[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Дата: Среда, 20.07.2011, 20:18 | Сообщение # 91aigul4ik
хех я жду)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 03:02 | Сообщение # 92ToriVega
12 глава.
Я проснулась спокойным утром . Шторы у меня в комнате были задвинуты ,поэтому в комнате казалось темно . Я повернула голову в сторону часов . -9.28-
" Оооо Неужели Джейни проспала ".
Я встала с кровати и увидела бумажку на своём комоде около кровати .Мои голые ноги коснулись пушистого коврика внизу постели .Я почувствовала излишние удовольствие от тихого спокойного утра .
Я взяла бумажку и развернула её.
"Дорогая сестрёнка,я уехала на три дня к маме . Оставляю тебя и кейтлин за главных. Твоя Джейн ,с любовью . Не скучай. ".
- Не волнуйся ,не буду .- на лице появилась игривая улыбка. И тут всплеск эмоций волна счастья накрыли меня с головой . Я начала бегать и прыгать по комнате .Я посмотрела на кресло и увидела там шорты . Я надела их и по прежнему осталась в своей рубашке в которой спала .
С отрадно наполненной душой оптимизмом на целый день я выбежала из комнаты . Услышав движение жизни дома я поняла ,что все уже проснулись . Я бежала по коридору до лестницы ,что бы сообщить всем радостную новость . По дороге к лестнице вниз, я встретила Джастина .Широко улыбнувшись встрече с ним я запрыгнула к нему на спину .
- Побежали - говорила я ему .
И он ничего не сказав понёс меня вниз ко всем . Отпустил меня в гостинной .Там же я попросила его остаться и позвала всех к себе .
- Народ, у меня радостная весточка ! Джейни уехала к родителям ! На три дня!!!! Свобода !- я махала во все стороны запиской . Все тут же стали радоваться . Потом все пошли на кухню ,а я услышала звонок в дверь и пошла открывать .
На пороге стоял какой то посыльный.
- вам кого?- спросила я .
- Мне нужен Джастин Дрю Бибер. Ему посылка.
Я не стала звать джастина . Решила сделать ему сюрприз.
- А...эм. Его сейчас нету дома . Но я могу ему передать .- сказала я протягивая руки .
- хорошо тогда распишитесь вот тут . - Посыльный дал мне листок и ручку , Я прислонила его к стене и расписалась .
- Держите .- я отдала ручку .
Парень передал мне коробку и бумажку на которой я расписалась . " интересно...что там ?".
Я стала рассматривать коробку .На глаз она была не очень большая . Но странно вытянутая .
Я вошла на кухню и встала в дверях.
-Эй,звёздный мальчик ,тебе посылка.- я широко улыбнулась .
Бибер встал и подошёл ко мне . Он был выше меня и подошёл очень близко так ,что мне пришлось поднять голову.Он прислонил себя к коробке ,тем самым обняв мои руки и нежно взглянул мне в глаза. Я тут же отвернулась от него и засмущалась . Отпустила руки от коробки ,дав её во владения Бибсу.
Он поставил её на стол и взяв ножик стал распаковывать посылку . Наконец открыв её там была какая то ткань . Видимо она служила в качестве обёртки чего то . Кейт схватила записку в виде открытки и начала читать вслух :
" Как отдыхается,мальчик мой ? Надеюсь ты меня не забыл . У меня для тебя сюрприз. Я взял домик на прокат на 2 дня . Бери друзей и ждите меня на центральном шоссе ,я повезу вас на горы в лес в частный домик .Будете с парнями охотиться .
Ашер "
Джастин развернул потихоньку ткань и все увидели 4 афигенных охотничьих ружья.Мы с Кейтлин стали "охать и ахать " ...да и парни в целом тоже. " Да уж. утро началось лучше некуда . Уехала Джейн , так мы ещё и в горы поедем. Ну круто же.".- с радостными мыслями я пошла собираться.
Придя в комнату я вытащила из гардеробной комнаты (маленькая комнатка внутри моей спальни) большую сумку для походов .
Немного помешкаясь я стала собирать нужные вещи . Через час я уже была полностью готова к отъезду. Ко мне зашёл Крис и поторопил меня к выходу.
Я одела :
http://atmyplace.ru/images/product_images/popup_images/KE0164.jpg
И выбежала из дома к такси . Машины мы не стали брать . Всё равно Аш наз повезёт от шоссе .
Все дружно уселись в такси и отъехали .
Затем мы увиделись с Ашером . Джас и он как то так прикольно поприветствовали друг друга . Все мы поздаровались и поехали. По дороге Аш шутил и Крис улавливал его . Было смешно . Вообщем доехали мы интересно . К тому же пару рас мы заблудились в лесу. После долгой нервотрёпки , Кейт села за руль и мы спокойно доехали по карте . Должна сказать ,Кейт умница ...Золотые руки у неё .
Мы зашли в домик . Внутри всё было тепло и уютно по домашнему уставлено ,словно это деревенский домик . Но меня это наоборот забавляло . Ведь это ж прикольно ... Сидеть так дружно вместе у камина, петь песни ,пить кофе, рассказывать истории,смеяться... Не каждый раз так вместе собираемся.
Аш уехал. Целый день до вечера парни валяли дурака . Пугали нас с Кейт,ржали,бесились ,бегали....ну в общем вели себя как дети .Потом Кейт наорала на них и сказала,что бы они шли по назначению. То есть на охоту .
Пока мы с подругой готовили бульон для супа эти бестолочи прибежали домой и заперлись . Позади тряслась дверь . Мы испуганно пялились на них.
- Где еда ?- зло говорила Кейт .
- Что происходит ?- удивлялась я .
- Видите ли мы охотились за детьми медведицы и она теперь охотится за нами!- испуганно орал Чез помогая остальным мальчикам держать дверь.
-Ооо....мда...вы тупы . Кто ж так делает??? Вы ничего не умеете !!!!-вздорила я.
Всё же медведица угомонилась и наступил вечер .мы все спали в одной комнате . Я и Кейт в одной кровати . Чез и Джас на другой ,а Раян и Крис на диване.
Тишина .
- Что это ?- настороженно спросил Чез нарушив тишину .
- Я тоже слышал .- сказал Джастин .
- Ой , вы меня не напугаете .- отмахивалась я и засыпала.
Тишина .дубль два.
- Я опять слышал .- сказал Чез.
- Да прекратите вы .- наорала Кейт .
И тут то я уже услышала какой то скрип . Я мигом глянула в окно. За окном шёл снег .
- Мальчики ...это всего лишь животные ходят по снегу . И всего то .- я опять улеглась .
Но потом я думаю все услышали какой то грохот от ветки дерева которая резко зашаталась у окна.
И все поцаны сбежались к нам на кровать .Мы с Кейт были в шоке .
- Вы что ? Испугались какой то белочки на дереве?- изумлённо спросила Кейт .
-Почему же сразу белочки?- спросил Раян .
-Да ! Вы что не слышали слухи про деревню ?-таинственно сказал Крис.
- какие нафиг слухи.- Кейт стала посмеиваться и потрепала Криса по голове- что ты такое несёшь,братик ?
- Он говорит правду . - сказал Джастин .- Одныжды давным давно в этой деревне жил один Богач . Он был добрым .Раздавал деньги на благотворительность ,кормил животных и бездомных . Его звали Роберто Патч. Но однажды Роберто помог одномму бедняку, поселив его у себя в доме . Вскоре Роберто узнал ,что этот бедняк -обманщик ,которому нужны были только деньги . И бедняк убил патча . Его дух озлобился на людей . И теперь всех незнакомцев он убивает!!!- закончил Джастин и наступила тишина . И буквально через пару секунд к нам в дверь постучались .
Мы все панически закричали .
Я же встала и направилась к двери , сразу же за мной вскочил Джастин и обняв сзади стал держать мои руки .
- Ты же не собираешься открывать ?-испуганно сказал он мне через шею.
- Но ...Джастин мы не знаем кто это . Смотри какой на улице снегопад.Вдруг там человек умерает .- мне было тепло и приятно в его объятьях ,но нужно было идти против его слова .
- Ага...Это Патч . ты его пустишь ...заснёшь и....-он прижал меня к себе по крепче .
Я немного понежилась ,но подалась вперёд к двери .
- Нет ,я тебе не позволю открыть дверь .- Он повернул меня в другую сторону . Сам же взял ружьё и открыл дверь ,но она держалась на цепочке .
За дверью никого не было и он тут же закрыл её на все замки .
- Что там ?- спросила Кейт .
- Ничего ...там ничего нету...говорил он немного испуганно .
-Ладно...если хотите ..можете поспать с нами,если Алекс не против .- кейт глянула на меня.
- Я не против .- даже поддерживающе как то согласилась я .
Чез и Бибер подвинули вторую кровать к нашей и все завалились спать .Легли мы так :Чез,Крис,Кейт,я ,Бибер и Раян.
Я повернулась к Джастину спиной . Он положил мне руку на плечо,тем самым обняв и прижался ко мне.
- Э..ты не афигел ?-шёпотом возмущалась я.Хотя совсем не была против .
- Мне так удобно- как то саркастично сказал Бибс .
Я промолчала и подвинулась попой ( как бы) к нему .
Так мы и уснули .
______________________
Извините если не очень интресно . Просто я буквально засыпала,пока писала эту главу . Не могла прерваться .:СС


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 07:23 | Сообщение # 93VikaMalina
Давай проду)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 07:27 | Сообщение # 94Dayanka
Продууу!

Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:14 | Сообщение # 95Катарина
аа мне нравится!!!Особенно описание как она к нему попой подвигалась biggrin biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:24 | Сообщение # 96RinaJB
крутооооооооооооо!!!!!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:04 | Сообщение # 97El_Bieber
Супер проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:33 | Сообщение # 98aigul4ik
хаха Катарин меня тоже это прикольнуло biggrin проду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:36 | Сообщение # 99alina_S_
проду
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 148
Репутация: 463
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:23 | Сообщение # 100TheSkeleton1996
в следующее посещение выкладывай нам проду.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:00 | Сообщение # 101ВрЕдНаЯ
проду)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:36 | Сообщение # 102TheSkeleton1996
проду нам.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:38 | Сообщение # 103Sweta
ПРОДУ БЫСРО К СТОЛУ))))

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:05 | Сообщение # 104Belka
жду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:11 | Сообщение # 105aigul4ik
а где прода?=обиделась=
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz