[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С тех пор он полюбил Россию
С тех пор он полюбил Россию
Дата: Среда, 06.07.2011, 16:23 | Сообщение # 106RinaJB
Проду!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 16:51 | Сообщение # 107Bad_Girl
- Ника, я хочу сказать. Ты мне сильно понравилась, с первой встречи с тобой в машине. Ты бываешь разная, что мне в девушках и нравится.
Я просто улыбалась и поглаживала его по голове. У него такие волосы, как пушинки. Он что-то говорит, говорит, а я ничего не слышу. Будто звук в колонках выключили. Только вижу что он что-то говорит.
- А я тебе?
- Чт т т о? - я вдруг очнулась.
- Ну вот, зря говорил- раскис тот.
- Ну пожалуйста, скажи. Я просто, эм просто, только не смейся, размечталась опять.
- Что, мои волосы нравятся?- умехнулся он
- Да, можешь опять повторить?
- Хорошо. Ты мне сильно понравилась, с первой встречи с тобой в машине. Ты бываешь разная, что мне в девушках и нравится.
- Это самый лучший комплимент, который я когда либо слышала. Ты тоже очень классный, честно. Если бы не это лето, я бы только мечтала познакомиться с тобой. А тут, все так получилось…
- Я, я признаться хотел. Я влюбился в тебя. У тебя шикарные волосы, то как ты шутила, обижалась. Я всегда о тебе думал.
- И я тебя люблю, давно уже.. Но нагрузки фанаток я не выдержу
- Да, они безумны. Я согласен. Я буду тебя защищать, как когда-то меня защищала мама. Я буду любить тебя, мы поженимся когда мы закончим колледж. Переедем в город любви. Ну?
- Ты что романтик?
- Да, еще какой. Весь в отца. Всем девушкам же нравятся романтики. Вот. Я тебе безразличен, да?
- Ты не безразличен мне- я уставилась на него.
- Я люблю тебя. Он нежно подтянулся ко мне, взял камеру из моих рук, включил её и аккуратно поцеловал меня в губы. Я не сопротивлялась. Затем, улыбнувшись, развернул камеру и показал мне фото.
- Это камера Джейка- напомнила я.
- Знаю, я скину эту фотографию к себе. Думаю, он не будет против.
- Вовсе нет - раздался голос Джейка.
- Ой- вырвалось у меня.
( простите что мало, я сейчас напечатаю еще. Я просто ваши фанфы читала:))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 18:52 | Сообщение # 108ТоМоЧкА
дети дети дети:-D
Проду


don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 19:09 | Сообщение # 109Bad_Girl
ТоМоЧкА, ахах)) спасибо что читаешь*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 19:22 | Сообщение # 110Diana-1323
Дальше)))))))

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 20:00 | Сообщение # 111Малина
ждем, очень ждем)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 20:33 | Сообщение # 112ТоМоЧкА
позялуйста! Давай нам проду!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 20:48 | Сообщение # 113Bad_Girl
- Я честно, рад за вас, я бы мог….он остановился, сел на землю и просто молчал.
- Продолжай- я поднялась и села рядом с ним.
- Все в порядке?- спросил Джа, ковыряясь в песке пальцем.
- Все отлично. Так бывает, люди не сходятся. Это слова моей мамы. Теперь я понял о чем она, когда она расставалась с моим настоящим папой. Мне тогда было 4 года.
Я бросилась к нему, обхватив руками его шею и начала тихо плакать.
- Ты чего?- отодвинул он меня от себя, явно не ожидав что я начну плакать.
- Я сама не знаю.- в голове у меня все подряд перемешалось. На глазах у Джейка, я завожу свою любовь. Это не справедливо и подло.
- ТЫ не сердишься на меня?- все еще смотрев на него мямлила я. Я чувствовала что Джастин все еще смотрит на нас.
- Да нет, что ты. Я рад за тебя и Джастина. Это хорошо что у тебя все продолжается, что же, остается ждать моего продолжения.
- Ты должен с ней познакомиться- успокоившись, тихо произнесла я.
- Я знаю- шепотом ответил он- я постараюсь.
- Ребят, может пофотаемся?- предложил Джастин.
- Да, можно- безразлично развел руками Джейк.
Мы пошли фотографироваться к морю. Наделали кучу снимков с Селеной, Ником и Кени и поехали домой. Я попрощалась с ребятами там же, т.к домой поехала с Джейком. Пока мы ехали, мы просто молчали, потом включили музыку, я разлеглась, открыла люк и смотрела на небо. Все таки каникулы удались. Еще 2 месяца правда впереди. Я все равно чувствую себя виноватой. Мне нужно сделать так, чтобы Джейк тоже был счастлив, с какой нибудь девочкой. Я сделала потише музыку.
- А ты когда планируешь познакомиться с той девочкой?- спросила я не сводя с него глаз.
- Завтра возможно. Она же живет во дворе моего друга. Вот пойду к нему. Ну, посмотрим.
- Тебе моя помощь не нужна?
- Да нет. Я сам должен справиться.
Все же я чувствовала что он раздражен.
- Можно я у тебя сегодня камеру возьму? Перекину все к себе и отдам?
- Да, конечно. Вот, бери.- протянул мне её.
- Спасибо. Там много смешных фото.
- Даа… Особенно с Кени. Он клевый.
Так у нас с ним завязался разговор. Мы болтали и не заметили как приехали. Дома я скинула фотки, начала их просматривать. Смеялась много и решила лечь спать.
Прошло 5 дней. Джейк уже был знаком с той девочкой. Оказывается парня у нее не было, друго Джейка это специально сказал. Джейк планировал сделать ей предложение. Я тоже с ней вскоре познакомилась, девочка буйная, с характером, зовут Стэф. Ей 15 и она из Нью Джерси. Джа и Селена уже рассказали все прессе. Джастин признался что влюбился, но пока не сказал в кого. Я
Думаю, все уже знали. Папарации нас не раз видели, так что все было ясно. Бабушка получила премию и ее позвали в Нью Йорк на неделю. Дедушка был дома, со мной но очень часто уходил в ночь. Я дома была одна. Было страшно, но мне приглашать было некого. Только 1 раз со мной ночевал Джейк. Бабушки дома не было уже 2 дня. У Джастина были дела, он закончил свой тур и у него начались каникулы, но все же школа была. Каждый день он занимался по 2 часа с учителем. Теперь он был свободен. О Селене и о том Нике уже все знали. Фанаты Джастина немного успокоились, присылая благодарности Селене. Завтра должен быть вторник. Я легла спать по раньше. Все эти дни общалась в скайпе с Лерочкой. У нее там появилась интернетная любовь и вот она там зависает.
Утро.
В 10 утра прозвенел будильник.
- Таак, пора вставать- говорила я в пустоту.
Я как и обычно быстро в душ, умылась, переоделась и спустилась на кухню. Поела хлопья с молоком, смотрела телевизор. На сегодня у меня была назначена встреча с Джастином. Для этого я недавно ходила и купила подарки Джастину и Джейку. Джейку кулон на шею, а Джасу браслет с выгравированной надписью " Love her" а у меня была с надписью " Love him". Я не знаю для чего мы куда-то поедем, но за мной заедет Джа без Кени, уже было не интересно. Кен приболел и с нами будет ходить какой-то пацан с его подтанцовки. Прошло много времени. Уже был вечер. 8 часов. Я собралась. Положила все нужно е в клатч и вышла на улицу. Как раз в этот момент подьехала машина. Как джентельмен Джастин меня усадил и мы куда-то поехали. Куда, я не знала.
- Ну Джастин, куда мы едем?- я все же хотела это знать.
- Ну хорошо, хорошо. Мы едем на "Mall streat". Там гуляют парочки, там есть разводной мост, корабли, там не по далеку еще цепляют замки молодожены. Ты не была там?
- Нет. Еще нет.
- Это отлично. Сейчас увидишь где мы будем. Помни, я романтик.
- Помню помню- все же, любопытство раздирало меня из нутри. Я сконтролировала себя и успокоилась. Всему своё время. Я прижалась к Джастину, нырнула к нему под руку. Он меня приобнял и чмокнул в макушку. В эти моменты меня просто распирало от счастья. Я понимала что я счастлива. И он счастлив.
( фу блин, мне одна безвкусица в бошку лезет. Сегодня вообще писать не получается. Так банально:()
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 21:13 | Сообщение # 114Ann_Bieber
Всё классно!!!Давай проду
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 21:22 | Сообщение # 115ТоМоЧкА
а я тоже романтик:-D
Ничё не бонально!
Проду!


don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:20 | Сообщение # 116Tish
Блин про мосты разводные когда читала нос сморщила ахаха уже бесят они меня жутко...

А так все круто проду)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:29 | Сообщение # 117Bad_Girl
Tish, у мостов ничего и не будет. Они на корабле поплывут.ахах
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:32 | Сообщение # 118Belka
мило все так)проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:35 | Сообщение # 119Bad_Girl
Я хочу по скорее закончить этот фанф. Признаюсь, он мне жутко стал не нравиться, я хочу быстрее покончить с этим и сбежааать))) ХАХАХАХ tongue wacko
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:37 | Сообщение # 120Belka
нельзя!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С тех пор он полюбил Россию
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz