[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
Goodbye My Lover
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:34 | Сообщение # 61Sky_Sunrise
indira13, ахах. да сама уже хочу поскорее допечатать)

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:53 | Сообщение # 62indira13
Quote (Sky_Sunrise)
indira13, ахах. да сама уже хочу поскорее допечатать)

нууу, давай! smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:40 | Сообщение # 63Sky_Sunrise
я всё таки кидаю проду. хд

Глава 14. День Рождения (часть 1)

Мы вышли из здания школы в обнимку, а точнее Джас прочто чуть ли не повис на мне.
-Ну это надо же было умудриться так, -пробормотала я и в этот момент раздалось несколько вспышек, -только этого мне для полного счастья ещё не хватало.
Джастину походу было пофиг на то, что нас самым беспалевным образом фотографируют. "интересно, а как отреагирует на эти фото Селёдка???", - злорадно подумала я, я была б не против позлить её, так как Джастин уже отгрёб своё за мои нервные клетки - ходит полуживой, теперь её очередь. Да-да-да, во мне проснулась жажда мести, но об этом я решила по-подробнее подумать чуть позже, тем более мне ещё нужно довезти как то Джастина до дома.
Когда мы садились в такси, таксист посмотрел на нас немного странным взглядом, но потом как бы удостоверившись что я настоящая и Джастин со мной тоже настоящий радостно улыбнулся и сказал:
-Моя дочка вас обоих обожает, когда узнает что я вас подвозил - дико обрадуется, можно ваш автограф если вы не против конечно???, -Джастин когда эти слова произносились уже мирно разлёгся головй у меня на коленях и спал.
-Дочка говорите?, -я сказала, -ну если вы хотите, то можете сейчас привезти её к нам в гости. Мы всё равно ко мне домой едем, а тем более Джастин не очень хорошо себя чувствует, так что лишняя помощь мне бы не помешала, -я улыбнулась удивляясь с чего бы это во мне проснулась такая доброта и великодушее, -кстати, а сколько ей лет?
-Ну что вы, она очень обрадуется, ей всего четыре, надеюсь она не будет вам сильно мешать. -таксист широко улыбнулся, -кстати, вот уже и почти и приехали. Я тогда её сейчай привезу, если ваше предложение ещё в силе конечно.
-Называйте меня просто Скай.
-Хорошо, Скай, мы будем тут через пол часа, вас это утроит, Роуз сейчас просто в садике, и придётся объяснять воспитателям, зачем надо её забрать.
-Да, конечно, у вашей дочери очень красивое имя, -добавила я, -Джастин, милый, просыпайся, мы уже приехали, -я слегка потормошила Джастина за плечё.
-А? Что?, -Джастин сонно на меня посмотрел.
-Вставай давай говорю, -я улыбнулась.
Мы с Джасом вылезли из такси, я хотела уложить его спать, и потом уже встретить Роуз. Вид у него явно был получше, но всё равно он был немного бледным. Когда мы зашли в квартиру Джас ничего не спрашивая разулся и пошёл дальше спать. Тут зазвонил айфон Джаса. Мне не хотелось его будить поэтому я взяла трубку, это была Пэтти
-Бибер! ты вообще помнишь что у твоей сестры сегодня День Рождения!, -проорала в трубку она.
-Эммм, Пэтти, это Оля. Джастин спит.
-Ой, Оль, ты извини что наорала, я думала что это Джас. Просто сегодня у Жасмин день рождения а этот полудурок даже не позвонил не поздравил родную сестру, мало того что переехал жить в Нью-Йорк, так теперь вообще..., -Пэтти замолчала.
-Понимаешь, Джас вчера немного перебрал на концерте и ему не очень хорошо, поэтому я его отвезла к себе домой, он спит тут. Но если хочешь - приезжай с Жасмин, тем более к нам должна приехать ещё маленькая девочка, Джас поздравит её, заодно можем у меня отпраздновать. Ну это уже как хочешь, -я запнулась.
-Как напился? По какому это вдруг поводу?, -серьёзно сказала Пэтти и тут же добавила, -Эй, а твоя квартира не лопнет от напора малышей?, -она рассмеялась в трубку.
-Ну это из-за меня, -я чувствовала что это я во всём этом виновата, -Да нет, я буду рада их видеть.
-Ну ладно, я приеду и мы поговорим, хорошо?
-Да-да, конечно, без проблем. Кстати, можно придёт моя тётя, она любит малышей, но сама ещё не решается на детей.
-Ты ещё и спрашиваешь разрешения - квартира ведь твоя, я лично не против ещё гостей,а тем более любящих детей. Тогда я собираю Жасмин и мы часа через 3 будем.
-Да-да, а я пока сбегаю в супермаркет.
Я кинула взгляд на часы, 10 утра, не дано мне спокойно учиться с этим Бибером то. Я решила ему сказать что отлучусь на часик или полтора. Села на кровать рядом с ним и попыталась разбудить.
-Джастииин, -нулевая реакция, -ну Джастин, вствавай давай, -снова так же, -эй, любовь всей моей жизни, проснись, -тут же Джастин распахнул глаза и хитро улыбнулся.
-Ах вот как???
-Ну да, -он зевнул, -я проснулся ещё когда ты произнесла моё имя в первый раз, -открыто заявил он.
-Дурачёк, -я засмеялась, -ты вообще помнишь про свою сестру, что у неё сегодня как бы День рождения???
-Блииииин, -Джастин попытался поднятся с кровати, но тут же рухнул обрытно.
-Эй, полегче. Не беспокося, звонила твоя мама, они с Жасмин приедут сюда, так что я сбегаю в супермаркет куплю чего-нибудь поесть, посидишь тут один???
-Ох, ладно, а ты надолго??
-Ну на часик скорее всего. Если захочешь пить - вода в холодильнике, есть так же сок, -я собиралась уже было поднятся с кровати и выходить, но Джас схватил меня за руку и повалил на кровать с силой. ну не очень похожей на силу больного и тут же забрался сверху меня.
-Бибер, какого ч*рта ты тут творишь?
Джас наколнился ко мне так, что я могла ощущать его дыхание на своей шее и прошептал:
-Я скучал, каждую минуту, каждую секунду, и это не давало мне покоя.
Тут он меня поцеловал, сначала в губы потом поцелуи плавно перешли на шею и что самое странное, я даже не сопротивлялась, но когда поцелуи меделенно стали переходить в зону декольте на майке с моих губ сорвался тихий, почти незаметный стон, едва слышный. но Джастин его похоже услышал. Он вопросительно посмотрел на меня и прошептал мне на ухо:
-Продолжить?
Меня немного удивил этот вопрос, в тот момент я была готова забить на свой возраст, на приличия, и на то. что за это сажают. Мне не хотелось чтоб он останавливался, но собравшись с духом я сказала:
-Не стоит.
Джастин поцеловал меня в губы и я выбралась "из-под" него.
-А давай я пойду с тобой??, -неожиданно предложил Джа.
-Нет конечно, ты лучше сиди дома. а то мало ли.
-Ну мамааааааа!, -Джастин скорчил забавную рожицу, -ну со мной уже в самом деле всё хорошо, ну пожааалуйста, чего ты как волнуешься? А тем более больным полезен свежий воздух.
-Эх ты, ну ладно, уговорил!
Вы вышли из подъезда где нас уже ждал наш новый знакомый с его дочкой. Девочка стояла спокойно обняв папу и улыбалась, задавая ему какие то вопросы. Когда я её увидела, у меня чуть слёзы не полились от того, какая она была красивая.



На отца она не была похожа, лишь некоторые черты, видимо девочка вся в маму пошла. И я бы не сказала что ей 4 года.
-Здравствуйте, -обратилась я к мистеру..., "кстати, а как его имя?", -пронеслась у меня в голову мысль.
-Здравствуй Скай.
-Пливет лебята, я вас люблю, -неожиданно вставила Роуз.
-Мы тебя тоже любим Она просто прелесть, кстати, как ваше имя?
-Джеймс, Джеймс Крайдэр.
-Ну вот я и узнала ваше имя, приятно познакомиться, -я засмеялась, -мы возьмём Роуз с собой, если вы не против, нам надо в супермаркет, просто так сложилось что сегодня у сестры Джастина день Рождения, хотели купить чего-то домой. Не хотите прийти?
-Да нет, работа как пониматете, но спасибо за приглашение. Во сколько Роуз забирать???
-А разве её мама не может забрать?, -я немного удивилась что всё делает отец.
-А мама уехала, далеко-далеко, но она вернётся, да папа?, -пролепетала Роуз и Джеймс моментально помрачнел тут до меня наконец всё таки дошло почему они без мамы.
-Извините, -я опустила голову, Джастин всё это время стоял молча, но наконец заговорил:
-Мы пожалуй пойдём. Нам многое надо успеть.
-Да-да, я тогда заберу её, в пять.
-Конечно.
Джеймс сел в машину и уехал а мы пошли по направлению к супермаркету. Роуз как оказалось очень весёлая и подвижная девочка, так что скучать нам не приходилось, Джастин то и дело бегал за ней, а малышка была на седьмом небе от счастья.
Когда Роуз чуток успокоилась я взяла её на руки. И тут Джастин неожиданно сказал:
-Я хотел бы чтоб у нас с тобой была такая.
Я остановилась, посмотрела на него и сказала:
-Обязательно будет.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:11 | Сообщение # 64Катарина
Ааай как романтично...продочку))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:28 | Сообщение # 65Милая
ДАЛЬШЕ!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:55 | Сообщение # 66Sky_Sunrise
Глава 15. День Рождения (часть 2)

Когда мы зашли в супермаркет Роуз первым делом потребовала чтоб она катила тележку. Я согласилась при одном условии, что Джастин будет ей помогать. Роуз с важным видом выбрала гигантскую тележку. И тут же сказала:
-Вот, я думаю вот эта нам подойдёт.
С этих её слов я рассмеялась и Джастин тоже заулыбался.
Пока они катили тележку я высматривала что можно купить. Тут меня осенила гениальная идея, а что если я борщ сварю? А что? Национальная украинская кухня. Я сильно сомневаюсь что Джас такое ел когда то. Поэтому я тут же купила картошку, капусту, свеклу, и всё что ещё было нужно. как оказалось тут эти овощи стоят гораздо дороже чем у нас. Так же я купила торт, фрукты, шоколад, сок. Джастин хотел взять ещё вино, но я тонко намекнула что ни мне, ни ему ещё 18 нет. К счастью он понял намёк и поставил обратно.
-Солнышко, -обратилась я к Роуз, -ты хочешь чего то ещё?
-Даа, -она улыбнулась, -тётя Скай, купите мне мишку, если можно, -она указала рукой вдаль к отделу с игрушками
-Ну пошли, -я засмеялась.
По пути я ей ещё взяла маленькую упаковку сока. Джастин лишь молча улыбался и шёл следом за нами.
-Из тебя бы вышла прекрасная мама, -прошептал Джас мне на ухо.
-Да прям уж прекрасная, я просто люблю детей, я с моим младшим двоюродным братом постоянно нянчилась в детстве, а потом и с сестрой, так что мне не привыкать.
Роуз выбрала себе большого плюшевого медведя, ростом чуть ли не как она сама, но на все предложения помочь донести или положить в тележку она лишь отвечала:
-Нет, не надо мишку баловать. Я сама его понесу.
Когда мы пробивали товары Роуз тут же спросила:
-А он теперь насовсем-насовсем мой?
-Да, конечно, -за меня ответил Джастин. И тут последовала очеь странная фраза, которую произнесла кассирша.
-У вас отличная дочка, ей повезло с родителями.
Я честно говоря немножко офигела и потом как начала смеятся. Джас последовал моему примеру.
-Нет-нет, вы что, -я слегка успокоилась и сказала отдавая кассирше деньги, -это не наша дочь, я думаю мы до такого ещё не доросли, -я бросила хитрый взгляд на Джаса, он мне ответил хитрожопой улыбкой.
-Да. Тётя Скай и дядя Джастин мои длузья!, -важно сказала Роуз.
Я и Джастин засмеялись и сложив всё в пакеты вышли из супермаркета. Роуз по прежнему тащила мишку да собой, а мы с Джасом несли по одной сумке у каждого, хотя изначально он хотел забрать у меня обе сумки. Тут я вспомнила, что должна была позвонить Эсм, чтоб позвать её. Я моментально ждостала телефон и быстро набрала её номер, гудок, второй, и тут она подняла трубку и тут же сказала:
-Опа, кто про меня вспомнил, а то не звоните, я уже обижаться думала.
-Да нет, никто тебя не забыл, слуушай, прийдёшь сегодня ко мне???
-Эммм, Оль, тут такое дело, я просто сейчас не одна, и если и приду то только с..., -она запнулась
-С кем?
-Ну с Ашером.
-ЧТО??? Какого ты с Ашером?
-Да мы просто в ресторане, и не надо так орать!
-Нее, ну это нормально, -я показала пальцем на телефон, -ну тащи с собой Ашера если хочешь, -я бросила трубку.
-Твоя тётя с Ашером?, -Джас откровенно с меня ржал.
-Джастин Бибер, это нифига не смешно! И Ашер к нам тоже прийдёт, и я ему всё рассккажу про тебя!, -теперь уже настала моя очередь издеваться над Джасом.
-Не сможешь, -он хитро прищурился.
-ахаха, ещё как смогу и ты мне не помешаешь.
-Да ну, а вот так??, -Джас впился поцелуем в мои губы.
-Бибер! ты рехнулся?, -отстранившись прошипела я, - тут Роуз и вполне вероято папарацци, что подумает твоя Селёд..., эм, Селена, когда увидит эти фото?
-Да мне пофиг. Пусть думает что хочет.
-Эй, вы мееня забыли?, -раздался голос обиженной Роуз
-Нет, что ты, -тут же сказала я. разве можно такую красавицу забыть, -я улыбнулась.
-Вооот, так хорошо, -Роуз взяла меня за руку и потащила вперёд.

Когда мы дошли до дома там уже стояли Ашер и Эсм, такая прям вся из себя милая парочка.
-Хэй мэн! Милая девчушка!, -сказала Аш Джасу показав на Роуз
Я же просто подошла к Эсм и смерила её злющим взглядом, на что она рассмеялась и сказала:
-У тебя такое смешное лицо, когда так делаешь.
-Тоже мне, я же не клоун, -пробурчала я, -кстати. ты ещё помнишь как борщ готовить?
-Борщ, ну наверно помню, давно уже его не готовила.
Ашер с Джастином смотрели на нас таким взглядом, будто вы дурковатые. я засмеялась.
-Не надо делать такое лицо. будь попроще, -сказала я Джасу и вошла в квартиру.

-Кстати. а кто эта девочка??, -спросила у меня Эсм. наблюдая за Роуз, которая потащила Джастина за собой со словами "я хочу посмотлеть мультики, ты же посмотлишь их со мной?", на что Джас мило улыбался и кивал головой. Но наверное он зря так делал, роуз уже через несколько минут залезла ему на шею и начала тормошить волосы.

Пока мы с Эсм готовили, Джас и веселил, и пел, и чего только не делал для Роуз. Ашер же молча уселся за ноут и зашёл в интернет.
Приготовили мы всё как раз во-время, когда раздался звонок в деврь. Джас тут же прекратил щекотать Роуз, подорвался с моей кровати и помчал открывать дверь. Мы буквально только закончили накрывать на стол, а Ашер всё таки встал из-за ноута. Тут же по всей квартире раздались вопли Джаса:
-Кто у нас сегодня такой большой стал??? С днём Рождения сестричка!
-да-да, -сказала Пэтти, проходя в зал. Следом за ней вошла Жасмин и Джас.
Тут кто-то меня подёргал внизу за футболку:
-Тётя Скай, а кто эта девочка??, -спросила Роуз.
-Это сестра Джастина. -улыбнувшись сказала я и добавила, -С Днём Рождения!
Жасмин стояла вся красная, и то и дело пыталась спрятаться за Джаса. Но тут к ней подошла Роуз и важным тоном сказала.
-С днём лождения тебя! Кстати. хочешь посмотлеть моего мишку?, -мы все засмеялись а Жасин так неожиданно повесел сказала.
-Давай.

Пока девочки игрались я разливала по тарелкам борщ, что вызвало ряд вопросов.
-А что это за красная субстанция?, -спросил Ашер, Эсм посмотрела на него с укоризной и он поспешно добавил, -я уверен что она вкусная!

Все очень быстро разделались с борщём и пришли к выводу, что американская культура многое потеряла без это блюда, мы с Эсм засмеялись.
-Жасмин, иди сюда, -ласково позвала Пэтти и Жасмин моментально пришла за руку с Роуз и мишкой
-Мам, это мои новые друзья, -в отличии от Роуз, Жасмин без проблем произносила "р".
-А кто они?, -поинтересовалась Пэтти.
-Роуз и джуниор, Джуниор - это мишка, чтоб вы не спрашивали, но он очень-очень дружелюбный, да Джуниор?, -за столом снова пошла очередная волна смеха тут Роуз неожиданно сказала.
-А у меня тоже сегодня появилось много новых длузей, это Скай, Джастин, Жасмин и Джуниор, я их очень очень люблю, -дальше последовала фраза, которая напрочь убила нас с Джастином, -а ещё Скай и Джастин любят друг друга, да?, -Роуз смущенно посмотрела на нас, -я уже почти большая и всё понимаю.
Я моментально стала красной как помидор, а Джастин опустил глаза вниз, всё смотрели на нас, воцарилась полная тишина, вдруг Джас под столом взял меня за руку и решительно сказал:
-Да, именно так и есть.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:05 | Сообщение # 67Sweta
ПРОДУ
все просто супер))


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:32 | Сообщение # 68Милая
Quote (Sky_Sunrise)
-А что это за красная субстанция?, -спросил Ашер, Эсм посмотрела на него с укоризной и он поспешно добавил, -я уверен что она вкусная!

пхахахах))))
под столом)))

Quote (Sky_Sunrise)
Джас под столом взял меня за руку и решительно сказал:
-Да, именно так и есть.

ии)))
КЛАСС!!!

ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 18:16 | Сообщение # 69Sky_Sunrise
жду комментариев. и побольше)

Глава 16. Новость

На следующее утро меня разбудил Джастин со словами:
-Эй! вставай! Пора в школу.
-В какую ещё школу?, -сонно пробормотала я, -блиииин, в школу. Хорошо, уже встаю.
Я еле встала с кровати и поплелась к ванной. Где-то в глубине моей ещё сонной души я радовалась что мы с Джастином снова вместе, было на удивление привычно снова услышать его голос, который разбудил меня утром. Рассуждая на эту тему я быстро закончила водные процедуры и пошла одеваться. Джастин в это время сидел за столом и пил кофе.
-Будешь?, -предложил он
-Нет, спасибо, -пробормотала я, старательно выискивая хоть какую-нибудь одежду, в которой бы можно было пойти в школу. Джастин всё это время молча за мной наблюдал. Неожиданно зазвонил его айфон, он посмотрел на дисплей и пробормотал:
-Селена, брать трубку???
-Ну бери, она же вроде как твоя девушка.
Джастин ещё раз посмотрел на меня и собравшись с духом ответил на звонок. Пока я одевалась он разговаривал по телефону с Селеной. я старалась не слушать о чём они говорят, тем более меня это вообще не волновало. Я знала, что Джастин любит меня и я надеюсь не бросит. Разговаривал он минут 15. как только он положил трубку я схватила сумку и мы вышли из квартиры. Но перед домой развернулось абсолютно неожиданное как для меня, так и для Джаса зрелище - у дома стояли Кристиан и Алекс и сверлили друг друга злыми взглядами, которые стали ещё злее, когда они увидели что Джастин вышел вместе со мной, при этом обнимая меня за талию. Чтоб хоть как то разрядить медленно накаляющуюся обстановку я сказала, обращаясь к ним обоим:
-Ребят, а что вы тут делаете?, -дурость. но больше мне в голову ничего не пришло.
-Ну я как бы хотел проводить тебя до школы. Видимо этот тоже, -Крис бросил злющий взгляд на Алекса, и в ту же секунду получил такой же ответ в свою сторону.
-Не переживайте, меня проводит Джастин, -сказала я миролюбивым тоном, так как меньше всего на данный момент я хотела драк.
-Ну ладно, -Алекс развернулся и пошёл по направлению к школе.
Крис постоял ещё несколько секунд переминаясь с ноги на ногу.
-Точно проводит?, -выдавил он.
-Да-да, всё будет хорошо, можешь не беспокоиться.
Крис развернулся и побрёл по направлению к школе, а мы решили дождаться автобуса, так как машина Джастина осталась ещё со вчерашнего дня у школы. Когда автобус подъехал к остановке Джастин помог мне зайти, смотря на автобус с опаской, будто тот его укусит.
-Ей, ну ты чего???, -рассмеялась я, садясь на сидение у окна
-Да ничего такого, просто уже давно на них не ездил, в последний раз в восьмом классе, потом Ашер стал моим продюсером и я переехал. а там уже и личный шофер, а дальше уже и собственная машина.
-Тоже мне, -фыркнула я.
Пока мы ехали я зашла в интернет и тут же первым делом наткнулась на интереснейшую статейку которая гласила "Джастин Бибер нашёл Селене Гомез замену в своей школе", и под ней наша с ним фотка, когда мы садились в такси. Мне стало интересно, что же про нас такого могли написать и я решила почитать эти бредни. По мере чтения мои глаза становились всё больше, а челюсть медленно ползла вниз, впрочем как и челюсть Джастина. И вот о чём повествовала статья.
"Семнадцатилетняя звезда Джастин Бибер был вчера замечен папарацци у школы, когда садился в такси с некой девушкой, которая, как позже выяснили наши источники, оказалась 13-летней певицей, Скай Санрайз, которая некогда покоряла вершины хит-парадов со своей песней "Cry". Неужели Джастина потянуло на девочек "помладше"??? Это пока никак не прокомментировала Селена Гомез..."
-а вот и нифига, -прошептал Джас
"... но в любом случае канадский исполнитель уже не кажеться таким милым мальчиком, каким его знали пару лет назад. Поэтому остаётся лишь ждать какого то объяснения данной ситуации. Не станет ли это причиной разрыва отношений Джастина и Селены, которая в недавнем интервью упоминала что ей всё же не хватает внимания Джастина. Но не является ли всё это очередным пиаром запланированным Ашером, продюсером Джастина? Все дальнейшие новости читайте на нашем сайте."

-Твою мать, -прошипела я, -только этого не хватало.
-Тебе правда 13 лет???, -удивлённо спросил Джастин
-Ну допустим, и что с этого???, -я посмотрела ему в глаза.
-Такая маленькая, я даже не думал, -Джас оглядел моё лицо, задержав взгляд на губах.
Внезапно автобус остановился у нашей школы.
-Всё приехали, -сказала я, хватая сумку и выходя из автобуса, неожиданно зазвонил мой телефон, на дисплее высветился мамин номер. "Чего это ей не спиться, у них же сейчас часов 12 ночи, странно...". Скрепя сердце я подняла трубку.
-Привет доченька!, -орала трубка маминым голосом и я вздохнула с облегчением, голос у неё был очень довольный, я могла бы даже сказать счастливый.
-Привет мамочка, как ты там?
-Да со мной всё отлично, а ты как? Нашла себе друзей?
-О да, -хмыкнула я, окинув взглядом идущего рядом Джастина, -много разных.
-Ну это хорошо, не забудь взять их номера, так как скоро ты вернёшься домой!!!, -сказала мама, светящимся от счастья голосом и у меня чуть не подкосились ноги.
-Как скоро?, -сказала я.
-Где-то через месяц, ты разве не рада???
-Да нет мам, я конечно же очень рада, что увижу тебя снова, и папу, я очень по вам скучаю. Слушай и у меня сейчас урок начнётся, давай потом поговорим, - я еле сдерживала рвущиеся наружу слёзы.
-Ну хорошо, удачи тебе в школе! Я тебя люблю.
-Я тебя тоже люблю мам.
Я бросила трубку и вытерла предательскую слезинку.
-Что-то случилось???, -обеспокоено сказал Джастин.
-Да нет, всё в порядке, просто по маме скучаю. Я наверное пойду, у меня сейчас физика.
Я развернулась и зашагала по направлению к кабинету физики, оставив Джастина стоять в недоумении. По пути меня нагнал Крис, который тоже был в моём классе и заметив что что-то не так спросил:
-Этот козёл тебя обидел???
-Нет, он здесь не при чём.
-Посмотрим, -Крис смерил меня пронзительным взглядом.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 19:23 | Сообщение # 70Катарина
Блин так не вовремя возвращаться домой.....неет нееет неет вы будете вместе biggrin biggrin
Проду))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.06.2011, 03:47 | Сообщение # 71Belka
Продуууу))
Очень круто. Сидела, читала не могла оторваться))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:24 | Сообщение # 72Sky_Sunrise
я сейчас сразу щит выствалю чтоб от летящих тапок защищаться.

Глава 17. SMS

Кое-как отсидев первый урок я тут же набрала Эсм, чтоб сообщить ей, что мама сказала что я скоро уезжаю. Она сначала не поняла в чём дело, и мне пришлось долго объяснять:
-Эсм, понимаешь, у них видимо всё наладилось, и мама с папой хотят чтоб я вернулась домой.
-Ну а ты, как я поняла, не хочешь.
-Именно, я конечно скучаю по своим родакам, но здесь Джастин, ты, новые друзья.
-Оль, ну ты же знаешь мою сестру, если она что-то решила - то переубедить её не возможно, проще скалу уговорить чем её.
-Эсме, я очень-очень хочу провести здесь свой День Рождения и Рождество, а если удастся то и Новый Год отпраздновать. Тем более в моей семье нет католиков, угораздило же вас меня тут крестить.
-Насчёт твоего крещения - это да, мы немножко просчитались. Но не надо прикрываться лишь датой празднования Рождества. Это всё из-за Джастина? Ты из-за него не хочешь уезжать?
-Нуу, -протянула я, так как Джастин и был основной причиной того, что мне не хотелось обратно домой, и в этом Эсме была совершенно права, -и из-за него тоже. Слушай, у меня тут перемена с секунды на секунду закончиться, ты поговоришь с мамой?
-Я постараюсь её переубедить, но ничего не могу гарантировать.

Когда закончился последний урок я вышла со школы вместе с Крисом, который уткнулся в PSP и, кажеться, напрочь забыл о существовании остального мира.
-Ей, Крииис!, -я сделала ещё одну попытку вернуть его к жизни.
-Ооль, ну подожди, я этот уровень весь урок истории проходил, обидно будет если я его сейчас завалю.
-Задротище, -прошептала я, закатив глаза, и в ту же секунду раздались победные вопли Криса.
-Урааа!!! Я прошёл!!!
Некоторые ученики стали осматривать его подозрительными взглядами, словно желая точно убедиться,что он здоров, но Крису было пофиг на все эти взгляды.
Когда мы уже стали заходить в автобус меня кто-то схватил за руку, я обернулась, и как и ожидала - увидела Джаса. Он взглядом указал на свою машину и сказал:
-Давай подвезу?
Кристиан смерил его злым взглядом и молча зашёл в автобус.
-Хорошо, -я посмотрела в сторону Криса и добавила, -не обижайся!
Я села на переднее сидение рядом с Джасом и он спросил:
-Поехали ко мне?
-А давай, - я хотела как можно больше времени провести с ним, ведь оставалось мне жить в Нью Йорке в лучшем случае где-то 4 месяца, а может быть что и меньше.
Мы быстро доехали до его дома. Пока Джастин пошёл переодеваться, я начала готовить чай.
Неожиданно Джас вернулся и хитро улыбаясь кинул в меня чем-то фиолетовым, когда я поймала, то я поняла что это была футболка Джастина. Я подняла правую бровь в удивлении.
-Одень, мне интересно, она наверняка тебе подойдёт.
-Эх Бибер, -я подошла к нему и поцеловала, -хорошо, зальёшь чай тогда.
Я зашла в ванную, сняла с себя всю одежду, кроме белья, сама не знаю почему, я ведь могла и сверху моей одежды натянуть. В одела футболку, она была на меня длинная, почти как туника, и окинула себя взглядом в зеркале. "Ммм. Чего то не хватает" подумала я и в ту же секунду распустила волосы. Вот, теперь шикарно. Я ещё раз бросила придирчивый взгляд на своё отражение в зеркале, и довольно улыбнувшись собрала мою одежду и вышла из ванной. Джастин. который мирно пил чай на кухне при моём появлении подавился. А у меня же в голове вертелось 2 мысли "Это круто" и "Это пошло", и меня распирало любопытство, какую из них озвучит Джа.
-Детка, я всё таки оказался прав - тебе круто в моей футболке, -с этими словами он подошёл ко мне и поцеловал в шею, я провела ногтями по его груди, и сама неожиданно для себя ляпнула
-Давай фильм посмотрим?, -Джа казалось совсем не удивился моей дурацкой фразе.

В результате наш "фильм" превратился в 4 фильма. И каждый раз мы ржали вместе, вместе чуть ли не плакали, а ещё когда была какая нибудь страшная-страшная сцена Джа закрывал мне глаза ладонью и говорил - "Ты в домике, тебя никто не обидит", а я его покрепче обнимала. и каждый раз когда я засыпала Джас меня будил поцелуем. В такие моменты я чувствовала себя самой-самой счастливой во всём свете.
На часах было 9 вечера. За окном хлестал дождь, хотя было всего лишь начало сентября. Послу последнего фильма я потёрла глаза, в отчаянной попытке проснуться до конца и Джас сказал:
-Спать хочешь?, -при этом целуя меня в ушко
-ай! щекотно!, -закричала я смеясь, -ну есть немного.
-Тогда идём спать?
-Да-да-да, -закричала я победным голос и помчалась со всех ног на второй этаж - в спальню.
Когда я уже почти достигла лестницы Джас меня догнал, и, перекинув через плечё понёс наверх.
-Блин. уронишь же!, -закричала я в диком испуге, сон как рукой сняло.
К счастью Джастин без особых происшествий донёс меня до спальни и осторожно положил на кровать, заботливо укутав одеялом.
-Спасибо, -прошептала я.
-Не за что, -Джас поцеловал меня и лёг рядом.
Неожиданно вся сонливость вернулась в троекратном размере, и последнее что я помню, перед тем как я уснула - это то, как Джастин подвинулся ближе ко мне и обнял.

Неожиданно меня разбудил мой телефон, который покорно оповестил о новой SMS, засветив своим сенсорным дисплеем. Первые несколько секунд мне хотелось забить, и лечь дальше спать. но девичье любопытство победило и я потянулась, старая не разбудить Джаса, за телефоном, который лежал на прикроватном столике. Часы показывали 2:08. "Кто будет слать мне смски в два часа ночи то?", -подумала я, и открыла сообщение. Сообщение было от Кристиана. И была в нём всего одна фраза "Я тебя люблю".


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:33 | Сообщение # 73Belka
Огооо)))
Проу давай....
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:43 | Сообщение # 74Катарина
Афигеть...мм любовный треугольник biggrin
Продочку)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:01 | Сообщение # 75Sky_Sunrise
впереди мииистика)
перечитала я чё то фанфиков, теперь саму на мистичиские темы потянуло. ;D
прода вероятней всего завтра)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz