[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Не ломайте крылья Ангелу!!!
Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:15 | Сообщение # 241indira13
нуу..дальше, дальше))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:15 | Сообщение # 242Bi_bi
ааааа
ну как так?!
на самом интересном, блин wink
жду проду happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:22 | Сообщение # 243froga
Kalya-aaaa, scarlet_fox_lautner, ну хоть кто нибудь напишите продкууууу cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:35 | Сообщение # 244lileadanylyuk
точно!!

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:58 | Сообщение # 245PolinaBieber
Продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:56 | Сообщение # 246scarlet_fox_lautner
ближайшие несколько прод буду выкладывать я, т.к. Каля считает, что данный этап в этом фанфе лучше получится описывать именно мне.
извините за долгое (знаю, даже очень долгое) отсутствие. и огромное спасибо, что несмотря на него, вы все же ждете happy

-ой, - голова Дэб закружилась, в глазах помутнело, все стало одим темным пятном. Девушка схватила руку Стеллы, - ой, Боже мой… - глаза закрылись и она потихоньку начала падать…
Бред успел поймать падающую Дэбби. Стелла не отпускала её руки. Пару секунд они были в шоке и тупо глядели то друг на друга то на Дэбби
-черт!черт! Бред, немедленно вызови скорую! – опомнившись, начала паниковать Стелла, -Бред, ну что ты стоишь? –проныла она, смотря на не двигавшегося парня, - принеси одекалон или спирт или блин, черт его знает что! – нервно кричала она
-Стел, сейчас, сйчас…. – бегая взад-вперед тараторил он, - вот тебе спирт, скорую вызвал. Будут примерно через минут пятнадцать, - мрачно ответил Бред
-пятнадцать минут?пятнадцать минут?! Да человек может сдохнуть за пятнадцать минут,- возмутилась Стелла, не заметив, что Дэб очнулась
-Стелла,замолчи! – довольно-таки грубо сказала Дэб, вставая с кресла, куда её посадили.
-Дэбочка, ты в порядке? Что это было? – заговорил Бред, садясь на корточки возле кресла. Дэб хотела было что-то сказать, как Стеллу прорвало:
-как ты? Тебе лучше? Мы уже вызвали скорую, она придет с минуты на минуту и я…
-НЕТ! – вскрикнула та,и тут же успокоилась, - никакой скорой!
-боже,Дэб, ты нас так напугала…
-во-во, я за эти две минуты спотеть успел! – подхватил Бред, нюхая свою футболку
-Бред, обошлись бы и без лишних комментариев - вставила Стелла.
-ну, все. - встав и поправив платье, - спасибо вам,
-не стоит, главное с тобой все в порядке, а остальное - мелочи жизни, - заботливо улыбнулась девушка, от чего на душе у Дэб стало легче. Они знают друг друга не первый день, и каждый знает другого как пять пальцев. И подобрать слова, чтоб Дэб все-таки поехала к врачу, для Стеллы не составило особого труда.
Вскоре приехала скорая и забрала Дэбби, несмотря на полное отсутствие желания туда ехать. Дэб считала это глупым вздором. Что может с ней случится? Ничего! Так зачем тратить на эти чертовы больницы столько времени?!
-мне уже лучше!- в который раз говорила она, но врач не хотел даже слушать её.
-мы понимаем, вам СЕЙЧАС лучше. А завтра, а потом? А если это снова повторится? – стоял на своем доктор, имя которого Дэб даже не соизволила запомнить. Она торопилась, постоянно ерзая на стуле в этом «жалком кабинете, этой убогой больницы», она понимала, как подставляет не только организаторов мероприятия, но и своего любимого. Это делало ей еще хуже.
-вы не понимаете. – почти застонала девушка- Сегодня у меня важный день…
-свадьба? – прервав спросил врач.
-какая еще свадьба?! – возмутилась она,- важнее – grammy! И мой пар…
- grammy – впервые об этом слышу, - равнодушно сказал он. На самом деле он конечно же знал что это за мероприятие. И кто такая Дэбби
Райан и кто является её парнем. Все это он знал. Но он – врач. И для него важнее здоровье каждого без исключения. , - я не думаю, что это важнее вашего здоровья.
Дэб лишь фыркнула, потом глубоко вздохнула, - вас не переспоришь! – она опустила голову, мысленно попращавшись не только с grammy, но и с Джастином. Она была уверена, что он будет очень зол на неё. «У него такой знаменательный день, а я сижу и доказываю доктору, что совсем не больна. Разве не глупо?» - хотя, - она вспомнила кое-что из того что учила когда-то в школе. – у меня весь день болело горло, поэтому я думаю, что у меня скорее всего проблемы с щитовидной железой. Так вот, вы мне сделаете УЗИ щитовидной железы и отпускаете. А завтра я обязательно к вам приду! – с искрой в глазах сказла она, в надежде смотря на врача.
-ну…хорошо, я пойду на уступки… - вздохнул он, видя насколько важно ей сегодня не опоздать. Он нисколько не сомневался в том, что она придет.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:33 | Сообщение # 247NikolBoo
Классно! Надеюсь больше не будете затягивать с продой)
Дальше!)


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 21:08 | Сообщение # 248Милая
а если хуже будет?!
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:05 | Сообщение # 249PolinaBieber
А можно ПРОДОЛЖЕНИЯ

Добавлено (24.06.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry


Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:15 | Сообщение # 250lileadanylyuk
проооодкууу))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 251PolinaBieber
???????????????????????????????

Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz