[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Песочный замок
Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:55 | Сообщение # 61froga
жаль очень жаль sad , но мы будем ждат, тока завтро постарайся!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:37 | Сообщение # 62froga
ну когда прода?????????????? sad

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:08 | Сообщение # 63polya_2308
вот и прода!!))

ГЛАВА 6(от лица Алены)
-Раздевайся!-через минуты этот человек стоял в одних трусах.
Он уже собирался снять и их...
-Ээээ...стоп!!!Куда?!Хватит..-на его лице было удивление.
-А ты разве не этого хотела?
-Бибер,запомни я,ты,и то что ты ходел сделать-это несовместимые вещи!!!
-Порой я тебя вообще не понимаю!
-Это не удивительно,с твоими то извилинами!
-А может хватит уже меня унижать!-Бибер пришел в "ярость".Выглядит очень смешно.
-Так красавица успокойся!А то тушь потичет.
-О!Ты считаешь меня красоткой!-понятно,про извилины я угадала.-Так зачем я здесь???
-Ну как же.Я-твой репетитор,нам задали по Культуре придумать стиль на демонстрацию.Нуууу ты понял?-он кивал,но в глазах было недоумевание,-Значит не понял.Короче,Я буду подбирать тебе наряд.
После этих слов я направилась к шкафу с одеждой.У меня уже приготовлен костюмчик для этой красавицы.
-На,держи.Одевай.
Чтобы увидить такое лицо Бибера,я готова отдать все!Да,блин,и че я фотик не зарядила?!Ой!Такое ощущение,что он сейчас просто грохнется в обморок.
-ЭТО ЧТО?!-Красотка говорил через зубы,но почти спокойно.
-Это...твой костюм...-я мило улыбнулась и моргнула глазками.
-Ах значит так.Ну ладно.Ты хочешь,чтоб я это надел...Хорошо,я надену.-ЧТО?!СТОП!!!Какой еще "Хорошо,надену"!А как же "Ты че вообще?!".Ну не так не пойдет!
-Я и не сомневалась.-вот теперь то,что надо.На личеке Бобрика сново шок и тупизна.Ах..хорошо...
Он пошел в ванную.Через несколько минут он стоял в нежно-голубом платьице длинною до колен,изящно подчеркивающем фигуру нашей Красотки.И самое главное туфельки на шпильке в 15 см!
-Ну вот почти все.-я искренне улыбалась.
-ЧТО ЗНАЧИТ ВСЕ?!-Джуди сердилась.
-Ну ты что?!Какой же наряд без макияжа и аксессуаров!
-Ты рехнулась?!Нее,на это я не пойду.
-Ладно,как хочешь.-все равно согласишься.
-Правда?
-Конечно нет!
-А я все равно не буду.-похоже он думает,что победил.
-О,Джуди!Не нервничай!Я в этом деле мастер.
-Не назвай меня Джуди,я-Джастин!
-Хорошо.Так преступим!-он наконец-то сдался.
Я сделала по-настоящему классный макияж.Подобрала сумочку и парик.Теперь это настоящая Красотка-Джуди.
-Ну вот и все.Смотри.-я дала ему зеркало.Думаю,сейчас будут писки и визги.
-О!А мне нравится!Очень неожиданно.Первое место мое!Спасибо,Эл.Кстати,можно я буду тебя так называть?-он сделал миленькие глазки и поджал губки.А я только кивнула.Ему понравилось....быть трансфиститом!Идиот!Но если он придет так,то он опозорится на всю школу!Стоп!Я что,его ЖАЛЕЮ?!Нет,нет,нет,мне просто показалось.Пусть позорится,мне то что!
-Не за что!Пошли чай пить.
Мы зашли а кухню.Перепугали мою бедную матушку.Но ей новый прикид Джуди очень понравился.Мы сели пить чай.Джас сидел спиной к двери,в которую только что вошел Ник.Он оценивающе разглядел Бибер,потом подмигнул мне и начал...ПОДКАТЫВАТЬ К БИБЕРУ!!!!!Мать моя,походу я правда неплохо загремировала этого оболтуса!
-Эл,привет.А познакомишь меня с этой красавицей.Кстати,я Ник и я свободен!-он постучал пальцем по спине Джасу.Джас ухмыльнулся сам себе,знаком указал мне молчать.Интересно,что он задумал.
-Оу.Думаю я не в твоем вкусе.-он изменил свой голос,теперь он был нежным и мягким.А потом он сделал вид,что поправляет прическу,приэтом он все еще сидел спиной к Нику.
-Ну что ты!-Ник подошел и обнял Джаса.Я еле сдерживала смех.Ну я конечно подозревала,что они подружатся,но не до такой же степени!А Джастин чуть не блеванул!Фууух,вовремя его Ник отпустил.
-Слушай,пацан,я тебя предупредил!-он вновь вернул свой голос,встал и повернулся к Нику лицом.Лицо Ника вытянулось,и он даже покачнулся.
-Ты?????
-Я!Это она со мной такое сделала!
Ну конечно!Поступок настоящего мужчины-свалить все на женщину!А я еще сомневалась.Я не стла спорить,унижать кого-либо.Я просто взяла из гостиной настоящий костюм Джаса,кинула косметичку,чтоб смыть макияж,а сама просто ушла в комнату.
На следующий день Бибер пришел,даже не злился на меня,хотя я даже расстроилась.Получается,что я старалась зря!Ну и без разнице.Сегодня я выглядела отпадно.Именно поэтому я выиграла конкурс и стала Самой стильной девушкой школы!А вот парнем школы стал Бобрик!Я за него рада.Но в этой маленькой победе есть и моя заслуга!
Я пришла домой.Включила телек.По всем каналам была его смазливая лицо!Испортили все настроение!За окном лил дождь.Его капли стучали по стеклу,а потом стекали вниз.Улицы сразу опутсели.Хм...схожу-ка я в парк.Я одела джинсы и толстовку,обула любимые кроссовки,накинула капюшон,взяла плеер и направилась в парк.Дождь был теплым,а парк пустым.
Я села на лавочку,врубила музыку на всю.О,Боже!Ну почему всегда так случается!!!...


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:15 | Сообщение # 64froga
Quote (polya_2308)
О,Боже!Ну почему всегда так случается!!!...

что случается?! пиши расскажи быстрее!!! я жду


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:29 | Сообщение # 65Милая
я 20 минут не могла успокоиться!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
это что-то!!!
мой живот...
момент с Ником... я валяюсь))))
ПРОДУ!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:42 | Сообщение # 66Kalya-aaaa
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
бедный мой живот....
он еще и одел biggrin biggrin biggrin
не ну ник тож красавчик, не отличить парня от девушки biggrin
проду, дорогая)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:12 | Сообщение # 67polya_2308
Quote (froga)
что случается?! пиши расскажи быстрее!!! я жду

Не волнуйся так!)))Обязательно расскажу,но попозже немножко=)
Quote (Милая)
я 20 минут не могла успокоиться!!!!

это что-то!!!
мой живот...
момент с Ником... я валяюсь))))
ПРОДУ!!!!

ахахах)))Береги живот с молоду!Смех продлевает жизнь,так что все отлично!Проду скоро напишу)
Quote (Kalya-aaaa)
бедный мой живот....
он еще и одел
не ну ник тож красавчик, не отличить парня от девушки
проду, дорогая)

А куда ему было деваться!
Ну Ник просто растерялся))))
Обязательно)

Благодарю за коменты!!! biggrin biggrin


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:55 | Сообщение # 68polya_2308
Постараюсь скоро выложить проду)) smile smile

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:05 | Сообщение # 69froga
старайс побыстрее, а то уже давно не читала этот фанф...! biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:23 | Сообщение # 70polya_2308
Стараюсь как могу уже четверть главы написала! wacko wacko

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:24 | Сообщение # 71froga
clap hands

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:29 | Сообщение # 72indira13
Quote (polya_2308)
-Эл,привет.А познакомишь меня с этой красавицей.Кстати,я Ник и я свободен!-он постучал пальцем по спине Джасу.Джас ухмыльнулся сам себе,знаком указал мне молчать.Интересно,что он задумал.
-Оу.Думаю я не в твоем вкусе.-он изменил свой голос,теперь он был нежным и мягким.А потом он сделал вид,что поправляет прическу,приэтом он все еще сидел спиной к Нику.
-Ну что ты!-Ник подошел и обнял Джаса.Я еле сдерживала смех.Ну я конечно подозревала,что они подружатся,но не до такой же степени!А Джастин чуть не блеванул!Фууух,вовремя его Ник отпустил.
-Слушай,пацан,я тебя предупредил!-он вновь вернул свой голос,встал и повернулся к Нику лицом.Лицо Ника вытянулось,и он даже покачнулся.
-Ты?????
-Я!Это она со мной такое сделала!
Ну конечно!Поступок настоящего мужчины-свалить все на женщину!А я еще сомневалась

Пооль, жжешь!!! надо же такое придумать!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Боже, у меня сейчас живот лопнет!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
проду, умоляю!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:19 | Сообщение # 73polya_2308
ГЛАВА 7(от лица Джастина)
"Нет,ну я стерпел ее наряд для меня,макияж,сумочку,туфли,ну простите этого наглого типа я не собираюсь терпеть!Это уже перебор.Он меня походу правда принял за девушку.Не понимаю,как можно не отличить парня от девушки со спины,в платье,с сумочкой...хотя наверное можно!И че она надомной так издевается?Что я ей сделал?Не знаю даже...Но во всяком случае,надо не обращать внимания на ее подколы и вести себя спокойно,чтоб она думала,что меня это вообще не волнует."-думал я,идя по улице домой.Второй костюм от Эл мне понравился больше.Хотя не скрою,такой образ,который мне предумала Аленка,мне тоже понравился.А что-забавно!
Я победил на школьном конкурсе вместе с Эл.На ней было шикарное белоснежное платье,которое струилось до колен.Она в нем казалось такой легкой,даже невисомой.Ей очень шел этот образ-это платье в сочетании с клатчем черного цвета,туфли и ободок под цвет клатча.У всех парней нашей школы открывались рты,когда она проходила мимо,я не стал исключением.А она только ухмылялась и была не изменна своему Нику...кажется его так зовут,а точно Ник!Мы с ним все-таки уже так близко знакомы.Он же меня выставил из дома,после того как Эл плюнула на нас двоих и ушла в комнату.Они хорошая пара,как это страшно не звучит.Я понял,что с ним она совсем другая...такая маленькая,хрупкая,нежная и ласковая.Черт!Я так ему завидую!Как бы я хотел,чтоб она была со мной такой!
Сегодня очень пасмурный и хмурый день.Солнце скрылось,поднялся сильный ветер.Капли дождя стали стучать в окно,небрежно скатываясь по нему.Улицы быстро опустели.По-моему в самый раз ситуация,чтоб прогуляться.Ни фанатов тебе,остаешься один на один со своими мыслями.Я взял плеер,врубил музыку на всю.Так что мы будем слушать???Так..Бибер,Бибер,Бибер,Бибер,да блин есть хоть одна песня не моя.О!Бейонсе..фууууух...отдыхаем.На улице было жутко мокро и сыро,у меня даже волосы от сырости кучерявыми стали!Пора сходить к парикмахеру...
Я пошел в парк.Там никого не было,летали листья,во всю по улицам гуляла осень.От скуки я стал считать лавочки:одна пустая лавочка,две пустые лавочки,три пустые лавочки...Блиин.Ну вот!Я оказывается не один в этом парке!Так капюшон побольше надвинуть,голову втянуть в плечи,изменить походку!Короче,как обычно.Это что..она?
-Эл...это ты?
-Нет,блин,Пушкин!
-Кто???
-А ну да это же Америка!Тут даже не знают кто такой Пушкин.
-Да ты что!А где тогда знают???-умная нашлась,сама же в Америке живет и про какого-то Пушкина говорит...может он певец какой-нибудь известный???
-В России.Это известный русский поэт.
-Да...а какие песни на его стихи есть,просто я поэтов плохо знаю,а вот песни еще куда не шло.
-Хахах,Бибер,я не могу.-она сидела и смеялась,я что пошутил??-Понимаешь,на эти стихи песен не пишут.
-Брееед!Это как-то не по современному!-да что он за дурак!Продал бы стихи и все!
-А ему по-моему все равно на то что СЕЙЧАС модно,а что нет.Джастин,он жил еще в 19 веке!-я стоял с открытым ртом.Вот это я тупанул,пора не спать на уроках литературы...
-А ты можешь что-нибудь рассказать.
-На русском?-она еще и русский знает.
-Я же ничего не пойму!
-Ладно,тогда будет без рифмы.Слушай...
Мороз и солнце,
День чудесный.
Еще ты дремлешь... Нее,это по-моему для тебя сильно сложно будет.Вот:
И забросил старик невод...
-Это тоже стих?
-Нет,это сказка.
Дааа...похоже этот дяденька странный какой-то!
-А давай не будем про Пушкина,мы все-таки не в школе.
-Ладно.А ты что забыл в парке в такую-то погоду?
-Видимо,тоже самое,что и ты-спокойствие и безлюдность.
Но я то понятно,мне фанаты надоели,а ты почему?
-Я просто устала...
-ТЫ устала?Что-то случилось?
-А по-твоему я-робот?!Нет,Бибер,я тоже человек и мне тоже может быть плохо и грустно.Ничего не случилось....И не смей меня об этом распрашивать!Все равно не скажу!!!
-Ладно.Тогда у меня другой вопрос:Ник же твой парень,тогда почему он к другой...девушке клеился?
-Хахах,это ты себя имеешь в виду!Хахах...Нет,он не мой парень.Он просто мой друг,который может меня защитить.
-То есть ты свободна?-во мне одновременно с ее словами всилилось столько надежды!
-Бибер,для тебя я всегда занята!-она поднялась и пошла к выходу.
-Подожди.Я же ничего не имел в виду!-я перегородил ей выход.Она посмотрела на меня,типо:я тебе так и поверила!Алена отодвинула меня с дороги-Ну прошу тебя,не уходи!-она резко остановилась и не поворачиваясь сказала:
-Хорошо просишь?И обешаешь не задавать глупые вопросы??
-Обешаю...-обречено сказал я.
На ее лице засияла улыбка,она вернулась на прежнее место.Дождь моросил.А мы вдвоем в капюшонах сидели и разговаривали.
-А ты откуда родом?-надо разузнать о ней побольше.Может у нее поэтому такой темперамент!
-Из России.-так вот откуда она знает про Пушкина.
-Да ладно.А у меня мечта съездить в Россию...-такой мечты у меня не было,но теперь появилась.
-Хм...Я тоже хочу вернуться туда.
-Тебе здесь не нравится?!
-Да нет,нормально.Если б еще призраки из прошлого не появлялись..-призраки?
-Ты веришь в приведения?
-Хах...нет не верю,это так Ник прекалывается иногда.Ты меня извини,но я наверное пойду,а то уже сумерки и холодно...
Что?!Нет,только не сейчас!Мы же потеряем тот налаженный контакт!
-А пошли ко мне?!Я познакомлю маму со своим репетитором,самым талантливым и самым хорошим.
-Не подлизывайся!А вот от знакомства-на этом слове она ухмыльнулась,как будто что-то вспомнив,-с твоей мамой и от горячего чая я не откажусь.-она мило улыбнулась.
-Отлично!Пошли.
Мы пошли ко мне домой.Я был прав,она не такая уж и плохая,просто это ее имидж в школе,а так она другая,наверное...


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:20 | Сообщение # 74polya_2308
Quote (indira13)
Пооль, жжешь!!! надо же такое придумать!!!
Боже, у меня сейчас живот лопнет!!!!
проду, умоляю!!!

ахахах)))
Спасибо,это я просто старалась))))
Прода вот она-как заказывали)))


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:29 | Сообщение # 75indira13
ооо, это настолько МИИИЛО!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy
СРОЧНО ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!))
они явно были знакомы!!! dry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz