[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Дата: Среда, 27.07.2011, 23:19 | Сообщение # 136aigul4ik
класс)проду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 05:08 | Сообщение # 137ToriVega
хм....что то коментариев мало cry
плохо значит ...(

Добавлено (29.07.2011, 03:42)
---------------------------------------------
А фиг с ним . пишу проду х)
По крайней мере ,если никому не нравится...я это делаю для себя!
потаму что мне нравится писать этот фанф ... artist heart

Добавлено (29.07.2011, 05:08)
---------------------------------------------
17 глава.
- Из воспоминаний -
-Джастин .Привет...- с какой то грустью произносила я.
-А ,Алекс ,привет ...у меня сюрприз для тебя.- Радостно говорил Джастин.
Я с жалостью посмотрела на него.Видимо он настолько был рад,что вот вот меня осчастливит ,что не стал спрашивать про моё настроение .Он взял меня за руку и повёл меня куда то ,приказав закрыть глаза.
- Джастин ,куда ты ведёшь меня- боясь где нибудь споткнуться тревожно спрашивала я у друга .
-Открывай...
Я открыла глаза...в руках он держал браслетик ...самодельный.
- Вот это тебе . В знак наей дружбы. - Он искрине по детски улыбался ,как умеет только Бибер.
На его ладошках было сплетение из верёвочек,искуственных цветочков и ленточек.Я поражённая приняла подарок . И тут же заплакала .
- Что ? тебе не понравилось ?- испуганно спросил он.
- Да нет же..наоборот ,он очень красивый.Джастин ...пообещай мне кое что...- переведя засмотревшийся взгляд на него.Наверное для 6-тилетнего ребёнка это звучало слишком твёрдо ,но тем не менее...- Пообещай мне,что ,что бы не случилось...Ты меня запомнишь...- В моих глазах была строгость к словам и разочарование к случаю. Ведь тогда я уже знала ,что отец запрещает мне общаться с Джастином .На минутку я подумала ,что всё обойдётся ,но тут в мыслях я услышала голос папы .
- Что ты тут делаешь? Я же запретил тебе ? Ты сто сбежала ??-кричал отец на меня и перекинулся на Джаса...- Как ты смеешь говорить с моей дочерью...?- Он уже было хотел ударить Джастина ,но я встала на защиту со слезами и получила звонкую пощёдчину ,от чего заревела ещё больше...Отец отобрал у меня брослет и сломал его.
Мне всего лишь оставалось смотреть на это . Я плакала...
- Убирайся.- сказал отец и пихнул меня своим охранникам...
Я вырывалась ,кричала Джастину ....но они засовывали меня в машину ...
- Я резко очнулась -
Запыхавшись ,словно мне не хватало воздуха,я нервно вдохнула полной грудью.Поняв,что не могу свободно двигаться,я начала обрабатывать в голове обстановку....
Тёмное помещение,похожее на огромный склад. Там было много инструментов ,каких то ящиков,металических баков,запчастей,шин и всего прочего . Бетонный пол ,влажный в каких то местах.Попытавшись немного подвинуться на месте ,проверив на прочьность верёвки связавшие меня .
Как странно но во рту у меня ничего не было .Я начала кричать во всё горло ,словно меня режут.
Послышались чьи то грубые шаги во спешке.
Я испуганно огляделась и увидела вдалеке тени двух людей.Уже немного ближе я услышала голос и поняла ,что это старуха с каким то мужчиной .
- Кричи ,кричи ...тебя не услышат . Здесь глушь( знаю банально ).- говорила старуха..Хотя она не была такой уж и старухой. Или это я что то путаю,но передо мной стояла зрелая женщина лет 40-50 .
- Кто вы ?- неопределённо злостно спросила я .
- Я?- и женщина начала смеяться . - Что не узнаёшь уже ? Я Сара...
- Вы слишком молоды для сары ...
- Деточка,ты не представляешь,какие чудеса творят деньги...
- Что вам нужно от меня?- но я понимала ,что это как то связанно со шкатулкой .
- У меня целый список...
- Например?- я пыталась выбраться .
- Даже не пытайся...попытка бега ,тебе дорого обойдётся..- грозно сказал мужчина .
И я затихла .
- Дайте ка я угадаю...это ведь как то связанно со шкатулкой ?
- Ха..а ты наивная, детка . Нет ну надо же быть настолько глупой и подумать ,что я действительно наследница этой вещи?хахаха-и она начала смеяться,резко прекратив- Это же бред...
- Но как же вы узнали про шкатулку ? И о месте её нахождения?- нетерпеливо выкрикивала я.
- Как я узнала ? ха...Неужели ты и вправду настолько глупа ?Ну надо же...Наследница огромного состояния думала ,что ей будет так легко жить с огромными деньгами?
Я промолчала в недоумении . Конечно я знала,что после смерти мамы унаследую огромное состояние родителей и фирмы отца . Но ведь моя мать жива.
- Но зачем вам я нужна?
- Дура !Похитив тебя мы сможем пригрозить твоим родственникам . И получить деньги и всё остальное в замен на тебя ...
- А если мама не согласится?-я не тупила,просто выпытывала из неё больше информации.
- Да уж ..ты действительно глупа. Тогда мы тебя убьём!
- А не проще было убить меня и маму и потом всё свободно похитить?
- Ха. Если бы всё было так просто...Видешь ли твои родители не так глупы как ты ...И свои дньги и доверенности рассовали по банкам в разных странах и сейфам.
- Значит вам нужны коды и пароли?
- Именно ...
- Мы уже связались с твоей мамой ...Любое оишнее действие будет кораться тобою.- и она начала смеяться рассказав о своём ужасном ,но весьма продуманном плане...
Я стала плакать.
- Вам это просто так не пройдёт - разъярённо кричала я .
- Не верещи.- она закурила и протянула мне.- будешь?- с усмешкой .
Я отвращённо отвернулась .
Мои руки начинали болеть от прочно обмотанных верёвок. Ноги и попа тоже устали находиться в одном и том же положении . Место укола жутко зудело .
И тут меня осенило.
- А шкатулка то причём?
- А ты что ли не знала ?
- Эээ...нет ...- она и двое мужчин стали смеяться.А я вытаращилась на них.
- А ты что серьёзно не знала ? Ох...тупая девчёёнка...эта Джанетт была твоей пра пра...Глупая старуха...Не оставила своей подруге ни капли своих богатств ...- она начала нерано закуривать .- сколько лет я потратила на неё. Сколько убила времени...Но всё оставалась в тени,но теперь пришёл мой черёд сиять - И она засмеялась .
Мы сидели ,сидели...Тут пришёл новый мужчина . Весьма красивый ,но явно с неприятными намерениями . Он потянулся к Саре и поцеловал её в шею.
Но тут я опять вспомнила .
- вы простите ,что отвлекаю...Но почему Джастин ко мне тогда так обращался ,раз всё это не правда ?
- Кто ? Джастин Бибер ? Этого уж я не знаю...- недовольно оторвалась Сара от её ковалера ,что бы ответить мне .
- Это она?- спросил тот человек с интересом.
- Да ,Майк,это она самая...наша маленькая наследница.- и они оба просверлили меня злобным взглядом.
- Как вы нашли её ?
- Это было легко ...Малышка удачно спелась со звёздочкой . От папарацев и телевизора мы заметили глазом ,что девочка кружится с этим назойливым певцом ...Который ни на шаг от неё не отходит ...Потом мы узнали ,что детишки переехали на старую виллу нашей Джанетт .Следили ...и вот.
- Прекрасно....А девчёнка то выросла ...- он обжёг меня взглядом .- Джордж, Кевин...Помогите леди добраться до спальни...она ведь тоже должна спать .- В его голосе звучал странный пугающий акцент . как буд то этот Майк ,что то задумал.
Меня понесли в какой бункер . Внеся в дверь ....Там всё было не так ,как на том складе .Это была очень уютная комната .Меня посадили на кровать .
- И как я по вашему спать должна???? Может развяжите ? - бунтовала я .
Через пару минут вошёл Майк.
Он начал развязывать меня .В голове прмелькнули мысли о спасении ,но не тут то было .
- Скажи мне ....Сколько тебе лет ?
- ш..шестнадцать ...- тяжело сглотнув промямлила я .
- Прекрасно ...- он стоял рядом со мной . - Я кое что принёс тебе . Переоденься...Твоя одежда мокрая и грязная .
- Смысл ?Если тело такое же .
- Здесь есть в душ.
Немного поломаясь я вышла из душа в ночнушке ,которую дал мне Майк
. Немного засмущавшись я стала расстиласть кровать .

http://static.insales.ru/images/products/1/6226/882770/original/_%D0%9C_35170.jpg

- Выйдите ...я спать собираюсь...- я наглела.
Он стоял на месте . Я посмотрела на него . Он пожирал меня взглядом . Это пугало . Моё тело недоконца просохло после душа . Ткань прилипала к телу ...Ноги немного сжались Волосы распущенные ,Шея и Ноги голые. Ну да кого бы это не возбудило . Он стал подходить . Я Пятилась назад.Почувствовав ,что у моих ног ,что то твёрдое,я пняла ,что сзади кровать , а он подошёл и сжал мои запястья.
Я сопротивлялась как могла.
-Отпусти !- я стала брыкаться,но он свалил меня на кровать и прижал коленкой. Я была бессильна.
Он начал приближаться губами к моей душе. ( Так я называю место находящееся между грудью и шеей..ну вы поняли хД).
У меня потекли слёзы. В мыслях промелькнуло ,в глазах потемнело ,они закрылись ,едва ли слышно я прошептала ..."Спаси Джастин"....
АЛИЛУЯ .
Мы оба услышали чьи то голоса ....Спасение ...


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 05:55 | Сообщение # 138ТоМоЧкА
ого! Бедная мне её очень жалко прошу проду!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 07:44 | Сообщение # 139☀Solnce☀
нуууууууууу на самом интересном кстати очень очень хороший фан а ты велеколепный писатель!!!

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 07:47 | Сообщение # 140Сабина
Дальше скорее

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 07:48 | Сообщение # 141Slastёna
очень интересный фанфик захватывающий сюжет и написано очень красивым литературным языком!!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 08:03 | Сообщение # 142ToriVega
Quote (☀Solnce☀)
нуууууууууу на самом интересном кстати очень очень хороший фан а ты велеколепный писатель!!!

спасибааа ..ну не такой уж я и хороший писатель shy
Quote (Slastёna)
очень интересный фанфик захватывающий сюжет и написано очень красивым литературным языком!!!

я старалась ..слова подбирала .

спасибо вам всем за то ,что читаете мой искренний бред .я вас люблю kiss


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 09:53 | Сообщение # 143ТоМоЧкА
мы тебя тоже любим!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:53 | Сообщение # 144Катарина
аааа surprised surprised cry cry
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:04 | Сообщение # 145Belka
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:12 | Сообщение # 146aigul4ik
проду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:45 | Сообщение # 147RinaJB
умоляю проду!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:28 | Сообщение # 148ВрЕдНаЯ
проду))

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:41 | Сообщение # 149alina_S_
проду прошу
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 148
Репутация: 463
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:59 | Сообщение # 150El_Bieber
Продку!

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz