[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:44 | Сообщение # 991Lola_Darvission
Как бы вы не хотели, дорогие, любимые мои белиберы, но сдаться я вам не дам!!!!!
ГОЛОСУЙТЕ : http://www.mtv.com/ontv/vma/2012/most-share-worthy-video/
Подробная информация :http://www.bieberworld.ru/forum/35-3401-1




Лейтенант
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 72
Награды: 43
Репутация: 92
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:32 | Сообщение # 992livemylife
зря стараешься(((( 1D купили первое место и это не слухи(
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:51 | Сообщение # 993^AnYtKa^_Love_
Простите меня! Я была в лагере,только вот приехала) Прода завтра будет, либо 2 сентября))Поймите меня правильно, просто лето и совсем нет свободного времени:( Конечно же я рада новым читателям и приму их с удовольствием!:* Еще раз простите за постоянное отсутствие, теперь все измениться:) Ждите проду;)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:55 | Сообщение # 994livemylife
океей прощаем biggrin biggrin
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:02 | Сообщение # 995^AnYtKa^_Love_
livemylife, спасибо большое!:))));)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:34 | Сообщение # 996_Never_Back_Down_
^AnYtKa^_Love_, да ладно)) конечно, зато хорошо отдохнула)) с праздником кстати...и в подарок пиши проду нааам_))))

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:17 | Сообщение # 997^AnYtKa^_Love_
_Never_Back_Down_, спасибо))вас всех тоже с праздником;)
а проду я вот как раз собираюсь начать писать:))))

Добавлено (02.09.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Пронзительность во взгляде, желание, нетерпение и моральная "пытка" всех чувств и эмоций, внутри каждого из нас, заставляла еще больше проникать под горячую от прикосновений кожу, электрический ток, от которого "побежало" стадо мурашек по всему телу, тем самым заставляя передернуться от еле заметного холодка, который исчез через мгновенье.
Каждое прикосновение, каждый взгляд, отчетливо "фотографировался" в моей памяти. Словно в свой мысленный дневник, я записывала и описывала каждое мгновенье проведенное с Джастином в тот момент.
Рваные простыни...стоны...желание...страсть...
Как вы уже поняли,это случилось. Пусть мы сейчас поступили неправильно, пусть мы потом будем осуждать и карать себя за это...Главное то, что сейчас нам хорошо, как никогда. Мы не думали и не думаем о последствиях, задвинув их в самый далекий и неприступный, даже для нас, ящик. Мы единое целое этой вселенной.
-Ты- моя вселенная..- отдышавшись, произнес Джастин и вновь поцеловал меня в губы.
-Я люблю тебя.
-Я тоже очень тебя люблю.
Страх, страх от того, что всего этого больше не будет, не будет ЕГО рядом, такого родного и любимого, заставил весь мой радостный и позитивный настрой сменить горестью и печалью.
Джастин уснул, крепко прижимая меня к себе и понадобилось около пяти минут для того, чтобы высвободиться из его тяжелых оков, роль которых играли руки. Наконец освободившись, я встала с кровати и накинув на себя футболку Джастина, которая была мне почти до колен, направилась в сторону ванной,с очень тухлым настроем.
Прохладная вода помогла мне чуть-чуть успокоиться и прийти в себя. И собравшись с мыслями, я отправилась готовить, можно сказать, завтрак, так как на часах было около десяти утра.
Запах яичницы, свежих листьев салата и только что выжатого сока, заставил мой разум вернуться к реальности.
-Любимая...- тихо произнес чуть хриплый голос и обнял меня сзади. Мое лицо сразу расплылось в улыбке. Все мысли потерялись и развернувшись у нему лицом, я тихо произнесла:
-Люблю..
-Очень..- ответил Джастин и нежно поцеловал меня в губы.
Оторвавшись от его горячих губ, я спросила:
-Что будет дальше, Джастин? Как нам быть?
-Все будет хорошо, мы придумаем что-нибудь. Ты просто должна..- не успел Джастин сказать, как послышался громкий крик и сильный стук в дверь. Мы переглянулись и направились в сторону выхода.

Добавлено (02.09.2012, 11:17)
---------------------------------------------
вооот)))Пока что все;)
Я жду коментариев!))

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:03 | Сообщение # 998Sky_Sunrise
^AnYtKa^_Love_, это случилоось)) наконец то)))))
с нетерпением жду проду)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:43 | Сообщение # 999_Never_Back_Down_
^AnYtKa^_Love_, о это свершилось! Все мы этого ждали happy happy тааак....а кто это там пожаловал?? проду быстро, а то я сгораю от нетерпения! happy happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:01 | Сообщение # 1000adriashkaJB
Ооооо это вообще отпад!)))
Быстрее проду!)) biggrin



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:16 | Сообщение # 1001AlSambuka
Неужели теперь главы будут регулярно?ахаха))
Я жду продолжения)


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.09.2012, 01:29 | Сообщение # 1002Janalevkovitch
продочку
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:42 | Сообщение # 1003^AnYtKa^_Love_
Janalevkovitch, уже пишу))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:31 | Сообщение # 1004adriashkaJB
Пиши, пиши!!! biggrin


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:06 | Сообщение # 1005^AnYtKa^_Love_
Стук в дверь становился все отчетливее, крик все громче, а наши с Джастином шаги до входной двери, все медленнее и медленнее.
Вдруг, послышалось:
-Джасти-и-и-ин! Спаси меня от него!- тошнотворный крик Селены, а может и волнение за нее, заставило Бибера галопом помчаться к двери и открыть ее как можно скорее.
Как только дверь со скрипом отворилась, в дом не входит, а вваливается госпожа Гомес, вся облитая какой-то желтой жидкостью
и обсыпанная перьями с головы до ног, что очень мне напомнило курицу. Следом за Селеной забегает Джейден, держа в руке
наволочку от подушки, и видимо, сами остатки этой подушки, так как перья, словно лепестками роз, сыпались за ним. Как только Селена, как я уже сказала, ввалилась в дом, то сразу побежала прятаться за ничего не понимающего Джастина, который как
только почувствовал, что ЭТО дотронулось до него своей перьевой рукой, сразу отдернулся от «курицы» и отошел подальше на несколько шагов. Джейден же, в свою очередь, как только забежал в дом и взглянул на Селену, сразу залился очень
продолжительным и громким смехом. Совсем не заметив того, что Гомес, с мстительным выражением лица, направляется в его
сторону и пока он смеется, держась за живот, она успела подойти совсем близко и крепко обнять «вечно смеющегося» мальчика.
Теперь пришла очередь этого мальчика орать как сумасшедшему на весь дом, а нам с Джастином, конечно же, смеяться, параллельно поглядывая на этот «цирк».
-Из-за чего вы так?- сквозь смех спросил Джас.
-Да она просто достала мне приказывать! Принеси то, найди мне это! Королева блин! Теперь вот навсегда останется королевой
куриц!- ухмыльнулся Смит.
-Ага, а ты ее заместителем - съязвила Селена и все мы залились звонким и продолжительным смехом.
-А вы чем занимались, пока нас не было и вообще, зачем вы нас выгнали?- спросила Гомес.
Мы с Джастином переглянулись и выдавили подобие смешка.
-Эмм, нам нужно было срочно поговорить наедине. Это что-то типа очень личного и интимного разговора – ответил Бибер. Мы снова переглянулись и просто не могли сдержать смеха!
-А чего смеетесь?- продолжала свой допрос Гомес.
-Общую шутку вспомнили просто – ответила я и вновь засмеялась.
-А чего у вас тогда такой потрепанный вид?
-На себя посмотри – ответил за нас Джейден.
Опять истерический смех и спокойствие только через десять минут.
-Да нет, серьезно, почему?
-Блин, Селена, мы просто спали!- раздраженно ответил Джастин.
-Не кричи на меня!
-Да не собирался даже!
-Вот и молчи!
-Тебе на счастье? Ни за что!
-Может, хватит вам уже?- спокойно спросила я.
-Ладно, все. Эмм, Хейзи, а почему на тебе футболка Джастина? – продолжила свой допрос Селена, чем вызвала раздраженное «ууууу..» Джастина.
-Я постоянно хожу в его футболках. Ты не знала?
-Нет.
-Ну вот, теперь знаешь - улыбнувшись, ответила я.
-Не зная того, что вы брат с сестрой, я бы подумала, что вы тут кое- чем другим занимались…- задумчиво произнесла девушка.
-СЕЛЕНА!- в голос прокричали мы с Джастином.
-Ну, а что? Похоже ведь! Оба красные, как помидоры, к тому же...
-Хватит! Пожалуйста, иди лучше вымойся, вместе с Джейденом!- крикнул Джас и взяв за руки Джея с Селеной, направил их в сторону ванной.
-Я не буду с ней мыться! – воскликнул Джей.
-У нас так-то не одна ванная комната в доме - пояснил Бибер.
-Точно – ответил Смит, и они с Селеной скрылись за дверьми, которые вели в отдельные друг от друга ванные комнаты на первом этаже.
Как только двери ванных комнат захлопнулись, и вода в них включилась, Джастин подошел ко мне, взял за руку, и произнес:
-Как она меня достала!
-Понимаю.
-Я люблю тебя, просто помни это. Какое-то время нам придется скрываться, но ничего, мы придумаем что-нибудь.
-Мы будем мафиями и скоро начнем убивать их по одному. Чур, Джейден мой!- сказала я и засмеялась.
-Я Селену придушу с превеликим удовольствием- улыбнулся уголками губ Джас и снова поник.
Я взяла его лицо в ладони, нежно поцеловала и тихо проговорила:
-Все будет хорошо. Слышишь?
-Знаю. Ты рядом, а остальное приложится - искренне улыбнулся парень и поцеловал меня в носик.
-Пошли кушать, а потом уйдем куда-нибудь подальше от этих двоих, хорошо?
-Я всеми руками за!- громко прокричал Бибер и залился громким смехом.
Обнявшись, мы направились в сторону кухни.

Добавлено (09.09.2012, 15:06)
---------------------------------------------
вот вам большая продаа)))
комментируйте, не забывайте))

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz