[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А ты веришь в зомби??
А ты веришь в зомби??
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:30 | Сообщение # 1NikolBoo
Автор:NikolBoo
Название: А ты веришь в зомби??
Категория: G
От автора: 16+ Я уверенна на 99%, что этот фанф будет читать не больше 3-х человек, но если вам понравиться, то я всегда буду рада новым читателям.
Предупреждение: Будет много мяса. smile
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:00 | Сообщение # 2NikolBoo
12 сентября 2015. 6:35 утра.
-Джас, лови!- держа входную дверь, кинула я парню последний пистолет с патронами.
-А как же ты?
-За меня не беспокойся! Беги уже!- я жестом показала, что бы парень бежал за подмогой. Как только он скрылся, зомби будто набрались сил и стали ломиться в дверь всё настойчивее.
-Чёрт побери меня ещё рас послушаться этого юнца и прятаться в заброшенных церквях- я еле сдерживала напор и вот, несмотря на все мои усилия они пробили брешь в моей крепости. Я со всех ног побежала к алтарю, и, проявляя чудеса акробатики, залезла на большой крест, на котором был изображён распятый Иисус Христос.
-Не подходите мерзкие твари!- я отбивалась от них металлическим ломом, снося одну голову за другой. В этом не равном сражении мои шансы на спасение были практически равны нулю. Единственной надеждой был Джастин, который до сих пор не появился.
-Лаура, держись!- Крикнул только что прибежавший Джас, и стал стрелять по полуживым мишеням, жаждущих крови. По всей старой церкви эхом разносились звуки стрельбы, повсюду была кровь и полу разложившиеся человеческие органы, а от трупного запаха тошнило так, что не редка невозможно было сдержать внутренних позывов. После получасовой, безостановочной борьбы я изрядно устала и до сих пор удивлялась, что меня не укусили. Но как говориться мысли материальны и как только я об этом подумала, я почувствовала как сверху на меня капает что то желтовато-красное, да и в добавок это жутко воняло. Я подняла голову и увидела сидевшего прямо надо мной зомби, у которого изо рта рекой текла кровь вперемешку с гноем.
-Фу..-простонала я и посильнее замахнувшись ударила этого зомбика по голове, но похоже, что я не достаточно замахнулась и у него голов осталась болтаться. Пока я была занята зомби с верху, те зомби, которые были внизу, сообразили что я отвлеклась и не теряя шанса быстро полезли ко мне.
-Ааааа!!-закричала я от боли, так как один из пустотелых укусил меня в ногу. От болевого шока я не удержалась и упала на пол. Меня плотным кольцом стали окружать ненасытные твари.
-Лаура, нет!- Закричал Джас и побежал ко мне на помощь.
За неделю до этого.
Меня зовут Лаура Шен. Я продюсер у знаменитого певца Джастина Бибера. Ему же 21, а он до сих пор остался самым популярным певцом. И сегодня мы встретились в кафе для обсуждения будущего турне.
-Привет, Джас- я поцеловала его в щёчку и села обратно на своё место
-Привет, Лаурик- меня всегда забавляла как он меня ласково называет.
-И так, я составила план твоего турне. Вот ознакомься- я протянула парню лист со странами в которые, как мы предполагаем, он должен посетить в этом году.
-Нет. Так не пойдёт. Мне надоели такие загруженные туры. Переделай его
-Ладно- я пожала плечами и забрав лист стала думать как ему распределить тур.
-Лаур, смотри- Джас указал на висевший на стене в кафе телевизор, по которому были новости.- Сделайте погромче- попросил он и официантка сделала, так как он хотел.
« Нью джерси ,охвачен странной болезнью. Врачи не могут ничего предпринять. Люди гибнут в массовых количествах. В целях безопасности в городе и близлежащих посёлках ввели карантин.»
-Н и ну- сказала я и безразлично повернулась к своему листку.- А как тебе такой вариант?
-Как ты можешь думать о туре, когда где то гибнут люди?- начал возмущаться Джас. Я пристально посмотрела на него.
- Даже не мечтай. Тур мы отменять не будем.
-Ну блин..-протянул он и смерившись с мыслю о работе пересмотрел новый вариант.
-Ладно, и так сойдёт
-Ну и чудно. Жду тебя завтра в студии, и не опаздывай.
-Хорошо- я поцеловала его и выйдя из кафе, направилась к своей машине.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:50 | Сообщение # 3NikolBoo
Сев в чёрный кабриолет я на всю врубила музыку и без стеснения стала петь во весь голос. Несясь по вечернему Нью- ёрку, я не обращала внимания на знаки и светофоры . Мне было всё равно, так как у меня было прекрасное настроение и хотелось хоть немного побыть хулиганкой. От ветра мои длинные вишнёвого цвета волосы разлетались в разные стороны и немного мешали мне, поэтому сделав небольшой перерыв на светофоре, я завязала их в небрежный хвост, и продолжила ехать по своему маршруту. Доехав до самого крутого клуба, я прошла без очереди, хоть мне и не было 21, меня всё равно пускали, как вип гостя.
-Оо, какие люди!- ко мне подошёл изрядно выпивший мой парень Дин.
-Привет, милый –я поцеловала его и мы направились к барной стойке. Не останавливающиеся веселье всю ночь, дало знать под утро, когда ноги еле держали тело , а голова раскалывалась на две части. Взяв, проблевавшегося Дина под руки я потащилась к машине. Закинув своего нетрезвого парня на заднее сиденье, я села за руль и веля по всей дороге, поехала домой. В глазах было мутно, и я почти не соображала куда ехала, так как тоже была пьяна. Неожиданно на дороге появился человек, который еле шёл, точнее сказать плёлся. Я стала сигналить ему, давая понять , что он на проезжей части. Но этот , как я поняла, тоже пьяный человек, не стал останавливаться, а продолжил свой путь.
-Уйди с дороги, придурок!- крикнула я ему и со всей силы надавила на педаль газа, что бы быстро проскочить через него. Но когда я оказалась всего в метре от него, он неожиданно ожил и бросился под машину.
-О боже мой!- взвопила я, и быстро вышла из машины.-Эй, ты как?- я попыталась привести сбитого в сознание. Я потянулась к его шее, что бы проверить пульс, но пострадавший крепко схватил мою руку и потащил к своему рту.
-Что за фигня?- я выдернула свою руку и начала отходить от сбитого, так как он стал издавать несвойственные живым людям звуки и в став на одну «здоровую» ногу, так как другая была сломана пополам, поплёлся ко мне.
-Не подходи, а то я буду кричать! Дииин, Очнись!- я отходила и отходила назад, пока этот не накинулся на меня и не повали с ног.
-Уйди- кричала я и как можно дальше отодвигала его лицо от себя, так как он пытался меня укусить
-А ну отойди от моей девушки- рассерженно прокричал Дин и битой ударил наподдавшего по голое, который сразу же замертво повалился на меня. Вылезя из под тяжёлого тела, и немного отдышавшись ,я стала думать, что нам с ним делать.
-Что это был?- начал Дин
-Не знаю. Бальной какой то.
- Ещё бы. Он же пытался тебя укусить!- бесился Дин
-И что? Ты тоже частенько в порыве страсти пытаешься меня укусить
-Это совсем другое дело –Дин покраснел ещё сильнее, чем был раньше, когда был просто пьяный.
- Что нам с ним делать?- я потолкала этого ногой и похоже он был мёртв.
-Давай пока никто не увидел, положим его в багажник и закапаем где нибудь
-Согласна- мы взяли мёртвого мужчину и сложив пополам еле запихнули его большое тело в мой маленький багажник.
-Поехали- сказал Дин и выжав всё из мой малышки, мы помчались подальше от города.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:34 | Сообщение # 4NikolBoo
-Дин, ты это слышал?- спросила я, когда мы почти выехали за город
-Что слышал?
-Ну мне показалось, что этот стучал- мои руки немного тряслись, поэтому я старалась крепче держать руль.
-С чего бы это ему стучать? Он же мёртв!
-А может ,не мёртв. Сходи проверь- я припарковалась на обочине у въезда в лес и стала выталкивать Дина из машины.
-Да не пойду я- противился он
-Ну что ты как баба? Джастин бы точно пошёл- Это аргумент заставил его выйти из машины и пойти к багажнику, который находился в передней части автомобиля.
-Джастин бы пошёл- передразнивал по пути меня Дин- Ну и встречалась бы с этим Джастином.
-Зачем мне идеальный Джас, над которым даже постебаться толком не возможно- я мило улыбнулась и снова вернулась к своему испуганному выражению лица.
-Сучка- одними губами прошептал Дин и открыл дверцу багажника.
-Ааааа!- послышался страшный вопль Дина через пару минут. Из за переднего сиденья было видно, как его будто затягивают внутрь
-Дин!- закричала я и через пару секунд я услышала злобный ржачь моего парня.
-Ахаха, купилась! Видела бы ты сейчас своё лицо- он не переставал ржать.
-Придурок- я отвернулась от него и стала копаться в бардачке.
-ААаааа, Лаура! Помоги!- закричал Дин
-Аха, щас. Уже бегу, родной. Больше я не куплюсь на твои идеотские шуточки. – С момента его второй попытки одурачить меня прошло пару минут, а он всё не вернулся.- Дин? Хватит! Не смешно же- я вышла и машины и увидела лужу крови впереди машины. –Дин?- я подошла ближе
-Аааа- завизжала я, когда увидела, как наш мертвец пожирает моему парню мозги. Я быстро рванула к своей сумочке и вытащила оттуда сотовый
-Ну давай же- я набирала 911- Нет связи. - Я пыталась ещё раз набрать 911, но ничего не вышло. Тогда я сняв свои туфли побежала подальше от машины, так как ехать с ненормальным убийцей мне не очень хотелось. Я бежала по обочине, пока не увидела едущую к городу машину.
-Стойте- закричала я и машина затормозила.- Помогите, пожалуйста- истерически говорила я- Моего парня убил какой то ганибал, он …он в моей машине.
-Садитесь- сказала женщина и мы поехали прямиком к первому отделению полиции.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:03 | Сообщение # 5NikolBoo
-Так что там произошло?- спросила девушка, лет 30. Я ей всё рассказала, и она сделал вывод, что это был зомби
-Да вы что спятили? Какой ещё зомби?
-Обыкновенный.
-А что бывает необыкновенный?- с сарказмом спросила я
-Да. Они бывают трёх типов. Зомби первого типа :тупые и медленные, бродят и пытаются тебя укусить. Зомби второго типа :тупые, но шустрые. И наконец, зомби третьего типа: сообразительные и быстрые, их лучше убивать сразу, так как они могут организовать всех тупых зомби в одну большую машину для убийства. – Я покосилась на девушку и пыталась понять шутит ли она или же она серьёзно, по лицу я поняла, что она и правда верит в то ,что сказала.
-Вы чего курили перед выездом?
-Ничего
-Ага. Я вижу- съехидничала я
-Если хочешь, можешь не верить. Скоро весь мир будет подвержен этой заразе.
-Допустим, я вам поверила, что это был зомби. Но тогда откуда вы всё это знаете.
-Я работаю в секретной организации НАССА. Там мы исследуем паранормальные явления и т.д. и т.п. И в истории земли уже были зарегистрированы случаи возникновения зомби, но их быстро убивали, и эпидемия не разрасталась . Но сейчас они более сильные, и вирус распространился быстрее, так что мирового катаклизма уже не избежать. – Мои глаза чуть не вылезли от удивления из орбит.
-Тогда, что нам делать?- спросила я
-Бери всех близких и уезжай подальше от города. И главное, бери побольше оружия и еды.
*Боже мой, что же случилось с этим грешным миром? Это что твоё наказание?*
- И ещё, если зомби тебя укусит или поцарапает, то ты сама станешь зомби
-Да, знаю я. Смотрела фильмы про них- Девушка покосилась на меня и продолжила ехать. Как только мы были в городе, я первым делом позвонила Джасу
-Алло, ты где пропадаешь? Я тебя уже час жду в студии?- бесился Джас
-У меня для тебя две новости. Хорошая и плохая.
-Давай с хорошей
-Твоё турне отменяется
-Ура! Тогда, что за плохая?
-Мы все умрём- серьёзно сказала я
-Очень остроумно.
-Я серьёзно. Помнишь вчерашние новости?
-Ну да, а что?
-Так вот, это болезнь, которая превращает людей в зомби. И один сегодня напал на меня и убил Дина- из глаз потекли слёзы. На другом конце провода наступила тишина.
-Так это правда?- уже серьёзно спросил он
-Да- всхлипывая ответила я.- Собирай родных, вещи, припасы , лекарство. Мы уезжаем.
-Что? Куда?
-Подальше от городов
-Но из родных здесь у меня только ты. Остальные в Канаде.- сказал он
-И у меня здесь только ты. Так что звони им и говори что бы они уезжали. Я скоро буду у тебя. Жди.
-Ага- я нажала на кнопку отбоя и глубоко вдохнув решила побольше разузнать.
-А как их убить?
-Так же как их убивают в фильмах
-Да? А откуда тогда сценаристы знали, как убивать зомби?
-Это наши люди заказывали такие фильмы, что бы люди были подготовленные, если вдруг начнётся война против зомби.
-Ахринеть- проговорила я
-Мы на месте- сказала девушка – И кстати , меня зовут Анабель. Вот моя визитка, если что звони- она протянула мне витку и умчалась прочь.
-Похоже веселье только начинается- проговорила я и быстрым шагом пошла в студию


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:20 | Сообщение # 6NikolBoo
-Джастин- Когда я увидела парня, я подлетела к нему и крепко обняла.
-Ну тихо, малыш. Всё будет хорошо- он гладил меня по спине.
-Мне так страшно- я уткнулась лицом ему в грудь- Обещай, что не бросишь меня пока не закончится, пока что не начавшийся, хаос.- Я взглянула своими синими глазами в его глаза.
-Обещаю- ответил он- Я уже позвонил всем , и предупредил об зомби. Мы все договорились встретиться у озера, к которому мы ездили, когда я был маленький.
-Ты рехнулся? Нам придётся проехать почти через всю Америку и пол Канады.
-Пойми. Они моя семья, и я должен ехать к ним- спокойно сказал он
-Хорошо. Тогда я и своим скажу, что бы они туда ехали
-Давай. –я отошла на минутку и обзвонила всех. Многие решили, что я чокнулась и сказали, что мне надо больше отдыхать. А вот остальные сказали ,что поедут к озеру.
-Так, пора ехать по магазинам- радостно сказал я
-За шмотками?- Джас приподнял левую бровь и пытался понять, зачем нам ехать в магазин.
-Нет. За оружием и едой- спокойно ответила я.
-Аа, ну тогда пошли- мы забрали свои вещи и поехали в оружейный магазин. Скупив там пол магазина, мы поехали на сей раз в продуктовый, и набрали две тележки с не быстро портившимися продуктами.
-Ну и когда мы выезжаем из города?- спросила я
-Давай, завтра на рассвете. Сегодня соберём ещё вещи и завтра поедим.
-Хорошо. Тогда, нам нужно ещё заехать купить какую нибудь большущую бронированную машину и можем ехать по домам.
-Ага- доехав до автосалона мы купили бронированный хамер и загрузив в него все наши покупки, разъехались по своим домам.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 00:48 | Сообщение # 7NikolBoo
Приехав домой, я сразу же отрубилась, так как не спала почти двое суток. Всю ночь мене снились кошмары ,в которых кровожадные зомби разными извращёнными способами убивают меня. Проснувшись в очередной раз, в холодном поту, после ужасного сна, я решила ,что спать уже нет смысла, потому что через час всё равно пришлось бы вставать. До 6 утра я бродила по квартире и собирала самые необходимые вещи. Их набралось примерно на небольшой чемодан. В запасе у меня остался ещё час, поэтому я решила удовлетворить все физические и, по возможности, духовные потребности.
-Ну вот и всё- сказала я , осматривая любимую квартиру. Немного поседев в зале, я собралась с мыслями ,и решив что уже пора уходить, взяла чемодан и покинула помещение. Доехав до места встречи, я увидела, что Джастин уже ждал меня.
-Привет- я крепко обняла парня.
-Привет- зевая сказал он
-Не выспался?- поинтересовалась я, когда вытаскивала чемодан из багажника своего феррари.
-Как видишь- Он забрал у меня чемодан и переложил в наш «бункер».- Давай оставляй машину на парковке и поехали, а то от графика отобьёмся.
-Какого ещё графика?
-Ну я всю ночь планировал как и где мы должны оказаться в том или ином месте в определённое время.- непринуждённо сказал он, будто каждый день составлял такие графики.
-Ха, интересно будет взглянуть на твой график- ухмыльнувшись я села в свой автомобиль и завела мотор
-А что тебе не нравиться в том, что я его сделал?- Парень немного разозлился, так как я задела его самолюбие.
-Ты, конечно, не обижайся, но ты до сих пор не можешь даже план на день нормально составить, не, то что бы график. Да, и ещё ты наверняка забыл учесть фактор «зомби» и распланировал всё так будто их и не существует- я не стала ждать ответа Джаса и уехала на ближайшую парковку.
-И как она догадалась, что я забыл про зомби- Джас пожал плечами и достав план поездки из заднего кармана своих джинс, скомкал и выкинул на тротуар. –Главное что бы она не узнала- проговорил он, когда залез в новенький хамер и любовался своим идеальным отражением в зеркало заднего вида.
-Я всё- сказала я и заняла место рядом с сиденьем водителя.
-Вижу- Джас выдавил из себя фальшивую улыбку и заведя машину, тронулся с места.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:17 | Сообщение # 8NikolBoo
-Может , это всё чья то глупая шутка?- спросил Джас спустя два часа безостановочной езды.
-Ты про что?- до меня не сразу дошло, так как я почти спала
-Ну я про зомби- он перевёл взгляд на меня, а потом снова на дорогу
-С чего это вдруг ты пришёл к такому выводу?- сев поудобнее, я стала всматриваться в пустынный пейзаж за окном.
-Просто за всё это время мы ни разу не встретили трупаков
-Ну это же замечательно! Надо радоваться. Или же ты хочешь по геройствовать?
-Да, нет. Просто это как то подозрительно
-Знаешь, мне и одного хватило. И вообще может эти новые зомби, как из фильма «я легенда» могут только ночью выходить. Так что как говориться : «Ещё не вечер»- Мы продолжили ехать по нашему маршруту, как вдруг машина стала издавать странные звуки и заглохла
-Твою мать!- Закричал Бибер и сильно ударил руками о руль.
-Да, не горячись ты. Сейчас всё исправим- мы вышли из машины, и открыв капот, нам в лицо повалили облака серого дыма.
-Кхе, кхе- закашляла я и руками стала развевать дым. -Ты хоть масло заливал перед отъездом?
-Вроде бы- проговорил он и стал копаться во всяких проводах.
-Что значит вроде бы?- я обошла парня и встала с другой стороны.- Ты хоть понимаешь, что каждое «вроде бы» может в будущем стоить нам жизни?
-Да успокойся ты! Залил я масло. Теперь ты довольна?- накричал на меня парень.
-Да- буркнула я и отвернулась, а Джас продолжил искать поломку.
-Дам, мы крупно влипли.
-Что такое?
-У нас аккумулятор полетел-Сказал Бибс и с силой хлопнул дверцей капота
-И что нам делать?- мы с Джасом облокотились на машину и стали тупо пялиться вдаль.
-Не знаю .Но если мы каким то волшебным образом не найдём аккумулятор, то мы тут застрянем, причём на долго.
-А как далеко ближайшая заправка от нас?- спросила я изрядно разозлившегося Бибера.
-В 5-6 км.
-всё равно выбора у нас нет, так что пошли.- Мы взяли по небольшим портфелям , и двинулись в сторону заправки. От испепеляющего солнца, у нас обгорели лица и мы были красные, как раки.
-Всё я больше не могу- я повалилась на раскалённый асфальт.
-Ну же вставай. Осталось чуть-чуть.- Джас приподнял меня, и мы пошли дальше. В первые, за все годы, которые я знала Джастина, мне было с ним не комфортно. Между нами будто было напряжение, которое только нарастало с каждым часом. Может быть всё из за того что раньше я с ним виделась раз в пару месяцев, а сейчас провожу вместе с ним уже два дня? Может, мы просто не сходимся характерами? Но это уже не имеет значение, так как перед лицом опасности нужно держаться вместе.
-Ура! Мы дошли- закричали вы вдвоём и понеслись к заправке , в которой был ещё и магазин. Зайдя в прохладное помещение, мы стали бродить через полки с продуктами и всякой всячиной.
-Джас, смотри- я указала на прилавок, за которым стоял странный мужчина.
-Пойдём ,посмотрим
-Нет. А вдруг это зомби? И что ты будешь делать?- Джастин вытащил из рюкзака заряженный пистолет и демонстративно покрутил перед моим лицом.
-Да ты даже стрелять не умеешь- сказала я, вытаскивая свой пистолет
-Вот сейчас и научусь- Джас улыбнувшись, аккуратно стал подкрадываться к нашей первой жертве. Я тоже не стала медлить, и пошла за ним. Когда мы были совсем близко, и уже стали прицеливаться из за нашего прикрытия, которым была гора туалетной бумаги, в заде нас раздался звонкий голос, от чего мы вздрогнули и еле сдержались, что бы не закричать от страха.
-Привет- сказал парень лет 23-х, полноватый, с тёмно карими волосами и глазами. Он был одет в майку с надписью «dead rising» и широкие шорты со множеством карманов.
-Эй, ты чего шумишь?- шёпотом спросила я парня
-А что? Зачем вы шепчете?- не понял тот
-Да тут зомби! Он же с лёгкостью нас убьёт- я старалась верещать как можно тише.
-Аа, вы о Стиве. Да, он вовсе не опасный. Смотрите- Парень спокойно подошёл к прилавку, и встал напротив Стива, помахал ему рукой, а потом кинул шоколадную конфету ему в лицо. Зомби даже не отреагировал, лишь из его рта струёй стали стекать слюни.
-Видели?- спросил отважный полный парень
-А что он такой тормознутый?- спросил Джас и зомби подал голос издав протяжное –Ааааа.
-Это просто зомби 4-ого типа. Они вообще не опасные. Над ними так классно издеваться- с довольной улыбкой сказал парень.
-Я думала, что есть только 3 типа зомби- сказала я махая Стиву.
-Нет, их вообще то 9. Если судить по компьютерным играм.
-Дам, ладно. Скажи хоть, что ты делаешь в этой глуши, и как тебя зовут?
- Меня зовут Брайн. Я ехал от друга к себе домой и моя машина сломалась
-О, как нам это знакомо- Сказал Джас.- Я кстати, Джастин, а это Лаура
-а у тебя ,что в машине сломалось?- спросила я
-Карбюратор
-А у нас аккумулятор.
-Да, его легко заменить, а вот с моей поломкой придётся ехать в автосервис.
-А где нам аккумулятор найти? Он вряд ли здесь есть, да и ещё на хамер- сказала я пристально осматривая Стива.
-Хамер, не хамер, а аккумулятор здесь есть- Брайн куда то ушёл
-Может, возьмём его с собой. Он вроде как много знает- шёпотом спросила я
-Мне всё равно, главное что бы не мешал
-А вот и вам аккумулятор- Брайн притащил коробку, в которой было наше спасение.
-Ну тогда пошли, к нашей машине- сказал Джас
-Окей- ответил Брайн и они с Джасом пошли к выходу.
-Лаур, ты идёшь?- крикнул Джас
-Я вас догоню- я подождала, пока парни выйдут и подойдя к Стиву навела на него прицел.- Прости Стив- я спустила курок и пуля с огромной скоростью пронзила полуразложившуюся плоть. От моего выстрела у Стива разнесло голову, и кровь обрызгала всё моё тело.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:08 | Сообщение # 9NikolBoo
-Что это ты такая красивая?- с сарказмом спросил Бибер, когда увидел меня всю в крови
-Да, со Стивом прощалась- с довольной улыбкой на лице ответила я ему. Еле дотащившись до нашей машины, Брайн быстренько заменил нам аккумулятор.
-Брай, может с нами?- спросила я его
-Я даже не знаю- почесав затылок сказал он
-Да, соглашайся. Может быть и выживешь- Джас, как всегда в своём репертуаре.
-Не слушай его. Мы обязательно выживем- проговорила я и ударила моего верного спутника по ноге.
-Аучь, за что?- не понял Джас
-За всё хорошее- теперь я ударила его по заднице.
-Да, ты вообще что ли охренела?
-Это я охренела? Да это ты..- не успела я закончить свою фразу, как нас перебил Брайн
-Ребята, я согласен
-Что?- сказали мы с Джасом одновременно
-Я согласен- повторил Брай
-Ура.- Я кинулась обнимать Брайя- Спасибо, что ты будешь с нами, а то я бы не выдержала с этим вот- я жестом указала в сторону Джаса, который в это время корчил мне рожицу
-Харе, ребят. Вы как малые дети. Хотя что я говорю. Вы и так малые дети- Брай затолкал нас в машину, так как он был старшее, больше и сильнее.
Прикрепления: 1351769.jpg (74.6 Kb) · 4215058.jpg (30.6 Kb) · 7589072.jpg (117.3 Kb)


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:16 | Сообщение # 10NikolBoo
Когда сильный и большой Брайн затолкал нас в машину и завёл мотор, мы поехали к нему домой, так как ему нужно было забрать кое какие вещи. Как оказалось он жил в Дрексел Хилл штат Пенсильвания.
-Пенсильвания? Да, мы же несколько дней туда будем добираться.
-Детка, мы уже давно в Пенсильвании, а до Дрексела на ехать осталось совсем чуть-чуть- подал голос Джас. Я посмотрела на его довольную рожу и хотела уже врезать, но потом решила просто закрыть его где-нибудь, что бы зомби съели его.
-Запомни, я тебе не детка! Ещё раз так меня назовёшь, и я отдам тебя на растерзание пустотелым.
-Ой какая грозная, детка попалась- он сделал акцент на слове «детка».
*Значит, хочешь смерти. Так будет у тебя возможность к ней приблизиться.*- я злобно улыбнулась своим мыслям, а у Джаса в глазах мелькнула нотка испуга.
-Так, ребята, хватит. Я старше вас всего-то на год с небольшим а веду себя нормально, в отличии от вас , так как вы ведёте себя как подростки, которым гормоны ударили в голову.- Брайн ,как уже стало традицией, утихомирил нас всего лишь парой фраз. Мы конечно, перестали обзывать друг друга, но вести себя как «подростки, которым гормоны ударили в голову» не перестали. Мы сидели друг напротив друга, на заднем сидении хамера, и надув губки, так что мы были похожи на миленьких хомечат или же белых мишек, сверлили друг друга взглядом. Это выглядело ну очень забавно, Брайн даже когда посмотрел в зеркало заднего вида, и увидел картину « злые милые мишки» издал лёгкий смешок, от чего получил испепеляющий взор «мишек».
-Похоже, вы никогда не прекратите- Сказал Брай, когда увидел, как мы пихаем друг друга ногами. Пока мы с Джасом были увлечены друг друга, мы незаметно пересекли черту города Дрексел Хилл. Даже ничего не видя и не слыша, моя женская интуиция стала подсказывать что зря мы приехали в этот город.
-Твою ж мать- с открытым ртом проговорил Брай
-Что там?- мы сразу же оживились и полезли к лобовому стеклу, что бы всё лучше рассмотреть, так как наши стёкла были очень сильно затонированы.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:13 | Сообщение # 11NikolBoo
От того что я увидела из меня чуть не вырвался мой завтрак. Улица, по которой мы ехали, была вся в крови и человеческих трупах. Повсюду блуждали зомби, одни ползали, другие дожирали остатки мозгов, третьи, пусть это не кажется подозрительным, бегали за собаками, и пытались и их ними мозгами закусить. Горд с населением 29364 человека был полностью повержен, страшной заразой. Даже если здесь и остались живые люди, то шансов на спасение у них в принципе больше нет.
-О господи! Это же Билли!-с испуганным лицом сказал Брай, и указал на маленького зомби-мальчика. Тот в свою очередь, оказался зомби третьего типа, то есть сообразительный. Он не теряя времени побежал к машине и стал по ней стучать и кричать, тем самым привлекая внимание остальных собратьев. Я думала, что была подготовлена к такому зрелищу, но как оказалось- нет. Я от страха вцепилась в Джастина и не решалась открывать глаза. Даже то, что я их закрыла, не помешало мой памяти прокручивать искорёженное лицо Билли. Его челюсть была почти вырвана, левый глаз мотался на нервах, а тело частями покусано и оторвано.
-Поехали скорее- сказал Джас и Брайн вжал педаль в пол. Зомби даже не думали расступаться, они же тупые, вот мы их и подавили. Всё стекло, да что там стекло, вся машина была измазана алой кровью вперемешку с полуразложившимся мясом.
-Что то мне не хорошо- я открыла окно и сверху прямо на меня упала оторванная рукам младенца. -Аааааа- я быстро её выкинула и решила больше не открывать окно.
- Долго ещё до твоего дома?- Джастин был весь на нервах, а Брай спокоен как удав.
-Минут 10. Не больше
-А зачем мы вообще туда едем? Что такого важного тебе нужно забрать?- я снова прижалась к Джастину.
-Всё будет хорошо. Я же обещал тебе- шепнул мне Джас на ушко и провёл рукой по длинным вишнёвым волосам.
-Спасибо- шепнула я ему в ответ. Мне почему то жутко захотелось кого-нибудь поцеловать, а так как Джас был ближе всех, я робко потянулась к его губам и очень осторожно поцеловала. Джастин такого не ожидал.
-Что это было?-его глаза святились толи от радостью, толи от удивления.
-Я не знаю- я спряталась своё раскрасневшиеся лицо за его рубашку.
-…Вот поэтому мы туда едем- Брай закончил свой длинный монолог, который мы прослушали
-А ты не мог бы повторить?
- Ох..вы как всегда прослушали!- Брай немного разозлился, но он быстро остывает- Уже не важно. Просто доверьтесь мне и всё
-Ладно- ответила я и стала расстёгивать и застёгивать пуговицу на рубашке Джастина, который спокойно наблюдал за этим действием.
-Вот мы и на месте.- сказал Брай. Мы приехали к среднего размера 3-х этажному дому, который был очень красивый снаружи, да и внутри скорее всего тоже.
-Не забываем взять заряженное оружие и т.д. Мы заходим в зону поражение- Джас пародировал диспетчера в аэропорту , чем изрядно поднял мне настроение.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:30 | Сообщение # 12NikolBoo
-Ну что, вдарим рок в этой дыре!- закричал Брай и врубил что то из ранних песен slipknot. Мы с боевым настроем вышли из машины. Когда я открывала дверь ,я очень сильно врезала одному зомбику по голове, тем самым расплющила её об машину.
-Упс- сказала я и перешагнула через отвратительную плоть.
-Так, посмотрим на ваше оружие- с усмешкой проговорил Брай, когда открывал багажник.- Твою же…- У него аж рот раскрылся- Откуда у вас столько оружия?- Он оглядывал полностью забитый багажник.
-Ну мы ответственно подготовились- Сказал Джас и выбрал себе ак103 (автомат калашникова)
-Я заметил- Брайн немного покопался в свалке оружия и взял себя старый добрый дробовик. А я смотрела на всё это оружие, как баран на новые ворота, так как я в нём вообще не разбиралась, но стрелять умела. Это самое смешное.
-Тебе помочь?- всё таки у парней есть мозг.
-Да, пожалуй- Брай с Джасом стали искать мне оружие. Они всё время спорили о дальность, о тяжести, о том сколько патронов помещается в магазин и т.д. В итоге, когда я заметила идущий к нам полк зомби, я раздвинула парней и схватила первое оружие, которое попалось мне под руку, и прицелившись стала отстреливать тупое сборище мозгоедов.
-первый, второй- зомби так и валились, как кегли, падая и на «живых» сородичей.
-Молодец, девка. Не глядя выбрала лучшее оружие для такой дальности.- Мне конечно не понравилось, как обозвал меня Брай, но я решила потом с ним об этом поговорить .Я не на долго оторвалась от мертвечины, что бы перезарядиться, и заметила, у себя в руках снайперскую винтовку.
*а я и правда молодец*- я мило улыбнулась и дальше продолжила отстреливаться.
-Лаур, давай бросай снайперку и бери вот это, конечно если ты не хочешь остаться здесь одна.- Джастин держал в руках пулемёт.
-Я лучше с вами.- я забросила снайперку в багажник и забрала пулемёт у Джаса. Мы закрыли машину, и двинулись в тёмный дом.
-Будьте осторожны. Я не знаю, кто или что может там сейчас находиться- Брайн достал из под дощечки в полу ключ и отворил дверь. –Прошу- он жестом показал, что бы мы входили.
-Нашёл время быть джентльменом.- фыркнула я и включив фонарик, привязанный к пулемёту вошла в пустоту.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:45 | Сообщение # 13NikolBoo
Глава 2 «Тёмный дом»
-Нашёл время быть джентльменом.- фыркнула я и включив фонарик, привязанный к пулемёту вошла в пустоту. Необычайная атмосфера страха, которая царила в этом доме, пронзала с ног до головы и заставляла парой дёргаться от любого шороха.
-Где тут выключатель или у тебя дома не принято пользоваться светом?- злобно спросила я, когда опять обо что то споткнулась.
-Если честно, то я забыл заплатить за электричество, да и привлекать к моему дому излишнее внимание было бы опасно, так как отбиться от полчища пустотелых мы втроем точно не смогли бы- Шёпотом ответил Брай и пошёл вверх по лестнице.
-Стой, а нас подождать не хочешь?- Джас посветил Браю фонариком в лицо, от чего тот сощурился.
-Вы пока осмотрите дом, а я заберу нужные вещи- Брай отвернулся и скрылся за винтовой лестницей
-Весело- сказал Джас и не опуская автомат.
-Ага. Ладно, пойдём поищем еду, а то наши запасы не бесконечны.- От того как мы передвигались по тёмному дому, мы были похожи на детей, которые играют в сталкера или же в спецназ. Прячась за каждым углом и прибегая от стенки к стенке короткими перебежками, нам не хватала только раций и позывных.
-Приём, птичка в гнезде. Повторяю, птичка в гнезде- сказала я когда мы с Джасом добрались до кухни. Он лишь ухмыльнулся и стал переворачивать всё с ног на голову.
Наверное ,мы издавали слишком много шума, так как привлекли внимание нового до селе не виданного нам существа.
-Ты это слышал?- я замерла в ожидании подтверждения или же опровержения того что я услышала.
-Ты про что?- Джас всё скидывал еду в один большой пакет.
-Тихо- Шикнула я- Я что то слышала- я привела пулемёт в боевое положение, и двинулась в противоположную сторону от кухни.
-Лаур, стой- Джас шепотом приказал мне, но я его проигнорировала и двинулась дальше.
Войдя в гостиную, я встала прямо посередине и стала осматриваться. Что- то большое пробежало по потолку и исчезло.
-Кто здесь?- я подняла пулемёт ,и светила на потолок, осматривая каждый угол. Поняв, что то ,что заставило меня побеспокоиться исчезло, я пошла обратно к Джасу, но не тут то было. Пока я пыталась без лишнего шума дойти до кухни, существо, словно огромный паук, тихо и без резких движений спустилось с потолка и подползло ко мне. Сначала я его не заметила, но его выдал чмокающий звук, исходящий из его рта. Я резко обернулась, приготовившись стрелять, но это выбило пулемёт из моих рук и задело мою руку, от чего её пронзила жгучая боль, словно её только что облили серной кислотой. Всего за одну секунду мой организм атаковало полчище адреналиновых клеток, которые привели меня в чувство. Без света, я была как слепой котёнок на автомагистрали, такой же беззащитный и уязвимый. В непонимании того что я делаю, я побежала по памяти к кухне и при этом крича Джасу, что на меня напали. Он выбежал ко мне на встречу, и крепко держа автомат, пытался прицелиться к уродливому существу. Он попал в него наверное с пятой попытки, и убил, скорее всего попав в его уязвимое место.
-Ты как?- тяжело дыша спросил он
-Жить буду- я подошла к чудовищу что бы осмотреть его. Оно было похоже на мутировавшего человека, который был весь лысый, точнее сказать, он был вообще без кожи, от чего были видны все его мышцы. Огромные полу руки полу лапы, были с 10- ти сантиметровыми когтями, и вдобавок они были сильно накачены, так как оно передвигалось на четырёх конечностях. Его тело было выгнуто колесом, и его позвоночник сильно выпирал из под его мяса, создавая острые треугольной формы щитки, которые видимо, защищали его тело от укусов других сородичей. Большая голов была овальной формы, с большими, на пол лица, чёрными глазами и ртом в котором было три ряда зубов, предназначение которых было разрывания мяса и раздробления костей.
- Что за чёрт!- закричал ошарашенный Брайн, когда наконец то вернулся с небес на землю.
-Это, мой милый друг, то что жило в твоём доме- Злобно сказала я и села на стул.
- Ты знаешь что это может быть?- спросил Джас и посветил на монстра.
-Понятия не имею. Но это точно не зомби . Это скорее всего результат многих мутации или же секретный эксперимент. – Брай взял кухонный нож и подойдя к существу, вырезал небольшой участок его мяса, на голове, и вытащил что то металлическое.- Зашибись!- он пнул чудовище ногой
-Что такое?- Джас был в недоумении.
-Это создали военные- Он покрутил металлическую штуковину в руках.- И у меня есть предположение, что эпидемия началась именно из-за их экспериментов.
-А что это у тебя в руках?- подала голос я
-Это серийный номер, ну или микро чип, который видимо вышел из строя- Брай сломал его и предложил нам убраться отсюда куда подальше, мы естественно согласились. Выходя из тёмного дома, я прихватила свой пулемёт, и прикрывала парней ,пока они открывали машину и закидывали в неё сумки с вещами и едой.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:01 | Сообщение # 14NikolBoo
Глава 3 «первые признаки»
-Фух, все целы?- спросил Джас, когда мы залезли в машину.
-Да- ответили мы с Браем и Джас вжал педаль в пол. Конечно, когда я отвечала « да» я не думала о своей ране на руке, которую мне оставил этот военный эксперимент. Я просто старалась не думать вообще, так как уже очень устала. Пока парни обсуждали наш дальнейший путь, где лучше остановиться, а где нет и т.д. я уснула крепким сном.
-Лаура,Лаура проснись- будил меня Джас, который уже сидел на сиденье пассажира.
-Фак- простонала я хватаясь за голову- зачем ты меня разбудил?- еле выговорила я
-Что с тобой? Ты во сне всё время стонала, так будто тебя режут или ещё что нибудь похуже. - Джастин явно был напуган
-Да всё норма- начала говорить я, но не закончила, так как меня вырвало на пол машины.
-Ага, я вижу .Ты же вся бледная, под глазами жуткие синяки да и это что?- крикнул Джас, когда увидел огромную рану на моей руке. Он схватил мою руку, что бы разглядеть рану, которая выглядела, так, будто мне на руку вылили кислоту.
-Я же сказала всё нормально- прорычала я ,одёрнув руку.
-Когда ты собиралась об этом сказать?- взорвался Джас- Ты же теперь инфицирована!- Кричал он.
-Да успокойся ты- Брай как всегда решил утихомирить его.- Сейчас я осмотрю её- сказал он и припарковал машину у обочины. Если честно признаться, то чувствовала я себе слабо говоря хренова. Моё тело била дрожь, с момента пробуждения всё время бросает то в жар, то в холод, голова раскалывается на две половинки, а про руку и говорить не хочется.
-Дам, дело плохо, но у меня есть две новости хорошая и плохая- заключил Брайн, когда осмотрел меня.
-Давай с хорошей- полупьяным голосом сказала я
-Ты не инфицирована, т.к. это не укус
-А плохая?- взволнованно спросил Бибс
-Ты подхватила какую то заразу и тебя срочно нужно показать врачу
-Ха, и это всё? А то я уже волноваться начала- говорила я всё тем же пьяным голосом
-Как это всё? Ты чего несёшь? У тебя же жар, и вообще по-моему ты сильно больна. Так где у нас ближайший крупный город?
-Норристаун в нескольких милях от нас- ответил Брай Джастину
-Ну так поехали. Я не могу смотреть на неё в таком состоянии
-Со мной всё в порядке- снова врала я, так как мне не хотелось докучать моим спутникам ещё и своей болезнью. Но как всегда ,никто мне слушать даже не стал. Парни стали просто пичкать меня таблетками, как будто хотели сделать из меня пиньяту для детского праздника. До Норристауна мы доехали относительно быстро, если учесть то, что я почти всё время спала. Когда мы только въехали в город мне в нос ударил отвратительный трупный запах, который оповестил всех, что выжившие тут вряд ли есть.
-Надо найти больницу- сказал Джас вглядываясь в пустые улицы города.
- Ты в своём уме? Какая больница? Это же очередной город призрак. Тут даже пустотелых нет, не говоря уже о людях- возмущалась я
-Помолчи, Лаур. Брай, остановись здесь, я карту города возьму.- Брайн остановился у заправки.
-Как раз заправимся- радостно сказал Брай, и одарил меня своей лучезарной улыбкой, от чего стало даже теплее на душе.
-Так, план таков- начал Джа - мы с Браем заправляем машину и забираем карту, а ты ждёшь на здесь
-Нет! Я буду прикрывать вас, вы же ничего не можете- психовала я
-Ладно, если так хочешь можешь иди с нами- безразлично говорил Брай- Но учти, если тебя покусают, то я безжалостно вынесу твои мозги моим любимым дробовиком- Брай снова улыбнулся.
-Придурок- я ударила его в плечо и вылезла из машины. Четно признаться, пока мы были у заправки, мы не встретили ни одного зомби, казалось, что здесь вымерли абсолютно все. Так что мы быстро расправились со своими делами и поехали в самую крупную больницу этого города. Единственное что радовало меня, это то, что хуже мне уже не становилось, но кое-что меня всё же пугало. Мне казалось, что моё полупьяное состояние всего лишь затишье перед более страшной стадией неизвестной мне болезни.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:41 | Сообщение # 15NikolBoo
Глава 4 «Больница»
К больнице мы доехали под вечер, когда небо уже было розовато-красным. На этом фоне она почему то выглядела немного пугающе, так как солнце отражалось в зеркальных стёклах, от чего нередко казалось, что она горит. При входе в прохладное тусклое помещение я почувствовала странный запах похожий на смесь гниющих кишков с медикаментами.
-Лаур, ты как?- поинтересовался Джас, когда увидел моё скрюченное выражение лица.
-Терпимо
-Предлагаю разделиться и поискать выживших ну или какие нибудь лекарства.- предложил Брай
-Нет, я не отпущу её в таком состоянии
-Джас хватит. Я не при смерти. Передвигаться сама могу.- начала возражать я
-Ладно, только будь всегда на связи. Если что…
-Да поняла я, поняла. Не маленькая.
-Ну раз мы всё выяснили, встречаемся в главном холле через два часа. Рации все проверили?- Брайн как всегда взял командование на себя
-Да- ответили мы с Джасом
-Ну и чудно. В перёд- Когда мы расходились в разные стороны я мельком взглянула на Джастина. Он смотрел на меня и провожал грустным и переживающим взглядом. Я побыстрее отвернулась, что бы этот взгляд не сбил меня с боевого настроя и пошла к лестнице, ведущей в подвальное помещение, где обычно хранятся лекарства, оборудование и ненужный хлам. Спускаясь всё ниже по ступенькам, я почувствовала лёгкое головокружение и тошноту. Не придав этому особого значения, я двинулась дальше. Оказавшись у двери с надписью «только для персонала», я легонько толкнула её, и передо мной оказался длинный разрушенный коридор.
-Видимо зомби тут всё таки побывали- заключила я и привела автомат в боевое положение. В этом коридоре работала всего лишь одна лампочка, и то она всё время раздражающе моргала. От почти полного мрака меня спасал лишь фонарик, приделанный к моему оружию. Я старалась идти как можно тише, что бы не привлекать к себе внимания, а то мало ли что тут может прятаться, но всё же из за того, что пол был обложен крупной кафельной плиткой голубоватого цвета, мои шаги были слышны довольно отчётливо и эхом отдавались от облупившихся краской стен. Идя по бесконечно длинному коридору я то и дело стала натыкаться на обглоданный трупы людей, которые лежали в неестественных позах. С каждым моим шагом тошнота и головокружения стали усиливаться, как бы давая понять, что зря я пришла сюда, но отступать уже было нельзя .
-У них тут что лабиринт?- удивилась я, когда увидела перекрёсток из двух дорог. Даже не знаю, что меня тут больше всего удивило. Толи лабиринт под больницей, толи какая то стеклянная комната, за которой ничего не было видно, так как на стёклах был очень толстый слой пыли. Мне это показалось странным, так, как судя по трупам, люди умерли только пару дней назад, а казалось, что в эту часть лабиринта никто уже очень давно не ходил, хотя останки человеческой плоти тут были повсюду. Я подошла к стеклу и приложила к нему руку, и почувствовала странное тепло.
-Аааа- визгнула я, когда убрала руку, так как мне показалось что кто то тоже прикладывал руку, только с другой стороны.- Фух, показалось- эта маленькая галлюцинация заставила моё сердце больно сжаться от испуга, но она не уменьшила мой интерес к этому помещению. Я снова приложила руку, но в этот раз не стала задерживать её на стекле долго, а просто смахнула толстенный слой пыли. Когда стеклянная стена была более менее пригодна для рассмотрения, я прильнула к ней и попыталась разглядеть хоть что нибудь. Эта небольшая стеклянная комната напомнила мне камеру пыток. Там посередине стоял стол, на котором, как мне показалось, кто то лежал скованный оковами, ещё повсюду были какие то металлические инструменты и разное оборудование.
-Что же это за место такое?- воскликнула я, забыв о том где я нахожусь. На мой голос немедленно среагировали все обитатели этой жуткой больницы. С четырёх сторон на меня поползли, побежали и пошли зомби. Я стала отстреливаться, но я слишком сильно недооценила свою болезнь, так как в самый неподходящий момент перед глазами всё стало расплываться и меня бросило в жар. Но к счастью, я нашла вход в эту стеклянную комнату ,и быстро забежав в неё, закрыла дверь.
-Джастин, Брайн ответьте- стала звать я парней по рации
-Лаур это Брайн, ты где?
-Я ещё в подвале, но на меня напало полчище пустотелых. Я в ловушке.
-Мы с Джасом сейчас в холле, но на нас тоже напали. Видимо эти зомби просыпаются только по наступлению ночи. Лаур, держись мы тебя спасём.
-Вы только побыстрее, а то моя защита долго не протянет.- Моё стеклянное укрытие со всех сторон окружили зомби. Выходи от сюда не было. Но как оказалось ,это было не обычное стекло. Оно было сделано из чего то очень прочного, так как один сообразительный зомби стал бить по нему чем то металлическим и не разбил, но всё же если он будет так долго бить он своего добьётся. Пока мои мёртвые друзья издавали зловещие звуки и пытались прорваться ко мне, я тем временем стала осматриваться внутри комнаты. Первым делом я подошла к столу и ужаснулась. На нём лежал человек, над которым видимо проводили эксперименты. Он был в ужасном состоянии и самое главное он был ещё живой. Он делал вдох один раз в пять минут и снова погружался в своё состояние анабиоза. Не знаю для чего, но я потянула к нему свою руку и слегка дотронулась до изнеможённого тела, от чего этот человек вздрогнул и стал жутко кричать.
-Тише, тише- стала приговаривать я- я освобожу вас- я потянула руку, что бы снять с него оковы, но этот человек вдруг заговорил.
-нет- сказал он хриплым и измученным голосом.
-Почему?
-Моя жизнь окончена. Вы должны спасаться, а то скоро придёт он
-кто такой он?
-Я каждую ночь на протяжении нескольких мучительных дней- он вдруг остановился и словно уснул
-Эй- я снова тронула его, от чего он снова вздрогнул и закричал. –Что с вами ? почему вы кричите?- но он проигнорировал меня и продолжил договаривать.
-Это существо, которого бояться даже зомби. Это что то страшное. Я его не видел, но слышал как оно издаёт страшные звуки- мой собеседник страшно закашлял, от чего даже зомби на время умолкли.
-Нет, я вас всё же спасу- сказала я и попыталась снять оковы
-Ваша рука- он снова закашлял –В ней инфекция. Вы больны и болезнь будет прогрессировать- прохрипел мужчина
-Откуда вы знаете?
-Со мной было тоже самое. Чудовище оно- он снова прервался- Оно облило меня ядом.
-Тогда почему вы прикованы к этому столу и что с вами делали?
-Врачи искали противоядие с помощью меня. Они его нашли, но тем самым- он снова закашлял- они только смогли замедлить мою мутацию.
-Мутацию?
-Да, лекарство помогает только на ранних стадиях. У меня шансов больше нет.
Если честно, я не знала что мне делать. Это мужчина заставил меня поволноваться. Чудовище, которого бояться зомби, моя мутация. Всё это звучит устрашающе.
-А где это лекарство?- осторожно спросила я
-Оно во мне. Я сам и есть противоядие. Если хотите жить, то наберите моей крови и бегите отсюда как можно дальше- простонал мужчина.
-Но как мне отсюда выбраться? Мы ведь окружены
-Здесь есть потайной люк, который ведёт в холл. Поторопитесь- сказал мужчина и снова отключился- Я подошла к шкафчику с инструментами и достала пробирку и шприц. Набрав крови, я стала искать потайной люк и в тот момент, когда я его нашла. Зомби пробили стекло и как тараканы вползли в комнату и набросились на моего безымянного спасителя.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А ты веришь в зомби??
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz