[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
За гранью
Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:36 | Сообщение # 106El_Bieber
Блин ну Джас лапух тут ахаха проду ! Извини а какое у тебя наст. имя ? Я Элина можно Эля

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:51 | Сообщение # 107darviins
El_Bieber, Лера:)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:45 | Сообщение # 108El_Bieber
Оч приятно

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:38 | Сообщение # 109darviins
- Cолнышко, мы уже почти приехали, - прошептала я Нику. Он обхватил меня за талию и усадил к себе на колени.
- Я тебя люблю, - едва слышно сказал он. Я пропустила его слова мимо ушей и уставилась на затылок Джастина. Он, в свою очередь, наблюдал за нашей «парочкой» в зеркало заднего вида и насмешливо улыбался. Я слегка приуныла.
- Ты чего, родная?
- У меня болит живот, Ник, - соврала я, - Джастин, думаю, совместный ужин придется отложить, - надеюсь, Джастин поверит. Ну не выдержу я больше ни секунды рядом с Ником. Как же меня раздражают все эти его прикосновения.
- Сильно болит, малышка? – забеспокоился Ник, - Может, я могу остаться у тебя на ночь?
- Нет, брат, - влез Джастин, - Я отвезу тебя домой. Далеко отсюда?
- Сам дойду, не маленький, - огрызнулся Ник и вылез из машины.
Всю дорогу до дома Джастин бросал на меня непонятные взгляды, то ли насмешливые, то ли непонимающие, то ли удивленные.
Наконец, я не выдержала.
- Какого черта, Бибер?
- Что? – не понял он.
- Почему ты ТАК смотришь на меня?
- Я не смотрю на тебя, - отрицал парень.
Оставшиеся пару минут мы проехали молча, иногда встречаясь взглядами, но, как только я вылезла из машины, Джастин облокотился на дверь и немного раздраженно спросил.
- Зачем весь этот цирк, Стюарт?
- Какой ещё цирк?
- «У меня есть парень, его зовут Ник, я его очень люблю, блаблабла», - передразнил меня Бибер. Я удивленно уставилась на него.
- Что?
- Стюарт, я же не идиот, я все понимаю! Я видел, как ты смотришь на него, видел, как тебя дергало от его прикосновений!
- Что ты понимаешь? ЧТО? – сорвалась я.
- Стюарт, я могу отличить симпатию от антипатии! Пойми же ты это!
- А какая тебе разница, собственно говоря? – более спокойно. Джастин изменился в лице. Вместо разозленных карих глаз – Poker Face.
- Я ненавижу, когда мне врут.
- Ну и ладно.
- Ладно.
- Хорошо.
- Хорошо.
- Не беси меня.
- Ты меня уже.
Я вытащила свою сумку из салона и ушла наверх. Он ревнует меня, и это очевидно. Недавно я где-то прочитала, что зрачки автоматически расширяются, когда человек смотрит на того, кто ему нравится. Я заметила, как расширились зрачки Джастина сегодня, во время нашего разговора. Я нравлюсь ему.
Стук в дверь.
- Открыто.
В дверном проеме показалась голова мамы.
- Бекки, к тебе Блэр пришла, а Джастин сказал, что тебе плохо, и…
- Мам, у меня все хорошо! – перебила её я. Мама кивнула и ушла, а в дверях возникла моя подруга.
- Привет, детка, - улыбнулась она.
- Привет, - спокойно ответила я. К сожалению, мне улыбаться совсем не хотелось.
- Что такая помятая? С Ником рассталась? – засмеялась она.
- Не смешно, Блэр.
- Что тогда?
- Джастин … - вздохнула я.
- О, можешь даже не продолжать, - перебила меня подруга, - Влюбилась, что ли?
- Нет. Не знаю. Может быть, - затараторила я, - Нет, все-таки, нет.
- А мне кажется, да, - вновь улыбнулась она, - А знаешь, что? Я сейчас пойду к Джастину и узнаю, как он к тебе относится! – не дождавшись моего согласия, Блэр выскочила из комнаты.
- НЕТ, СТОЙ! – кричала я ей вслед. Очень жаль, подруга не вернулась. Что ж, буду ждать.
Я поудобнее устроилась на кровати. А что, если он действительно влюблен в меня? Что, если он хочет быть со мной? Смогу ли я, в этом случае, ответить ему взаимностью? Скорее всего, смогу. И отвечу.
Минут через 10 вернулась Блэр. Стоило ей только появиться в дверях, как я накинулась на неё.
- Что он сказал? Он любит меня? Он признался тебе? – Блэр схватила меня за плечи и усадила обратно на кровать.
- Бекки, он сказал … - подруга выдохнула, - Он сказал, что любит другую.
- Так и сказал? – не поверила я.
- Цитирую: «Ребекка - милая девчонка, но её характер … Она ещё ребёнок, а мне нравятся самостоятельные девушки, которые четко знают, что им нужно. Я знаю одну такую девушку, она потрясающая. Я очень люблю её, но не знаю, как в этом признаться»
- И все?
- И, да, он пожелал вам с Ником любви и счастья.
Черт, наивная Стюарт. Зачем такому парню, как Джастин такая тупая идиотина, как я? Хотя, чего это ты переживаешь, Ребекка? Тебе не нравится Бибер. НЕ НРАВИТСЯ!
- Ты расстроилась?
- Нет, Блэр. Я не люблю его, - улыбнулась я, - Мне нравится другой парень.
- Ну и славно, - облегченно вздохнула подруга, - Тогда, я должна тебе кое в чем признаться.
- В чем?
- Я слегка наврала тебе. Он сказал, что ему нравлюсь я, - я не поверила своим ушам. Телефон, который я все это время вертела в руках, шумно упал на пол. Я вскочила с кровати и, схватив за локоть подругу, вытолкала её из комнаты.
- УБИРАЙСЯ, БЛЭР! УБИРАЙСЯ ВОН ОТСЮДА! ИДИ К СВОЕМУ ДЖАСТИНУ! УДАЧИ ВАМ! – к глазам Блэр подступили слезы. Она вцепилась мне в руку и тихонько, из последних сил, прошептала.
- Бекки, я не люблю его. Я не хочу терять лучшую подругу из-за какого-то глупого парня, - я опустила глаза. Какая же я дура!
- Блэр, прости меня, пожалуйста. Я не понимаю себя. Наверное, мне действительно нравится Джастин. Совсем немного, - мы обнялись.
- Ничего, Бек. Все в порядке, - она улыбнулась, - Ладно, мне пора.
- Пока, - я проводила подругу до ворот, а сама пошла к Джастину.
- Бибер, отрывай свою задницу от дивана, пошли гулять! – скомандовала я.
- Я занят, Стюарт, - грубо ответил он.
- Занят? Чем же? – также грубо ответила я, в ответ получив
- Не твое дело.
Что случилось? Почему он так ведет себя? Неужели, Блэр рассказала ему о моих чувствах?
Около часа я просидела за макбуком, только потом я сообразила позвонить подруге и все выяснить. Взяв трубку, я услышала голос Джастина.
- Привет, милая.
Каково же было мое удивление, когда на том конце провода я услышала Блэр.
- Джастин, ты правда любишь меня?
Затаив дыхание, я слушала их разговор.
- Да, правда. Ты самая замечательная девушка в мире, Блэр.
- Джастин, ты тоже очень замечательный. Ты мне нравишься, я никогда в жизни не встречала таких парней, как ты. Просто …
- Что?
- Я бы хотела быть с тобой, но Бекки. … Если она узнает …
- И что? Что будет, если она узнает?
- Она не простит мне этого. Я лишусь лучшей подруги.
- Детка, лишиться лучшей подруги – это ужасно, но ещё хуже упустить свою любовь. Ты понимаешь, о чем я?
- Понимаю, но …
- Ты не можешь так поступить?
- Не могу …
- Давай встретимся завтра и все обсудим? После школы?
- Вообще-то, мы с Ребеккой собирались в пиццерию после уроков. Давай около шести?
- Окей. Я заеду за тобой?
- Не стоит, Бекки может что-то заподозрить. Запросто.
- Тогда, давай встретимся в «Икее»? Ты сможешь сказать ей, что пошла за … салфетками для мамы, например.
- Хорошо, в «Икее» в шесть. До встречи.
- Пока.
Я не верю в происходящее. Блэр предала меня. ПРЕДАЛА! Я думала, что мы с ней лучшие подруги, а она … Джастин - тоже молодец, использовал меня, чтобы подобраться к моей подруге. Эгоист, идиот, придурок! Ненавижу его! НЕНАВИЖУ!
- Бекки, я освободился, погуляем?
- Да, пошли в «Икею». Говорят, это идеальное место для прогулки, - Джастин удивленно уставился на меня.
- Ээ, пошли, если хочешь …
- А знаешь, я передумала. Иди гуляй с БЛЭР! – я выставила Бибера за дверь и уставилась на нашу совместную с Блэр фотографию. А у нас когда-то был уговор, что мы никогда не променяем друг друга на парней.
«Блэр, у меня появились неотложные дела. Завтра я не пойду с тобой в пиццерию. Прости», - написала я подруге на стене в Facebook.
«У меня у самой появились дела. Мама попросила сгонять завтра в «Икею» за салфетками. А ты и сама прекрасно знаешь, что это на другом конце города».
Считай, что я поверила, Блэр.

Получилось не очень, по-моему.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:59 | Сообщение # 110El_Bieber
Какой не очень супер ! Продку ! ТОКА Я НЕ ПОНЯЛА бИБЕР ПО НАСТ. ЛЮБИТ бЛЕР !?

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:05 | Сообщение # 111Asquette
Все отлично.
Мне понравилось.
Правда, поведение у них как у маленьких детей.
Это как-то прибавляет интерес.
Давай дальше.


Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. (с) Джонни Депп.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:00 | Сообщение # 112Belka
Проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:06 | Сообщение # 113Slastёna
очень нравиться твой фан продуу!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:47 | Сообщение # 114RinaJB
Проду

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:15 | Сообщение # 115darviins
Оставляйте комментарии, ладно?
Меня разбудил какой-то непонятный шум в комнате. Открыв глаза, я увидела Блэр. Она сидела около моих ног и радостно улыбалась.
- Уроки отменили! В школе прорвало трубу!
- Не ори ты так, - отмахнулась я и перевернулась на другой бок.
- Бекки, сходим в пиццерию?
- Нет, Блэр, - равнодушно ответила я.
- Почему?
- Настроения нет.
- А у меня наоборот, - улыбалась она, - Очень хорошее настроение!
- Поздравляю. Наверняка, ждешь, не дождешься похода за салфетками?
- Почему ты так думаешь?
- Потому, - подруга пропустила это мимо ушей.
- Бекки, ну пошли в пиццерию! – умоляла меня она.
- Не пойду я никуда, отстань! Вон, позови Джастина, он будет рад.
- Да что с тобой? – не выдержала Блэр.
- Что со мной? Что с тобой, подруга? «Ты замечательный, но я не могу с тобой встречаться, потому что Бекки будет против. Блаблабла. Давай встретимся в «Икее» в шесть, я тебя люблю, блаблабла»
- Эй, про «Я тебя люблю» не было и речи! – возмутилась Блэр, - А откуда ты знаешь, собственно говоря?
- Я все слышала! Решила обмануть меня? Не пройдет! Убирайся! Я не ем пиццу с предателями, - Блэр послушно вышла из комнаты, а я вдруг почувствовала се6я виноватой. Что плохого в том, что у моей подруги налаживается личная жизнь? Я должна радоваться за неё, а не карать. Ведь она радовалась, когда у нас с Джастином налаживались отношения. Надо догнать её и извиниться!
Я тут же выскочила из комнаты. Блэр ещё не ушла, из гостиной доносился её голос.
- Она выгнала меня, Джастин, - плакала подруга.
- Блэр, не переживай, у тебя есть я.
- Я люблю тебя, Джастин.
- И я тебя, - дальше – молчание. Я заглянула в комнату и сжалась, словно от боли. Это был удар ниже пояса. Они целовались.
В горле мгновенно пересохло, а дышать становилось все труднее и труднее. Он гладил спину Блэр, а она, в свою очередь, перебирала его волосы. Они целовались, почти лежа, ни на секунду не отрываясь друг от друга. Руки Джастина уже вовсю бегали под её майкой, иногда поглаживая бедра, а Блэр стягивала с него футболку, обнажая загорелый торс. Их разгоряченные тела, губы, языки соприкасались. Я понимала, какое огромное наслаждение испытывает Блэр. Я никогда не испытывала ничего подобного. Да и целовалась я всего-то один раз в жизни – вчера, с Ником, да и то не по-настоящему.
Сейчас Блэр предстала передо мной в новом образе – в образе шлюхи. Казалось бы, только вчера Джастин признался ей в любви, а она вовсю висит на его шее.
Ещё секунда, и Бибер отбросил в сторону её майку. В мою сторону. Я вернула её обратно и, крикнув напоследок: «Шлюха», выскочила из дома.
Погода на улице была пасмурная, впервые за два месяца. Знаете, это даже хорошо – очень уж все устали от жары.
Может быть, именно поэтому улицы переполнены, и на глаза попадаются безумно милые мальчики. И каждый из них хоть чуть-чуть, но похож на Джастина. Кто-то – прической, кто-то -глазами, кто-то – чертами лица, а кто-то просто такой же красивый, как он. Мне хотелось познакомиться хотя бы с одним, но моя скромность мне этого не позволяла.
Я дошла до самой набережной и забралась на ограждение. Рядом со мной расположился парень. Я оглядела его с ног до головы и приметила ярко-синие глаза и белые кеды Supra. Этот самый парень показался мне весьма симпатичным, и я сгорала от нетерпения заговорить с ним. Наконец, он повернул голову в мою сторону.
- Привет.
- Привет, - смущенно ответила я.
- У тебя очень красивые голубые глаза, - улыбнулся он.
- Голубые? – удивилась я. Насколько мне не изменяет память, утром они были карими.
- Спасибо, - послышалось за моей спиной. Я обернулась и увидела светловолосую девушку. Похоже, парень обращался к ней.
- Я Макс.
- Квин, очень приятно, - я поспешила слезть. Боже, какая же я тупая! Как я сразу не догадалась, что он говорит не со мной? Это же надо так опозориться? Боже!
Ещё немного поблуждав по улицам Лос-Анджелеса и осознав, что мне ничего не светит, и ни один нормальный парень не захочет познакомиться со мной, даже не обратит на меня внимания, я решила вернуться домой. Прошло уже два часа, как-никак, и Бибер с Блэр должны были закончить свое «дело». Действительно, дома была только мама.
- Привет, малышка, - улыбнулась она, как только я зашла в кухню.
- Привет, мамуль, - улыбнулась я в ответ, - А где Бибер?
- Джастин? Он пошел гулять с Блэр, - ответила мама, - А почему ты не с ними, кстати?
- Настроения нет …
- Понятно, - мама поспешила вернуться к своим делам, а я ушла к себе в комнату. Делать все равно нечего, Кэти болеет, Бибс с Блэр. До самого вечера я просидела перед макбуком, пересматривая любимых «Лузеров». А вот засыпала я уже глубокой ночью, под странный шум, доносящийся из коридора.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:20 | Сообщение # 116Малина
ну Бибер тупицаааа
может он говорит Блэр, что любит ее, чтобы позлить Бекку?
да-да, так все и будет:D
проду, Лер:*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:23 | Сообщение # 117Tish
Прооооду прошууууууууууу)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:52 | Сообщение # 118darviins
Всего лишь два комментария?
Больше никому не нравится мой фанф?
Нуу,девочки,не расстраивайте меня
Давайте, комментируйте, иначе я не выложу продолжение вечером)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:04 | Сообщение # 119danok
аааааа выклалывай выкладывай!!!мы все с нетерпением ждем!!! побооооооольше )))обажаю твой фанф))

данок
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:00 | Сообщение # 120☀Solnce☀
очень интересно пооду!!

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz