[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С тех пор он полюбил Россию
С тех пор он полюбил Россию
Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:40 | Сообщение # 166Bad_Girl
Все что происходило за первый месяц расставания. Я гулял с друзьями, скучал по моей малышке http://s015.radikal.ru/i330/1107/56/92afef9eaa5d.jpg, играл в Xbox и строил рожи, показывая что мне не плохо http://i079.radikal.ru/1107/4f/01fe5437bfcb.jpg ( ахах LOL), ездил к папе http://s46.radikal.ru/i112/1107/66/46f25bf83c8c.jpg, давал концерты, раздавал автографы, ко мне приезжали мои друзья Чез и Раян, я познакомил мою девочку с ними по скайпу http://s015.radikal.ru/i330/1107/29/e1e04dfb7f93.jpg, застревал в аэропорту с надоевшими мне перелётами http://s008.radikal.ru/i304/1107/67/78b80d2d6a68.jpg, пялился в телик http://i041.radikal.ru/1107/3b/5e90bba0dc03.jpg, опять думал о ней по ночам у моря http://s012.radikal.ru/i321/1107/f7/95f50b78b323.jpg,.
Прошло 4 года. Все мои месяца длились дальше, я усердно давал концерты и учился, ходил мо музеям и т.к. Моя малышка тоже училась. Часто с ней общался в скайпе. Она молодчинка, но всегда рыдает. И вот 4 года прошли. Я был тогда в Австралии. Последний день моей работы, меня отпустили на отдых, понимая меня. Я отлично поработал. Ночью мы с моей командой вылетели в LA http://s44.radikal.ru/i103/1107/73/c157d27df9ea.jpg . Там же я должен был встретиться с моей любимой. Она должна прилететь на час позже. Я купилл ей огромного белого мишку и букет цветов. Я был счастлив что скоро увижу её. Она скучает по мне не меньше чем я по ней. Я прилетел в аэропорт http://s002.radikal.ru/i200/1107/4a/4b2f3177672a.jpg . Оставалось подождать еще часик и моё счастье будет у меня в обьятиях. Я сидел в зале ожидания, даже не слушал плеер, я ждал когда объявят посадку рейса 325. Мне было видно на втором этаже как прилетают самолеты. Обьявили посадку. Я бросил свой рюкзак Кени. Всматривался в окошко. Вдруг, увидел как что-то быстро движется. Было немного не видно, потом я присмотрелся. Моё солнышко бежало по дорожке, держа что-то в руке. Я побежал вниз. Вот он, этот момент когда я всегда останусь с моей малышкой. Все 4 года родители не могли отправить её в Россию. Бабушку вытеснять не хотели, а одну её не отпускали. Сами английского не знали. Но теперь всё это не важно, я мчался вниз, не смотря на тех, кто фотографировал меня по дороге, раздвигая всех, я побежал прямо, не зная куда, просто туда, где много народу проходили регистрацию. Моя малышка неслась ко мне на встречу, держа в руках того Теди мишку. Я бросился к ней, она бросила мишку вместе с рюкзаком и чемоданом на пол. Все уставились, но нам наплевать. Я начал обнимать и целовать её. Она запрыгнула на меня и мы просто молча стояли обнявшись, не говоря ни слова http://s010.radikal.ru/i312/1107/fe/c630e999b11b.jpg.
- Все кончилось- прошептал нежно ей на ушко я.
- я так скучала по твоему голосу и запаху. Я люблю тебя. Все позади.- поглаживая меня по лицу, произносила меня. Мой родной кусочек жизни вернулся ко мне. Я увидел в далеке Кени, который и догнать не смог меня. Он поднял мишку, взял чемодан, я закинул себе поверх своего рюкзака, рюкзак моей малышки и не отпуская ее на землю, потащил к машине, проходя через все папарации. Мне было плевать на них тогда, главное что мое родное солнышко дышит мне в шею. Я будто в раю чувствовал себя. Она висела на мне как обезьянка. Мы сели в машину, она все еще обнимала меня и не двигалась. Сидела у меня на коленках и просто дышала мне в шею. Не знаю как получилось, я заплакал. Она отодвинулась от меня, я не ожидал, но и она была заплаканная. Мы начали с ней смеяться, вытирая друг у друга слезы. Я повез ее к себе в отель.

Добавлено (07.07.2011, 21:40)
---------------------------------------------
НАДЕЮСЬ ЧТО ПОНРАВИТСЯ.

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:53 | Сообщение # 167Diana-1323
Блин так мило и трогательно))
Я сижу реву)))Сволочь ты мая довела меня до слёз)))
Но всё ровно люблю))


Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:56 | Сообщение # 168Bad_Girl
Diana-1323, ахаха да да я такая*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:15 | Сообщение # 169Diana-1323
cry cry cry happy happy happy

Добавлено (07.07.2011, 22:15)
---------------------------------------------
А завтра будет прода?))


Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:45 | Сообщение # 170Bad_Girl
Diana-1323, все может быть. может и сегодня, смотря кто будет читать мой фанф angry
Никто не читает
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:56 | Сообщение # 171Diana-1323
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
Читаю


Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:58 | Сообщение # 172Bad_Girl
Diana-1323, и всЕ? такое чувство, что мне обьявили байкот((( Все, я обиделась. Пойду я плакать ахах)) Нее, реально конечно обидно. Писать даже нет желания
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:14 | Сообщение # 173Ann_Bieber
я тоже читаю!!!ПРОДУ!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:39 | Сообщение # 174Bad_Girl
Ann_Bieber, спасибо и тебе*)

Добавлено (07.07.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Прошло 5 дней. Мы не расставались с ней ни на шаг. Всегда были вместе, как единое целое. Я любил ощущать тепло её рук, она любила чувствовать мой запах. Вот так у нас всё взаимно. Я купил дом, она знала об этом. Дом у моря, как она и мечтала. Сделал ей предложение руки и сердца. Она конечно согласилась, прыгая от радости и целуя меня. Я был рад видеть её улыбку и был готов провести всю оставшуюся жизнь с этим лучиком. Вся пресса разрывалась от наших новостей. Ника с добротой отвечала на все вопросы, которые задавали ей. Мои мама с папой были очень рады. Мои и её родители приехали на нашу свадьбу. Было много знаменитостей. Джейк с его подругой тоже были. Джази с Джексоном несли её фату:D. Мы торжественно отметили этот праздник. Отмечали 2 дня на другом корабле, который сняли для нас наши родители. Моя невеста была похожа на принцессу из сказки, а я её принцем. Школы больше не было, я занимался своим делом. Ника тогда училась на продюссера и стала продюсировать меня со Скутером. Немного странно, но зато она всегда была со мной, рядом. Ей было 19, мне 20(нуу, вот так вот типа). Чере 2 дня мы уже жили в своем доме. Как-то вечером мы сидели дома.
- Милый а сколько детишек ты хотел бы?
- Столько, сколько получится. Дети- это сама знаешь, святое…- Милая, ты начала задумываться о детях?
- Да, уже давно. Не пора ли?
- Я люблю тебя. У меня до сих пор хранится твой ангелок. Боже, помнишь те 4 года?
- Да. Ужасно. Я так скучала по тебе, любимый. Никогда больше так не уеду.
- А если родители…
- Нет- она перебила меня- вот и моя новость- родители разрешили остаться мне тут жить, но с условием что я буду их навещать.
Я ничего не сказав, начал целовать её нежно, пытаясь не причинить боль. Я таял, когда находился рядом с ней.
- Ну что, пошли?
- Мда, куда милый?- облизывая губки, она приподняла бровь, будто не знала куда я её зову.
- Спать пошли.- я потащил ее наверх, в нашу роскошную спальню.
- Я не хочу спать. Неет- протянула она словно маленькая.- Стоп стоп- она зацепилась за лестницу.
- Ну, что случилось?
- Мне больно. И куда ты меня так тащишь? Я что игрушка?
- Милая моя, зайка, любимая прости, прости- я обнял ее сзади и начал качаться и целовать в плечи.- Я не имел ввиду спать идти, я думал что ты поймешь. Пошли с девственностью расставаться! Хаха
- Мм пошли.
Мы начали как бы расставаться. Я пытался не причинить ей боли. Мы ведь в первый раз. Волнения было достаточно много. Я все делал аккуратно и нежно. Прошло у нас все с успехом. Она ушла в душ, а я начал думать о том, какой сюрприз ей сделать, когда она забеременеет. Я очень люблю детей, обожаю просто. (девочки, немного обломала да с постельной сценой? Ахах..я подробно описывать не буду :ь) Потом в ванну пошел я. Прошли 2 недели. Мы все же продолжали как бы пробовать продолжить свой род. Я заметил что она начинает капризничать. Мы уже проверялись, но нам сказали что она еще не беременна. Это был полный облом. Она капризничала так же как и сейчас. Но я никогда не кричал на нее. Относился хорошо к этому. Часто обижала меня, но я не обращал внимания.
- Я не хочу терять тебя- прошептал ей на ухо, когда она смотрела телевизор с йогуртом. Да, она научила меня питаться правильно. Я больше не бегаю по Макдакам. Моя девочка хочет чтобы и папа был здоровый. Время от времени я проводил дни в студии, хотя у меня был и отдых. Пока малыша нет, я буду работать.
- Я тебя тоже. Я верю что этого не будет- она поцеловала меня и я тоже стал в йогурте. Я облезнул губы.
- мм, дай еще- потянувшись к ней, я просил йогурт.
Она начала кормить меня как маленького ребенка из ложечки. Я только улыбался. Хотел бы я чтобы моя малышка стала мамой, а я папой. Думаю, мы хорошие родители будем для нашего одного малыша. Мы не решали кого хотим, девочку или мальчика. Бог выберет сам. А пока, мы наслаждались взглядами друг друга. Любовь между нами все сильнее нарастала. Вот как один хороший поступок изменил всю мою жизнь.

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:16 | Сообщение # 175Diana-1323
Дальше))))))))

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:50 | Сообщение # 176Anuta_Love
Классный у тебя фанфик,у тебя не была такая мысль написать книгу?
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:42 | Сообщение # 177Bad_Girl
Anuta_Love, ой спасиибо* мне приятно)) неет не была. это мой первый фанф...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:23 | Сообщение # 178Ann_Bieber
я очень хочу проду
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:39 | Сообщение # 179Anuta_Love
Ты прямо прирождёный писатель)
Твой фанфик,у меня самый любимый )
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:59 | Сообщение # 180Bad_Girl
Anuta_Love, ааа спасибочки огромноее:* Сейчас я вам проду кину. Может там что-то есть)

Добавлено (08.07.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Вот как один хороший поступок изменил всю мою жизнь.
- О, о Джастин. Я сейчас.- она куда-то убежала.
- Мда, хорошо. Аккуратней, не упади- прокричал я ей вслед.
* Ника*
Мне стало так фигово, что хотелось просто отключиться. Меня рвало, но голова не болела. Я не могла держаться, даже сидеть. Мне было трудно дышать и я не знала что поделать. Было так плохо, что я заревела. Я умылась, начала спускаться еле-еле вниз, по лестнице, чуть ли не падая.
Джастин сидел на полу и смотрел телик.
- Милая все в порядке?- он все еще смотрел телевизор. Я не могла ответить.
- Любимая ты где?- он перевел на меня взгляд и у него в глазах появился страх. Он рванулся ко мне, вышвырнув пульт куда по дальше, поднял на руки и понес на диван и бережно положил.
- Малыш что с тобой? Скажи хотя бы. Тебе плохо?- я кивнула. Он убежал за телефоном, вызвал скорую и вернулся ко мне.
- Малыш, скажи у тебя что-то болит, ты упала, ударилась? Скажи пожалуйста.
- Ммм м не ххолодно- еле выговорила я.
- Я сейчас. Он побежал на верх. Принес мне мой спортивный костюм, снял с меня шорты и начал одевать.
- Милая, если что-то болит, говори. Сейчас приедет скорая и все будет хорошо. Давай, ложись. Он уложил меня, укрыл одеялом и подложим мне под голову подушку.
- Мменя тошнило- я все еще была не в себе.
- Ты отрвилась? Что ты ела? Ты ела йогурт да? Блин, если ты отравилась, то я в суд подам. Я могу что-то тебе сделать?
- Да, обними меня.
Он сел рядом с диваном и слегка поглаживая меня, целовал мою руку.
- Малыш, ты очень бледная. Эта чертова скорая все никак не едет. Может мне тебе что-то из таблеток принести?
- Дддождемся.
Звонок в дверь.
- Пришли. Полежи ка милая, я вернусь- он чмокнул меня и побежал.
Я услышала разговоры. Джастин все быстро рассказывал, тараторил. Говорил что со мной. Потом он прибежал, поднял меня на руки и понес в машину скорой помощи.
- Все будет хорошо- прошептал он мне на ухо.- Я с тобой.
Мы уже ехали в скорой, меня на ходу начали осматривать 2 доктора. Тут болит? Он щупал меня и задавал вопросы. Потом он поставил мне укол и я почувствовала что засыпаю. Джастин тихо сидел рядом и держал меня за руку. Он уже чуть ли не плакал. Ему больно было смотреть что со мной происходит.
* Джастин*
Она уснула крепким сном. Врач сказал что это может быть временно и таблетки, которые он мен дал, должны действовать во время сна. Я просто тихо сидел, наблюдая за ней. Она иногда вздрагивала, чем меня очень сильно пугала. Мы доехали до места. Её начали вывозить, она всё еще не просыпалась. Я следом шел за ними. В регистратуре я показал документы, и меня пропустили. Мне сказали врачи посидеть в коридоре. У меня был не большой шок. Я не понимал что с ней происходило. Она была очень бледная. Я сидел и видел как завозят других людей на таких же каталках, мне стало тоже немного плохо от запаха этой больницы. Врач вдруг вышел.

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С тех пор он полюбил Россию
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz