[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Дата: Среда, 11.05.2011, 20:24 | Сообщение # 241indira13
оо, я вся как на иголках,...Дальшее, Ник!!!! smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:26 | Сообщение # 242NikolBoo
Что то я намудрила

-А может это твой кулон?- Мы с Ли терялись в догадках
-Возможно. Ведь она уже пыталась его отобрать. Только вот я не могу его снимать- разочарованно сказала я
-Можно его и так проверить- сказала Моргана и подошла ко мне. Она взяла кулон в руки, не снимая с меня, и стала что то шептать. Кулон приподнялся над её рукой и засветился. Моргана стала пристально в него вглядываться
-Нет. Это не он
-Как ты это узнала?- спросила Ли
-Долго объяснять. Вы всё равно не поймёте.
*Она думает ,что мы такие тупые?*- Моргана немного взбесила меня и поэтому я ушла в другую комнату.
-Может ты мне расскажешь хоть что то- обратилась я к дневнику Ребекки и стала перечитывать всю её жизнь начиная с 13 лет и заканчивая днём её смерти.
« Осень. Мне что то не по себе. Каждый день моё тело будто мутирует , и из за этого оно очень сильно болит. И только кровь может на время унять мою боль.»
-Ничего интересного- я перелистывала страницу за страницей и больше убеждалась, что она вела жалкое существование с момента обращения. Кровь и Стефан были её главными утешениями, но Стефан выбрал Элизабет.
-Энни, что делаешь?- спросила только что вошедшая в комнату Лия
-Да вот читаю- я покрутила в руках дневник Беки
-Ну и что нибудь ты там вычитала?
-Пока что нет. Но я поняла точно, что дневник, был её единственным дорогим предметом- сказала я не вдумываясь в то что сказала. Целую вечность мы сидели молча и смотрели на кожаны дневник в котором на обложке была маленькая выемка для чего то.
-Чёрт!- крикнула Ли, от чего я аж свалилась со стула
-Ты чего?- я потирала свою пятую точку.
-Как мы сразу не догадались!- сказала она и вырвала дневник из моих рук и побежала в другую комнату . Когда я вбежала в комнату, то увидела что Моргана уже колдовала над дневником.
-Ну и что? Это он?- мои глаза горели от переполнявшей меня надежды
-Да подожди ты- шикнула на меня Моргана. Все замерли в ожидании, и даже Альберт оторвался от своего увлекательного занятия и затаил дыхание. Дневник взмыл в воздух. Его странницы стали быстро перелистываться ,и когда была открыта нужная , то дневник пронзила струя яркого красного света.
-Что это было?- я разрушила завесу тишины
-Это он- сказала Моргана и взяла дневник в руки
-Что там?- спросила Ли, любопытно заглядывая в чистый лист
-Дайте мне посмотреть- я оттолкнула всех и забрала дневник, как ни как он теперь мой.- И что это значит?- я вглядывалась в совершенно пустую страницу. Никто мне не ответил. Неожиданно на пожелтевшей от времени странице стала вырисовываться аккуратная надпись : «Эго сердцебиение. Я могу его чувствовать.»
- и к чему это?- спросила Ли, но Моргана строго на неё посмотрела. Как только надпись исчезла, я почувствовала резкую боль в груди и упала
-Энни!- до меня доносились отдалённые голоса, произносившие моё имя, но их заглушал звук непрерывно стучащего и постепенно нараставшего сердцебиения. Я лежала с открытыми глазами, но ничего не видела. Была лишь бесконечная чернота и звук одиноко бившегося сердца. Вдруг перед глазами стали всплывать картинки. Они были похожи на промо ролик к какому то фильму, где главным героем был Джастин. Сначала всё было радостно, но потом удар, свет, Ребекка и пустота. Иногда там мелькала я, но картинка была такая нечёткая, что временами казалось что там сразу три девушки в одной :Я, Бека и Ли. Потом я почувствовала жуткую боль в сердце и услышала голос Ребекки
-Никогда не стой у меня на пути- потом картинка на которой Бека держит Джаса одной рукой за горло, а другой его бившееся сердце.
-Джастин- испуганно прошептала я, когда стала приходить в себя от этого непонятного видения.
-Эн, ты как?
-Я в порядке, но вот …-я остановилась и быстро поднялась от чего у меня в глазах всё потемнело и закружилась голова.
-Тихо ты- Ли подхватила меня
-Джастин- всё твердила я
-что Джастин?- подруга непонимающе смотрела на меня
-Мне срочно нужно к нему
-Что? Ты спятила?
-Нет. Дай свечи
-Не дам
-Тогда я сама возьму- я вырвалась из под крепкого объятия Лии и уверенным шагом направилась к Моргане.
- Отсюда можно переместиться?
-Нет, но Альберт может доставить тебе туда откуда можно
-Тогда скажи что бы он меня туда доставил- приказным тоном сказала я. Моргана повела бровью и пристально просверлив меня взглядом и всё же позвала Альберта.
-Довези её до Альт Шара
-Будет исполнено, моя госпожа
-Тебе нужно перед перемещением выпить вот это- Моргана помотала перед мои лицом маленькой баночкой с чем то зеленовато- бурым.
-Зачем?- я с отвращением смотрела на её содержимое
-Что бы твоя беременность больше не беспокоила тебя, и что бы ты не потеряла ребёнка во время перемещения. – эти веские аргументы заставили меня забрать склянку и спокойно сесть на спину моему пушистому водителю.


By mee


Сообщение отредактировал NikolBoo - Четверг, 12.05.2011, 01:31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:03 | Сообщение # 243Сабина
а дальше???

Блин а как вы фотки вставляете?

Сообщение отредактировал Сабина - Четверг, 12.05.2011, 17:03
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:48 | Сообщение # 244Милая
радует, что предмет они быстро нашли)
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:53 | Сообщение # 245Сабина
не томи ты меня я сейчас сдохну от переизбытка желания

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:56 | Сообщение # 246Kalya-aaaa
Quote (Сабина)
не томи ты меня я сейчас сдохну от переизбытка желания

во-во я тоже
Николь, продочку!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:54 | Сообщение # 247lileadanylyuk
давай дальшее)

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:04 | Сообщение # 248froga
проооодуууу

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:36 | Сообщение # 249NikolBoo
Когда я залезла на спину Альберту, в комнату с криками вбежала Лия
-Эн, ты чего сдурела? А ну слезай! Сейчас же!
-Нет.
-Слезай!- Ли просто бушевала
-Отпусти её- спокойно сказала Моргана
-Что? И ты за неё? Они убьют её!
-Не убьют. Я ещё живая нужна- я жестом указала на живот
-Тогда они тебя где нибудь запрут
-и что?
-Да ничего!- Ли была просто в истерике- Пожалуйста, хотя бы ради меня останься. Ради нашей дружбы- у неё на глазах появились слёзы
* И что мне делать?*
-Прости- сказала я и отвернулась что бы Ли не увидела появляющиеся кристаллики слёз на моих глазах. –Поехали- приказала я Альберту, и мы тронулись с мёртвой точки. Пока мы ехали пейзажи вокруг снова стали меняться. Густой лес с грибами и цветами мутантами, и болотами просто исчез. Мы будто оказались на другой планете. Повсюду была красная, выжженная солнцем земля. Изредка на пути встречалась какая то растительность и странные животные. Животные вообще поразили меня своими причудливыми формами. Когда мы проходили мимо большой горы,я увидела, какое то существо телом похожее на сломанную пополам палку с кривыми, растопыренными ,короткими ножками и непропорционально большой головой с большим клювом из под которого торчали огромные, достававшие до земли, клыки. Оно ходило качаясь и стороны в сторону и периодически издавало звук похожий на шипение.
-А что это?- спросила я косясь на это существо.
-Шаратский бурозуб. На будущее скажу, лучше с ними не сталкиваться- ответил мне пушистик. Остальную часть дороги мы прошли быстро и даже сдружились с Альбертом.
-Ну вот мы и пришли- сказал он, и я увидела зависший над водяной гладью плазматический шар. Он был серебряного цвета и плазма внутри него завораживающе переливалась.
- А как мне до него добраться?- спросила я, так как шар зависал посередине большого тёмного озера.
-Вплавь
-Что? А лодки нет?
-Нет. Ты должна самостоятельно доплыть до шара, так как он перемещает только тех кто прошол испытание
-Какое ещё испытание? Почему мне сразу о нём не сказали?- я была напугана
-Потому что так надо было. Для каждого испытание своё. Если ты его пройдёшь, то ты получишь часть Альт Шара и сможешь всегда перемещаться куда захочешь.
*так успокойся! Это всего лишь вода*
-И ещё если ты его не пройдёшь, то ты умрёшь
-Что?- Альбер пожал плечами ,и молча пошёл в противоположную сторону.
-Удачи- крикнул он через плечё и исчез.
-Она мне понадобиться- я глубоко вздохнула и собравшись с духом начала входить в воду. Вода в озере была просто ледяная, аж дыхание перхватывало
-Бббррр..Дерржииись, Эннни. Тыы смоожеешь- от холода мой голос начал дрожать, а зубы отбивать вальс. Проплыв всего пару метров я почувствовала как что то склизкое схватило меня за ногу и потащило в глубину. Я лишь успела набрать немного воздуха в лёгкие, как оказалась полностью под водой. Руки и ноги потихоньку стали превращаться в мешающиеся отростки на моём теле, которые только помогали чему то тащить меня ко дну. Когда что то отпустило меня я вовсе потеряла контроль над телом. В лёгких кислорода оставалось на считанные секунды ,и я стала думать что вот и наступил конец моей глупой и никчёмной жизни. Вся жизнь стала пролетать перед глазами. Я видела смеющуюся и радующуюся бабушку, маму с папой, которые склонившись над моей детской кроваткой, что то мне рассказывают, Лию, которая всю жизнь была моей лучшей и единственной подругой. И под конец я видела Джастина , такого доброго и милого, бережно держащего меня и какую то малышку за руку.
-Джастин- сказала я под водой и вдохнула огромноё количество воды. В глазах помутнело и я уже прощалась с жизнью, но неожиданно кто то прильнул к моим губам и стала целовать. Вместе с поцелуем в лёгкие стал поступать кислород . Тот кто меня целовал, был как бы баллоном с воздухом для меня. Я нерешительно открыла глаза и в расплывчатом очертании узнала Джаса, который целуя меня, плыл к поверхности воды. Как только мы оказались почти на поверхности, Джас испарился, и мне пришлось плыть дальше самой. Как только я доплыла, я упёрлась в образовавшийся на поверхности озера, лёд. Я была замурована. Я стала стучать по люду, пытаясь тем самым его разбить, но ничего не получалось. Неожиданно я услышала, как кто то идёт по другую сторону льда, оставляя за собой следы от босых ног.Фигура человека немного постояла надо мной, пристально всматриваясь, а потом лёгким движением разбила лёд и вытащила меня из воды.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:45 | Сообщение # 250Милая
ааа!!!
ДАЛЬШЕ
прошу тебя! не тяни с продой!!!
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:37 | Сообщение # 251Dasha_Belieber_
Продуууу!!! Не томиииииии!!! smile

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:59 | Сообщение # 252Сабина
ну не томи мне так интересно

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:15 | Сообщение # 253lileadanylyuk
dal'shee))
prody happy


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:36 | Сообщение # 254NikolBoo
потом побольше напишу

Фигура человека немного постояла надо мной, пристально всматриваясь, а потом лёгким движением разбила лёд и вытащила меня из воды.
-Кхе..кхе- прокашлялась я и с жадностью стала глотать воздух. Дул холодный ветер, от которого мне было ещё холодней, так как я была вся мокрая.
*теперь я точно заболею*- подумала я и наконец, вспомнила про своего спасителя. Я оглянулась и увидела уходящую вдаль девушку.
-Постойте- крикнула я, она обернулась и я узнала в ней свою маму.- Мам, не уходи! Не бросай меня!- я сорвалась с места и побежала к ней. От ветра и эмоций на глазах блестели слёзы. Я быстро её нагнала и развернула к себе лицом.
-Мама- прошептала я и крепко обняла её, тем самым пытаясь пробудить в ней материнские чувства.- Открой глаза, посмотри же на меня.- попросила я. Мама стала медленно поднимать свои веки, за которыми было пусто, в прямом смысле. Когда она открыла глаза я увидела, что их просто нет.
-Мам- я отшатнулась от неё и ждала её реакции. Она просто стаяла в том же положении, но потом стала что то невнятно шептать.
-Что с твоими глазами?- спросила я всматриваясь в её бледно-синее лицо.
-Глаза зеркало души- сказала она –у меня нет души, значит нет глаз
-Что ты такое говоришь? У тебя есть душа .Слышишь? -я немного потрясла её за плечи.
-Нет души, нет глаз. Нет души, нет глаз- стала повторять она
-У тебя есть душа- я пыталась привести её в чувство, но она оттолкнула меня и стала уходить
-Стой!- крикнула я и схватила её за руку. Она даже не стала сопротивляться, она просто стояла . Неожиданно она стала мерцать, как голограмма. Пока есть возможность, я обняла её и потом она исчезла.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:46 | Сообщение # 255froga
капец, продку!!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz