[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:11 | Сообщение # 46Lina_678
biggrin biggrin biggrin прикольно давай проду!))здорово получается!)

мой твитер https://twitter.com/#!/A_ng_e_l_Bieber читайте меня*а я вас
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 10
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:32 | Сообщение # 47RinaJB
ахахахх,я под столом biggrin biggrin biggrin biggrin дальше!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:45 | Сообщение # 48^AnYtKa^_Love_
через 5 минут)))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:54 | Сообщение # 49JBibsik
happy
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:09 | Сообщение # 50^AnYtKa^_Love_
Прошло 30 минут…..
-Джастииииин!!! Ну выходи ужеее к нааам!!!- кричала я – Подумаешь, что такого в том, Jy что Раян увидел тебя в таком виде? Он же твой лучший друг…
- Я просто не люблю, когда надо мной смеются!!!- крикнул Джастин со 2 этажа.
-Подумаешь, фифа нашлась тут!- с презрением «выкинула» я – Образ женщины ему очень подходит.- пробурчала я так, чтобы услышал только Раян. А тот ответил: «Ага, точно» и
усмехнулся.
Тут, совсем неожиданно, из-за перил лестницы показалась голова Джастина, только уже без парика, но с все еще накрашенными губами. И я в который раз убедилась, какой же он все-таки невнимательный! Он, а точнее его голова, находилась между вторым и первым этажом. Так как я и Раян стояли левее от лестницы, то мы не видели супер-пупер сексуального тела JB , а только одну лохматую голову. Жаль…
-Эмм.., Хейз…У меня проблемка. Я не могу все ЭТО с себя снять. Ты мне так платье затянула, чтооо…- сказал Джа и бросил растерянный взгляд на меня –Вообщем, ты не могла бы подняться на верх?..
- Наверх? А зачем?- строя из себя «невинную овечку», спросила я.
Вдруг лицо Джастина заметно исказилось, брови сдвинулись, глаза потемнели..Понятно, он сердится.
-Хей! Не злииииись.- как можно милее проговорила я – Не стесняйся, выходи, я помогу все это снять, здесь. Тем более тут никого, кроме меня и Рая, нет.- С улыбкой сказала я, как бы тем самым, внушая ему некое доверие с моей стороны. Конечно же, не просто так. Я просто хотела еще раз посмотреть на реакцию Раяна. Ну, а реакция и так понятно какая будет…
- Хорошо, хорошо. Я выхожу.- пробубнил Джастин
Естественно, он вышел. Реакция Рая была такова, т. е такая, как я и предполагала. Смех было слышно, наверное, даже на улице…Бедные соседи…А у меня просто стояла улыбка «до ушей».
О божеее, спаси меняяяя…целых пол часа я не могла угомонить Раяна с Джастином. Раян, как только Джастин подошел ко мне и поднял руки вверх для того, чтобы я сняла с него платье..ущипнул Джастина за попу, со словами: «Ммм, мягкая..Всегда мечтал пощупать попу Ники Минаж..» Мдааа, реакция Джастина была неожиданна. Он очень резко развернулся, Раян аж подскочил и бросился прочь от него..Джастин естественно за ним гонялся. Но прошу заметить, Раян несколько раз ухватывал Джа за мягкое место. Как у него это получалось, если он бегал ОТ Джастина..не понимаю…Ну да ладно, расскажу все в кратце…Когда все таки они более менее успокоились, Джастин снова подошел ко мне, подняв руки..когда я начала стягивать с него платье, послышался «бум!», как оказалось, это Раян лопнул «сиськи Джастина» иголкой…Ахахах..как это было смешно..Я с невероятным смехом все таки стянула с Джа платье, подушка выпала..И он этой подушкой начал дубасить Раяна..Мне стало скучно и я присоединилась к ним, предварительно взяв подушку и переодев штаны на шорты..Начался настоящий бой!!! Все смеялись!!! Продлился он около часа, а потом мы устали и завалились на прохладный пол, раскинув руки и ноги «звездочкой». Скажу одно, день был очень насыщенный и веселый! Я была по настоящему счастлива этим днем.
Ближе к вечеру мы позвонили еще одному лучшему другу Джастина, Крису. Он естественно приехал. Джас заказал пиццу. Вместе с пиццей, попкорном, орехами, колой и конфетами мы сели смотреть фильм. Комедию. Смотрели, смеялись и одновременно болтали. Примерно к 2 часам ночи, я уснула, мальчишки тоже. И как оказалось потом, они остались ночевать у Джастина.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:05 | Сообщение # 51Lola_Darvission
www.bieberworld.ru/forum/35-2528-1



Лейтенант
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 72
Награды: 43
Репутация: 92
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:56 | Сообщение # 52^AnYtKa^_Love_
Lola_Darvission, это типо реклама? wink а зачем ты пишешь это в моей теме? wink это и на главной страничке фанфиков имеется wink
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:27 | Сообщение # 53RinaJB
^AnYtKa^_Love_, пиши проду,очень клёво!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:15 | Сообщение # 54AlSambuka
привет всем)новый читатель )надеюсь примете)
сне очень понравилось и как говорится продолжение в студию)) biggrin
Прикрепления: 6766607.jpg (65.2 Kb)


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:44 | Сообщение # 55^AnYtKa^_Love_
я рада, что вам нравится! smile
AlSambuka, конечно примем smile
прода будет сегодня...может даже через минут 15,30)))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:16 | Сообщение # 56TheOnlyJustin
^AnYtKa^_Love_, Ждем проду happy biggrin batman

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:36 | Сообщение # 57^AnYtKa^_Love_
Утро.Раннее утро.Первые лучи солнца пробираются в окно, "щекоча" при этом лицо, отчего ты волей не волей всегда морщишься.А потом либо укрываешься одеялом с головой,либо наслаждаешься этой теплотой и уютом раннего солнца, которое так и норовит тебя разбудить!..Когда оно все таки добилось своего,ты открываешь глаза, поворачиваешься на другой бок, ворча при этом под нос на это же самое солнце, что именно в такой момент оно тебя разбудило...пытаешься уснуть,но все без толку...Уже тогда,ты встаешь с постели, до конца не выспавшись... и сонная, ты топаешь в ванную, для того чтобы проснуться окончательно и больше не чувствовать этой сонной "усталости" раннего утра...
Так случилось и со мной.На часах было всего лишь 7:30 утра..Самое время для спокойного сна..Но нет же!Именно сегодня и именно на меня солнышко распустило свои лучи...Но ничего.Как говорит мой папа:"Кто рано встает, тому Бог подает".А что он подает?Не известно...
Я спокойно оделась в легкую майку с шортами,умылась и спустилась на первый этаж(так как моя комната находилась на втором).И что же я увидела?В гостиной,на диване, спали мальчики...Дело в том,что вчера около 2 ночи,я устала и пошла спать на верх,а мальчики остались и смотрели очередной фильм,наверное третий за вечер.И видимо, уснули.Честно говоря,картина была довольно милая...Джас лежал на диване,у самого края,такое ощущение,что он сейчас брякнется на пол.Ну вот,так и случилось.Я про себя поугорала над ним,но не стала вслух смеяться,не хочу никого разбудить...Странно то,что он ничего не почувствовал!Просто свалился на пол,свернулся клубочком, и дальше засопел.А Крису не надо было на пол падать,он и так "храпел" уже там ,прислонившись головой к стенке дивана..Ооо, Раяну повезло,он спал как король.Ему достался весь диван.Хаха,уважуха!И да,я просто не могла не запечатлить такой момент,поэтому быстро сгоняла на верх,за фотиком,потом сфотографировала эту картину "маслом"...Бедные мальчики,скрутились "клубочком",замерзли наверно..Мне стало жалко бедняжек.Я решила укрыть их чем-нибудь.Сходила за одним большим пледом,лежавшим в спальне Джастина..и укрыла им Криса с Джасом.Принесла одеяло,из спальни для гостей...укрыла им Раяна..Всеее!!!Теперь мой долг на сегодня ,выполнен.Ахаха..может для этого меня разбудило солнце?Может быть...
На часах 8:00..Я решила приготовить завтрак.Хотелось чего-нибудь необычного. Хорошенько подумав,решила что приготовлю легкий "утренний" салатик(он так и назывался),булочки с повидлом,оладьи с черничным вареньем и омлет с помидорами.Думаю,хватит.Мальчики же любят покушать.Приготовив все это к часам 9,я заметила, что встал Джастин.Так как заглянув в гостиную,его там не оказалось.И тут, о чудо!Он выходит из ванной,которая находилась на первом этаже.Уже в опрятном и более бодром виде.Видимо встал,когда я готовила завтрак.
-Доброе утро!Как спалось?-спросила я с улыбкой
-Доброе!Да вроде боле менее,что даже странно!-ухмыльнулся Джас.
-Дааа, как же вы там уснули, то?А ведь я говорила,идите спать,а вы:"Нет нет,мы еще посмотрим!!!"-передразнила я их со смехом "на губах"
-Да ладнооо тебе!!! Тем более,я сам не заметил, как уснул.-хихикнул он.-Это ведь ты,накрыла нас одеялами?-я кивнула-Ой,спасибо тебе!-и тут он ко мне подлетел и крепко обнял.-Если бы не ты,то замерзли бы,ко всем чертям...- и засмеялся..
-О даа,это точно.-Джастин уже разжал объятия, и просто стоял улыбался.-Что бы вы, без меня делали...-ухмыльнулась я
-Сняли бы штаны...и бегали...-
-ахахах..во сне?
-Незнаю..Просто к слову пришлось..-засмеялся Джас..-А тебе,почему не спится?
-Меня разбудили..-сказала с недовольным видом я
-Кто посмел?-с наигранным шоком(теперь я точно знаю что с наигранным),проговорил Джастин
-Наше солнышко...
-Мама,что-ли?-теперь уже не с наигранным..
-Почему сразу мама,то?Других вариантов нет?-засмеялась я-Солнышко,которое на небе...
-Аааа..
-Вот тебе и ааааа!!!Ладно,ты кушать хочешь?-спросила я
-Спрашиваешь...Конечно хочу!
Тут неожиданно послышался грохот...и громкое:"Fuuuuuuuuck!!!!!!".Мы побежали в гостиную...Там мы увидели вот что...лежит Крис, распластавшись на полу,а на нем Раян...Который видимо упал,во сне,на бедного Криса...
-РАЯН!!!БЛИН!!!ТЫ ОФИГЕЛ?-орал Кристиан
-Эммм..ты это..извени..я не специально..-сделав виноватое лицо,сказал Раян...
Мы естественно с Джасом "катались" уже по полу от смеха,взявшись за животы...
-Не специально он!!!Ты мне все на свете отдавил!!!Кабан блин!!!-с сердитым лицом, на полу-громком голосе,сказал Крис.-А вы чё ржете?-на его лице появилась еле заметная улыбка.-Знаете как больноооо?!.....
-З..н..а...е...м....Кри...с...зн...а...е..м...Просто..сме..ш..но..о..ч..ее..нь..-еле выговорил Джас и опять хахахахахаахахахахахахахахах.....
30 минут спустя...
Крис с Раяном умылись,мы с Джасом успокоились...И дружно сели все завтракать...
-Ммм,как вкуснооо...-с довольным видом "промурлыкал" Джастин
-Да!
-Да,очень вкусно.
-Спасибо мальчики.-я улыбнулась-Итак,какие планы на сегодня?-с интересом спросила я,жуя при этом,"утренний" салат.
-Нууу...планы великие...-с заманчивым и хитрым видом начал Джей Би...
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:40 | Сообщение # 58RinaJB
Quote (^AnYtKa^_Love_)
-Нууу...планы великие...-с заманчивым и хитрым видом начал Джей Би...

мм,и что же они будут делать втроём?ммм?
дальше,всё кул)) biggrin biggrin biggrin biggrin


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:43 | Сообщение # 59^AnYtKa^_Love_
RinaJB, ахахах... biggrin а вот увидите... biggrin
продка будет ближе к ночи,то есть в 11,12 smile
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:44 | Сообщение # 60RinaJB
Quote (^AnYtKa^_Love_)
а вот увидите...

ну я жду,Ютолько что бы всё подробно biggrin biggrin biggrin biggrin


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz