[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:32 | Сообщение # 46indira13
ого, необычный такой фанф!!!!))
хочу проду!!!!!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:06 | Сообщение # 47Kalya-aaaa
СУПЕР!!!
проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 14:27 | Сообщение # 48NikolBoo
Если кому интересно, то прода будет вечером)) smile

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 14:30 | Сообщение # 49froga
конечно интересно smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 21:40 | Сообщение # 50NikolBoo
Весь вечер я пыталась придумать план, как доказать Лие, что Джастин ей не друг и при этом остаться с ней в хороших отношениях. В итоге такого плана я придумать не смогла и решила просто подождать.
-Бабуль, я в школу!
-Только приходи сегодня пораньше. Мне надо с тобой поговорить
-Ладно. Пока- крикнула я ,когда закрывала дверь
-Пока, дорогая
Подойдя к школе, я увидела ,Лию, зажимавшуюся с Джастином.
*-Боже…меня сейчас вырвет*- подумала я ,когда проходила мимо них. А самое главное, что мистер «Броукс» оторвался от поцелуя и эротично облизал свои губы смотря прямо мне в глаза. Я сделала вид, что не заметила этого и пошла в класс
*-Так…сейчас ,когда придёт Лия я попробую с ней помириться*- думала я сидя за нашей партой. Но когда прозвенел звонок, Ли прошла мимо меня и села за самую последнюю парту одна. Всё же мне не хотелось упускать шанс помириться с ней и поэтому ,пока учительница писала что то на доске, я подсела к ней.
-Ты чего сюда села?- недовольно и в тоже время угрожающе спросила она
-Во-первых, привет, а во-вторых ,я хочу помириться с тобой
- Я не буду с тобой мириться. Ты для меня умерла
-Я не могу понять, что я такого сделала, что ты так обозлилась на меня?? Хотя, что я спрашиваю это тебе Джастин что то на ушко нашептал, вот ты и не хочешь со мной дружить. А ведь мы с детского сада лучшие подруги
-Не вплетай моего Джастюньку ,в наши отношения!! И вообще это из за тебя мы поссорились, потому что ты не смогла признать себе, что тебе нравиться мой Джастин!- закричала она на весь класс и эффектно хлопнув дверью ,ушла прочь.
-Мисс Броукс, что это было?- спросил меня учительница
-А что вы меня спрашиваете? Это Эсми тут кричала, а не я! Все претензии к ней- резко и грубо ответила я
-Но вы же вроде были подругами?- недоумевающе спросила учительница
-Вот именно, что БЫЛИ!- вся эта история с Лией и Джастином меня так разбесила, что мне захотелось уйти в уединённое место ,и собраться со своим мыслями. Дождавшись окончания этого урока, я собрала свои вещи и направился прямиком в волшебный лес. Спокойно дойдя до порталов и произнеся пароль ,я попала своё самое любимое место для уединения. Этим местом был небольшой 2-х этажный деревянный домик, стоящий на берегу речки. Рядом , с которым, была большая поляна, где круглый год росли полевые цветы, и даже зимой можно было просто смахнуть снег руками и нарвать букет душистых цветов.
-Дом, милый дом- с каким то облегчением произнесла я. Постояв немного на пороге я решила приготовит себе поесть и просто расслабиться и посмотреть на красивые пейзажи. Спустя час я уже сидела на веранде попивая чай и ев вкусный ягодный пирог.
-Ммм…надо почаще сюда заглядывать. Того и гляди нервные клетки начнут восстанавливаться от такого спокойствия- сказала я и на моём лице появилась улыбка. Но это спокойствие иногда причиняет вред тем, что в этом месте время идёт совершенно по-другому. Когда тут пройдёт час, у нас целых 3. В ,итоге, забыв о времени и обо всём на свете я просто уснула сидя на веранде.
-Ммм- протянула я ,когда проснулась
*Интересно, сколько же сейчас времяни?*- подумала я и посмотрела на часы
-Боже! Уже 01:20 –в ужасе воскликнула я и побежала собираться. Через 10 минут я уже неслась домой ,по пустынным улицам Монреаля и тут услышала ,как кто то зовёт меня. Этот голос поверг меня в ужас, т.к. этот голос был рыжеволосой девушки из моего сна.
- Тебе нигде от нас не скрыться! Мы найдём тебя везде- её голос эхом отражался от домов, от чего он становился ещё более устрашающим. В этот миг мои ноги стали словно ватные и я еле удерживала своё тело. Потом в моей голове снова раздался этот страшный писк.
-Аааа!- закричала я хватаясь за голову и падая на коленки.
-Перестань! Не мучай меня!- кричала я и видела, как из моих глаз стекают струи крови, капавшие на асфальт
-Прочувствуй всю боль, которую испытывала я- говорила рыжеволосая
-Нет, престань! Аааа…
-Прочувствуй- всё не унималась она
-Пожалуйста- умоляла я. Тут к моему счастью на улице проехала машина, и страшный писк исчез. Я поднялась на ноги и огляделась. Я была одна и ни единой души на несколько кварталов. Мне было очень страшно, моё сердце всё ещё бешено колотилось ,и я думала, что оно сейчас вырвется из груди. Собравшись с силами, я как могла быстро побежала к себе домой. Вот осталось совсем чуть- чуть и я снова услышала её голос. На него у меня даже выработался условный рефлекс, руки сразу холодели и начинали трястись ,и на автомате я хваталась за голову, т.к. знала что сейчас начнется .
-Энни- словно подразнивая произнесла она моё имя.
-Иди ко мне
-Иди ко мне, давай поиграем- говорила она как маленький ребёнок. Я повернула голову на лево и увидела детскую площадку, и мою мучительницу сидевшую на детских качелях
-Разве тебе не хочется со мной поиграть?- спросила она. А я лишь была в ступоре и не могла даже думать
-Что ты молчишь?- она перешла на крик и в её глазах ,и без того устрашающе светившихся красным, будто вспых огонь ненависти ко мне. Но я всё так же стаяла и не могла даже пальцем пошевелить. В итоге ей надоело моё бездействие и она медленно стала подходить ко мне. Даже в её движениях было что то очень страшное. Они были словно прерывистые. Она медленно подошла ко мне и остановившись в пару метрах на её лице появилась зловещая ухмылка.
- Ты меня боишься- сказала она от чего я нервно сглотнула. Я была для неё, как мышка для кошки и её это устраивало, в отличии от меня.
-Хочешь я тебе скажу почему я тебя мучаю?- я лишь кивнула головой
- Ты избранна и вскоре ,я тебя уверяю, ты узнаешь почему- сказала она и издала истошный крик превратившись в призрака пронеслась сквозь меня. Скажу ощущение не из приятных. Через мгновение я почувствовала тошноту и головокружение и пройдя два шага упала в обморок.

____________________________
жду ваших комментариев


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 22:43 | Сообщение # 51indira13
NikolBoo, ого surprised surprised surprised surprised surprised такого я точно ожидала!!!
Quote (NikolBoo)
мистер «Броукс» оторвался от поцелуя и эротично облизал свои губы смотря прямо мне в глаза.

ваааауууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy biggrin biggrin biggrin таак клееева!!!
Quote (NikolBoo)
-Ты чего сюда села?- недовольно и в тоже время угрожающе спросила она
-Во-первых, привет, а во-вторых ,я хочу помириться с тобой
- Я не буду с тобой мириться. Ты для меня умерла
-Я не могу понять, что я такого сделала, что ты так обозлилась на меня?? Хотя, что я спрашиваю это тебе Джастин что то на ушко нашептал, вот ты и не хочешь со мной дружить. А ведь мы с детского сада лучшие подруги
-Не вплетай моего Джастюньку ,в наши отношения!! И вообще это из за тебя мы поссорились, потому что ты не смогла признать себе, что тебе нравиться мой Джастин!- закричала она на весь класс и эффектно хлопнув дверью ,ушла прочь.

ммм, ну почему?? за что она с ней ТАК??
Quote (NikolBoo)
-Перестань! Не мучай меня!- кричала я и видела, как из моих глаз стекают струи крови, капавшие на асфальт

это конечно, плохо, но МНЕ ВАЩЕ ЭТОТ МОМЕНТ ПОНРАВИЛСЯЯЯ!!! happy happy happy happy
так эффектно!!!))
Quote (NikolBoo)
- Ты избранна и вскоре ,я тебя уверяю, ты узнаешь почему

быстрей бы это ВСКОРЕ!!!! sad страшно оч. за нее!!! sad sad

Ник(можно так? smile ), дорогаяяя:* все СУПЕР!!! фанф необычный(интересно, сколько раз я уже это сказала?! biggrin )
вообщем, ПРОДУ УЖАСНО ХОЧУУУ!! не затягивай!!!

Добавлено (30.03.2011, 22:41)
---------------------------------------------
NikolBoo, ого surprised surprised surprised surprised surprised такого я точно ожидала!!!

Quote (NikolBoo)
мистер «Броукс» оторвался от поцелуя и эротично облизал свои губы смотря прямо мне в глаза.

ваааауууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy biggrin biggrin biggrin таак клееева!!!
Quote (NikolBoo)
-Ты чего сюда села?- недовольно и в тоже время угрожающе спросила она
-Во-первых, привет, а во-вторых ,я хочу помириться с тобой
- Я не буду с тобой мириться. Ты для меня умерла
-Я не могу понять, что я такого сделала, что ты так обозлилась на меня?? Хотя, что я спрашиваю это тебе Джастин что то на ушко нашептал, вот ты и не хочешь со мной дружить. А ведь мы с детского сада лучшие подруги
-Не вплетай моего Джастюньку ,в наши отношения!! И вообще это из за тебя мы поссорились, потому что ты не смогла признать себе, что тебе нравиться мой Джастин!- закричала она на весь класс и эффектно хлопнув дверью ,ушла прочь.

ммм, ну почему?? за что она с ней ТАК??
Quote (NikolBoo)
-Перестань! Не мучай меня!- кричала я и видела, как из моих глаз стекают струи крови, капавшие на асфальт

это конечно, плохо, но МНЕ ВАЩЕ ЭТОТ МОМЕНТ ПОНРАВИЛСЯЯЯ!!! happy happy happy happy
так эффектно!!!))
Quote (NikolBoo)
- Ты избранна и вскоре ,я тебя уверяю, ты узнаешь почему

быстрей бы это ВСКОРЕ!!!! sad страшно оч. за нее!!! sad sad

Ник(можно так? smile ), дорогаяяя:* все СУПЕР!!! фанф необычный(интересно, сколько раз я уже это сказала?! biggrin )
вообщем, ПРОДУ УЖАСНО ХОЧУУУ!! не затягивай!!!

Добавлено (30.03.2011, 22:43)
---------------------------------------------
оой, сориии, слуйчано вышло!!! biggrin biggrin biggrin

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 22:55 | Сообщение # 52NikolBoo
Индирочка,конечно можно)спасибо огромное,что читаешь!мне очень приятно,что тебе нравиться)и ещё, потом будет ясно почему Лия себя так ведёт.прода скорее всего будет завтра

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:57 | Сообщение # 53froga
ВАУ так КЛАССНО, ПРОДУУУУУ! biggrin clap hands hands hands

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:24 | Сообщение # 54Kalya-aaaa
ого....вот это да....
интересно, что будет дальше?
проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:21 | Сообщение # 55NikolBoo
Quote (Kalya-aaaa)
ого....вот это да....
интересно, что будет дальше?
проду!

сегодня вечером узнаешь=*


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:24 | Сообщение # 56Милая
ого!!!
ппц... я в шоке...
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:47 | Сообщение # 57Kateruna1995
Завараживает....читаю с перекрыьым дыханием, по этому фанфу надо фильм снимать, вот так мне нравиться)
Естественно хочу продолжения!) biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:14 | Сообщение # 58NikolBoo
Сорри, что долго не писала)вот компенсация

*-Блин, как же голова болит*- подумала я ,просыпаясь
-О, наконец, то ты проснулась, соня. Как чувствуешь себя?- спросила меня бабушка
-Голова болит
-Ещё бы! Ты же вчера сильно головой ударилась
-Я? Когда?- я была очень удивлена и стала восстанавливать в памяти последовательность событий
- Ну, когда тебя вчера поздно вечером принёс Джастин, то он сказал, что ты сильно ударилась головой, когда вы гуляли, и ты потеряла сознание.
-Так… стоп! Какой ещё Джастин?
-С твоей школы. Кстати, очень милый мальчик
-Бибер что ли?
- Нет, Броукс- бабушка была какая то странная.
*Может, он её тоже успел околдовать?*
-Дай мне ,пожалуйста, мой ноутбук
-Зачем?
-Я, кое-что проверю- Бабушка дола мне его, и я стала искать фотки Бибера
-Это мальчик меня вчера домой принёс?- я показывала бабушке фотки Джастина Бибера ,что бы проверить одну теорию в моей голове
-Нет. Ты наверное его с кем то путаешь
-Хм…наверное- сказала я, но всё таки осталась верна своей теории, которая заключалась в том, что Джастин «Броукс» не тот за кого себя выдаёт
-Ладно, Энни. Иди умывайся, а я пока что приготовлю тебе завтрак, точнее уже обед
-Хорошо, бабуль- сказала я и ушла в ванную
*-Что за фигня твориться вокруг. Не мог же вчерашний вечер быть сном! Я же видела рыжеволосую девушку, я же чувствовала боль, которую она мне причиняла. Это точно был не сон. И Джастин обязан мне всё рассказать.*- размышляла я спускаясь на первый этаж
-Бабуль, а тот Джастин, который вчера со мной гулял, номер или адрес свой не оставлял?
-Да, нет вроде. А что?
-Просто поговорить с ним надо.
-Спроси у Лии. Ты же вроде говорила, что они встречаются
-Да, встречаются. Но ты ,наверное, забыла, что Ли больше не хочет со мной общаться?
-Ну я думала, что вы помирились
-И с чего ты вдруг это решила?
-Просто этот Джастин, просил тебе передать, что Лия просила тебя позвонить ей
-Ты серьёзно?
-Да
-С чего это она вдруг? Может ,совесть проснулась?
-Вот позвони и узнай
-Так и сделаю- сказала я и пошла искать телефон
*-Так…гудки...гудки…есть!*
-Привет, Ли! Это Энни. Помнишь ещё такую?
-О…Привет, Эн. Конечно, помню. Ты это прости меня, я вела себе очень глупо- по голосу было видно, что моя Лия вернулась
-Да, ладно. С кем не бывает.
-Урааа! А ты не хочешь в честь примирения придти ко мне на пижамную вечеринку?
-С удовольствием! Во сколько мне быть?
-Эм…Думаю к 8 можешь уже приходить
-Окей! Жди.
-Ладно. Пока
-Пока- мы попрощались и я с наипрекраснейшим настроением побежала рассказывать Бабушке, то что мы помирились
-Угадай, кто сегодня идёт на пижамную вечеринку к Лие?- сказала я врываясь в кухню
-Дайка подумать...ты точно не пойдёшь, потому что ты зануда, думаю я пойду- сказала она и мы засмеялись
-Блин, как же я могла такое забыть!- вдруг воскликнула Бабушка и быстро пошла к себе в комнату
*хм…что эт с ней?*- через 10 минут она вернулась, с какой то пыльной коробкой в руках и ещё одной, но та была поменьше и красиво упакованная
- Я ,наверное, ещё долго буду просить у тебя прощения, за то что забыла про такой важный день
-Важный день?- я что то ничего не понимала
-Ты что тоже забыла?
-Ну давай не томи
-Вообщем ,С днём рождения, дорогая- сказала она и потянулась что бы обнять меня
*Ах да! А я совсем забыла про свой день рождения.*
-Вот тебе подарок от меня- сказала Бабушка и протянула мне небольшую коробочку, красиво упакованную.Я сразу же её раскрыла и увидела небольшое, очень аккуратное серебряное колечко, котороё как то странно отливало фиолетовым цветом ,и на котором была выгравирована надпись «Stardust»
-А что значит эта надпись?
- Звёздная пыль
-а на каком языке написана?
-на латыни
-А почему именно звёздная пыль?
-Ну просто это кольцо покрыто тонким слоем Звёздной пыли, поэтому оно так отливает фиолетовым цветом и потому что считается, что звёздная пыль приносит удачу
-Спасибо большое! Мне оно очень понравилось- сказала я и очень крепко обняла бабушку
-Так, хватит, а то задушишь ещё и не получишь второй подарок
-А что есть ещё и второй?
-Да
-Ну давай показывай- мне просто не терпелось увидеть его
-То что лежит в этой коробке, я не знаю, но твоя мама перед тем как они исчезли, собрала её и сказала мне что бы я отдала её тебе в день твоего 17-тилетия. Я иногда думаю, что она знала, что больше не вернётся- вспоминая о маме, бабушка заметно загрустила.
-Ну ,может, она и могла предчувствовать что то плохое, но ты же не думаешь, что они могли нас просто так бросить? –бабушка отрицательно покачала головой
-Вот и я так думаю. Ладно, хватит о грустном. Ведь у меня День рождения как ни как
-Прости
-Да ладно
-Ну же открывай коробку, ведь мне тоже интересно что там лежит –сказала бабушка, пытаясь изобразить счастливую улыбку.
- Какая же она пыльная – сказала я ,беря коробку в руки и сдувая всю пыль с неё. Немного повозившись с ней, я её раскрыла и первым делом увидела письмо. Я взяла его в руки и стала читать в слух
«Дорогая, Энни! Прости меня, за то ,что я отсутствовала почти на всех твоих днях рождениях. Нам с отцом пришлось вас оставить для того ,что бы вы жили спокойно. Я понимаю, что у тебя сейчас возникает масса вопросов, но, к сожалению, я не могу тебе всё объяснить. Вскоре ты сама всё поймёшь. Но на один я всё же отвечу. Ты наверняка думаешь ,почему именно в 17 лет надо было отдать тебе эту коробку. Дело в том, что ты уже начала замечать всякие странные и необъяснимые вещи, происходящие вокруг, так вот всё что лежит здесь поможет тебе разобраться почти во всех этих странностях. Надеюсь, тебе это поможет. С любовью, твоя мама Элизабет» - после того как я дочитала, мы с бабушкой сидел в полной тишине ,и думали об этом письме.
-Пойду выпью чего нибудь покрепче- Сказала бабушка, спустя минуту. А я потом ещё несколько минут сидела неподвижно и вглядывалась в мамин почерк. Во мне даже стали вспыхивать разные чувства. Сначала я была в шоке, потом что-то типо: «Ура! Она обо мне помнит!» потом «лучше бы не писала» и наконец «что за фигня?». В итоге я отложила письмо в сторонку и решила посмотреть, что там ещё есть. Там было: красивый кулон ,весевшый на серебряной цепочке, большая, старая книга, в кожаном переплёте и написанная в ручную, называлась она « Путеводитель по волшебному миру или дневник Реббеки Лейтер», и просто фотоальбом с фотографиями родителей. Потом я нашла ещё одно письмо от мамы
«Этот кулон поможет тебе в трудную минут, как и помогал его владельцу. Только есть одно условие, если ты его наденешь, то тебе нельзя не в коем случае его отдавать кому либо, так как это может тебя убить.P.S. и прошу тебя, не снимай его никогда . Твоя мама»
*Боже, как же всё сложно*- подумала я и всё же одела этот кулон
-Энни, а ты во сколько пойдёшь к Лие? – вдург спросила Бабушка
-Мне к ней к 8
-Значит, тебе надо поторопиться, а то уже 19:30
-вот, подстава я опаздываю- прокричала я и побежала наверх собираться.
-Всё, бабуль, я побежала. Буду завтра не раньше 11.Пока- я поцеловала её щёчку и быстро побежала к Лие домой
-Пока- уже в след мне крикнула она

__________________________________
P.S. от моей фантазии мне даже страшно становиться иногда,т.к. вчера мне приснился сон где рыжеволосая девушка из рассказа хочет меня убить wacko


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:50 | Сообщение # 59shunya151
Блин николь,мне так страшно...я зажмурилась в одеяло с телефоном...я боюсь повернуться к двери...мне сейчас кошмары будут сниться...мамаааа я боюсь

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:52 | Сообщение # 60shunya151
Мне эта рыжеволосая Риану напомнила.:D

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz