[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Вау!
Вау!
Дата: Среда, 20.07.2011, 13:07 | Сообщение # 1Вера
Глава 1
Вы когда-нибудь слышали об обучении в семьях ? Нет? Я расскажу. Обычно когда дети надоедают своим родителям, они либо сами уезжают подальше, либо отсылают своих детей подальше и подольше. Чаще всего предки ссылаются на то что нам нужно развеятся или на изучение языка . Они отправляют детей в иностранные семьи в которых детям рассказывают о стране и тд и тп. В общем все тоже самое только на заграничном языке в другой стране и в чужой семье. В моем случае родители не выдержали и отправили меня куда подальше. Я была против.
-Мааам! Не хочу я в Канаду!
-Вера! Тебе там понравится! Ты будешь жить в благополучной семье и разговаривать только на английском!- при этом она как то странно улыбнулась.
-Я английский изучаю с пяти лет!!
- Тебе нужна практика!
- Мне хватает теории!
- Ты все равно д.з. по нему не делаешь , и отметки у тебя явно не в ту сторону!
На этом мои аргументы кончились:
- блиииин.
- Так, все ! Я не стану тебя уговаривать! Иди собирай вещи, завтра ты едешь в Канаду. В конце концов я уже купила билет и договорилась с семьей. Всего два месяца!
-Какая хоть семья?
- А это сюрприз!
" Нет! Она еще и издевается!"- в безысходности подумала я.
В унынии я отправилась собирать вещи. Гардероб мой невелик. Поэтому собралась я в рекордные сроки. Составила список ,собрала все что нужно и запихнула в чемодан . Вот кстати список:
~ Платье полосатое
~ 4 футболки
~ 2 джинсов
~ Кеды
~ Шлепки
~ Туфли Черные на каблуках( интересно, они меня в клуб пустят?)
~ 2 купальника( вдруг один порвется?)
~ Смена нижнего белья
~ Носки
~ Телефон(зарядка)
~ Плеер ( зарядка)
~ Баблооо
Вот и все.
Вставать?! В 5 утра?!Самолет же в 8:00!Но мама была непреклонна. Черт!
Когда мы подъехали к аэропорту мама меня сразу вытолкала из машины, отдала сумку, обняла попрощалась и уехала. Как можно, а? Оставить одного ребенка в этом душном и шумном аэропорту.
Очередь на регистрацию была огроомна. Что, столько людей едят в Канаду?
Я попросила место у иллюминатора.
- Ваше место в бизнес-классе мисс.
-Даа? Странно.
-Люди из страны доплатили .
-Ну ладно . А место у иллюминатор сохраняется?
-Да конечно.
Я просияла. Хоть что-то приятное за день! Я кивнула мужчине в кассе( или как там это называется?) забрала билет и смылась. Таможня. Черт. Не буду про нее рассказывать, ненавижу эти воспоминания. Дело за малым! Паспортный контроль и зал ожидания.
Глава 2
Вот я уже в самолете. Рядом со мной никого не было. И слава богу! Интересно кто же так потратился? Что за благополучная семья?
Полет был ужасно долгим. Еда была гадкой. Хорошо хоть фильм показали.
Мне сказали, что меня будет ждать человек с табличкой на которой будет написана по английски моя фамилия. Ну что ж постараюсь не упустить этого человека.
Пока поймала сумку в отделе получения багажа прошло примерно полтора часа . Человек наверно уже заждался.
Когда я вошла в зал где меня должны были ждать я не сразу нашла нужного человека.
Сначала я проносилась по всему помещению не найдя никого походящего. Мама сказала , то в этом случае я должна позвонить по нужному телефону. Пип-пип, пищал мой телефон пока я набирала номер. Мне ответил до боли знакомый мужской голос( на английском естественно ), но слышно было плохо, потому что вокруг как будто выли тысячи сирен одновременно. В основном я поняла где находится юноша( или мальчик?). Вот она табличка! Только почему то вместо одного человека там стояла целая толпа кричащих и визжащих во все горло девушек. И тут я увидела юношу стоявшего посреди толпы. О.Боже. Мой. Тогда я готова была расцеловать свою маму. Она знала как сделать мне приятно. Там с табличкой с ручкой расписываясь на бумажках стоял он. Джастин Бибер.

Глава 3
« Сохраняй спокойствие, детка! Дыши ! Дыши! Дыши!»-думала я. Я была на грани того что-бы упасть в обморок. Я осторожно подошла к толпе, вздохнула и громко произнесла : « Are you waiting for me?»-что переводилось как « Ты меня ждешь?».
Все сразу обернулись ко мне . В глазах многих фанаток видна была неистовая ярость. И только в его глазах читалось сразу облегчение, удивление и что-то еще… восторг? Это слегка польстило мне.
-Yes I am. Vera, I think? Hi! My name is … ( да я жду .Вера, да? Привет! Меня зовут..)
-Justin Bieber. I know. ( Джастин бибер. Я знаю)
Он мило улыбнулся. Сколько же я готова была за нее отдать! « Держи себя в руках!»- шептала я.
Небольшое отступление.
На самом деле я не гений английского языка. Поэтому все буду писать по русски . Надеюсь вы непротив.
Искренне ваша,
VeraSmile
- Пойдем со мной – мягко сказал он.
-Ну что ж пошли!
Он повел меня к своей машине. Насколько я знала у него черный рендж ровер. Богатенький Буратино!
Стоп! Кто сидит на переднем сидении?! Нет! Нет! Нет! Только не она! Все вдруг рухнуло.
Каникулы пропали. Селена Гомез .Что она здесь делает!? Я была готова расплакаться. Почему все так сложилось? Я сжала ладони в кулаки.
Было видно что Джастин начал нервничать. Хотелось кричать «Зачем ты ее привел?!! Зачееем?!»
Он ободряюще улыбнулся. Я закусила губу. Что я делаю? Он же не принадлежит мне! Улыбнись ему! Пусть думает что все хорошо. Я попыталась улыбнуться , но вышло как то коряво.
Он закинул мою сумку в багажник и сел на водительское сидение. Когда я села в машину внутри меня было пусто.
- ООо привет!- воскликнула она слащаво улыбаясь мне.
-привет. –прорычала я.
- Я очень рада тебя видеть! Уверена ты прекрасно проведешь время со старушкой Патти, пока мы с Джасиком будем в отъезде.
- Не называй ее так!- прошептал ОН.
Я чуть не взвыла! Какая еще Патти!? Нет. Я ничего не имею против мамы Джастина ,но блин!!!
- Ага- в бесилии сказала я.

Джас посмотрел на меня извиняющимся взглядом. Я готова была разорвать в клочья это самодовольную нахалку. Немного успокоившись я спросила:
- Нам долго ехать?
- часа два.- ответил юноша.
- Я тогда посплю ,ладно?
- Конечно спи.
Он улыбнулся мне такой обезоруживающей милой улыбкой, что я заснула только с мыслями о ней.

Глава 4
Видимо когда я проснулась мы еще не доехали. Потому что я слышала ворчание машины и разговор «Селедки» с Джасом.
-Джаааастин!- сладко пропела она- Куда мы с тобой едем отдыхать?
-Я..Я не еду.
-Как?!
-Мама приболела и… надо же Вере с кем-то проводить время!
-Что?! Ты променял отпуск со мной на… нее?!
-Да и я не собираюсь менять свои позиции.
Было слышно как она яростно глотает воздух. Так ей и надо! Я потянулась и открыла глаза.
Мы явно были в каком-то поселке или может это город такой милый? У нас в России очень мало зелени. А здесь был просто рай! Деревья, маленькие зеленые садики с двухэтажными домами и одна единственная дорога! Мне здесь определенно нравится!
- Мы приехали!- Радостно объявил Джастин.- Сейчас я тебя высажу ,познакомишься с моей мамой пока. Разложишь вещи. Я отвезу Селену домой постараюсь вернуться побыстрей, хорошо?
- Конечно езжай!
А Селедке на прощание я оскалилась. Пусть побоится немного! Они укатили , а я осталась стоять перед ,наверно, самым хорошеньким домиком из всех. Не буду его описывать. Это слишком сложно.
Я прошла прекрасно ухоженный садик, мама всегда хотела завести не что подобное но так как мы живем в квартире возможность не представлялась. Когда я осторожно постучалась в дверь , дверь мне открыла Патти мама Джаса. Какая же это милая женщина! Ее я тоже не буду описывать вы все ее наверняка видела на фото и видео в нете.
-Вера! Привет! Рада тебя видеть Проходи!
- Здрассти! Патриция?
-нет, нет просто Патти!
- Очень приятно Патти!
-Ну экскурсию по дому тебе проведет Джас. Я лишь покажу где ты будешь спать.
Хорошо?
Я кивнула. Меня захлестнуло безграничное счастье. В конце концов, я буду жить у Биберов! Буду видеть Джастина каждый божий день! Жизнь прекрасна! Только надо маме смс отправить что все хорошо, а то еще всю авиакомпанию на уши поставит.)
Она мне показала комнату небольшую но ужасно уютную. В ней была только кровать, тумбочка , комод и огромное окно.
-Спасибо большое! Это очень милая комната!
- Не за что дорогая!А вот и Джастин!
Глава 5
Через примерно полчаса Он вошел в комнату и спросил:
- Ну что? Обустроилась?
-Да. А ты что-то хотел?
-Небольшой экскурс по дому и прогулка?
-Я за!
Он рассмеялся. О . Май . Гад. Шикарный смех. Как там в книжках говорят? Вот все тоже самое!
- Пойдем!
-Пошли!
Дом был средних размеров. Сначала он мне показал гостиную. Это была большая светлая комната с белым диваном и плазмой. Но больше всего меня там привлек пушистый ковер между диваном и ТВ. Ворс доходил мне до щиколоток. Ммм! Потом была кухня. Ну кухня как кухня. Вроде ничего особенного. Джас показал мне где что лежит. А когда он мне показал аптечку , то как то странно на меня посмотрел. Я что так похожа на ненормальную? Больше всего мне понравилась его спальня. Не очень большая, но и не маленькая . Широкая кровать почти двухспальная ,тумбочка письменный стол, на нем ноутбук. А в углу стояла гитара. Классическая , не электро. А моя гитара все время в чехле и ее не видно. Здесь почему то не было чехла. Может Джастин ее с собой не носит?
- Можно?- Спросила я указывая на гитару. Он кивнул. Я села на кровать и стала наигрывать что то из Никельбек. Пою я не ахти поэтому без слов. Он сам начал петь! Надо же ! Я думала что эта группа мало известна. Но получилось неплохо!
-Ну а теперь прогулка?
Он полез через окно на улицу. Через окно! Слава богу это был первый этаж.
-Давай же ! Пошли!
-а эмм ладно.
Я осторожно вылезла. Сегодня я видимо была готова практически на все. Но больше никогда так не буду делать! Был уже вечер ,поэтому небо украсил закат. В России такое редко увидишь. Я невольно им залюбовалась. Меня окружает все очень красивое: красивый мальчик, красивый закат, красивый дом и красивое….
- Море! У вас есть море!
- Хочешь можем туда пойти?
-Конечно пошли! Только я купальник не прихватила…
-Это проблема?
Я удивленно приподняла бровь.
- Ты никогда не купалась в одежде?
- Сегодня будет первый раз! Может наперегонки?
- Ох проиграешь!
-ахаха посмотрим! Раз два три!
Мы бежали минуты две, до пляжа. Хочу сказать с сожалением: он меня обогнал!
-Бегунья из меня никакая!
Я остановилась и восхищенно посмотрела на море. Я медленно вошла в воду, а когда вода дошла мне до пояса спросила:
- Ну что ты стоишь?
-Уже бегу.
-Не выдохся бегать?
-Готов пробежать километров 10!
Вдруг на меня нахлынуло счастье. Кому еще может так повести? Солнце ,море, белый песок, Джастин Бибер. Меня окатило водой.
-эээй!
И брызнула в ответ. Как малые дети блин! А потом я поплыла. Неизвестно как далеко я поплыла если бы Джас меня не окликнул:
-Завтра накупаешься! Пошли!
Нехотя я вылезла из воды.
- Куда пойдем дальше?
- До клуба и домой. Это не далеко!
-Клуб? Здесь?
В такой тихой местности ? Клуб? Я была рада.
-Ну да.
- А тут случайно нет торговых центров?
-нет- сказал они улыбнулся.- Только аллея с магазинами.
Интересно. Надо будет туда сходить! Мы болтали болтали . О музыке, о странах, о турах.
Место где находился клуб было более или менее похоже на город. Там стояло несколько блоков квартир. Продовольственный магазин , парочка ресторанов и клуб.

-Клуб работает каждый день кроме понедельника не помню со скольки до часу ночи( ноу коментс).
-Может схожу как нибудь.
Мы прошли немного, молча.
-А сколько тебе лет?
-Это просто число.
-И все же?
-14. Когда ты уезжаешь?
- В сентябре. А откуда ты знаешь что я уезжаю?
-Неважно. И куда ?
- Вроде как в Европу.
- ммм. Я много где была. Могу что-нибудь посоветовать.
-Советуй.
- Чехия - шикарная страна полная таинственности. Скандинавские страны - изумительная природа…
-Уже поздно. Нужно спешить домой.
Когда мы дошли до дома , я валилась с ног от усталости. Интересно с чего бы?
Глава 6
Как только я вошла в комнату, я вставила наушники в уши и легла спать. Странная привычка да? Но я так хорошо сплю. Я стала размышлять. Интересно сколько же денег отвалили мои родители что бы я жила у Биберов. Когда приеду надо их отблагодарить. С этой мыслью я уснула.
Проснулась я рано. Сразу умылась, оделась и пошла на кухню.
Там уже стояла Патти и готовила яичницу.
- Доброе утро! Хочешь глазунью?
-Доброе утро! Нет спасибо . Я только выпью чай.
- Итак чем ты собираешься сегодня заняться?
-Даже не знаю. Что вы мне можете предложить?
-Можно искупаться в море и пойти по магазинам.
Я возликовала. Это мой человек!
-Предлагаю составить план на неделю.
-Что мы имеем?
….

На составление плана ушло полчаса!
- Можно к вам присоединиться?
Тут в комнату вошел Джастин.
-Да конечно . Садись.
Я похлопала по стулу рядом со мной. Мы обсудила некоторые детали. Я откинулась на спинку стула и сложила руки на коленях. Внезапно, я почувствовала его руку в своей .Он вложил туда записку.

Вот что там было написано:

Я тебя должен кое с кем познакомить. Через будь готова к длительному переезду
Джастин

Он меня заинтриговал! Ну чтож хорошо! Осле того как мы закончили . Я побежала в комнату собираться. Дааааа. Жалко что я не смогу провести этот день с Патти. Но это компенсируется Джастином. Надо ей сказать надеюсь она не расстроится. Я быстро собрала небольшую сумочку
И вышла на улицу. Он уже меня ждал. Такой красивый, такой шикарный и неповторимый.
-Прошу вас мадам!
Он открыл переднюю дверцу рендж ровера . Я улыбнулась и села.
-Благодарю!
-Сначала я хотел бы познакомить тебя с Ашером и всей нашей компанией. – сказал он выезжая на дорогу.
- Ух ты! – Это единственное что я могла в тот момент произнести.
[font=Arial]
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 13:39 | Сообщение # 2Катарина
~ Баблооо
ахаха это самое главное biggrin
Селина как всегда хорошую девочку пыталась изобразить..
дальше)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 13:41 | Сообщение # 3Вера
Понравилось?
Через часик будет.)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 13:41 | Сообщение # 4El_Bieber
Супер проду ! Блин я ей завидую ...

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 13:46 | Сообщение # 5Вера
А я то как завидую!)
ммм
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 15:45 | Сообщение # 6VikaMalina
Проду)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 16:21 | Сообщение # 7PolinaBieber
Продочку

Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 16:44 | Сообщение # 8Вера
Глава 6
Как только я вошла в комнату, я вставила наушники в уши и легла спать. Странная привычка да? Но я так хорошо сплю. Я стала размышлять. Интересно сколько же денег отвалили мои родители что бы я жила у Биберов. Когда приеду надо их отблагодарить. С этой мыслью я уснула.
Проснулась я рано. Сразу умылась, оделась и пошла на кухню.
Там уже стояла Патти и готовила яичницу.
- Доброе утро! Хочешь глазунью?
-Доброе утро! Нет спасибо . Я только выпью чай.
- Итак чем ты собираешься сегодня заняться?
-Даже не знаю. Что вы мне можете предложить?
-Можно искупаться в море и пойти по магазинам.
Я возликовала. Это мой человек!
-Предлагаю составить план на неделю.
-Что мы имеем?
….

На составление плана ушло полчаса!
- Можно к вам присоединиться?
Тут в комнату вошел Джастин.
-Да конечно . Садись.
Я похлопала по стулу рядом со мной. Мы обсудила некоторые детали. Я откинулась на спинку стула и сложила руки на коленях. Внезапно, я почувствовала его руку в своей .Он вложил туда записку.

Вот что там было написано:

Я тебя должен кое с кем познакомить. Через будь готова к длительному переезду
Джастин

Он меня заинтриговал! Ну чтож хорошо! Осле того как мы закончили . Я побежала в комнату собираться. Дааааа. Жалко что я не смогу провести этот день с Патти. Но это компенсируется Джастином. Надо ей сказать надеюсь она не расстроится. Я быстро собрала небольшую сумочку
И вышла на улицу. Он уже меня ждал. Такой красивый, такой шикарный и неповторимый.
-Прошу вас мадам!
Он открыл переднюю дверцу рендж ровера . Я улыбнулась и села.
-Благодарю!
-Сначала я хотел бы познакомить тебя с Ашером и всей нашей компанией. – сказал он выезжая на дорогу.
- Ух ты! – Это единственное что я могла в тот момент произнести.

Поезжая в Канаду я намеревалась ежедневно сбегать от семьи на весь день. Но от такого разве сбежишь? Примерно через полчаса мы подъехали к высокому застекленному зданию.
-Нравится?
-Оочень! – А кому бы не понравилось?
Когда мы подошли к лифту я спросила:
-На какой нам этаж?
-На восемнадцатый.
Здание мне показалось безлюдным, если не считать толпу девушек с фотоаппаратами прилипшими к окнам и дверям. Мне даже стало их жалко. Ведь они его так любят. Все они этого заслуживают. Но по воле судьбы все счастье свалилось мне одной на голову. Интересно зачем он взял гитару с собой? Может там звукозаписывающая студия? Лифт ехал как черепаха! 1….2…..3…..
Потом лифт тряхнуло и он остановился.
-Что за черт, а?
-Может надо куда-нибудь нажать что бы нас вытащили?
-Тут есть кнопка с колокольчиком , может она?
-Нажми
Раздался звон. И голос произнес
-через 15 минут выедет бригада. Скоро вас вытащат.
Вы когда-нибудь застревали в лифте с JB? Нет. Оооо . Скажу вам это неописуемо.
-Что будем пока делать?
-Может сыграешь мне что-нибудь? – спросил он.
-Давай сюда гитару.
Никельбек моя любимая группа, я по ним фанатею так же как и по Джастину. Но в этот раз я ему сыграла Эванесенс «Call me when you are Sober» . Я даже попыталась спеть. Получилось хорошо. Я собой горжусь.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 16:54 | Сообщение # 9El_Bieber
СУпер проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 17:08 | Сообщение # 10Вера
Часам к семи будет)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 17:18 | Сообщение # 11Сабина
дальше это очень круто!!!!!! но у Бибса же клаустрофобия и он лифтов боиться

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 17:20 | Сообщение # 12VikaMalina
Проду)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 17:21 | Сообщение # 13Алён4ик
Проду
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 17:24 | Сообщение # 14Вера
Но он говорил что не против застрять там с симпатичной девушкой*
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 17:25 | Сообщение # 15Сабина
ааа давай дальше

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Вау!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz