[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Не ломайте крылья Ангелу!!!
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:36 | Сообщение # 166scarlet_fox_lautner
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
это тот самый соавтор фанфика "не ломайте крылья ангелу!!!"
мне было очень приятно увидеть, что у нас так много читателей, и за комментарии ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
сейчас я выложу продолжение, так что приятного чтения smile
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:47 | Сообщение # 167scarlet_fox_lautner
У входа в дом стояла машина Скута, но на водительском сидении был Коди (заменитель Кени)
-привет, Коди, - поздоровался Джастин, когда они сели.
-привет, вы где были? Вас уже обыскались. Скут вообще подумал, что вас похитили. Ашер в Америке истерику устроил. – он не требовал ответа как Скут, просто интересовался.
-да, так. А что так сильно злятся?
-ну, как сказать…. Вы не объявлялись весь вчерашний день и до вечера сегодняшнего, сейчас 7 часов (вечера), не думаю, что слишком, но пару «ласковых» он вам скажет точно.
Дальнейший путь они ехали молча. Каждый погрузившись в свои мысли.
В студии их встретил Скут. Он не сильно их ругал, его больше удивляло то, что они пропали вместе и то, что сейчас каждый выгораживал другого. Это смотрелось очень странно, т.к. он уже привык к их спорам. В конце его нотационного монолога, он все же поинтересовался.
-вы встречаетесь? – этот вопрос застал обоих врасплох. Джастин с серьезным лицом отвечал:
-Скут, я открою тебе страшную тайну… - загадочно начал он
-такую уж и страшную – фыркнула Дэб, Джастин продолжил
-мы встречаемся. – он кивнул - Каждый день. Здесь. В автобусе. Скажу более того, мы иногда и на одной и той же сцене выступаем! Прикинь! – наигранно удивлялся он и усмехнулся. Скут не обратил внимания на его шутку и ушел.
Несколько интервью, и вот, они покидают этот город и эту страну. Португалия, прощай! Все трогательный события и случаи, произошедшие с Джасом и Дэбби, навсегда останутся здесь. Ну а дальше их ждет город влюбленных – Париж.
-Дэб, - позвал Джас, когда они были на пути к гостинице, в маленьком домике на колесиках.
-что? – отозвалась Райан, из другой части автобуса.
-иди сюда, - серьезно сказал он, Дэб тут же встала
-иду, иду, - не успела она это сказать, как уже была возле него.
-ну, ты только посмотри! – указывая на экран ноутбука, сказал он, - они же спятили. – Дэб склонилась над ноутбуком, за которым сидел Джастин
-что они себе позволяют?! – поражалась Дэб, смотря на новость, с вполне ничего не означавшей фотографией.
-нет, ну с чего они взяли, что мы пара?! – снова возмутился он, смотря на фотографию, где он помог ей выбраться из машины, - я просто подал тебе руку! Что здесь такого?! Это, что, значит, что мы пара?!
-разве это не так? – будто чего-то не понимая, влезла Дэб в монолог Джаса, который просто тупо пялился в экран, не замечая Дэбби.
--нет, ну что здесь указывает на то, что между нами что-то есть?! – продолжил он, не удостоив её взглядом
-а разве между нами ничего нет? – тихо спросила она, боясь услышать положительный ответ.
-я что, похож на дибила? - удивился он, также смотря в ноут. Дэб выпрямилась и в шоке уставилась на парня.
-хочешь сказать, что со мной встречается только дибил?! – почти крикнула она. Её это задело и немудрено. Любая девушка также отреагировала на такое унижение.
-че?! – он удивлено поднял на неё непонимающий взгляд, - да я не об этом, - довольно-таки равнодушно отмахнулся он, когда понял смысл её фразы.
Это еще больше разозлило Дэб: «с чего это вдруг он так отмахивается на меня?!» - «семейная ссора?» - он прочитал заголовок статьи на одном из сайтов. Там было фото с футбола (ссора) и фото, где они с кольцами позировали где-то.( что значит, что эта ссора именно семейная) Это ввело обоих в шок.
-откуда у них эти фото?! – так и не узнав ответа на этот вопрос они стали читать стаью
-мы оказывается муж и жена, ты знала? Да, вот нам делать нечего, в таком возрасте жениться! Я что, похож на дурака, чтоб жениться в рассвете сил? Сейчас пора в моей жизни развлечений, а не создания семьи, - говорил он, уже переводя взгляд со статьи к Дэб
-что же такого плохого в создании семьи? Это же так мило….дети…. Как ты можешь так говорить? И до каких пор ты собираешься вот так тусить, гулять на право и на лево, пропадать в клубах? Ты не сможешь остановиться, и не заметишь, как быстро пролетит время и в зеркале ты увидишь старика, который не в силах создавать семью. Ты никому не будешь нужен, из шоу-бизнеса тебя вытеснит молодежь, а дома тебя никто не будет ждать… - закончила Дэб.
-эй, эй, куда тебя занесло?! Будут у меня и дети и внуки,…но в свое сремя. Не надо сейчас лечит меня на эту тему. Я и без тебя знаю, как затягивает шоу – бизнес и…. – не успел он договорить, как его тут же перебила Дэбби
-тебя уже слишком затянуло, не замечаешь? С кем бы ты не разговаривал, сразу орешь. Тебе вообще по фиг на их чувства… Да о чем я говорю?! Ты не возможен! Если ты Джастин Бибер, то не надо тут из себя строить….
-тоже мне! – перебил её новый, собиравшийся стать самым длинным в истории человечества, монолог,- Великий психолог Дэбби Райан! Да какое тебе дело до моей якобы появившейся, «звездной болезни»?! ты сначала о себе позаботься! Не фиг в чужие дела лезть!
-ты себя слышал со стороны?! – они уже кричали друг на друга, не жалея голосовых связок, - да, даже если и психолог! Я же помочь хочу….
Эта фраза под конец вывела Джастина из себя
-я не больной, чтоб мне помогать! - взорвался он….
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:04 | Сообщение # 168Slastёna
суупер продщу проду

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:21 | Сообщение # 169Tish
Проду)))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:23 | Сообщение # 170froga
класс, дальше))))

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:26 | Сообщение # 171NikolBoo
проду!!!

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:28 | Сообщение # 172Милая
тяжеловато с ним
вспыльчивый тугодум!)
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:44 | Сообщение # 173lileadanylyuk
точнооо

ааа
дальшее))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:23 | Сообщение # 174Bi_bi
scarlet_fox_lautner и Каля, только сегодня увидела ваш фанф и решила почитать...
прочитала все на одном дыхании буквально за час.
это просто гениально, фантастически, мило, захватывающе и романтично happy
очень жду от вас новых прод love


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:06 | Сообщение # 175PolinaBieber
класс! ещё!

Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:01 | Сообщение # 176Bi_bi
и куда пропали авторы фанфика? cry

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:04 | Сообщение # 177froga
ага, вя гаде??? dry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:37 | Сообщение # 178indira13
ааа..ну дальше, прошу!!!! happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:52 | Сообщение # 179anyastebakova
какой же он заносчивый, жуть просто))
продолжение!!
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:35 | Сообщение # 180scarlet_fox_lautner
извините, пожалуйста и меня и Калю. сегодня я выложу, у Кали проблемы с интернетом, поэтому она вряд ли сегодня вообще зайдет. так как нас долго не было, я выложу побольше. приятного чтения...

-когда я вспоминаю того Джастина, который уважал окружающих, того доброго великодушого, благородного милого мальчика, я умиляюсь. пересматривая твои старые клипы и фото я удивлялась той доброте и жизнерадости, исходившей от тебя. смотришь натебя, того, и думаешь какой хороший мальчик. раньше ты был не таким красивым и притягательным как сейчас... - Джастин просверлил её взглядом, Дэб поправила, - нет, ты и тогда был хорошеньким, но....ты был именно хорошеньким, милым мальчиком. сейчас ты намного красивее, статнее, сексуальнее, но твой характер... он стал невыносливым. тот милый мальчик со смазливым личиком остался в прошлом, ему на замену пришел притягивающий взгляд любой девушки, парень, которому ничего не стоит обидеть человека. ты понимаешь, что ты закрылся от всего мира со своими проблемами? стал отдельным государством и гражданство в нем, не говоря уже о визе, никому не даешь. это ненормально, ты постоянно.... - дальнейший монолог Дэбби парень пропустил сквозь уши. её голос затмило другое чувство. нет, не стыда, он не зыдумадся над её словами, он просто смотрел на неё, горя от желания впиться ей в губы. долго он не выдержал, и все таки накинулся на неё, прижав к стене.он начал цловать её против её желания. она стала отбиваться, пинать его в живот,но он не отошел даже на сантиметр. это её разозлило, его заводило. она яростно схватила волосы парня, пытаясь отсранить от себя, и и начала тянуть их в противоположную от себя сторону. он этого не понял, он возомнил себе страсть, и с еще большей силой впился в ей в губы. от неожиданности, совершенно рефлекторно, она раскрыла рот от удивления, а Джастин воспользовался этим. теперь уже она не могла ему противиться, не только потому что он физически сильнее, а еще и потому что сама этого хотела. этот поцелуй не был похож на предыдущий, наполненный нежностью и возможно, любовью. этот был его полной противоположностью. он был наполнен страстью. их ссора, ярость, присутствующая в ней, перешли в нужное русло. лодлрдлоплорплопро увлекшись страстным поцелуем, они ничего не замечали, если сейчас это помещение вспыхнуло огнем, они бы и этого не заметили. и, естественно они забыли о том, что дверь не заперта, и в любую минуту туда мог зайти кто угодно.
этими "кто угодно" оказались Скут, Альфредо и Раян. дело в том, что Скут увидел новости в инете, который в общем-то трудно не заметить, и решил разобраться. Альфредо снимает фильм об их туре (любительский фильм) и пропустить ТАКОЕ нельзя. Раян просто за компанию, т.к. сидеть там одному скучно.
и вот они стоят у дверей, Альфредо(или просто Фред) уже нажал на кнопку записи и они втроем заходят к Джастину, и что они видят? парень и девушка, припечанная к стенке, даже не поняли, что они не одни, и продолжали свое дело, а эти трое лишних стоят как истуканы и смотрят н эту картину раскрыв рты. камера с уже идущей записью спокойно лежит в руках Фреда, он этого не заметил. рука Джастина в это время полезла под блузку Дэб, прикасаясь к голой коже и притягивая к себе.
-ого....! - выдавил из себя Раян.
скут и Фред посмотрели на него удивленым и взбешенным взглядом. "с ума сошел? чего разорался?" Джас и Дэбби оторвавшись от поцелуя, посмотрели на них и тут же отпрянули друг от друга. девушка смущенно опустила голову, а парень сверлил нежданных гостей яростным взглядом. и тишину прервыет Скут:
-Я знал!!! знал!!!ЗНАЛ!!!! - все перевели на него взгляд, все, кроме Джастина, тупо смотревшего на камеру.
-Фред, это что?! - угрожающе обратился он к Альфредо.
-это?! - он удивленно посмотрел на камру,как будто видит её в первый раз, - это видео-камера, брат! добро пожаловать в ХХ век!!! - иронично сказал он
-не язви! я спрашиваю, какого хрена ты стоишь с ней?!
-Я с НЕЙ?! - так же удивленно посмотрел он на камеру,- ты с ума сошле?! - он обратился к Джасу,- пф..! - он тут же передал предмет спора Скуту, точнее кинул ему в руки, - это вообще не мое! - Скут в шоке поглядывал то на камеру, то на окружающих
-ты что нибудт снял? - строго спросил Джастин
-Я?! ты что, брат?! конечно, нет! - Джастин не доверчиво уставился на него в то время как Скут очнулся
-я знал!!! я же говорил, они будут вместе! - он хитро посмотрел на Альфредо, - Фред? -повел он бровью, - мои 1000 баксов, - он протянул руку, - давай-давай! надо уметь проигрывать
-не дам я тебе ничего!- возмутилдся тот, - и вообще.... - он повернулся к Джасу с Дэб, - нельзябыло подождать до Лондона?! - еще более возмутительно выкрикнул он
-вы, что, спорили на нас?!- хором выкрикнули Джас и Дэб тем же тоном
-никто не спорил! - картинно сказал С кут и осекся, увидев испепеляющий взгляд Джаса на себе. никто ничего не говорил и не шевелился. Дэб воспользовавшись моментом попыталась улизнуть. Джастин остановил её рукой, а Скут фразой:
-эй! не надо... мы сами уйдем... - и они уже развернувшись уходили, как Джас вспомнил
-Альфредо! стоять! камеру верни. - Фред остановился и не поворачивался минуту, потом как рванул. Скут и Раян за ним
-если он думает, что я за ним пойду, то он ошибается, - спокойно сказал он, поворачиваясь к Дэб и обнимая её за талию, - продолжим? - и снова прилил к её губам....

день по-тихоньку подходил к концу. сумерки опустились над Парижом. о боже, как это мило,находиться в самом романтичном городе на Земле. какая благоприятная погода, воздух пропитан любовью, счастьем и романтикой. листья деревьев начали распевать ночные песни, которые никакой искусный композитор не смог бы повторить на рояле. они не повторимы. эта мелодия, создаваемая природой, обволакивает, завораживает тебя, первой её нотой...
а между этим, наши герои мило лебетали, подобно влюбленным птичкам, в самом роскошном отеле Франции.
-Джа, ты самый лучший. я не хочу, чтоб между нами возникали подобные конфликты, - пояснила Дэб, мило смотря на него
-да...это был спор без оснований, надеюсь такого не повториться, - взяв белую, холодную руку Дэб, он продолжил, - прости меня.... я не должен был говорить с тобой на таком повышенном тоне. Дэб, я очень счастлиив, чтот ты у меня есть. ты неповторима.... -Дэб не знала что сказать, и выдавила
-не льсти мне, - она не могла поверить в то, что Джастин сней так мил, хотя совсем недавно обращался с ней, как с последней дупой.
-кстати. ,у нас завтра что-нибудь намечается? - спросил Джастин.
-хорошо, что напомнил.я сейчас позвоню Скуту, - спокойно ответила Райан.
после недолгого разговора, Дэб вошла в комнату не в самом лучшем настроении.
-Джастин, у нас такой плотнй график, - растроенно сказала она.
-да, это не радует..., -тихо ответил Джас
-завтра мы должны встать рано утром, поехать на радиостанцию "France",затем на встречу с французскими поклониками, затем интервью для известного модного издания и фотоссесия, вечером нас элита города пригласила на ужин, на котором будум местые звезды. а ночью нас ждут в самом пафосном клубе Парижа "Paris", где мы будем в центре внимания. конечно, я не знаю, как мы все успеем сделать, но в любом случае, мы должны успеть. - наконец, закончила Дэб.
-огогогогоооо... ну и график, может пораньше ляжем спать, а то нам завтра нужно рано встать и много сил, чтобы мы все успели. и мы должны выспаться, - Дэб глубоко вздохнула
-ну, дадно, я пойду к себе

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz