[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Сводный брат
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:50 | Сообщение # 1Victoria007
Лос-Анджелес. 15 мая 2000 год.
Много людей в этот день собралось на центральном кладбище Л.А. Во всей этой толпе присутствует разный народ, но лишь один человек отличается от остальной массы – маленькая девочка, лет шести. На лице у этого маленького ангела вы не увидите слёз, она всё понимает, но не плачет она лишь потому что обещала, обещала быть сильной, не смотря ни на что. Пообещала она тому самому родному ей человеку, которого больше не будет рядом, никогда…
В этот самый день хоронили человека, который дарил частичку своей души, каждому кто находился рядом…
Этим самым человеком была женщина – Ребекка Лейм и для своей дочери она была целым миром.
Сейчас малышка лишь стояла и молчала, в тот день её мир раскололся пополам, а сердце превратилось в лёд…
11 лет спустя.
14 июня 2011 год.
Прошло много времени с того самого дня, поменялось многое. Девочка выросла, но сердце её так и не оттаяло. За это время карьера её отца пошла вверх, после смерти жены он с головой ушёл в работу, его дочерью занимались гувернантки. С самого детства она получала всё что хотела и довольно быстро к этому привыкла. Нет, она не зазналась, не подхватила звёздную болезнь, она всегда знала чего хочет и всегда этого добивалась. Год назад она выпустила свой собственный бренд одежды «NFall», что-что а вкус у неё был. После этого о ней узнал весь мир, её одежа по карману только селебритис. Папарацци преследуют её, но ничего не разузнав о её личной жизни, они дали ей прозвище – «холодная».
Сейчас девушке 16 (почти 17) лет. Кстати, зовут её Алиссия или просто Эл.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 19:38 | Сообщение # 2Victoria007
-Уважаемые пассажиры, просьба пристегнуть ремни безопасности наш самолёт идёт на посадку. – ворвался в мои размышления голос пилота.
«Ах, Лос-Анджелес, как же я соскучилась!»подумала я. Конечно месяц в Париже был замечательным, но ЛА остаётся мне родным домом, к тому же я соскучилась по отцу, он и подарил мне квартиру в центре Парижа месяц назад. Странно, с чего он вдруг такой щедрый? Ну ладно я не против.
Я посмотрела на часы – 2:39. Как же я ненавижу ночные рейсы. Самолёт приземлился, спустившись по трапу, я посмотрела в ночное небо. Я снова дома.Дальше были стандартные процедуры, забрав багаж я отправилась к выходу из аэропорта. За стеклянными дверьми меня ждал личный водитель. Взяв мои чемоданы он провёл меня к машине. Конечно у меня были права и несколько машин подаренных мне на 16-ый день рождения, но сейчас мне просто не хватает физических сил чтобы вести машину.Сев на заднее сиденье чёрного BMW бизнес класса , и достала из сумки IPad, просто посмотреть новости и почту. Естественно у меня было несколько адресов электронной почты, один – личный (для самых близких друзей), второй – для работы( письма от дизайнеров, стилистов, организаторов, партнёров и т. д.), ну и третий для всех остальных знакомых. Сейчас хотелось отдохнуть от работы, поэтому я открыла личную почту. 26 писем? Я ведь только вчера проверяла почту!, Ну и кто меня так любит? Естественно –Уиллоу! Да, да именно Уиллоу Смит,мы с этой коротышкой лучшие подруги. В начале она была лишь клиенткой моей дизайнерской марки, но после того как мы с ей познакомились ближе, мне очень понравилась эта кроха.
Ладно вернёмся к реальности.Я открыла первое письмо.
«Привет, детка!
Напиши мне плиз как прилетишь)) Джейдон с Бибером меня уже Достали( она сейчас в мировом туре вместе с Джастином Бибером) Посоветуй какое нибудь снотворное иначе я сама их поубиваю!
Люблю тебя, Уилл»
Второе письмо:
«Hi,Єл!
Мне скучно!!! Напиши когда получишь письма.
Love, Уиллоу”
Третье письмо:
«Z тебя сейчас убью!
Ты – диномо! Если через 5 минут не ответишь, я обижусь»
Дальше читать я е стала, а просто написала этой истеричке ответ
«Успокойся, малышка!
Я долетела, открыла почту а тут такой арт-обстрел! По поводу твоего брата и Бибера сочувствую, но ты сама этого хотела. Как только будет перерыв позвони мне.
Люблю тебя, Эл ♥»
Поудаляла оставшиеся письма от этой паникёрши и решила досмотреть оставшиеся. Так что тут у нас?


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 20:26 | Сообщение # 3Victoria007
Письмо от Ашера:» Привет Алиссия, давно не виделись. Слышал ты возвращаешься из Парижа?! Мы все по тебе скучали детка, без тебя скучно. Как только освободишься позвони
Аш»
Дочитав письмо я не смогла сдержать улыбку. Ашер – мой близкий друг, он всегда поддержит и поймёт и за это я ему благодарна. И наконец последнее письмо от майли Сайрус:
«Привет, детка!
Не могу дождаться твоего возвращения, тут столько новостей для тебя. Сои, убегаю.
Целую, Майлз.
P.S.
Зацени вот это!»
Дальше была какая-то ссылка, я нажала и мой рот открылся от изумления. Это же Космо! Они что там все с ума посходили? Кто сделал этот номер? На обложке красовались два лица( главные темы номера, как было подписано ниже) – МОЁ и БИБЕРА!!!!
Что за бред? Какой ненормальный сделал эту обложку? Я набрала номер главного редактора Cosmopolitan.
- Что это значит? – ледяным тоном спросила я.
- Алиссия, милая, успокойся – робко произнёс мне в ответ женский голос.
- Не надо меня успокаивать! Кто выпустил эту хрень? – Я была в ярости.
- Понимаешь, дорогая, у нас новый дизайнер, она решила, что пора что-то менять в Космо и … - я не дала ей договорить.
- Мне плевать! Если не вернёте старый формат обложки, сильно об этом пожалеете – прошипела я и нажала «отбой».
Знаю что веду себя как с*ка, но, во-первых имидж «холодной» требует, а во-вторых меня действительно выбесило, то что мою фотографию разместили рядом с фото этой «звезды», даже не поставив меня в известность. Под каждой изображением был свой заголовок.
Под моим – « Новая коллекция дизайнерского бренда «NFall». Главный мировой бренд. Фото с показа. Эксклюзив.» Ну под вторым изображением – «Джастин Бибер и Селена Гомез пойманы с поличным! Не стесняясь папарации молодые люди развлекались на пляже.»и ещё одно крошечное фото, на котором были изображены парень и девушка, СЛИШКОМ увлечённые друг другом чтобы замечать кого либо ещё вокруг. Ой, кажется кому-то достанется! Вау какая я добрая!!!
Я выключила IPad и засунула его в сумку. Сил звонить Ашеру не было, по этому, когда машина подъехала к дому, водитель отнёс мои чемоданы и уехал, а я у меня хватило сил лишь на та чтобы переодеться, залезть в кровать и укрыться одеялом.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 21:32 | Сообщение # 4Victoria007
Проснулась я от того что услышала знакомую мелодию своего мобильного. Пошарила рукой по полу рядом с кроватью, ища проклятый аппарат. Какой смертник звонит мне… я посмотрела на часы на прикроватном столике, В 8 УТРА???
- Что тебе нужно Уиллоу? – у меня не было сомнений что это именно она.
- Эл!!! – заверещал знакомый голос - Ты чё спишь?
- Спокойнее энерджайзер, у нас тут 8 утра!!!! – я напомнила ей про разницу в часовых поясах – А я домой в 3 часа ночи приехала, улавливаешь куда я клоню?
- И что? Ты работать не собираешься? – не унималась девчонка.
- Неаа – протянула я потягиваясь в кровати – У меня выходной.
- Везёт. Я тоже так хочу! – жалобным голосом сказала она.
- Мечтай детка. – я ухмыльнулась – тебе ещё пахать и пахать.
- Ну ты блин добрая! – обиженным голосом произнесла малышка. Мой смех разнёсся по пустому дому, вот за что я люблю эту кроху, так это за то что она может вернуть меня к жизни, что она собственно и сделала как только мы с ней познакомились.
- Я чего звоню то?! Как ты там долетела?
- Всё супер. Как ты? – знаю, зря спросила, просто вырвалось.
- Ой, ты даже представить себе не можешь что… - дальше был ну ОЧЕНЬ долгий рассказ на тему «бедная Уиллоу и два пациента психбольницы». Короче остановить я её смогла только через полтора часа и попрощавшись с этой разговорчивой коротышкой отключилась. Так , теперь нужно оторвать своё тело от кровати. Справившись с этим заданием я потопала в ванну, зная что в зеркало лучше не смотреть, учитывая сколько часов я сегодня спала благодаря всё той же Смит.
Приняв душ, я вернулась в комнату, надела шёлковый халатик, за тем высушила волосы и пошла завтракать. С чашкой кофе и горячими тостами в руках я зашла в гостиную.
Сев на мягкий диван я заметила на журнальном столике большую белую коробку с запиской на ней. Я взяла записку и развернула её.

Алиссия Лейм


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:02 | Сообщение # 5Victoria007
«Надень это вечером. Папа» гласило послание.
Открыв коробку моему взору открылось настоящее чудо. Я прикрыла рот рукой чтобы не запищать от радости, там лежал настоящий шедевр дизайнерского искусства – длинное в пол, чёрное платье от Dior, с усыпанным искусственными бриллиантами корсетом и атласным верхом.
Так стоп? С чего вдруг отец дарит мне платье? Что-то здесь нечисто. Найдя телефон я набрала номер папиной компании.
- Компания «Неймонс». Стефани слушает, - послышался звонкий голос на том конце.
- Стефани, это Алиссия соедини меня с отцом.
- Одну секунду мисс Лейм – в трубку послышался щелчок.
- Да, дорогая. Что-то случилось? – отстранённым голосом спросил отец.
- Хм, это лучше ты мне скажи, но для начала отложи эти чёртовы бумаги – повысила я голос. Тяжёлый вздох отца и звук папки падающей на стол заставили меня довольно улыбнуться. – Ну так? Рассказывай пап.
- О чём? – из моего отца никудышный актёр.
- О платье от Dior , пап! С какой радости?
- А что я не могу подарить своей дочери платье?
- Конечно можешь, но мы живём не на Марсе папуль, что за повод? – тоном следователя спросила я.
- Ладно, ладно, дочь! Сегодня действительно есть повод, вечером в 19:00 за тобой заедет машина, я можно сказать приглашаю тебя на ужин, - на одном дыхании выпалил он и облегчённо вздохнул.
- А по подробнее?
- Всё вечером. Прости, у меня встреча, - в трубке послышались гудки.
- «Встреча» - перекривляла я отца и бросила мобильник на диван. Наконец позавтракав я начала строить план проведения сегодняшнего дня.
1) Торговый центр
2) Солон красоты
3) Офис
4) Встреча с отцом
Собравшись, я спустилась в вестибюль, выходя за дверь уже набирала номер.
- Лео, милый мне нужна твоя помощь, - сладким голосом пропела я.

Ричард Лейм


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:36 | Сообщение # 6Victoria007
- Прошу мисс – водитель отца Майк, подал мне руку.
Передо мной распахнулись двери самого дорогого в ЛА ресторана. Лёгкой походкой я вошла в заведение и назвав своё имя последовала за официантом к нужному столику.
Сама атмосфера ресторана была пропитана роскошью и богатством, люди хоть раз посетившие это место, имели право называть себя «сливками» общества. Данный факт внушал мне жуткую неприязнь и отвращение, слишком много пафоса было у находящихся здесь людей, такие как они считают человека без золотой кредитки в кармане – мусором. Такие как они думают, что деньги решают всё, по-другому они просто не умеют. Именно среди этих людей я выросла, именно поэтому они считают меня одной из них. Они сами вручили мне маску «холодной».
Следуя за официантом по залу, я ловила на себе завистливые взгляды женщин и оценивающие мужчин.
- Прошу, мисс Лейм – поклонившись молодой человек поспешил удалиться.
Я посмотрела на столик к которому меня привёл юноша. За столиком кроме моего отца сидела незнакомка.
- Здравствуй, Алиссия – отец поднялся со своего места и жестом пригласил меня сесть.
- Здравствуй отец – мельком взгляну на женщину, я отметила что она не смотрела на нас, а рассматривала сой маникюр – Не хочешь ли ты рассказать причину сегодняшней встречи?
- Конечно, милая. Я хотел бы познакомить тебя с замечательной женщиной – при этих словах он взял её за руку(?!) и посмотрел на меня – Пэтти это моя любимая дочь Алиссия – В его глазах промелькнул… страх?
- Приятно познакомиться – она протянула мне слегка дрожащую ладонь – Твой отец много о тебе рассказывал.
Мне кто-нибудь объяснит ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???

Ресторан


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:58 | Сообщение # 7Victoria007
- Правда?- я посмотрела на отца – А он о вас не упоминал, интересно почему?
- Алиссия – пытался успокоить он меня, но тут же смягчил тон – Дорогая, ты ведь знаешь что я никогда не познакомлю тебя с плохим человеком, а свои решения я принимаю долго.
- Неужели, и давно вы знакомы? – снова допрос с моей стороны. Тут у меня в голове что-то щёлкнуло, и я поняла, что отец прав, он ведь никогда не познакомит меня с «плохим» человеком.
Исходя из того что я знала о личной жизни отца за последние 11 лет, я понимала что на этот раз всё серьёзно. Ведь я и раньше видела кучу размалёванных кукол, с которыми у моего отца были «отношения», но ни с одной из них он не осмеливался меня знакомить. И что я вижу сейчас перед собой? Картина маслом как говориться : мой отец успокаивающе сжимает руку женщины сидящей рядом с ним в его глазах плещется неподдельная нежность к ней, что так же можно заметить и в её глазах.
И я сдалась…
А разве у меня был другой выход? Таким по-детски счастливым я отца почти никогда не видела. Отец уважает моё мнение и если я сейчас откажу ему в понимании, я причиню ему боль, а именно этого я хочу меньше всего на свете.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:36 | Сообщение # 8Victoria007
Следующие несколько часов пролетели незаметно. Мне поведали историю знакомства, и начала «чего-то большего», как выразился мой отец. Я не могла не заметить как вспыхивали его глаза когда он смотрел на Пэтти. На её же лице кроме ответных чувств иногда проскакивали нотки беспокойства, кроме того она время от времени посматривала на свои наручные часы. Не выдержав, я всё же спросила у неё:
- Пэт, - она сама попросила её так называть – что то тебя беспокоит?
- С чего ты взяла Алиссия? – она состроила невинное лицо, но меня ей обмануть не получится.
- Ты всё время смотришь на часы, кроме того ты до сих пор явно нервничаешь. Кто-то ещё должен прийти?
- Ох, тебя не проведёшь! Да действительно, должен прийти мой сын, - я не ослышалась? СЫН? – точнее он должен был прийти час назад, но по каким-то причинам его всё ещё нет.- обернувшись на своём месте она посмотрела в направлении выхода.
- У тебя есть сын? – наконец выговорила я. Я честно была в полном шоке, т.к. буквально 20 минут назад дала своё согласие им как говориться «связать свои судьбы». Теперь оказывается кроме новой матери у меня появиться ещё и брат!!!
- Да, его зовут Джастин. Вы с ним ровесники, ему как и тебе 17 лет. Мы с твоим отцом хотели вас представить сегодня друг другу, но очевидно у него есть планы поважнее – опустив голову она шёпотом добавила что-то типа « О чём он пожалеет».
За столом повисла минутная тишина. Отец поспешил спасти положение.
- Милая расскажи как там дела в «NFall», ты ведь летала в Париж чтобы заключить контракт с новым дизайнером? – остаток вечера мы разговаривали о делах моей фирмы, Пэтти удивилась узнав что я являюсь владелицей «NFall» м пригласила меня вместе с ней на шопинг в эти выходные.
Покидая здание ресторана, я попрощалась с ними обоими и села в свою машину. Машина мягко тронулась и я заметила очень интересную картину – к Пэт уже садившуюся в машину моего отца, подбежал парень, что-то стараясь ей объяснить он сильно жестикулировал руками одновременно пытаясь отдышаться после долгого бега. На молодом человеке была надета чёрная куртка, капюшон которой скрывал от меня его лицо, чёрные джинсы необычного покроя, буквально кричали о ну очень высокой сумме денег, которую пришлось на них потратить, ну и в довершении образа на ногах чёрные сникерсы Supra. Неужели это и есть сын Пэтти?
В ответ на реплики запыхавшегося юнца Пэт лишь махнула рукой и сказал очень похожее на «Ты неисправим» села в машину и закрыла за собой дверь. Дальнейшее развитие событий я не увидела по тому как моя машина свернула на соседнюю улицу.
Добравшись домой я позвонила своей секретарше и попросила её приготовить всю документацию за последний месяц к завтрашнему дню. Кажется здоровый сон ей сегодня не светит, но я плачу ей достаточно большую заработную плату чтобы она не поспала пару ночей.
Стерев весь макияж и приняв ванну, я наконец добравшись до кровати сразу уснула с мыслью «Сегодня был очень странный день!»
Утро. 7:00.
Для кого-то семь утра это рано? В это время я уже свежая и отдохнувшая, полная сил готовилась к новому дню( это не считая дней после очередной вечеринки устроенной Сайрус, где-нибудь на берегу моря).
Успев все-таки позвонить Ашеру по дороге в офис, я договорилась с ним о встрече вечером и отметить моё возвращение заодно поговорить о каких-то важных делах, о которых он пообещал рассказать мне лишь при встрече. Какой-то он странный сегодня.
Зайдя в офис моей компании я тут же была окружена толпой ассистенток, которые наперебой начали хвалить мой внешний вид. Растолкав весь этот хор я добралась до своего кабинета и кинув сумку на стол постепенно засыпающей секретарше с высоко поднятой головой вошла в свой кабинет.
На столе уже лежали труды моей починенной, сложенные в аккуратную стопку. Просмотрев несколько договоров от наших поставщиков, я принялась за договоры с моделями на следующий показ. Одобрив несколько начинающих моделей, я добралась до особого раздела «Звёзды». На этот показ я решила попробовать несколько селебритис в качестве моделей, а подобрать кандидатуры поручила моему заместителю Алексис Джонсон. Интересно и кого же она выбрала?

Наряд Алиссии и кабинет в ''NFall''


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:42 | Сообщение # 9Victoria007
«Да, не густо!» подумала я. Папка вмещала лишь несколько файлов. Так-с кто тут у нас? Первой была Бьёнсе, ну это меня вполне устраивает, в углу листа я поставила плюс, старая привычка пришедшая ко мне от отца. Следующей была Тейлор Свифт, и к этой никаких претензий не имею. Ну и третьей моделью стала Селена Гомез, ну конечно кто же ещё? Это было вполне предсказуемо, учитывая уровень популярности этой девчонки. Ну а сейчас переходим к более приятной части списка - мужской пол. Перевернув страницу, я была немного удивлена выбору моего зама, Тейлор Лотнер! Это было необычно для такой как Алексис, обычно она не выбирает актёров, но её выбор мне понравился. Вторым стал Зак Эфрон, ещё один актёр, что они сделали с моей Алексис? Мне натерпелось узнать кто же стал третьим. Открыв новый файл, я резко выдохнула. На самом верху красными буквами было написано «Джастин Бибер». Этот мальчишка начинает действовать мне на нервы, сначала Космо теперь мой «NFall». А не слишком ли много я о нём слышу для двух дней?
Схватив телефон я обратилась к своей секретарше.
- Мари, соедини меня с моим заместителем.
- Конечно мисс Лейм – пискнула девушка. Через мгновение мне ответил сдержанный женский голос.
- Слушаю вас мисс Лейм .
- Джастин Бибер? Ты серьёзно Алексис? С чего тебя вдруг на малолеток потянуло? – спросила я с сарказмом.
- Алиссия послушай меня… - дальше мне прочитали длинную лекцию на тему «мы должны интересоваться теми звёздами которых предпочитает современное поколение». В конце концов мне пришлось смериться и согласиться с выбором моего заместителя. До конца дня я разбирала финансовые отчёты, отбирала идеи дизайнеров для грядущей коллекции и прочее. Ближе к вечеру, в моём офисе раздался очередной звонок.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:21 | Сообщение # 10Victoria007
Дом Эл
My WebPage


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:27 | Сообщение # 11mini_egoistka133
класс))кидай продку)

Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:30 | Сообщение # 12Victoria007
- Слушаю – почему Мари не предупредила меня кто звонит?
- Алексис, это Пэтти – воспоминания о вчерашнем дне заполнили мою голову, сейчас это почему-то кажется таким ненастоящим.
- Оу, привет Пэт. Что случилось? – интересно зачем она звонит мне в офис.
- Что ты , ничего не случилось, я просто хотела ещё раз извиниться за вчерашнее отсутствие моего сына и пригласить тебя на шопинг завтра.
- Ох, Пэт не нужно извиняться, ты не в чём не виновата. А на счёт шопинга, ты знаешь это отличная идея.
- Вот и здорово. Завтра в 10 я заеду за тобой, будь готова – и она повесила трубку. Я честно ей поражаюсь, иногда он ведёт себя словно подросток, и это должна признать мне в ней очень нравиться.
За дверью кабинета послышались быстрые шаги и маленький ураган в приямом смысле этого слова влетел в мой кабинет.
- Эл – Уиллоу бросилась обнимать меня.
- Смит? Ты что здесь делаешь? – немного в шоке спросила я.
- Ты не рада меня видеть? – малышка отстранилась от меня и упёрла руки в бока. Это действительно выглядело очень смешно, я бы не удивилась если бы она и ножкой топнула.
- Что ты дорогая, очень рада. – я обняла упорно сопротивляющуюся в приступе театральщины девчушку.
- Так то лучше. – расслабившись она обняла меня в ответ.
- Ну рассказывай, чё припёрлась?


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:34 | Сообщение # 13mini_egoistka133
Зашибенно)))Продку))

Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 19:26 | Сообщение # 14Милая
Quote (Victoria007)
За дверью кабинета послышались быстрые шаги и маленький ураган в приямом смысле этого слова влетел в мой кабинет.

крутое описание Уиллоу)))

Quote (Victoria007)
- Ну рассказывай, чё припёрлась?

все так мило и тут такая фраза))) очень порадовала)) сама так часто делаю

очень нравится твой фанф
и жду его продолжения)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 19:50 | Сообщение # 15Victoria007
Всё время до конца рабочего дня мы с Уиллоу провели в моём кабинете. Она рассказала о причине своего приезда, оказалось что Джастин отправил их с Джейденом домой, а сам ничего им не сказав сел на самолет до Лос- Анджелеса.Я естественно рассказала ей о том что произошло за последние два дня.
- Ну дела, подруга… - сказала малышка после того как я закончила свою речь.
- Оу, Уиллоу слушай уже 7:30, что-то мы засиделись. - Я разминала спину, затёкшую от долгого сидеия на диване.- Кстати, у меня же встреча с Ашером через полчаса.
- Как так? – Смит сделала обиженное лицо - мы с тобой ещё не всё обсудили.
- Ну Уилл, ну не обижайся, у нас с тобой ещё куча времени впереди.
- Эх, ладно иди. Но завтра ты от меня не отвяжешься. – её глаза блеснули странным огоньком.
Попрощавшись с подругой в вестибюле, я отправилась на встречу с Ашером.
Встреча была назначена на восемь вечера в ресторане «Spago» в Беверли-Хилз. Я решила взять такси и была на месте как раз во время.
- Аиссия, дорогая как я рад тебя видеть – Аш заключил меня в объятья, я обняла его в ответ.
- Привет Аш – отстранившись я улыбнулась мужчине.
- Присаживайся – он отодвинул для меня стул и жестом попросил сесть.
- Ты тоже, мой милый садись у меня к тебе есть один разговор…

Ресторан Spago
[img]http://www.qype.com/place/145891-Spago-Los-Angeles/photos/194719[/img]


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz