[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я всего лишь держу обещание
Я всего лишь держу обещание
Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:55 | Сообщение # 1Belka
Всем привет, меня зовут Алисия Маккартни. Мне 15 лет. Волосы светло – русые, рост 160. Глаза серо – голубые. Черты лица обычные. Да и вообще я не красавица. По крайней мере я так считаю. Хотя многие говорят, что я красивая. «Хаха, они врут!)» Вообще я из Парижа. Это великолепный город. Город огней, город любви. Я обожаю этот город. Ещё я люблю Венецию, Рим, Нью-Йорк, Лондон, Москву и Санкт-Петербург. Во всех этих уголках мира я была. Больше всего обожаю Рим. Там живет мой старший брат Марк. Двоюродный. Он переехал туда 4 года назад и не жалеет. Я иногда езжу к нему в гости. В Питере у меня живет тетя. Там я тоже бываю. А в Нью-Йорке живет мама. (Лили) Она модельер свадебных платьев, а по профессии она у меня дизайнер. Не знаю, как так получилось. Её коллекции великолепны. Всегда ею восхищаюсь. Мне её очень не хватает. Живу я с папой. (Робби). Неделю назад мы с ним переехали в Стретфорд. Мне нравиться этот город. Да и вообще Канада нравиться. Переехали мы туда, потому что папе предложили работу. С друзьями у меня туговато. В жизни у меня была всего одна лучшая подруга - Кира. 3 месяца назад они всей семьей попали в автокатастрофу. Она скончалась через три дня в больнице. С тех пор я закрылась в себе. Но с переездом отошла от этого всего. Теперь я знаю, как это потерять лучшего друга, и никому этого не желаю. Это больно, как будто часть тебя оторвали и растоптали. К горлу подходит ком, и он всегда с тобой. Слово сказать трудно. Хочется закрыться в себе и уйти в мир иной. Так было и со мной, но ради родных, я боролась. Мои родители безумно любят меня и друг друга. Но видятся редко. Парня у меня нет. Но были. Серьезные отношения у меня были всего раз. С остальными парнями я встречалась, но так для развлечения. А с Маркусом мы встречались год и три месяца. Расстались из-за того, что я узнала о том, что он переспал с какой-то девкой. Так как у нас за все это время не доходило до половых отношений. В этом городе особо развита Бибер - лихорадка. Никогда особо не любила его, хотя признаюсь, раньше он мне нравился, но сейчас мне на него все равно. И так весенние каникулы кончились, завтра мне в школу. Последнее время я не могу нормально спать. Вот и сегодня заснула в 3 часа ночи. 7:05. Будильник. Я встала, пошла в ванную. Приняла душ, помыла голову, почистила зубы. Высушила волосы. Накрасила ресницы. Выглядела вроди бы нормально. Одета я была в халат. Заправила кровать. Спустилась на первый этаж, приготовила завтрак. А именно: блинчики с соусом и кофе. Разбудила папу. Ему на работу на 9, а мне на 8:30. Поела. Поднялась в комнату. Одела черные классические шорты. Полосатую (чередование черной и белой полоски) майку и черную классическую желетку. Обула черные туфли на высоком каблуке. Попшикалась любимыми духами. Их когда - то мне дарила Кира. Накрасила губы блеском, взяла сумку, телефон и пошла в школу.
-Пока, пап.
-Удачи в школе.
-Спасибо.
-У тебя деньги есть?
-Да, спасибо.
Вообще мы обеспеченная семья. Не знаю откуда, но у меня всегда есть деньги. Я никогда не беру деньги у родителей. Но, как закон, каждые 2 недели мне выдают деньги на карманные расходы, кстати я ими не пользуюсь. Просто откладываю, пока мои не кончаться. Так вот. Я отошла от темы. До школы я дошла за 10 минут. На часах было 08:15. Ещё 15 минут до начала занятий. Но народа уже много. Я направилась к кабинету директора.
-Здравствуйте мистер Эндрюс.
-Здравствуй, Алисия. Мы рады видеть тебя в нашей школе. Милана покажет где твой шкафчик.
-Спасибо.
Милана провела меня до шкафчика и выдала расписание. Я выложила ненужные книги из сумки. По расписанию первый урок у меня История мира.

Добавлено (22.07.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Продолжать?

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:37 | Сообщение # 2RinaJB
конечно продолжай!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:06 | Сообщение # 3Belka
«Люблю историю» - мысли.
-Привет, ты новенькая? – послышался наглый голос за спиной. Я повернулась.
-Привет, да.
-Тебе помочь?
-Нет, спасибо. Я сама разберусь.
-Значит самостоятельная? – девушка хитро улыбнулась.
-Типа того.
-Понятно.
Я развернулась и хотела уходить.
-Постой. – сказала она.
-Что?
-Я поясню. Я Серена. Королева этой школы. Тебе лучше не выпендриваться.
-Поздравляю. Я не выпендриваюсь.
-Тебе лучше не переходить мне дорогу.
-Я и не собиралась. – усмехнулась я
-Вот и славно.
-Ага. – безразлично кинула я ей.
Я снова развернулась и на этот раз ушла. Уверенным шагом я шла кабинету истории. Я здесь все кабинеты знаю, потому что когда приносила документы, мне провели экскурсию.
Я прошла в кабинет истории. Передала документы учителю.
-Внимание класс. Эта девушка новая ученица в нашем классе. Алисия Маккартни. Прошу любить и жаловать. – обратился мистер Стейч к классу. – Алисия, можешь занять свободное место.
Я села возле окна. Рядом сидела какая-то девушка. Урок пролетел быстро. Учитель все так интересно рассказывал. После звонка я складывала учебники в сумку.
-Привет, Алисия.
-Привет.
-Я Кейт. Кейтлин.
-Приятно познакомиться.
-А ты вообще откуда?
-Я из Парижа.
-Круто. Обожаю этот город.
-Да я тоже.
-У тебя, что следующее? – спросила она.
-Химия.
-Классно, у меня тоже. Сядем вместе?
-Да, конечно.
Мне понравилась Кейтлин. Её шкафчик был через 3 от меня. Всю химию мы проболтали. Подружились. Она мне рассказала про большинство ребят в школе. Рассказала с кем лучше не связываться, про таких как Серена. После химии прошел английский. Потом была большая перемена и мы пошли в столовую.
-Как и везде, у нас все столики разбиты по статусу. Так что с лузерами лучше не садиться, но и со звездами тоже. Лучше сесть на нейтральные столики. Они вот там.– Кейтлин показала на столики возле окна. Мы пошли туда. Как только мы сели к нам подсели три парня.
-Привет, девчонки – сказали они.
-Привет, привет – ответили мы с Кейт.
-Кейт, а кто это с тобой?
-Это Алисия Маккартни. Новенькая.
-А она ничего.
Я улыбнулась.
-Она очень даже ничего. – сказала, как факт Кейт.
-Да она красавица. – сказал парень, который сидел рядом.
Я уже начала краснеть.
-Ну, может, ты нас представишь? – спросил один из парней.
-Да, конечно.
-Алисия, это мои друзья. Чез Сомерс, Раян Батлер и мой младший брат Кристиан Бидлз.
-Приятно познакомиться, ребята.
-А нам то, как приятно – Раян.
-Приятного аппетита – Чез.
-Приятного – я.
-Тебе лишь бы пожрать. – Крис.
Кейтлин засмеялась, я её подхватила.
-Где-то я про вас уже слышала – сказала я, допевая сок.
-А у нас Кристиан звезда Ютуба. - Раян
-Хаха, смешно. Заткнись. – Кристиан.
-Правда, ребят, достали уже подкалывать моего братишку. – ржала Кейтлин.
-Да, ты и сама не против над ним поржать – Чез.
-Я же любя.
-И мы.
-С вами весело, но мне пора. – я.
-Эй, а ты куда? – Кейтлин.
-Встретимся на физкультуре.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:23 | Сообщение # 4Dayanka
Продуу! Я требую большую главуу!

Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:32 | Сообщение # 5Belka
вот тебе большая)

Я пошла в раздевалку. Если честно мне ребята понравились, но только Кристиана жалко, они постоянно его подкалывают. Я почему ушла?! Просто, боюсь. Что подружусь с ними, мы будем лучшими друзьями. И не дай Бог, что-то случиться, я этого не переживу. Я просто испугалась. Я переоделась в шорты, футболку и кеды. Завязала на голове пучок. Все, готова. Зашла в спортзал и села на лавочку. Начал собираться народ. Пришла Кейтлин и ребята.
-А у них, что тоже физра?
-Да.
-А они в каком вообще классе.
-В 11.
-Крутые.
-Ага. Крис в 8.
-Отличный сбор. 8, 9, 11.
-Да.
Мы построились. Учитель сказал, что сейчас разминка, а потом мы можем играть в подвижные игры. Я пошла играть в баскетбол. Я обожаю его. Весь урок я выкладывалась по полной. После урока я пошла в душевую. Переоделась назад в свою одежду. Вышла из раздевалки и пошла к своему шкафчику. Перебирала учебники. Сейчас у меня математика.
-Хей, Алисия, ты не говорила, что классно играешь в баскетбол. – Раян.
-Я так не думаю, что я классно играю. Можешь звать меня Лия.
-Хорошо, Лия. Ну, да ты не классно играешь в баскетбол, ты ещё лучше. Ты, как профи.
-Ты меня смущаешь.
-Больше не буду. А какие у тебя ещё есть таланты?
-Ну…талантов нет. Есть хобби.
-И…
-Я люблю танцевать, петь, играть на гитаре, барабанах, скрипке, пианино, рисовать. Играть в волейбол, бейсбол, футбол. Заниматься фигурным катанием. Немного хоккей. И шахматы. Карты. Знаю пять языков. 3 из них в совершенстве.
Вы бы видели его лицо. Он был в шоке.
-И ты все это умеешь?
-немного.
-А в баскетбол ты…
-Тоже немного.
-Да ты профи.
-Нет. Вовсе нет. Просто всю жизнь мне не чем было заниматься, вот и искала себе занятие.
-А прогулки с друзьями.
-А у меня за всю жизнь была только одна подруга.
-Была?
-Она 3 месяца назад погибла в автокатастрофе. – грустно сказала я
-Извини. Сочувствую.
-Ты же не знал. Я уже смирилась. Но все равно мне её не хватает. По привычки жду, что позвонит.
-А какие языки ты знаешь?
-Английский, французский, немецкий, русский и итальянский. В совершенстве английский, французский и русский.
-Классно. Я восхищаюсь тобой.
-Смешно. Я обычная. Таких, как я куча.
-Не скажи.
-Кстати, хотела спросить.
-Все, что угодно.
-Я хотела записаться на танцы. Где можно это сделать?
-А какие танцы?
-Современные, уличные. Хип - хоп. Брейк и все этому подобное.
-Знаю, я одно место.
-Отлично. Отведешь меня туда?
-Конечно.
-Тогда, через 2 часа возле выхода из школы.
-Хорошо.
Я пошла на математику. Она тянулась медленно. Потом у нас был французский. Легко. И быстро. Л и Б.
После уроков я вышла на улицу, и села на лавочку возле школу.
-Привет. Извини, что опоздал.
-Всего на 10 минут.
-Извини.
-Да я и не обижалась. Тут так красиво. Я любовалась природой.
-Это да, у нас тут очень красиво. Ты давно приехала?
-Неделю назад.
-А где была?
-Нигде, кроме дома, магазина и теперь школы.
-Ууу…так это ты города не видела. Не против если я проведу тебе экскурсию?
-Только за, а когда?
-В субботу.
-Кстати хотела спросить суббота учебный день?
-Нет, конечно.
-Отлично, просто в некоторых странах в субботу учатся.
-Это просто издевательство.
-Да.
-Ну, что пошли? Мне уже не терпеться – я.
Мы шли минут 15. Всю дорогу болтали о всякой ерунде.
-Пришли- Раян.
-Красиво.
-Да.
Мы зашли внутрь. Поднялись на 4 этаж.
-Привет, Брай. Я привел тебе талантливую ученицу. - Раян
-Впрочем, как всегда. Ты никогда не ошибаешься.
-я не талантлива – встряла я.
-Так она еще и скромная. Я Браян, но можешь называть меня Брай. Занятия каждый понедельник, четверг и пятницу. В 16:00. – Сказал Брай.
-Я Алисия, можно просто Лия. Я не опоздаю.
-Она не опоздает – Добавил Раян.
-Пунктуальность - это хорошо – Брай.
-Ну, пока. – Раян.
-Пока, ребята. - Брай
Мы вышли.
-Вы с ним знакомы?
-Да, он муж двоюродной сестры.
-Понятно.
-Но, учитель он абалденный.
-Верю.
-Я проведу тебя?
-Да мне тут, минут 15 – 20 идти.
-Ну, вот. Давай проведу. Мы шли через парк. Он провел меня.
-Красивый дом. – Раян.
-Спасибо. А по - моему обычный.
-Ты не такая, как все. Я знаком с тобой первый день, а такое ощущение, что вечность.
-Мне тоже приятно с тобой общаться.
Он дружески меня обнял и ушел.
-Пока, Лия.
-Пока, Раян.
Я зашла в дом. Поднялась к себе в комнату. Переоделась. Сделала уроки. Включила музыку. Приготовила ужин.
Звонок в дверь, я пошла открывать.
-Привет, пап.
-Привет, Лия.
-Кушать?
-Конечно, как я могу отказаться от такого?! Ты же великолепно готовишь.
-Обычно.
-Ага, конечно. – он потрепал мои волосы.
Мы пришли на кухню, и сели кушать.
-Приятного аппетита, дорогая.
-И тебе.
-Как прошел первый день в школе?
-Хорошо.
-Ты с кем нибудь подружилась?
-Да. С Кейтлин, Раяном, Чезом и Кристианом.
-Здорово.
-Ага. А у тебя, как дела?
-Отлично. Меня повышают.
-Круто.
-Знаю.
-и кем ты теперь будешь?
-Пока не знаю.
-Понятно.
Мы поели. Я убрала со стола, помыла посуду и пошла в свою комнату. Сходила в душ, переоделась в пижаму. Взяла ноутбук и залезла на кровать. Потом прошлась по соц. Сетям. Задержалась я в контакте и на твиттере. В контакте я переписывалась в Алиной и Максом. Они мои хорошие друзья в России. В твиттере меня добавили Чез, Раян, Кейтлин и Крис. Мне пришло 2 сообщения.
Одно от Раяна: Что делаешь?
И ещё одно от неизвестного, анонимно: Сволочь, ненавижу тебя. И за, что тебе все. Почему? Ты что звезда? Нет! Ты дура. Бесишь меня. Я убью тебя при встрече.
«Хахахах…весело. И что это значит? Что за идиотка?» - мысли.
Я ответила Раяну: Да ничего, в кровати валяюсь и интернет исследую, а ты?
И написала ответ анониму: Хаха, уже боюсь. И кто ты? С чего ты решила, что у меня все есть?
Мне пришел ответ от Раяна: « -Тоже самое, только ещё с другом по скайпу общаюсь.
-Понятно. Другу привет.
-Тебе тоже.
-Я рада.
-Ты не против если я дам ему ссылку на тебя?
-Да мне все равно. Давай.
-Он сказал, что ты очень красивая.
-Благодарю»
Смс: «Моё имя не имеет значения. А разве не так. Ты избалованная дочка богатых родителей!»
«Это не так!»
Я убрала ноутбук и легла спать.
Утро. Будильник не сработал, но меня разбудил папа.
-Блин, будильник. Пап, спасибо, что разбудил. Я сейчас приготовлю завтрак.
-не нужно, я уже приготовил.
-Вау. Я щас в ванную и спущусь.
-Жду.
Я пошла в ванную. Умылась, расчесалась, накрасилась. Заправила кровать, и спустилась завтракать.
-ммм…вкусно пахнет.
-Спасибо.
Я начала есть.
-ммм, очень вкусно, так вот в кого у меня кулинарные способности.
-В кого? – не понял папа.
-В тебя.
-Хаха, я тщательно скрывал этот талант.
Я поднялась в комнату. Одела черные ласины, бежевую тунику. Черные бательоны, взяла черную сумку. Поправила волосы. Взяла телефон и пошла в школу. Пока я шла по школьному коридору, я видела восторженные взгляды парней и слышала свист за спиной. И что-то типо «Эй, красотка, развлечемся?»
Уверенным шагом я дошла да шкафчика. Взяла тетрадки и учебник. Сейчас география. Я пошла в класс.
-Привет Алисия, как ты? – спросила Кейтлин
-Привет, Кейт, нормально, а ты?
-Тоже. Хорошо выглядишь.
-Спасибо, мне приятно. Ты тоже классно выглядишь. Юбка обалденная.
-Спасибо.
Мы просидели все уроки. После школы я решила прогуляться. Погода была классная. Я вышла из школы, меня обдул легкий ветерок. Я пошла в парк. Уже почти возле него меня догнали Чез и Раян.
-Лия. – позвал меня Чез.
Я остановилась и повернулась к ним.
-О, ребята, привет.
-Привет, а ты чего не сказала, что гулять пойдешь? – Раян.
-Да, я сама не думала. Только, когда вышла из школы, мне пришла эта идея.
-Понятно. Ты не против, если мы составим тебе компанию?
-Нет, конечно.
Мы вошли в парк. Купили мороженое и сели на лавочку. Гуляли мы 2 с половиной часа. Болтали, прикалывались. С ними так весело. Вот черт, я уже подружилась с ними. Дороги назад нет. Чез ушел, мы с Раяном остались вдвоем.
-Ну, что мы завтра пойдем на экскурсию по городу? – спросила я.
-Да. Надеюсь, тебе понравиться.
-Я в этом не сомневаюсь. Мы так проболтали ещё минут 20.
-Я наверное домой пойду- сказала я.
-Давай, я проведу.
-Давай.
Он провел меня до дома.
-Ну, до завтра – сказала я.
-Завтра в 12:00 я буду ждать тебя здесь.
-Хорошо.
-Ну, тогда пока.
-Пока – сказала я.
Он обнял меня и поцеловал в щеку.
Я зашла дом. Папы не было. Поднялась в свою комнату, переоделась.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:51 | Сообщение # 6El_Bieber
Супер проду ! Вроде бы на взгляд она большая но когда прочитаешь просто очень маленькая )) biggrin

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:57 | Сообщение # 7Алён4ик
Проду
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:09 | Сообщение # 8danok
ТРЕ.БУ.Ю!!!!!Проду!!!!!!!

данок
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:12 | Сообщение # 9Belka
Спустилась вниз. Разогрела ужин. Поела. Взяла сок, и пошла в свою комнату. Зашла в интернет. Так-так. В контакте ничего нового. Немного поболтала там с друзьями и вышла. Твиттер. Ну, тоже ничего особенного. Решила посмотреть фильм. Комедию. А…я плакала от смеха. Ржала на весь дом. Не смеялась, а именно ржала. Даже не заметила, как пришел папа.
-Эй, что тут у тебя такое смешное.
-Ахахах…блин, пап, у меня приступ. Это комедия. Ааа, я не могу. Я пупок порву сейчас.
-Понятно. Весело тут у тебя. Ладно, не буду мешать. Пойду поем и буду в своём кабинете, ну или в спальне.
-Хорошо.
Он ушел. Я уже реально не могла. Даже попить нормально нельзя. Остановила. Отдышалась. Звонок.
-Ало. – все ещё смеясь говорила я, но уже успокаивалась.
-Привет – Раян.
-А, это ты.
-Я, а ты против?
-Нет, конечно.
-Тебе весело, я слышу.
-а, да. То я комедию смотрю.
-Понятно.
Мы поболтали минут 10-15. Я продолжила смотреть фильм. Когда наконец-то его досмотрела, я легла спать. Завела будильник на 10:45.
Утро. Проснулась я сама. Посмотрела на время 10:40. Хаха, почти. Отменила будильник. Заправила постель и пошла в душ. Покупалась. Почистила зубы. Высушила волосы. Спустилась вниз. Папы не было. Была записка на холодильнике. Я положила её на стол. Сделала чай, бутерброды. И села завтракать. Пока завтракала, решила прочитать записку. «Милая, извини, что не разбудил. Меня срочно отправили в командировку. В Грецию. Сам ничего не понял. Это срочно. Деньги в моём кабинете в столе. Люблю тебя. Папа. Вернусь через неделю.
-отлично, просто отлично. – с сарказмом сказала я.
Доела. Помыла посуду. Пошла в папин кабинет. Забрала деньги. Поднялась наверх. Зашла к нему в спальню. Кровать была идеально заправлена. Подошла к большой рамке с фотографией, которая висела на стене. На всю стену. Это свадебная фотография родителей. Постояла возле нее минут 10. Я любила на нее смотреть, особенно, когда оставалась сама. Потом пошла в свою комнату. Достала из шкафа джинсы, топик, кофту и балетки. Убрала деньги в свой тайник. В который я откладываю все свои карманные деньги. Я же говорила вам, что я всегда их откладываю. У меня всегда есть свои деньги. Но у родителей приходиться брать, а то ещё не то подумают, что я ворую, или еще что-то.
Так вот вернемся к делу. Я взглянула на часы. Уже было 11:28. Пора бы собираться, а то не успею. Раяну ждать придется. Я начала красить ресницы. Оделась. Надухарилась. Обулась. Накрасила губы блеском. Время 12:03. Звонок в дверь.
-Заходи – крикнула я из своей комнаты.
Я услышала, как закрылась дверь.
-Ты где? –Раян.
-Я наверху. Вторая дверь налево.
Он поднялся ко мне. Я поправляла прическу.
-Привет
-Привет
-Ты ещё долго?
-Нет, я уже готова.
-Тогда пошли?
-Пошли.
Я закрыла дом, и мы пошли гулять по городу. Он рассказывал про многое. Про памятники и старинные здания. Про церкви. Потом мы пошли в парк аттракционов. Потом на площадь. Уже было 16:34. Мы решили сходить в макдональс. Заказали картошку фри, холодный чай и бигмак. Поели, расплатились и ушли. Мы гуляли до вечера. Потом мы просто решили посидеть в парке. Было 21:15. Мы сидели на лавочке.
-Спасибо, мне очень понравилось. С тобой так весело. Я рада, что мы познакомились.
-Не за что. Мне не сложно. Рад, что тебе понравилось. Мне нравиться проводить с тобой время.
-А мне с тобой.
-Алисия.
-Что?
-Ты мне нравишься.
-Раян, ты мне тоже нравишься.
Он улыбнулся.
-Ты будешь моей девушкой?
-Да. Думаю, да.
Он обнял меня за талию. Я положила ему голову на плечо.
-Я счастлив.
-Я тоже счастлива.
Мы посидели так ещё полчаса. Потом, я сказала, что хочу домой. Он пошел меня провожать.
-Ну, вот мы и пришли- грустно произнес он.
-Это был волшебный день. Спасибо.
-Не за что. – он притянул меня к себе за талию, и поцеловал в губы. Это был наш первый поцелуй. Признаюсь, мне очень понравилось.
-Ну, я пойду – он.
-Уже?
Он поднял бровь
-Может, ты зайдешь?
-А папа?
-А ты боишься моего папу?
-Нет. Он тебе ничего не скажет?
-Нет. Во-первых потому что у нас с ним отличные отношения и он понимает мою жизнь. А во-вторых он в командировку уехал.
-Понятно. Тогда, пошли.
Мы зашли ко мне.
-У тебя красиво.
-Спасибо.
-Ты будешь что-нибудь? Чай, кофе?
-Да. Кофе.
Я пошла на кухню делать кофе. Точнее ему кофе, а мне чай. Поставила на стол конфеты, печенье, пирожные, шоколад и т.д.

Добавлено (26.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
-Все готово.
-Спасибо
Мы попили чай. Поболтали. Потом он сказал, что пойдет домой. Я его обняла. Он меня поцеловал, и ушел.
Я убрала на кухне, и пошла в ванную. Переоделась в пижаму и легла спать. Утром я проснулась. Умылась. Переоделась. Позавтракала. Погода сегодня была просто отличная. Жарко. Села смотреть МТВ. Звонок. Это телефон. Домашний.
-Ало.
-Привет. – Кейтлин
-Привет – радостно ответила я.
-Как дела?
-Отлично.
-Какие планы на сегодня?
-Никаких.
-Отлично. Есть предложение.
-Слушаю.
-Аквапарк.
-звучит заманчиво.
-собирайся. Мы заедем за тобой через час.
-Хорошо.
Я пошла в свою комнату. Одела белый купальник. Джинсовые шорты. Нежно-розовую майку и босоножки без каблука. Сделала пучок. Собрала сумку. Ровно через час я была готова. За мной приехала Кейтлин и Кристиан. Потом мы поехали за Раяном.
-Всем привет – сказал он.
-Привет – Кейт.
-Привет, бро – Крис.
-Привет –я.
Он обнял меня и чмокнул в губы. Крис и Кейт переглянулись, но ничего не сказали. Потом мы поехали за Чезом. Ну, а потом в аквапарк.
Там мы купили билеты на весь день. Разбрелись по раздевалкам. Потом встретились возле бассейна. Мы с Раяном стояли в обнимку.
-Вы ничего не хотите сказать? – Чез.
-Хотим – Раян.
-И? – Крис.
-Мы с Алисией встречаемся.
-Круто. Мы вас поздравляем. И давно? – Кейт.
-Нет. Со вчерашнего дня.
-Круто – Чез.
-Ага – я.
-пошлите купаться? - Кристиан
Весь день мы веселились по полной. Катались на всех горках, ели мороженое, ныряли, плавали на перегонки. Устраивали водные бои… Потом мы разъехались по домам.
Так прошел месяц. С каждым днём мои отношения к Раяну росли. Мы уже почти не раставались. Папа вернулся из командировки, но вижу я его очень редко. Он постоянно на работе. Когда я ложусь спать его ещё нет, а когда просыпаюсь его уже нет. Так и сегодня утром. Я встала. Собралась. И пошла в школу. По пути меня догнал Раян. Обнял, поцеловал. В школе дела шли хорошо.
На большой перемене. В столовой.
-А он звонил? – Крис.
-Да. – Чез.
-И что? – Кейт.
-Сказал, что приедет завтра.
-Это же круто – Раян
-Вы о чем? – не понимала я.
-Друг приедет. Надо тебя с ним познакомить. Он классный чувак – Чез.
-Хорошо. – я. – а кто он?
-Это секрет – Крис.
-Вот и отлично. Значит, я знакомиться с ним не буду.
-Это ещё почему? – спросил Раян. Он сидел рядом со мной, поэтому обнял меня.
-Да потому что. Вдруг он лох какой нибудь.
-Он не лох.
-Зовут то как его?
-Не скажем.
-Ну, как хотите. – обиделась я.
-Эй, зайка, ну не дуйся. Завтра сама все узнаешь. - Раян
-Угу. –я встала из-за стола. Просидела оставшиеся уроки и пошла домой. Вышла из школы. Всунула наушники в уши и пошла домой. Потом меня кто-то схватил за руку.
-Эй, ты что оглохла? – Раян.
-Ой, что? Я просто музыку слушаю. Я выключила плеер.
-Понятно. Просто я бегу за тобой, кричу, а ты не слышишь.
-Сори.
-Эй, ну ты чего?
-Я обиделась.
-На что?
-Скажи, что за друг.
-Милая, это сюрприз. Завтра все узнаешь.
-НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ.
-Эй, не кипятись.
-А ты мне ничего не рассказываешь.
-Ну, это же сюрприз.
-Вот заладили. Сюрприз, сюрприз. Он, что папа римский или примадонна?!
-Нет.
-Ну, вот. Скажи.
-Неа. Жди до завтра.
-Хорошо.
Он провел меня до дома. Обнял. Хотел поцеловать. Но я просто чмокнула его в губки.
-Эй, и что это было? – сказал он обиженно.
-Сюрприз
-В смысле?
-В прямом.
-Я хочу нормальный поцелуй.
-Его не будет.
-Почему это?
-Потому что ты мне не говоришь, кто твой друг.
-Ну, это же сюрприз.
-Вот и все. Когда я узнаю, кто твой друг, тогда я тебя нормально и поцелую.
-Ну, это же будет только завтра в 13:00.

Добавлено (26.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
-Жди, мой милый. Жди.
-Теперь я жду его ещё больше.
-Я рада. – я снова чмокнула его в губы и зашла в дом. Остаток дня я провела как попало. Все время думала, что ж это за друг такой. Так ну хоть радует, что завтра суббота. Хоть высплюсь. Утром я сходила в душ. На часах было 10:30. Позавтракала. Заправила кровать. Прибралась в комнате. Достала из шкафа новые синие джинсы, майку, балахон и кеды. Я решила, что не буду наряжаться. Подумаешь, друг приехал. Волосы были распущены. Я накрасила ресницы. Губы блеском. Одела очки. И пошла в кафе, в котором мы все договорились встретиться в 12:30. Я была там вовремя.
-Ого, Лия, я думала ты будешь в каком нибудь мини и на каблуках. – Кейт.
-Надоело. – я мило улыбнулась.
Мы сидели с ней вдвоем. Потом пришли Чез Раян и Крис.
-Привет, девчонки – сказали они.
-Привет, ребят.
Раян сел рядом со мной. Я сидела в углу возле окна. Он обнял меня. И снова хотел поцеловать, но я снова чмокнула его в губы.
-Забыл – хитро улыбнулся он.
-а я нет.
Мы сидели и ждали их друга. За это время все уже сделали заказ. Я заказала свежевыжатый апельсиновый сок и мороженое. И вот уже 13:00. К нам подходит парень. Я на него не смотрела. Я смотрела в окно. Задумалась. Ребята его приветствовали. Потом он обнял Кейтлин и поцеловал в щеку. И сел.
-Эй, ребят, а что это за милая девушка?
-А это девушка Раяна, Алисия - Чез
Я сразу обернулась.
-Что? Сори. Я задумалась. – я наконец-то посмотрела на того парня. Это был Джастин Бибер. Я в шоке. Значит он их друг и они мне ничего не сказали? Черт. Отлично. Тоже мне друзья. Терпеть не могу, когда так подводят. Я же вообще его не люблю. Хренов Бибер. Я мило улыбнулась.
-Алисия Маккартни. – я протянула руку.
-Джастин Бибер. – он пожал её.
-Можно просто Эли или Лия. – «Хотя нет, тебе нельзя!»
-Хорошо.
Я снова улыбнулась.
-Милая, вы познакомились, следовательно…
-Да, я помню. – я притянула его к себе за рубашку и поцеловала. – все уставились на нас
-ммм…я по ним уже соскучился.
-А что до этого вы не целовались? Она сказала, что поцелуетесь только когда ты познакомишь её со мной? – возомнил Бибер.
-Нет. Просто мы не говорили её, что ты наш друг. А когда мы говорили, что ты приезжаешь, ей не сказали кто ты. Она на меня обиделась и сказала, раз я не говорю, кто мой друг, она не будет меня нормально целовать. И вот уже сутки мы нормально не целовались. Вообще она не фанатка.
-Мне жаль – Джастин.
-а тебе то что жалеть? – сказала я.
Раян посмотрел на меня строгим взглядом.
-Мне жаль, что Раян лишился поцелуев на целые сутки.
-Переживет. – сказала я, и стала пить сок. Они стали болтать. Обо всем. В том числе и обо мне. Я делала вид, что меня тут нет. Отвернулась, и смотрела в окно.
-…вот так все и было. Да, Эли? – Раян.
-а? Что? Да-да. – я.
-Ты что нас не слушаешь? Ты не внимательная. Могла бы и послушать. Строишь из себя неприкосновенность. Да ты просто стерва – снова этот строгий взгляд Раяна.
-мне что-то не хорошо. – я встала и вышла на улицу.
«Блин, ну и что я сделала? Что он на меня так смотрит? Раздражает! Тоже мне. Ну, подумаешь. Бибер приехал. И что мне прыгать?»
Вышел Раян.
-Что с тобой? – спросил он.
-со мной все отлично. Я же стерва
-Прости. Я не хотел. Не знаю что со мной. Просто ты…ты такая… Сидишь и смотришь в окно.
-Ну, мне просто не интересно. Извини. Зачем вы вообще меня сюда позвали? Зачем?
-Чтобы познакомить со своим другом.
-Я познакомилась. Все? Я могу быть свободна?
-Что не так?
-Почему ты не сказал мне, что твой друг Бибер?
-а что?
-Да то. Я как дура. Сидела, думала щас придет, обычный парень, а тут на тебе. Привет я Джастин Бибер.
-А что? Ты против?
-Да. Он звезда. Мне не интересно сидеть и слушать, как он рассказывает про свою супер жизнь.
-У него не супер жизнь. И он не рассказывает про нее.
-но скоро начнет. Понимаешь, вы вспоминаете своё детство, а я не понимаю. Мне не интересно, потому что тогда я не присутствовала. Мне не интересно. Извини.
-Ты другая.
-И ты.
-Я тот же.
-Нет. Как только он сел за стол, ты сразу стал другим. Меня это сразу насторожило. Не думала, что только его присутствие настолько меняет людей. – я зашла в кафе. Прошла к нашему столику Положила деньги за заказ. Все на меня покосились.
-Счастливо оставаться.
Я вышла из кафе. Раян стоял на улице.
-Ты куда?
-подальше отсюда.
-Стой.
-Что?
-Ничего!
Я ушла. Сначала я шла домой, а потом решила. Сегодня суббота почему я должна сидеть дома? Не буду. Я пошла в парк. Сидела на лавочке. Решила, что вечером я хочу в клуб. Понятно, что ребята сегодня будут все время с Джастином. Да и вообще все время, что он тут, они будут с ним. В школе у меня была ещё одна хорошая знакомая, можно даже сказать подруга – Бритни. Я решила её позвонить:

Добавлено (26.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
-Привет ,Брит.
-Привет. Как дела?
-Хорошо, а у тебя?
-Тоже.
-Пошли сегодня в клуб?
-А у меня родители строгие. Не отпустят.
-Скажи, что останешься у меня ночевать.
-А твой папа не против?
-Нет.
-Хорошо. Тогда я через час у тебя.
-Жду.
Я пошла домой. Вообще Бритни милая, красивая, добрая девушка, но родители правда очень строгие. Через час она была у меня с большими тремя пакетами. В одном была одежда на вечер и косметика. Во втором туфли, а в третьем сладости.
-Хаха, а они зачем? – сказала я.
-Завтра утром будем есть. Мама сказала взять.
-Вряд ли мы будем есть их утром. У меня есть идея. Мы съедим их ночью. Мы же ночью спать не будем. После клуба мы будем сидеть здесь. Устроим что-то типо пижамной вечеринки вдвоем. Будем пить вино и лопать твои сладости
-Отличная идея.
-Да.
-Ну, давай собираться, а то уже 17:15. я в душ. Ты пойдешь?
-Ну, да.
-тогда иди в мой.
-А ты?
-А я в папин.
-Ну, хорошо.
Мы разошлись по ванным комнатам. Потом стали красить ногти. Маникюр, педикюр. Потом краситься. Потом одеваться. Она одела белую мини юбку и черный топик. И черные туфли на высоком каблуке. Я одела черные, короткие шорты. Нежно розовую кофточку. Туфли на высоком каблуке. Такого же цвета как кофта. Черный клатч.
Все, мы готовы. Клатч. Мы красотки.
-Хорошо выглядим - она.
-Ещё бы.
Мы засмеялись. И пошли в самый лучший клуб в городе. Пришли. Было 22:00
-Ну, нормально. Как раз. – я.
-Да.
Мы зашли. Решили выпить. Заказали по коктейлю. Выпили. Потом по мохито. А потом мы заказали абсент. Стало жарко. И весело. Мы были пьяные. Пошли танцевать. Зажигали. Нам было очень весело. Я решила достать телефон, чтоб посмотреть время. Было 01:54. И 12 пропущенных от Раяна. Я вышла на улицу. Он снова позвонил.
-Что? – закричала я.
-Ты где? – кричал он на меня.
-Тебе какая разница?
-Мне какая? Ты моя девушка. Два часа ночи, а ты где-то лазишь. – я услышала мужской смех.
-Как я слышу, ты тоже не дома.
-Это моё дело.
-Вот и все.
-Говори где ты. Я приеду.
-Не надо ко мне приезжать.
-что значит не надо? Говори где ты! – он уже бесился.
-Достал. – я сбросила.
Он снова позвонил.
-Ну, что?
-Ты же пьяная!
-Я нет. Я трезвая.
-Скажи, пожалуйста, где ты – уже спокойно говорил он.
-А то что?
-Я все равно найду тебя.
-Вперед. Играем в прятки.
-Тебе сложно сказать? Или ты не хочешь меня видеть?
-Скорей второе, чем первое.
-И почему ты не хочешь меня видеть.
-Потому что!
-Скажи где ты.
-Вот заладил. Надоело. В клубе я. В клубе.
-Я сейчас приеду.
-Ага.
Я убрала телефон в клатч. И пошла назад к Бритни. Танцевать. Мы продолжили зажигать. Через 20 минут приехал Раян. Точнее Раян, Чез, Джастин.
Начался медляк. Ко мне подошел какой-то парень. В это время ребята как раз подходили к нам.
-Девушка, может потанцуем?
-Нет, я не танцую.
-Да ладно. Я видел. Ты очень хорошо танцуешь.
-Спасибо, конечно. Я правда очень устала и не хочу танцевать.
-Что ж. Жалко. Ну, ладно.
-Возможно, следующий танец я подарю тебе.
-Я буду на это надеяться.
Он ушел. Я сидела на диванчике. Бритни танцевала с кем-то.
-И что ты тут делаешь? – Раян.
-А почему я не могу отдохнуть?
-Можешь. Но со мной.
-Я не твоя…
-Ты моя. Моя девушка.
-Твоя девушка. Это легко исправить - это раз. И девушка, это ещё не собственность - это два. И вообще почему ты так со мной разговариваешь?!
Он что-то сказал ребятам. Раян взял меня на руки и потащил на улицу.
-Что ты делаешь? Отпусти меня.
-Нет.
-Отпусти.
Он отпустил. Я посмотрела ему в глаза.
-Что ты делаешь? Зачем? Зачем ты приехал?
-А зачем ты пошла сюда? Зачем напилась?
-Я не напилась. Я выпила.
Ребята стояли и слушали наш разговор.
-Конечно, выпила. Как же.
-Именно.
-Скажи три раза пакет под попкорн.
Я сказала.
-Хочешь сказать не пьяная?
-Не пьяная я. – я уже кричала на него.
-Что ты пила?
-Какая разница?
-что ты пила? – кричал он.
-Коктейль, потом мохито, а потом абсент.
-Ты дура? Зачем? – все так же орал он
-Не ори на меня – из глаз потекли слезы.
-Ну, ты чего?
-Ничего. Мне такой парень не нужен. Не надо на меня орать и указывать мне, что делать. Такого тебя я не знаю. И знать не хочу. Когда, назад вернется тот Раян, которого я знаю. Тогда и поговорим. Днём ты меня обидел, а вечером я пошла гулять. Тебя это видите ли не устроило.
-Что ты несешь? Я тот же.
-Нет. Ты очень изменился за сегодняшний день. Не знала, что человек настолько может измениться за один день.
Я развернулась и хотела уходить. Но он развернул меня к себе.
-Что ещё?
Он крепко обнял меня. Я по-прежнему плакала.
-Не плач – прошептал он
-Я не плачу.
-А это что? – он вытер слезу.
-вода.
Он взял моё лицо в свои руки и поцеловал.
-Не делай больше так. Я не люблю, когда целуют насильно.
-А ты не хочешь, чтоб я тебя целовал?
-Нет. – сухо ответила я и зашла назад в клуб. Я пошла к Бритни. Мы продолжили зажигать.
-И что это значит? – снова подошел он.
-Это значит, что я танцую, а ты мне мешаешь. Потом поговорим.
-Когда?
-Завтра, через неделю, через месяц, может через год.
-Я тебя не понимаю.
-Зато Джастина понимаешь.
-Что ты заладила? Джастин – Джастин.
-Про Джастина заладил ты. Ты кроме него что-то ещё видишь?
-Прости, я и правда вел себя, как идиот. Обидел тебя, нагрубил. Прости меня. – пока он это говорил, он нежно держал мою руку.
-Только больше так не делай.
-хорошо. А ты, пожалуйста, ради меня будь мягче с Джастином.
-Хорошо.
-А теперь… - он обнял меня за талию и притянул к себе. Я обвила его шею руками. Мы слились в нежном, сладком и в тоже время страстном и горячем поцелуе.
-Я люблю тебя – прошептал он мне на ушко, когда оторвался от меня.
Я отдышалась и сказала:
-Я тоже люблю тебя, милый.
Я взяла его за руку и потащила к ребятам (Чез, Джастин и Бритни), которые уже во всю зажигали на танцполе. Мы присоединились к ним. Спустя, где-то пол часа я устала и решила посидеть. Села на диван. Заметила, что туфлями растерла ногу. Достала пластырь из клатча, и заклеила ногу. «Так-то лучше». Я и не заметила, что начался медляк. Ко мне снова подошел тот парень.
-Ну, что? На этот раз ты потанцуешь со мной?
-Прости, но нет. Сюда сейчас идет мой парень и тебе лучше уйти.
-Хорошо.
Он снова ушел. Ко мне подошел Раян и подал руку, тем самым приглашая а танец. Я подала ему руку и мы пошли танцевать.

Добавлено (26.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
-И кто это был? – ревновал Раян
-Не знаю. Какой-то парень. Уже второй раз меня приглашает.
-Ты с ним уже танцевала?
-Нет. Тогда я ему тоже отказала.
-И правильно. Ты только моя. Да, и вот по этому я тебя не хочу никуда саму отпускать. Ты же красотка и на тебя все парни заглядываются. Меня это бесит, хочется всех их убить.
-Хаха…ты мой герой. А в душе то гордость, что я твоя.
-Именно так.
-Знаешь, я тоже тебя ревную! Особенно, когда ты на мальчишники ходишь. Там же по любому есть какие-нибудь левые телки.
-Еее…ты меня ревнуешь.
-Да. А ты не знал?
-Догадывался.
Танец закончился, я чмокнула Раяна в губки и мы присоединились к ребятам, которые устроили батл. Домой мы приехали в 4 утра. Причем все вместе. Ко мне. Папы не было. Я не стала ему звонить. Мы зашли ко мне в комнату. Было решено, что все останутся у меня. Я принесла вино. Брит достала конфеты. Мы решили, что будем смотреть фильм.
-Давайте ужастик? – Чез.
-Давайте – сказали все вместе, кроме меня. Вообще я не трусиха, но ужастиков боюсь.
Мы взяли конфеты. Я принесла попкорн. Мы пили вино. И ели конфеты. И вот этот жуткий момент. Когда с бедной девушки снимают кожу и расчленяют. Потом все внутренности приготавливают на медленном огне. Фу. Зрелище не для слабонервных. Я покрепче прижалась к Раяну. И уткнулась ему в грудь. Он меня крепко обнял. Я заметила, что Брит и Чез уже сидят и целуются. «Весело. Они такие быстрые. Джастина, прям, жалко. Сидит сам по себе.» Я поцеловала Раяна в губы. Очень страстно. Когда, я оторвалась от него, фильм уже закончился.
-Ой, что-то я увлеклась.
-И не только ты. – сказал Раян.
Потом мы разошлись по спальням. Чез с Брит в одну комнату. Джас в другую. А Раян со мной. Я пошла в ванную. Умылась. Переоделась в пижаму. Выла. Потом пошел Раян. Он вышел в одних шортах. Я уже лежала в кровати. Он лег рядом. Я подвинулась поближе, и поцеловала его. Он начал постепенно опускаться ниже. Он уже целовал мою шею. Потом опускался к груди. Но я оттолкнула его.
-Что-то не так?
-Я не хочу. Прости. Я не готова.
-Это ты прости. – он чмокнул меня в щеку.
Я улыбнулась, и обняла его. Мы лежали и болтали. Правда шепотом, чтоб никому не мешать.
-Ну, ладно хватит. Спокойной ночи, милый – я чмокнула его в губки.
-И это все? – он надул губки.
-Да.
-Хочу еще – словно ребенок просил он.
Я потянулась к нему и поцеловала.
-Все. Хватит с тебя. Он чмокнул меня в губы и улыбнулся.
-Спокойной ночи, любимая.
-Сладких снов.
Мы заснули.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:33 | Сообщение # 10elechka2009
аааааа!Хочу еще!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:07 | Сообщение # 11Катарина
вааау*_*мего п рода biggrin
супер,дальше)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 09:27 | Сообщение # 12El_Bieber
Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 10:45 | Сообщение # 13Катарина
ну и где??
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 12:44 | Сообщение # 14RinaJB
Да,где наша прода?????

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 13:01 | Сообщение # 15Belka
Утро.Я проснулась и пошла в душ. Раяна уже не было. Я сделала все процедуры. Я натянула на себя шорты и футболку.И спустилась вниз. Все завтракали.
-доброе утро -сказала я
-доброе - послышалось от всех. Я налила себе кофе,и присоединилась к ним. Чезу кто-то позвонил,и он ушел. Мы договорились, что все вместе куда нибудь пойдем вечером. Мы сидели в гостиной. Бесилимь, развлекались, прикалывались. Раздался лелефонный звонок. Это домашний телефон.
-ало - успокоившись от смеха,сказала я.
-это Алисия Маккартни?
-да
-ну все, сука, я же предупреждала тебя. Тебе хана!
-Ты кто?
-я та,кто писал тебе в твиттере, та которую ты должна бояться,как смерти.Встретимся?
-а повод?
-Ты еще и повод спрашиваешь? Ты там развлекаешься с Раяном, с Чезом, а теперь еще и с джастином. Тебе жить надоело? Я тебе помогу,давай сегодня в парке,который около твоего дома. Я и ты.Один на один.
-да без проблем
-ну все в 20:00.Жди. Заказывай гроб и памятник.
-ну ну.
Я отключилась.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я всего лишь держу обещание
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz