[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Сводный брат
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:11 | Сообщение # 256RinaJB
Супер,мне понравилось про инопланетянов!!проду!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:13 | Сообщение # 257aigul4ik
проду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:16 | Сообщение # 258SimnoТяшka
проду!!

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:03 | Сообщение # 259ТоМоЧкА
проду!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:44 | Сообщение # 260RinaJB
проду!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:03 | Сообщение # 261Victoria007
POV Justin
- Мистер Бибер, не крутитесь пожалуйста.
- Долго вы ещё я что похож на куклу, что вы меня так красите. – я раздраженно спросил у визажистки.
- Скорее на девчонку. – Ашер зашёл в гримёрку. – Привет, Анни. Не забудь ему губки блеском намазать.
- Да пошёл ты Аш… – я скрестил руки на груди.
- Иди туда сам Бибс, тебя уже машина ждёт, а ты тут всё штукатуришься. – Аш врезал мне подзатыльник и встал облокотившись на стену напортив меня. – Девочки вы тут ещё долго?
- Уже всё, - сказала Анни в последний раз проведя по моему лицу спонжем. – Довольно сложно было замаскировать такие синяки под глазами, такое чувство что вы не спали по крайнеймере дня три подряд. – женщина укоризненно покачала головой.
- Супер. Джастин поднимай свой зад с кресла и неси его в машину. – сказал мужчина выходя из комнаты.
- Ну Аш…- протянул я следуя за ним. – Долго ты ещё будешь дуться на меня? Ну что я мог сделать если у меня разредился телефон? – да, вру и не краснею.
- Попросить у Алиссии телефон и позвонить мне. – ага, щас если бы даже я на самом деле был бы в «NF@ll», я бы не за что на свете не попросил у Лейм ничего, даже если бы моя жизнь завесила от этого. Я не горю желанием лишний раз выслушать её ко мне претензии.
В ответ я ничего не сказал.
Презентация «Someday».
- Джас а что вчера с твоим телефоном было? – Райан подошёл ко мне и стукнул по плечу – Я вчера тебе звонил вечером, да и сегодня весь день, ты был недоступен .
- Телефон сел. – коротко ответил я.
- А куда вчера с банкета делся? – не унимался он.
- Домой поехал.
- А чё меня не дождался?
- Я и без тебя отлично провёл время.
- Ты что такой зло? – недоумевал парень.
- Какой есть. Мне нужно идти. – я покинул Райана и быстро отправился искать Ашера.
Я нашёл его в самом центре зала, он стоял и разговаривал с какой-то девушкой, она же стояла ко мне спиной и я не мог знать кто она.
- Ашер когда я могу уже домой поех… - я не смог закончить свой вопрос.

Вот кусочек проды. Есть предположения кого же встретил наш Бибс?
Жду ваших комментариев.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:32 | Сообщение # 262I_walk_to_remember
Алиссию?))
давай дальше))очень интересно))


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:29 | Сообщение # 263TheSkeleton1996
мы хотим проду.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:55 | Сообщение # 264Slastёna
очень очень хотим проду!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:02 | Сообщение # 265aigul4ik
проду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:52 | Сообщение # 266RinaJB
PRODY!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:52 | Сообщение # 267Victoria007
POV Alicia
- Нет Уиллоу! - я отшвырнула вешалку в дольний угол.
-Ну, Эл! Ну ради меня! Ну пошли! – Смит дёргала меня за руку – Все же идут, почему ты не хочешь? Эта призентация важна для Ашера и…
- Вот именно « и…» - перебила я её. – Ты прекрасно знаешь почему я не хочу идти туда, мне этого «и…» уже хватило с головой.
- Когда это вы успели снова поссориться? – я уже было открыла рот чтобы рассказать подруге о вчерашней ночи, но всё же решила промолчать.
- Неважно.
- И всё таки, что произошло?
- Я ужа сказала что не важно – процедила я сквозь зубы.
- Так ладно, я больше не буду у тебя спрашивать что произошло между тобой и Джастином, а ты идёшь на презентацию «Someday».- долго думать мне не пришлось, зная эту приставучую кроху, я приняла решение.
- Хорошо, я поеду.
- Ура!!!
Презентация «Someday».
- Довольна? – спросил я у Смит, как только мы оказались в зале.
- Более чем, -она взяла меня за руку и потянула в глубь помещения.
Да… всё что могу сказать об этом «мероприятии» - напрасная трата времени и жуткая нудятина. Уиллоу таскала меня по всему залу вслед за собой, заставляя здороваться со всеми, даже с незнакомыми людьми. Я бездумно оглядывалась по сторонам, пока не заметила знакомы образ слева от себя.

Одежда Алиссии на презентации( прикрепленный файл)
Прикрепления: 0180616.jpg (82.8 Kb)


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:57 | Сообщение # 268Катарина
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:18 | Сообщение # 269Victoria007
Кажется у меня начались глюки. Так как я только что видела кого-то в моём платье в котором я была на свадьбе позавчера, но этого не может быть. Моё платье отправилось в мой офис к дизайнерам. Я снова оглядела зал, но не увидела того что искала.
- Эл, ты чего? – Уиллоу встала передо мной и снова взяла меня за руку.
- Да так.
- Где-то здесь должен быть Ашер. Ты его не видела?
- Хм.. – я посмотрела по сторонам, в силу моего роста у меня был обзор был лучше чем у Смит. – Здесь так много народу….вроде не видно.
- Ладно, ещё найдётся. – как только я это сказала мне в спину кто-то врезался мне в спину. Я развернулась в поисках виновника «аварии».
- Простите. – пропищал знакомый голос. Я оглядела девушку с головы до ног. Светлые волосы, голубые глаза и МОЁ платье!
- Мари???


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:24 | Сообщение # 270Катарина
че за мари dry проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz