[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Дата: Вторник, 24.05.2011, 00:57 | Сообщение # 271NikolBoo
Надеюсь не слишком бредово получилось, так как я в трансе каком то писала.
Вообщем вот

-И так всегда- я глубоко вдохнула ещё оставшейся в воздухе аромат маминых духов. Пока я пыталась как можно дольше удерживать мамин образ в голове, я не заметила, как ко мне подлетел маленький плазматический шар, который отделился от основного.
-Аучь- я заметила его, только тогда, когда он подлетел совсем близко и стал биться током. Я протянула к нему руку и почувствовала тепло, исходившее от маленького сгустка энергии.
-Я что прошла испытание?- задала я себе вопрос, и шар подлетел к моей груди и вошёл в неё, и приятным теплом растворился во всём теле. Сначала я не поняла, что произошло, лишь жуткое расслабление, и как говориться «кайф». Потом я почувствовала необычайную силу, с помощью которой я могла бы завоевать весь мир, но и оно быстро прошло, так как мо тело быстро адаптировалось к новой метаморфозе организма.
-И так, на раз, два , три перемещаюсь к Джастину- проговорила я себе, и хотела уже начать обратный отсчёт, как вспомнила про зелье Морганы, которое она говорила выпить. Я быстро осушила небольшую склянку, и вбросив её куда подальше приготовилась к моему первому такому перемещению. – Ты справишься! Ты много пережила, а простое перемещение это сего лишь пещинка в море песка, которое ты смогла проплыть не подавившись ни крупицей- Морально приготовившись, я зажмурилась и вот меня будто скрутили, сжали, пропустили через чёрную дыру, так или иначе выдавили как зубную пасту из упаковки. Как только я почувствовала опору под ногами, я открыла глаза и увидела вроде бы знакомый, но такой безжизненный дом моей тёти. Всё было покрыто толстым слоем пепла вперемешку с пылью. Зайдя из коридора в большую гостиную, мне первым делом в глаза бросился алтарь, на котором лежало хрупкое растерзанное тело златовласой девчушки. Я подбежала к ней и увидела ещё более отвратительную картину : у этого невинного, беззащитного ребёнка были вынуты все внутренние органы и рассованы по банкам, словно в древнеегипетском обряде.
* И на её месте могла оказаться Лия*- промелькнула мысль в голове, и сердце больно сжалось при одной мысли о потере близкого и родного человека. Отогнав все неприятные мысли, я стал разыскивать Джасина. Я Долго ходила по комната в поисках, того ради кого я так рискую, но найти его так и не смогла. Я обречённо села на пол перед алтарём, пытаясь не думать о столь безжалостном и жестоком существе, как Ребекка, которая ради вечной жизни готова пойти на любое преступление, на любой грех , и злодеяние. Посидев ещё немного, я решила вернуться к Лии и остальным, и не искушать судьбу впредь. Пройдя пару шагов до двери, я споткнулась обо что то твёрдое и большое, лежавшее на полу. Я упала и больно ударилась носом, об кафельный пол, из которого немедленно стал сочиться алая струйка. Привстав и сев на коленки, я державшись одной рукой за нос, стала осматривать, то обо что я споткнулась. До меня не срау дошло что это было
-О господи! Джастин…-вырвалось из меня. Я стала смахивать с сего уже исхудавшего тела пыль с пеплом, которые никак не хотели с него слетать. –Боже мой !- всё приговаривала я глядя на человека, который много раз пытался убить меня или хотя бы помогла в этом злодеянии. Я смотрела на его красивые черты лица, на его всё ещё румяные губы, на всё его прекрасное тело, которое не должно было умереть в столь юном и прекрасном возрасте. – Столько раз я игнорировала тебя, думая что всё твоё чувство ко мне обман, но всё же только после твоей смерти я поняла, что было правдой на сама деле- прошептала я и по моей щеке скатилась одинокая слезинка, которая упала прямо на губы Джатину. Я склонилась и робко поцеловала его, ощутив слегка уловимый вкус мой слезы у себе на губах. Вдруг земля снова стала уходить из под ног, и это жуткое ощущение как будто тебя сейчас прокрутят через мясорубку. Оно быстро приближалось и я крепко обняла мёртвое тело, моего любимого и вместе с ним переместилась куда то в неизвестность.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 05:36 | Сообщение # 272indira13
аа..Ник, че дальше тоо?? smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:32 | Сообщение # 273Милая
ДАЛЬШЕ!!!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:09 | Сообщение # 274Dasha_Belieber_
ПРОДУ!!!!!!!! :O surprised

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:26 | Сообщение # 275Kalya-aaaa
блиииииииииин................
Ник, он ведь выживет? скажи "да",
а еще лучше опиши все это в следующей проде, которую я жду с огромным нетерпением!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:08 | Сообщение # 276froga
ПИШИ НАМ СРОЧНО ПРОДУ!!!)

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:24 | Сообщение # 277NikolBoo
Quote (Kalya-aaaa)
Ник, он ведь выживет? скажи "да",

Я вижу вы хотите хеппи энда=))
Но, но... вообщем его не будет, точнее для кого как =)
Прода будет ночью.
И СПАСИБО!!!!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 18:01 | Сообщение # 278Сабина
я так хочу хэппи энда мне просто нужно что бы он жил а Бекки умерла в тяжелых мучениях

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 18:18 | Сообщение # 279froga
полностью согласна с Сабиной!!!!!!, пусть будет хеппи, плиииизз sad

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 01:41 | Сообщение # 280NikolBoo
Очередное перемещение далось мне с трудом. Как только я почувствовала опору под своими ногами, я тут же свалилась и пыталась угомонить свой вестибулярный аппарат, который разбушевался не на шутку. И пока я его успокаивала, я ещё и пыталась понять, что произошло, так как я перемещаться никуда не собиралась.
-Так, так. Вы только посмотрите- Злорадный голос Беки эхом отражался от стен.- И снова всепоглощающая любовь, которая может пережить всё- с издёвкой продолжила она. Когда вышла из тени, как всегда в своём потрёпанном теле.
-Тебе то точно никогда не познать радость любви- словно плюнув эту фразу её в лицо, сказала я и еле-еле поднялась на ноги, так как срок беременности был уже приличным, как ни как 7 месяцев, если судить по стандартным меркам.
-И что? Зато с чем ты осталась?- она ткнула пальцем в мёртвого Джаса- С этим?- издевалась она- Как жаль что он не успел понять, что сделка всей его жизни так и должна была закончится- Надо было видеть счастливое лицо Беки, когда она это произносила. В этот момент меня переполнила такая злость, что я могла сделать всё что угодно, в принципе что я и сделал. Когда в глазах загорелся огонёк и интуиция подсказал, что сейчас наилучший момент, я одним рывком сдвинулась с места, и буквально подлетев к Ребекке, вонзила в неё, неизвестно откуда появившийся в моих руках нож.
-Глупая- через боль выдавила она- Ты меня не убьёшь- она выдернула нож из своего гнилого сердца, а я всё продолжала стоять ,словно в трансе, и молча наблюдать за каждым её действием, за каждым вздохом и выдохом. -Если бы ты мне не нужны была живой, то я бы тебя убила- она прижала меня к стене, от чего что то впилось мне в спину.
-Но ничего не мешает мне причинять тебе ужасную боль- прошептала она мне на ухо и воткнула нож мне в ногу. Я закричала от боли и когда Беки отошла от меня, я скатилась по скалистой «стене» на пол и беззвучно заплакав, вытащила нож из ноги.- И в следующий раз, не вози с собой мёртвый груз- Она толкнула Джаса ногой, от чего его тело перевернулась на живот.
-Не смей!- прошипела я
-Что ты сказала?- Бек сделала удивлённое лицо.
-Не смей трогать его!- снова прошипела я, и встав на ноги в упор посмотрела в огненно красные глаза Ребекки.
-Что не смей? –Она косила под дурочку- Не сметь делать так?- она снова толкнула Джаса ногой. Но то, что произошло в следующую секунду, заставило Бек жутко испугаться. Введя меня в ярость, которая никогда прежде не зарождалась во мне, она включила «механизм мщения». Вся магия, энергия, злость, всё это превратилось в миллион осколков, которые нацелились в Ребекку. По началу, она просто стаяла, но когда они полетели в неё, она хотела испариться, но не успела. Все эти осколки влетели в неё и стали плавиться в нутрии неё.
-Ааа, прекрати!- кричала она и корчилась от боли
-Прочувствуй всю боль которую испытывала я- спародировала я слова той, которая раньше с такой сладостью наблюдала за моими мучениями- Хищник стал жертвой. Не так ли?- всласть насладившись её мучениями, я заставила расплавившиеся отколки в её теле собраться в один большой и вылететь через голову. Это было зрелище так сказать не для слабонервных.. Когда осколок пролетел через её голову, душа Беки, покинула уже ненужное тело и просто испарилось. О того что я потратила всю жизненную энергию, я рухнула на пол и подползя к Джасу, заставила себя из последних сил сконцентрироваться на перемещение к Моргане.
-Энни?- Послышался и радостный ,и удивлённые голос подруги. – Ты жива!- воскликнула она и подбежав ко мне, обняла.
-Ну всё хватит. Ты же видишь, как она устала- Сказал как всегда невозмутимая Моргана- Альберт, отнеси бедную девушку ко мне в спальню и уложи спать, а ты- Она указала на Лию- Что бы не входила в комнату, пока я не скажу- Ли покорно кивнула, и отдала меня в надёжные руки Альберта. Когда он нёс мен в комнату, я еле уловила и разобрала его слова на ломанм человеческом языке.
-Я рада, что ты жива- Произнёс он и уложил меня в огромную, мягкую кровать, в которой я немедленно уснула.
- И что нам с ним делать?- Ли указала на тело Джастина
-Оживить- спокойно ответила Моргана
-Что? Ты и на это способна?- Ли была ну очень удивлена
-Я и не на такое способна- гордо сказала она и ушла на кухню к своему вареву. Через пару минут в комнате появился Альберт, который отнёс тело Джастина в зал и положил на диван.
-Ну что начнём?- радостно спросила Моргана, когда вошла в комнату. – Так, посмотрим насколько тут всё плохо- она задёрнула порванную майку, оголяя накаченный торс. В то время как Лия видела мертвеца, Моргана видела живого человека.
-Ну и что?- спросила Ли, когда ей надоело смотреть на труп
-А ничего. Он жив- Моргана встала с колен и пошла в сторону кухни.
-Как жив? Он же, ну, ты же тоже видишь дырку в груди, и то, что он не дышит и вообще не подаёт признаков жизни?!- возмутилась Ли.
-Просто есть вещи, которые невозможно понять простым людям – спокойно ответила она и ушла. Ли времени зря терять не стала, и подойдя к парню стала осматривать его.
-Ну он же мёртв- всё возмущалась она- Как он может быть живым?- она приложила руку к шее, что бы проверить пульс у трупа, как бы это смешно не звучало. Но каково было её удивление, когда в ответ на её прикосновение ,тело Джаса подало признак жизни, «ударив» по пальцу Лии пульсирующей веной.- О боже мой!- она в ужасе отскочила от него. Пока Ли приходила в себя, после ожившего мертвеца, Моргана с широкой улыбкой вошла в комнату и влила в Джаса какой то из своих многочисленных растворов.
- Завтра будет как новенький- сказала она и кинула Ли какую то конфетку- Съешь, поможет. И ещё, тебе не помешало бы иди отдыхать, а то завтра будешь не в состоянии соображать- Моргана ухмыльнулась и ушла в комнату к Альберту, видимо спать.
-Дам- Ли развернула конфету и поднялась с пола- Сладких снов- пробубнила она с набитым ртом и ушла в свою комнату.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 05:35 | Сообщение # 281кели
NikolBoo у тебя наверно фантазия через край блещет! Твой фанф намного лучше чем всякая там фантастика!

Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа..
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:21 | Сообщение # 282Сабина
он живой он живой ехуууу=) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wacko

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:47 | Сообщение # 283NikolBoo
Кели, Сабина, спасибо!))

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:23 | Сообщение # 284froga
продку, ужасно интересно что дальше!!!!! ЖИВ!!! ФУХ, ЭТО ООООООЧЕНЬ ХОРОШО!!!! biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:46 | Сообщение # 285Kalya-aaaa
он ЖИВ!!!!!!!!!! ураааааааааааааа!!!!!!!!
Quote (NikolBoo)
вообщем его не будет

surprised как?! почему?!

Quote (NikolBoo)
точнее для кого как

что это значит? эта фраза меня более-менее успокоила)
проооооду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz