[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:22 | Сообщение # 61froga
продку, интересно очень!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:39 | Сообщение # 62indira13
продуу:*
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:36 | Сообщение # 63Kalya-aaaa
проду!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:15 | Сообщение # 64NikolBoo
Вот ещё вам мой бред smile

До дома Лии я дошла спокойно. Никаких аномальных явлений. И этому я была очень рада.
«Вот и дом №115. Лия, встречай меня!» -подумала я и позвонила в дверь
-Привет, Эн!- подруга кинулась ко мне с объятьями.
-Привет, дорогая
-Ну заходи- сказала она, пропуская меня первой в дом. Единственное, что меня насторожило, это то, что в доме везде был выключен свет
-Сюрприз!- закричали хором человек 15 -20, когда включили свет.
-С днём рождения!- всё так же хором кричали они, а я стаяла у порога и не могла поверить в то ,что они устроили праздник в честь моего дня рождения.
-Спасибо, ребята! Я даже не ожидала, что вы помнете.- потом все подошли ко мне и стали дарить подарки и поздравлять ещё раз
-Ну что давайте зажигать?- крикнул мальчик по имени Мэтт, который ,кстати, мне очень нравился
-Да- хором закричали все и потом кто то врубил музыку. Сначала всё было более менее прилично, но потом кто то принёс алкоголь и тут понеслось…Все пьяные и ничего не соображающие, бегают по дому, как маленькие, и играют в прятки. Это было забавно. Тут настала моя очередь искать.
-Я иду искать- крикнула я на весь дом и тут вырубился свет
-Включите свет, не смешно же!- крикнула я, но все молчали и изредка кто нибудь сильно пьяный посмеивался ,валяясь на полу
*Эх…что поделать. Иду искать*- я шла по тёмным комнатам двухэтажного дома и пыталась найти хоть кого нибудь. Тут я вижу, как шевелится шторка и за ней кто то тихо ржёт
-А! Попался!- закричала я ,резко одёргивая штору.
-Не бей!- раздался жалобный голос парня
-Джастин, это ты?
-Ээ..да. А ты кто?
-Я Энни.
-Извини, не узнал
-Да ладно. Мне ,кстати, надо с тобой поговорить- начала я, но Джас перебил меня
-Давай потом. Пошли искать остальных
-Пойдём- мы шли в темноте и мне было жутко страшно. Даже рыжеволосая девушка мерещиться стала. Тут я обо что то или кого то споткнулась, но Джастин меня поймал
-Спасибо
-Да ладно. Давай лучше руку, а то ещё раз споткнёшься- я без всяких сомнений дала ему свою похолодевшую от страха руку. Первое прикосновение и по тело побежали мурашки. По-моему он это заметил и сжал мою руку сильнее. С ним, как ни странно, мне не было страшно, и когда он держал меня за руку, то все плохие мысли о нём сразу же улетучились. Мы поблудили по дому и нашли человек 5, остальные либо ушли либо спят где нибудь
-Всё включайте свет- крикнул Джас
- Не работает! Сходите кто нибудь проверьте электричество, а то я не пойду в подвал- сказала Ли
-Ждите я сейчас- сказала Джас и пошёл в подвал
-Ты там поосторожнее- крикнула ему в след Лия
- Что то случилось с проводкой. Сейчас точно не починить. Так что тащите свечки- Сказал он и Лия принесла откуда то много больших свечей и мы их расставили во всём зале.
-Ну что будем делать?- спросила девчонка по имени Дженни
-А давайте призраков вызывать, ну или что нибудь в этом роде?- предложил Мэтт.
-Давайте- хором сказали все, кроме меня и Джасина
-А у меня ,кстати, есть книга, которая нам в этом поможет- радостным голосом сказала Ли и убежала к себе в комнату, через минуту она вернулась с толстенной книгой в руках
* - какая же я дура, что подарила ей эту книгу в прошлом году*- думала я. Просто я баялась ,что от всей этой игры может произойти что то очень страшное
-Так, что выберем?- спрашивала Ли, показываю всем содержание книги
-Может, узнаем кем мы были в прошлой жизни?- спросила Сара
*О, а это вроде бы безобидно*
-Да, давайте- быстро ответила я
-Ладно, но потом мы всё же вызовем какого нибудь духа- сказал Мэтт
-Так, нам надо всем сесть в круг и взявшись за руки произнести заклинание и мы по идее должны в пасть в транс, в котором и узнаем кем мы были в прошлой жизни –прочитала Эллис
-Ну что начнём?- спросила Дженни
-Да- хором ответили все. Я сидела рядом с Джастином и Лией, они были по бокам, поэтому я взяла их за руки и Эллис прочитав заклинание, сказала что бы мы все произнесли его хором 3 раза. Вот мы произносим заклинание в третий раз ,как я начинаю чувствовать как падаю…Я открываю глаза и вижу что стаю в красивой комнате выполненной в средневековом стиле. Потом я заметила на себе красивое, пышное платье бардового цвета. В нём было немного неудобно, т.к. корсет туго стягивал меня ,и даже было трудно дышать. Я подошла к большому зеркалу, что бы разглядеть себя получше. Мои каштановые волосы были красиво завиты, на обычно бледном лице розоватый румянец, а зелёные глаза светятся от счастья.
* Что это со мной?*- думала я. Какое-то странное чувство переполняло меня. Я как будто ждала чего то. Потом я услышала, как скрипнула дверь и я повернулась, что бы посмотреть, кто решил побеспокоить меня
-Ты прекрасна Дженнифер.- Сказал парень ,в котором я узнала Джастина
-Что вы здесь делаете? Вам запрещено входить в мои покои- я не понимала почему я это говорю, но зато я чувствовала, как моё сердце бешено заколотилось при виде него
-Я хочу с тобой поговорить.
-Ну говорите, раз пришли
-Давайте сбежим ото всех. Я же знаю, что вы тоже не равнодушны ко мне- он подошло ко мне и взял за руки, я почувствовала какое то тепло разливается по всему телу
-Ну…вы же помолвлены с Реббекой? Я не могу…простите
- Реббека, для меня никто. Она пустышка. Я её не люблю. Я люблю тебя- он говорил с таким чувством, что я ему верила, но воспитание не позволяло мне ответить взаимностью
-Как вы можете такое говорить? Она..- он перебил меня
-Прошу тебя, называй меня по имени
-Хорошо, Стефан. Если же ты любишь меня, то почему вчера вы объявили о вашей помолвке?
- Это всё мой отец! Я говорил, что никогда её не полюблю- Джастин в негодовании ходил по комнате
-А он всё настаивал «Любовь не главное! Она из очень уважаемой семьи. Ваш брак с Лейтер, будет выгоден нам всем!»- цитировал он отца
-Прошу, давай сбежим. Для меня миг разлуки с тобой, как целая вечность- говорил он
-Я не могу оставить семью..
-Тогда подарите мне ваш поцелуй и я навсегда исчезну из вашей жизни- сказал он и подошёл ко мне, за поцелуем
*Что ты делаешь со мной?*-подумала я и мы поцеловались очень нежно и в то же время так чувственно.
Тут неожиданно в дверь кто то входит
-Дженнифер, я хотела спросить кое что у тебя- когда я увидела кто зашёл, то не могла поверить своим глазам. Это была та самая рыжеволосая девушка, которая мучила меня
-Реббека?- её имя сорвалось с губ Джастина
-Стефан, что..что вы делали?- она запиналась. Её красивые голубые глаза наполнились слезами
-Реббека, ты не так всё поняла!
-Ты ещё и врёшь мне. Я всё видела. Помолвка отменяется- кричала она.
-Ты ещё пожалеешь об этом. Когда об твоём поступке узнает мой отец, то вас обоих казнят!- сказал она и уже собиралась выбежать из комнаты, как тут её схватил Джастин
-Ты никуда не выйдешь от сюда.- грубо сказал он. У Джаса в глаза заиграл дьявольский огонёк. Мне даже жутковато стало
-Отпусти её- сказала я ,когда увидела её глаза полные страха и отчаяния
-Нет! Ты же слышала, что она сказала. Мы не можем её отпустить!
-Ну и что ты собираешься с ней делать?
-Я её убью- без капли сомнения сказал Джас
-Что? Нет! Я не позволю!- кричала я. Пока мы с Джастином спорили, Реббека успела высвободить руку и каким то очень быстрым движением заключила Джастина в смертельные объятья
-Я хотела сохранить тебе жизнь! Но ты перешёл черту моего терпения- сказала Реббека обращаясь к Джастину.
-Отпусти его!- кричла я , видя как Джастин задыхается и не может вырваться.
-Нет- с усмешкой произнесла она. И тут случилось самое неожиданное для меня. У Реббеки выросли клыки и она вонзила их в шею Джастина.
*Она вампир!Чёрт, что делать?*-пронеслось в моей голове. Пока я пыталась сообразить что делать, Бека( Реббека) оторвалась от Джаса, его тело с грохотом упало на пол, а рот Беки был всеь в крови
-Теперь ты- сказала она и стала надвигаться на меня. Я была в панике… Бека быстро вонзила свои острые клыки ко мне в шею. Я не чувствовала боль, но я чувствовала, как жизнь постепенно покидает моё тело. Но , к счастью, я увидела серебряный нож лежащий на столе и потянулась к нему.
*Ну ещё чуть-чуть..есть!*- я схватила нож и вонзила его в сердце Беки. Она сильно закричала и замертво упала на пол. Держась за окровавленную шею, я подошла к Джастину
- Стефан…Очнись! Прошу!- но он не реагировал
Постепенно в глазах стало темнеть…Но я продолжала звать Джастина. Я взяла его за руку и прошептала
-Я люблю тебя- и отключилась.
Я открываю глаза и ,к счастью, сижу дома у подруги. Все уже активно обсуждают свои прошлые жизни и только я и Джастин сидим ,потупивши взгляд. Я заглянула Джасу в глаза и поняла, что он в растерянности. Я хотела начать с ним разговор, но он опередил меня
-Ты тоже видела, что и я?- тихо спросил он
-Да- так же тихо ответила я. Джастин осторожно коснулся моей руки и невольно улыбнулся.
-Я думаю, ты поняла, кем мы были раньше друг для друга- сказал он
-Что было, то было. Сейчас это уже не важно
*Блин…Зачем я это сказала?*
-Ты не могла бы дать мне свой номер?
-Да ,конечно- мы обменялись номерами и весь оставшийся вечер не сказали ни единого слова друг другу. Иногда я ловила его пристальный взгляд на себе, но он сразу отворачивался.
*Что же будет дальше?*-думала я, но ответить так и не смогла…


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:29 | Сообщение # 65froga
surprised surprised surprised surprised surprised surprised ....слушай а ты книги с фантастикой писать не пробовала?! ты просто ...даже не знаю как тебя назвать....всё очень интересно и захватывающе!!!! ПИШИ НАМ СКОРЕЕ ПРОДУ!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:48 | Сообщение # 66NikolBoo
Спасибо, Насть)) Нет, книги пока не писала))
проду постараюсь завтра выложить, но ничего не обещаю


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:48 | Сообщение # 67shunya151
Я тоже в ШОКЕ,У НИКОЛЬ ППЦ КАКОЙ ТАЛАНТ,МОЛОДЕЦА**ДАВАЙ ПРОДУ*:*

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 21:09 | Сообщение # 68NikolBoo
Минут черзе 20 будет небольшая прода smile

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 21:29 | Сообщение # 69Kateruna1995
Ого, офигеть, реально очень талантливо!!!!
ПРОДОЧКУ! biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 22:34 | Сообщение # 70NikolBoo
Сорри за задержку

Ночь. Тёмный лес. Чьи-то крики. Огонь.
*Куда бежать?*- я в панике металась по лесу. Пытаюсь найти выход, но его нет.
-Вон она! Лови ведьму! – крикнул кто то
Я бежала не зная куда. Подол моего платья был весь порван и жутко мешался. В нескольких метрах я увидела речку и побежала к ней. Дрожащими руками я зачерпнула воду и умыла лицо.
*Кто ты?*- пронеслось в голове, когда я увидела отражение в воде. Я долго вглядывалась в плохо видимые в темноте черты лица. И потом поняла ,что я в теле Реббеки. Пока я разглядывала себя, люди с факелами подошли очень близко
-Держи её! Не дай уйти!- кричали люди, гнавшиеся за мной. Мои эмоции били через край. Страх сжал сердце в железные тески. Время будто остановилось. Я перешла речку в брод, и спряталась за большое дерево.
« Что за запах?»- подумала я, учуяв его где то не далеко . Я пошла на него. Даже не знаю почему. Я даже на время забыла про преследующих меня людей. С каждым шагом я всё приближалась и приближалась. И наконец я настигла цели, которая меня не обрадовала.
На холодной земле сидела совсем юная девочка. Ей от силы было 10-11 лет. Я подошла к ней поближе
-С тобой всё в порядке? –нежно спросила я
- Ты поиграешь со мной?- спросила девчонка, не поворачиваясь ко мне.
-Поиграю. Но для начала скажи где твои родители?
-Они умерли- безразлично ответила она
-Они меня совсем не любили…прятали от людей, закрывали в темнице и выпускали погулять лишь раз в году. Но однажды мне это надоело и я их убила- она это так говорила, что мурашки пробежали по телу. Я стаяла и молчала. Я не знала, как реагировать на её заявление и что её ответить.
-Знаешь, а ты первая кто промолчала- начала она
-А когда ты это сделала?
-Когда я убила своих родителей?- переспросила она
-Да
-Лет 60 назад
-Что? Да не может такого быть?
-Я просто не старею…-без особого интереса ответила она
-но как?
-Сейчас увидишь- сказала она и буквально подлетела ко мне. Она вцепилась в меня своими детским ручками и укусила в шею. Пронзающая боль эхом раздалась во всё теле. Кровь в прямом смысле слова выкачивали из меня. С каждой секундой она забирала жизнь из моего тела. Пальцы на руках посинели и были, как у мертвеца. Смерть была слишком близка и я ничего не могла поделать. Наконец девочка отпустила меня. Я упала и ударилась головой о дерево.
-Привет! Ну как ощущение?- спросила меня это дитя, когда я пришла в себя
-Чувствую сильную слабость
-Ну это скоро пройдёт- она была такая радостная, что я сама заулыбалась
-Что произошло?- спросила я
-Я обратила тебя в вампира. И теперь мы вечно будем вместе.
-В вампира? Что? Нет? Я не хочу
-Поздно…- я подняла свои глаза не девочку ,и в один миг мне захотелось растерзать её, но потом я смерилась
-Я надеюсь, ты мне поможешь в обучении
-Конечно- всё так же радостно сказала она
-И кстати, вон там твоя первая жертва- сказал она указывая в глубь леса. Сначала я ничего не видела, но потом моё зрение обострилось, и я увидел человека, видимо отставшего ото всей группы гнавшейся за мной.
-Пойдём- сказала девочка и беря мою руку повела за собой. Мы дошли до «жертвы» и она быстрым движением свернула ему шею.
-Для начала. Наберись сил, а потом мы выйдем на охоту. Вот выпей- Я бы не стала пить его кровь, если бы желание было не таким сильным. Я почувствовала, как у меня стали расти клыки
-Ааа..больно- сказала я хватаясь за рот
-Так только в первый раз, потом боли не будет- Я уже не могла сдерживать желание и впилась в мою первую жертву. Сладко-солёный вкус крови настолько понравился мне, что я боялась даже каплю проронить
-Это даже лучше шоколада!- воскликнула я отрываясь от жертвы
-Дааа…- протянула девочка и я снова стала жадно пить кровь.
-Энни, проснись !Да, проснись же!- Будила меня Ли
-А?что?-
-Вставай, говорю
-Ладно встаю –сказала я и поднимаясь с постели
-как умоешься, иди завтракать- Сказала Ли и ушла. А я тем временем пошла ванную раздумывая над своим сном
*Неужели мне теперь всегда будет снится Бека? Почему я попадаю в её воспоминания?*- эти вопросы терзали моё сознание, но к счастью я знала ,где теперь мне искать ответы. Все они кроются в дневнике Реббеки Лейтер.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 22:35 | Сообщение # 71lileadanylyuk
ура ура ура ура ура урау ра))
ты написала)))
Давай дальше!!!))
суперово=*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 23:34 | Сообщение # 72NikolBoo
lileadanylyuk, рада что тебе нравиться! happy
Я уже начала писать продку, так что завтра 99% ,что выложу её


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 23:46 | Сообщение # 73lileadanylyuk
=*
обязательно прочитаю=)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 23:52 | Сообщение # 74Kateruna1995
Вау. это нечто, Это ПОТРЯСНЫЙ фанф! biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:35 | Сообщение # 75froga
для комента этого фанфа прсто слов нет! это больше чем суперски и великолепно+ это очень не обычно!... ПИШИ ПРОДКУ!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz