[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:44 | Сообщение # 226lileadanylyuk
спасибки:*
Завтра, думаю, будет**))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:55 | Сообщение # 227Biliebers
Ну а че так поздно!
Ждуууу раньше*


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:12 | Сообщение # 228lileadanylyuk
Как только я села в машину, Джас выбег на улицу и перегородил собою путь – что бы я не смогла выехать. Я открыла машину, вышла из нее и подошла к нему:
- Ты понимаешь, - я говорила спокойным тоном, засунув руки в карманы шортов. – что если я сейчас не успею забрать их, то мне папа бошку оторвёт! – тут я немного приврала, для эффекта (:D)
- Пошла переодела футболку. – приказным тоном сказал Джастин.
Я улыбнулась и направилась в дом. Заботится… приятно то как)) Муррр)) Я одела другую футболку и на верх что-то типа легенькой безрукавки) Бегом направилась к машине. Джас стоял все там же и смотрел на руль.
- Все котик, я поехала. – я подошла к нему и чмокнула в губы.
Он подошел ко мне, посмотрел что под моей накидкой как я сказала:
- Что ты делаешь? – с непонятным видом произнесла я.
- Я смотрю: переодела ли ты футболку. А то мало что – уведут.
Он притянул меня к нему и нежно-нежно поцеловал.
- Я очень сильно люблю тебя и никогда не уйду. – сказала я и села наконец-то в машину)) Было 10:40. Успеваю) Я выехала с двора, посигналила Джасу он послал мне воздушный поцелуй и я помчалась в аэропорт. Пока я ехала, мне позвонил Джас и я соединила телефон с машиной. В машине у меня был многофункциональный бортовой компьютер, каким я ооочень была довольная. В нем мне установили ещё и телефон. Так от, я соединила телефон с этой штуковиной и сказала:
- Ало. – по машине разнесся голос Джастина, так как это был громкоговоритель.
- Милая, привет.
- Привет мой дорогой. – сказала я и повернула налево. – Козёл. – выругалась я и продолжила злым голосом. Я остановилась посередине дороги, так и не глуша ее и вышла на дорогу, не закрывая авто. – Малолетка, тебе кто права выдал, а? Ты права что ли купила? Хотя почему я это спрашиваю! Ещё раз тебя увижу что ты так будешь ездить, урою гадину.
Я села в машину и поехала дальше. До аэропорта мне оставалось ещё немного.
- Вот сука. Боже, услышал бы меня Джас. Убыл бы. – я стукнула руками по рулю и крикнула. – Ауч!
-Кхм, кхм. – прокашлялся кто-то.
Блииин, вот я дура. Джастина то я не выключила !!!Во пень!!!
- Вот так да? – спросил Джас.
- Упсс…- я зажала ещё крепче руль в своих руках. – Ага. Ну ты прости меня. Я больше так не буду. Джас, она реально чувырло. Подрезала меня какая-то малолетка, да ещё и указывает мне что-то.
- Ага. Мы с Джазмин приготовим кушать. Ок?
- Да да любимый мой. – я покраснела.
- Не подлизывайся. – засмеялся Джас и продолжил, - я уже соскучился по тебе. Давай домой. – я чувствовала что он улыбается.
- И я мой милый. Я уже приехала. Мне пора идти. Скоро буду. – и я отключилась. Затем оставила машину на стоянке и «полетела» в аэропорт. Когда я в него забежала то сразу же услышала : «… прилетел в ЛА» О.. по-моему «мои» прилетели. Хорошо, что не опоздала. Я пошла их встречать. Выходили люди, а я в мыслях себе говорила, пока люди выходили: так, это не они, это тоооочно не они, боже что за жирная корова?! Не они, не они. О! Они!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:14 | Сообщение # 229Biliebers
Хахаххаха
проду маянь**


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:39 | Сообщение # 230Tish
Пхахаха я тоже так встречаю "не мои не мои о мои!" ахахаха давай продку)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:54 | Сообщение # 231Belka
продууу
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:50 | Сообщение # 232lileadanylyuk
Tish, я тоже))
особенно мамку))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:46 | Сообщение # 233Tish
lileadanylyuk, ахахаха я один раз стояла злая и всхлух это говорила...знаешь как на меня смотрели...ахахахах

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:03 | Сообщение # 234lileadanylyuk
Кать, а я ещё залезла на тележку, что-бі хоть что-то видеть.
ахахах

вот продка))

ОНИ???????????????????????????
И вы хотите сказать что это они????????
Тётя Лана растолстела ещё больше. Примерно в 2 раза.
- Свеет! – неохотно протянула я и дернула ее за руку.
- Семулечка!!! – закричала она и обняла меня сильно-сильно за спину. Ненавижу, когда они меня так называют.
- Ай! Да не так сильно. – фальшиво улыбнулась я, если это вообще улыбкой можно назвать, и продолжила. – Тётя Лана, здрасте. – опять «улыбнулась» я и обняла ее. Беее… Ну неужели папа не понимает что я их ненавижуууууууууууууууууууууууууууууу!!! Как они уже мне надоели, а ещё даже не приехали в дом. И что я с ними делать буду то???!!! А???!!!
- Семуль. – сказала она и тоже меня обняла с такой силой, что меня аж задавило.
Спина…Ай, блина, идиотки. Надо сегодня заехать к врачу, а то что-то не нравится мне все это.
- Ну пойдем домой.
Зады подошел какой-то парень и представился мне:
- Привет. Я Алекс. – он протянул руку и я ее пожала.
- Я Сем.
- Семочка, я думаю что ты не будешь возражать что он приехал. Он мой парень.
- Да да. Поехали.
Мы загрузили их багаж. Они что приехали ко мне жить на год???!! Зачем им столько вещей? Не нравится мне что-то это:DDD .
Алекс был приятной внешности. Очень даже не плохой. Только в голову мне не лезет: что он нашел в этой Свете?! Тупая, избалованная истеричка. Бесит….ахх((
Я села за руль. Когда села эта корова, она же тётя Лана:DDD, то мы тронулись.
- Сем, у тебя новая машина?? – спросила Лана.
- Ага. Как долетели? – неохотно спросила я.
- Да так. Ты представляешь… - дальше я ее не слушала. Она что-то говорила, размахивая руками и иногда лицо. - .. и вот так оно было.
- Ааа… - кивнула я, типа слышала и остановилась.
Мы вышли с машины и я сказала:
- Милости просим. – меня аж перекривило на этой дурацкой фразе.
- Это твой….твой дом? – спросила Света.
- Да. Давайте пошли. Мне ещё надо ехать.
- Как ехать? – встряла Лана, - А развлекать нас кто будет?
Я чуть не засмеялась. Вовремя остановилась. Я ничего не сказала и зашла в дом. На меня тут же накинулась Джази:
- Привет милая. – Я поцеловала ее в щечку и поставила на землю.
- Привееет. А ты мне что-то купила? – спросила она
Уй блин…у меня по моему киндер должен быть в машине. Я побежала в нее, взяла этот киндер и дала его малышке. – Конечно купила! Держи!
Она с криками убежала наверх.
- Джастин, это Лана, Света и Алекс. А это Джастин. – при этих словах он подошел ко мне и сзади обнял.
-Привет. – дружно сказали они.
- С прилетом. – сказал он и ещё крепче обнял меня.
- Это моя тётя, - я показала на эту жирную:DD,- это сестра. – я показала на Свету. – А это ее парень. – он протянул руку а Джас ее пожал.
- Ну что, к столу! – сказал Джа и мы сели кушать. После еды я всем показала комнаты, где они будут спать и спустилась к Джасу. Джази пошла со мной.
- Боже как я от них уже устала. – я села на диван а потом мы с Джази улеглись Джасу на колени.
- Маленькая моя, - он одной рукой гладил Джази по ножкам, а другой водил по моим волосам и улыбался. – Все будет хорошо. Мы справимся.
- Мы? – заинтриговано спросила я.
- Мы.
Джази уже уснула и я потянулась к Джазу что бы его поцеловать как тут кто-то начал спускаться вниз.


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:13 | Сообщение # 235Biliebers
Ну лиль на самом интересном!
хахха
проду малышка моя**


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:15 | Сообщение # 236Belka
ахаха)
круто,дальше.
с этими тетями никакой личной жизни(гнать их надо
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:10 | Сообщение # 237mini_egoistka133
дальшееееееееееееееееееееееееееееееееееее))ты меня радуешь))хехех

Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:19 | Сообщение # 238lileadanylyuk
вот прода))
Tish, Biliebers, Belka, mini_egoistka133, спасибо что читаете:**

Не, ну вы скажите! Они уже доедают меня. Даже с любимым человеком поцеловаться нельзя из-за «гостей». Хотя вели б себя как гости. А то ходят себе тут. Ей богу!
Спускалась Света за ручку с Алексом. Я приложила палец к губам, типа тихо, и указала на малышку. Что она спит. Света как специально: «нечайно» уронила сумку и скривила лицо. Я откинулась на ноги Джаса и так сильно зажмурилась, что аж покраснела. Когда я открыла глаза, то Джас только проговорил губами: « Не выдавай себя!» Я клипнула глазами в знак согласия и посмотрела на Свету:
- Сем, Джас, мы пошли гулять.
- Да да. Конечно. – улыбнулась я(опять фальшиво).
Она подошла ко мне и поцеловала в щеку( как это делают подруги). Бррр… Гадко. С Джасом она сделала то самое. У меня аж глаза на лоб полезли!! О_о!!
Когда Света ушла, я посмотрела на Джаса а он ещё до сих пор был в шоке и сидел с Вот таки глазами – О_О.
- Что это было ? – спросил гневно он.
- Я то самое хотела спросить у тебя! – сказала я и отвернулась к нему спиной.
- Ну и чего ты обиделась?
- не знаю.. – вздохнула я и села к нему на колени. Малышка лежала возле нас на диване.
Он взглянул на Джази и взял руками мою голову.. Потом притянул к себе и нежно-нежно поцеловал. Я обняла его за талию. Было очень приятно. Когда я оторвалась от него то пришла Лана:
- Ой, а что я пропустила?? Давайте ещё раз! – села она перед нами и уставилась на нас.
Меня уже аж трясло от них. ГРРРРРРРРРРРРРРРРРР….. Надоели!!! Я очень сильно сжала его руку и вздохнув, спокойно ответила:
_ Извините пожалуйста за грубость, но вам то какое дело? – ответила я. Джас пихнул меня в бок нашими же руками. Я посмотрела на него а он посмотрел на меня лицом: «Будь мягче!» . Я ещё раз вздохнула и опять заговорила:
- Вы что-то хотели?
Она посмотрела на меня. Наверное вспоминала, что от меня хотела.
- Ах да, - заговорила она, - я пошла к своей подруге. Приеду завтра. Присмотришь за Светкой и Алексом.
Я кивнула и она вышла с дома.
- Фууухххх…. – вздохнула я и посмотрела ему в глаза. Они были полны боли. Мне стало его жалко.


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:35 | Сообщение # 239Biliebers
Блин мне тоже го жалко...
арррр
продуууу


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:24 | Сообщение # 240Belka
бесятc ублюдки.убить их.
пилой их,или ножом в ванной.
ой,что-то я не то говорю
продку)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz