[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:09 | Сообщение # 121Bieber-man
Примешь в читатели?
Фанф офигенный) wow up
Проду) smile smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:11 | Сообщение # 122ToriVega
Bieber-man, конечно .....:* спсибо большое :**

Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:42 | Сообщение # 123TheSkeleton1996
вот бля, бибер, сначала сказал что сестра а потом...ну слов на него нет
а ну нам быстренько проду, мы же ждем.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:50 | Сообщение # 124danok
prooooooodu!!!!!!!!!!

данок
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:59 | Сообщение # 125Катарина
вааау мистика*_____*
и правда после слов этой бабульки Джастин даже с ней разговаривать по другому стал...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:14 | Сообщение # 126ToriVega
ну он сам не знает просто что ему делать .
)
он в себе разбирается...)

Добавлено (25.07.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Катарина)
вааау мистика*_____*
и правда после слов этой бабульки Джастин даже с ней разговаривать по другому стал...

ну там всё немножко по другому. вы потмо всё поймёте ^^
там дальше то ли ещё будет )


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:39 | Сообщение # 127RinaJB
PRODY!!!!!!!!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:34 | Сообщение # 128aigul4ik
проду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 21:54 | Сообщение # 129ToriVega
16 глава.
На следующее утро я проснулась очень рано . В пятом часу утра . Я улыбнулась новому дню,но сразу же мою улыбку зачеркнули воспоминания о вчерашнем вечере . И как бешенная вскочила из кровати ,оделась :
http://i048.radikal.ru/1107/27/8d3a743bdfff.jpg
и побежала вниз в подвал.
Подвал был заперт на ключ,который был только у меня . Я потихоньку отворила дверку . И закрвла её за собой . Посмотрев в тёмную пустоту меня пробрала дрожь и я по обычному включила свет .
Пройдя вперёд к ящику я открыла его .
Как я уже говорила там было куча всяких писем ,открытог ,бумажек...
Я стала копаться в них и читать "названия" так сказать . Я так поняла ,что все они были любовными .
- Хмм...
Я открыла одно из них. Оно было довольно большое . Весь лист был целиком исписан с двух сторон . Я читала ...
- Значит ,Джанетт вела любовную переписку...причём очень активно ...интересно ...
Вся эта история напоминала мне почему то фильм,когда сущестовали всякие Герцоги,Короли,Леди в платьях,Рыцрей в доспехах...Читав их письма ...точнее его письма ей я потихоньку начала погружаться в жизнь Джанетт . В моей голове проплывали картины прочитанного .
Часов у меня с собой не было . Но по моим мерках я сидела в подвале около четырёх часов.
Просидев ещё часа 2 над письмами ,я узнала интересную штуку,что Джанетт была наследницей Короля и Королевы Канады,но жила она в Британии . Родители хотели уберечь её от всяких "проходимцев",дурного общения и злых людей. Когда она подросла ,то приехала обратно в страну "знакомая история "....Ей нужно было короноваться ,но вместо этого она поссорилась с Родителями и сбежала из дома. Жила она на этом месте ,где сейчас находимся мы . Вскоре ей пришло письмо от родителей,что она должна явиться на бал герцога .У них был роман ,но ей пришло письмо ,что он выходит замуж и уезжает из странны.
К сожалению на этом прерывалась переписка...
Я настолько погрузилась в её историю,что не замечала вокруг ничего .
- Алекс...Алекс...
В дверь стали стучать и я испугалась .Выронила из рук бумагу и посмотрела на дверь . Узнав голос Джастина я подбежала к двери и впустила его .
- Ц-ц-ц- я приложила палец к губам - проходи.
Он зашёл и я тут же заперлась .
- Что ты...- он говорил это громко и я тут же заткнула его сказав,что бы он тище говорил.- что ты тут делаешь?- спросил он шёпотом.
- Идю сюда ...- я потащила его за руку к письмам... И рассказал ему всё что прочитала .
- Мгм..и что я должен сказать тебе на это?
- Нууу...просто я поделиться хотела ...- опустила я голову и сделала грустный голос...
- Слушай,если ты не прекратишь заниматься этой ерундой,то я...я ...я не знаю ,что я с тобой сделаю!- Он сказал это так грубо ,как никогда ничего мне ещё такого не говорил и вышел из подвала хлопнув дверью.
Я смотрела ему вслед ...мои руки задрожали ,а шлаза заслезились...Но я тут же вытерла рукавом едва ли видные слёзки в уголках глаз.
И опустила взгляд на письмо ...
Тут меня ошеломило ,что ни в одном письме ,ни в одной бумажечке ,ни в одной открыточке не указывалось о Саре ...
Эта мысль застыла в голове без ответа ...
Весь день пытаясь как то подойти к Джастину и заговорить с ним ...всё безуспешно ... *Может старуха и была права...или всё это совпадения ?*
Приближался "Вечер послезавтра"...По прежнему лил дождь ,как и в тот раз....Гремел гром и сверкали молнии...Никто не сидел на кухне ...Все ушли в театр ...Меня тоже звали ,но я не согласилась ...
Я сидела за столом ,судорожно выбивая ногтями какой то ритм страха. Моё сердце колотилось сотнями ударами в минуту .Так хотелось лечь под одеяло и рыдать .
И вот он ...Звонок в дверь ...Сердце остановилось .
Я медленно подошла к двери и открыла её. Стояла та же старуха.Её взгляд меня пугал . Кровь в теле становилась холоднее.
-Ты подумала дитя...- проходя на кухню спросила она.
Я поплелась за ней.
- Знаете я ..я..я... не отдам вам её.
- Что?- она резко повернулась . Ей глаза стали словно красными и наполненными яростью. От испуга я споткнулась об собственную ногу и отскачила от неё.
- я...я..говорю...н...не отдам её..- я начала заикаться и голос изменился..
- ты уверена в этом?
- н..ну
- Ты ведь прекрасно понимаешь,что будет ...-она бодошла ко мне и начала водить когтями по моему горлу ..-если не отдашь её...
Я лишь нервно сглотнула...Мои глаза были наполненны страхом.
- Вот мой адрес...- она положила какую то бумажку на стол ...-ты знаешь что делать .
И она умчалась ...
Сразу же пришли все остальные ...Все такие весёлые ,счастливые..
- Ну как ты тут? Не скучала?- спросила Кейтлин.
я промолчала засмотревшись на Кеды Джастина (хD).
Кейт посмотрела в ту же сторону...
-эээй...ты слышишь меня?- потрясла она моё плечо.
- а,да ....Конечно ..Как отдохнули ребят ?-попыталась я сделать вид ,что ничего не произошло .
- Да отлично...- они начали о чём то беседовать ..я же глянула на Джастина ,а он холодно отвёл взгляд .
- эй,Алекс...ты помнишь ,что Джейн завтра призжает?-спрсил Чез
- Да...
Все разошлись ..
На следующий день приехала Джейн .Она привезла кучу каких то сувениров ,всякого борохла и т.д..Рассказывала куда они ходили...Ну вообщем Джейни под впечатлением.Весь день Джас и не посмотрел на меня . Хотя посмотрел ,но и то потаму что я подскользнулась и грохнулась . А он даже руки не соизволил мне подать.
Вообщем поняв ,что старуха то права была ...я....я решила отдать ей шкатулку.Одевшись в:
http://s015.radikal.ru/i331/1107/80/907ca6340d0d.jpg
я поспешила по данному адресу ,сев в такси.
Подсев к какому то небольшому зданию,что то вроде небольшой забегаловки я зашла в неё. В каком то углу я заметила знакому шляпку . Это была та старуха. Она сидела с какими то парнями и что то пила .
я робко подошла с пакетом в руках.
- ..Здравствуйте..
- А.. пришла всё таки .- они странно перекинулись взглядами .
- Я принесла вам шкатулку..Только сначала у меня вопрос к вам..
- я слушаюю..
- Я перечитала все письма Джанетт и не нашла там ни единого письма от вас ..да и завещания я там не увидела тоже ..- я насторожила взгляд.
- Завещание я сохранила себе ....хочешь взглянуть?
- Да...
Она встала и пошла к двери ..я прошла за ней...Войдя в какую то комнату за мной стояли два её....Кто то ..
Старуха протянула мне листок .Обнаружив что на нём пустота ..Я уже было хотела сказать ,что там пусто ,но я почувствала боль в шее . Мне воткнули шприц и я потеряла сознание....
_________________
И с каждым разом всё помоему глупее и глупее. Только жду честных коментариев . (


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:09 | Сообщение # 130El_Bieber
Пипец просто я в ахуе ... Проду ! У меня завтра днюха . И знаешь какой будет самый лучший подарок ??? Ооогромные проды ....

И всё честно


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:22 | Сообщение # 131ToriVega
Правда ???оо.
Спасибо ,что сказала ...я поздравлю тебя завтра)
уи ....мне очень приятно ... :****


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:30 | Сообщение # 132El_Bieber
Правда ! Мне вон на днюху айфон 4 подарили . А я с этим айтюнсом ну полный дундук ...

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:37 | Сообщение # 133Сабина
пипец а ну давай дальше

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:37 | Сообщение # 134ToriVega
прикольно ^^
ну научишься ещё)


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:40 | Сообщение # 135El_Bieber
Надеюсь ...

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz