[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Любовь рядом <3
Любовь рядом <3
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:45 | Сообщение # 31Алён4ик
Вио быстро стала искать телефон в сумочке. "черт не ловит" думала она. Она с болью встала и на одной ноге попрыгала. Найдя костыли она еле выбралась с самолета.
- люди! - кричала она - да куда все пропали. Вио медленно попрыгала в неизвестном направлении.
Тем временем Джас.
- Джас кто такая Вио? - спросила Петти, чуть успокоившегося, Джастина
- я знаю, я знаю - тут же сказала Джази. - это самая милая, красивая и добрая девушка. Я её знаю.
- и при этом моя девушка. Господи почему? Я только её нашел, только все наладилось с ней... И тут... - не договорил он и закрылся руками.
- блатик все будет холасо вот увидишь! А может ты туда поедешь? - гладя Джастина по голове говорила его сестрёнка.
- да может тебе стоит туда съездить? Может она выжила? - успокаивающе говорила мать.
- да так и сделаю. - Джастин вскочил и побежал в свою комнату. - мам позвони Ашеру отмени концерты и все остальное.
- хорошо только Кенни едет с тобой.
- ладно... - Джастин метался по комнате и думал, что же взять. Решил взять только паспорт, бумажник и телефон он спустился вниз и побежал к двери выхода с криками: - поехали. Я должен её найти!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 23:08 | Сообщение # 32Tish
*Вио*
-черт... Как болит - проныла я - Эй есть кто?- проорала я но не кого не найдя я допрыгала до воды и развязала повязку- твою мать- шикнула я... Из раны шла кровь не переставая... Я начала водой промывать рану... Защипало, но все промыв я пошла к обломкам, кинув, куда-то костыли, похрамывая, раздирала обломки, нашла коробки и вытащила от туда тряпки. Начала перевязывать..
Я присела под дерево и уснула...

*Джастин*
мы прилетели на этот остров. Везде валялись обломки много тел. Они были все мертвы... Я верил, что она выжила... Бродя по Острову, я увидел девушку, лежащую под деревом... Ее золотистые локоны спускались на ее лицо... Нога перевязана.. Я подошел...
-дышит- прошептал я и вспомнил эти локоны...-черт Виолетта. Зайка -я сел на коленки- милая ты должна быть живой...-шептал я и увидел как она просыпается...
-ДЖАСТИН- крикнула она и почти прыгнула мне на шею... Прижалась всем своим хрупким телом- боже мой милый я так люблю тебя ты не представляешь
-и я тебя. Милая что с ногой?- я перевел взгляд на ее ногу
-не важно- отмахнулась она.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 10:13 | Сообщение # 33Алён4ик
*Вио*
счастья полные штаны. я снова вижу его. он буквально в нескольких сантиметров от меня но и это расстояние через чур большое для меня. как же я люблю его. она рядом и я даже забыла про больную ногу.
- пошли милая. - сказал он я попыталась снова наступить на ногу. и меня пронзила жуткая боль. - говоришь не чего серьёзного?
- даааааа царапина.
- я заметил. - он взял меня на руки и понес. на его руках я вскоре уснула. проснулась я когда почувствовала что его теплые руки положили меня куда-то. я еле открыла глаза. нога всё болела.
- доктор что у неё с нагой?
- занесена инфекция. мы обработаем её и зашьем. через недели две всё будет хорошо.
- м... - приподнимаясь, промычала я. Джастин подлетел ко мне.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Любовь рядом <3
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz