[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Среда, 04.07.2012, 08:58 | Сообщение # 961__L_O_L__
Мало очень... Давай еще!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 01:40 | Сообщение # 962Janalevkovitch
когда????
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 07:24 | Сообщение # 963^AnYtKa^_Love_
__L_O_L__, Janalevkovitch, сегодня большая прода))

Добавлено (05.07.2012, 07:05)
---------------------------------------------
Как только мы зашли на кухню, я сразу же усадил Джейдена на стул, а сам встал напротив, серьезно всматриваясь в его лживые глаза.
- Итак, быстро говори, что случилось?
-Эмм, ничего не случилось! С чего ты взял, что что-то случилось?- "невинно" хлопая глазками, спросил Смит.
Я быстро среагировал. Уже будто по рефлексу, я взял этого парня за шкирку и грозно произнес:

Добавлено (05.07.2012, 07:20)
---------------------------------------------
-Слушай, ты! Быстро говори правду! Иначе, будет гораздо хуже!
Он глубоко вздохнул и поняв, что сейчас со мной лучше не шутить, сдался.
- Я изнасиловал девушку и об этом узнала Хейзи. Я сделал ей больно. Я же не знал, что она узнает об этом!- воскликнул парень и заметно приуныл.
Весь мой гнев, будто испарился. И я просто присел рядом, предварительно отпустил ворот кофты Джейдена.
-Ну и дурак же ты!
-Прости, я не хотел. - грустно произнес парень и взялся за голову.
-Не у меня ты должен просить прощение! А у нее! Но, могу тебя расстроить, она не простит тебя. Максимум, на что сейчас ты можешь рассчитывать, так это дружба. Но, есть поправочка, она не будет тебе доверять так, как доверяла раньше. Обида останется с ней на долгие годы...
-Слушай, не парь мне мозги, пожалуйста. Я заслужу ее прощения! Я люблю ее и я буду с ней! - после этих слов, он резко поднялся со стула и стремительно направился в сторону гостиной.
А я все еще крепко сжимал спинку стула, прокручивая слова парня: " Я люблю ее и я буду с ней!". В груди все сжималось. Я понимал, что у него есть всякий шанс быть сейчас с ней рядом. У него, а не у меня. Я не должен был приезжать! Не должен...

Добавлено (05.07.2012, 07:24)
---------------------------------------------
это только небольшая часть))

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:26 | Сообщение # 964__L_O_L__
И она великолепна! Давай еще пиши!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:45 | Сообщение # 965^AnYtKa^_Love_
От Хейзи.
Как только Джастин потащил Джейдена в сторону кухни, я сразу же направилась в гостиную. Конечно же, мне было не по себе, так как там находиться моя "любимая" Селена, но все же, я должна с ней поговорить.
Гомез сидела на диване, в позе лотоса. Задумчивый, чуть недовольный взгляд,сменился сладким добродушием, чего я и ожидала.
- О! Хейзи-и-и! Пришла меня поддержать? Спасибо, дорогая. Я тебе очень признательна за то, что подала мне руку тогда. Нам нужно поговорить, присаживайся рядом со мной- Селена подвинулась и легонько похлопала по дивану, давая понять,чтобы я присела рядом. Я послушно села.
-Ну и о чем же ты хотела со мной поговорить?- я повернулась в ее сторону и мило улыбнулась.
- Я подумала о том, а почему бы нам с тобой не подружиться? Зачем мы враждуем? Все же хорошо, мы обе любим Джастина. Ты - его любимая сестра. Я - его любимая девушка. - на этом моменте, я негромко хмыкнула. - Давай будем друг с другом предельно откровенны и честны. Джастин не игрушка. Поэтому, давай не будем его делить. Он сам,в любой момент, решит с кем ему находиться. Да и некоторые, наши с тобой женские секреты, ему знать не обязательно. Правда же? Давай договоримся, я не сдаю ему тебя, а ты не сдаешь ему меня. Хорошо? - хлопая своими "честными" глазками, сказала Селена.
Хм, я подумала о том, что это неплохой вариант. Джастин и так знает, кто такая Гомез на самом деле. А я, если что, буду его предупреждать всякий раз, когда Селене вздумается совершить какую-нибудь махинацию.
-Я думаю, ты права. Да, не стоит враждовать. Зачем нам это? Я обещаю, что не буду сдавать тебя Джастину - я вновь мило улыбнулась и протянула ей руку для рукопожатия.
- Теперь все будет замечательно, коллега. - дружелюбно улыбнулась девушка и пожала мою руку.
А я мило улыбалась ей в ответ и думала о том, что все-таки не зря я разыгрывала Джастина в детстве. Развился актерский навык, который очень даже пригодился мне в жизни.
Нашу "идиллию" прервал Джейден, который буквально ворвался в гостиную, с криками: "Хейзи! Хейзи! Нам надо поговорить!".
Я вздохнула и поднялась с дивана. Джейден подбежал ко мне и взял за руку. Я ее сразу же отдернула.
- Я, кажется, тебе уже говорила, что нам не о чем больше разговаривать. Ты все еще не понял? Мы больше не будем вместе и как бы ты не старался, у тебя не получится вновь сделать так, чтобы я согласилась быть с тобой.
- Но я люблю тебя!
- Это не имеет значение! Да и по твоим последним поступкам, я поняла, что все твои,"люблю тебя", полная фальш! Я ценю поступки, а не слова!
-Я слов на ветер не бросаю!
- Джейден, давай закончим этот цирк. Хорошо? Мы просто оставим все как есть. Игнор. Вот наше общение на последующие годы.
-Нет! Нет! Только не игнор! Прощу, давай выйдем, поговорим. Прощу! Выслушай меня!- он буквально стоял на коленях в момент произношения этих слов.
Я сдалась. Второй шанс. Шанс, все объяснить и исправить...Почему бы не предоставить его парню?!
-Хорошо, пошли на пляж.
Он нежно взял меня за руку. Я не стала сопротивляться, чему парень очень обрадовался. По пути к двери, мы столкнулись с Джастином, так сказать, нос к носу. Он грустно улыбнулся мне и незаметно для Джейдена, чуть приобнял меня за талию. Я прошептала: " Все хорошо?", он кивнул и отпрянув от меня, громко и четко спросил:
-А вы куда?
-Мы поговорить.- ответил Джейден и потянул меня в сторону выхода.
Вслед Джастину, я небрежно прокричала:
- Отчаянные попытки мне все объяснить. Посмотрим, на что он способен.
Джастин лишь рассмеялся и отправился в сторону гостиной.
Пляж. Такое знакомое и родное для меня место! Птицы, пальмы, солнце, прозрачная вода. Все это успокаивает и я вновь чувствую себя прежней. Той девочкой, которая была в детстве до того, как поняла, что по уши влюбилась в собственного брата. Теперь я другая. Я не знаю в какую сторону произошли эти изменения, но одно я знаю точно. Только с ним,я всегда настоящая. Только с ним, я могу позволить себе открыться полностью. Только ему я могу доверять. Только он никогда меня не предаст, не сделает больно. Я всегда верила ему и буду продолжать это делать в последующие годы. Возможно, нам придется расстаться, но все же, я надеюсь на лучшее. Всегда надеялась и буду, что бы не случилось.
Джейден в сотый раз принимал попытки мне все объяснить, но постоянно сбивался, так как очень нервничал.
-Джей, может уже поговорим? Не волнуйся.- я приободрила парня улыбкой и он, наконец, внятно произнес:
- Прости меня. Я правда не думал, что так произойдет. Я не хотел. Прости,что сделал тебе больно. Прости меня, пожалуйста. Я люблю тебя! И я докажу тебе, что это так.
-Я ничего не буду говорить. Думаю, ты и сам все сказал.
Он чуть кивнул головой и улыбнувшись, сказал:
-Я люблю тебя. Просто помни об этом. Все будет хорошо.
-Хватит говорить. Пошли в дом.
Мы молча шли по дороге от пляжа, до нашего с Джастином домика. Джейден отварил дверь, мы все так же, молча, вошли внутрь и отправились в сторону гостиной. Джейден шел впереди и вдруг, резко остановился. Развернулся и тихо произнес:
- Давай не будем им мешать.
Сначала я не поняла в чем дело, но позже, когда мне все-таки удалось выглянуть из-за широкой спины Джейдена, то я увидела очень "забавную" для меня картину. Джастин и Селена целуются.
Ревность. Гнев. Новый план.
-Джейден, ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ! - я специально, как можно громче произнесла эти слова и прижала Джейдена к стенке, где весь обзор нашей
с Джейденом картины, мог спокойно видеть Джастин.
Я краем глаза заметила, что Джастин оторвался от Селены и они оба наблюдают за нами. Воспользовавшись моментом, я впилась в пухлые губы Джейдена Смита. Он быстро начал отвечать на поцелуй и прижимать меня к себе.
Послышался грохот.

Добавлено (05.07.2012, 10:45)
---------------------------------------------
вот))коментируем))

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:08 | Сообщение # 966__L_O_L__
Аааааааааа!!!!!!!!! Ну зачем так над ними издеваться?! И над нами тоже!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:57 | Сообщение # 967^AnYtKa^_Love_
Хей ребят!!! А где еще коментарии?

Добавлено (05.07.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Прочитали, отписались))

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 01:29 | Сообщение # 968Janalevkovitch
Продууууууу
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:18 | Сообщение # 969SHAA
Пиши, пиши, пиши, мне нравится, жду ПРОДУ! smile

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:58 | Сообщение # 970AlSambuka
Уууу.....вот у них отношения!не успею следить за ними!
проду скорей)


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:14 | Сообщение # 971Janalevkovitch
проду!!!!!!!!!!
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:43 | Сообщение # 972_Love_JB_
оооо ааа меессть!!! все правильноо!!! ну и какая реакция Джастина????? продууу!!!
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 27
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:50 | Сообщение # 973^AnYtKa^_Love_
прода скорооо))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:09 | Сообщение # 974AlSambuka
^AnYtKa^_Love_, скоро это когда????

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:12 | Сообщение # 975Лова
И когда же наступит скоро?)
Проду!
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 9
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz