[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
За гранью
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:52 | Сообщение # 46The_санта
Прода будет или нет?! Иы уже заждались.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:08 | Сообщение # 47VikaMalina
The_санта, Ага,я уже ждать её устала:(

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:18 | Сообщение # 48darviins
The_санта, VikaMalina, уже на подходе,подождите ещё совсем немного
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:40 | Сообщение # 49Sky_Sunrise
darviins, давай, я тебя верю, а то у самой вдохновения вообще чё то нет(

ждуу)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:46 | Сообщение # 50The_санта
Quote (Sky_Sunrise)
у самой вдохновения вообще чё то нет(

Вот и у меня так же smile Видимо сезонное обострение.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:48 | Сообщение # 51Sky_Sunrise
Quote (The_санта)
Вот и у меня так же

мне всё таки не одной лень думать! ес! и в самом деле кошмар какой то.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:53 | Сообщение # 52NikolBoo
Quote (The_санта)
Видимо сезонное обострение.

с этим полностью согласна biggrin
проду жду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:33 | Сообщение # 53darviins
Quote (The_санта)
Видимо сезонное обострение.

абсолютно согласна
еле выдавила из себя полторы страницы в ворде

вообще,получилось бессмысленно, по мне так
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Открываю глаза и сразу же зажмуриваюсь из-за ярких солнечных лучей, бьющих мне по глазам. Рядом со мной похрапывает Блэр, а за окном во всю распевают птицы, и это напоминает мне о наступающем лете, заставляя меня улыбнуться.
Уже середина мая, и это значит, что через несколько недель я смогу растянуться на шезлонге, наслаждаясь потрясающим Таиландом. Я никогда не была в Евразии, но с детства мечтаю туда слетать. Все мои друзья, которым уже удалось там побывать, с неимоверным восторгом рассказывали о своих путешествиях.
Знаете, было бы здорово, если бы Блэр смогла поехать со мной. Ей бы тоже не помешало отдохнуть от всей этой суеты, как-никак, Лос-Анджелес – город не маленький.
- Мм, Джейк … - протянула подруга. Я насмешливо улыбнулась, и погладила Блэр по плечу, - Я тебя люблю.
- Я тоже люблю тебя, Блэр, - засмеялась я. Заспанная мордочка подруги высунулась из под одеяла, и она как-то странно посмотрела на меня.
- Ты не Джейк, - я засмеялась.
- Блэр, хватит мечтать об этом красавчике, - она же, в свою очередь, поспешила перевести тему на другого «красавчика».
- Ну что, тебе опять снился этот сон? – я постаралась вспомнить, что же происходило ночью. Блэр напомнила мне об очередном странном визите Джастина. Я решила утаить его от подруги, иначе она бы моментально устроила расследование.
- Нет, не снился.
- Очень жаль, - засмеялась она. Я ткнула её пальцем в бок и напомнила о Джейке, отчего она замялась и замолчала.
- Давай вставать, детка, - мы нехотя вылезли из постели и побежали в сторону ванной, наперегонки. К сожалению, Блэр слегка опередила меня, и мне ничего не оставалось, как ждать. Но, так как времени было уже много, я решила занять ванную Джастина. Заодно, было бы неплохо разобраться, зачем я ему нужна была.
- Чего тебе, Бекка? – Джастин сидел за ноутбуком, обернув бедра полотенцем. Я засмеялась, а, вместо того, чтобы виновато отвести взгляд, в наглую уставилась на него. – Эй, подруга, выметайся из моей комнаты! – закричал он.
- Я тебе не подруга, красавчик, - грубо ответила я, - И, да, в ванную не заходи.
Я зашла в ванную и, скинув с себя халат, залезла под душ.
- Бибер? – крикнула я. Видимо, он меня услышал, так как в это же мгновение послышался громкий удар, за которым последовал не менее тихий крик.
- Ты дура? – воскликнул Джастин. Я невольно вздрогнула. Не люблю, когда на меня повышают голос, особенно, когда его повышает парень, тайно влюбленный в меня. Или я все же ошибаюсь? -Чего тебе надо?
- Зачем ты приходил ночью? – спокойно спросила я, не смотря на его грубый тон. Он, похоже, напрягся. Повисла минутная тишина, но потом парень подошел к двери ванной и с силой дернул за ручку. От такого напора дверь открылась, а я едва успела накинуть на себя халат.
Джастин облокотился о стену. Отвечать он, как я поняла, не собирался. Или просто не мог придумать оправдание.
- Ну? – поторопила его я.
- Твоя мама попросила проконтролировать тебя, - пояснил он.
- Не верю, - я скрестила руки и подошла к нему чуть ближе, пытаясь поймать его взгляд. Но, как бы я ни старалась, он постоянно отводил глаза. – Ты что-то скрываешь от меня?
- Нет, - отрезал он. Я выдохнула.
- Бибер, глаза – зеркало души! Я всего лишь хочу знать правду! Посмотри мне в глаза, если тебе действительно нечего скрывать, - он слегка поджал губы и сощурил глаза. Честно говоря, читать по ним я абсолютно не умею.
- Что ты пристала ко мне? – возмутился он, - Влюбилась что-ли? – я засмеялась.
- Знаешь, что, милый? Я могу уверенно сказать, что это ТЫ влюбился в меня! – и тут я поняла, что очень зря это сказала. Он схватил меня за шею и прижал к стене. Я слегка испугалась, но вовремя спохватилась. – Ты идиот, Бибер! Я бы в жизни не влюбилась в тебя, - хватка ослабла, из его уст вырвался отчаянный стон.
- Как-нибудь переживу, - уже спокойно ответил Джастин. Я, сама того от себя не ожидая, дернула его за полотенце. Оно, в свою очередь, соскочило с его бедер, полностью оголив тело. Я раскатисто засмеялась и выскочила из ванной, оставив смущенного и растерянного парня в одиночке.
А фигура у него, кстати-ка, неплохая. Хотелось бы, чтобы и у моего парня была такая фигура.
- Бекки, ты куда ушла? - накинулась на меня подруга, как только я вошла в спальню.
- Блэр, я видела голого Бибера! – засмеялась я. Девушка опешила.
- Как? – не поняла она, - Вы? – она отступала назад, - О нет, как ты могла? – от этого я засмеялась вдвойне громче.
- Упаси Боже! – я перекрестилась. Блэр облегченно вздохнула. – Но кое-чем я тебя удивить могу. Джастин в меня влюбился! - подруга поздравила меня, однако, я не понимала, чему я должна радоваться. Хотя, черт его знает, что я должна теперь делать. Постепенно передо мной открывается настоящий Джастин, совершенно новый для меня, и, похоже, он мне начинает нравиться.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:42 | Сообщение # 54VikaMalina
Проду,желательно побыстрее:)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:44 | Сообщение # 55darviins
Quote (VikaMalina)
Проду,желательно побыстрее:)

не могу ничего обещать,вдохновения вообще нет,что очень странно
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:55 | Сообщение # 56Милая
ааа!!!!
ДАЛЬШЕ!!!!
какие страсти)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:55 | Сообщение # 57The_санта
Quote (darviins)
не могу ничего обещать,вдохновения вообще нет,что очень странно

да, да, да! Я перед сном постоянно продумаю что писать буду и ничего в голову не лезет!
Но я все же стараюсь из себя что-то выдавить.
Жду продолжения. Уж когда сможешь! biggrin
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:12 | Сообщение # 58Belka
Да,да. Проду, пожалуйста.
Очень классно
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:15 | Сообщение # 59Sky_Sunrise
darviins, не хочет признаваться козёл)
с нетерпением жду проду)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:36 | Сообщение # 60Tish
Ааа проду пожалуйста! Я очень жду!!!!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz