[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:06 | Сообщение # 16MenOn
anyastebakova, поверь на это есть причина.

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:08 | Сообщение # 17MenOn
Я не могла в это поверить, я не знала, что мне делать, я не могла двигаться, дышать стало трудно. Мои ноги понесли меня сами. Я не знала куда бегу, но в конечном итоге мои ноги принесли меня на пляж. Я подошла к берегу, был шторм, сильный ветер. Волосы развивались, в лицо летели брызги. Эти ощущения мне так напоминали Джастина. Почти все самое прекрасное, что у нас было, происходило на пляже. Я упала на песок и начала рыдать, пока не уснула. Проснулась я в своей кровати, тут же вскочила и пошла к родителям в комнату.
-Мам, как я здесь оказалась?
-Милая, сейчас 8 утра, дай поспать.
-Мам, как я здесь оказалась?- еще раз повторила я
-Джастин тебя принес.- сонно ответил папа.
«Джастин…Джастин…» - в голове так и отстукивало это имя.
-Где Джастин?!- закричала я, и сразу же выбежала. Я побежала к его дому. Машины не было.
«Нет…он и вправду уехал…нет…»
Нет, я не упала в обморок, не билась в истерике, не резала вены, я просто пошла домой, легла в кровать и не вылезала оттуда до вечера. Каждый пытался со мной поговорить, я молчала. Не говорила ничего. Они мне говорили, что в жизни всякое бывает, нельзя из-за каждого расстраиваться. Но я их не слушала, просто лежала и смотрела прямо, я даже не плакала. Я все еще не верила.
Мне послышалось, что мама разговаривала по телефону с Пэтти. Не знаю точно с ней или нет, но кому-то она рассказывала про меня. В обычной ситуации я бы наорала на маму, но не сейчас. У меня не было сил, да и как-то все равно мне было. Я лежала так два дня. Только ночью я вставала, шла к холодильнику, ела, что найду, шла на пляж и там сидела в старой, уродливой беседки, которая только на один день стала красивой и волшебной. Я там рыдала. мне даже казалось я вижу его прям перед собой. Казалось, он смотрит на меня все тем же влюбленным взглядом. На меня, заплаканную, в пижаме, с опухшим лицом. Но к сожалению мне это только казалось…
-Все это больше продолжаться не может.- вошла мама в комнату.- Вставай.
-Не хочу.
-Вставай, мы уезжаем.
-Куда???
-Увидишь, вставай.
Пришлось встать.
-Давай, через 30 минут жду тебя собранной, в гостиной.
-Что брать-то?
-Ничего, сумку свою собери, а так мы еще вернемся.
Через 5 минут я уже была готова, и пришла в гостиную.
-Неееееет, это не годится. Ты когда хоть зубы-то чистила?- посмеялась мама.
Она направила меня в ванную, заставила мыть голову, и выбрала сама мне одежду. Мне было абсолютно все равно, в чем я, так что я не стала сопротивляться. Но маме мало этого, она меня и накраситься заставила. Я накрасилась, выглядела я приблизительно, так же, как и обычно, синяков было не видно, я выглядела не такой опухшей.
Нас 8 человек, поэтому мы разъединились на 2 машины. В одной сидели все взрослые: Влад, Эмили, мама, папа. А во второй все младшие: я, саша, алекс, анастейша. Мама посчитала, что с «детьми» мне будет веселее. Они старались, как могли, веселили меня. Один раз им даже удалось заставить меня улыбнуться. Они молодцы.
-Мне кто-нибудь ответит, куда мы едим??!!- уже чуть ли не орала я.
-В аэропорт. -ответил Алекс.
-Зачем?
Последовало молчание. Я поняла, что это бесполезно, поэтому просто закатила глаза. Алекс заметил это и усмехнулся.
Мы прибыли в аэропорт. На рейсе было написано «Оушен Сити-Нью-Йорк»
«Черт, кажется, я поняла куда они меня везут, но зачем?»
-Зачем вы меня ведете на концерт к Джастину?- уже в самолете спросила я маму.
-Все будет хорошо.
-Может хоть ты мне расскажешь, что происходит?- обратилась я к Анастейше
-Хаха, нет.- смеясь, покачала она головой
«Кажется они сговорились не отвечать на мои вопросы» -подумала я.
Мы прилетели в Нью-Йорк. Взяли два такси, Влад сказал им какой-то адрес, и мы поехали. Да, все сомнений больше не было, меня везут на концерт Джастина.
Нас отвели в VIP-зону. Концерт был уже в самом разгаре. Джастин допевал песню Somebody To Love. Мне было больно смотреть на него, такого уже не "моего" но я не могла не смотреть. Он начал петь песню One Less Lonely Girl, и я подумала, что сейчас он вызовет меня как OLLG, не просто так ведь меня сюда вытащили. Но нет, он вызвал какую-то девочку из зала, посадил и начал петь для нее, он ходил вокруг нее, обнимал, у меня мурашки по коже пошли. Я вспоминала, как он обнимал меня, и по щеке потекла слеза, я вытерла ее и постаралась успокоиться. Он подарил девочке букет цветов и провел ее со сцены. Потом он сел на стул взял гитару и начал петь favorite girl, смотрел он на меня…. Он был не очень близко ко мне, но все же в его глазах я видела всю ту же боль, что была и в последний день. Он все пел и пел, воспоминания того вечера, когда он пел эту песню мне там, на пляже нахлынули на меня, и тут я уже не могла сдерживать слез, они все текли и текли по моему лицу. Он пел так же искренне, как и в тот вечер. Боль в его глазах усилилась, когда он увидел, что я плачу. Он пел не сводя с меня глаз. А я стояла и как дура плакала… Он допел песню, оторвал от меня взгляд и сказал:
-Спасибо My Favorite Girl за то, что ты есть, Ты смогла вернуть меня настоящего, только ты видишь меня тем кем я на самом деле являюсь, а не того кем мне приходится быть, только ты можешь выслушать и только одно твое прикосновение способно помочь. Только ты можешь дать все, а взамен взять ничего. Только в одну тебя я смог влюбиться за последние 3 года. Ты не придавала никакого значения тому, что я знаменит, для тебя это никакой роли не играло. Ты видела во мне того маленького мальчика из Канады, а не певца из Америки . Только с тобой я был именно тем канадским мальчиком, я веселился и не думал, кто обо мне и что думает. Только ты смогла показать мне, что я все еще человек и имею право на любовь… И только ты смогла за неделю нашего знакомства дать мне понять, что все что мне теперь нужно это просто твое присутствие….Я люблю тебя.. А сейчас я хотел бы сыграть песню, которую я написал для тебя.
«Он сказал те же слова, что и в первый день….нет я ему не верю…!!!»
Слезы потекли ручьем, и я побежала к выходу. У самого выхода меня схватил Кенни, и вывел к Джастину на сцену. Я долго вырывалась, но против Кеннимэна невозможно устоять!!! Все заплаканная я вышла на сцену, Джастин подошел ко мне, и взял за руку.
-Что ты от меня хочешь??-сквозь зубы спросила я.
-Я люблю тебя.- ответил он
-Я тебе не верю!
-Так может сейчас поверишь?
Он потащил меня на середину сцены, и посадил на стул. Сам он сел рядом, взял гитару и начал петь песню про меня…Боже какие же там были слова. Если бы он мне пел их хотя бы пару дней назад, я бы в обморок от счастья умерла. Но сейчас я не верила ему. По щекам все так же текли слезы. Я смотрела на него, в глазах все та же боль. В песне он пел, чтоб я его простила, он не хотел так поступать, ему пришлось. Он пел, как любит меня. Мое сердце растаяло, я поняла, как люблю его. Не было бы его, не было бы и смысла жить. Слезы все текли и текли, представляю какой у меня вид был. Но ему по-моему все равно, он смотрел на меня с любовью, улыбаясь, но все с той же болью. К концу песни он убрал гитару, подошел ко мне, обнял и допел ее уже рядом со мной.
-Я люблю тебя. Прости за все.- сказал он громко, в микрофон.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:37 | Сообщение # 18anyastebakova
как все быстро меняется)) очень хорошо написано!
жду продолжения))
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:12 | Сообщение # 19MenOn
Из зала послышался возглас фанаток. Черт, зачем он так сказал, они же порвут и его и меня потом? Но он не думал об этом, он просто обнял меня, и я его тоже. Одно объятие, и я готова простить ему все на свете. Он обнимал меня около минуты, за это время я конкретно успела замочить его майку слезами.
-Только не плачь. Все будет хорошо. Я с тобой.- прошептал он мне на ухо
Ох, знал бы он, как мне хотелось, чтоб это была правда…но он меня окончательно запутал, я уже не знала чему верить, а чему нет….
Он подошел к микрофону, и попрощался с толпой. Потом взял меня за руку, и увел со сцены. За кулисами, он тут же на меня накинулся:
-Любимая, прости меня пожалуйста за все, что говорил, я слишком расстроился, что мне придется уехать, я все понял на следующий же день.! Моя мама сразу же позвонила твоей и все объяснила. Поэтому ты здесь. Я жить без тебя не могу.
-Но ты говорил, что я не нужна тебе..
-Как ты могла в такое поверить? Ты не видела с каким усилием я это из себя выдавливал? Ты смысл моей жизни! Нет тебя- нет и меня, понимаешь?
-Понимаю.. но я даже не знаю, Джастин, ты слишком меня запутал…
-Пошли.- он схватил меня за руку, и потащил куда-то. Мы сели в лимузин и поехали куда-то. Всю дорогу я плакала, уже даже не зная почему, то ли меня песня его растрогала, то ли еще что-то. А он ни слова ни говоря, вытирал мне слезы и держал за руку. Мы приехали к большому небоскребу. Он потащил меня внутрь, мы вошли в лифт и он нажал кнопку самого верхнего этажа.
-Где мы?- спросила я.
-Это гостиница. Мое любимое место в Нью-Йорке. Мы вышли из лифта, он снова потянул меня за руку. Мы проходили в какие-то двери, поднялись по пожарной лестнице, и оказались на крыше. Он все вел меня за руку к краю дома.
-Вау...-только и смогла сказать я, когда мы подошли к краю.
-Красиво, правда?
-Да, очень.
Он обнял меня сбоку, и начал петь песню, которую он написал в честь меня. Ну зачем он так? Я только успокоилась. И опять слезы. Он перестал петь, развернул меня, обхватил лицо руками, вытер слезы и сказал:
-Все, что мне нужно, это просто твое присутствие. Помни это и верь мне.
-Я верю.
Он улыбнулся и поцеловал меня. А обнимал он меня так крепко, как будто боялся, что я уйду. Я снова чувствовала этот любимый запах, это дыхание…я снова это чувствовала! Больше мне ничего не нужно было!
Вот так вот. Внизу, ездят машины, сигналят. Люди куда-то спешат, что-то делают, куда-то бегут. А мы стоим, целуемся, и все, что нам надо это просто чувствовать друг друга рядом.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:29 | Сообщение # 20MenOn
Теплый вечер, Нью-Йорк, свобода, любимый. - вот эти четыре слова были наиболее значимы для меня тогда на крыше. Уходя оттуда, я мельком заглянула в отражение стеклянного небоскреба
«О Боже!»- только и смогла подумать я. Так странно….вид у меня был просто ужасный! Но вот взгляд Джастина не изменился, он смотрел на меня ровно так же, как и всегда.
-Сейчас я тебя отвезу в гостиницу. Я остановился там же. Завтра у меня интервью и еще одна встреча, а потом мы все вместе снова летим в Оушен Сити.
- Ашер сказал, что ты здесь на всю неделю останешься.
-Нет, расписание изменилось.- он улыбнулся.
-Джастин, а дальше-то что будет?
Он вздохнул и опустил голову. Через две секунды поднял ее и посмотрел на меня:
-Все будет отлично.
Я лишь кивнула. Улыбка была уж слишком наигранна, а глаза сразу же погрустнели. Как я поняла его «все будет отлично» верить больше нельзя….
В ресторане отеля сидели все мои родственники и мама Джастина. Мы пошли к ним. Есть я не хотела, я просто сидела и думала о том, что будет дальше. Родители пытались меня не трогать, а Джастин сидел рядом и палил назойливым взглядом, я делала вид, что ничего не вижу. Но под конец, когда мне все это надоело, я спросила Джастина, в чем дело. На что он мне ответил:
-Ты очень красивая.
Я сказала «спасибо» и улыбнулась. Весь оставшийся вечер мы молчали. А когда все разошлись по номерам, он подошел ко мне вплотную, руки нежно положил на талию и сказал:
-Завтра ты проснешься и все будет по-другому, то есть нет, наоборот как прежде.
Его дыхание….я так хорошо его чувствовала, и все плохие мысли исчезли из моей головы. Мне снова захотелось принадлежать только ему и быть навеки его маленькой беззащитной девочкой. Но все вернулось, когда он меня отпустил. Я забежала в номер так быстро, как только могла. Я не хотела чтобы он снова видел мои слезы. Я и раньше знала, что к концу лета нам придется расстаться. С самого начала знала. Но я не представляла, что это за чувство. А вот сейчас я его на себе испытала. Я жила без него несколько дней и уже успела понять, что не смогу без него и дня…
Я села на пол в ванной и рыдала.
«Почему я его полюбила? За что мне это? Этого нельзя было делать…»- с этой мыслью я заснула. Мне приснился сон. Я жена Джастина. Вот мы сидим на диване в нашей уютной гостиной, а на стене висит большая фотография. На ней я и Джастин. Джастин держит руки у меня на животе, а живот не худой…я беременна. Тут вбегает маленький мальчик и кричит: «Мама, папа смотрите, что я нарисовал». Малыш залезает на колени к Джастину и показывает свой рисунок. Джастин одной рукой обхватывает меня, а другой придерживает мальчика. Мы начинаем хвалить его, а он целует меня и Джастина в лоб. Мы сидим и все вместе смеемся. Дальше сон становится все мутнее и мутнее…. Я проснулась от звонка на мобильном. Мама.
-Аня, через 30 минут встречаемся на завтраке.
-Хорошо мам.
Я поднялась с пола ванной. И сразу же скрючилась от боли. Дааа, не лучшее место для сна. я подошла к окну. Солнце светило ясно, погода была теплая. Я улыбнулась.
«Да, не всем словам Джастина можно верить. Но стал бы он устраивать это все, если бы через две недели снова собирался бросить меня?- не думаю. Он сказал, что это больше не повториться. И на этот раз думаю ему можно верить»
Настроение резко подскочило, и я вприпрыжку поскакала в ванную. Как только я из нее вышла, я услышала стук в дверь. Но когда я ее открыла, то никого не увидела. И моментально хлопнула соседняя дверь.
«Джаааастин..»- подумала я. На полу я увидела записку и одну розу. На записке было написано: «Ну что я был прав? Жду тебя внизу в холле через десять минут»
Действительно как он угадал, что сегодня у меня будет хорошее настроение? Я быстро оделась, расчесалась, надушилась и побежала вниз. Даже краситься не стала. Джастин весь сиял, он подскочил ко мне и обнял.
-Ну признай я ведь прав был!
-Отткуда ты знал???
-Просто признай!
-Не признаю!
И мы смеясь, пошли в кафе. По дороге я позвонила маме и сказала, что пошла завтракать с Джастином. Джастин был таким веселым. Он смеялся, постоянно меня подкалывал, прикалывался. Один мужчина нас сфотографировал. Джастин сделал серьезное лицо и шепотом сказал:
- Если что, ты просто мой друг. О наших отношениях пока не надо говорить. Если будут задавать вопросы, говори, что мы просто друзья. Я поговорил с Ашером , он сказал, что пока не надо разглашать о нас. Хорошо?
-Хорошо.
Он снова засмеялся и продолжил рассказывать смешные истории.
«Он сказал «пока», значит он точно не собирается со мной расстоваться!!»
После завтрака мы пошли в Центральный Парк, который был совсем близко к отелю. Мы так веселились!!! Мы танцевали, пели, что-то кричали. Иногда подходили фанатки за автографом. Они на меня так косо смотрели! Меня это очень бесило. Мы гуляли около двух часов. Ах да забыла сказать, с нами еще Кенни был! Конечно без него-то куда? Он так же как и мы веселился. Джастин то и дело прыгал не него и что-то кричал. Такое ощущение, что нам не по 15-17 лет, а по 5!!! А про Кенни я уж вообще молчу… Джастин отвел меня в отель, а сам поехал на интервью и прочие дела. Что у него там за дела, он не говорил. Но меня это мало волновало. Я собрала чемодан, и просто проводила время с семьей. Интервью Джастина было в прямом эфире и как только часы показали три часа, я включила телевизор. Ему задавали все самые типичные вопросы, но тут ему показали две наши фотографии и спросили, встречаемся ли мы. Джастин ответил «нет» и начал нести какую-то хрень. Он окончательно запутал бедную женщину, и она решила больше не спрашивать у него вопросы обо мне. Я посмеялась и решила, что теперь тоже так буду делать. После обеда мы поехали в аэропорт, и уже только там встретили Джастина. По глаза я видела, что он хочет меня поцеловать, но и я и он понимали, что аэропорт слишком палевное место. В самолете он уснул у меня на коленях. Он выглядел как маленький ребенок, и я тут же вспомнила сон… Тот малыш так был похож на Джастина. Я улыбнулась и провела пальцам по контурам его лица. Он прижался лицом к моему животу, а руку непроизвольно положил мне на бедро. Мне стало так приятно. Я облокотилась на стенку и с улыбкой заснула. Проснулась я только уже когда самолет стал снижаться. Джастин все еще мирно сопел у меня на коленях. Прошла стюардесса и попросила пристегнуть ремни. Мне так жалко было будить Джастина, что я попросила это сделать Анастейшу, которая сидела в соседнем ряду. Маленькая, но очень проворная девочка встала и тут же принялась за дело. Она села и стала щекотать Джастина. Джастин проснулся и набросился на нее. Он повалил ее на колени и тоже стал щекотать. «Джастин так мило ведет себя с детьми…Ой стоп что-то меня не туда заносит в последнее время…какие дети??? Мне 15!!»-подумала я.
Джастин отпустил Анастейшу, застегнул ремень и снова лег на мое плечо. Но он уже не спал, он держал меня за руку и рассматривал наши скрещенные пальцы.
-Да Джастин, я знаю что мне уже давно пора сходить на маникюр.- пошутила я.
-Ахахах, нет у тебя все в порядке. Просто мне кажется, наши пальцы созданы чтобы быть в таком положении.
-Ахах , ну да!
Мы приземлились и доехали до дома. Всю дорогу я пела и танцевала в машине. Ребята смотрели на меня как на ненормальную, но мне было все равно. Меня снимали на камеру, что только больше меня веселило. Джастин ехал в другой машине.
Наша машина приехала одновременно с машиной Джастина. Мы подошли друг к другу и стали ждать когда все разойдутся по домам. Но наши мамы погнали нас домой. Мы переглянулись и с расстроенными лицами пошли за мамами.
«Нет, ну они издеваются? Я уже не могу…я хочу его поцеловать. Его губы -наркотик и у меня началась ломка…»-думала в тот момент я.
Как показалось мне, Джастин думал о том же самом.
Следующим вечером мы с Джастином пошли в кино. И знаете что???- он смотрел фильм, несмотря на то, что мы сидели на последнем ряду. Я даже обиделась на него, я сидела с надутыми губами и смотрела в сторону. Джастин посмотрел на меня, усмехнулся и чмокнул в щеку. Нет, ну он издевается?????
-Хороший фильм был.- сказал он, когда мы выходили из кино.
-Угу. - обиженным голосом пробурчала я.
Он рассмеялся, обхватил меня за шею, подтащил к себе и поцеловал в голову.
«Нет, ну точно издевается!!!»
-Мне тебе кое-что сказать надо.- сказал Джастин.
-Что?
-Потом скажу.
Я обняла его за пояс ,и мы пошли к машине, в которой нас ждал Кеннимэн.
-Ну как фильм?- поинтересовался он.
-Отлично!- с сарказмом ответила я.
Джастин снова рассмеялся. Он опять всю дорогу бесился, прикалывался и веселил меня. Я даже обижаться на него уже не смогла. Когда мы приехали, Джастин решил меня проводить до самой двери. Я шла и смеялась над тем, как он заставил Кенни вылезти в люк машины и закричать:
-Я знаю, вы все любите Кенни! Подчиняйтесь мне! Кенни ваш король! Ваш повелитель!
Когда мы подошли к двери, я все еще смеялась и шутила, но когда я посмотрела на Джастина, то увидела, что его лицо вполне серьезно, только уголки губ слегка поднимаются. Он смотрел на меня в упор.
-Так что ты мне хотел сказать?- спросила я.
Он улыбнулся и прикусил губу. Все так же смотря на меня в упор , он стал подходить все ближе и ближе.
-Чтоооооо?- пятясь назад , спросила я
Джастин молчал. Улыбаясь, и не сводя с меня глаз, он медленно приближался ко мне. Я оглянулась. Я уже почти уперлась в стену дома. Он шел на меня, а я пятилась назад. И вот дальше идти было некуда, я уперлась в дом. Он слегка улыбаясь подошел ко мне так близко, как только можно было. Одной рукой он нежно проскользнул по моей талии и еще больше прижал себя ко мне, а второй убрал волосы и провел пальцами по моей щеке, затем по волосам , и снова по щеке. Медленно он стал пододвигаться все ближе и ближе…и вот он губами коснулся кончика моего носа, отодвинулся. И на расстоянии в 5 см сказал:
-Я просто хотел сказать, что я тебя слишком люблю, чтобы отпускать к концу лета.
Я не могла сказать ни слова. Что я тогда чувствовала! Это как будто я превратилась в куклу и сейчас полностью принадлежала ему. Он снова пододвинулся и коснулся своими губами мои, и опять отодвинулся….
«Ну уж нет! Я слишком долго ждала этого и просто губ мне не хватает»
И я потянулась к нему, и поцеловала уже по-настоящему. Это неописуемые ощущения: мягкость его губ, нежность прикосновений, запах…который просто вскруживает голову!!! Мы целовались минут 15, но даже потом я не хотела его отпускать. Я еще раз поцеловала его в губы и ушла домой. Часа три я, все еще на эмоциях не могла заснуть…


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:43 | Сообщение # 21anyastebakova
очень мило, приятно. отлично написано, с чувствами))
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:49 | Сообщение # 22MenOn
Как столько всего может сочетаться в одном человеке? То он романтичный и милый, то он бесится как ребенок, то он кхм…ну вы поняли) Наконец мне удалось уснуть. Весь следующий день я провела с Джастином…мы смеялись, целовались и чувствовали себя такими счастливыми… и вот вечером мама Джастина пошла к нам домой, она там решили отпраздновать что-то. Короче побухать решили! Мы с Джастином пошли к нему на балкон, на тот самый балкон, где я впервые почувствовала ту самую влюбленность. Мы разговаривали обо всем. Мне даже показалось, что я слишком много ему рассказала. Я даже подругам некоторые вещи не рассказываю, а ему выложила все. Но он меня понимает, он мой лучший друг. Он дает мне советы, внимательно слушает.
Позвонила мама Джастина и сказала, что она еще посидит у моих дома часа три. И сказала, чтоб мы не скучали. Джастин попрощался с ней, встал, позвал меня в комнату, а сам направился к тумбочке. Я пошла за ним.
-Закрой глаза.- сказал он. Он подошел ко мне сзади и что-то одел мне на шею.- Можешь открывать.
Я посмотрела, на шеи у меня висело сердечко.
-Открой.- сказал он.
Я открыла. Внутри была фотография. Я в воде, целую Джастина. А на другой половинке написано “I will love you until I die” и снизу выла буква “J”
-Откуда эта фотография???
-Секрет.- засмеялся он.
Я помню этот момент, но кроме нас с Джастином на пляже никого не было. Да ладно, это не важно.
-Спасибо тебе большое!- набросилась я на Джастина.
-Да не за что. У меня такой же.- и он показал на круглый медальон у него на шеи. Он развернул меня и поцеловал. А я кончиком языка слегка дотронулась до его губы. Походу ему это понравилось. Он прижал меня к стене и начал страстно целовать. А его рука пошла под майку, и через пару секунд ее на мне уже не было… он целовал меня в шею, в ухо… я не знаю, что на меня нашло, но я начала толкать Джастина в сторону кровати. И…я повалила его на нее…и села на него…наклонилась и начала целовать, одновременно расстегивая его рубашку. Он руками гладил мои бедра. Когда я справилась с рубашкой, я провела рукой по его торсу.
«О Боже! Он шикарен!»- подумала я.
Я снова наклонилась и снова начала целовать его, и снова провела языком по его губе. И лишний раз убедилась, что ему это нравится. Рука шла все ниже и ниже по его телу….и вот она дошла до ремня…я начала его расстегивать…
-Нет Джастин, я не могу, прости.- я снова села на него.
(Ну что, круто я вас обломала?))
-Милая, да за что ты извиняешься?- он привстал на руках и поцеловал меня. Я все еще сидя на нем, толкнула его и мы начали кувыркаться в кровати, смеясь и целуясь. Потом я одела майку, он застегнул рубашку и снова повалил меня на кровать. Так мы резвились пока не услышали, что мама Джастина пришла.
-Мне пора.- сказала я.
- Я провожу.
- Мой дом напротив, сама дойти смогу.- рассмеялась я.
Джастин промолчал, взял меня на руки и понес.
-Да ты даже из комнаты сама выйти не можешь!
Я посмеялась, и раскрыла кулон на его шее. На нем была та же фотка, но надпись была немного другая:
«I will love her until I die»- вот что там было. -Джастин, а почему ты не написал, тоже, что и у меня?
-Ну не мог же я написать то, что ты мне не говорила.
Я посмотрела на него. Действительно, он мне столько теплых слов говорил, а я ему почти ничего не говорила…
Он донес меня до дома. Я обняла его за шею и сказала:
-Знаешь, ты прав я тебе много чего не говорила. Я тебе не говорила того что я чувствую к тебе. Так вот, знай: ты - смысл всего. Когда меня спросят, что для меня смысл жизни, я отвечу - Джастин. Когда меня спросят что для меня счастье, я отвечу – Джастин. Знаешь , эти три недели научили меня многому. Они научили меня страдать, не спать сутками, плакать без остановки, смеяться до боли в животе…они так же научили меня любить. Раньше я не знала, что такое любовь, да и сейчас не могу дать точного определения, но могу описать симптомы. Любовь-это, когда: мурашки от твоих прикосновения, когда захватывает дыхание при соприкосновении твоих губ с моими. Когда тело не слушается головы, а подчиняется чувствам. Когда хочется отдать все, лишь бы почувствовать твое дыхание. Когда кажется, что сердце вот-вот выскочит из груди. Когда кружится голова, и хочется говорить о тебе снова и снова. Когда я смотрю в твои глаза, я не контролирую себя, я перестаю соображать. Я тону в них, понимаешь? А когда твои губы дотрагиваются до меня, мне кажется, я попадаю в рай…эти эмоции нельзя описать. Кажется, что время останавливается, и на Земле нет больше людей, кроме меня и тебя…и как бы я ни старалась, у меня…..-он не дал мне договорить, перебил поцелуем.
-Это был верный путь, заткнуть меня. - сказала я.-«I will love you until I die»-чтоб завтра же сделал эту надпись, понял?- я указала на его кулон.
-Аня, как я мог так с тобой поступить? Не знаю, простишь ли ты меня когда-нибудь… как я мог? Вот честное слово…кто мне тогда в голову вселился…прости меня, прости…я так тебя люблю…
-Я простила, успокойся. Я тебя тоже люблю. И буду любить всегда. -Я обняла его. Мы стояли так минут 10. Я почувствовала, что я нужна ему, он так сильно прижался ко мне. Да, конечно он меня сильно помучил, но зачем возвращаться в прошлое, когда есть такое прекрасное настоящее? Я не хотела больше думать о плохом. Ведь у нас все прекрасно, да? Что еще надо? – по крайней мере мне нужен только он. Он у меня есть, следовательно все прекрасно.
-Все хватит, мне надоело, все отлично, успокойся уже.
-Скажи, что я могу сделать чтоб ты меня простила.
-Покажи мне, что ты меня любишь!
Я ждала поцелуя, но Джастин убежал со словами «ладно». Через 20 минут мне пришла смс: «Простишь меня, если я тебя заставлю встать в 4:30 утра?», на, что я ему ответила: «Нет!! Ты издеваешься??» , пришел ответ «Договорились, в 5:00 встречаемся у твоего дома»
Ну не обнаглел ли он? Ну конечно же я встала. И в 5 часов уже как штык была готова. Я вышла на улицу, было еще темно, там стоял Джастин.
-Держи. -протянул он мне велосипед.
-Куда мы?
-Увидишь.
И он поехал. Я ехала за ним. Вначале дорога была знакомой, но потом он начал сворачивать в переулки, где даже дорога была не заасфальтированная. И наконец мы приехали….в лес. Он слез с велосипеда, схватил за руку и потянул за собой. Мы шли через деревья, через поляну, и снова через деревья…
-Джастин, куда ты меня ведешь?
-Сейчас все поймешь.
-И скоро я все пойму?
-Скоро.
-Ну я больше не могу идти, у меня ноги…-я не смогла договорить. Мы вышли к озеру. Ничего красивее я еще не видела. Поляна, мост, деревья, озеро, восход, я и Джастин. Все больше не было ничего. Джастин потащил меня на мост. Я шла с раскрытым ртом. На середине моста восход казался еще прекраснее. Я никогда не видела ничего красивее…
-Это… у меня слов нет…-только и смогла выдавить я.
-Красиво, правда?
-Да не то слово..
-А ты знаешь это не просто красивое место..
-А что еще?
-С ним связанно очень многое.
-Что, например?
-Почти все, что сейчас происходит.
-Что ты имеешь в виду?
-Помнишь вечер, когда мы сидели у меня на балконе и я тебе много рассказал о своей жизни?
-Конечно.
-Так вот в тот вечер ты стала для меня такой…родной. Как я влюбился в тебя, я тебе потом расскажу. Но вот близкой мне ты стала в тот вечер. Я понял, что меня еще никто так не понимал, как ты… целую ночь я не спал, все думал о тебе…я не знал, что делать, как быть…такое я испытывал впервые, и я немного испугался этого ощущения. И вот в 5 утра, когда я понял, что уже не засну, я взял велосипед, и поехал, куда глаза глядят. Ты думаешь, я псих?- да я псих! Ты меня им сделала! И вот так я нашел это место. Я встал сюда на мост, и долго любовался восходом солнце. И меня осенило. Я понял, что с этим делать надо. Я понял, что надо просто любить и дарить свое тепло тебе. И мне так стыдно за тот поступок….ну я не об этом. И через несколько часов я вернулся домой, мама все еще спала. Когда она встала, мы поехали сделать несколько дел. Когда мы были в магазине, я купил все, что потом ты увидела в беседке. Я приехал домой, пошел на пляж и украсил ее. И стал ждать тебя. Когда я тебя увидел, у меня как будто сердце выскочило из груди. Дыхание усилилось, и знаешь…такой эффект бабочки в животе? А первый поцелуй….-он вздохнул, отвел глаза от меня и посмотрел на солнце, которое уже довольно-таки высоко поднялось.- про поцелуй тоже потом…ну в общем почти каждое утро я бываю здесь.

Это место напоминает мне тебя… и практически каждое утро я лежу вот на этой поляне, и думаю о тебе.
-Господи…это правда?
Он посмотрел вниз и кивнул головой. Я подошла к нему, он все так же смотрел вниз. Обняла, все равно смотрит вниз.
-Эй, ты чего?- подняла я его голову.
-Ты простишь меня?
-Да сколько можно? Я никогда и не злилась! Все! Давай забудем? У всех бывают глюки..этого ведь больше не..
-НЕТ!
-О Господи! Кричать-то зачем? Иди ко мне.
Он улыбнулся, моей самой любимой улыбкой. И поцеловал меня.
-Как тебе это удается?- спросил он, беря меня за руку и тяня в обратную сторону.
-Что?
-Сводить меня с ума!
-Ахаха!
-Тебе смешно, а у меня крыша едет!
-Пусть дальше едет, а то так не интересно.
-Ну, спасибо!
И мы поехали по домам. Все еще спали, и я тоже залезла под одеяло и заснула. Днем я почувствовала себя не очень хорошо: у меня болел живот и меня тошнило… поэтому я почти весь день лежала в кровати. Джастин практически весь день сидел со мной рядом, мы разговаривали. Казалось, мы уже обсудили все, что только можно было, но разговор завязывался сам, темы неслись одна за другой. Ближе к вечеру он ушел, но сказал, что через час вернется. Не знаю почему, но я начала плакать. Я верила Джастину, но мне хотелось, чтоб он всегда был со мной, не уходил даже на минуту… когда его нет рядом, я превращалась в ту, кем была до знакомства с ним. В обычную девочку, которая постоянно ноет, во всем видит один негатив. А мир вокруг становится таким серым и неинтересным.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:50 | Сообщение # 23MenOn
anyastebakova, специально для вас стараюсь, чтоб вам понравилась.

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:10 | Сообщение # 24anyastebakova
Quote (MenOn)
(Ну что, круто я вас обломала?))

неее) я этого ожидала)

Quote (MenOn)
anyastebakova, специально для вас стараюсь, чтоб вам понравилась.

для ВАС?! охренеть! чувствую себя старой в свои прекрасные 16)) но это приятно, что для меня))

круто ты пишешь, мне нравится! и я уверена, что народ подтянется))
вообще очень хороший фанф)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:30 | Сообщение # 25MenOn
anyastebakova, спасибо, хорошо давай на ты.

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:32 | Сообщение # 26MenOn
Но вот, Джастин вернулся обратно.
-Ну, что? Куда ты ходил?
-Да так, мама позвала. Она сегодня на ночь уедет. У нее давняя подруга здесь, в отеле остановилась. Она переночует у нее.
Я посмотрела на часы. 22:54.
-Ой, я наверно спать… что-то не очень уж хорошо я себя чувствую…
-Ладно, выздоравливай.- он чмокнул меня в лоб.- Спокойной ночи.
Но я вцепилась ему в руку и не отпускала.
-Что?
-Не уходи, останься со мной..
-Как скажешь.- он улыбнулся, и вокруг все стало таким солнечным.
Джастин лег рядом со мной и со спины обнял меня. Руки так нежно положил мне на живот. Тепло его рук так согревало….что живот почти и не болел. Он уткнулся носом мне в волосы. Я чувствовала его ровное и теплое дыхание. Я быстро уснула. Во сне я перевернула лицом к Джастину. Когда я проснулась среди ночи, Джастин не спал. Он лежал и смотрел на меня. В лунном свете из окна его взгляд казался таким волшебным, глубоким.
-Спи.- сказал, он улыбнувшись.
И я как послушная девочка уткнулась ему в грудь и заснула. Его сердце билось часто, что лишний раз меня убедило, что он меня любит.
Когда я проснулась, Джастин лежал рядом со мной и что-то делал в ай паде.
-Ты здесь…
-Да, и всегда буду.- он отложил ай пад и наклонился надо мной.
-Нет, нельзя.- положила я ему пальцы на губы.
-Можно.- и он убрал мои пальцы и чмокнул мня в губы.
-Эээээээээээээээй!!!- закричала я и набросилась на него с подушкой.
-Как ты себя чувствуешь?- смеясь спросил он.
Я слезла с него. Я реально совсем забыла, что я себя плохо чувствовала.
-Отлично.- я плюхнулась рядом с Джастином.
-Вот и хорошо.- и он снова наклонился надо мной.
-На этот раз не выйдет.- и я ударила его подушкой, а сама встала.
Джастин рассмеялся и упал на кровать. На кухне была вся семья.
-Джастин, что с тобой спал???- спросила мама.
-Ну да.
-А почему?- с некоторым подозрением спросила она.
-МАМА!!! Я плохо себя чувствовала и попросила его остаться.
-Он к тебе не приставал?- спросил папа. -А то я ему устрою!!!
На этих словах меня пробил ржач.
Тут в комнату вошел Джастин, и с вопросом «Что с ней?» подошел и обнял меня сзади. Меня полусогнутую. Сзади. Папе эта позиция явно не понравилась… А мне от этого стало еще смешнее, я вырвалась из объятий Джастина и повалилась на пол. Никто Джастину не мог объяснить мое поведение. Да я и сама не могла. Все, в том числе и Джастин забили на меня и продолжали дальше заниматься своими делами.
Ладно, я пойду к себе. Через полчаса приду.- сказал Джастин, когда я успокоилась.
Он пришел ровно через 28 минут (я ж засекала). Я сидела и проверяла почту.
-Что делаешь?
-Друзьям пишу.
Он подошел сзади, захлопнул крышку ноутбука, и поднял мне голову, держа за подбородок.
-Ну отвлекись, ненадолго.
И он поцеловал меня.
-Кто тут кого еще с ума сводит?- оторвалась я от Джастина, встала с кресла и подошла к нему. Он прислонил меня к стене, и начал целовать в шею.
-Где родители?
-На пляж ушли.
-Отлично.- и он снова вцепился в меня.
-Джастин, но я же говорила..
-Не волнуйся, ничего лишнего. -он засмеялся, и поцеловал в губы. Я слегка прикусила его губу. Это ему тоже понравилось. Он еще страстнее начал меня целовать. Я боялась, что вот-вот и он зайдет за рамки… но он даже руки держал строго на талии.
-Джастин, а можно вопрос?
-Конечно.- не отрываясь от меня сказал он.
-Ты…ну ты это…когда-нибудь…это…
-Нет- он отодвинулся.
-А почему тогда ты со мной…ну это…так…
-Потому что я хранился для одной единственной, и я ее нашел. И почему ты думаешь, что я так этого хочу? Это не правда. Просто это определенный шаг в отношениях. Но я тебя не тороплю: скажешь год- значит год, скажешь до свадьбы- значит до свадьбы, скажешь до гроба- значит до..неееее, до гроба не пойдет!!
-Я ничего не скажу, когда время придет, так…- рассмеялась я.
И он опять прижал меня к стене.
-Так ладно нам на пляж надо.- минут через 20, сказала я.
-Нууууууу, я не хочууууууу.
-Не веди себя как ребенок.
-А я кто?
-Так ладно, забей!- и мы смеясь пошли на пляж.
День за днем я смотрела ему в глаза и влюблялась снова и снова. Каждый день с ним превращался в лучший день в моей жизни. Но всему приходит конец, и вот заканчивалась последняя неделя. В последний вечер Пэтти решила устроить что-то в роде «прощальной вечеринки» для нас, Джастина , Кенни (который только на пару дней прилетел). Мама с ней очень сдружилась. Они очень долго все продумывали. Этот отдых для всех оказался необычным. Мы познакомились с очень хорошими людьми и сильно к ним привыкли. Вечер был запланирован на 8 вечера . Приблизительно в 3 часа дня я попрощалась с Джастином и пошла домой. Еще за пару дней до этого я сказала маме, что я не знаю, как сложатся наши отношения с Джастином дальше, но я хочу, чтоб он меня надолго запомнил. Поэтому я хотела, прийти на этот вечер очень красивой и мама заранее купила мне очень красивое белое платье и записала в салон. Я, мама и Эмили поехали в салон. Там мне сделали маникюр, педикюр, укладку и макияж. Конечно накраситься я и сама могла, но согласитесь в салоне мне это сделали бы намного лучше! Волосы мне просто завили, но это выглядело как-то необычно естественно и красиво. Когда мы вернулись, все собирались на этот вечер. Все мужчины были одеты в рубашки и джинсы (кроме Саши и Алекса конечно же, им вообще фиолетово куда и в чем они идут).Мама и Эмили в салоне делали просто маникюр и педикюр, поэтому все внимание было уставлено на меня. Саша, Анастейша и Алекс, конечно же начали подкалывать, папа как обычно молчал, Влад сказал, что я очень красивая. Я пошла в комнату, надела украшения, надушилась ,накрасила губы и достала туфли. Все я готова.
Мы вышли из дома и уже почти дошли до дома Джастина, как вдруг я вспомнила, что забыла сумку, и я сказала семье (и друзьям конечно же, просто они для меня как семья), чтоб шли, а я попозже подойду. Я пришла домой, взяла сумку, еще раз посмотрела в зеркало и пошла к Джастину. Дверь мне открыл Кенни.
-Ну ничего себе! Красотка!
-Ахаха, спасибо. И я пожала ему руку нашим фирменным пожатием.
На заднем дворе все стояли кучей и разговаривали. Джастин стоял спиной к входу, но Алекс кивнул ему в мою сторону. Он улыбнулся и повернулся. Его лицо так вытянулось, как будто он инопланетянина увидел.
-Это тебе.- он протянул мне букет красных роз.
-Спасибо. Они такие красивые.
-Ну уж не красивей тебя!
-Хах, спасибо.- я тоже не могла не заметить, как постарался Джастин. Выглядел он просто шикарно. На нем была белая рубашка с короткими рукавами, тоненький черный галстук и темно-синие джинсы
-Аня я серьезно, ты такая красивая.- он поцеловал меня в щеку.
-Деееети, на пляж!!!- позвал нас Влад.
-Что? Зачем?
-Мы прогуляться хотим.
Все шли посередине пляжа, а мы с Джастином по побережью. Он закал штаны как мог и все равно они намочились. Мне то переживать нечего было-я в платье! Но он как-то не парился. Мы шли, держась за руки, и разговаривали. Мы оба не хотели думать о нашем расстоянии, поэтому говорили о хороших вещах. Он мне еще раз сказал, что я очень красивая, тогда я развернулась, схватила его за галстук и подтянула к себе. А на расстоянии в несколько см, я сделала так же, как любит делать он. Я сказала «спасибо», а он конечно же не выдержал и поцеловал меня. Закат солнца был очень красивым, но Джастин был намного красивее. Мы вернулись домой к Пэтти. Все начали разговаривать пить, играла музыка. Джастин тоже веселился с Анастейшей, Сашей и Алексом. Когда-то мы точно так же все вчетвером бегали по траве и брызгались из водных пистолетов. Но сейчас у меня не было настроения участвовать по всем этом, я сидела одна и смотрела в одну точку. Через какое-то время ко не подошел Джастин и сел рядом.
-Что такое?- спросил он.
Краем глаза я увидела, как Кенни подмигнул Джастину, а Джастин кивнул ему.
-Ты как будто не догадываешься…
И я поняла почему Кенни подмигнул. Он включил песню First Dance.
-Так все хватит ныть, пошли.- он встал и протянул мне руку.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:35 | Сообщение # 27MenOn
smile

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:50 | Сообщение # 28anyastebakova
как все романтично и мило)) правда нравится твоя манера писать))
жду ещеее)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:23 | Сообщение # 29MenOn
Я встала и пошла за ним. Мама и папа, Влад и Эмили и даже Пэтти с Кенни танцевали. Джастин повел меня на середину площадки, взял за талию и мы начали танцевать.
-Не переживай я тебе обещаю все будет хорошо. Я в Лос-Анджелесе бываю чаще, чем дома…как мне кажется.
-Дело не только в этом..сейчас начнется твоя звездная жизнь…и все.
-Что и все?
-И я тебе не нужна буду.
-Чтоо?? Как ты можешь так говорить? Ты же знаешь, я люблю тебя!
-У тебя статус одинокого, сладкого мальчика, ищущего девушку. И я уверенна, у тебя по контракту написано, что тебе нельзя ни с кем встречаться.
-Нет, у меня написано, что до 18 лет, если у меня есть девушка, я должен ее скрывать…
-Ну и как ты себе это представляешь?
-Ты мой друг. Я сказал в интервью. Единственное, что нам нельзя это целоваться на людях. Все остальное можно.
-Я тебя ненавижу, Бибер.- он меня окончательно запутал. И я не могла больше сдерживать слезы.
-Эй, тише. Пожалуйста, не плачь. Я не могу на тебя смотреть такую. Единственное, что могло меня сейчас успокоить это поцелуй. Я посмотрела на него, и он все прочитал по глазам. Н поцеловал меня. Я улыбнулась
-Так-то лучше.- сказал он, вытирая мне слезы.
В песни начался момент перед последним припевом. Он закружил меня.
«Вау, откуда он так танцевать умеет?»
И на припеве он снова обнял меня, только уже прижал сильно. Я положила голову ему на плечо и пыталась запомнить этот запах, как будто я в последний раз чувствую его.
-Ты можешь сегодня со мной остаться?- спросила я внезапно.
-Хорошо
-А мама не будет против?
-Она мне доверяет. А твои?
-Мои мне доверяю, но вот папа тебе не очень. Поэтому сделаем так, чтоб никто не узнал.
Я подмигнула, он улыбнулся.
«Эхх, как же я буду скучать по этой улыбке»
Мы где-то до часа там общались, пили, танцевали. Потом начали расходиться по домам.
-Приходи через 15 минут. Через окно войдешь. -сказала я Джастину.
-Ес, Босс!
Мы рассмеялись. Все попрощались и разошлись по домам. Вся семья очень устала и мы пошли спать. Через 15 минут пришел Джастин. Он влез через окно. Я сидела на кровати с ноутбуком, он сел ко мне. Я закрыла ноутбук и поцеловала Джастина. Мы легли, и он прижал меня к себе. Я почувствовала себя такой защищенной. И уже второй раз вдыхая его запах я быстро заснула. Через пару часов я проснулась и посмотрела на Джастина. Он тоже ко мне прижался, и спал он как ребенок. Я снова вспомнила сон…я поцеловала его, он слегка вздрогнул, но не проснулся. Он опять прижал меня к себе, я уткнулась ему в грудь и заснула. Второй раз я проснулась уже под утро, Джастина не было… но что-то мне подсказывало я знаю где он. Я быстро накинула кофту, взяла велосипед и поехала на поляну. Я была права, он был там. Он стоял на мосту и смотрел вдаль, я подошла к нему, он меня не видел. Я пригляделась…он плачет.
-Что случилось?- спросила я. Он вздрогнул так как он меня даже не увидел.
-Все хорошо.- начал он вытирать слезы
-Джастин!- схватила я его за руку.
-Я не знаю, как тебе это объяснить.
-Только не говори, что собираешься бросить меня!
-Нет! Конечно- нет!
-А что тогда?- он не ответил- это ведь связанно с ними, да?
Он кивнул.
-Просто понимаешь…. я не видел проблемы в том, что заканчивается отдых. Я знал, что буду тебя часто видеть. Не каждый день, но не редко. И то, что я «звезда» тоже меня абсолютно не волновало. Но все: мама, Ашер, Кенни, Чез, Крис, Раян…все говорят мне одно и то же… «Да повзрослей ты уже, Бибер и пойми, что ничего не выйдет», и… может я правда чего-то не понимаю…? Я просто боюсь, что так правда окажется, вначале все будет идеально, а потом что-то произойдет, что разобьет тебе сердце… если что-то с тобой случится я просто не выдержу…
-А что именно они говорят?
-Каждый по-разному. Ашер говорит, что я совсем заброшу музыку или наоборот карьера разведет нас. Мама с Кенни боятся чокнутых фанаток… Друзья говорят, что из-за тебя может перемениться вся моя жизнь. Нет, они ничего против тебя не имеют, ты им понравилась, но они видят как изменился я. Вначале они говорили , что в лучшую сторону. Типа, немного присутствующая звездная болезнь во мне совсем ушла и т.д. но еще они видят, что ради тебя я готов пойти на все, что угодно…и они боятся так же потерять меня…
Я даже не знала, что и ответить. Я обняла его и все. Через некоторое время он сказал:
-Ну ладно, я им всем докажу, что отношения с тобой мне только на пользу.
И он поцеловал меня.
Мы уезжали из дома в аэропорт в 4 часа дня. И весь день мы собирались. Джастин предлагал проводить нас до аэропорта, но я отказалась. Пока я собирала чемоданы, он лежал у меня на кровати. То он смотрел на меня, то он сидел в ай фоне, то у меня в ноутбуке. Но настроение у него было хорошее, а это главное. Вы бы знали как бы мне хотелось вместо того чтобы собирать чемоданы, пойти, лечь с ним, укутаться одеялом и забыть про все на свете…
«3 часа дня. Так у нас есть полчаса, а дальше все прощаться будут»
Джастин как будто прочел мои мысли:
-Пойдем ко мне, там никого кроме мамы нет.
И мы пошли. Он закрыл комнату на замок и набросился на меня. Мы целовались просто без остановки.
-У меня в сентябре: Италия, Франция, Россия. Ты же будешь в России пока?
-Да, у меня учеба, только с конца сентября начинается, поэтому я пока в Россию.
-Отлично, через две недели увижу мою девочку
И он снова поцеловал меня. Мне казалось прошло только 5 минут, а оказалось 45…Пэтти позвала нас
-Мам, сейчас мы идем.- крикнул Джастин.
Он пошел к тумбочке, и достал оттуда пакет.
-Обещай, что откроешь только когда уедешь
-мм..окей.- с подозрением посмотрела я на него.

(Вот с этого места можете включить Elliott Yamin-wait for you)

И опять поцеловала его нежные, самые мягкие и самые соблазнительные губы. Которые так и притягиваю меня снова и снова. И мы пошли. Во дворе, около машины уже все стояли. По нашим кислым рожам все, всё поняли.
Каждый начал прощаться со всеми. Я обняла Эмили, Влада, Анастейшу и Алекса (они еще там на день остались, а так вообще они живут в Вашингтоне). Обняла Пэтти, она мне как второй мамой стала. Сделала фирменное рукопожатие с Кенни и встала рядом с Джастином. Мы оба молчали и смотрели куда-то вдаль. Да, конечно мы через 2 недели увидимся, но все будет в другой обстановке. Будут какие-то проблемы..да, идеальная жизнь длиться не долго, но это трудно осознавать и этого так не хочется… все начали садиться в машину. Около дома стояли: Влад, Эмили, Кенни, Пэтти, Алекс и Анастейша. Джастин стоял с краю, у дороги, напротив машины. Все уже сидели внутри, я не хотела обнимать Джастина, я это уже сделала. А долгие прощания- лишние слезы, сами знаете. Я подошла к машине, открыла дверь, кинула сумку внутрь, посмотрела вперед и меня просто переглючило. Я развернулась и набросилась на Джастина, да я не хотела плакать, так как знала, Джастину больно от моих слез, но я не смогла. Он ничего мне не говорил, не плакал, он просто меня обнимал и смотрел вниз. А я никак не могла остановить слезы. Я последний раз вдохнула самый вкусный запах на Земле и взяла его за руку. Он все так же молча смотрел на меня, со спокойным лицом, но по глазам я видела это была маска… он не хочет делать мне больно, он же меня уверил в том, что все будет хорошо . и я не сказав ни слова развернулась и пошла. И вот я помахала всем, стоящим у дома, и собиралась садиться, как тут услышала голос Джастина:
-Аня…
-Да?- развернулась я.
-Я люблю тебя.
-И я люблю. И буду любить пока не умру. Ты сделал надпись на кулоне?
-Нет.
Я молча кивнула. Мне стало обидно. Я села в машину. И мы уехали. Я чувствовала, как он провожает взглядом машину, но я даже не обернулась. Мне было больно…
Я взяла пакет, который мне подарил Джастин, достала оттуда коробку в виде сердечка. Внутри лежало письмо, коробочка и диск. Я открыла письмо, завернутое розовой ленточкой, и начала читать.
«Милая, я знаю, что я много тебе красивых слов говорил, но я многого я тебе так и не говорил, поэтому я хочу рассказать тебе все с начала и до конца.
Я очень много работал в последнее время, и я хотел отдохнуть, мама выбрала место ,где народу будет меньше всего, но ничего кроме отдыха мне делать не хотелось. Я был на пляже и играл с ребятами (которые приехали на выходные) И тут ч увидел тебя...скажу честно меня привлеки твои внешние данные. Волосы так красиво развивал ветер. Ты улыбалась и при это не смотрела на меня. Из тебя излучала какая-то энергия, глаза блестели. Я не мог отвести от тебя взгляд, ты даже не смотрела на меня. Друзья начали смеяться, толкать в бок, начали пускать тупые шуточки. Я отвел от тебя взгляд и попросил Чеза кинуть мне мяч, и как бы случайно промахнулся. Выглядело неправдоподобно,, ребята засмеялись. Но я показал им кулак, и подошел к тебя. Я разглядел твое лицо. Такое милое, доброе, несмотря на то что я хорошенько в тебя заехал. Мне надо было каким-то образом узнать твой номер, и ты так удачно сказала про сестру. Я позвонил сразу как смог, и был очень удивлен ,увидев тебя, сидящей напротив моего дома. Мы пошли гулять. Я схватывал каждое слово, которое ты говорила. А твой милый акцент...мм... Мне с тобой так просто было общаться, ты не смотрела на меня как на певца Джастина Бибера, тебя это не волнует, я точно знаю. Я На время отвлекая от всей этой звездной жизни..я почувствовал какую-то...свободу. Да, свободу.
С тобой я говорю что думаю, и делаю, что хочу. Я могу быть тем, кем я есть и не бояться, что ты меня осудишь. Мне надоело быть тем, кем все хотят меня видеть. Так вот я начал привязываться к тебе.. Я испугался, честно скажу. Во всем этом "гламуре" я стал эгоистом, а тут так получилось, что я начал больше заботиться о тебе, чем о себе.. Твой запах, задорный смех,белоснежная улыбка, блестящие глаза, такая детская наивность, меня все это так манило.. Я решил сказать тебе все. Я очень боялся не услышать взаимности с твоей стороны, тк обычно я всегда слышал "я люблю тебя, Джастин" от каждой 2-ой, а тут появляешься ты, совсем другая, не такая как все, и я боялся, что ответ у тебя тоже будет другим. Но в одном я был уверен, ты поймешь. В этом я убедился за пару дней. Ты меня всегда понимаешь. Я собрался с силами, но увидев тебя, такую загадочную, я совсем растерялся. Но быстро пришел в себя. Я подарил тебе цветы. Положил тебе руку на талию, и на секунду показалось, что вот ты и ты моя. но ты не была моей. Ты хорошо танцуешь кстати. И вот я собрался смелости и сказал тебе, что люблю тебя.
Я посмотрел тебе в глаза, и по ним я понял- это взаимно. Я опустил взгляд на губы. Твои самые сладкие губы. И мне так захотелось их поцеловать. Но я боялся этого не хочешь ты. Я начал приближаться, ты не сопротивлялась. Но я почему-то боялся к тебе прикоснуться, как будто одно неверное движения и ты уйдешь, я так боялся все испортить. Но все-таки поцеловал тебя. Это незабываемо. Я целовался как будто в первый раз. Губы такие нежные..движения такие уверенные. Ты как будто отдалась мне. Я почувствовал, что ты мне доверяешь. И я не хотел подводить тебя. Я держал тебя как будто ты моя, и больше нечья. Мне очень хотелось в это верить. А когда ты мне сказала "я тебя люблю" земля как будто ушла из под ног. И как ты думаешь, я после этого смог уснуть? Нет, конечно. Я пошел на озеро, лег на поляну и мечтал, как когда-то ты будешь лежать там со мной. То, что я к тебе чувствую это не просто любовь, это что-то необъяснимое... Каждое твое слово залегает у меня в голове. Каждый поцелуй оставляет отпечаток на моих губах. Каждая улыбка, вызывает миллион бабочек в животе. Каждое касание уносит в рай. Девушка за которую можно отдать все. Если хоть волосок с твоей головы упадет, я порву любого. Мне нравится тебя обнимать. Я почему-то сразу чувствую, что ты в безопасности, мне становиться спокойно. Ведь это прекраснейшее создание сейчас у меня в руках, и никто ее не тронет. Но тут все как-то резко начали грезить проблемами...и я подумал, что это скоро дойдет и до тебя, а я этого не хотел, я не хотел чтоб ты страдала. Я думал так будет лучше для тебя, но я ошибался. мама со мной поговорила в аэропорте, она мне все объяснила, ведь у меня была каша в голове. Она мне сказала, что нет ничего важнее любви, и если она есть, то надо ее беречь, а не бежать от проблем. Она мне так же сказала, что многие, даже очень близкие люди в первую очередь думают о моей карьере, чем обо мне. Она сказала, что я любыми способами должен вернуть тебя. И да, не буду скрывать я плакал у мамы на коленях. Как 5-летний ребенок. Да. Я выступал на сцене как обычно, но я начал беспокоиться когда время все подходило, а тебя нет. Это ты должна была быть OLLG, но когда я тебя увидел было уже поздно. Ты моя Favorite Girl и я начал петь эту песню для тебя, от чистого сердца. Я видел? как ты страдаешь, это было видно даже на большом расстоянии. Но когда я увидел твои слезы, мне захотелось бросить все и побежать к тебе. Но что-то меня остановило. Я сочинил для тебя песню за пару ночей на озере. Она полностью про тебя. Я пел с усилиями т.к ты сидела совсем близко... в слезах... Но только то что я пою эту песню в честь тебя не дало мне бросить гитару...я не знал как извиниться, да какие извинения?? За такое не прощают!!! Как ты только в мою сторону еще и посмотрела? Но я показал тебе одно из самых любимых мест, небоскреб в НЙ. И поцеловал тебя. У меня сжалось сердце...ведь с этой девушкой я так поступил...а она целует меня как ни в чем ни бывало. Но потом ты сидела такая грустная, плакала в машине..мне хотелось умереть от мысли о том, что в этом виноват я. Но ты все простила. Все все.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:12 | Сообщение # 30Dasha_Belieber_
Я рыдаю...Не знаю...просто... Безо всякой причины... На меня знаете как сейчас мама смотрит?)))... :'''"")

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz