[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты не единственна, ты лишь одна из, ондна из его актрис.
Ты не единственна, ты лишь одна из, ондна из его актрис.
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:46 | Сообщение # 1Belka
«Вот чёрт опять ничего не успеваю» - бормотала я докрашивая левый глаз. Ну вот и все. Я схватила сумку и быстро побежала вниз.
-Эм, быстрее. Я опаздываю.
-Знаю – знаю, пап. Уже бегу.
Мы выехали, он подбросил меня до школы, я конечно же немного опоздала:
-Эм, почему опоздала? – строго спросила Нина Петровна, когда я залетела в класс.
-Проспала.
-Опять?
-Я думала вы давно привыкли к моим опозданиям.
-Привыкла, но не могла бы ты выходить на 5 минут раньше?
-Ну… а какой смысл?
-Опаздывать не будешь! Ладно мне не когда с тобой лясы точить, проходи садись.
Я села за парту.
Ах, да совсем забыла представиться, меня зовет Эмили, но называют меня кто как хочет. Кому как удобно, кто Эмили, кто Мила, кто Эм. Мне 16 лет. Я заканчиваю 9 класс. Уже послезавтра у нас последний звонок, экзамены и мы свободны. Да… именно лето, солнце, море, пляж. Вообще я хорошо учусь, но вот только постоянно опаздываю на первые уроки. Внешность, что можно о ней сказать, вроди и не то чтобы совсем королева, но и не урод. У меня длинные, каштановые волосы и серо-голубые глаза. Живу я в Москве, с папой, мамой старшим братом (Женей) и старшей сестрой (Ритой). Жене 21, а Ритке 19.С Женькой у меня вообще обалденные отношения, а вот с Ритой мы постоянно грызёмся, даже не знаю почему. У меня есть лучшая подруга, моська, ну вообще её зовут Мирослава. Мы дружим, так сказать «с пеленок», и все друг о друге знаем. Ну по-моему все рассказала.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:46 | Сообщение # 2Belka
День в школе прошел быстро. И мы с Мирой решили прогуляться после школы. Решили пойти в парк. Сели на лавочку и стали болтать.
-Ну, как там у тебя с Лешей – спросила я её (Леша это ее парень.)
-Да нормально вроди, сегодня ночью приперся ко мне домой, я не хотела ему открывать, но он начал орать на весь подъезд в 3 часа ночи. Пришлось впустить. Опять наорала на него и отправила домой. Обиделся наверное, пьянь.
-Понятно, вы как всегда.
-Да. А ты точно решила, что уйдешь после 9?
-Да, я очень хочу в театральное, а тут такая возможность. После 9 класса туда мало кого берут (забыла сказать, я поступаю в театральное и переезжаю жить в Лос-Анджелес)
-Как же я буду без тебя?
-А как я буду без вас?
-Не знаю.
-Поехали со мной – улыбнулась я.
-Хахах. Конечно, я б с радостью, только вот мама меня до 40 лет от себя не отпустит. Мы засмеялись.
-Да брось, я же знаю, что ты тоже хочешь там учиться, поехали вместе. Поговори с мамой. Пожалуйста.
-Ты что хочешь моей смерти?
-Нет. Я хочу, чтоб ты поехала со мной. Ну поговори, ну пожалуйста. – я сделала щенячий взгляд. Она не могла ему отказать, всегда срабатывает он и чувство жалости.
-Ладно – ладно поговорю.
Я крепко обняла её и сказала: ты самая лучшая.
-Ёёё… а то я не знала.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:48 | Сообщение # 3lileadanylyuk
прикольно)
давай продолжай)) happy


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:48 | Сообщение # 4Belka
Мы опять заржали. Немного ещё погуляли и пошли по домам. Я пришла домой, у меня было отличное настроения, хотя я даже не знаю почему. Когда я поднялась на второй этаж и проходила мимо комнаты жени я услышала споры. «Боже, как же это все уже надоело»- подумала я и зашла к ним в комнату.
-Ну и что вы опять не поделили?
-Не лезь – строго сказала Рита.
Мне все это надоело и я взяла подушку и сначала треснула ей Женьку по голове:
-Эй, за что? – обижено спросил он.
-Правильно- правильно, так его.
После этих слов я треснула по голове Риту.
-Ты че вообще обалдела, ты же испортила мне прическу.
-Она у тебя всегда испорчена – тихо сказала я, для себя.
Но она это услышала.
-Что ты сказала, букашка?
-Ничего.
-Вот и помалкивай.
-А ты меня не затыкай.
Тут вмешался Женя.
-Так все хватит, вы обе мне уже надоели своими ссорами. Он встал и вышел из комнаты, мы с Ритой переглянулись и посмотрели на него вопросительным взглядом, а потом вернулись к нашей ссоре, но тут вернулся Женя.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:48 | Сообщение # 5Belka
-Э ты, что совсем? – кричала на него Рита.
-Нет, я просто забрал твой телефон и фен.
-Какого хрена?
Я усмехнулась.
-А ты чего смеёшься, строго спросил он.
-Ничего.
-У тебя я тоже забрал, кое-что.
- хаха. И что же?
-Ноутбук и плеер.
-Блин, как.
Это пока вы обе не помиритесь и не найдете общий язык.
Мы с Ритой заметно разозлились и вышли из его комнаты.
-И что нам теперь делать, он забрал у нас самое дорогое для нас. – спросила она.
-Есть идея.
-Какая, маленький гений?
-Пойдем ко мне в комнату.
Мы пришли и сели на кровать, точнее легли.
-Ну? –спросила она.
-Мы должны найти компромисс.
-Согласна., мне уже надоело с тобой ссориться.
Мы пожали руки.
-Но ему будут нужны доказательства. – сказала она.
-Знаю, по – этому я вот что решила. Я дам тебе свой фен на время, пока он не вернет тебе твой, я же почти не пользуюсь ним, у меня волосы и так нормально сохнут. А телефон ты возьмешь запасной, ну тот, на случай если чей-то поломается, а ты будешь давать мне пользоваться ноутбукам, а уж без плеера я как нибудь продержусь.
-Договорились.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:49 | Сообщение # 6Belka
Так мы прожили пару дней. Потом Женя нам все вернул. И больше с Ритой мы почти не ссорились, в семье царила тишина и спокойствие. Прямо идиллия.
-Вставай, Эм, вставай. – будила меня мама.
-Да встаю, я встаю.
-Сегодня последний звонок, давай вставай живо.
-Ладно-ладно, встаю.
Терпеть не могу, когда не дают поспать.
Я собралась и мы с Ритой пошли в школу. Она же тоже туда ходит, точнее ходила, она же в 11.
День был замечательный, погода отличная, мы всплакнули на линейке, пообещали друг другу, что не забудем друг друга, в основном правда плакали те, кто уходит из школы. Потом концерт. Нудно, но мы на него почти не смотрели, мы болтали с одноклассниками. Потом все пошли по домам переоделись и мы пошли гулять. Парк, кафе, кино, боулинг, дискотека. Да, день был незабываемый. Мы сдали экзамены и оставались 3 дня до моего отлета в Лос-Анджелес. Там я буду жить с Женей и Ритой.
Днём мы договорились с Мирой, что она придет ко мне и будет помогать собирать вещи. Она пришла и вся светилась от счастья. Мы зашли в мою комнату, закрыли и она начала кричать, как ненормальная, но это был радостный крик, я не выдержала и спросила:
-Что такое?
-Меня…. Меня…
-Ну, активней сообщай.
-Я… меня… мама….
-Ты издеваешься?
-Нет. Ладно, сейчас. – она собралась с мыслями и быстро произнесла. – Я еду в Лос-Анджелес с тобой.
Я тоже начала кричать от счастья и крепко обняла её. Мы прыгали на кровати, бегали по комнате, кричали, как ненормальные, а когда подошли к зеркалу, залились диким смехом. Нас надо было видеть. Мы привели себя в порядок и стали собираться. Собрали мои вещи. Потом, пошли к ней, собрали её вещи.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:50 | Сообщение # 7Belka
День отлета.
Я даже рано встала, сама. Никто не будил. До самолета было 4 часа. Я приготовила завтрак, когда все позавтракали, я убрала со стола. Оделись, собрались, пришла Мира и её мама. До самолета оставалось 2 часа. Мы посидели на дорожку. Погрузили вещи в машину и поехали в аэропорт. Даже с московскими пробками мы добрались, довольно быстро. Оставалось 40 минут, мы прошли все формальности. Попрощались, поплакали и отправились в самолет. Полёт. Да. И вот он Лос-Анджелес.
Мы взяли такси и поехали к нашему новому дому
(http://www.postroi.ru/projects/k-230-1p/_)
-Мне нравиться – радостно сказала Рита (Здесь её будут называть Марго.)
-Даа…- протянул Женька ( Теперь он Джо)
-Новая жизнь! – произнесли мы с Мирой одновременно.
Мы зашли на кухню. Рита начала готовить еду. Джо переносил вещи из машины в дом, а мы с моськой их расставляли. Все , кроме вещей Риты и Жени. Мы не стали рыться в их вещах, потому что решили, что им это не понравиться. Потом мы с Мирой поднялись на верх в наши комнаты. О да, моя комната потрясающая.( http://www.topdom.ru/gallery/ready/12/4.jpg )
Мы разложили все вещи. Поели. И легли спать, во-первых потому что устали, во-вторых из-за смены часовых поясов.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:56 | Сообщение # 8Belka
Это мой первый фанфик, так что коментируйте, критика приветствуется.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:02 | Сообщение # 9lileadanylyuk
Дальшее))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:12 | Сообщение # 10Sweta
ИНТЕРЕСНЕНЬКО
ПРОДУ))))


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:30 | Сообщение # 11Belka
Спасибо, что читаете)

Утро.
Я, конечно же как всегда, встала позже всех. Сходила в ванную, одела сарафан и спустилась вниз. Позавтракала. И мы с ребятами решили прогуляться. Так как Женя жил в Лос-Анджелесе он тут все знает. Мы пошли в парк. Рита познакомилась с мальчиком и пошла с ним гулять, Джо встретил друзей и пошел с ними, а мы с Мирой остались вдвоем. Нам вдруг очень захотелось покататься на роликах. Мы сходили домой, взяли ролики, пришли в парк, переобулись и стали кататься. Веселились. Мы хорошо провели время, потом пришли домой, зашли в Триттер и в контакт, пообщались с друзьями и сели смотреть фильм. Прищел Женя и сказал, что пора спать, мы его не послушали, он начал кричать. Мы должны были идти завтра в колледж. Досмотрели фильм и легли спать. Утром мы сходили в колледж, написали сочинение, рассказали кое какие цитаты из разных произведений. Прошло 2 недели. За это время мы с Мирой познакомились с Мэри (она училась с нами в колледже) и с Роуз (с ней мы познакомились в парке). Сегодня нам снова нужно было идти в колледж «Блин, когда же у нас начнутся каникулы?». Нам сообщили, что нам нужно озвучить какой-то мультик и тогда мы будем свободны. С этим заданием мы справились за 3 дня. Когда мы принесли результаты, нам сообщили, что мы можем отдыхать. Ну все, наконец-то каникулы. Мы пошли на пляж. Загорали, плавали. Познакомились там с парнем, его звали Брук. Он познакомил нас с его друзьями, они очень веселые. Мы погуляли с ними пару раз.
И вот утро.
-Вставай, вставай, штанишки одевай!
-Что? Какого хрена? У меня каникулы, я имею полное право поспать.
-Нет, звонили из колледжа. Поступило, какое-то предложение.
-Отлично, иди буди Миру.
-Нет, им нужна ты.
Я села на кровати.
-Я, но почему я.
-Не знаю.
-Я все равно пойду туда с Мирой.
Я сходила в ванную и пошла будить Мирку.
-Моська, вставай, нас ждут великие дела.
-Что? Какие еще дела? У меня каникулы! Я имею право спать.
-Ну пожалуйста проснись, я хочу чтоб ты сходила со мной в колледж.
-Зачем?
-Не знаю, мне сказали прийти.
-Ладно, встаю.
Она и правда встала и пошла в ванную. Я пошла к себе в комнату, накрасилась, одела джинсовые шорты, и белую майку. Взяла клатч, чтоб больше не подниматься на верх и пошла готовить завтрак. Мы поели. И пошли.
Когда мы пришли Мира села на диван в приёмной у секретаря, а я пошла в кабинет директора.
- Здравствуйте, вы просили меня зайти.
-Да, Эмили. Проходи, садись.
Я села.
- Слушай внимательно. Такое редко бывает, но тебе предлагают сняться в молодёжном фильме «Девушка будущего» в главной роли.
-Я слышала о нем.
-Вот и отлично, ты не должна отказываться, такое бывает очень редко, когда первокурснице предлагают такое.
-Я понимаю.
- Это канал «Дисней», его смотрят миллионы подростков и детей. Это будет начало твоей карьеры.
-Хорошо, я подумаю.
- Я даю тебе пару дней.
-Хорошо. И я вышла.
- Ну, что?
Я стояла немного в шоке.
-Эмили?
-Да да, я слышу.
-Так что там?
-Там какой-то фильм.
-И что с ним?
-Мне предлагают главную роль, но я так не могу, а как же ты?
-Ты что дура? Это же классно, соглашайся немедленно.
-Да?
-Да, конечно, она еще и думает.
Я снова вернулась в кабинет директора и сказала, что я согласна.
-Вот и славно. Я так и думал. От такого нельзя отказываться.
-Да, вы правы, спасибо вам.
-Мне? За что?
-За все.
-Да не за что.
Я снова вышла. И мы пошли домой. На следующий день мне уже надо было ехать на съёмочную площадку. Там должны были сообщить все подробности и раздать текст для заучивания.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:14 | Сообщение # 12lileadanylyuk
dal'sheee
kiss


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:44 | Сообщение # 13Belka
Вот)
Утром я собралась и мы с Мирой поехали на студию, точнее выехали. Родители подарили мне машину на шеснадцатилетие (вот она http://www.avtorinok.ru/photo....Ferrari ).
Мы ехали, спокойно, не нарушая. Мы остановились на светофоре и тут какой-то придурок врезался нам прямо в зад. Настроение в момент испортилось. Я вышла из машины. И подойдя к нему, я начала на него орать:
-Ты че, урод, совсем обалдел, глаза открой и следи за дорогой. Надо смотреть куда едешь!
Ту вышла Мира, чтобы посмотреть, что там.
-Ой, да ладно тебе там маленькая царапина, это быстро исправят.
-Мне не важно маленькая она или больная, сам факт, что этот придурок не видит куда едет. Кто ему вообще права в руки дал?!
Мира подошла к нему и сказала:
-Ты извини, она очень нервничает, у нее сегодня сложный день.
- Я заметил, что она нервничает. Он снял очки и вышел из машины.
Мира подошла ко мне и на ушко сказала:
-Черт, это же Бибер?
-Кто?- как я посмотрела на нее, как на идиотку.
-Бибер. Джастин Бибер.
-Это та пискля что ли?
-Он не пискля.
-Да мне пофиг, меня в своё время Ритка ним так достала, что я его терпеть не могу. А теперь ещё сильнее ненавижу.
Я направилась к нему.
- Значит так, Бибер, мне плевать, что ты будешь делать, но мне надо, чтоб этой царапины не было через 2 часа.
-Ты мне не командуй.
-А то что?
-А то плохо будет.
-Уже боюсь.
-Правильно делаешь!
-Идиот, это был сарказм.
-Не важно.
-Ладно, мне некогда. Я должна быть на студии через 40 минут. Так что ты сейчас едешь за нами, потом пока я занимаюсь своими делами, ты ликвидируешь царапину!
-А мои дела тебя не волнуют.
-Надо было следить за дорогой.
-Мира, ты поедешь с ним!
-Что? Почему?
-А если он решит слинять!
-Ладно.
Она села в машину. Бибер помалкивал, и правильно делал! Он начал кому- то звонить и отменять все свои дела. Молодец, послушный мальчик.
-Ну ты долго еще?
-Нет, я все!
-Ну значит поехали.
Мы приехали на студию.
-А почему мы сюда приехали? – спросил он меня.
-Тебе какая разница, я здесь работаю.
-Круто. Тут классные ребята.
-НЕ подлизывайся.
-Даже не думал.
-Вот и отлично, вот ключи от моей машины. Вот мой номер телефона, позвонишь, когда закончишь.
Мы с моськой зашли в здание. Нашли режиссера.
- Здравствуйте, я…
-Да да, ты Эмили, я тебя узнал, проходи милая. Он начал рассказывать про фильм и уже выдал текст, я просмотрела его.
-Мне нравиться.
-Спасибо.
Нашу милую беседу прервала, ворвавшаяся в кабинет, Селена Гомез. Она сразу начала кричать:
-Что? Почему не я? Я была лучшая на прослушивании, я звезда этого канала! Я должна сниматься в этом фильме.
-Селена, сядь и успокойся.
Я сидела и читала текст. Она косо посмотрела на меня и сказала:
-А ты кто такая?
-Я Эмили!
-Да не важно.
-Селена, послушай, я долго думал кого взять на эту роль и потом я нашел огромный талант.
Я покраснела.
-И кого же? – сердито спросила она.
-Ты так не бесись, успокойся.
-Я спокойна, так кто она?
-Эмили – спокойно ответил он.
Её взгляд слал злее и она повернулась ко мне:
-Откуда же ты такая талантливая взялась тут?
-Она из России.
-Ах, ну супер, вам нужна девушка колхозница с акцентом, ну тогда хорошо. Она идеально подходит.
Я разозлилась. И встала со стула. Режиссер не стал встревать
- Слушай сюда, потухшая звездочка. Ты рот свой закрой и придержи язык за зубами! А то я
-А не то ты получишь, малолетка!
-Ты так в этом уверена, кобыла?
-Что ты сказала?
-То что слышала! И акцента у меня нет! Я в совершенстве владею Английским!
-Да ладно!
-ДА! И если меня выбрали, значит я лучше тебя, так что иди домой и делай массаж ног своей бабуле!
-Что?
-Вали отсюда!
-Мы еще встретимся! Земля круглая! Я найду, как тебе отомстить.
Она ушла. Мы все обговорили и договорились начать съёмки через неделю.
Я вышла из кабинета. В этот день я познакомилась со всеми, кто работает на канале Дисней и со всеми звездами этого канала. Мы с Мирой сидели и болтали с Джонасами, и у меня зазвонил телефон.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:50 | Сообщение # 14АлинкаБибер
Класс))***давай дальше!!!! ПРОдуууууууууууууууууууууууууууу!!! продууууууу! продууууууу! happy я пребовательная!!! у тебя кстати в фанфе машина круче чем у Бибера biggrin


#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:01 | Сообщение # 15Belka
ахахах, конечно, это же я) Радо, что ты читаешь, спасибо.

-Извините, ребята, я на пару минут.
Я отошла. Это был не знакомый номер, я ответила:
-Ало.
-Доставку автомобилей для милых дам заказывали?
-Что?
-Это Джастин.
-Я поняла, но с каких пор мы милые?
-Ну не считая того, что ты грубо со мной разговаривала, назвала пару раз идиотом и уродом, то ты очень даже милая.
-Я уже тебе говорила, но повторю. Бибер, не подлизывайся.
-Выходите на улицу.
Я вернулась к ребятам:
-Извините конечно,но ним пора идти.
-Как? Уже?
-Да.
-Но мы же еще встретимся? – спросил Ник. Его поддержал Джо.
-Конечно, мы же работаем на одном канале.
-Дай нам свой номер.
Я не стала спрашивать зачем, это глупо. Просто дала номер и мы ушли.
-Ну что починил?
-Конечно.
-Молодец, как ничего и не было.
-Он достал из своей машины по розе для нас.
-О как мило, спасибо – сказала Мира.
-С чего бы это? – спросила я.
-У тебя все должно быть с поводом.
-Да.
-Ну тогда, это, чтоб ты не злилась на меня.
-Я уже не злюсь, ты же все починил.
-Да? Не заметно у тебя лицо злое.
-С чего ты взял.
-Заметно.
-Это не из-за тебя.
-Неужели тебя кто-то обидел из Диснеевских ребят?
-Нет, они все классные. Но есть там одна выскочка! Взбесила меня, якобы я заняла её место в фильме. Все уже поздно! Роль моя. Че она лезет. Если меня выбрали, значит я лучше.
-Не сомневаюсь. А что за выскочка то?
-Гомез!
-Селена?
-Да!
-Она нормальная.
-У всех разные вкусы! Поехали Мира.
-Как? Уже?
-А что?
-Я думал, ты еще немного поболтаешь со мной.
- Может в следующий раз, когда нибудь.
-Может.
Я села в машину и мы уехали. Прошло 2 дня. Я выучила весь текст и могла спокойно отдохнуть. Мы все вместе решили поехать на пляж в Малибу. Рита взяла своего нового парня с нами, его звали Дэн. Женя взял с собой пару своих друзей (Кейт, Джина, Джордж, Ник и Трой), я позвала Роуз и Мэри. Всего нас было 12 человек. У всех было классное настроение, мы веселились, купались, ныряли, брызгались, топили друг друга, загорали, закапывали друг друга в песке, играли в волейбол, бегали по пляжу и прикалывались над людьми. Мы, с Мэри и моськой, как раз решили приколоться над двумя парнями лежащими рядом с нами, только мы хотели облить их водой и сделать вид, что продаем мороженое, как Трой зарядил одному из них мячом со всей дури прямо в лицо. У нас поднялся дикий ржач и мы не успели отбежать от них, стоя прямо рядом с ними мы ржали над выражением лица того парня. Блин, вы бы его видели. Сама серьёзность. Я и Мэри свалились от смеха и ржали еще сильнее. Мирка тоже не выдержала и упала. Но тут парень закричал:
-Эй, ты иди сюда – обратился он к Трою.
Трой подошел и сказал:
-Извини, я нечаянно.
-Аккуратней в следующий раз.
-Ок.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты не единственна, ты лишь одна из, ондна из его актрис.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz