[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С тех пор он полюбил Россию
С тех пор он полюбил Россию
Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:25 | Сообщение # 181Ann_Bieber
Что с ней???Проду!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:31 | Сообщение # 182Diana-1323
Дальше)))))))
Ну что с ней?)))


Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:15 | Сообщение # 183Tish
Хммм... Беременна?? Ахах

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:48 | Сообщение # 184Малина
ахах
я думаю так же как и Катя
продкуу:)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:14 | Сообщение # 185Bad_Girl
Ну хоть кто-то прочитал:)) Я вам ничего не скажу tongue
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:39 | Сообщение # 186АлёнаБибер
Продку! Круто!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:47 | Сообщение # 187Sweta
ааа....быстрей проду)

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:10 | Сообщение # 188Bad_Girl
- Кем вы являетесь?- строго спросил он.
- Я муж.
- Вы кого-то напоминаете мне- улыбнувшись сказал тот.
- Дада я Джастин Бибер. Ну что там?
- Тот самый?
- Вы издиваетесь?- не сдержался я- может автограф дать? Что с ней?
- Не нервничайте папаша. С ней все хорошо. Скоро отойдет. Через 2 часика и вы можете её забирать домой. Вот моя визитка, звоните если что.
- Сппасибо, а к к ней можно уже да?
- Побудьте тут еще минут 7, а потом смело заходите.
- Стттоп что? Что? Я не расслышал?
- Заходите через 7 минут- повторил тот.
- Ннет, я не…вы..папаша. что
- Что? - рассмеялся тот.
- Я ..вы сами сказали что я папаша
- Да да. Она беременна. Именно. Смешной парень. Бывай- он ушел куда-то
Я не мог поверить что все это происходит со мной. Я посидел минуты 4 и ворвался к ней в палату. Больше ждать не мог. Она лежала уже чуть в лучшем состоянии.
- Милый это ты? Я рада что ты сдесь- с улыбкой произносила моя малышка.
- Да, это я. С тобой все хорошо?
- Да, уже лучше. Иди ко мне.- я подошел.
- Я беременна. Как и ты хотел. Ты рад?
- Солнышко, я еще как рад. Не могу поверить что это мой ребенок.- целуя её в лобик говорил я.
- Я рада. Сегодня меня забрать можно. Позже чуть
- Да, я знаю. Я заберу тебя. Ты полежи немного. Включить телевизор?- заботился я о ней.- Я рад что тебе лучше- прошептал я её на ушко. Она улыбнулась.
- Я заметила. Ты так испугался.
- Да. Такое у меня впервые с родными. Никогда такого не видел.- я пошел включить телик, сел рядом с ней на стул, она смотрела телевизор, а я смотрел на неё.
Прошло полтора часа. Уже было 6 часов вечера. Я уже уснул у нее, положив голову на край её кровати. Зашел доктор и отпустил нас. Я аккуратно её приподнял и мы потихоньку пошли ловить такси. Сели и поехали к себе домой. Дома я покормил её, напоил горячим кофе и мы приняли решение что завтра же сообщим всем своим родным и знакомым. Сообщим всем знакомым по радио, а родителям позвоним. Мы пошли смотреть фильм комедию. Я пол фильма пропустил, я постоянно шептал ей что-то, а она улыбалась.
- Ты готов стать папой да?
- Да. Уже готов. Когда родилась Джази я смотрел за ней и няньчился, даже мыл, кормил и все такое. Так что я готов.
- А я за братиком ухаживала тоже. Ему уже 2 года. Твоя Джази старше.
- Хочу их познакомить.
Мы смотрели телик на диване, там же и уснули в обнимку. Я захотел в туалет и проснулся. Телевизор все еще работал, малышка спала. Я встал, выключил телик, сходил в тубзик и понес малышку наверх. Эмоции переполняли меня и я не мог больше уснуть, пол ночи я думал о нашем будущем. Наконец мне захотелось спать.
- Я люблю тебя- прошептал я спящей принцессе. Она только шевельнулась и дальше спала. Вскоре и я уснул

Добавлено (08.07.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Прошли 8 с половиной месяцев. Все уже знали что моя девочка скоро родит, к нам до этого приходило миллион сообщений и вопросов о её родах. Мы только с улыбкой повторяли одно и тоже. Дома она не лежала все это время, она была везде со мной, даже на фотосессиях и летала тоже со мной. Я повез мою малышку в больницу. Я боялся, что схватки у нее будут дома, поэтому она сама предложила лечь по раньше. Я принес ей того мишку, которого дарил давным-давно. Она его очень любила. Мне нужно было ехать работать. Я навещал её каждый день и носил фрукты. Она все еще капризничала и не хотела меня отпускать, дуясь на меня что я не могу остаться, но таяла от моего умоляющего лица простить и моих нежных поцелуев. Через 2 дня, когда я был в студии, мне позвонила Ника и просила приехать. Ну, я дописал песню и через минут 7 выехал.

ещё немного) У мамы день рождения, я пошла отмечать. много написать не успела

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:21 | Сообщение # 189Diana-1323
Дальше))))))))))
И не торопи события))


Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:30 | Сообщение # 190Bad_Girl
Diana-1323, я хочу быстрее закончить его, поэтому так быстро тороплю. Хочу другой фанф придумать
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:34 | Сообщение # 191ТоМоЧкА
ааа как клааааасно проду!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:27 | Сообщение # 192Bad_Girl
Приехал к ней в больницу, меня сначала не пускали в кабинет. Я жутко взбесился и после, меня уже впустили. Я зашел и увидел что моя девочка уже лежит с двумя малышками. Я был в ступоре.
- Пппривет милая.- я смог сказать только это, мелкими шагами подходив к ней.
- Привет, это наши. Я родила, прости, не дождалась тебя.
- О боже, это мои дети? Любимая можно?- я все еще был в шоке и говорил не так громко, боялся что детки расплачутся.
- Какие милые, правда? Это две девочки милый, они близняшки.- говорила она, отдавая мне одну из них.
- У нас девочки? Я так рад, любимая, ты молодец.
Я взял на руки малышку, она была такая маленькая и хрупкая. http://s008.radikal.ru/i306/1107/b7/37009dd494cb.jpg
Я понял что теперь я стал папой, и это чудо моё. У меня сердце колотилось так, будто я весь город оббегал без остановки. Я чувствовал себя уверенно, заметив что Ника смотрит на меня.
- Ты не сердишься что всё произошло без тебя?- она смотрела на меня так, будто сейчас заплачет, но в душе она была рада появлению детей. Двоих детей.
- Милая, ты не должна об этом спрашивать. Как я могу сердиться? Главное что с вами все в порядке. Я поцеловал её в лоб, положил малышку в кроватку, которая стояла рядом с Никой. Через один день я забрал её домой с детьми. В тот день, после рождения дочек я пошел покупать всё нужное для детей.
Прошло еще время. К нам приезжали родители, гости и все родственники. Девочек мы назвали Николь и Элизабет. http://s53.radikal.ru/i142/1107/ed/b0489a02d25f.jpg
Характеры у девочек разные. Я все думал, как буду их различать. Но неет, различить их очень легко. Вкусы у них разные и голоса тоже. Девочкам было уже 3 с половиной года. Мы переехали в Канаду, живем только в другом городе, далеко от моей родины, но все же в Канаде. Я часто ездил и давал концерты в России. Я так любил свою семью, своих девочек, что даже часто их баловал. По вечерам, мы выходили на улицу, садились на большую качелю всей семьей и рассказывали детям сказки. Они усаживались по удобнее к нам на колени и слушали. За нами ходило уже больше охраны. Я боялся за дочек. Моя мама часто приезжала к нам. Мы пекли пироги, делали кексы. Ездили в поход. Море и небо. Только и всего. Они такие безграничные, что дух перехватывает. Соленый запах вечернего моря сгущает и меняется, он становится почти видимым, тогда от неба тоже начинает веять солью и водорослями, а на поверхности воды - зажигаются звезды. И ничто не кажется лишним в эту минуту: ни неуместная музыка, ни запах далекого дыма, ни чей-то весьма резкий голос на расстоянии. Как-то Николь спросила у нас:
- Пап, а как вы с мамой познакомились?
Мы с Николь, посмотрев друг на друга улыбнулись.
- Можно я расскажу, а ты продолжишь?- спросила у меня она.
- Начинай.
- Как-то раз, я заблудилась, меня спас ваш папа. Он тогда уже был знаменитым, но все равно мы познакомились. Я тогда приехала в Америку отдохнуть летом и не знала не одной улицы. Он отвез меня к себе, на следующее утро я уехала домой. Я ему понравилась, хоть я и была с России, а мне тогда нравились его песни и он сам конечно-же. Это было тогда, когда мне было 15 лет. Мы с ним были хорошими друзьями. Позже, когда выросли, мы поженились, потом родились вы. Вот теперь сидим тут, и я рассказываю историю. Он тогда для меня был человек-Америка. Первый мой друг в другой стране.
- А она была человек-Россия- продолжил я. - Я тогда влюбился в неё и сейчас безумно люблю.- я поцеловал её, а девочки засмеялись.
Вот и началась наша взрослая жизнь. Посиделки у костра, у моря мне безумно нравились. Мы устраивали фейерверки во дворе. Я как угарелый мчался с работы, только чтобы побыть с моей семьей, безумно любящей меня.
КОНЕЦ
Вот так девочки. Любите и будьте любимыми. Never Say Never. With love from Bad_Girl

Добавлено (09.07.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Мы с Николь, посмотрев друг на друга улыбнулись.-- там не с Николь, а с Никой)) ахах

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:36 | Сообщение # 193Diana-1323
нееееееееееееееет)))
Но давай начинай новый я тоже наверное писать буду))))


Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:43 | Сообщение # 194Bad_Girl
Diana-1323, а че нееет то? Нормально всё кончилось...скоро буду писать, я просто забыла ту историю, которую придумала((
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:46 | Сообщение # 195Diana-1323
просто мне этот фанфик так понравился и не хочу расставаться с ним я к нему привязалась и не отвяжусь!!!!))))))))))))))))))))

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С тех пор он полюбил Россию
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz