[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
Goodbye My Lover
Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:40 | Сообщение # 31Катарина
афигеть...девчонки эти дуры angry angry

он взял меня на руки! Ух ты ж! а я то думала что он меня не выдержит. =D
biggrin biggrin ахахахаха я не могу biggrin biggrin biggrin
Продочку,дорогая))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:01 | Сообщение # 32Сабина
давай дальше ужас они вообще

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:06 | Сообщение # 33Sky_Sunrise
комментим)

Глава 9. Маями

Утром когда я проснулась всё тело невыносимо ныло. Я еле поднялась к кровати и побрела по направлению к ванной. Видок у меня был не самый лучший. Я посмотрела на время - 8:47. Самолет у Джастина на 11:45. так что я решила начать одеватся. Ведь до аэропорта ещё ехать пол часа в лучшем случае. Старательно замазав синяк на подбородке я принялась искать одежду, в который не видно бы было синяков на теле, в частности на руках, мне не хотелось, чтоб Джастин знал о том, что вчера вечером произошло. Порывшись в шкафу я нашла джинсы. но вот с верхом я всё никак не могла определиться, в результате мой выбор пал на это.



Я оделась, ещё раз проверила чтоб синяк на подбородке не было сильно видно. Увы мне не очень везло, и всё равно его было заметно. Но если сильно головой махать не буду, то может и повезёт. Я вышла из дома, закрыла дверь, день то рабочий, и Эсм была на работе. Так что я опустив взгяд себе под ноги поехала к аэропорту.
Пришла я туда в 11:00. Джастин уже был там. Но к счастью фанаток и папарацци не было, значит об этом пока никто не знает. Тут я заметила Джастина, рядом с ним стояла Пэтти. Я подошла к ним. Пэтти смерила меня оценивающим взягдом.
Пэтти: Ну здравствуй
Я: Здравствуйте.
Джас: (мне) привет, (Пэтти) мам, это Оля, моя подруга
Я:Приятно познакомиться
П.:Взаимно, -она улыбнулась и у меня волна облегчения прошла по телу.
У Джастина тоже вроде камень с души упал, и он меня обнял. рёбра моментально пронзила острая боль, но я сжала зубы и вся напряглась. Джас видимо почувствовал это и спросил.
-Что то не так???
-Да нет, всё впорядке, -я старалась не обращать внимания на ноющую боль
-Точно???
-Да-да!! абсолютно, а что. разве больше никого не будет?, - я старалась перевести разговор на другую тему.
-Да нет, я только тебя позвал.
-вау! я не ожидала, правда.
-ну ты что
-эй. а что у тебя с подбородком, -неожиданно вмешалась Пэтти, и это было то, чего я больше всего боялась
-Да нет, ничего страшного, -я высвободилась из объятий Джастина, -это я ударилась.
-да ну??? Мам, мы сейчас вернёмся, -Джас схватил меня за руку и потащил куда-то.
Мы зашли в какое-то помещение для персонала, и джас повернувшись ко мне серьёзно сказал.
-Давай выкладывай, что я тобой случилось???
-Да я тебя уверяю. просто ударилась.
-не надо мне врать, нельзя было ТАК ударится!
-ну-ну, значит ты хочешь правды?, -я наплевала на то. что не хотела говорить Джасу про драку, -Меня избили твои гр***нные фанатки!!! Счастлив??? Да-да, именно вчера, после концерта! Это то, что ты хотел услышать??? Вот тебе правда.
-Олечка, -Джастин ошарашенно на меня посмотрел, -этого не может быть. Как так???
-Да обыкновенно!, -я бесстыдно задрала тунику так, чтоб лифчик оставался прикрытым. но все синяки на теле стали видны. Челюсть Джастина медленно поползла вниз.
-Кто это сделал??? Я обещаю. она за это ответят, -Джастин сжал мою руку и серьёзно посмотрел мне в глаза.
-неважно. я не запомнила как она выглядели. тем более что случилось то случилось, -мне было стыдно за свой порыв гнева, ведь джастин был не виноват в этом. хотя всё таки некоторая часть моего самолюбия продолжала винить его во всём этом.
Джастин осторожно поднёс руку к моему подбородку, и нежно прикоснулся, от этого прикосновения у меня по телу поползли мурашки.
-Больно???, -сочувственно спросил он
-Нет, когда ты прикасаешься нет, -из меня готовы были хлынуть эмоции.
Я осторожно приблизилась к Джастину и через мгновение наши губы слились в поцелуе. В этот же миг я забыла про всё. про его отъезд, про боль, про вчерашний вечер, мне было на всё это глубоко наплевать. Он обнял меня за талию, а я обвила руки вокруг его шеи.
Неожиданно вошёл кто-то из персонала и вся романтическая обстановка лопнула как мыльный пузырь. На нас начали кричать, что, мол, мы тут за разврат устроили, мы мгновенно выскочили.
-О Боже!, -я смеялась, -у тебя все губы в моём блеске!
Джастин облизнул губы.
-Оо, карамелька, а можно ещё???, -он хитро улыбнулся и снова приблизился ко мне.
-Да хоть сто раз!, -сказала я по русски чтоб джас ничего не понял.
-Эммм, что??
-А ты вот теперь думай, как узнаешь - скажешь, -я хитро улыбнулась.
Джас обнял меня и прошептал на ухо.
-Ну я тебе отомщу!
-Ну давай-давай, мститель!
-А полетели со мной? А? а мама следующим рейсом полетит - она меня поймёт, я тебя уверяю.
-Эй. ну ты что? куда уж мне. у меня ничего нет, даже зубной щётки!
-Да всё равно рейс частный. кого хочу - того и везу! а купим всё на месте! Ну же! Решайся!
Мне дико хотелось поехать с ним, но тут же мой дом, тётя. как я ей это объясню??? Хотя ладно. плевать
-А давай!, -неожиданно заявила я, -Только тёте сейчас позвоню.
Я позвонила Эсм и вкратце изложила ситуацию.
-Эээ, я конечно всё понимаю, но это перебор!, -возмутила тётя
-Ну Эээсм, ну можно??? Пожалуйста, с нами будет мама Джаса. так что всё будет хорошо, а тем более я дико хочу на море.
-Послушай меня, если твоя мама узнает что я тебе разрешила, она меня же убьёт, так что ни слова, если что - уехала я, но учти. чтоб такое было в первый и последний раз!
-Дааа!!!!!! Хорошо!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Я тебя обожаю!!!!
-Да ладно. повеселись там хорошенько!

Я бросила трубку и запрыгала как дурко.
-Да! да! да! она разрешила!!!
-Офигееееть, -протянул Джас, -ладно, мне надо пару слов сказать маме.

Я не слышала о чём они говорили, но Пэтти то и дело косилась в мою сторону. В конце концом она вздохнула и кивнула головой.
Тут по аэропорту пронеслись дикие вопли Джастина, и Джас и Пэтти подошли ко мне
-Мамаааа! я тебя обожаю!!! Оль, мы летим!
-Ну смотри мне! чтоб я не пожалела о своём решении, -шутливо пригрозила пальцем Пэтти, и через секунду добавила, обращаясь ко мне, -Давай выйдем, а должна тебе кое-что сказать.
Джас недоумённо на меня посмотрел, я пожала плечами и пошла за Пэтти.
-Послушай, Джастин уже большой, как бы это забавно не звучало, но я его мама и переживаю, ведь вы там будете некоторое время вдвоём, и чтоб ничего не случилось, ведь вы всё равно ещё дети.
-Да, я прекрасно вас понимаю.
-давай на ты, не люблю когда меня называют на вы, начинаю чувствовать себя какой то бабушкой, -Пэтти улыбнулась, но тут же сделалась серьёзной, -кстати, извини за некорректный вопрос, но сколько же тебе лет??? я просто хочу знать.
-Мне? ну ты хочешь правду? мне 13
-О Боже!, -она вскрикнула, -ты же ещё совсем ребёнок! но если честно не сказала бы что тебе 13. А Джастин знает??
-Нет, -я опустила глаза
-Ну не переживай. он тебя не обидит, я вижу это по его глазам. Ну ладно, у тебя скоро отлет, поэтому пошли, -Пэтти снова неожиданно поменяла тему разговора.
-Ну пошли, -я улыбнулась, но всё равно мне было уже не так весело.

-Ладно ребята. удачного полёта вам! Я навеерное пойду, -Пэтти весело улыбнулась.
-пока!, -Джас улыбнулся, я тоже

время в самолёте пролетело незаметно. и вот мы на Маями! если честно я до сих пор не могла поверить что всё это происходит именно со мной. СО МНОЙ ч*рт подери!! ведь всего месяц назад, я о таком и мечтать не смела, но впереди ещё была школа, так что всё самое интересное впереди.

мы зашли в номер отеля, шик - других слов у меня не было. это был пентхаус.
просто шикарный зал да и спальня ему не особо уступала.
Джас раскладывал вещи. а я тут же повалилась на кровать.
-Джастин, это просто нечто. у меня даже слов нет.
-да и не надо слов, изначально мы хотели же два номера, но так как мама не прилетит, я взял один. с двухспалкой, ты не против?, -джас хитро на меня покосился. как будто у меня был выбор.
-как??? твоя мама не прилетит?
-нет, -сделал невинные глаза Джас, -а разве я тебе не сказал? ну и тем более. я что, не имею правда отдохнуть с любимой девушкой???
-ах любимой девушкой??, -я залилась краской, -ну а чем докажешь что любимой???, -я решила ему отомстить.
-ну а вот чем!
джас мгновенно оторвался от разбирания чемодана и тоже залез на кровать, дальше пошла самая интересная часть. Джастин навис надо мной опершись на локти, видимо помнил про рёбра, я обняла его за шею и тут он меня поцеловал. сначала в губы, потом поцелуи плавно перешли на шею, он поставил мне крошечный засос на шее, но дальше не пошёл и вернулся к губам. слегка прикусил мою нижнюю губу. видимо думал что я не почувствую.

мы валялись в обнимку на кровати и болтали обо всём на свете. тут я вспомнила
-Эй, а чём я спать то буду? чем зубы чистить?
-Точно. сколько там время. ага. 5 вечера. ну бутики обычно до 6-ти, а ТЦ до восьми. думаю мы успеем.
Мы быстро подорвались с кровати, Джас схватил телефон и ключи от номера и мы вышли.
облазить мы успели всего пару бутиков, но накупить я себе успела. три пары джинс. немыслимое количество маек и топов, пару водолазок, четверо шорт. дорвавшись до до магазина "PUMA" я купила себе три пары кед, шорты, мастерку и толстовку на всякий случай. купальники я купила в самом обычном магазине, никакой он не фирменный был, но модели купальников была красивее чем в фирменных магазинах. потом в очередь пошли вьетнамки, босоножки на каблуках, на платформе, балетки. к нашему счастью все магазины работали до пол восьмого, а то бы мы ничего не успели купить. потом пошли в магазин где продавалась косметика, дезодоранты, и т. д. Так же мы купили большой чемодан на колёсиках. куда впихнули все мои покупки.
-Не боишься что я тебя разорю такими темпами?, -засмеялась я.
-Да нет, -Джас тоже засмеялся, -ради тебя не жалко.
мы шли обратно в отель. уже стемнело. я шла впереди а Джастин пыхтя тащил мой чемодан.
Придя в номер я первым делом тут же принялась раскладывать вещи, а Джас мне помогал. мы управились буквально за час, я не думала что так быстро. Когда мы разложили основную массу одежды, Джас пошёл в душ. Минут через 10 он вышел и пошла я.
Когда вышла я, Джастин уже лежал на кровати и смотрел телик, при этом он был в одних трусах. Я удивлённо на него посмотрела, он улыбнулся скорчил смешную рожицу, я засмеялась.
-какой же ты всё таки, эммм, -я запнулась, -милый.
-Ну есть немного, -Джастин засмеялся
-да ещё и скромный, прям моя мечта, -я ухмыльнулась залезая под одеяло
-выключить телик???
-да как хочешь впринципе, если не хочешь больше смотреть - то выключай.
День был ужасно длинным, и я поняла что очень устала и дико хочу спать. Я повернулась набок, к Джастину спиной, он подвинулся ближе ко мне и обнял за талию. Так мы и уснули.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:23 | Сообщение # 34indira13
ааа..оч мило))
даальшее)) Sky_Sunrise smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:59 | Сообщение # 35Sky_Sunrise
тупая прода тупого автора))))

Глава 10. Любовная лихорадка.

Когда я проснулась утром, Джаса рядом не было. Я кинула взгляд на часы 6:23. интерсено. чего ему не спится в такую
рань??? Я побродила по номеру в поисках Джастина, но его нигде не было, куда он мог смотать??? я приянла душ, оделась. часы показывали 7:28 а его всё не было. тут меня осенила гентальная идея спросить на рецепшене. Когда я спустилась в холе было полно любей, я там даже кажется видела кого-то из Джонасов. На рецепшене сидела молоденькая девушка. Я подошла к ней и робко начала.
-Извините, а Джастин Бибер уходил куда-то???
-Да, ты видимо Оля???, -она улыбнулась
-Именно.
-Ну вот, он просил не говорить, и не надо так стеснятся - я ведь не кусаюсь. кстати - я Деми, -она приветливо улыбнулась.
-ну моё имя ты знаешь, -мы не сговариваясь перешли на "ты"
-Маааам!, -крикнула Деми, -я всё, давай быстрее! У меня мама вообще то тут работает, а я ей так - помогаю иногда, ну заодно и со скидкой живём тут.
-понятно. -я улыбнулась, -а я приехала с Джастином.
-Ты его девушка???
-Да нет, ты что, мы друзья.
В этот момент в холле отеля появился Джастин.
-Эй привет!!, -крикнул он через весь холл.
-Джаастин!!, -я побежала к нему навстречу, -где тебя носило то?
-Да неважно, знаешь, у меня для тебя есть сюрприз, -Джас хитро улыбнулся, -но об этом вечером поговрим. пошли в бассейн?
-Ну давай! Деми, пошли с нами??, -я обратилась к Деми, которая всё это время стояла молча. Джас кинул на меня вопросительный взгляд
-ну я с радостью!, -она пожала плечами и улыбнулась.
Мы договорились встретиться через пол часа, мы с Джасом поднялись чтоб переодется. мне было стрёмно светить синяками. но решив для себя что какая разница теперь. Я одела чёрный купальник.

Сверху него повязала парео. пока я переодевалась Джас терпеливо ждал за дверью.
-Я всё!, -я вышла и направилась к выходу.
-Эй, а меня кто ждать будет??
-Ну я не знаааю, -я протянула, -надо над этим подумать. как раз пока будешь переодеваться посижу тут и поразмышляю.
Джастин скрылся за дверью. А я пошла в гостинную и завалилась на диван. Мне до сих пор не верилось что это не сон.

Мы спустились вниз. Все на меня как то странно поглядывали. Видимо по двум прчинам, первая это синяки, а вторая, то что я шла рядом с Джастином Бибером, который обнимал меня за талию.
Бассей в отеле был самый что ни на есть шикарнейший, вчера я особо не занималась его разглядыванием. Но теперь когда я увидела все подробности, у меня захватило дух.



Джастин видимо привык к такого рода отелям, поэтому он спокойно прошёл до шезлонга. Я в ступоре шла вместе с
ним. Я искала по всюду глазами Деми. И вдруг нашла.
-Ээээй!, -я помахала рукой, но рядом с нами свободных шезлонгов не было. так что она лишь пожала плечами и заняла находящийся на противовположенной стороне.
-тут видимо много звёзд тусуеться?, -это я уже обращалась к Джастину, за то время что мы здесь находились, я уже успела заметить Селену, Джонасов и Рианну.
-Ну видимо, -Джа улыбнулся и чмокнул меня в лоб, - Оооо. Селена.
-ну и я о том же, -я пожала плечами и направилась к бассейну.
Стоило мне подойти к бортику бассейна как меня Джас тут же спихнул в воду. Деми, которая уже успела зайти без проишествий, тупо ржала с меня. Я сделала обиженный вид и гордо нырнув проплыла подальше от неё.
Когда я вынырнула, я чуть ли не столкнулась с Селеной. Этого я никак не ожидала.
-Эй, будь аккуратней!, -она удивлённо посмотрела на меня.
-упс. Извини, я не специально.
-ну это хорошо, что не специально. я селена, -хах. типа я этого не знаю подумала я про себя, -а тебя как зовут???
-Оля.
-оооо. Бибер, -Селена кинула точно такой же взгляд на Джастина как и он на неё 10 минут назад.
-Именно
Джастин заметил нас и улыбнулся. Правда я не поняла кому именно. Но впринципе было не важно, Джастин подплыл к нам. Я села на бортик. И тут произошло ты, чего я вообще не могла ожидать.
-Привет Джастин, -с приторной улыбкой прошептала Селена и поцеловала его в щеку. В глубине моей души мне захотелось её тут же утопить. Но я сделала вид что ничего не заметила и что всё в полнейшем порядке.
-Привет, -Джастин видимо тоже такого не ожидал. Я скорчила на лице псевдобезразличие.
-Ну пошли пообщаемся?, -Селена вылезла из бассейна и указала пальцем на бар, видимо до неё до сих пор не доходило что Джастин приехал со мной.
-ээээм. Селен. Я тут..., но она его оборвала не дав ему договорить.
-Да ладно тебе, когда ещё сможем спокойно посидеть. Без папарацци. Пошли.
Джастин покорно поплёлся за ней, кинув на меня растерянный взгляд. Но я его проводила ледяным молчанием.
Тут рядом со мной неожиданно появилась Деми.
-Эй, ну что ты, неужели ревнуешь?
-Да нет, как ты могла подумать, -я усмехнулась, но на душе у меня скребли кошки.

Часов до 5 я сторила из себя дико весёлую - загорала, смеялась. Но Джастин куда то испарился, и больше я его не видела. Это не давало мне покоя. Наконец мне это надоело и я решила пойти в номер. Но тут меня поджидал гиганский сюрприз. Я заметила Джастина, неплохо поддатого и целующегося с Селеной.
Это было даже хуже чем тогда, когда меня избили. Я побежала по направлению к номеру. Видимо Джастину было не до меня, он меня даже не заметил.
"Ублюдок", - повторяла я про себя.
Прйдя в номер, я не стала рыдать, просто взяла бутылку шампанского. и осушила за несколько глотков. Но увы желаемого эффекта не было. Я по прежнему трезво соображала. Тут меня осенила гениальная идея написать ему, тогда мне не придёться разговаривать с ним, а высказать я ему смогу всё.
Я нашла лист и ручку и села писать. Слова сами лезли в голову.

"Дорогой Джастин. Как я успела заметить ты отлично проводишь время вместе с Селеной. Вот я и не хочу вам мешать, но прежде этого я хочу чтоб ты знал. Я хочу быть с тобой каждую минуту. И ничего не могу с этим поделать. Мне кажеться что я влюбилась в тебя. Неужели это настолько незаметно что я хочу быть только твоей. Ты зацепил меня, и теперь мне никуда не деться, я не шучу, и я хочу, чтобы ты был моим, в этом нет никаких сомнений... Я без ума от тебя, и я иду у тебя на поводу, и никак не могу остановить это сумасбродное желание... У тебя такая блистательная улыбка... ты заполучил меня. Это как гр*банная любовная лихорадка. Мне нравится, когда ты улыбаешься мне, я могу ждать этой улыбки подолгу. Когда мы только встретились внутренний голос говорил мне "Попытай удачи". Ты мне обещал что никога не обидишь, но повидимому ты не из тех, кто сдерживает обещания. И теперь, если ты это читаешь, я хочу чтоб ты знал. Мне никто кроме тебя не нужен. Но вот у тебя со мной всё иначе. Ты дал мне веру, но сам её и разрушил.
Я надеюсь что ты повеселишься с Селеной.

С презрением. Оля."

Я ещё раз перечитала то что я написала, положила лист на стол и вышла из номера.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:17 | Сообщение # 36Катарина
а ну ка заткнись!!!!Ты не тупая и фанф твой не тупой!!!Вы оба классные happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:25 | Сообщение # 37Катарина
письмо классное она написала...слова такие четкие))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:15 | Сообщение # 38Sky_Sunrise
Катарина,
спасибо)
скоро ещё кину)
а то я сама засела за чтение фанфов)
вдохновения что-то нет)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:27 | Сообщение # 39Катарина
у меня таже самая фигня biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:43 | Сообщение # 40Sky_Sunrise
короче не буду я его писать наверно cry

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:44 | Сообщение # 41Катарина
ээ ты че попутала?? biggrin давай быстро пиши!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:51 | Сообщение # 42Sky_Sunrise
Катарина, та ну его в сад.
ловите проду. хд
кидаю только потому что уже напечатаная)

Глава 11. I Should Go

Я выбежала из отеля. Слёзы стелили мне глаза. Я не хотела видеть никого, ни Деми, ни тем более Джастина с Селеной. Передо
мной до сих пор стояла картинка как они целовались. Конечно. Всё просто. Нашёл себе дурочку на уикэнд, повеселился, и
вернулся к Cелене. С самого начала я думала что у него есть хоть какие-то чувства. Но видимо я полюбила того 15-тилетнего
мальчика, который был рад, что его фанатки счастливы. Но теперь он превратился в человека. который поёт лишь то, что можно
продать.Я уже не помню, когда я столько плакала в последний раз. Хотя разумом я здраво соображала, что я ему никто, даже не девушка. И всё то, что он мне обещал, защищать, никогда не причинять вред - пустые слова.
Я нашла на территории отеля какую-то лавочку и уселась на ней, врубив на полную музыку и закрыв глаза. Нет-нет, спать то я как раз не хотела. Я вспоминала своё детство.
Вот мы с папой в аквапарке. Дико весело и просто невыносимо жарко, но это не страшно - ведь в бассейнах есть прохладная вода. Вот почему сейчас нельзя от боли избавиться так же, как и тогда от жары?

::::::::::От лица Джастина::::::::::

Чёрт, что я творю?? Уже битый час Селена таскает меня по всему отелю и то и дело лезет целоваться. В тот раз, когда я не устоял, а вдруг это видела Оля??? Я не допущу чтоб она бросила меня. Бибер! Ну же! соберись! Хватит быть такой размазнёй!!! Ты что, не
можешь отказать девушке??? Ну давай же!!!
-Селен, -пропыхтел я, голова начинала дико болеть, -мне нужно идти??
-Как? ведь впереди ещё целый вечер? Разве ты не хочешь провести его со мной?, -Селена тоже была явно навеселе.
-Нууу. У меня есть незаконченные дела, мне нужно срочно уйти, -что я за тряпка?? Надо было сказать что у меня есть любимая
девушка, которая наверняка меня ждёт.
-Эээй, ну мы только начали развлекаться.
-Селена! Мне нужно уходить!, -рявкнул я.
Сбросив с себя её руки я развернулся и пошёл в отель, так как Оля наверняка была там. Когда я зашёл в номер, свет по всюду был выключен, лишь слабые огни города пробивались с огромных окон. Я обошёл всё. Её нигде не было. У меня появилось плохое предчувствие. Тут на столе я заметил аккуратно свёрнутый пополам лист. Я развернул его и быстро пробежал глзами по строчкам, выведенными Олиной рукой. "сумасбродное желание... ты не из тех, кто сдерживает обещания...". Эти слова хлестали по лицу, как сильнейший майский ливень. Неужели она всё видела??? как??? Мне захотелось бежать, кричать, звать её, сделать что угодно чтоб она оказалась рядом. Я схватился за голову и сполз вниз по стене. Почему??? Почему я теряю всё, что мне дорого из-за собственной тупости????

::::::::::От лица Оли::::::::::

Уже давно стемнело и полная луна ярко освещала отель. Я взглянула на дисплей телефона. Час ночи. Сколько я тут сижу? Час?
Два? Интересно, Джастин обнаружил моё письмо? Я поднялась со скамейки, и пошла к бесплатному круглосуточному бару, выпив
какой то коктель, я решила вернутся в номер, если Джастин не ищет меня по всему отелю, то он или спит, или спит с Селеной. Я
поднялась и зашла в номер. Свет был повсюду выключен. Я наощуть дошла до зала, включина свет и тут же заметила Джастина,
который сидел с закрытыми глазами на полу, облокотившись о стену. Я тут же развернулась и захотела убежать. Но он моментально подорвался с пола и схватил меня за руку.
-Олечка! Постой!
Я развернулась и с кулака зарядила ему в скулу.
-Не смей меня так называть.Я тебе не твоя любимая Селена!!!, -прошипела я
Я думала что после удара он отпустит мою руку, но он наоборот только крепче сжал её.
-Я тебе сказала оставь меня в покое!
-Бей меня хоть до смерти, но позволь мне всё объяснить! Раз уж мы тут вдвоём. кто-то из нас должен высказаться.
-Ах высказаться?? О я бы тебе многое сказала, но воспитание не позволяет!, -я реально взбесилась.
-Ну пожалуйста, выслушай меня, а за тем я уйду если захочешь. Вот, послушай. Да, я дурак, я не заслуживаю твоего прощения. Но оно мне нужно. Я знаю что теперь ненависть - твой единственный друг. И это сделало тебя сильнее. Я до сих пор не знаю сколько тебе лет, но за то время что я с тобой вместе, ты как будто стала на несколько лет старше в моральном плане. Да, ненавись - это
единственный пусть теперь, но он ведёт вниз. И если ты думаешь что такая сильная - то уходи. И даже если я так близко к тебе в последний раз. Когда тебе будет плохо я пойму это и буду рядом с тобой, возможно ты не будешь об этом знать, но я буду рядом.
Я сидела, и пыталась не заплакать. Я ведь не бессердечная стерва, и меня эти слова очень тронули. Я была даже поражена, как моя злость так неожиданно стала жалостью. Обычно я не позволяла разбить себе сердце, и никогда не оставляла его открытым.
Мне никогда не составляло проблем сказать "прощай!".
-Знаешь. Я очень хочу тебя простить. Но мне нужно время.
-Да. Конечно. Сколько тебе нужно - я буду ждать. Но сейчас я думаю я должен уйти?
-Как хочешь. мне всё равно. только не трогай меня, -я устало закрыла глаза, и тут же земля провалилась у меня из под ног и я
потеряла сознание.

Когда я очнулась Джастин сидела рядом со мной и держал за руку. А я сама лежала на кровати.
-Что произошло???
-Ты неожиданно потеряла сознание. Я принёс тебя сюда.
Тут я вспомнила всё про Селену и их поцелуй и моментально помрачнела.
-Оставсь меня одну.
Джастин видимо тоже понял в чём причина моего резкого перепада настроения и тихо сказал.
-Хорошо.
Я лежала на кровати и смотрела в потолок, но толком ничего не видела, ведь свет всё равно был выключен. Я думала о том, что
нам дальше делать, ведь пока он рядом с Селеной, мне даже видеть его не хочеться.
На следующее утро пришёл врач. Осмотрев меня он бросил отрывистый удивлённый взгляд на синяк на подбородке и сказал:
-Девушка, вам нельзя настолько волноватся. Обморок может повториться, поэтому я бы не рекомендовал вам выходить из номера хотя бы денёк-другой.
Джастин сидя прямо на полу, время от времени украдкой смотрел на меня, в его глазах ясно было видно что он винит себя во всём этом. Хотя он старался сделать это как можно более незаметным, но я кожей чувствовала каждый его взгляд.
-Извините, вы не могли бы оставить нас одних???, -я обратилась к доктору.
-Да конечно. тем более я уже закончил осмотр, -он поспешно собрался и вышел из номера.
Я приподнялась на локтях и прошептала.
-Подойди сюда пожалуйста.
Джастин безшумно поднялся и сел на кровать, несмело взяв меня за руку. Моральные принципы вопили о том, что я должна
немедленно сказать что-то типа "Бибер, ты со всем охренел???", но вместо этого я наоборот сжала его ладонь, пытаясь отогреть
свои ледяные пальцы в его тёплой ладони.
-мне правда очень..
Но я не дала ему закончить, высвободив свою руку и проведя пальцами по его губам. Я не могла поверить, что человек, которого я считала одним из самых близких, этими губами несколько часов назад целовал другую. Джастин застыл на мнгновение, но потом,
как будто прийдя в себя осторожно потянулся, чтоб поцеловать меня. Но я отвернулась.
-Джастин, я хочу домой, -возможно это звучало по-детски, но это был скорее не каприз, а крик души. Я чувствовала что больше не могу находится в этом отеле ни минуты. Тут где-то в глубине номера раздался стук женских каблучков. Я инстиктивно схватила
Джастина за руку и в ту же секунду в дверях спальни показалась Селена. Застала она нас в очень милой картине. Я испугано
смотрю на Джа, а он удивлённо на Селену.
-Эй, что тут происходит и что ты тут вообще делаешь?, -Селена по ходу первой обрела дар речи.
-Ну как бы живу, -не мение наглым тоном ответила ей я.
-Джастин, что тут происходит?, -до Селены всё никак не доходило что же всё таки тут твориться, -мне сказали что это твой номер, но вот почему тут живёт она???, -Селена бросила сакркастический взгляд в мою сторону.
-Ну я тут уже то и не живу.
Я поднялась с дивана и принялась собирать вещи. Джастин и Селена ошарашенно наблюдали за тем, как я достала чемодан и
начала скидывать в него всё подряд.
-Селена, уйди пожалуйста!
-Ну Бибер, я с тобой ещё разберусь!, -Селена скорчила злую гримассу и пулей вылетела из номера. В ту же секунду Джастин
бросился ко мне со словами:
-Что всё это значит?
-Джастин, я не хочу больше тут оставаться. Я хочу побыть одна, чтоб не видеть того, как какая то девка клеится к парню, которога я люблю!, -у меня начали выступать слёзы, -тем более я уверена, что ты выберешь её. Она красивая, известная. А кто я такая.
-Ну глупенькая! Что ты такое говоришь? Я никогда тебя ни на кого не променяю!
-Ну да, я в этом убедилась вчера.
-Да я не хотел этого поцелуя!!! Почему ты мне не веришь???
-Я хочу домой, -я не знала что ответить на его вопрос, так что просто повторила просьбу.
Я потянулась к телефону и позвонила в аэропорт, меня интересовал ближайший рейс до Нью Йорка. Как оказалосьсамолёт
вылетает через час и свободных мест полно. Я забронировала один билет, и стала собираться. Джастин молча наблюдал за мной.
Когда я уже собиралась выходить, он неожиданно сказал.
-Если хочешь уйти, я тебя не держу, но знай - ты всегда останешся со мной, в моих мыслях и сердце.
Я бросила чемодан и подошла к нему. Я абсолютно не знала что говорить, поэтому я просто его поцеловала.
-Я не хочу оставлять тебе ничего такого, что бы тебе пришлось таскать повсюду, но этот поцелуй останется с тобой навсегда. Он
навечно твой.
Я тихо вышла из номера. Рядом с отлем меня уже ждало такси. Я понимала, что делаю роковую ошибку и мне его уже никогда не вернуть.

/после приземления/

Ну вот, ещё несколько минут и я буду дома. Когда я зашла в дом, мне отозвалось ишь моё эхо. Я несколько раз звонила Крису, но он не брал трубку. Задернув по всему дому шторы в надежде совсем отградится от окружаещего мира я уселась за ноут. Я написла всем-всем моим друзьям, но ответа ни от кого не было, видимо там уже глубокая ночь. Я позвонила Эсме, в надежде что она скоро прийдёт.
Как оказалось она, воспользовавшись моим отсутствием укатила с кем то на курорт, теперь я поняла, что я совсем одна. Эсм
конечно немного удивилась тому что я так рано вернулась, всего то пара дней прошла. Я ей объяснила что мне там просто
надоело, умолчав про события минувших дней. Но после того, как я рассталась с Джасом, моя жизнь превратилась в полнейший
ад.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:20 | Сообщение # 43Катарина
Господи,какой кошмар....Селена тварь бл*!!Вечно лезет не в свое дело...Ну Джас тоже хорош...мог бы ее оттолкнуть когда она к нему лезла!Но я бы как Оля поступила,и все же мне кажется что они помирятся happy happy happy tongue
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:47 | Сообщение # 44Sky_Sunrise
Катарина, ты эксттрасенс)
дааа. Селена меня бееесит)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:54 | Сообщение # 45Катарина
она походу все бесит biggrin давай продочку...аааа интересно что дальше happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz