[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Дата: Суббота, 28.05.2011, 09:36 | Сообщение # 286кели
Ниииииик а когда прода будет ????!!!!!!!! wacko

Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа..
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:28 | Сообщение # 287NikolBoo
Простите меня, но я наверное ещё не скоро проду напишу. Сейчас очень занята подготовкой одного массового мероприятия, так что надеюсь, будете ждать продолжение.

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:36 | Сообщение # 288indira13
Конеечно, Ник, ждем!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:41 | Сообщение # 289Kalya-aaaa
естественно, мы ждем))
желаю удачи на этом массовом мероприятии))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:11 | Сообщение # 290froga
очень сильно тебя ждём))))! smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 02:21 | Сообщение # 291NikolBoo
А вот и прода! happy

Спать в кровати Морганы было как то странно. Она будто всё время приходила ко мне во сне и укрывала одеялом, что бы я не замёрзла. Из за этого я всё время просыпалась, и как всегда видела в комнате только себя и своё отражение в зеркале. Под утро, когда в лесу теней уже начала вовсю бурлить адская жизнь, мне приснился сон, который был как дежавю. Мне снился Джастин, я и какая та малышка. Весь сон был от третьего лица, поэтому я могла разглядеть всех и очень хорошо. Это был яркий солнечный день. Над головами бесконечное голубое небо, в котором резвятся таки свободные и дикие птицы. Мы шли по тротуару и были очень радостные.
-Лили, хочешь что бы папа тебя покатал?- спросила я ребёнка
-Да, хочу.- Малышка потянулась к Джастину и он ,взяв её на руки, посадил к себе на плечи. У малышки Лили в руках была палочка с намотанными разноцветными ленточками, которые красиво развевались на ветру, образовывая при этом радугу. Она была такая счастливая и красивая, что я сквозь сон почувствовала, как по моей щеке стекает слезинка ,и я начинаю просыпаться. Но я всеми силами попыталась сконцентрироваться на этом счастливом моменте и сон не исчез.
-Знаешь, я никогда не была так счастлива, как сейчас- сказала я
-Я тоже.- Джастин , придерживая Лили, наклонился ко мне и поцеловал.
-Ммаамм- протянула Лил
-Что детка?- я смотрела на ребёнка так любяще, что я опять заплакала сквозь сон
-А пойдём в наш лес? Просто мы так давно там не были, а я так хочу покататься на Альберте и розовом пони- сказала малышка, а я улыбнувшись, стащила её с Джастина.
-Хорошо, только не выдёргивай шерсть с Альберта, он как ни как уже в преклонном возрасте- мы все засмеялись и взяв с Джастином Лили с двух сторон за руки, пошли в волшебный лес.
-Как хорошо что Ребекка в тот раз…- Начал Джастин, но я не успела услышать концовку из за какого то нарастающего стука, который в итоге меня разбудил. Проснувшись окончательно, я присела на кровати и утонула в мягкой перине.
-Тупая перина- ругалась я, борясь за жизнь- Что бы я ещё раз спала в этом мягком плену- договорила я когда выбралась из кровати. И снова раздался стук, на этот раз я поняла, что стучат в окно. Я подошла к нему и распахнув шторки увидела, что ко мне в окно стучится ветка дерева, у которой «в руке» был конверт. Я открыла окошко, и дерево, просунув ветку, сунуло мне в руку конверт и скрылось.
*Ммм почта от дерева, что то новенькое*- пронеслось в моей голове.
-Так-с посмотрим что здесь- я открыла конверт и к моему удивлению там был лишь лепесток цветка , который был цветом радуги. Я аккуратно его достала и вдохнула приятный ненавязчивый сладкий аромат счастья.
-Боже, снова этот запах- сказала я закрыв глаза и незаметно для себя снова упала на мягчайшую кровать, которая немедленно обволокла меня своей периной. Я лежала и вдыхала аромат лепестка, который пах, как целый букет.
-Это из за тебя я прошлый раз чуть не разбилась, но зато благодаря тебе я познакомилась с Джастином- говорила я лепестку, при этом не открывая глаза.- Как же мне не хватало тебя- продолжила я объяснения в любви лепестку – Ты мой наркотик- я снова вдохнула его аромат и мои зрачки расширились до предела, что можно было подумать что цвет моих глаз не зелёный, а карий. Я так бы и лежала, если бы снова не постучали в окно, тем самым не вернув меня в реальность. Я встала с кровати и забрала у дерева ещё одну доставку. Это снов был конверт, и я надеялась, что там лежит не мене приятная вещь, чем лепесток цвета радуги, открыла его. На этот раз там лежал цветок цветам морской волны. Из за своего любопытства или же из за радужного наркотика, я достала этот цветок и поднесла к носу. Не возможно описать словами какое чувство поразило меня в этот момент. Но точно скажу оно было не из приятных. Казалось, будто меня спустили в унитаз и пропустили через станок для изготовления ниток, а потом неизвестно откуда надо мной образовалась маленькая тучка и окатила меня, как из ведра ледяной водой. Я стояла вся мокрая, моё тело пробирала дрожь, а я тупо смотрела на цветок цвета голубой волны. Через минуту дар речи вернулся ко мне.
-Ух ты!- воскликнула я –Надо бы повторить- Словно наркоман сказала я, но всё же я во время образумившись спрятала цветы по конвертам, и пошла прочь из комнаты. Идя по скрипучему полу, я услышала, что в доме уже вовсю кипит работа. Подойдя к гостиной, я увидела сидящего ко мне спиной Джастина. Меня словно током поразило.
-Как?- воскликнула я, смотря на ожившего мертвеца, от чего то аж подскочил.
-Что простите?- спросил он, поворачиваясь ко мне лицом, при этом улыбаясь так, как я никогда ещё не видела. Его улыбка была самая искренняя, прекрасная и милая, словно его вытащили из моего утреннего сна.
- Как ты ожил?- повторила я
-Не знаю –он пожал плечами и в этот момент в комнату зашла Лия с ложкой во рту.
-Энни!- закричала она и бросилась ко мне- Я так переживала. Сидела всё утро под дверью, пока Альберт не оттащил меня
-Ах ты глупышка- я ещё крепче обняла подругу и отстранившись, посмотрела на Джаса. –как?- задала я тот же вопрос
-Не знаю. Но позволь мне представить тебе совсем нового человека . Это Джастин- она указала на него- А это Энни- она показала на меня. Джастин встал с дивана и подошёл ко мне. Он всё так же улыбался, от чего мне стало не по себе и хотелось скрыться от этой красивой и завораживающей улыбки
-Приятно познакомиться, Энни- он протянул мне руку
-Мне тоже -я протянула свою, но вместо того что бы её пожать, он её развернул и поцеловал, чем ещё больше за смущал меня.
-Так хватит. Джас, жди нас тут мы скоро придём- Ли потащила меня на кухню, а Джас покорно вернулся на своё место на диване. Когда я увидела Моргану, полностью погружённую в свои любимые зелья , я без стеснения оторвала её из своего царства, своим разговором.
-Что с ним? Как он ожил? Да что ту вообще происходит- крикнула я и впервые почувствовала, как ребёнок толкнул меня ножкой в живот- Ой- я состроила гримасу, и малыш снова пихнул меня – Он пихается- сказала я и улыбнулась
-Пора бы уже- Сказала Моргана- Тебе, кстати уже скоро рожать
-Что?- я не ожидала, что моя беременность будет столь скоротечной.
-Да ты посмотри на свой живот. Гляди и сегодня родишь- Моргана обхватила руками мой живот и прислонилась ухом к нему
-Да, она права- поддакивала Лия.
-Ну и ладно. Ну так что вернёмся к повестке дня? Какого чёрта он живой?- я снова перешла на крик
-Тихо ты- шикнула Морги
-А ты что не рада?- спросила Ли, чем поставила меня своим вопросом в тупик.
-Я? Эм..
-Значит рада- ответила за меня Ли, я даже не стала спорить.
-Так, хватит менять тему- снова взбесилась я- Отвечайте
-Вообщем, он сейчас забыл всё что было после встречи с Ребеккой, но это я сейчас исправлю.
-Ну а как вы его оживили?
-Всему виной любовь- пропела Моргана, от чего моё лицо залилось краской.
-Да ладно тебе- сказала Ли, от чего мне легче не стало. Меня почему то смущал тот факт, что все решили, что из за моей любви он ожил. А любви как таковой и нет.
-Так, А зачем ему возвращать память? Ведь он может выдать нас Беке
-Не выдаст. Ведь после его смерти, её чары развеялись, и он снова может контролировать свои действия. И заодно расскажет нам вес коварные планы мёртвой девушки.
-Ну раз так, то я разрешаю вам вернуть ему память- с умным видом сказала я и поправила на носу невидимые очки, как их обычно поправляют ботаники. От чего все рассмеялись, в том числе и я. Пока Моргана варила очередное зелье, мы с Лией пошли развлекать Джастина. Он оказался очень весёлым и добрым, но немного странным, казалось, что он сбежавший пациент психиатрической лечебницы.
*-Видать его мозг немного протух, пока был в отключке несколько дней.*- подумала я и рассмеялась, но потом поняла, как это всё печально, умолкла.
-А вот и я- снова пропела Моргана- Вот выпей- она дала Джастину своё варево, которое он быстро выпил.
-А теперь ,девушки, уходим. Парню надо поспать- шёпотом сказала Морги, и уложила Джаса, как маленького на диван и укрыла пледом.
-Он же и так спал всю ночь?- возразила Ли
-Восстановление памяти сложный и трудный для организма процесс, да и вдобавок ему ещё нужно восстановить много мёртвых клеток, что бы снова стать нормальным, а не быть этим овощем. Поэтому ему лучше перенести все мучения во сне, так как так он их почти не заметит.- Моргана выпроводила нас из комнаты.- И ещё, прошлую ночь его тело излечивалось от смертельных ран, так что думаю теперь ты поймёшь почему ему нужно спать.
-А что тогда мы будем делать всё это время?- спросила я
-Помогать мне
-Чем же?- спросила Ли
-Будете либо помогать моим помощникам собирать ингредиенты для зельев, либо помогать мне эти зелья варить
-Я выбираю варку- сказала Ли
-Я тоже. И кстати, об ингредиентах, тебе тут два конверта с цветами принесли- сказала я
-О,как кстати. Так значит ты- она указала на меня- пойдёшь за тем что принесли, а ты- Теперь она указала на Лию- за мной. Мы с Ли переглянулись и молча разошлись по разным комнатам.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 10:18 | Сообщение # 292Dasha_Belieber_
Николллльььььь, давай продууууу!!!

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:09 | Сообщение # 293Kalya-aaaa
вау, смотрю ты действительно не спала и писала, писала, писала)
КЛАССНО!!!))
Quote (NikolBoo)
-Как хорошо что Ребекка в тот раз…- Начал Джастин, но я не успела услышать концовку из за какого то нарастающего стука, который в итоге меня разбудил.

нет, ну что за стук?! это дерево не могло пять секунд потерпеть?!
ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:45 | Сообщение # 294NikolBoo
Quote (Kalya-aaaa)
нет, ну что за стук?! это дерево не могло пять секунд потерпеть?!

Это закон подлости)) biggrin


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:50 | Сообщение # 295Kalya-aaaa
Quote (NikolBoo)
Это закон подлости

и причем он срабатывает всегда! biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:46 | Сообщение # 296Сабина
хочу проду да и поскорее

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:53 | Сообщение # 297Dasha_Belieber_
Николлллль, когда прода будет?
Очень жду smile


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:38 | Сообщение # 298Bieber-man
Фанф замечательный! wow wow thumbup thumbup
просто нет слов!)
Давай проду!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:10 | Сообщение # 299Sky_Sunrise
Ник, у тебя просто ЗА-ШИ-БЕЗ-НЫЙ фанфик!!!!
проооду)))


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:29 | Сообщение # 300NikolBoo
СПАСИБО за столь лестные отзыв!! Люблю вас!

Пока Джастин мирно спал, мы с Лией выполняли все поручения Морганы. Конечно для меня, как для беременной, были поблажки, но они были столь незначительные, что к вечеру я так устала, что засыпала на ходу.
-Эн, а как ты назовёшь ребёнка?- спросила Ли, когда мы сидели у крыльца дома и сортировали цветы по баночкам
-Я назову её Лили- задумчиво сказала я
-А если родиться мальчик?
-Будет девочка. Я просто уверенна
-а если Джастин будет против этого имени?- спросила Ли, чем изрядно взбесила меня
-А причём тут Джастин? Если он принял участие в создание ребёнка это ещё не даёт ему право на то, что бы перечить мне в том, как назвать моего ребёнка- слегка повысив голос сказала я
-Просто я думала- виновато начала говорить Ли, но я её перебила
-Ты думала.- огрызнулась я – А ты думала, что он просто может не принять этого ребёнка? Ведь он тогда был заколдован. Ты думала, что даже если он и признает его, то не будет участвовать в его воспитании, и моя малышка будет расти без отца? Ведь когда он очнётся и все чары окончательно спадут всё увидят кто он есть на самом деле, что он Джастин Бибер, а не какой нибудь мальчик из неизвестного города. И тогда он уйдёт, как и ушли мои родители, он уйдёт к своей семье, к своей девушке, а я останусь одна- выговорилась я и заплакала
-Ну тише- Лия обняла меня и стала гладить по голове- Так не будет. И запомни, я всегда буду рядом. Я всегда буду поддерживать тебя, что бы не случилось
-Спасибо- сказала я вытирая слёзы с лица
-Ладно, пойдём в дом, а то уже тут довольно прохладно
-Пойдём- когда мы зашли в дом, то мы услышала как разговаривает Джастин с Морганой.
-Я что правда такое сделал?- по-видимому переспросил Джастин
-Да- сочувствующе ответила Моргана
-Что мне теперь делать?- задал очередной вопрос Джас
-Ты уже давно всё решил- сказала Моргана и пошла в кухню, в тот момент, когда мы зашли в комнату. Джастин сидел державшись руками за голову и что то тихо себе бормотал, и когда он понял, что не один, он вскочил на ноги и уставился на нас испуганными глазами. Чаще всего он смотрел то мне в глаза, то на мой живот. И вдруг, неожиданно для нас, он сорвался с места и подскочил ко мне и обнял
-Прости меня- слёзно начал вымаливать он прощение- Прости меня. Я не хотел, что бы всё так получилось
-Ты не виноват- начала я успокаивать его
-Прости, прости- всё приговаривал он – И ты тоже прости меня- Джастин оторвался от меня и теперь стал обнимать Лию.
-Ты не виноват- повторила мою фразу Лия- Ты был заколдован. Мы всё понимаем и прощаем тебя- ответила за нас Лия.
-Воу- вырвалось у меня, когда низ живота вдруг сильно заболел
-Что с тобой?- встревожено спросили Ли с Джасом
-Да просто были небольшие схватки. Ничего страшного, скоро пройдёт- сказала я, думая что это очередные временные схватки, которые часто бывают на столь большом сроке,но я ошиблась. -Аааа- закричала я от жуткой боли и схватила Джаса за руку, от чего он слегка пискнул, так как не ожидал, что я буду сживать его запястье так сильно.
-Ей нужно лечь- сказал Ли и они с Джасом довели меня до кровати.
-О боже- воскликнула вбежавшая в комнату Моргана- Она же рожает
-Что?- вырвалось из меня- Я не готова. Только не сейчас- я аж побледнела от страха перед родами
-Поздно. Время пришло- Сказала она и убежала на кухню за водой
_____________________________
Простите если получился бред, так как выдалась трудная неделя. Похороны одноклассницы, проблемы с организацией моего массового мероприятия, да и просто родители достали...Вот из за всего этого меня и покинуло вдохновение, так что прода скорее всего будет не скоро


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz