[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Не ломайте крылья Ангелу!!!
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:04 | Сообщение # 46Милая
знала бы она что с ним не стала бы так реагировать...
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:55 | Сообщение # 47Kalya-aaaa
-Ура! Наконец-то я и мой ноут одни! - воскликнул он, садясь на софу. Но не долго певцу пришлось радоваться. Кении нарушил этот идиллический момент
-таааак! Джастин, ты не голоден? – впопыхах спросил Кен
-да, можешь принести через полчаса – без эмоций ответил он, не отрываясь от монитора.
-вообще-то, ты должен придти в кухню. Сейчас там вся наша команда. Мы будем морально готовиться к предстоящему графику
-как нибудь без меня
-без тебя нельзя
-по- мне так можно
-ээээ…Джас, я понимаю тебя, но свет клином на ней не сошелся. Пора вернуться в реальность. Ты встретишь ту, которая действительно нужна. Надо только подожд….
-Что. Ты. Несешь.? – выделяя каждое слово спросил он.
-я? ты что не слушал? Джас, кончай хондрить. Да именно, хондрить. Ты в последнее время живешь на автомате, и когда что-то идет не по «плану», ты заводишься, причем на ровном месте. Может хватит?
-Кении, заткнись! Не надо мне нотации читать. Я такой, какой я есть. Не пытайся меня изменить, заранее проигрышный вариант.
-пошли в столовую.
-нет.
-нуу, тогда я использую старый- добрый метод
-како… - не успел парень договорить, как оказалсяна плече у громилы. Сколько бы Джа не бил его спину, тот не отпустил его. Парень с хмурым выражением лица сел за стол. Хорошо рядом лежалчей-то ноут – Раяна. Джа подумал, что тот не будет против и залез через него в инет, параллельно испивая сок. Вдруг рядом кто-то приземлился, размахивая руками. Так получилось, что этот «кто-то» задел локоть Джаса, державший стакан, поэтому парень вылил все на ноут. Джастин пялился на дым, исходящий с чужого ноута, в шоке. Медленно поворачиваясь к этому «кто-то», и изменяя при том выражение лица от шокового до взбешенного, он увидел Дебби, хлопающую длинными ресницами….
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:18 | Сообщение # 48Милая
Quote (Kalya-aaaa)
нуу, тогда я использую старый- добрый метод
-како… - не успел парень договорить, как оказалсяна плече у громилы. Сколько бы Джа не бил его спину, тот не отпустил его.

пхахахах)))
так ему и надо)
а Кен шикарен!)

Quote (Kalya-aaaa)
изменяя при том выражение лица от шокового до взбешенного, он увидел Дебби, хлопающую длинными ресницами….

бедная Дебби....
беги, Деб...

ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:38 | Сообщение # 49lileadanylyuk
ахахахахах
милая, +1)))
ахахаха
Дебби беги!!!!!!!!!!!
опана!!
почкой чувствую - сейчас что-то такое начнется!!!
ДАЛЬШЕ ПРОДКУ!!!!)))
ТРЕБУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
:***************


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:40 | Сообщение # 50NikolBoo
Оу...Джас сейчас взорвётся!
проду!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 09:28 | Сообщение # 51Slastёna
суперский фан очень интересно что Джастин сделает с Дебби

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 16:57 | Сообщение # 52lileadanylyuk
даваййййййййййййййййййййй ужееееееееееееееееееееееее)

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 17:17 | Сообщение # 53Kalya-aaaa
-ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ?! У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ?! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СДЕЛАЛА?! – на полном серьезе орал он
Дебби просто смотрела на него в шоке, это его еще больше злило.
-ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ?!
-я…я…я – мямлила она
-Я ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ТЫ!...
- я слу….
-ТЫ СВЕХНУЛАСЬ, ДА?!
-Я не думала, что это сделаю, …вернее я не хотела, это вышло случайно… - у девушки глаза на мокром месте, а парень злобно смотрел на неё, не имея никакой жалости в стеклянных, бездушных глазах.
-не думала? Не хотела? Меня это абсолютно не волнует! – он уже более спокойно, но никак не мягко, отвечал он, -откуда хочешь достань такой же новый! – девушка также хлопала ресницами, - не смотри на меня такими тупыми глазами, мне и так тошно, еще и ты!....ты обязательно должна была нагадить, Черт возьми! Убирайся отсюда! Исчезни!!! – сам того не заметив, разгневался он.
-не кричи на меня, - еле выговорила Дебби, борясь с комом в горле. Не выдержав этих его слов, она убежала к себе в слезах.
-Дебилка! Плач, плач! Может ума прибавится, кричал он в след. Все, кто находился в кухне, стояли раскрыв рты. Джастин бросил на них брезгливый взгляд – тоже мне пообедал!- -проворчал он, и ушел к себе.
Забившись в подушку, Дэбби проплакала больше двух часов, Джас её слышал. Но даже это не шевельнуло никакую струну в его сердце. Он просто сунул в уши наушники, и погрузился в посторонние мысли, отвлекаясь от взявшейся ни от куда, соседки
____________
во немножко, скоро еще выложу))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 17:47 | Сообщение # 54froga
не ну я конечно понимаю его бросила Селена и ещё так, но... причём тут Дэбби, яб на её месте уже с ума сошла... он с ней очень плохо обращается, да ещё и этот ноут, плохи у них делаааа((( ДАЛЬШЕ cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 17:50 | Сообщение # 55Slastёna
сууупер а джастин здесь такой казел продуууууууууууууу biggrin biggrin

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 17:57 | Сообщение # 56Kalya-aaaa
Настя, Slastёna, спасибо, что читаете) скоро выложу))
слушайте, меня одну этот код безопасности достал?! angry angry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 18:05 | Сообщение # 57PolinaBieber
У тебя очень интересная продка!
Не тебя одну достал код безопасности меня тоже!


Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 18:10 | Сообщение # 58anyastebakova
Каля, прекрасный фанф, очень интересный))
бедная Дебби... что называется, попалась под руку))
проду!)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 18:18 | Сообщение # 59froga
Код.Безопасности.- я его терпеть не могу!!!!! angry angry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 18:22 | Сообщение # 60Kalya-aaaa
Quote (froga)
я его терпеть не могу!!!!!

во-во и я том же angry

- tell me…tell me…you love me, right? – доносилась новая песня Селены из ноута Дэбби. Конечно сквозь эти совсем не широкие стены, разделяющие две комнаты, Джас услышал эту песню. И проснувшись, он в первую очередь вбежал к ней, чтоб выключить песню.
-ты умеешь что-нибудь хорошее делать? – серьезно спросил парень, выключая песню, и оборачиваясь к соседке. Увидев её ошеломленное лицо он спросил - «что?» - но потом понял, она стояла в пижаме, которая по большому счету ничего не прикрывала, т.к. только что проснулась.
-отвернись! – возмущенно потребовала та. Джастин может и был зол на неё, но в этот раз он её послушал, но выйти так и не соизволил. Дэбби убедившись, что тот не повернется стала переодеваться.
-а что мне нельзя музыку послушать? – спросила она, начиная прибираться. Парень поняв, что ему уже можно повернутся, обернувшись, ответил
-нельзя!
-у тебя забыла спросить! – прикрикнула та с иронией.
-душок появился? – с сарказмом спросил он
-у меня он всегда был. Просто я сначала с тобой уважительно разговаривала, но потом поняла, что ты не из тех, кто понимает хорошее отношение к себе – просто ответила та.
-серьезно?! А ты из тех, да? Божий ангелочек! – также с иронией
-да с тобой невозможно говорить! Звездная болезнь зашкаливает! Не забывай, что ты не пуп земли, и что земля не вертится вокруг тебя! – доканчивая уборку комнату, она направилась в кухню завтракать, но ей преграждал путь парень, смотревший на неё недоверчивым взглядом. Она оттолкнула его в сторону – Аривидерчи, президент вселенной! – усмехнулась она, уходя. Джас так и остался стоять, как истукан.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz