[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Закономерная случайность.
Закономерная случайность.
понравился фанф еще скинуть?
1. скинуть [ 43 ] [89.58%]
2. ну нах тупой фанф [ 5 ] [10.42%]
Всего ответов: 48
Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:58 | Сообщение # 61Biliebers
скора ладно ща выложу через 5 минуточек)

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:06 | Сообщение # 62Yulyashka
Ждуу!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:06 | Сообщение # 63Biliebers
- ААА – заорала я как ненормальная и забралась на стул.
Перед о мной стоял папа и давил лыбу.
- Папа какого фига? Все же еще спят!
- да нет, все уже проснулись даже твоя звезда лежит в постеле и мечтает, я с ним уже поздаровался, но так и не понял, что он мне ответил.
- Блин, пап спасибо, что напомнил, ноды бы их русскому языку научить срочно!
- Кого их?
- Эм… ну вообщем…
- да не тяни чтоль!
- Ну с ним приехали его друзья, так что в Саратове 3 иностранца, которым кровь из носу нужно знать русский язык.
- Оо
- Да, зато я придумала, чем мы сегодня займемся.
- Ну вот и хорошо, а пока приготовь нам завтрак чтоль, а то я проголодался!
- Хорошо пап, а ты Ваню не разбудил?
- Нет, это Ваня нас разбудил и именно сейчас он в твоей комнате докапывается до Бибера. Иди спаси его, пока Джас совсем волос не лишился!
- Ахааххах иду!
Приготовив завтрак , а пораллельно спасая Джастина я уселась на стул немного передохнув.
На запах пришли все обитатели дома и начался веселый день. Я съев немного еды пошла в душ привела себя в порядок и позванила Тане:
- Эй вы че там спите чтоль?
- Нет, что ты, мы позавтракали думаем чем заняться, тока ничего в голову не лезет!
- У меня хорошая идея…. – заговорческим тоном произнела я.
- И? Не томи давай…
- Ну поскольку они в России, а русского языка нехрена не знают, то их надо ему научить!
-Непоняла..
- Да не тупи пожалст…Нужно обучить парней русскому языку, осталась неделя до школы а они не бе, не ме, не кукареку!


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:09 | Сообщение # 64Yulyashka
Quote
Нет, это Ваня нас разбудил и именно сейчас он в твоей комнате докапывается до Бибера. Иди спаси его, пока Джас совсем волос не лишился!
хахах, бедный Джастин.
Прекрасно!! Дальше!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:40 | Сообщение # 65Biliebers
- Ой а точно. Я придумала у нас будет соревнование, кто быстрее и лучше обучит своего подопечного американца русскому язку, к концу для соберемся и посмотирм на успех, ок?
- Да клевая идея, Ленке позвони и скажи, я пошла учить этого шастика русишу, все, пока моя*
Я положила трубку и сказал Джасу чтоб он привел себя в порядок и пришел в мою комнату, она была довольно просторная и место хватит нам и побеситься и поучить уроки.
- Так, милый..
- Что? Я тебя боюсь..Ты че на меня так смотришь?
- Ты сейчас будешь учить русский язык!
- А?
- Б…пошли учить алфавит.
Поцеловав его в щёчку я положила перед ним азбуку и процесс обучения начался.
Лена и Чез
- Так мы проснулись шас завтракаем и будем думать чем заниматься! – перечисляла Лена Чезу который уже 5 минут пытался ее поцеловать.
- Ладно, хорошо, ну дай я тя поцелую.
- Мимими какие мы романтики, ну ладно на, целуй!
- Ну спасибо, разрешила!
Рассмеявщись они поцеловались и пошли по соим неотложным делам.
- О, танька звонит – подумала Лена – Да тань, привет!
- Привет тут короче такая тема…
Изложив подробно что требуется от этих кролиов таня отключилась, пожелав приятного время припровождения.

_______________________________
сорри что мало если захочешь еще накропаю вечером скину) спасибо что читаешь) Yulyashka,


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:44 | Сообщение # 66Yulyashka
Нну супер!!!
Quote
сорри что мало если захочешь еще накропаю вечером скину
Конечно хочу, буду ждать, очень.. очень!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:21 | Сообщение # 67Biliebers
Таня и Раян
- Так у нас мало времени, но надеюсь у тебя хорошая память!
- Ты про что милая?
- Мы щас будем учить русский язык!
- О, надеюсь это интересно, давай начнем.
Они сели за стол и начали учить алфавит. Осилив этот путь к знаниям они решли немного отдохнуть и пошли прогуляться по парку, параллельно Таня немного учила его некоторым словам и фразам, но Раян никак не мог запомнить последовательность разговора. Таня довольно долго с ним билась и наконец у него получилось, до него дошло, что в русской речи, которой общаемся мы никакие правила не помогают и надо ее просто чувствовать. Проделав этот долгий путь в знаниям они пошли домой и еще немного позанимавщись сели смотреть телевизор, ведь вечером они встречаются с девченками и смотрят на успехи своих подопечных.
- Слушай я начал понимать какой бред несут у вас по телевизору!
- Я очень рада за тебя, ноу нас не говорят бред по телевизору!
- Ну переводчики интервью неправильно переводят все сказанное на английском.
- Хахах ну это уже их проблемы, если они тупые, то ничего не поделаешь.
- Это точно, ну что? Покувыркаемся?
- Закатай губу солнышко, никаких выходок!
- Нууууууууууу
- Без ну, как только выучишь русский, тебя ждет награда, я!
- Ну поощерения будут?
- Ага – и с этими словами Таня поцеловала его нежно в щёчку и пошла в другую комнату.
- Так нечестно…
- Ну ну!
Лена и Чез
- Так пошли учить уроки, - дала Лена пендаля Чезу.
- Нехочу!!!!!!!
- А ты захоти, а то не поцелую больше никогда!
- И че!?
- Ах так?
- Да так!
- Ну держись!
Лена начала снимать с себя майу и осталась в одном кружевном очень красивом белье, Чез смотрел как завороженнный. Она начала снимать дальше, видя, что это действует, шортики полетели в другу сторону а Чез краснел и пускал слюни потихоньку.
- Ну как хочешь! Я пошла учить русский в одиночестве, и кстати тебе нужно выйти.
- Это зачем мне еще выходить, и я иду учить с тобой твой русский.
Лена осмотрела Чеза с ног до головы и остановила взгляд на его штанах. Чез посмотрел туда же.
- Ой мне точно надо выйти. – кинул он и пошел в другую комнату – у меня кажеться встал – добавил он чуть тише.
- Иди, иди и приходи заниматься, как справишься с проблемкой – рассмеялась лена и пошла в зал.
Света и Джастин
- Так ну что, ты выучил всю азбуку и знаешь некоторые слова, самы необходимые – сказала я, сверкая глазками.
- Иииии? – заговорчески протянул Джас.
- Давай немного развлекемся?
- Я только за!
- Ну тогда иди ко мне мой россиянин.
- МММ – как я скучал по твоим губам – сказал Джастин оторвавшись от меня.
- Ой а я как по тебе скучала
- Я больше!
- нет я!
- Я тебя лиюбию – кое-как выговорив на русском сказал Джас.
- И я тебя люблю солнышко – так же на русском ответила я ему.
Еще немного позанимавщись русским мы пошли в парк, в кафе, где все договорились встретиться и посмотреть на результаты своих трудов.
(русскую речь буду выделять курсивом.
- Привет девченки! Ну как успехи?
- Все отлично, ну для первого дня разумеется – ответили они мне.
- Мальчики – обратились мы к парням – давайте, хвастайтесь.
Сначала они нам рассказали весь алфавит, а потом перешли к словам и фразам.
- Прифеет – сказал Раян.
- не прифеет, а привет
- Привееет – повторил он.
- Ого правильно! Умница – похвалили мы его.
Потом он еще немного помурлыкал по нашему и мы перешли к Джастину. Он нас конечно удивил соими познаниями, но Чез…значит методика лены на раздевания подействовала! Чез шпрехал немного, как и все, но выговаривал все, почти без акцента, мы были очень рады за Лену и Чеза.
- Пошлиете домой, а то я замиёрз – сказал Раян.
- Ну пошлите, тока давайте зайдем в магаз и купим что-нибудь поесть, а то лично у меня дома шаром покати, - сказала я.
- Пошлииете – выдавил через силу Джастин и мы пошли.
Придя в магазин я потощаила Джастина с собой выбирать продукты, заодно и научиться читать – подумала я. Выбрав продукты, мы пошли на касссу, как вдруг я увидела журнал все звезды, и подумав взела его. Придя домой и разложив все я пошла в свою комнату и прочитала журнал, там было про джаса.
- Джастин Бибер в России у своей девушки. Они живут в Саратове.
- Это плохо, очень плохо, скора толпы фанов будут сдесь…Это нехорошо!
- Что нехорошо милая? – прибежал Джас
- Я что, сказала это в слух?
- Да, так что случилось?
- Все наверно уже знают, что ты у меня, давай посмотрим.
Мы зашли на его фан-сайт, где я обычно сижу и прочитали последнии новости


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:14 | Сообщение # 68lady-arinar
уууууууу!!! как это мило!!!! давай продуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!! =))))))

ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КОМПУ СНИКЕРС,
СО СЛОВАМИ: «НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРС-НИ!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:55 | Сообщение # 69Biliebers
- Бибер в России - гласили все новости.
- Это нехорошо!
Я посмотрела свою почту на фан-сайте там было штук 1000 писем, все же знаю, что я живу в Саратове.
- Ты его видела? Видела? Видела?
Гласили все письма я написала основателю этого клуба, что я та девушка, у которой он в России, она мне не поверила,но я ей предоставила все наши с ним фотки и вышла в скайп поболтать с этой девушкой.
- О мой бог…это правда?
- Да правда, щас Джастин придет, ты только не ори сильно, ладно?
- Я постараюсь…
- Милый…
- Иду…
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААА – мы увиели, как эта девушка просто сидит и орет.
Еще немного поболтав с этой ненрмальной мы пошли спать.
- Мне опять лечь с тобой!?
- Дааа – промурлыкал Джас.
- Уже иду. – сказаля я и начала подниматься с пола
- Я сам к тебе приду, тем более на полу больше места – и с этими словами он спустился на пол и оказался прямо надомной и мы поцеловались. Я никак не могу надышаться его ароматом, он такой сладкий, с ним так легко и хорошо, я обняла его крепко крепко, как только могла, а он еще крепче, и вот я уже не могу дышать, а все его обнимаю, мне с ним так хорошо, что даже кажеться, что и воздуха ненадо
От лица Джастина
- какая же она у меня красивая, а почему интересно она спит опять на полу? Непорядок!
- Мне опять лечь с тобой? – сказала на уставишим голосом.
- Дааа – пропел я, но вспомнил, что на устала и сказал – Я сам к тебе приду, тем более на полу больше места. Спустившись на пол я оказался прямо налд ней, блин, как же мне ее не хватало, ее губ, клаз, щечек, щеи. Порассуждав немного я ее поцеловал, как же с ней приятно находиться, чувствовать, что она рядом, а ее аромат сведет меня с ума! Она меня обняла, да как сильно, незнал что в этой крошке столько силы! Я обнял ее крепко, насколько мог, чувствуя ее всем телом, она такая теплая и нежная, Господи спасибо, что она есть у меня!
- Ты не задохнулась там? – спросил я ее окуратно опуская на пол.
- Нет, мне никакой воздух не нужен, лишь бы ты был рядом!
Как же приятно это слушать, как же я ее люблю, Она умеет подддержать и скажет, все правильно, не как те, в америке, которые ляпают не в попад!
Я ей спел ее любимую песню и она заснула, она спит как младенец, поцеловав ее в лобик я тоже уснул.
Таня и Раян
- Ты что правда замерз на улице? Сейчас же лето!
- Ну конечно нет, я просто хотел быстрее остаться с тобой наедине.
- А! Я тоже этого хотела, пошли спать.
- Нууу
- Не нукай! – таня подошла к Райну
- Лямур
- Ага!
- Ну иди ко мне!
- Иду!
Таня подошла к нему и он начал ее целовать, нежно, нежно, а потом эта нежность переросла в горячую страсть, одним движение рук он посадил Таню на стол, и теперь она свисала над ним и они продолжали целоваться. Она обвила его спину ногами, он издал тихий стон удовольстивия и отстранившись и взяв ее на руки отнес в ее комнату. Там они продолжали начатое дело, а потом уснули. Про Лену и Чеза я вообше молчу.
От Автора
Так проходила неделя, они учили Русский язык, сбегали и подали документы в 9 , уже 10 класс, где учились наши девченки, ходили по магазинам, покупали все к школе, но в один прекрассный день в дверь постучались. Это было часов в 10 утра, Света пошла открывать дверь и увидела, какого-то непонятного человека


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:52 | Сообщение # 70lileadanylyuk
дальшеее!!!
ну. и на самом итерестном месте(


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:30 | Сообщение # 71Biliebers
lileadanylyuk, чтобы заинтересовать))

- Где мистер Бибер?
- Зачем он вам?
- Если он не покинет страну в течении 2 дней, то мы вызовем полиции и выкинем его из России!
- На каких это основаниях?
- У него нет Российского гражданства!
- Оно у него есть! Смотрите!
Свет апротянула паспорт Джастина этому человку, а он взял и порвал его!
- Теперь нет!
- Убирайтесь отсюда!
- И наче что?
- Иначе все!
- вы мне ничего не сможите сделать!
- Я ничего не собираюсь выеснять, только мистер Бибер никуда не поедит!
- вы в этом ошибаетесь! Ему не место в России!
- Хватит базарить чувак! У него есть Российское гражданство и он никуда не уедит!
- Я вас предупредил, если он хоечет жить, то уедет назад в свою америку!
- Это вы, если хотите жить сейчас же убиретесь отсюда!
- Я ухожу, я предупредил, всего наилучшего!
- Гудбай!
Света сползла вниз по стенке и начала плакать, что случилось, почему так произошло! Кто так возненавидел Джастина Дрю Бибера, что желает ему смерти, может ему и правда стоит уехать, что бы выжить! Но я не смогу без него, как же быть. С этими мыслями она зашла в комнату немного всхлипывая. Джастин все сапал.
От лица Светы:
- Блин, что же делать? Как же рассказать Джастину? Он будет просто в шоке! Кто же мог так сделать? А может это просто тупая шутка? Но кто? Кто так шутит? – с этими мыслями я зашла в комнату. – Господи он такой зайка, когда спит! Как же мне тебя будет не хватать. А может мне уехать с тобой? Точно! Так все, Света отвлекись, послушай хотябы музыку.
Я села на диван и начала слушать музыку, как на зло, попадалась одна спокойная и тихая, что разрывала сердце и ныть хотелось еще больше. Блин. – Пойду посмотрю телевизор. О какой то фильм.
« - Я тебя люблю
- И я тебя люблю, но мы не можем быть вместе, нам не суждено, наши ненавистники все разрушат если мы останемся вдвоем»
- Да че за черт возьми! – есть на этом свете что-нибудь веселенькое или нет? Я же сейчас разревусь.
Точно, радио! Европа плюс:
«Запомни I love you пойми что i need you - и у нас на радио пол часа грустных песен о любви»
- Да ёперный насрать, сколько можно, нужно отвлечся, пойду погуляю.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:33 | Сообщение # 72lileadanylyuk
давай продкууууууууууууу)
КЛАСС))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:35 | Сообщение # 73Biliebers
Я зашла в комнату чтобы взять одежду для прогулки и наклонилась чтобы поцеловать моего зайку, но тут он открыл глаза и мне стало так плохо, от мысли что я могу его потерять, сколько я себя не уверяла, но я расплакалась только смотря на него. Он ничего не понял и начал и начал меня успокаивать. Все ему рассказав я успопокоилась, он тут же позванил Ашеру и испуганнным голосом все ему расссказал. Тот заказал нам охранников и успокоился. Пришли два здоровых бугая и встали под дверьми:
- Блин…Джас, они теперь и спать около наших дерей будут?
- Да, это их работа.
- Мне не нравица их работа, это уже слишком, кстати ты готов к натиску своей ярой фанатки.
- Непонял!?
- Моя соседка без ума от тебя и сегодня она приезжает из лагеря, а завтра у нее день рождения, ты не против побыть подарком?
- Ну только если не долго.
- Я надеюсь, что это и вправду будет не долго. Но визгу будет много, поверь мне.
- Эх ладно, чего не сделаешь ради любимой!
- Ой, это так мило, иди сюда мой подарун мррр – сказала я притягивая его к себе.
- Ты такая hot- промурлыкал он.
- я знаю, ты тоже sexy
- ммм спасибо моя, а кстати как соседку – подругу зовут?
- а, да как и меня.
- Хм, интересно…

- Ей 13 будет закатай губу пупсик
Огонёк в его глазах сразу потух.
- Да я вовсе и не собирался!
- Ну да, ага, конечно!
Но тут мне позвонили у меня высветился номер моего одноклассника. – Странно, что ему нужно и почему он до сих пор не сминил номер.
- И я еще забыл одно сказать, если он не уберется в течении двух дней, то и тебе плохо будет.
- Лааааадно – протянула я – пока.
Когда я положила трубку то меня пробил смех. Джастин прибежал и увидел, что я валяюсь на полу и тупо угораю.
- Что с тобой?
- Я узнала, кто тебе угрожал.
- И кто? – он с недоверием посмотрел на меня, а я все угораю.
- Это мой одноклассник.
- А как ты узнала? – все еще не мог поверить Джас.
- Да этот придурок даже номер скрыть не удосужился, ща я ему позвоню.
Я набрала номер и стала ждать ответа. Один гудок, два гудка:
- Кто это?
- Совесть твоя дибил. Какого ты нам угрожаешь? Че я тебе сделала?
- Ты должна быть моей!
- Губозакатывалку принести?
- Нет, я серьезно, я иду в 10 класс и тогда мы с тобой будем встречаться точно, я тебе гарантирую!
- Размечтался! Я встречаюсь с Джастином и точка.
- Ну он же уедит к себе в Америку. И все будет хорошо.
- мечтать не вредно пидорасам!
- Ты поаккуратней с будушим парнем базаришь!
- Тебе еще раз повторить? Он никуда не уедит, он идет учиться в нашу школу, в наш класс и будет сидеть со мной за одной партой!
- Я ему не уступлю свое место!
- Да кто тебя спрашивать будет!
- Ему конец!
- да нет солнышко, это тебе каюк, все пока!
- ну ну!
Фуууууууууууу я выдохнула и села на пол. Мне все еще было смешно, ладно хрен с ним, с идиотом
- Пошли погуляем – сказала я ему подползаяна чатвереньках.
- Ну пошли, но охранники пойдут с ними.
- Ладно, но только пусть держаться подальше.
- ок!
Так прошел еще один день и наступил день рождения моей соседки, она собирала всех вечером, ну и меня тоже разумеется пригласила.
Я постучалась в дверь мне открыла ее мама и аж подпрыгнула от неожиданности. Я быстро провела Джаса в соседнюю комнату и позвала Светку и положив ей руки на плечи сказала:
- Ты все еще страстно любишь Джастина Бибера?
- Дааааааа – заорала она на всю квартиру.
- Пожалуйста не ори когда увидешь мой подарок я тебя очень прошу, а то он оглохнет.
- Я постараюсь.
- Окей, ладно мы заходим.
- Ага!
Открылась дверь и я увидала что он стоит спиной к нам и что-то рассматривает.
- Хей, Джастин, повернись ка и закрой уши на всякий случай.
- А? Что.
Он повернулся ко мне и я чуть не оглохла.
Светка орала так, как будто резанная, когда стресс немног спал, мы увидели, что вокруг нас столпились ее подруги из класса и тоже пускали слюни, но некоторые слишком хищьно на него смотрели
- Упс…этого я не предвидела! Бежим! – заорала я на чистом английском и мы рванули на выход, но по дороге он зацепился за косяк и грохнулся на меня, бмы просто лежали и урогали.
Вспомнив, что за этой сценой веселья наблюдают все, мы быстро поднялись с пола и откланевшись ушли, так и оставив гостей в полном шоке. Как только мы зашли в квартиру, то тут разразился такой смех! Мама дорогая!


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:14 | Сообщение # 74lileadanylyuk
дальшеееееееее)

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:26 | Сообщение # 75Biliebers
Мы просто валялись на полу и никак не могли прийти в себя. Немного отдышавшись я подползла к Джасу и сказала:
- А что будет, если у нас в школе есть твои фаны?
- Ну тугда охранники будут нас на уроки провожать.
- Только этого не хватало! Блин!
- Ну это же для моей безопастности.
- Я знаю, поэтому готова потерпеть это издевательство – сказала я подползя совсем близко и столкнувшись лбами мы сидели и просто смотрели друг другу в глаза. Мне так захотелось поцеловать, видимо у него тоже было такое желание, потому что он успел осуществить его быстрее моего. Я ответила на его поцелуй и залезла под его майку и начала водить ноготкаи по торсу. Он вздрогнул и остановился, я все подолжала водить по торсу, но еще и начала целовать шею. О, как он завелся. Он издал стон и свалился на пол. Сев на него я продолжила начатое дело. Извиваясь подо мной он бросал восхищенные взгляды на меня и изредка целовал, если него получалось дотянуться.
Тут мы услышали что кто-то открывает дверь, но благо она была закрыта и родители не сразу смогли ее открыть.
- Атас Бибер! – шопотом заорала я. Мы были все красные и возбужденные, надо было придумать отмазку.
Джас юркнул в мою комнату и застыл в поисках подходящего прикрытия. У меня в комнате стоял бабут и поставив его он начал прыгать. Успели.
- Привет доча! А что ты такая красная? – спросил папа пришюрив глаза.
- Д мы на батуте прыгаем, а ты что подумал? – я посмотрела на папу гзами котонка из шрека.
- Ну ладно тебе, Миш, пойдем!
*- спасибо тебе мамочка – подумала я про себя.*


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Закономерная случайность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz