[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » *Другая*
*Другая*
Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:50 | Сообщение # 1Ronnie
пишу этот расказ не одна smile
про вампиров biggrin

Остывший кофе на столике рядом с окном уже традиция. Темноволосая девушка сидит на подаконнике, обхватив ноги руками. Она одинока... Рядом нет никого, кто бы мог ее поддержать. А она уже привыкла. Привыкла к тому, что ей никто не поможет. Только она одна может себя защитить. Ведь за свою "маленькую" жизнь она много с чем столкнулась.
Она не какая то обычная девушка...
Она другая...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:51 | Сообщение # 2Ronnie
...другая... Еще рано, а улицы Нью-Йорка уже заполнены людми. Все куда то спешат. Какие же вы странные, наивные... Живете в постоянной суете. Хоть я уже и привыкла к этому, но вы меня с каждым днем все больше и больше удивляете...
Вон милый старичек открывает книжный магазин. Надо заглянуть сегодня. Он такой милый! А вон парень из соседней квартиры ждет свою девушку... А она, бедная, не знает что он ей изменяет. Я откуда знаю? Видела... Слышала... А вот и счастливая молодая семья... Ведут своего ребенка в детский садик. Как же ему повезло с любящими родителями... А я так и не узнала, что такое настоящая любящая семья... Нет, я не из детского дома! У меня была семья. Просто... Давайте я вам все расскажу по порядку. Зовут меня Кайла... Кайла Диксон. Но мое настоящее имя Элизабет Пирс.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:24 | Сообщение # 3El_Bieber
Класс проду ! А с кем пишешь ?

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:25 | Сообщение # 4Ronnie
El_Bieber, и Дарья Сёмина

-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:25 | Сообщение # 5Ronnie
Почему же я использую первый вариант? Есть много причин. Одна из них, это моя мама. Ее звали также. У меня с родителями были не самые лучшие отношения, но я их любила. Они дали мне жизнь... Я была последним ребенком в семье. Жили мы бедно. Я как бы была не желанным ребенком в семье. Родители хотели от меня избавиться, но бабушка этому не дала случится...
Я родилась в 1835 году.... И мне 175 лет.. Вы, наверно, догадались кто я... Да, я вампир...
Конечно же, вы в это не верите, но так же вы не верите в оборотней, ведьм, магов, и всякой прочей нечести. Но некоторые все-таки верят в это... Вы все когда то встречались с этим. Просто не обращаете на это внимание.... Откуда вам знать, что, например, ваш однаклассник не король какой нибудь Нарнии, ибо ваш сосед не учился в школе чародейства и волшебства Хогвартсе...
Как я говорила, что я была не желанным ребенком в семье. Самая младшая. У меня было пять братьев и сестер. Наша семья была не богата. Шестой ребенок... Это тяжело.
Мне было 16 когда я стала вампиром. Я плохо помню, что со мной случилось, но помню что на меня кто-то сзади накинулся.... Проснулась я в каком то стареньком полуразваленом доме. Возле меня сидел мужчина, Николос, который и стал мне на ближайшие 75 лет отцом... Потом он исчез, а я не обижаюсь. Ведь благодаря ему я выжила, всмысле я умерла, вы меня короче поняли.
Хватит о прошлом. Нужно вернуться в реальность...
И вот я снова в Нью-Йорке. Спустя 30 лет... Чем бы заняться? Сходить в школу что ли? Интересно посмотреть, чему учат современную молодежь... Надо же для разнообразия не множко поучиться.
Как только я вошла в школу, не знаю почему, но все стали пялиться на меня. Хотя ответ, кажется, я знаю. Вампирская красота - сильная штука. Но для не которых я выгляжу как обычная кукла. Но я лично в себе не вижу барби. Обычная темноволосая девушка, не высокого роста. Ни чем не похожая на этих искусственных блондинок. Тонны косметики, которая закрывает твое лицо, просто ужасно.
Современем нужно меняться...
Пока я дошла до кабинета директора, услышала много интересного в свой адрес. Как хорошего, так и плохого.
Все уроки я слушала как меня обсуждают. Это так смешно. Первый случай, когда мне смешно над тем, как меня обсуждают. Хотя и единственный случай когда так бурно это делают.
На перемене перед последним уроком, я стояла и искала книгу нужного предимета. История, как раз то что нужно. Я пролестала учебик, неужели они изучают все тоже самое. Только обложку сменили, а остальное оставили. Такое ошушение, что за 30 лет не слусилось ни чего интересного, чтобы обновить школьную программу.
Я "случайно" услышала, как трое парней что-то обсуждают. Из разговора я поняла, что они говорят обо мне. Естественно я же новенькая, только то что они говорили мне не очень понравилось.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:26 | Сообщение # 6Ronnie
-... Новенькая такая хорошенькая - говорил один парень
-ой, да ладно. Очередная кукла. Хотя попка у нее хорошая - говорил второй
-как и все такие куклы... наивная, легко доступная... - третий
"Легко доступная, говоришь. Это мы еще посмотрим"
-Она же старшекласница... - первый
-Точно, и она сделает это, как и все новенькие старшекласницы - третий парень
-Билл твоя очередь - говорил второй парень
-Я с ней быстро справлюсь, как раз завтра бал-маскарад, она точно там будет. И после 12 мы с ней уединимся - сказал Билл
"Как бы ты на этом балу жизни не лишился бы"
Я услышала шаги в мою сторону. Ну конечно же это тот придурок, который завтра собрался уединиться со мной.
-Привет красавица. Ты ведь новенькая? - спросил Билл
-Ну да - я
-А могу я узнать имя столь прекрасной девушки - он
"изображать ему хорошего парня, с трудом получалось"
-Кайла - сказала я
-А я Билл. Нехочешь завтра со мной сходить на бал-маскарад? - Билл
-С тобой?? Нет!!! - я
-А если подумать еще - он
-Да ты прав. Надо подумать. И я подумала. Нет!!! - я
-Упрямая - сказал он
-Еще какая - я
-Но ты все таки подумай по лучше. Мне еще ни кто не отказывал, и не советую - он
-А я тебе не советую допытоваться до меня. иначе будет плохо. Очень плохо!! - я почти прошептала это ему на ухо
Зохлопнув перед его носом дверцу шкавчика, я ушла.
Обломчик мальчику.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:26 | Сообщение # 7Ronnie
Бал-маскарад - сборише вампиров. Каждый год мы собираемся на таких балах. В своем роде это такой ритуал.
И все-таки нас на много больше, чем вы себе представляете...
Последний урок подошел к концу и я отправилась домой.
Идя по улилицам Нью-Йорка, я проходила мимо одного кафе. Что то мне подсказывало, что нужно зайти туда. Послушав свое предчувствие я зашла туда. Сев за свободый столик, я заказала чашечку горячего кофе. Отличный способ, что бы не выдать свою холодную кожу. Резкий запах ударил в нос. Кровь... Монящий запах чувствовался с кухни. Спокойно Кайла. Это всего лишь кровь. Причем человеческая. Ужасная ломка. Я уже давно не пила ее.
Скорей всего вам интересно, пью ли я человеческую кровь? Раз в месяц, для поддержки силы. А то вдруг какому-нибудь новорожденному приспичит меня убить. Такое было и не раз. А я не могу понять, что я такого сделала... Но я себя прекрасно контралирую при запахе человеческой крови.
Неожиданно кто то положил мне руку на плечо. Со всеми этими мыслями, я отвлеклась. А мне нужно быть осторожной. Я повернула голову и рядом стоял не высокий парень.
-Тебе что то нужно? - я
-Будь осторожна. Она ищет тебя! И скоро это случится, она только ждет подходящий момент - сказал парень. Он развернулся и пошел к выходу.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:27 | Сообщение # 8Ronnie
Я встала и пошлала за ним, но по пути я столкнулась с кем то.
-Смотри куда прешь корова - сказал грубо какой то парень.
Я посморела на дверь, но того парня как и не было.
-Извини... - я
-Черт!!! Тебе глаза зачем... - говорил все также грубо. Парень подял на меня взгляд и сразу сменил тон - Ладно забыли.
Говорил он всматриваясь в мои глаза. Я вдохнула всебя воздух. И опять же резкий запах ударил в нос. Только это уже было не с кухни, а этот запах шел от того парня который стоит рядом. На его шее виднелась венка... Как же хочется вцепиться в нее... Она так и манит. Чувствую как его кровь течет по венам... При этои пробуждая мои инстикты.
-Ты в порядке? - спросил меня парень, тем самым вернув меня обратно
-Все отлично - сказала я неотрывая взгляд от шее, и при этом прикусив нижнюю губу. Пора сваливать, а то я прям при всех щас на него накинусь.
-Мне пора - быстро сказав я выбежала из кафе.
Вечер следуюшего дня...
Я вспоминала слова, того странного парня...
"Будь осторожна. Она ищет тебя! И скоро это случится, она только ждет подходящий момент"
Ну и кто же на этот раз меня ищет? Меня мучает этот вопрос уже весь день. Время было 8:30, я уже готова. Можно выежать! Посмотрев на себя в зеркало я вышла из квартиры. Внизу меня уже ждало такси.
Через пол часа мы были на месте. Я вышла из машины и одела маску. Маска - главная часть бала-маскарада. Я прошла в здание. И сразуже стала искать себе жертву. В такой день можно себе позволить раслабиться. Мы не убиваем людей. На следующий день жертва проснется у себя дома с ужасной головной болью. И о нас даже и невспомнит.
Меня неожиданно кто схватил за руку и куда то потащили. Я сразу поняла кто это был. Моя подруга-вампир Майя. Именно на этом балу мы и познакомились 30 лет назад. И с тех пор стали лучшими подругами.
-Ты получила мое послание? - спросила она
-Ты протого парня? - я
-Да - Майя
-Ну а теперь рассказывай - я
-Я не могла сама тебе это сказать, так как за мной следили... Николос мертв... Его убили, а Натали думает что это ты... - Майя
Натали дочь Николоса, И она меня невзлюбила с тех пор, как он мне стал помогать.
-Я??? Он мне помог. Зачем мне его убивать? - я была в шоке от этого заявления.
-Я ей пыталась это доказать... - она
-Ты ее видела? - я
-Да она нашла меня в одном старом мотеле, ну после... Ты поняла меня короче. И стала распрашивать про тебя. В конце концов она сорвалась и на пала на меня. Ну мы устроили там небольшой погром... Я сказала ей, что не знаю где ты. А когда я уходила то услышала, что за мной кто то следил. Это точно были ее люди. Кайла, она почти нашлал тебя. Но ты знаешь ее, она ночью не придет и не нападет. Она ждет подходящий момент... - закончила Майя
-Я что-нибудь придумаю - я
-Будь осторожней. она старше тебя и намного сильнее - Майя


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:27 | Сообщение # 9Ronnie

Таня Кеменова
-Ладно я завтра займусь этим, а сейчас пойдем развлекаться. Но только не так, как в Праге три года назад - сказала я и улыбнулась
-тогда мы явно с тобой переборшили - она
-У меня для тебя есть дело - сказала я
-Я вся во внимании - сказала Майя
-ВИдишь того парня - я показала пальцем. Уже давно заметила его. Это был Билл. - Вчера привезался комне в школе, иди поиграй с ним.
-А ты что? - она
-Не в моем вкусе. Я отдаю тебе в вечное пользование - я
-Ну вечно он точно жить не будет. Но пока что можно и сним. Для разминочки - она
-Давай подруга - я
Я стояла и была занята поиском. То мне запах не нравится, то еще что нибудь. Ко мне подешел парень и пригласил на танец. На нем была маска, как и на всех. Но по запаху, который вел меня с ума, я прекрасно узнала кто это. Это был тот парень из кафе. "Ну ладно сегодня можно" сказала я про себя.
Мы танцевали. Он был уже немножко подвыпившим. Через пару минут мы уходили в сторону туалетов...Он прижал меня к стенке и стал страстно целовать. Мы сняли эти чертовы маски, так как они ужасно мешались
-Это ты... Я знал что мы еще встретимся - он
-Я тоже - сказал я
Ну же куксай его Элизабет, говорила я себе. А сама продолжала целовать его. Ну же Элизабет, ты же хочешь его крови... Хочу, но не молгу!!! Да кусай в конце концов! Не могу!!!
Во мне боролись две мои стороны. НЕт не плохая и хорошая. А плохая и еще какая то, которая не хотела чтобы я это делала. Хорошая давно меня заставила бы. А сейчас ее нету вообще. Я случайно укусила его за губу..
-Айй - крикнул он
-Прости - сказала я и посмотрела. Я поняла, что укусила до крови.
Пока он отвернулся я быстро убежала....
30 янв 2011 в 23:21


Таня Кеменова
По пути я почувствовала его кровь у себя на губах... И я просто сошла с ума... Резкими движениями я уже стремилась в его сторону, чтобы продолжить начатое...
Но так же резко я остановила себя. Что со мной?? Из одной капли крови... Если я попробую его кровь, то я не смогу остановиться, но так хочется... Переборов в себя я пошла домой.
Я была ужасно голодна. По пути домой забрела в переулок и напала на парочку. Они утром проснутся и ни чего не вспомнят.
Ридя домой я переоделась и села на подоконник.
Меня сейчас интересова много вещей. Почему на меня так подействовала его кровь? Ведь такого раньше не было. И что же мне делать с Натали??? Переубедить в том, что это не я убила Николоса, будет трудно, а точнее не возможно


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:28 | Сообщение # 10Ronnie
Мы не спим, но я могу просто лечь, закрыть глаза и провалиться... Для меня ни чего не существует. Только я и мои мысли... Вот и сейчас я села на свой подоконник и закрыла глаза.
Почему так? Раньше такого не было. Если бы я сделала то, что хотела, то убила бы его. И кровь… Я спокойно могу перенести запах человеческой крови, и даже если я ее бы выпила. Годы тренировок!!! А сегодня я чуть с ума не сошла от того, что попробовала каплю его крови… Почему?? А я даже его имени не знаю… А он симпатичный. Нет! Он красивый. Единственное что было видно из-под его маски, его глаза… Они прекрасны.
А Натали?? Она так просто от меня не отстанет. Она будет добиваться, чтобы мне было плохо. Чтобы я сама себе колом в сердце... Была бы семья, она убила бы ее. Был бы парень, либо убила, либо заставила бросить меня. А потом еще долго мучила бы меня. Но у меня этого ни чего нету.

... Светлая поляна, чистое голубое небо, яркое солнышко, вокруг цветы, шестнадцатилетняя девочка сидит в центре поляны...
Воспоминания из детства. А точнее из моей новой жизни. Я уже была вампиром. Свою человеческою жизнь я помню смутно, точнее ничего кроме родных не помню. Они переживали из-за моей пропажи, искали меня, не находи себе места, они все же меня любили, хоть этого и не выражали, были строги со мной, ругали, кричали, но любили и я их любила люблю и буду любить. Без них тяжело. Мне их не хватает, эту простую мысль я поняла именно тогда, когда потеряла их. Потеряла навсегда.
Раньше, как только стала вампиром, я часто приходила на ту поляну, сидела в самом центре поляны и жмурилась, смотря на яркое солнышко, мы не сверкаем на нем, как например Эдвард из сумерек, они ничего не знают о вампирах, лишь выдумка. На самом деле кожа горит на солнце и при этом испытываешь адскую боль, но меня защищает медальон,подаренный Николосом сразу же после образения. На поляне я всегда думала о будущем, вспоминала моменты той жизни, что уже не вернуть...Но сейчас, сейчас это бессмысленно, я давно забыла те моменты жизни, забыла где эта поляна, и не хотела вспоминать. Это больно. А я и так пережила много боли за всю свою жизнь.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:28 | Сообщение # 11Ronnie

Таня Кеменова
Когда я вернулась из своих мыслей, то было уже утро. Раннее утро. На улицах собирались люди, каждый куда спешил, суетился, бежал, шел на работу, кто-то в школу, кто вел ребёнка с садик. Нью-Йорк, здесь всегда кто-то куда-то спеши, кому-то что-то нужно. Никогда нет спокойствия. Это вечный двигатель. Вечная энергия.
Сегодня надо в школу. Как же надоело всю жизнь учиться. Интересно как там Майя с Биллом развлеклись этой ночью? Я вспомнила про Натали. Надо разбираться. Этого так оставлять нельзя. Ведь с любой момент она может меня убить. Что-то мне захотелось подкрепиться. Сегодня людей не трогаю. Позавтракаю в ближайшем лесу. До школы успею.
Я доехав на своем "Ламборджинни", направилась в глубину леса. Легкими движениями добежала до косули и выпила её кровь. На вкус, конечно, не человек, но это лучше чем умереть от нехватки крови. Бросив тушку, я так же быстро уехала.
Приехав домой, я одела свои черные брюки-сигареты в клетку, белую блузку под горло и черный сатиновый пиджак. Браслет на руку, медальон по верх блузки, темные очки, черная-матовая сумка, ярко красная помада, туфли на высоком каблуке. Взяла свой белый iPhone и поехала в школу.
Можно сказать, что день не такой уж и обычный. Билл проспорил своим друзьям. Жалко, что я не знаю подробностей, но я знаю, что вчера досталось ему от Майли. Билл перестал ко мне приставать, что не может не радовать. Наверное понял, что из этого ничего не выйдет.
Когда я вернулась домой, мои мысли заняла Натали. Что с ней делать, я не знала. Наверное играть по её правилам. Но я поняла одну вещь, она не станет меня убивать, она сделает больно мне и еще одному человеку. Человеку, которого я люблю. Может сама еще этого не осознала, но Натали это точно использует и не в мою пользу.

Маскарад. Легкое время, что бы скрыть кто ты на самом деле. Девушка легкими движения обходила окрестности этого места. Манящий запах крови заставил её остановиться.
... Кайла. О да! Она пробует кровь и не может оторваться, странно, такого никогда не было. Ну что ж, это девушке и на пользу...
Натали легкими и плавными движениями прошла к парню. Начала мило с ним общаться. Резко остановившись и повернув парня к себе она внушила :
- Джастин, ты любишь Кайлу.
- Хорошо....
Как все легко. Первый пункт плана выполнен. Девушка как ни в чем не бывало ушла с бала-маскарада.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:35 | Сообщение # 12El_Bieber
Класс ! Но что то подсказывает мне что Бибера тут не будет ...

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:47 | Сообщение # 13Ronnie
El_Bieber, будет
Quote (Ronnie)
- Джастин, ты любишь Кайлу. - Хорошо....

это же он и есть. и парень в кого она в кафе врезалась и с кем целовалась и укусила. это все он


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:05 | Сообщение # 14El_Bieber
Я просто другие проды не заметила ... Супер проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:07 | Сообщение # 15Ronnie
El_Bieber, эх ты smile
ну а прода будет теперь уж когда придет вдохнвение:)


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » *Другая*
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz