[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
Goodbye My Lover
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:07 | Сообщение # 76Катарина
Будем ждать))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:08 | Сообщение # 77The_санта
Ахринеть. Принимай нового читатела.
Весь фик на одном дыхании прочитала!
Давай проду!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:56 | Сообщение # 78lileadanylyuk
шикарно, просто улёт)))
отлично написано всё!:*
давай дальшее))
ждуу


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:16 | Сообщение # 79The_санта
Quote (Sky_Sunrise)
впереди мииистика) перечитала я чё то фанфиков, теперь саму на мистичиские темы потянуло. ;D прода вероятней всего завтра)

И где прода????
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:19 | Сообщение # 80Sky_Sunrise
The_санта, извиняюсь, я сегодня загуля - постараюсь поскорей допечатать проду)
lileadanylyuk, спасибо)))


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:50 | Сообщение # 81Sky_Sunrise
не самая лучшая на мой взгляд прода.
жду ваших комментариев
вдохновения нет совсем, поэтому с радостью приму и воплощу в жизни ваши идеи.

Глава 18. Мистика

Неожиданно меня разбудил мой телефон, который покорно оповестил о новой SMS, засветив своим сенсорным дисплеем. Первые несколько секунд мне хотелось забить, и лечь дальше спать. но девичье любопытство победило и я потянулась, старая не разбудить Джаса, за телефоном, который лежал на прикроватном столике. Часы показывали 2:08. "Кто будет слать мне смски в два часа ночи то?", -подумала я, и открыла сообщение. Сообщение было от Кристиана. И была в нём всего одна фраза "Я тебя люблю".

Сон в ту же секунду сняло, как рукой. Я уставилась в телефон. "Чё ещё за приколы? С чего бы это так? Какого на Криса нашло?". Это были первые мысли, которые посетили мою голову. Я закрыла сообщения, чтоб проверить мою безумную догадку, открыла заново, но этого сообщения уже не было. Я может и совсем рехнулась, но несколько секунд назад оно было перед моими глазами, и я его не удаляла.
-Что за мистичиская хрень?, -прошептала я, и в ту же секунду тихая ночь перестала казаться мне такой уж беззвучной и спокойной.
-Ты чего не спишь?, -сонно прошептал Джастин, и от неожиданности я вздрогнула.
-Да ничего, кошмар приснился, - и в самом деле какой то кошмар.
-Не буду я тебе больше ужастики на ночь показывать, -Джастин обнял меня и прошептал на ухо, -засыпай давай, я тебя не дам в обиду.

Я закрыла глаза и погрузилась в мысли о происходящем. Со мной и раньше происходили подобные вещи, но чтоб так явно - нет, такого не было. Помню в третьем классе я дала все одноклассницам заполнить дневник, и придя домой спрятала его. Но на следующий день обнаружила, что все заполненные страницы были вырваны. Тогда я конечно удивилась, ведь я никому не говорила куда я его спрятала, но не придала этому проишествию особого значения.
Тёплое дыхание Джастина на моей шее успокаивало, и я сама не заметила того, как уснула.

Всю ночь мне снился какой то бред. То я скрываюсь от злобных вампиров, то спасаю планету от нашествия инопланетян. Причём в обеих случаях меня всё время старались убить. А я живучая зараза оказалась. В конце концов я проснулась от очередного кошмара в 4:47 и больше не смогла уснуть. Хотя спать хотелось невыносимо, но мне казалось что лучше быть невыспавшейся, чем до 9 утра спасать свою ж*пу от всяких упырей. Я молча лежала уставившись в потолок и думала. Обо всём что происходит. Тут мне пришла ещё одна смска. От испуга я покрылась холодным потом, и дрожащими пальцами нажала "показать сообщение". К счастью это было никакое не заклинание, а сообщение от Эсм. Мне разрешили побыть тут до Нового Года! Моему счастью не было предела, но подумав, я поняла что это всего лишь 3 месяца. А потом я расстанусь с Джастином. И вероятно больше его не увижу. От этих мыслей весь окружающий мир помрачнел. Причём в прямом смысле. За окнами завыл ветер и снова полил дождь. В открытое окно начал дуть удивительно холодный ветер и Джастин поёжился во сне. Я заботливо укрыла его одеялом и полезла в шкаф за пледом для себя. И вот почти я его ухватила, как тут стул качнулся и я полетела вниз. Упала я очень громко, как мне показалось.
-Что случилось?, -спросил Джас, удивлённо смотря на меня.
-Да я одеяло отдала тебе, а сама полезла себе за пледом, неудачно, как оказалось, полезла, -сказала я, потирая ушибленную во смягчение приземления пятую точку.
-Глупая, -Джастин помог мне встать, -не обязательно было лазить туда. Могла бы просто отобрать у меня одеяло, -Джас рассмеялся.
-Можно я включу свет?, -от всех этих смс и падений мне было не по себе и я потянулась к выключателю.
-Да, конечно. всё равно я спать уже не буду.
Я облегчённо вздохнула и включила свет. Джастин чуть ли не в охапку схватил меня и положил на кровать, укрыв одеялом. А сам достал себе из шкафа толстовку.
-Чё за фигня с погодой происходит? Неделю назад была жара. А сейчас..., -Джас лёг рядом со мной и я положила голову ему на плечё.
-И правда фигня какая то.

Мы проговорили до 10 утра, причём большинство разговоров было посвященно отврытительному кинематографу и не мения отвратительной погоде. Я настаивала на том, что в "Пиле" слишком много насилия, а у меня неустойчивая псхика.
-Ты больная на голову?, -сквозь смех спросил Джас
Мне стало обидно, но чтоб этого не показывать я нагло ответила:
-Да!, -при этом я развернулась к Джасу спиной и свернулась калачиком.
-Эй, ну я же пошутил, ты обиделась что ли?, -"Нет блин, я Чак Норрис и сейчас убью тебя", -подумала я и ответила:
-Нет конечно, больные на голову прекрасно все шутки понимают, они же не тупые.
-Ну Оль, ну не обижайся на меня, я идиот. со мной подобное бывает.
-Да я уже заметила, -тут мне захотелось сказать какую нибудь гадость, но я не хотела дальше давать ещё одну трещину в наших отношениях.
-Так ты не обижаешься?, -Джастин прошептал мне на ухо, проведя рукой по щеке и слугка коснувшись губ.
-Честно?
-да.
-Если честно то я на тебя и не обижалась.

Вдруг у Джастина зазвонил телефон.
-Привет Аш.
-....
-Ты издеваешься? На улицу выгляни! Давай перенесём на завтра.
-...
-Ну и что? Пусть что-то придумают. Короче я не хочу сегодня никуда идти.

-Зачем ты так с ним? Он же много для тебя сделал, а ты отказваешься идти на какую-то пресс-конференцию, -сказала я после того, как Джастин положил трубку.
-Да я не хочу просто. Кстати, а откуда ты знаешь что мы говорили о пресс-конференции?
-У меня дед был циганским бароном, -я засмеялась, -а если по правде, то поняла из твоих слов.
-Какая же ты у меня умная, -Джастин чмокнул меня в нос и встал с кровати, -пошли завтракать?
-Ну давай.
Я поднялась с кровати и закутавшись в одеяло взяла Джаса за руку и пошла с ним вниз. Куда делась SMS я была просто обязана узнать. И не успокоюсь пока не узнаю.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:19 | Сообщение # 82lileadanylyuk
Дальшее))
Sky_Sunrise, давай продуу))
умничка:***


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:35 | Сообщение # 83Belka
Круто, проду))
Очень классно
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:17 | Сообщение # 84Катарина
Даа мистика...ну это и дураку понятно что Крис ее любит но вот куда делась смс.. happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:26 | Сообщение # 85The_санта
Проду:)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:02 | Сообщение # 86Sky_Sunrise
спасибо вам большое)

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:42 | Сообщение # 87Sky_Sunrise
вот вам прода)

Глава 19. Шаг вперёд

Часы показывали пять часов вечера. Мы сидели с Джасом в обнимку на диване и говорили ни о чём. За целый день ни ему, ни мне никто не позвонил, что было крайне удивительно. Тут неожиданно мне захотелось набрать Криса, поговорить про ту смску, которая пришла мне ночью. Видимо это у телефона был глюк, так как я не думаю, что оператор стал бы мне слать сообщения, тем более от имени Кристиана и с ТАКИМ содержанием.
Я сказала Джасу что мне нужно пойти домой, но я скоро вернусь. Если честно я и в самом деле хотела зайти домой, чтоб переодеться. А тем более на улице была далеко не жара, поэтому я вызвала такси и побежала наверх, чтоб одеть свою одежду, а то я целый день так и проходила в футболке Джа. А он сам засел в твиттер и принялся разгребать письма от фанаток. Самые смешные он зачитывал мне, пока я в бешеном темпе бегала по дому, разыскивая куда делась серёжка, или балеток, или что нибудь ещё.
Я от души посмеялась над тем, что некоторые уже нас поженили, а некоторые даже писали ему, что она расскажут всё про нас Селене. Раздули из-за одной статьи такую дилемму.
Когда я наконец отискала всю свою одежду, сумку, ключи и телефон я крикнула Джасу.
-Джастин! Я уже ухожу! Подними свою тушу и хотя бы дверь за мной закрой.
-А, да, сейчас Оль, -и тишина, -я уже иду.
Джастин подошёл ко мне и обнял.
-Ты же вернёшься потом?
-Я тебе позвоню, хорошо?
-Без проблем, я буду ждать звонка.
Я поцеловала его и выбежала из дома. Такси уже ждало меня порядка 20 минут.
-Извините, -пробормотала я и назвала таксисту свой адрес.
Пока мы ехали я набрала Криса. Было как то странно услышать его голос, такой буденный, будто бы вчера ночью ничего не произошло. Я сказала:
-Крис, привет. Слушай, давай встретимся?
-оу, а с чего бы это вдруг так?
-Не паясничай, а дай нормальный ответ!, -рявкнула я. Меня здорово подбешивали подобного рода ответы, но я не должна была срываться.
-Ну давай в кафе возле парка через пол часа, так подойдёт?
-Да, извини меня.
Я бросила трубку и сунув таксисту 20 долларов побежала домой. Темно, стрёмно. Зайдя в квартиру я первым делом повключала свет и потом уже стала думать что мне одеть.
Мой выбор пал на эту футболку/тунику, в общем кофту.
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/ … mp;level=1
эти джинсы http://www.mycatwalk.com.au/fashion/Res … i12a1.jpeg и эти туфли http://stat18.privet.ru/lr/0a1e70a28b8c … 4d6f15d2a6
Я обычно не ношу каблуки, точнее я их НИКОГДА не ношу, по двум причинам - это ужасно не удобно по сравнению с кедами и во вторых я и так высокая.
Я вышла из квартиры и направилась в сторону кафе. Дойти можно было преспокойно за 5 минут пёхом. Поэтому я не стала заморачиваться и вызвать такси. Я бросила отрывистый взгляд в сторону дисплея своего телефона и увидела что уже 6:15, то есть у меня есть ещё 5 минут.
Я быстро дошла и села за единственный свободный столик. Вокруг, казалось, все люди были со своими возлюбленными, и это не могло не удручать. Хотя нет. Сидела одна я, и ещё парень, рядом с моим столиком.
-Девушка, вы что-то будете?, -голос официантки отвлёк меня от моих мыслей и встрепенувшись взяла из её рук меню и начала его листать. Буквально за пару секунд я пришла к выводу, что я ничего не хочу, и сказала:
-Зелёный чай.
Больше бы в меня просто не влезло. Да и в этот момент в дверях появился Крис, который старательно выискивал меня взглядом. Я встала и помахала ему рукой. Крис приветливо улыбнулся и пошёл мне на встречу, пряча руки за спиной.
Когда он подошёл ко мне, он вручил мне розу, которая была у него в руках за спиной.
-Крис, не стоило, -я засмущалась.
-Ещё как стоило, ты очень красивая, -он улыбнулся и сел.
-Спасибо большое, -я залилась краской и опустила глаза вниз.
К нам тут же подлетела официантка.
-Вы что-то будете?, -спросила она
-Я кофе, -ответил Крис и посмотрел на меня.
-Я ничего больше, спасибо.
Девушка поспешно удалилась. Крис посмотрел на меня и вделал глубокий вдох, будто бы пытался собраться с духом. Как только я собиралась открыть рот чтоб начать тот разговор, ради которого я сюда пришла, Крис первый начал говорить.
-Знаешь, Оль. Я догадываюсь из-за чего ты меня сюда позвала. Это из-за этой дурацкой смс?
-Эммм, -промычала я, -ну в общем да. Крис...
-Только давай без этого, я знаю что сейчас будет - "ты конечно очень хороший парень, но моё сердце принадлежит Джастину бла-бла-бла", не так ли?
-Так, -я нервно сглотнула, -можно вопрос?
-Конечно можно.
-А почему ты именно вчера мне это написал?
-Я вообще то никогда бы не решился тебе это написать, но вчера у моего знакомого была вечеринка, и я там перебрал лишнего. Вот он и уломал тебе признаться. так что в своём большинстве это был не я, а алкоголь.
-Кристиан, тебе 14 лет! какой нахрен алкоголь? Ты вообще офигел?, -прошипела я, -ещё раз узнаю, можешь не рассчитывать на дружбу со мной!
-Ну блин, я не маленький, сам знаю что нафиг мне это не надо сейчас!, -чуть ли не на весь зал заорал Крис, люди стали с подозрением на нас оглядываться, -а в смс я всё таки не соврал. Ты мне нравишься с 7 лет.
-С семи лет? Мы же тогда с тобой и познакомились, -я начала вспоминать нашу встречу...
Когда мне была шесть лет я с родителями поехала на отдых в Турцию, тогда для меня там ничего особо примечательного, типа "мальчиков" не было, не доросла ещё. И вот когда родители легли спать я решила смотаться тайком на детскую дискотеку. как оказалось не я одна такая хитрожопая была, и мальчик в соседнем номере тоже хотел так сделать. Этим мальчиком был Крис. В результате нас двоих наши родители потом искали по всему гостиничному комплексу. С тех пор Крис стал моим другом, не лучшим, но очень-очень близким другом. И каждое лето то я к нему приезжала, то он ко мне в гости. Наши родители спокойно к этому относились, так как мы дружили семьями. И вот я дружу с этим дуриком уже 7 лет, и тут он мне заявляет что любит меня. Супер. Приехали блин.
-Эй, ты что, уснула?, -чуть ли не проорал мне на ухо Крис.
-Да нет, вспоминала как мы с тобой познакомились.
-О, нашла какой позор вспомнить.
-Уже поздно, проводишь меня до дома?
-Да конечно.
Я оплатила счёт, хотя Крис настаивал что он сам всё оплатит. Но я сказала что обижусь если он мне не уступит. Мы вышли из кафе и в полном молчании побрели домой. Не улице уже давно стемнело, было около девяти вечера. Мы старательно обходили лужи, которые были видны, благодаря свету фонарей.
Когда мы дошли до моего дома я остановилась перед подъездом и повернулась лицом к Крису. он был выше меня, но на каблуках я была такого же роста, как и он. Если бы я сделала шаг вперёд, то наши лица бы разделяли считаные миллиметры.
-Спасибо что проводил, -я слегка улыбнулась.
-Не за что.
Между нами возникло напряжённое молчание. Тут Крис сделал тот самый шаг, который разделял нас и поцеловал меня, в губы. Я онемела, и застыла на месте. может просто потому что я не знала что делать. "Неправильно, ужасно неправильно, и прекрасно." Это были единственные слова, которые крутились у меня в голове. Я отстранились, и пробормотав "За что?" побежала прочь, в подъезд, оставив Криса стоять в ступоре. Я забежала в квартиру сняла туфли и сползая по стенке принялась плакать. "Я дура!" - вертелось у меня в голове. Джастин мне никогда этого не простит. Чёрт, Джастин! Я же сказала что вернусь к нему. Я поднялась, взяла в руки туфли и побрела босиком по направлению к дому Джастина. По пути я увидела того самого одинокого парня из кафе. Он по ходу тоже меня узнал, и увидев заплаканные глаза и туфли в руках подошёл ко мне и спросил:
-он тебя бросил?
-Нет-нет. Мы просто друзья. по крайней мере так думала я, -с каждой секундой я всё больше удивлялась. Почему я рассказываю это совершенно незнакомому парню?
-Бывает, я Дима.
-Я Оля, приятно. Постой, Дима говоришь, ты не отсюда родом что ли?
-Нет. Я сюда приезжаю к родственникам, и на могилу девушки, -он так спокойно это говорил, будто мы погоду на завтра обсуждали, -я из Украины.
-Мне очень жаль, -помолчав я добавила, -ладно, я пожалуй пойду. Кстати. может в Украине как нибудь и увидимся, мир тесен то, я тоже оттуда.
Он крикнул что-то в ответ, но я не расслышала что. На улице не было ни единой души. Я шла и вдыхала тихий холодный ночной воздух.
Дойдя до дома Джаса я позвонила в дверь и через секунду дверь распахнулась, и на пороге стоял онемевший Джастин. Зрелище видно было весёлое. Я с грязными ногами и туфлями в руках, с припухшими губами и покрасневшими глазами. Красотка прям. Это я ещё не красилась и не было потёкшего макияжа. В общем Джастин в ступоре отошёл от двери давая мне пройти.
-Я же обещала прийти обратно, -я бросила туфли на пол и обняла его. Он крепко прижал меня к себе, так, что я чувствовала как бьётся его сердце и прошептал на ухо:
-Что случилось? Расскажи мне.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:22 | Сообщение # 88Катарина
Она расскажет ему или нет?
Проду happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:30 | Сообщение # 89Asquette
Оболдеть. Давай проду. hands specool

Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. (с) Джонни Депп.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:33 | Сообщение # 90Sky_Sunrise
Катарина, а ты как бы хотела?)))
Asquette, спасибо) завтра-послезавтра будет)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz