[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Who says your not perfect?
Who says your not perfect?
Дата: Среда, 13.07.2011, 19:51 | Сообщение # 1NicolePriz
19 июля 2011
Я собрался идти в парк,потому что там ждала "любимая " Селена!Фу,ненавижу ее!бррр...
Я взял ключи от машины с журнального столика.Спускаюсь по отельному лифту,рядом стоит девочка лет 11 ,смотрит на меня и не может понять кто это.*Хорошо что надел очки*-пронеслось у меня в голове и мы приехали,лифт открылся и я вышел.
Нехотя сев в машину я поехал в парк.Через 30 минут я искал глазами селену.
*Нашел*-подумал я когда подошел к лавочке где сидела Селена.Я закрыл ей глаза.
-Это кто?-спросила та девушка,это была не Селена.Во первых у этой незнакомки голос милый,нежный,красивый.а во вторых Селена  бы сразу сказала что это я.Я убрал руки от ее глаз.
-Прости,я ошибся ...думал что ты Селена.Прости пожалуйста.-сказал я,когда она обернулась.
-ахах,все в порядке,с кем не бывает.-улыбнулась она.
-Я Д...-Начал я сзади на меня кто то накинулся и закрыл глаза.-Селена-сказал я и сделал из себя счастливого.
-Да любимый-сказала она и чмокнула меня в губы,а потом потянула меня в другую сторону парка.Я только успел протянуть свою визитку незнакомке,как нас начали фоткать.
Наш разговор в кафе:
-Ты меня задолбал!Лезешь вечно к кому то!Бесишь идиот!-начала она
-Это ты меня задолбала!Я тебя по всему парку искал,как идиот
-Ты и есть идиот
-Дура
-Придурок 
-Хватит
-Наш контракт заканчивается!
-Правда чтоли?-сказал я и улыбнулся*слава богу!Задолбала меня!*
-Да,любимый.-с улыбкой сказала она
-Видно что фальшивая улыбка!
-Мне фиолетово-сказала она и поцеловала меня.
-Завтра расстаемся-сказал я и пошел обратно в парк к той девушке.На той скамейке ее не было.Я искал ее везде,но не нашел.

СПУСТЯ 3 ГОДА.
5 июля 2014.
Я так и не нашел ее.Ту девушку,самую милую и красивую.Знаю ее меньше минуты,а влюбился как маленький мальчик.Может быть у нее есть семья и дети,но я хочу найти ее.
Вот очередное летнее утро.Я сделал все возможное чтобы найти ее,через базу данных даже искал!Но сегодня я буду составлять фото-робот.Я не хочу ждать ее еще 3года!Так что пришлось идти на это.
Звонок телефона:
-Алло Ашер,чего тебе?-спросил я
-Ты одет?Я через минуту буду.
-да,завтракаю-сказал я и положил трубку ,потому что даже с кровати еще не встал.за 2 минуты я умылся и почистил зубы.Пошел одеваться,оделся за 15 минут.Позавтракал и начал вспоминать ее.
Ашера еще не было.Я позвонил
-Ты где Аш?
-Я в кровати сплю-с наглостью сказал он
-что?Ты офигел?ты звонил и сказал что будешь через минуту.
-Да?прости,значит я во сне позвонил.Темболее время 6:40,а я должен приехать в 10:30.Так что ложись спать.
-я тебя убью ,идиот-выкрикнул я ,но он положил трубку.
*Сволочь*-подумал я и уснул в вещах.


-Ты меня любишь?
-Нет
-А поебалу?
-бля,жить без тебя немогу:D
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 20:21 | Сообщение # 2Сабина
давай дальше!

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 20:24 | Сообщение # 3Катарина
интересно..проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 08:45 | Сообщение # 4El_Bieber
Класс проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:32 | Сообщение # 5VikaMalina
Проду)

Добавлено (14.07.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Проду)


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:22 | Сообщение # 6NicolePriz
*Николь*

Вот уже 3 года прошло как я увидела его.У него были такие теплые руки и..он милый и красивый.Он наверное меня больше не вспоминал..Я слушала его посни каждый день,смотрела его фотки и видео.Я пыталась ему позвонить по визитке которую он мне дал,но номер был не доступен.Я искала его новые номера на фан-сайтах.Я видела его на улицах,но боялась подойти:1.если я подошла бы за" автографом" и он бы меня вспомнил,то не захотел бы познакомиться со мной.2.Если бы я подошла ему и сказала •Ой,привет!я та девочка которую ты перепутал в парке!•я бы выглядела тупо.3.Если бы он захотел со мной познакомиться то сам бы меня нашел.
< И так,немного обо мне: каре-медовые глаза,шатенка,19 лет, есть талия,вес 44...дальше сами узнаете>
Утро началось не очень.С утра трезвонил телефон.
И вот мое высочество наконец решило взять трубку:
-Ну чего тебе?-спросила я,хотя не знала с кем говорю
-Ник,представь что сегодня будет?-послышался радостный голос моей подруги.я все еще "спала"
-ну и?-сонно спросила я
-Преготовься,но не упади с кровати!
-ага
-сегодня будет концерт Джастина Бибера!
-ааааааааааааааааааааааааааа-заорала я и упала с кровати.Только я могу так сделать.:)
-ты все таки упала да?-спросила она.
-нет! Где концерт?во сколько?
-в 02 Arena.в 5:40!
-ладно.у нас есть пропуск за кулисы?
-Конечно,это же я-гордо ответила она
-я тебя люблю родная моя!
-и я...ладно,пока!мне надо в салон еще заехать!
-мне тоже.пока
Эта новость была самая радостная за три года.
Я отправилась в ванную,срочно записала себя в салон на 3:40.А пока пошла по магазинам.
Я купила себе Черное мини платье с брильянтовым поясом под грудью и  туфли как в клипе Selena Gomez-who says. Время уже 3:10,осталось 30 минут,а я на другом конце города.Я села в такси и заплатила ему 100 баксов,если он нарушит кое какие правила.Через 40 минут я уже была около салона.Я быстро выбежала из машины и быстрым шагом зашла туда.
-Привет всем-сказала я и села на свое место.
-Привет.Что делать будем сегодня?-спросила Велли(парикмахерша)
-Ну...эм...давай легкие волны! и где Энн?-(Энн-визажистка)спросила я и Энни сразу появилась.
-вот и она-сказал она и начала мыть мне голову.Потом начала сушить волосы,выпрямлять утюжком и закручивать,в это время мне делали маникюр ,педикюр и макияж в добавок.
-Я закончила-сказала Вел
-спасибо большое-сказала я ей,но даже не посмотрела на ее работу.
Через 30 минут мне закончили все остальное.Я посмотрела на прическу, она была простая,но очень красивая.Макияж мне тоже сильно понравился.Я оплатила счет и отправилась к дому моей подруги Бриджет. Времени было совсем мало,я боялась что что-то произойдет сегодня!Например:Бибер ногу сломает или заболеет и из-за этого отменит концерт.
 Бри вышла в мини-платье розового цвета и в туфлях выше чем 12 см.
-Ты куда собралась?На вечеринку?-спросила я ее
-Я?Издеваешься?У нас потом вечеринка в честь твоего дня рождения будет.-засмеялась она.-темболее у тебя тоже мини-платье:Ь
-ладно поехали,время уже 5:30!-возмущалась я
-поехали.
В 6:10  мы уже были там,а опоздали специально,потому что ,Будет разогрев..а на разогреве поют 3 группы и 3 исполнителя, по 3 песни  каждые.мы отдали билеты охраннику и зашли в зал.и вот вышел Бибер и начал искать глазами что-то или кого-то.И остановил взгляд на какой-то девочке.Все таки он меня не помнит.


-Ты меня любишь?
-Нет
-А поебалу?
-бля,жить без тебя немогу:D
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:23 | Сообщение # 7El_Bieber
Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:33 | Сообщение # 8VikaMalina
Проду:)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:36 | Сообщение # 9darviins
ДАВАЙ ДАЛЬШЕЕ!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:48 | Сообщение # 10Катарина
дальше
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:02 | Сообщение # 11Belka
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:39 | Сообщение # 12Сабина
про быстрее

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:04 | Сообщение # 13danok
PRODU

данок
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:28 | Сообщение # 14NicolePriz
*Джастин*
Вот уже конец концерта.Я допел последнюю песню "Believe",все вставали с мест ,но тут я не выдержал и сказал "СТОЙТЕ!"-все остоновились-"уже 3 года я ищу одну девушку,но не могу найти ее!Хайд-парк,19 июля!кто нибудь из вас был в этом парке в 13:33?Пожалуйста отзовись!Я уже 3 года тебя ищу!Я только о тебе думаю,не могу забыть твою нежную кожу,красивые глаза и нежный голос!Пожалуйста!Я дал тебе свой номер но ты не позвонила!"-*Джастин,что ты делаешь?Ты это говоришь при Белиберс!Прекрати!*-говорил голос из наушника.Я вытащил наушник и стал ждать.


-Ты меня любишь?
-Нет
-А поебалу?
-бля,жить без тебя немогу:D
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:00 | Сообщение # 15NicolePriz
*Никки*
*Что он делает?Я не могу просто сказать что это была я.Я собиралась уходить,но тут...:
-Это я-крикнула какая-то девушка и сразу свет прожекторов упал на нее.
-Ты?-спросил Джастин-Проведите ее за кулисы-сказал он и тут же она побежала туда.
-Спасибо вам,спокойной ночи!-сказал они вышел за сцену.
Я ушла вся расстроеная,хотя немного была рада...не знаю чему,но была!Я вышла из здания,но моя подруга закричала:
-Ты чего?Мы же должны за сцену пойти!У нас пропуск!
-прости!я забыла!пойдем!-она взяла меня за руку и мы пошли.Она повесила на меня штуку на которой была надпись "VIP Justin Bieber".Мы прошли за кулисы и сразу же зашли в дверь где было напечатано "MR.BIEBER".Я открыла дверь.Там было еще девочек 15,Бибер посмотрел на меня.
-Это ты?-спросил он
-Кто?
-Ты та девушка!
-Я?Нет,ты ошибся!-*Что я делаю?Дура*
-Я не могу ошибиться!Твои глаза,сладкие как мед...я не могу ошибаться!-сказал он
-Это ты?И мне не чего не сказала?спасибо,"подруга"-выпалила Бри и выбежала из "комнаты".
-Спасибо большое,Джастин!Да,это я!Чего тебе дальше?Рад?-наорала я на Джастина и побежала за Бри.-Бри стой!Прости пожалуйста!Я не знала как тебе сказать!-Говорила я ,когда догнала ее-Я думала ты обидешься...и не будешь со мной больше разговаривать!Я хотела тебе сказать,но завтра!
-Я не могу на тебя обижаться,но ты    
моя лучшая подруга и я не могу допустить чтоб ты не пошла к Джастину-сказала она и обняла меня.Я прижалась к ней.
-Спасибо-прошептала я.-Но я на него накричала ...и как бы...он это...тупой немного!
-Кхм,кхм-сказала Бри,и отстранилась от меня.Я поняла намек и повернулась.Там стоял Джастин.
-Ты это....прости меня....я не думала что так будет.-сказала я и он подошел ко мне.
-Я понимаю.Ты не должна нечего говорить,я же тупой:)-пошутил он
-Ахах.Мне надо идти.Пока-ответила я и пошла к машине Бри.
-Даш мне свой номер?-крикнул он мне в след.Я повернулась и быстро крикнула на всю улицу свой номер.он не успел достать телефон и записать.Как я села в машину и уехала.


-Ты меня любишь?
-Нет
-А поебалу?
-бля,жить без тебя немогу:D
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Who says your not perfect?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz