[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Не та...
Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:05 | Сообщение # 46froga
блииин sad жаль sad sad sad sad sad ..... с нетерпением ждём завтрошнего дня! smile P.S.Спокойной ночи! happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:09 | Сообщение # 47Jessika_ToyZ
Продку!
Шикаарно))


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 09:54 | Сообщение # 48Kalya-aaaa
так интересно что будет дальше! если он узнает что он это она...!
жду с нетерпением продолжения!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 11:49 | Сообщение # 49froga
прооодуу!! cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:31 | Сообщение # 50Kalya-aaaa
где прода????? cry cry cry cry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:30 | Сообщение # 51froga
ЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙ, ты где застряла cry ?! я уже с ума схожу без проды sad ПРОДУ smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:48 | Сообщение # 52Takai
Скоро будет, уже пишу :DD
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:50 | Сообщение # 53Yulyashka
ждём, ждём, ждём!!! happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:50 | Сообщение # 54lileadanylyuk
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Я - ЖДУ))))))! biggrin


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:58 | Сообщение # 55Kalya-aaaa
и я жду!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:10 | Сообщение # 56Takai
Во время урока я слушала музыку сидя на лавке, с закрытыми глазами, к концу урока тренер вышел. Я открыла глаза и увидела какую-то потасовку и кольца. Поскорее подбежав, я заметила, что в центре стоял Джастин и какой-то парень из класса, с которым я не успела ещё познакомиться. Оба они были озлобленны и кричали друг на друга. Но наверно я пошла слишком поздно, т.к. не вникла в суть дела.
-да что ты себе позволяешь! Это не по правилам!!! - Возмущался Джас
-Да что ты! С каких пор ты тут командуешь?!
-Может с тем самых как меня назначили капитаном?!
-а по мне так у тебя свой мир, в котором ты правишь! с каких пор, если ты у нас супер-звезда все должны тебя слушаться, думаешь, поступил сюда и стал самым главным?! Ты самовлюбленный, эгоистичный выродок, который ничего не может сделать сам!!ты настоящий ублюдок!!!
Эти слова сильно разозлили Джастина, и не стерпев он ударил парню по лицу
-ты не сможешь выставить меня тем, кем я не являюсь. Ты ничего не знаешь о моей жизни, так что не тебе судить – ответил спокойно Джастин, смотря на него как то с высока. Молча развернувшись, он пошел из круга и толпа начала расступаться перед ним, но вдруг резко выпрямившись, пацан схватил Бибера за плечо и вмазал ему по лицу. Толпа безрассудно ликовала в ожидании драки.
-Что за черт?! – я старалась пробиться в первые ряды, что бы остановить эту патасовку. Джастин и Бред(узнала я, когда услышала крики, мол «давай Бред!») начали драться и драться жестоко, не жалея силы. Кровь из носа так и хлестала у обоих, наконец добравшись я выпрыгнула на «арену» и потащила яростного Бибера оттуда подальше. Бреда тоже схватили за руки и тащили в противоположную сторону
-пусти!!! – не унимались они. Наконец отойдя от вспышки гнева, Джастин вытер кровь с лица
-Чертов ублюдок…- мы стояли в раздевалке, а над раковиной умывался побитый…
-все в порядке?
-Зачем ты вмешался?! Я давно хотел надрать ему задницу!
-Прекрати – без всяких эмоций ответила я
-да ты прав…
-Что произошло?
-А ты что сам не видел? Я давно ругаюсь с этим придурком…это уже не первый раз, но до такого мы ещё не доходили. Слуша давай уйдем?
-всмысле? Уйдем с занятий?
-Да
-А как же уроки?
-У меня совершенно нет настроения учиться
-Ну честно говоря у меня тоже
-Валим?
-Валим – кивнула я, слэнг Джастина изменился, наверно оттого что он был дико зол. Схватив свои портфели, мы выскочили из раздевалки и направились в сторону выхода.
-Куда пошли! – крикнул нам охранник
-ааа – Бибер подошел к нему и вытащил купюру из кармана – мы спешим, дела
Молча взяв деньги, он отвернулся.
-Я ничего не видел и не знаю
-Договорились – толчком открыв дверь, Джастин вышел на улицу и достал свои ключи. Машина пиликнула и мы сели внутрь.
-Куда теперь?
-Я знаю место, где можно посидеть в приятной компании…
-Надеюсь не бар? – усмехнулась я
-Как ты догадался? – посмеялся он –Нет, не бар, не волнуйся. Я ведь не пью
-Я тоже – улыбнулась я, видя что у Бибера поднимается настроения
-Совсем?
-Нууу…-заулыбалась я еще больше
-Ну я тоже так, редко. но метко – улыбнулся он
Подъехав к какому то частному двухэтажному дому, он остановил машину.
-Твой?
-Нее, подруги!
«Здорово, уже и с друзьями знакомит!» подойдя к двери, он постучал. Из дома доносилась громкая музыка и женский смех.
-Странно – под нос себе сказал Бибер и вновь постучал. Дверь открыла какая-то девушка. По ей лицу было видно что она пьяна.
-Джастин! Надо же, а я тебя и не ждала! – удивленно посмотрев на нас ответила она – проходи!
-Элен, что происходит? – непонимающе взглянув на ситуацию, и пройдя в дом начал Бибер
-Понимаешь… - потирая затылок, оправдывалась Элен – у нас внеплановая вечеринка
-У нас? – пройдя в гостиную, мы увидели столь же пьяных подруг Элен, ух было примерно 7 – О. ясно. Наверно мы не вовремя?
-Неет, Джастин не покидай нас! – наигранно визжали те самые подруги, наверно они уже были знакомы
-Что ж Алан, останемся в кругу этих прекрасных дам? – подмигнул мне он. Кажется, Джастин включил режим сердцееда. Я лишь улыбнулась и он потянул меня на диван к ним. Сев около них он разложил руки, а я села рядом на кресло
-Я Алан – поздоровался я с ними
-А я Блэр, это Алекс, Элен, Алиса….-начали перечислять они, хотя все равно бестолку, я не запомнила их имен.
Обвесив Бибера, они стали заигрывать сними, сладко хихикать и т.д. в груди заиграла ревность, но играя роль парня, я просто наблюдала и улыбалась. Как вдруг какая-то девушка обняла мою шею сзади
-Таак, ну что ж посмотрим на тебя – алкоголем от неё несло, конечно, хорошенько, слегка усмехнувшись, я взяла её руки и проведя вокруг себя, подвела лицом ко мне. Заигрывать с девушками в роли парня мне приходилось уже не впервой, но это чаще было в роли розыгрыша, так что и здесь не создавало особых проблем. Кажись, эта была та самая Алекс, если я не ошибаюсь. – А ты шалууун – рассмеялась она и села ко мне на колени лицом. Проведя пальцем мне по лицу, она стала подниматься к моей челке и вот уже хотела поднять её вверх
-Давай без этого, окей? – взяв ёе за кисть и подняв вверх
-Океееей – протяжно сказала она – ты мне и так нравишься. «Кто бы сомневался» пронеслось у меня в голове… -Будешь пить? – протянув мне бутылку спрашивала она
-Что празднуем? – улыбнулась я и взяла бутылку в руки
-Блэр бросил парень, теперь мы все беспарные – сплющив губы, ответила Алекс
-О, ну да за это стоит выпить! – поставив бутылку на пол, ответила я. Алекс начала играть со мной. Проведя пальцем по поясу, она где то там нащупала торс, Что меня крайне удивило! Водив пальцем по частям тела Алекс сладко улыбалась.
-Ты такой классный….
-И ты тоже…-соблюдая правила приличия ответила я
-Знаешь…- медленно Алекс стала наклоняться к моему лицу, сначала не догнав что она хочет, Я просто смотрела на неё, но потом, по выражению её лица я поняла чего она хочет…поцелуй… Алекс начала сладко водить своим языком по моим губам, Ожидая когда я начну действовать, но меня это привело в панику. «И что дальше?!» я начла бегать глазами, и заметила, что публика ждет….но….
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:23 | Сообщение # 57froga
ПРОДУ СРОЧНО, АААААААААААА!!!!!!!!!!!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:25 | Сообщение # 58indira13
Quote (Takai)
«И что дальше?!» я начла бегать глазами, и заметила, что публика ждет….но….

Боожеееее!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile
давай дааальше!!!!не тянииии, с продой!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:27 | Сообщение # 59Takai
Ладно ладно. но пока что оставайтесь заинтреговаными)))))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:32 | Сообщение # 60froga
нуууууууу ты что издеваешся? dry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz