[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Песочный замок
Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:50 | Сообщение # 196NikolBoo
ну и где прода???
аа?


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:37 | Сообщение # 197froga
вот вот ..... dry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:18 | Сообщение # 198polya_2308
Quote (NikolBoo)
ну и где прода???

прода встряла и не хочет писАться! cry cry cry cry
Щааааас мы ее заставим и она напишется,так что не переживайте и ждите biggrin
Спасибо,что еще ждете и читаете smile


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:33 | Сообщение # 199polya_2308
Я НАПИСАЛА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!Читайте проду и ответьте мне на вопрос:такого разворота вы не ожидали?????? biggrin

ГЛАВА 14
Я сидел на паре в колледже и думал,а почему именно сюда я пришел,именно в этот институт.Я вспоминал тот день,когда она уехала...Боже,это было уже 5 лет назад!Как быстро летит ремя,а она все еще живет в моем сердце.
Она улыбнулась и исчезла в толпе людей.А я остался стоят столбом и спокойно смотрел на то,как моя судьба уходит от меня.Потом в голову мне пришла идея купить белет и последовать за Олей.Я же дал обещание...Потом я сказал себе:"Бибер,какое обещание!Она же уезжает НАВСЕГДА!!!"Пошел за билетом,даже купить его я успел,подхожу на регистрацию,поскользнулся и свалился и тут объявляют:
-Посадка завершена.-да..вот что-что,а падать я умею!И как обычно вовремя.Ну все против меня просто!
Я поднялся на ноги подошел к окну аэропорта.Я видел как взлетал самолет,тот самый,на который я опаздал...В душе как будто что-то оборвалось!Я понял,что я потерял...Я люблю ее больше жизни и мне больше никто не нужен,только она смысл всей моей жизни,и пока я знаю,что она жива и с ней все впорядке,я буду жить,хотя бы потому что я обещал это ей!Звонок.
-Джас,я все подготовил.Нужна только твоя подпись и все будет кончено.Мне очень жаль,что так получилось.Но Джас,я не могу напрасно тратить..-оправдывался Аш.
-Ашер,не надо.Я все понимаю.Ты ни в чем не виноват.Я все подпишу,жди я скоро буду.-я положил трубку.
"Вот теперь я точно никто."Бибер"-теперь это абсолютно ничего не значит.Обычная фамилия,обычный подросток.Да,какое-то время меня будут помнить,гоняться за мной,опять же все эти интервью:"Джастин,расскажите!","Джастин,объясните".Все это придется пережить,но это ненадолго.Месяц,два будет длиться вся эта шумиха,потом появится новая звездочка,за которой все начнут гоняться,а про меня все забудут." -так я думал тогда,так и было на самом деле.Я стоял и смотрел в пустоту,просто куда-то,я ни о чем не хотел думать,мысли сами лезли в голову.Я пытался найти что-то хорошее,но все это заглушала мысль про Олю,вернее про ее исчезновение.
-Дядя,дядя,-за джинсы меня теребила маленькая девочка.Я улыбнулся ей и присел на корточки,чтобы смотреть ей в глаза,-А почему ты такой грустный?-хоть кого-то интересует мое состояние.
-Все впорядке,девочка.Как тебя зовут?
-Ники.-она улыбнулась и на душе стало так тепло и светло,-Нет.Ты очень грустный!Значит что-то случилось!!!
-Просто моя жизнь разрушилась.
-Дядя,не говори глупостей.-она махнула ручкой,-Ничего страшного,начни новую и заново.И все будет хорошо.Знаешь,я когда-то сделала замок из песка,но его растоптали.Я долго-долго плакала,а потом решила сделать новый.И он получился очень красивым.-да,устами младенца глаголит истина.-Ладно,дядя не грусти,-она поцеловала меня в щеку,-Пока.-она побежала впрепрыжку.
-Пока...-сказал я вслед ей.
А ведь Ники права.Почему я раскис?Неужели я не найду по душе себе какого-нибудь занятие?Есть же море других профессий.Опять телефон,неужели Аш передумал?!А не,это Раян.
-Да,Рай.
-Джас,ты где?
-В аэропорту.
-Ты уезжаешь?!-бедный мой друг,так волнуется за меня!
-Нет,нет,не волнуйся.Я просто проважал Олю.
-Кого?
-Алену,Эл.-я забыл,что он ничего не знает про Олю и не надо ему знать.Не хочу выслушивать какой я идиот еще и от Раяна.
-Подожди,а она че уехала?Так стой на месте,вернее иди в какое-нибудь кафе и жди меня там!Я сейчас буду!!!
-Рай,не надо!
-Это не обсуждается.
Я отправился в ближайшее кафе и сел за столик.Ко мне подсела девушка.На вид лет так 17-18.Внешность приятная,глаза карие,волосы темные.
-Извините,у Вас не занято?
-Нет.-коротко отрезал я.
-Ммм..просто я подумала,что так привлекательный молодой человек не может скучать один в кафе.-флиртует.Ой,еще недавно я сам так делал...
-Я сижу один,следовательно Вашей логике я НЕпревлекательный.-интузиазм я никому не обещал!
-Нет,что Вы.Вы очень красивый.-она немного покраснела.А я то к этому привык.-Так можно я с Вами сяду?И кстати я-Самманта,можно просто Сэм или Сэмми.
-Садитесь.И если не возвражаешь на ТЫ?-она согласно кивнула.Боже ,Джастин,ты флиртуешь!Ты же просто разобьешь еще одно сердце и все!
-ОК,так что у ТЕБЯ случилось?
-Друга жду.-я сидел с грустной миной и отвечал лишь бы отмазаться.Я мог встать и уйти,не давать ей надежды,но я сидел там,как идиот.Во-первых,я ждал Раяна,во-вторых-не было сил куда-либо идти,в-третьих-она сама подошла,значит сама виновата!
-А как тебя зовут?
-Джастин.-мда уж лучше бы промолчал,ответил так,как будто она меня только что укусила!
-Я тебе чем-то мешаю?
-Ммм...нет.Прости...Просто я сегодня не в настроении,а вообще я ни такой уж и хам!
-Я тоже так подумала.Ничего,я не обижаюсь.
-Всем привет!-к нам подсел Рай.
-Сэм,знакомься,это мой лучший друг-Раян.
-Для такой прелестной девушки просто Рай.-просто Рай.Хах,видела бы это Джесс(его девушка)!
-Приятно...А я-Сэм или Сэмми.
-Раз Джей зовет тебя Сэм,значит для меня будешь Сэмми.
-Идет.Мальчики,а вы очень милые.
-Спасибо.Но нам к сожалению пора.-пора уже закругляться!
-Джей,неужели мы не проводим девушку,если она конечно не возвражает?-Хоть бы он возвражала!
-Мне будет очень приятно.-черт!Ей что,так сложно было сказать нет?!Я вздохнул театрально и пошел на выход из кафе.Они шли за мной.Мы сели в машину,довезли Сэм до ее дома,а дальше мне предстоял разговор с Раяном...
Пропускаем все оскорбления меня,что я идиот,что упустил шанс и я тюфяк....Это он повторял очень догло,иногда добавлял что-то новое.Я б посмеялся,если бы мне не было так грустно и плохо не только от его слов,но и потому что я не знал,что мне делать дальше.Через час Рай выпустил пар и успокоился.Потом он подошел ближе,опустился на кресло и сказал:
-Джас,не растраивайся.Все будет чики-пуки.Неужели ты не найдешь другую работу???
-Рай,-впервые за час я подал голос,-дело не в работе.Пойду и выучись,да к примеру...на врача!А что?Буду деток лечить,ты же знаешь,как я отношусь к детям.-ляпнул первое,что пришло в голову.В итоге я-доктор(через 12 дней точно)Бибер.
-О!Друг,та из тебя доктор,как из меня руководитель танцевальной группы!-кстати,у него сейчас своя группа,танцуют по миру,в разъездах.-Я понял,что ты паришься из-за Эл,но Джас,неужели ты не найдешь себе новую девченку.Подумаешь она уехала и что теперь?!-Будешь жить и думать,что жизнь пропала.Джас,это бред!!!Если ты не популярен,это не значит,что все обрушилось.Твоя внешность при тебе,да на тебя девченки и так вешаются!Вот к примеру эта Сэм.Кстати,вот ее номер.
-Рай...-устало сказал я.
-Я сказал,чт она тебе понравилась и ты ей позвонишь.
-Рай!-испугано воскликнул я.
-Ах и еще..
-Рай...-настароденно произнес я.
-У вас с ней завтра СВИДАНИЕ-он сделал акцент на этом слове.
-РАЙ!!!!!!-яростно орал я.-ТЫ ЧЕ,ОХРЕНЕЛ?!!Я никуда не пойду.-отчиканил я.
-Джей,ты же обидешь эту прелестную девушку!-он моргал свои глазенками хитрющими!
-Нет!Обидел ее ты!Я ничего и никому не обещал.И это твои проблемы!
-Бибер,ты олень!Она же думает,что это сказал ты.Ладно,объясняю попроще:я тебя подставил и виноват ты!-он стоял и ржал,не смеялся,а именно ржал,как конь!
-Парнокопытное ты,Раян!!!Юлин,Алена совесть во мне разбудила!Ладно,пойду...
Этот идиот прыгал,визжал,вообщем сдвиг по памяти у мальчика.На следующий день я пошел на это дурацкое "свидание"!Купил цветы-для солидности.Она была так счастлива,все время смеялась и улыбалась.А я был очень мрачный,выдавливал из себя улыбку.Она это замечала,но не предавала этому значение.Через неделю мы уже встречались.Мне было все равно,а она настойчиво добивалась своего.Мы стали жить вместе,все было хорошо..почти...Вот только мама ее ненавидит,говорит,что я змею приютил.Какую змею,она же такая милая.Но однажды я подумал,чтобы ее выставить,но она така маленькая и хрупкая,а вдруг она потеряется или с ней что-то случится!Нет,любви там и близко не было,во всяком случае с моей стороны,а вот она или хорошо играет или првда любит.Вообщем вот так моя жизнь поменялась.С Ашером я редко,но общаюсь.Кэнни остался моим другом.Больше всего меня поддерживали Рай и моя мама.Если бы не мама,единственный смысл жизнь,то я бы точно пропал!
-Доктор Бибер,Вы опять спите на моем предмете!Я не устаю повторять..-я вспомнил его вечную фразу.
-Каждое пропущенное занятие-это чья-то потерянная жизнь!-сказали мы хором.
Вообще эти его слова очень правильные.Так как у меня будет такая важная профессия,то я должен знать ее в совершенстве.Я же должен спасти жизнь человеку,а не загубить ее!Учусь я очень хорошо,только часто впадаю в раздумья и не слушаю преподавателя.
-Джастин,Вы же умный парень.Прошу Вас,слушайте,что я говорю.У нас не бывает не важных тем!здесь все,каждая мельчайшая крупинка информации,имеет значение!
-Хорошо,мистер Стивенс.Простите.
-Ладно,продолжим.Так как у вас заканчивается курс обучения в нашем заведении,скоро вы получите диплом и пойдете по распределению работать в больницу.Вы уже являетесь,некоторые из вас точно,высококвалифицированными специалистами!И так,кто из Вас знает русский язык?
-Я.-скромно вставил я.Уже как 4 года я изучаю этот странный язык!У меня даже была мечта поехать в Россию,но как то не получается.
-Вы!-мистер Стивенс сиял,как рождественская елка.-Отлично!Нет,просто превосходно!!!Хоть не стыдно будет послать Вас к нашим коллегам из Росии.Дело в том,что одна наша клиника открывает филиал в России в Санкт-Петербурге.Я надеюсь Вы согласны?!
В голове замелькали различные мысли.Одна из них была про Эл,а вдруг я ее там увижу?Мне не надо чтоб она была рядом,любила меня-это будет сильно большим счастьем для меня.Я хочу,хотя бы увидить ее ну хоть мельком,хоть из далека,почувствовать аромат ее духов,глубину взгляда,безбашенность....Все эти годы я живу с дырой в сердце,которую проела моя совесть.Я не знаю,простила Оля меня или злится,может она уже вообще забыла про меня?!Может я ей больше не нужен?Хотя,я ей никогда не был нужен!
-Я согласен.
-Отлично оформляем Ваши документы и через месяц Вы уже будете работать в Питере.
Ровно через месяц я пришел на новое место моей работы.Теперь я доктор,врач,доктор Бибер.Я жил в Санкт-Петербурге в трехкомнатной квартире.Сэм поехала вместе со мной и официально носила статус моей невесты.Напротив меня жила баулька,зовут ее теть Дуся.Эта женщина так хорошо ко мне отнеслась,она по характеру чем-то называет Эл,именно Эл,а не Олю!Такая немного стервозная,миниатюрная,миленькая,но всегда найдет что ответить!
В больнице первым делом я направился к своей начальнице-Ольге Павловне.
-Мистер Бибер,рада приветствовать Вас здесь.Вы должны будет сменить имя,чтобы не пугать пациентов.Вы хоть русский знаете?-а главное,говорит то сейчас на русском.
-Да,конечно знаю.Изучаю его уже 4 года,и как видите почти избавился от акцента!
-Мдаа заментно.Вы молодец.Может еще сработаемся!Так вот,насчет имени.Ваше полное имя-Джастин Дрю Бибер?
-Да...-растерялся я.
-Теперь Вы будете-Бибик Андрей Дмитриевич.И никаких мистеров,доктор Андрей дмитриевич!-я был в полном шоке.Ничего себе Россия!Не успел приехать,а мне уже имя сменили!
-Ладно.-не хочу спорить на новом месте.А может она и права,зачем пациентам знать,что я из-за граници!
Я шел по коридору.Вдруг резко с шумом открылась дверь на главном входе,и,снося меня с ног,на каталке повизли маленькую девочку,лет 5."Вот и первый твой пациент,Джа...Андрей.!-подумал я.Рядом с каталкой бежала молодая девушка,может даже младше меня,но это мама этой девочки,как я понял по этой картине.Вопли,всхлипы,крики,ругань в адрес врачей,которые ничего видите ли не делают!Все это говорила эта молоденькая,несчастная,со стоящим ужасом в глазах женщина.
-Вы-Андрей Дмитриевич,наш новый детский хирург?-спросила медсестра.
-Да.
-Так чего Вы стоите?!!!Вас уже ждут в операцонной,быстро второй этаж,направо!!!
Я понесся по коридору.Чуть не сбил с ног ту девушку!Вот тут то все и началось...


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:48 | Сообщение # 200NikolBoo
Quote (polya_2308)
Бибик
ахахах
ну такого я точно не ожидала
Джас врач, и тем более работает в России!
ппц просто...проду давай!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 09:02 | Сообщение # 201Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:27 | Сообщение # 202lileadanylyuk
бибик

ахахахаххахахахаххахахаххахахахах
я не мо гу))))
у меня уже живот болит)))
аххахахахахаха
ДАЛЬШЕ)))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:46 | Сообщение # 203polya_2308
Спасибо,мои дорогие=))
Вот видите сколько я всего неожиданного для вас написала biggrin biggrin biggrin
А дальше будет вообще!!!))))))
Проду постараюсь написать быстрее,чем предыдущую meeting rolleyes shy


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:42 | Сообщение # 204polya_2308
Девченки,думаю я заброшу этот фанф.Пока еще не решила точно,но скорее всего...Объясняю:
-нет настроения
-лень
-много других идей
-не интересно уже стало
-надоело..
Вообщем прошу прощения,хотите продолжайте сами)


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:50 | Сообщение # 205froga
ЧТО?! ДА ТЫ СДУРЕЛА А??? А НУ ПИШИ ПРОДУ! angry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:08 | Сообщение # 206Kalya-aaaa
эээээ!!!!!что значит, забросишь?!
допиши, плиз!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:57 | Сообщение # 207polya_2308
Да, froga, я сдурела и писать ничего я не буду! Kalya-aaaa, дописывать долго,хотите я вам в кратце расскажу и кончим с этим?

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:04 | Сообщение # 208froga
polya_2308, ну блииииин sad sad ..... ну почему, так не честно, народ хочит ПРОДУ! cry cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:59 | Сообщение # 209lileadanylyuk
да! sad sad sad sad cry cry cry cry cry cry angry angry angry angry angry angry

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:02 | Сообщение # 210polya_2308
Скоро я вам ее не обещаю!

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz