[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:38 | Сообщение # 31lileadanylyuk
Как классно) давай дальше, милая! kiss

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:52 | Сообщение # 32MenOn
Это меня немного напрягло. Мне показалось, это ты только вид делаешь. Поэтому я так часто тебя спрашивал об этом..я показал тебе поляну, потому что хотел, чтоб ты знала все. Хотел, чтоб ты была частью меня. Ты ей и стала. Мне немного времени потребовалось на то чтобы понять: жизнь без тебя- не жизнь. Ты переживала из-за таких мелочей...для меня это были мелочи тк я знал..но не хотел тебе говорить. Я переезжаю в Лос Анджелес. Точнее не совсем. Я там просто дом покупаю. Так что теперь я живу на два города. С графиком не беспокойся, он может быть и плотный, но какие концерты, если ты не со мной?? Я поговорил с Ашером, ему конечно не очень понравилось эта идея, но потом мама ему все рассказала. И у нас есть немного хитрый ход. В чем он заключается, я не скажу, но скажу только, что приблизительно, 4из 7 дней на недели я буду с тобой. Так вот я немного отвлекся...тогда когда я увидел тебя на том праздничном вечере, у меня закружилась голова, ты всегда была красивой, но тогда...и дело даже не в укладке и макияже. Дело в тебе. От тебя шел тот вот заряд энергии, который так мне необходим. Ты как будто дополняешь меня. Даешь все то, чего у меня нет. Когда ты со мной я начинаю верить в чудеса, ты и есть мое чудо. Мне хочется сделать все, лишь бы коснуться этих губ, увидеть улыбку, глаза. В твои глаза я могу смотреть вечно..они такие наивные, полные детской радости, беззащитные. Ты делаешь меня счастливой. Все что мне нужно-это просто твое присутствие. Коснуться твоей мягкой, маленькой ручки и заглянуть в глаза. Девочка будь навсегда моей! Я не сделал надпись на кулоне. Но я сделал кое-что другое. Посмотри коробку. На этот раз я сделал точно такое же, потому что ты говорила то что написано на нем. Пусть это кольцо не слезит с твоего пальца до тех пор, пока ты меня не разлюбишь. Вот так вот я в тебя влюбился. Увидимся через две недели. Я люблю тебя.»

Я читала это письмо и утопала в слезах. Это видели все, сидящие в машине.
-Я люблю тебя.- тихо, себе под нос пробурчала я.
Я открыла коробку, про которую написано в письме. Да, там было кольцо. Обычно, золотое кольцо, но тут я увидела маленькую выграненную надпись с внутренней стороны.
“I will love you until I die”.-Слезы еще сильнее потекли из глаз. В коробке лижал диск.
-Саш дай компьютер.
-Отвали, не дам.

У меня было не то настроение чтобы спорить, я просто взяла и отняла у него. Вставила диск. На диске была история нашей любви. Фотографии, с фрагментами видео. Многие фотографии и некоторые видео я даже не знала, откуда взялись. Походу Кенни все-таки шпионил…ну то есть Джастин его попросил. Все фрагменты шли попорядку. Вот мы познакомились, вот он взял номер, позвонил, первое свидание, поцелуй….и т.д. а песня была та, которую Джастин написал мне. Он записал ее, походу тогда, в Нью-Йорке…я досмотрела видео, плюхнулась маме на колени и начала рыдать. Джастин-это половина меня. И сейчас этой половины не было. Одно я знала точно, он меня любит и не бросит. Вот так началась новая жизнь. Но это жизнь была с Джастином…У меня было не то настроение чтобы спорить, я просто взяла и отняла у него. Вставила диск. На диске была история нашей любви. Фотографии, с фрагментами видео. Многие фотографии и некоторые видео я даже не знала, откуда взялись. Походу Кенни все-таки шпионил…ну то есть Джастин его попросил. Все фрагменты шли попорядку. Вот мы познакомились, вот он взял номер, позвонил, первое свидание, поцелуй….и т.д. а песня была та, которую Джастин написал мне. Он записал ее, походу тогда, в Нью-Йорке…я досмотрела видео, плюхнулась маме на колени и начала рыдать. Джастин-это половина меня. И сейчас этой половины не было. Одно я знала точно, он меня любит и не бросит. Вот так началась новая жизнь. Но это жизнь была с Джастином…


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:58 | Сообщение # 33MenOn
lileadanylyuk, следующий отрывок очень большой.
(после этого я имею ввиду)
так что готовьтесь)


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:07 | Сообщение # 34Aika_JB
очень классно......
проду))


В ролевой игре: Селена Гомез
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:12 | Сообщение # 35MenOn
Ветер так приятно дует в лицо. Я стою на обрыве, смотрю вниз: волны разбиваются о скалы с такой силой, что капли долетают аж до меня. Я поднимаю голову верх: светит солнце. Я закрываю глаза, и подняв руки вверх, вдыхаю полной грудью. Я чувствую свободу. Сзади я слышу шаги. Становится страшно, вдруг меня скинут вниз. Ведь я стою на самом крае. Но почему-то я не поворачиваюсь. Уж слишком мне хорошо. На своей талии я чувствую уж до боли знакомые руки. Я не разворачиваюсь . Все также стою с закрытыми глазами. Ветер приятно дует в лицо и играет с волосами. Я чувствую знакомый запах. Даже не оборачиваясь, я могла понять, что это он. Он обхватил меня полностью, а щекой прижался к моей голове. Мне не хотелось открывать глаза. Как будто откроешь - и все исчезнет. Я положила свои руки на его и запрокинула голову ему на плечо.
-Готов?- спросила я.
-Готов.
Я открыла глаза и посмотрела на него: волосы растрепались от ветра, в глазах грусть и пустота. Он взял меня за руку и подошел к обрыву. Дальше я как будто наблюдаю все со стороны.
-Вместе навсегда.- сказал Джастин.
Я киваю. Мы подходим к краю, и держась за руки прыгаем с него….
Я просыпаюсь вся мокрая, еле сдерживаюсь, чтобы не закричать.
«Фуух сон, всего лишь сон..»
Я встала с кровати, взяла одеяло и села на подоконник.
«4 часа утра, а везде горит свет в окнах. Интересно, что люди делают?»
Я тяжело вздохнула, оглядела комнату. Вон, на верхней полке лежит книга Джастина “First Step to Forever”, вон стопкой сложены его плакаты. Сейчас я их не собираю, но когда-то увидев хоть один журнал, где был Джастин, я тут же его покупала. Да, все изменилось…. Кто ж мог подумать, что все так получится? Я еще раз осмотрела комнату. Даааа целый месяц без моей комнатки…. я скучала. Но еще больше я скучала по своему мальчику…. Он сейчас так далеко... И, несмотря на то, что он мне часто пишет, и мы каждый день разговариваем по скайпу, становиться как-то не по себе, что он за целый океан от меня. Осталось два дня, и я его увижу…. две недели проходили мучительно долго. Мне просто было нечего делать… Впервые я хотела в школу. Мне надо было отвлечься, но к сожалению я ушла оттуда. Я уже не вхожу в состав учащихся. Целыми днями я слонялась от одного угла квартиры, к другому. Иногда я встречалась с подругами, ездила куда-то с Сашей. Но все остальное время я проводила наедине со своими мыслями и воспоминаниями… Мне его очень не хватало… даже представить не могла, что когда-то жила без него! Его нет рядом, и это как половина меня тоже отсутствует. Так оно и было. Второй половиной меня являлся Джастин.
Я слезла с подоконника и легла в кровать. Несмотря на то, что кровать в Америке была в два раза больше, мне было как-то слишком просторно и холодно в ней. Я прижала подушку к себе, и она тут же отлетела в другой конец комнаты.
«Да какая нафиг подушка???»-подумала я.-«Терпи, Аня терпи. Осталось совсем немного.»
И я заснула. Утром на телефоне была смс от Джастина.
«36. Я жду.»- это означало, что до его приезда осталось 36 часов. Сообщение было отправлено ночью, поэтому, подсчитав часы я ему ответила:
«уже 31. Я тоже»
Сегодня у Джастина был нагруженный день, поэтому про скайп я даже и спрашивать не стала. Он мне говорил, как он устает. Я представляю, как это сложно. Ему же даже никуда пойти нельзя нормально. Везде фанаты и камеры.
Немного подумав, я набрала номер:
-Алло.- ответил мужской голос
-Привет, Саш. Что ты сегодня делаешь?
-Ничего. А что?
-Давай сходим куда-то?
-Давай. Я сам предложить хотел. Ну в общем я за тобой через час заеду- собирайся.
Саша уже полгода живет на своей квартире. Мне без него дома скучно. Хоть раньше по дому всегда летали ножи, но было хоть как-то весело. А сейчас уже совсем не то. И как всегда мы с Сашей отжигали по полной! С ним не бывает скучно. Мы весь день провели вместе. Мы два раза сходили в кино. И два раза нас выгоняли, потому что мы уж слишком громко смеялись! Вечером, когда он отвез меня домой, я уже с ног валилась! И поэтому ,как только пришла- сразу заснула. Последняя ночь без НЕГО прошла спокойно. Мне ничего не снилось. И слава Богу!
Весь следующий день я металась из угла в угол.
«Он скоро приедет! Он уже в самолете! Он скоро приедет!»
-Аня, сядь ты уже и посиди нормально! Спокойно!!!
-Аааааааа, я не могу! Мама он скоро приедет!!!
Часы длились сутками, минуты часами. Мне казалось, что часы никогда не пробьют 9 часов вечера. От Джастина час назад пришла смс, что он долетел. А его все нет. Джастин и Пэтти останутся у нас на квартире. Вся команда Джастина остановиться в отеле.
-Мама, где он?? Почему так долго?
-Ну пробки! Ты что Москву не знаешь?? И вообще, иди оденься!!!
-Ой..-я засмеялась.- я даже и не заметила, что с утра в пижаме хожу.
Я надела спортивный костюм, и забрала волосы в пучок. И как раз прозвенел домофон.
-АААААААА!!!-я выбежала в гостиную
-Да успокойся! Хватит!
Я постаралась успокоиться. Прозвенел звонок в дверь. Мама открыла. На пороге был Джастин. Я накинулась на него. Он пошатнулся и стал пятиться назад. Мы даже чуть не сбили бедную Пэтти. Я ее совсем не заметила. Когда она вошла, я ногой хлопнула входную дверь. Мы остались вдвоем на лестничной площадке. Я заглянула в его глаза- такие счастливые и такие любимые. Я снова прижалась к нему. Я закрыла глаза и наслаждалась его запахом.
-Привет. -наконец сказал он.
-Ахах, ну привет!
-Может все- таки пойдем? Нас там ждут.
-Ладно…-больше всего на свете мне не хотелось отпускать его. Я улыбнулась, и мы вошли в квартиру.
-Давайте мойте руки, будем ужинать.
-Пэтти!!- я обняла ее.
-Я очень по тебе скучала!- сказала она.
-Я тоже!!!
Я проводила Джастина и Пэтти в ванную и вскоре все уже сидели за столом. Мы вспоминали моменты лета и рассказывали, как прошли две недели. Я давно Джастина таким веселым не видела! Ну относительно давно. Последний раз 2 с половиной недели назад. Хах) Но тут он перестал рассказывать историю с его последнего выступления и посмотрел на меня. Я сразу отвела глаза. Только тогда я поняла, как я на него пялилась!
-Ань, покажи пожалуйста, где у вас туалет.
-Конечно.- но я же знала, что ему не это надо.
Я встала из-за стола. И пошла по коридору. Он пошел за мной.
-Туалет здесь.- указала я на дверь.
-Ага.- усмехнулся он и подошел ко мне. Странное и уже знакомое ощущение…..так ноги подкашиваются, и голова кружится…- я учту!)
Он уже в нескольких миллиметрах от меня. Все тело передернуло, мурашки бегают вовсю. Когда он обнимает так нежно и в то же время так уверенно, чувствуешь, как будто попадаешь в рай. Вот он почти коснулся моих губ.
-Так где у вас тут туалет?- послышался голос Пэтти- ой…простите.
«ВОТ БЛИН!!!»
-Да ничего, вот здесь.
-Спасибо. А вы продолжайте, продолжайте.
Мы усмехнулись, но все равно направились на кухню.
-Так ребятки , давайте-ка спать. Ань, я тебе постелила на диване. Джастин будет спать у тебя в комнате.- сказала мама.
-Окей. Я в душ.
-Я тоже.- сказал Джастин.
И мы разошлись по разным ванным. Когда я вышла все уже спали. Я заглянула к нему в комнату, проверить спит ли он. Он лежал с закрытыми глазами, наверное уснул. Я попыталась как можно тише закрыть дверь, но сквозняк хлопнул дверью и снова распахнул ее.
-Это ты?- приподнялся Джастин.
-Да, прости. Спи, я тоже пошла спать.
-Нет, подожди. Иди ко мне.
Я села на край кровати. Он поднял одеяло:
-Ляг ко мне. - он аккуратно укутал меня одеялом.
«Вот теперь тепло и непросторно стало!»-подумала я.
Я положила голову ему на грудь, а он обхватил меня рукой.
"ну вот, наконец-то тот запах, который я ждала целых две недели"
Я вдохнула полной грудью. Мысли опять поплыли. В запахе Джастина были не только духи. В нем было что-то против чего просто нельзя было устоять..запах свежести, духов и самого Джастина. Он возился пальцами у меня в волосах, а другой рукой притягивал к себе.
- Так странно.- тихо сказал он.
- Что странно?
- Мы не на пляже, не в купальниках и не мучаемся от ужасной жары, а здесь в России, в холоде, в твоей комнате...и все равно мы вместе.
Я свернулась калачиком и сильней прижалась к Джастину.
- Не холодно здесь кстати, для московской осени очень даже тепло!
- Мне холодно везде где нет тебя.- он поцеловал меня в голову.
- Я скучала.
-Я тоже. -он глубоко вздохнул.- но я здесь, с тобой.
Я встала с кровати, стащила с него одеяло и залезла на подоконник.
- Эй, мне же холодно!!!-скривился Джастин.
- Пойдем.- потащила я его вместе с одеялом.
Он встал и пошел. А я увидев его синенькие штанишки со снеговиками, чуть не рассмеялась во весь голос, но вовремя спохватилась.
-Не вижу ничего смешного!- он сделал вид, что обиделся. Я залезла на подоконник и затащила его.
- Красивый вид отсюда.- сказал Джастин
-Да, когда мне грустно, я всегда залезаю сюда и смотрю на Москву.
-Тебе, что сейчас грустно?
-Я счастлива!
-Тогда почему...
-Просто ты мне показывал свои любимые места, мне тоже захотелось показать тебе свое.- я не дала договорить ему.
-Пошли в кровать, мне холодно- вскочила я.
-Звучит заманчиво- он пихнул меня в бок
-Очень смешно!- я скривилась
Я легла у стенки, а он лег рядом, но при этом так близко, что меня кажется вплющило в стенку. Он гладил мою руку, от самого плеча до пальцев. И конечно же по всему телу пошли мурашки .
-Кольцо. Ты его вообще не снимаешь?
-Нет, и кулон тоже. -я указала на серебряное сердечко на шее.
-Я тоже не снимаю ни кольцо, ни кулон.
Он провел по моей щеке рукой.
-Мне идти надо. -сказала я.
-Почему?
-Потому что я спать хочу! А ты представляешь, что родители подумают, если я завтра с тобой проснусь? Хах!
-Ничего они не подумают. -он пододвинулся и уже шептал на ухо.
Я тяжело вздохнула- дыхание захватило.
Он поцеловал меня в шею, прям под ухом. Мне захотелось, чтобы время остановилось, и этот момент длился вечно. А дальше я уже не помню, что было- я уснула.
Утром я проснулась и сразу подскочила.
-Ты чего?- засмеялся Джастин.
Он лежал на кровати в пижамных штанах, но уже в клетчатой рубашке, правда расстегнутой и писал в твиттере
-Я все-таки заснула?
Он кивнул. Я обняла его и постаралась, как можно незаметней провести рукой по его груди, прессу.
"Фух, вроде без палева"
-Родители встали?
-Нет, вроде...
-Значит можно еще не вставать.
Мне этого хотелось больше всего. Просто лежать с ним в кровати и ни о чем не думать. Я положила голову на плечо Джастина. Он как обычно писал в твиттере, отвечал на письма фанатов. Я закрыла глаза и кажется, опять уснула. Но не сильно, по крайней мере, я слышала и чувствовала, все что происходило вокруг. Я четко чувствовала, как он отложил компьютер, приобнял меня и тоже попытался уснуть.
Я не знаю, сколько прошло времени, но когда я проснулась, на кухне вовсю разговаривали взрослые. Я потянулась и посмотрела на Джастина: он все еще спит. И как обычно, выглядит, как ребенок. Такой же маленький, безобидный. На губах сохранялась легкая улыбка. Я провела большим пальцем по его нижней губе. Он засмеялся, даже не открывая глаз.
"упс кажется он проснулся"
Он открыл глаза и посмотрел на меня:
-Сколько мы спали?
-Без понятия.
Он посмотрел на часы:
-10:15, надо вставать.
-Надо.
Я подождала пока он встанет, но он походу ждал пока встану я.
-нууууу вставай!- не выдержала молчания я.
-Ты первая.
-Ты с краю, ты и первый.
-Неа
Ему так и хочется чтобы я перелезла через него...ну как хочешь!
-Все, мне надоело- я встаю.
-Давай)
-Прекрати смотреть таким взглядом!!
Он лишь усмехнулся.
"Ну ладно, сам напросился!!"
Я начала перелазить, и находясь прямо на нем, как бы случайно упала. Я нависла прямо над ним. Взгляд у него стал бешенным, дыхание затруднилось, а лицо стало серьезным. Мне казалось, он сейчас набросится и съест меня. Я быстро встала и ушла в ванную. Я сходила в душ, почистила зубы, умылась и вошла в комнату. Джастин смотрел мой фотоальбом.
-Джастин, как тебе не стыдно в чужих вещах рыться?
-Стыдно! Ой как же мне стыдно! Но он лежал на столе.- кажется он уже успокоился
- Тогда ладно.- я села к нему.
- Ты такая красивая....какой давности эти фотографии?
-Мне тут 14-15 лет. Фотографии за полтора года, наверное.
- А это что за альбом? -он протянул руку к еще одному альбому
- Это....не..-я хотела остановить его, но не успела.
-Это альбом с нашими фотографиями?
-Ну....да...- не знаю почему, но мне не хотелось чтобы он видел этот альбом. -Джастин, а вообще я одеться хочу, можешь выйти?
-Конечно, я как раз в душ схожу.
Он вышел, я быстро оделась и вышла на кухню.
-Ну наконец-то! Встали!- воскликнула Пэтти.- где Джасик?
-"Джасик" в ванной.- я пальцами показала кавычки.
-Ладно, садись завтракать.- пододвинула ко мне тарелку мама.
-Что мы сегодня делать будем?- спросила я
-Мы с Пэтти едем по делам. А вы делайте, что хотите, но вечером мы все вместе идем в ресторан. Кстати, когда у Джастина концерт?
- Первый-завтра.
-Доброе утро.- вошел Джастин и сел напротив меня.
-Вот, держи "Джасик".- смешным голосом, сказала я.
-спасибо...-он посмотрел на меня с подозрением, подняв одну бровь.
Я лишь махнула рукой, типа "забей".
-Какие планы на сегодня?- поинтересовался Джастин
-Я тебе Москву показывать буду!
-Отлично!
В окна засветило солнце, и атмосфера вокруг стала такой доброй и теплой. Я вспомнила сон, где я- жена Джастина. И так приятно было видеть его, сидящего напротив меня и едящего блины. Такая какая-то.....семейная картина...я не смогла сдержать улыбки.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:12 | Сообщение # 36MenOn
-Ты чего?- удивился Джастин.
-Я так скучала!!!
Джастин доел, встал со стула и подойдя ко мне, чмокнул в щеку:
- Я тоже!!!!
Только после этого поцелуя в щеку я поняла, что так и ни разу не поцеловала Джастина с тех пор как он приехал. Надо срочно исправить ситуацию.
- Все детки, мы по делам. Папа на работе. С Сашей созвонитесь.
-Хорошо, пока.
-Через полчаса поедем.- я плюхнулась на диван и включила телевизор.
-Куда мы поедем вначале?
-Ммм не знаю- решим.
-Ладно, я пойду оденусь.- и он ушел в комнату.
"Нет, ну вот какого он ушел??? Неужели не понятно чего я хотела бы???"
Через пять минут я не выдержала и решила зайти в комнату. Но, как только я подошла к двери и только собиралась ее открыть, как это за меня сделал Джастин.
-О!- удивленно сказал он.
-У!- подразнила я, вошла в комнату и села на подоконник спиной к окну.
-Погода такая хорошая.- сказал Джастин и подошел ко мне и встал прямо...кхм у меня между ног. Я постаралась не обращать на это внимание. Я повернула голову в сторону окна:
- Даааа, такое не часто бывает. Я развернулась и увидела, что лицо Джастина прямо надо мной. Глаза смотрят моим любимым и родным взглядом, уголки губ слегка подняты. Смотря на него, в животе начали летать бабочки.
Он коснулся моего плеча, и вся кожа покрылась мурашками. Он был так близко, что мы слегка касались носами друг друга. Он коснулся моих губ своими. Так аккуратно, еле-еле дотрагиваясь, как будто дразнит, проверяет, сколько я выдержу. Знает ведь - не выдержу! Но проигрывать я не собиралась. Сам не выдержит, я ведь знаю его слабости. Совсем чуть-чуть я коснулась языком его губы. Ему этого хватило. И вот его язык уже вовсю гуляет у меня. Он согнул мою ногу и прижал к себе. Я сразу поняла чего он хочет. Я обхватила его ногами и тут же пожалела... В меня кое-что уперлось, а он пытался прижать меня все сильней и сильней. Он не отрывался от меня. Мне стало трудно дышать. То, что он был так близко ко мне, не давало покоя моему разуму: "Остановись! Хватит!- кричал разум. Зазвонил телефон.
- Нас нет.- прошептал Джастин мне на ухо.
- Мы есть.- я с трудом оторвалась от него и подняла телефон. Это звонила мама узнать, как у нас дела. Поговорив с ней, я крикнула из гостиной Джастину:
- Все, пошли познавать Великую Российскую Федерацию!
- Ес, мэм!- крикнул он.
Я надела куртку, туфли-балетки, очки на голову и взяла сумку. В прихожую вышел Джастин. На нем тоже были солнечные очки, а волосы были растрепаны. Увидев, что я на него смотрю он сделал умное лицо, и натягивая на голову шапку сказал:
-Конспирация, детка, конспирация!
Я рассмеялась.
Джастин одел куртку и кеды, и мы вышли из дома. Впринципе узнать его было невозможно, он выглядел, как и все обычные подростки. Мы вышли на улицу. Погода была просто шикарная! Было тепло, светило солнце. Мы поймали такси и поехали на Красную Площадь. Джастин купил мне мороженое, но при этом съел почти все сам. Нам было так весело. Я чувствовала, Джастину нравится Москва. Но больше ему нравилось, что его не узнают. В Америке его хоть в скафандре, все равно бы узнали. Здесь он не так знаменит. Он мог взять и поцеловать меня, когда он хочет, и всем все равно. На него даже не смотрели
Ему понравился ГУМ он сказал там очень красиво. Мы гуляли до вечера. В ночном свете улицы Москвы были особенно красивы. Когда совсем стемнело, людей почти не было.
-Эй, смотри что это там? -Джастин показал пальцем куда-то за забор
-Я ничего не вижу.-
-Ты так и не увидишь. Давай прыгай на меня. -он подставил мне спину. Я запрыгнула на него и только потом я поняла, что это был розыгрыш. Он начал бегать по кругу.
-Эй, это не честно!
Он все продолжал бегать, но потом споткнулся и упал. Я плюхнулась на асфальт, он навис надо мной.
-Больно?-спросил он.
-Неа.-я потянула его за рубашку и поцеловала.
-Мм-промычал он.
-Чтоо?
-Мне нравится позиция
-Слезь с меня, а
-Нееееет
-Мне больно!!
-А, простите! Поменяемся -и он перевернулся на асфальт, потянув меня за собой. Таким образом я оказалась сверху.
-А теперь как?
-А теперь отлично, не считая того, что мы здесь не одни и нам давно пора ехать в ресторан!
-А кто здесь кроме нас?
-Вон тот чувак- я указала на странного мужчину за углом. Он меня пугает!
-Ахах ну ладно, поехали.
Мы заехали домой, чтобы переодеться. Я надела мое любимое короткое черное платье и черные лаковые туфли на каблуках. Мы быстро собрались и поехали. Нам обоим было очень скучно в ресторане. Родители разговаривали на свои темы, а темы на которые я хотела бы поговорить с Джастином нельзя обсуждать при всех. Джастин взглядом показал на дверь, типа "давай выйдем". Я кивнула, и одев куртки мы вышли на улицу.
-Ну наконец-то- сказала я, потянув Джастина к себе.
-Можно тебе совет дать?- спросил он.
-Можно...-я с подозрением посмотрела на него.
Он пододвинулся и я думала, сейчас скажет что-то милое, а вместо этого он сексуальным голосом прошептал на ухо:
-Перед тем, как одевать каблуки, хоть ходить научись.
-Ээээй я умею ходить!!!
-Ну хотя бы не пей, когда их одеваешь!
-Я что виновата, что мне родители вино заказали??
-Это был всего лишь совет, делай как хочешь!)-мы засмеялись, и Джастин собирался поцеловать меня, как вдруг улыбка слезла с моего лица, и взгляд сосредоточился на противоположном доме.
-Что такое?- спросил он, разворачиваясь. Ему объяснять не нужно было, он сам понял.
-Совпадение- не волнуйся.
-Москва огромная! Совпадение маловероятно! Очень маловероятно!!
Около дома напротив, опершись о стену, стоял мужчина. Тот же странный тип, что так с интересом наблюдал за нами с Джастином пару часов назад и в совершенно другом месте!!! Он выглядел очень странно: в длинном темном плаще, шляпе с огромными полями, так что лицо почти не было видно. Мне стало страшно.
-Хочешь я пойду разбегусь с ним?- увидев мой испуг, спросил он.
-Нет! Он раза в три больше тебя!
-Ну тогда не бойся ты так!
-Пошли внутрь.- я начала толкать Джастина в сторону двери, но споткнулась и упала бы, если бы Джастин не поймал меня. Я упала прям ему в руки. Он рассмеялся, и не дав ему сказать то, что он хотел, я сказала сама:
-Я умею ходить на каблуках!
-Я вижу!)
-Заткнись, а
-И я тебя люблю!
Я все больше и больше убеждаюсь, что Джастин- это вторая половина меня. Потому, что мы на все реагируем одинаково: смеется он- смеюсь и я. Грустит он- грущу я. Или наоборот....как в физике "+" и "-". Если у меня плохое настроение, он его поднимет. Если страшно- утешит. Это какая-то неописуемая связь.
Мы вернулись назад. Взрослые, как ни в чем не бывало продолжали разговаривать. Они походу даже не заметили нашего отсутствия. Мы сели за стол. Я сидела спиной к большому окну, а Джастин напротив меня. Я посмотрела в окно: того места где стоял мужик не было видно. Эта улица не освещалась, но если он там, то он нас прекрасно видит. Джастин сжал мою руку и посмотрел в глаза. Действие прямо, как у валерьянки. Ему и слов не надо чтобы успокоить меня. Вскоре мы заплатили счет и вышли на улицу. Машина стояла у другого входа, поэтому вышли мы через дверь, выходящую на другую сторону улицы. Сели в машину, я сняла туфли, это просто нереально ходить весь вечер на таких высоких каблуках!!
-Уххх-с облегчением вздохнула я.
Джастин усмехнулся:
-Я умею ходить на каблуках!!-еще раз уточнила я.
Мы проезжали улицу, где стоял мужчина. Я вгляделась в темный переулок- он все еще там. Увидев его, Джастин тут же посмотрел на меня. Проезжало много машин, но его голова медленно поворачивалась именно за нашей. Джастин тут же пододвинулся ко мне. Впереди сидели мои родители, поэтому он ничего сказать по этому поводу не мог. Он обнял меня, и гладил по спине. Я сразу почувствовала себя защищенной и сжала его руку. Она такая теплая, сильная, надежная. Все тревоги улетучились. Но что ему надо?? Думаю ему что-то от Джастина надо. Но как он узнал его днем? И зачем он ему? Может это какой-то репортер, который следит за нами, а потом в журналах появятся заголовки: "У ДЖАСТИНА БИБЕРА ПОЯВИЛАСЬ ДЕВУШКА!!!"?? Или что...?
Когда Джастин был в душе, я села на подоконник и ждала его. Я все думала о том мужчине... Это не могло быть совпадением! Вошел Джастин завернутый в белое полотенце. Как обычно из головы вылетели все мысли, а глаза следили за капельками капающими с его волос, и медленно стекающими по его груди...
-Ой ты здесь? Ты на подоконнике..хм значит ты думаешь о том чуваке! Угадал? -он был позитивно настроен, в отличие от меня.

-Угадал...-я вся напряглась, он мне снова о нем напомнил...
-Эээй, ну все хватит бояться!- он подошел ко мне и занял свое любимое место.- ты думаешь я тебя дам кому-нибудь в обиду? Я любого за тебя порву!
От этих слов прям, как камень с плеч. Он поднял мою голову за подбородок и нежно поцеловал. Но я притянула его к себе сильнее. Капли все так же стекали с волос и делали мокрые дорожки на его теле. Когда он уже хотел оторваться от меня, одна капля с его волос упала прямо мне на губу. Он увидел это, и так нежно ее убрал оттуда...
-Это место все еще считается «местом печали»?-тихо прошептал он
-Я в этом уже стала сомневаться. -усмехнулась я
Он ушел в ванную и через минуту вернулся в шортах и майке. Я уже лежала в кровати и продолжала думать о том типе.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:13 | Сообщение # 37MenOn
Даже дома, в своей родной кровати мне было страшно. Но как только Джастин лег и прижал меня к себе, мне стало как-то уютно, спокойно. Я уткнулась в него. А он гладил меня по волосам. Вскоре я заснула. Джастин не отпускал меня всю ночь. И утром я проснулась точно в такой же позе, как и заснула. Джастин еще спал. Я аккуратно вылезла из кровати, чтобы его не разбудить. Я сходила в душ и пошла на кухню готовить завтрак. Я так увлеклась процессом, что даже не заметила как ко мне подошел Джастин. Я вздрогнула. Он обвел руки вокруг моей талии и поцеловал в щеку.
-Ммм как вкусно пахнет, что это?
-Оладьи.
Он сел за стол и начал нетерпеливо стучать вилкой по столу.
-Да подожди ты!!
-Не могу. Я очень есть хочу!!
-Всее готово!
-Урааа!
-Ты как ребенок!
-А я кто?
-Стоп..это уже где-то было...
Джастин рассмеялся.Я протянула ему тарелку.
-Ммм как вкусно
-Я рада, что тебе нравится.
Позавтракав, мы начали собираться. Сегодня был очень напряженный день: сначала у Джастина была фотососсия, потом интервью и вечером концерт. Конечно же я везде поехала с ним. На фотосессии я делала вид, что разговариваю с людьми, но на самом деле я косилась на Джастина. Он был нереально красив!!! Все позы в которые он вставал, взгляды которыми он смотрел в камеру, легкая ухмылка, любой жест...-все что он делал заставляло меня хотеть его еще больше. Хотелось просто взять и побежать к нему туда и забыть про присутствующих людей. Я не знаю, как я выдержала, но под конец фотосессии ноющая, но в тоже время приятная боль в животе переросла в настоящее желание! Я не смогла поехать с ним на интервью, мне надо было заехать к Саше и отдать ему документы, которые передала мама. Но сразу после интервью я встретилась с ним в отеле, там где были все танцоры, музыканты и все остальные. Мы пошли в ресторан внутри отеля пообедать. Заплатив счет, Джастин встал и сказал:
-Так, у нас еще есть пара часов, что делать будем?
-Есть идеи?
-Ммм...нет) пойдем сейчас у кенни в номер, надо мою одежду для концерта взять.
-А где сам Кенни?
-Ооо далеко! Он приедет только к концерту.
Мы поднялись в номер Кенни. Я терпеливо ждала пока Джастин найдет одежду. Он искал ее минут 15. Все это время я наблюдала за ним. Действительно, я ловлю каждый жест, каждое движение. Я просто нереально внимательной стала в последнее время! Никогда ни за кем так не наблюдала!
-Еееес, я нашел.
-Джастин...
-Что?-он развернулся ко мне.
-Поцелуй меня...
Он улыбнулся и нежно поцеловал, и только он оторвался от меня, как я притянулся его сама. Поцелуй стал страстнее и настойчевее. Он прижал меня к стене:
-Не надо только забывать, что мы у Кенни в номере.-прохрипел он.
Я проигнорировала его слова и поцеловала в шею.
-Что же ты со мной делаешь?- прошептал он, когда наши губы были на расстоянии 3 см.
-Ничего я с тобой не делаю.- я нарушила это расстояние. Спустя короткое время он оторвался
-Нет, делаешь! Никогда еще такого не чувствовал. Становится очень трудно сдерживаться.
-А не надо сдерживаться.
Он убрал мои растрепанные волосы назад и провел рукой по щеке:
-Сейчас уж точно не время.-он улыбнулся.
Я тоже улыбнулась и выбралась из его объятий.
-Пошли?-спросила я
-Пошли
На концерте Джастин отжигал по полной! Но и девочки тоже не отставали. Джастин первый раз в России, поэтому на концерт приехали фанаты из разных городов. Я стояла за кулисами и наблюдала за ним. Он искренний. Улыбался, пел, танцевал и все без особых понтов.
Каждый день у Джастина были концерты и еще разные дела. Я была с ним везде и каждый раз ждала момента, когда мы останемся одни. Тогда я чувствую, что он мой и только мой. Он дарит мне всю любовь и тепло, как и писал в письме. Каждое касание, каждый поцелуй...каждый раз все, как в первый. Он смотри на меня с такой лаской... Мне начинает казаться, что я попадаю в рай. Все чем я живу- это он. Мне не нужны его слова, обещания, мне нужен только он. Я лишний раз заметила, что я стала очень внимательной. Я стала замечать за ним то, чего не замечала раньше. Я заметила, что когда он смотри на меня, он улыбается не так, как обычно. Или например, он сам того не замечая очень часто смотри мне на губы, а не в глаза, а когда он берет мою руку, то очень часто прикладывает ее к сердцу.
Я стояла у окна и думала о Джастине. Но мои мысли перебил телефон:
-Да, мам. Хорошо, мам. Да, все хорошо, Джастин в душе....а нет вот он пришел- еще не успев договорить с мамой, я почувствовала руки Джастина на своей талии. Он начал целовать меня в плечо.
-Подожди.- прошептала я. Но он лишь поцеловал меня в щеку и снова в плечо.- Да, пока, мам.- и я сбросила. Джастин все так же водил губами по моему плечу, шее. Нежно гладил по волосам. Я развернулась к нему лицом. Из окна светила луна, в этом свете он казался таким загадочным. Он подтянул меня на руках и усадил на подоконник. Я уже знала, что тут надо делать. Я обхватила его ногами, он оказался очень близко. Он смотрел на меня такиииииим взглядом!
И дело вовсе не в лунном свете. Я забыла обо всем и утонула в нем. Его руки скользили по моему телу, а губы не отрывались от моих. Он был настойчив, но в то же время сдержан, в отличие от меня- я уже перестала сопротивляться. Мне это надоело. По телу шли мурашки, а губы горели от его прикосновений. Он оторвался от меня, с загадочной улыбкой провел руками по моим ногам и снял их с себя. Меня он тоже спустил с подоконника и чмокнул в губы. Он посмотрел мне на губы, я по инерции облизала их. Он напрягся, тяжело вздохнул и ушел из комнаты. Я легла в кровать. Вскоре он тоже вернулся и лег ко мне.
-Почему?- спросила я. Мне не нужно было уточнять о чем я. Он меня всегда с полуслова понимает.
- Я не хочу чтоб все было так.
"Что значит "так"?" -но уточнять я не стала, я закрыла глаза и уснула. Следующий день прошел очень весело и насыщенно. У Джастина не было концертов или еще каких-то дел. Он весь день был со мной. Мы очень много смеялись, у меня уже живот разрывало. Вечером мы решили погулять по парку. Это мне напомнило времена, когда мы гуляли по пляжу вечером. Но здесь все по-другому, но в то же время так же, как и раньше. Я вздрогнула от холода.
-Ты замерзла?
-Ну есть немного.
-Подожди, я схожу в машину за курткой.- и он ушел. Я села на скамейку и стала ждать. Я много раз была в этом парке одна вечером. Но только сейчас мне было страшно. Наверное я слишком к Джастину привыкла. Но интуиция меня не подвела.
Вдалеке я увидела тень, которая так же быстро исчезла, как и появилась. Я стала приглядываться во мрак, но так ничего и не увидела. тень снова проскользнула на одну секунду. Я вскочила со скамейки. Фонарь светил прямо на меня, тем самым ослепляя и не давая возможности видеть то, что происходит за пределами освещаемой территории. Сзади послышался шорох, но я не успела повернутся. Чьи-то руки схватили меня и потащили назад. Я не могла закричать, потому что мне крепко сжимали рот. Мне было больно. Меня прижали к дереву, и только тогда я поняла кто это. Это был тот мужчина, что следил за нами. Шляпа на голове бросала тень на лицо, поэтому я не могла разглядеть его. Он был раза в три больше меня. Мне было очень больно. Я хотела кричать, но вместо этого получались какие-то странные звуки:
-Заткнись!- крикнул он. И сильно ударил меня. Я застонала от боли. Он снял с меня куртку. Я пыталась сопротивляться, но так и не смогла. Я не знала, что делать, я пыталась выбраться, но он лишь бил меня. Он в клочья разорвал майку. Я опять застонала, все тело было исцарапано. Я больше не могла терпеть, я ударила его так сильно насколько могла. Он лишь усмехнулся. И ударил меня по лицу. Из глаз хлынули слезы. Пока он пытался расстегнуть лифчик я из всех сил ударила его в пах, и воспользовавшись моментом, выбралась и побежала в сторону выхода. Мне казалось, я бежала целую вечность. Ноги не держали. Я кричала от боли. Тело отказало мне, и я упала прямо на асфальт. Я корчилась от боли. Обернувшись назад, я увидела его силуэт. Он стоял там под фонарем, он так и не сдвинулся с места. Стоял там же где и был. Из-за слез я больше ничего не видела. Тело все сжималось и тряслось из-за боли и холода.
Согласитесь, не каждый ведь осенью в лифчике вечером по парку расхаживает! Это была нестерпимая боль. Тело все так и горело от царапин, и ударов. Я закричала. Но тут я почувствовала теплые и заботливые руки. Джастин сел ко мне.
-Что...что...что произошло???-запинаясь спросил он. Я замотала головой и прижалась к нему. Он накинул на меня кофту и обнял меня. Мне больше не было холодно, и запах кофты успокаивал. Я посмотрела ему в глаза, все лицо было напряженно, между бровями образовалась складка. Он смотрел на меня с изучающим взглядом, аккуратно провел пальцем над губой, я посмотрела на его пальцы: они были в крови.
-Ой.- прошептала я и поднесла руку к носу.
-Тихо, не трогай!- он схватил мою руку и поцеловал ее. Она была вся исцарапана, он перевел взгляд с нее на меня, и новый приступ слез подкатил к глазам. Я прижалась к нему осторожно, чтобы не испачкать его кровью, но он обнял меня крепко и успокаивающе гладил по спине. Через некоторое время я начала успокаиваться. Он встал:
-Расскажи мне, что случилось? Скажи- я убью того, кто...-он остановился. Глаза опять заслезились, нахлынула новая волна истерики. Он бросился ко мне и обнял. Такой теплый, надежный. Я посмотрела в сторону фонаря, его уже не было. Джастин уловил мой взгляд и тоже посмотрел в ту сторону. Меня передернуло, я поняла, что от холода я не чувствую ног. Джастин встал и дал мне руку, что бы я тоже встала. Я схватила ее и начала вставать, но тут же упала на асфальт. Кое-как я все-таки встала и попыталась сделать шаг. Ноги подкосило, и я начала падать. Джастин вовремя подхватил.
-Ай больно!
-Прости...-он плавно взял меня на руки. Я вся дрожала.- Потерпи немного...
Я кивнула. Он донес меня до машины и попытался безболезненно посадить в нее. Безболезненно не получалось, но он очень старался. И на каждый мой стон реагировал, как будто я умирать собралась. Он положил меня на заднее сидение машины
-Я сяду в переди, хоро..
-Нет! -перебила я.
-Тебе там и так мало места, а со мной-то...
-Ну пожалуйста...-шепотом попросила я, сдерживая слезы. Он сел. Я не хотела лежать, поэтому я тоже приподнялась. Мы объезжали парк с другой стороны, и прямо у входа я увидела его... стоящего прислоненным спиной к стене и голова, как обычно плавно поворачивалась за нашей машиной. Я затряслась, дышать стало трудно, я задыхалась. Слезы одна за другой катились из глаз. Новая волна боли прошла по телу, я вся скрючилась и схватила Джастина за куртку. Он тоже узнал этого мужчину:
-Так это он так....?
Я ничего не ответила и прижалась к груди Джастина. Он меня нежно обхватил, хотя я и чувствовала, как он напрягся, сжал кулаки. Так мы и доехали до дома. Там слава Богу никого не было. Он донес меня до квартиры и хотел положить на диван:
-Подожди! Не надо! Диван будет в крови..мне надо в душ.- я встала на ноги и, облокачиваясь на стены пошла в душ.
-Ты не сможешь, давай я помогу.- и он схватил меня на руки и понес. Поставив в ванную, он снял с себя полностью перепачканную майку и бросил в стиральную машину. Залез в ванную и начал расстегивать на мне его же кофту.
-Ты издеваешься??-убрала его руки я.
-Ты не сможешь сама помыться, разденься до белья. Главное смыть грязь и кровь.
Я не смогла сдержать улыбки. Он так заботился обо мне. Я опустила руки, а он снял с меня кофту. Я заежилась от холода. Он включил горячую воду и начал поливать меня. Я посмотрела на стекающую розовую воду. -Все будет хорошо.- обнял меня Джастин
Мне хотелось в это верить, но последнее "мы еще встретимся" давало мало надежды. Его рука заботливо скользила по всему моему телу, лицу и волосам, смывая остатки крови. Наконец уходящая вода приобрела нормальный, прозрачный цвет. Джастин протянул мне полотенце и, развернувшись сказал:
-Снимай грязное белье.- Я так и сделала, хоть это и было очень трудно. Стараясь не закричать, я кое-как сняла все белье и закуталась в полотенце. Джастин развернулся, и взяв меня на руку понес в комнату.
-Сможешь переодеться? Или мне помочь?
-Я смогу.- он вышел из комнаты. Это было тоже скажем так- не просто. Когда я все-таки переоделась и легла в кровать, я позвала Джастина.
-Ну все, спокойной ночи. Я буду спать на диване. И это уже точно! Ты все в синяках, царапинах и.... в общем тебе место нужно.
-Нет..-в отличие от машины, тут я уже не смогла сдержать слезы. Не хотелось даже и думать о том, что Джастин будет не со мной, хоть и в соседней комнате.
-Иди ко мне...-я беспомощно, как маленький ребенок протянула руки. Джастин лег на одеяло, прямо надо мной. Он стал осматривать меня. Представляю, как я выглядела!!
Я ведь даже не смотрела в зеркало! Видно было, что ему больно смотреть на меня такую. Он провел рукой по лбу и я почувствовала, что там у меня синяк. Он посмотрел на мои руки- они все тоже были в синяках и царапинах. Левая нога ужасно болела, я подвернула ее, когда бежала. Он перевел взгляд и посмотрел мне в глаза. В его глазах было столько боли, что я не выдержала и слезы хлынули из глаз.
-Тихо. Не надо. Все хорошо. Я с тобой.- прошептал он и перевернулся на спину рядом со мной. Я накинула на него одеяло и все телом прижалась к нему. Он обхватил меня полностью двумя руками и "дарил тепло". Я заснула. Мне снился сон:
Я одна на диком пляже. Везде скалы и песок. Шумное море местами бьется о скалы. Я вся в крови бегаю по этому пляжу и зову Джастина. Я уже сорвала голос, но я продолжаю отчаянно звать и искать его. Навстречу мне идет тот мужчина. Я даже не обращаю на него внимание, иду дальше и ищу Джастина. Но он отшвыривает меня к скале. Я падаю, но с дикой болью встаю и продолжаю искать и звать. Мужчина подходит и говорит:
-Ну я же обещал, что мы еще встретимся!
Я снова прохожу мимо, и зову Джастина. Мужчина прижимает меня: я чувствую ужасный запах, грубое тело. Я вырываюсь и, что есть силы бегу к Джастину, но рушится скала, под которой я стою....


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:14 | Сообщение # 38MenOn
Я просыпаюсь вся мокрая в слезах и подскакиваю прямо на кровати.
-Успокойся. Это всего лишь сон.- прошептал любимый голос. Ласковые и заботливые руки притянули меня к себе. Вся майка Джастина была в слезах. Моих слезах. Бедный. Сколько же я уже так..?
Я вдохнула полной грудью: запах Джастина перебил запах того мужчины. А ласковые руки заставили забыть о тех грубых...
-Мы еще встретимся...-сквозь слезы прошептала я.
-Что?
-Мы еще встретимся..-повторила я.
-Это он так сказал?
-Дд..аа..-запинаясь выдавила я.
-Ты помнишь как он выглядел?
-Нет, лицо было прикрыто шляпой.
-Ну хоть так, описать сможешь?
-Кккомммму опписать?
-Полиции, родителям
-Нет! Не надо никому рассказывать! По крайней мере родителям...
-Как это не надо? Аня, это серьезно! Родителям в первую очередь рассказать надо!!
-Прошу тебя, не надо рассказывать родителям...-слезы ручьем лились из глаз.
Он посмотрел на меня изучающим взглядом.
-Ну а что мы тогда делать будем?
-Просто расскажем обо все полиции и ввввсссе.
Он вздохнул и задумчиво посмотрел в окно. Часа два еще я рыдала у него на груди, а он пытался меня успокоить. Под утро я все-таки заснула.
Утром на кухне лежала записка от родителей, что они уехали на дачу, а Пэтти решила переехать в отель. Так что мы с Джастином остались одни. Мы позвонили в полицию, и я пыталась описать все случившееся. Это было трудно. Мне не хотелось вспоминать о произошедшем. Я описала мужчину как смогла, но лицо-это важный пункт в описании. А его лицо я описать не могла, я даже не знала, как он выглядит. Я сдерживалась, как могла, пыталась не заплакать, но поговорив с полицейским, я тут же побежала в комнату. Джастин успел забежать туда вместе со мной перед тем, как я захлопнула дверь и медленно скатилась по ней на пол. Я закрыла лицо руками. Мне хотелось кричать, но я только жалобно стонала. Джастин сел на пол ко мне:
-Не надо, пожалуйста не плачь. Его найдут и посадят. А перед этим я ему врежу хорошенько!
Я шутку не оценила, только всхлипнула и упала на его колени.
-Ну успокойся. Посмотри на меня.- он потряс меня за плечи. Я поднялась и посмотрела на него. Он убрал волосы с лица, вытер слезы.
-Вот, так лучше.
Я улыбнулась:
-Помоги мне встать.
Джастин встал и протянул мне руки. Я поднялась и подошла к зеркалу. Кроме светлого синяка на лбу, с лицом было все в порядке, чего нельзя было сказать о теле: все оно было в царапинах и синяках. Я забрала волосы. Джастин поцеловал меня прямо в синяк на плече. Я посмотрела на отражение и улыбнулась.
-Он так быстрее заживет!- усмехнулся Джастин. Я засмеялась, развернулась и обхватила его вокруг шеи:
-Спасибо тебе
-За что?
-Да за все!- я поцеловала Джастина. Какие же все-таки у него губы... Такие мягкие и теплые...
-Тебе не за что говорить спасибо, если тебе что-то нужно я за тысячи километров прибегу.
От этих слов я прям растаяла
-Мне всегда что-то нужно, и "что-то"- это ты.
Он поцеловал меня. Когда я раньше целовала парней я никогда такого не чувствовала. Поцелуй был просто поцелуем. А с Джастином все по-другому. Когда он меня целует, это как замена слов. Он целует с такой нежностью и любовью...
Два дня я никуда не выходила. Мне было страшно выходить из квартиры. Случались приступы истерик, но Джастин помогал, успокаивал, и все проходило. Он тоже никуда не выходил, сидел со мной и ни на шаг не отходил. А я и не просила. На третий день я все-таки согласилась выйти, мы пошли в торговый центр на каток.
Там много народу, я не боялась. На катке играла музыка, и Джастин пытался танцевать, но так как в отличие от меня он катается плохо, он постоянно падал. Я тоже падала, но только от смеха. Потому что это надо было видеть Джастина, пытающегося сделать лунную походку Майкла Джексона на коньках! А в конце еще и так красиво падающего! Нога почти прошла, поэтому я свободно могла кататься.
-Яяяя ннне ммогу ддышшшатть!.-еле выговорила я, лежа на льду от смеха.
-Я тттожжже! -сквозь смех сказал Джастин. Мы еще долго гуляли по торговому центру. И только вечером мы поехали домой. Кенни отвез нас, а сам уехал. Я вышла из машины и не смогла больше сделать и шагу. Я вошла в ступор, ноги окаменели, а взгляд был прикован к подъезду. Джастин тоже это заметил и стремительно пошел в сторону подъезда. Мужчина даже и не шевельнулся. Джастин сильно его ударил, он стоял как вкопанный, хотя видно было, что ему больно. Джастин развернул его и ударил еще раз. Тут он уже не стал спокойно стоять. Учитывая то, что он в два раза больше Джастина, ударить его не составляло никаких проблем. Я не могла пошевельнуться, тело не слушалось меня. Он еще раз ударил его, Джастин упал. Он стал бить его ногами. Наконец тело послушалось меня и я побежала к Джастину. Мужчина продолжал бить его. Он с размаху ударил Джастина в живот. Как только я подбежала к Джастину, мужчина сразу же перестал его бить.
-Обещал же, что мы еще встретимся- сказал он и не спеша ушел.
Мне было совершенно не до него. Конечно, надо было бы позвонить в полицию, но я думаю он успел бы уйти к моменту, когда они приедут. -Джастин!- кинулась я к нему. Он был весь в крови. Наконец я отошла от шока и сообразила, что делать. Я позвонила в скорую, они пообещали приехать через 20 минут. 20 минут это очень много! Джастин тяжело дышал. Он лежал молча, корчась от боли. Я посмотрела на его руку, кажется у него перелом. Я боялась докоснуться до него, чтобы не сделать больно. К счастью скорая приехала через 10 минут. Они погрузили Джастина в машину и повезли. Все это время я сидела с ним. Он изредка открывал глаза и смотрел на меня.
-Джастин...-всхлипывая проговорила я. Он протянул мне здоровую руку. Я сжала ее. Даже сейчас он пытается меня успокоить. Он закрыл глаза, но так и не выпустил мою руку, сжимал ее изо всех сил. Хоть их у него было и немного.
Когда мы приехали в больницу, Джастина сразу повезли к врачу. А я сидела в коридоре и все ждала врача. Я не могла найти себе место. Я ходила из угла в угол, каждую минуту смотрела на часы.
"Врача нет уже 40 минут. Что с ним??? Что с Джастином???"
Под конец я уже сидела на полу и считала секунды, пытаясь хоть как-то отвлечься. Наконец вышел доктор. Я подскочила к нему.
-Что с Джастином???
-Успокойтесь.- он схватил меня за плечо и немного потряс- у него перелом руки и сильные телесные повреждения.
-С ним все будет в порядке??? Он жить будет????
-Не хочу вас огорчать, но я не уверен. Понимаете, он слишком много крови потерял и....-он говорил что-то еще но я уже не слушала. Я прислонилась к стене и медленно скатилась вниз.
-Ннннет.- тихо промычала я.
-Успокойтесь.- еще раз повторил доктор.- мы постараемся сделать все возможное, но...
-Мне надо его увидеть!!!-перебила его я.
-Туда нельзя!
Но я его не слушалась, я ворвалась в кабинет. Джастин лежал в кровати, а к нему везде были подвешены трубки. Везде носились врачи что-то делая.
-Девушка вы кто? Уйдите отсюда! Здесь нельзя находиться!!
Я их не слушала. Мой взгляд был сосредоточен на нем. Его лицо, несмотря на красные следы от ударов было каменно-белым. Он был настолько бледным, что мне он даже показался прозрачным.
-Девушка, еще раз вам говорю- уйдите отсюда. Сейчас критическая ситуация!!
Диаграмма, показывающая его сердцебиение начала биться медленнее, вокруг снова забегали врачи. Они кричали, что ситуация ухудшается. Я стояла с каменным лицом и наблюдала за происходящим. Мое тело онемело. Врачи паниковали. Сердцебиение не ускоривалось. С губ Джастина сорвалось непонятное слово и сердце остановилось... Врачи перестали метаться, остановились и молчали.
-Джаааааастин!!!-я закричала и побежала к кровати, но меня потащили назад к выходу. В глазах потемнело, и я упала в обморок.
Когда я очнулась, я оказалась одна в палате. Я лежала в какой-то кровати. Я резко вскочила и от этого заболела голова. В глазах потемнело, но я побежала к выходу. Я сбила врача.
-Где? Где? Где он???-кричала я задыхаясь.
-Успокойтесь, -как он уже достал с этим "успокойтесь"!!!!- с ним все в порядке! Это была клиническая смерть! Он сейчас в реанимации. У него очень тяжелое состояние!! Вам следует завтра прийти.
-Никуда я не уйду!
-Как хотите, ночуйте в больнице.
Я побежала к реанимации. Никого у двери не было. Я ходила кругами, нервно грызя ногти. Я пыталась думать о зеленых полях и лугах, чтобы успокоиться, так учила мама...но в голову лезли плохие мысли. При одном воспоминании о случившемся меня передергивало...слезы лились ручьем при мысли о том, что Джастин мог и до сих пор может умереть. Я хочу вернуть хотя бы пару часов назад, когда мы беззаботно катались на коньках и ничего подобного даже в голову прийти не могло. Я хочу к Джастину. В каком бы он состоянии не был, я хочу к нему. Мне нужно знать, что с ним все хорошо! Но...но...но у него все плохо... Он в критическом состоянии. И если с ним что-то произойдет я...я..я просто не переживу. Он помогал мне, поддерживал. То, что я так быстро отошла от того случая в парке- это полностью его заслуга. Сейчас ему нужна помощь! Мне надо ему как-то помочь. Но как если эти твари не пускают к нему?!?! Мои мысли перебили. Я увидела, что навстречу мне идут доктор "успокойтесь" и Саша. Я подбежала и обняла Сашу.
-Я позвонил вашим родителям, но никто не ответил, так что пришлось позвонить вашему брату. -сказал доктор.
-Аня, расскажи что случилось! -попросил Саша
Я сквозь слезы замотала головой и прижалась к Саше так сильно, как только могла.
-Мне сказали Джастина избили. Кто? Как это произошло?
Я посмотрела на доктора, давая понять, что ему лучше уйти. Он понимающе кивнул. Мы сели на кресло и я рассказала Саше про все с самого начала: и про то, как меня пытались изнасиловать, и про то как Джастин мне помогал, и про то, как его избили.
-Пожалуйста, не говори ничего родителям -они с ума сойдут...
-Ты сама смотри тут с ума не сойди...
Я снова всхлипнула.
-Все, успокойся. Поехали домой.
-Как же вы меня со своими "успокойся" достали уже..я никуда не поеду.
-Как не поедешь?
-Так. Я останусь здесь.
-Нет, не говори глупостей.
-Саша. Я. Останусь. Здесь!- медленно проговорила я.
-Хорошо, я с тобой!
-Не надо!
-Нет, надо!
-Как хочешь. -и я легла на кресло, развернувшись к стенке. Саша пристроился рядом со мной. Я быстро заснула. После всего этого стресса это неудивительно! Утром, а точнее уже днем, так как полночи я не спала, а потом полдня еще проспала, меня разбудил Саша.
-Доктор приходил.
-Что сказал?
-Сказал, что состояние тяжелое, но он приходит в себя...а вот и доктор.
-Доктор, доктор что с ним???
-Успокойтесь, -я ему сейчас реально врежу!- он пришел в себя и просит вас зайти к нему. Этого делать вообще нельзя, но так как...-я уж не слушала я рванула в кабинет. Джастин лежал с закрытыми глазами, а рядом с ним стояла медсестра.
-Ну ладно, оставлю вас одних. Но он очень слаб! Ему нельзя нервничать!
Я села на край кровати. Лицо было таким же бледным. Я взяла его за руку. Он тут же сжал ее и открыл глаза. Веки поднялись с таким трудом, а в глазах не было прежнего огонька. Он попытался сжать мою руку, но он был очень слаб, чтобы сделать это. Я не могла равнодушно смотреть на него в таком состоянии. Из глаз хлынули слезы. Он молчал… он не мог говорить- не было сил. Но взглядом он дал мне понять, что я не должна плакать.
-Прости...-выдавила я, вытирая слезы. Он все-таки смог сжать мою руку. Представляю каких трудов ему это стоило.- Даже сейчас утешаешь?
Он не отрываясь смотрел мне в глаза.
-Джастин, я тебя прошу, выздоравливай. Ты сможешь! Ты нужен всем! Ты нужен своим фанатам, ты нужен маме, ты нужен друзьям! И ты очень нужен мне...
-Я люблю тебя- тихо, еле разборчиво прошептал он.
-Я тоже тебя люблю.- из глаз снова хлынули слезы, которые я уже не могла остановить. Он поднял трясущуюся руку и большим пальцем вытер слезы.
-Ну все. Ваше время вышло! Приходите завтра.- вошла медсестра. Я поцеловала руку Джастина, вытирающую мне слезы и вышла из кабинета.
-Как он там?- спросил Саша.
-Плохо...
-Ань, нет смысла здесь торчать, поехали домой. Завтра снова приедешь.
Я тяжело вздохнула, но согласилась.
Весь день я не могла найти себе места, а всю ночь я не могла заснуть. В больнице, добрый доктор-успокойтесь сразу разрешил мне зайти к Джастину. Его лицо начало принимать человеческий облик. Он уже мог разговаривать, но все равно он был очень слаб.
-Как ты себя чувствуешь?
-Благодаря тебе- хорошо.
-Почему благодаря мне?
-Потому что если бы не ты я бы уже....
-Заткнись! Не смей даже думать об этом!!-я сильно разозлилась.
-О, узнаю свою любимую Аню! А то вчера с размытой тушью я чуть коньки не отбросил!
"А я узнаю своего любимого Джастина! Даже в серьезных ситуациях умудряется шутить"-это я конечно в слух не произнесла.
Он посерьезнел:
-Я скоро поправлюсь. Обещаю.
-Обещаешь?
-Да.
Я наклонилась и поцеловала его в царапину на лбу.
-Так быстрее заживет- засмеялась я.
-Да, знакомые слова)-он посмотрел на мои руки. Синяки из светло-желтых превратились в темно-синие. Я натянула рукава халата.
-Как твоя нога? -спросил Джастин.
-Уже бегаю!- я села на колени, на пол, рядом с его лицом. -Джастин, скажи честно- совсем плохо?
-Не совсем.- засмеялся он. Опять шутит. Я провела рукой по его лицу, тем самым осматривая царапины. Он убрал мою руку.
-Скоро все будет хорошо.
-Джастин, я совсем забыла Пэтти рассказать!!!
-Не надо ей рассказывать! Пусть она отдохнет. Не надо ее беспокоить.
Пришла медсестра и выгнала меня. Каждый день я приходила к Джастину и сидела с ним все время, в которое разрешалось сидеть. С каждым днем ему становилось все лучше и лучше. И через две недели его выписали. Мужика поймали. У него оказывается очень трагичная история: его дочь покончила с собой из-за любви к Джастину. Из-за этого он сошел с ума и решил отомстить ему, причинив боль самому близкому Джастину человеку, так как Джастин это сделал с ним. Так как Пэтти он не видел, то решил сосредоточиться на мне. Трогать Джастина, совершенно не было в его планах. Он говорит, что смерть это очень простой и не мучительный путь для мести. Его отправили в психиатрическую больницу .
Джастин вернулся домой. Родители, так и не вернулись с дачи. Джастин был полностью здоров, несчитая сломанной руки...ну и пару синяков и царапин. Но главное, что он был жив и был со мной. Ему надоело сидеть в четырех стенах, поэтому он уговорил меня пойти в парк. Был уже конец сентября. Через несколько дней мы с Джастином улетаем в Америку: я -учиться, а он -работать. А сейчас мы гуляем в парке. Все в красно-желтых тонах. Под ногами шуршат разноцветные листья.
- Спасибо. -вдруг нарушил тишину Джастин.
-За что?
-Просто за то, что ты есть.
-Я люблю тебя.
-Я тоже тебя очень люблю.
Его губы медленно приблизились к моим. Они нежно коснулись моих. Здоровая рука крепко держала за талию. Поцелуй был очень ласковым. Мне не хватало его губ. Ведь больше двух недель я не могла прикоснуться к ним. Хлынул дождь, но мы даже не пошевелились. Вся одежда подмокла, капли капали прямо на его губы, что только давало повод прикасаться к ним снова и снова. Было абсолютно не холодно. Губы Джастина могли согреть в любой мороз. Почти не отрываясь от него я рассмеялась.
-Что ты смеешься? -спросил он, так же не отодвигаясь.
Я не ответила, я только вырвалась из его объятий и побежала по золотистому ковру листьев, разбивая кучи, как любила делать, когда была совсем маленькой. Джастин поддержал игру и побежал за мной. Мы были одни в парке. Еще бы в такой ливень!!! Но нам было так весело, что о дожде мы даже и не думали.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:07 | Сообщение # 39anyastebakova
что за маньяк?! и полиция ничего не делает и почему кенни их оставляет? нельзя так. читать жутко было))
ты очень точно передаешь чувства настроения... шикарно!!)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:55 | Сообщение # 40MenOn
anyastebakova, я знаю.
спасибо.
скоро я напишу проду)


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:47 | Сообщение # 41MenOn
"Хэй) В субботу идем?"-пришла мне смска от Джастина
"Конечно идем)"
"Хочешь я сейчас к тебе приеду?"
"ДА!"
"Окей, жди через 30 минут"
Я сидела уже который час за учебниками. Мне нравилось здесь учиться, но я редко видела Джастина, так как я живу в школьном общежитии. Там все иностранцы живут + много уроков и работа Джастина... Я его почти не видела. Ну нет, я его почти каждый день видела, но мне этого мало. Хочется быть каждую секунду с ним. Я наконец-таки доделала эту чертову физику и убрала учебники. В окно постучались. Джастин. Я открыла окно.
-А через дверь не дано?
-Меня не впустят, у вас там такая баба сидит!
-Аа да, точняк. Ну ты смотри про нее особо не болтай, она кажется Кенни приглянулась! Давай-залезай.
Джастин передал мне корзинку, а сам подтянулся и перелез через окно.
-Что это?
-Room service!- Джастин сделал лицо, как в тупых рекламах
-Это же мои любимые печеньки!- Ооо, спасибо, милый.- я чмокнула его в щеку.
-Это все?- он вопросительно поднял брови.
-А тебе мало?
-Я ожидал другого.
Я лишь посмеялась. Мы сели на полу и я хотела достать печенье из корзины, но он выхватил ее.
-Эй отдай!!!
-Ты не заслужила!
-Ну и что мне сделать?
-А то ты не знаешь!- он пододвинулся. Я прикоснулась к его губам.
-Ммм, ладно так уж и быть, вот на.-он протянул половину печенья. Я откусила его прямо из его рук.
-Ну отдай все!!
-Нет, это было слабоватенько!
-Отдай!- я потянулась за пакетом. Он убирал его. Я перегнулась через его ноги. Он только руками водил вверх-вниз, вправо-влево, дразня меня.- Ну пожалуйста..-я сделала жалостный вид.
-Не пройдет- целуй.
-Я же уже поцеловала!- Он сидел на полу, облокотившись на спинку кровати, а я стояла на коленях прямо над ним
- А я же уже сказал, это слабова....- Я перебила его поцелуем. Таким каким он хотел.
-Вот, другое дело!
-А теперь отдай!
Он протянул пакет. И я набросилась на печенья.
-Слушай, у меня к тебе предложение.- Джастин как-то напрягся.
-Мм, какое?
-Может ты...
-Нуууу?
-Может ты переедешь ко мне?
-Ты должен помириться с мамой!
Джастин поссорился с Петти. Она живет в Атланте, а Джастина спас дом в Лос-Анжелесе.
-Я знаю..но она меня и слушать не хочет.. Я скучаю по Крису, Кейтлин..по всем друзьям там.
-Значит так, на следующей недели ты летишь в Атланту, тусишь с друзьями и миришься с мамой!
-Хорошо...так ты не ответила
Я тяжело вздохнула. Я хотела, очень хотела жить с ним! Но я боялась чего-то... Ответственности наверное.
-Это значит "нет"?
-Хорошо, я перееду к тебе. Только пообещай не глупить!
-Что ты имеешь в виду?
Я пожала плечами, сама не знала. Я встала и позвонила маме, чтоб она сказала "возлюбленной Кенни", что я уезжаю. Мама согласилась.
-Все, завтра я к тебе переезжаю. Заедь за мной в 4.
-Окей.- он чмокнул меня в губы- спокойной ночи!
-Спокойной.- Джастин вылез через окно. Я легла спать. Утром отучилась 6 уроков и пошла собирать чемодан. Джастин сел на окно.
-Ты долго еще?- спросил он
-Ой- я испугалась- нет, я уже почти собралась.
Вскоре все вещи были собраны и мы поехали к Джастину. Я ехала в машине и улыбаясь смотрела в окно. Ни капли не жалела, что сюда переехала! Мне здесь так нравится! Моя жизнь сейчас просто идеальна! И я счастлива.
-Так, ну и чем займемся?- спросил Джастин.
-Вначале ты мне дом покажешь! Я у тебя кстати так ни разу и не была!
-Ладно, пошли.
Его дом был просто шикарен! Он такой большое, но в тоже время такой уютный.
-Вау....-сказала я когда мы вошли в ванную
-Ага, она большая. Пойдем я тебе спальню покажу. Он прошел по коридору и открыл дверь
-Двойное "вау"- засмеялась я- Джастин, она очень красивая!
Комната Джастина была вся в красно-бело-коричневых тонах. На стенах висели разные фотографии Джаса, в том числе и со мной. Двуспальная кровать была застелена белоснежным покрывалом с красными оборками. Эта комната была очень солнечной и радостной.
-Какой же у тебя дом...
-У нас дом- поправил он- Есть еще одно, пошли.
Я пошла за ним и мы вышли на кухню. Одна стена этой кухни была полностью стеклянной. Это был выход на задний двор. Он открыл дверь и мы вышли в сад.
-Бассейн!!! Аааа!!- я закричала
-Сколько радости
-Я обожаю бассейны!!
-Всегда к твоим услугам!
-Аааа спасибо- я повисла у него на шее.
-Будешь кушать?
-Конечно, я такая голодная!!- мы прошли на кухню.
-Хмм- Джастин открыл холодильник.- Ну я даже не знаю чтоб тебе предложить. Обычно я ем, что первое найду.
Я подошла к холодильнику и заглянула туда.
-Ты серьезно ешь всю вот эту дрянь?
-Ну да, но мы можем заказать пиццу.
-Ну нет!- я пошла к двери.
-Ты куда?
-За продуктами. Жди нормальный ужин.
Я сходила в супермаркет и пришла домой с пакетами. На холодильнике висела записка: "я у Ашера. Буду в 19:00." Оставалось немного времени. Я приготовила ужин и накрыла на стол. В скором времени пришел Джастин
-Ну нифига себе! Давно у меня еды нормальной в доме не было!
-Садись, все готово.
-Извини, что пришлось уйти, работа...
-Да ничего, просто странно это слышать от 17-летнего парня.
-Это уж точно!
Мы поужинали, я убрала со стола и мы вышли во двор. Было уже темно и очень тихо
-Хочешь поплавать?- спросил Джастин.
-Хочу, только одену купальник.
Через пять минут я вышла во двор.
-Давай, заходи- сказал Джастин подталкивая меня к бассейну.
-Нет, ты первый!
-Нет- ты!
-Джастин я же знаю здесь какой-то подвох! Так что, ты первый
-Давай поспорим, кто первый?
-Давай!
Он взял меня на руки:
-Ну считай, ты проиграла- и он бросил меня в бассейн.
-Это нечестно!
Джастин разбежался и прыгнул в бассейн и еще раз окатил меня водой.
-Ну все! Тебе не жить!- я запрыгнула ему на спину и начала топить. Он брызгал меня, а я все пыталась его утопить.
-Все все, прекрати! Сдаюсь!- кричала я, закрывая лицо от брызг. Он перестал брызгать, взял меня на руки и посадил к себе на колени.
-Еще поплаваем или спать пойдем?
-Спааааать я так за неделю устала! Слава Богу завтра суббота, хоть поспать можно!!
Мы разошлись по разным ваннам, и когда я пришла в комнату, Джастин был еще в ванной. Я легла под одело. И сама не заметила, как заснула.
Я проснулась от солнечных лучей, которые пробивались сквозь занавески. Я зажмурилась и с недовольством посмотрела на часы.
"Ээхх 9 часов...даже в выходной поспать не дадут"-подумала я.
Джастин спокойно спал, тихо сопя в подушку. Я аккуратно убрала его руку с себя и тихо, чтобы его не разбудить пошла в душ.
"А, фааак, одежду забыла...."-подумала я выходя из душа. И тут я увидела рубашку Джастина, висящую на батарее.
"Надеюсь, он не будет возражать". Я надела его рубашку и вышла на балкон. Было достаточно холодно, но так красиво и непривычно. Вокруг зеленые пальмы, красивые дома, люди ездят на велосипедах. Все так солнечно... И так не похоже на Россию.
Я почувствовала руки на талии и вздрогнула. Скорее от холода, чем от испуга.
-Замерзла?
-Ну да...
Он одел на меня свою кофту.
-Теперь все мои вещи носить будешь?- усмехнулся Джастин. Он зарылся у меня в волосах.- Ты давно здесь?- прошептал он мне на ухо. Ветер приятно ласкал лицо, но еще приятней ласкало дыхание Джастина.
-Нет, не очень. Пошли в дом?
Мы вошли на кухню, я сняла кофту Джастина и пошла к холодильнику. Достав продукты, я начала готовить завтрак. Джастин сидел за столом, и молча смотрел на меня. Учитывая то, что его рубашка не доходила мне и до середины бедра, меня это немного смущало. Я спиной чувствовала его взгляд. Приготовив завтрак, и поставив на стол, я хотела сесть напротив Джастина, но он меня потянули и усадил к себе на колени. Он потянулся к торту, но я ударила его по рукам
-Ай, больно!
-Вначале поешь нормальную еду, а потом десерт.
-Нуууууу.
-Не нууууу. Открой рот.
-Как скажешь, мамочка.
-К мамочке ты на следующей недели летишь, а сейчас открывай рот.- Ааам-я положила ему в рот ложку.
На половине тарелки, Джастин заныл:
-Ну всеее, я больше не могу
-Давай: за маму,
...... за папу.....за сестру.....
-Ну все теперь твоя очередь. -он выхватил ложку их моей руки и начал меня кормить. Я особо не сопротивлялась и доела оставшуюся часть.
-А теперь десерт!- я потянулась за тортом, отрезала кусок и протянула Джастину. Он его не брал.- Нууу держи, свой долгожданный тортик.
-Покорми меня, у тебя это прекрасно получается.
-Ну ладно- я кормила его, держа руку под его подбородком, собирая крошки.
-Все теперь я тебя!
-Нет, я не ем торты
-Почемууу?
-Не люблююю
-Ладно тогда другой десерт.- и он нежно поцеловал меня. Его сладкие губы лучше любого десерта. Я оторвалась от него и посмотрела в глаза. От его медово-шоколадных глаз исходило такое тепло и любовь, что оторваться от них просто невозможно. Я начала вставать:
-Я пойду, переоденусь
-Нет, -он снова посадил меня к себе на колени - походи в моей рубашке еще немного. Мне это нравится.
-Ахахаха, Джастин!- я встала и пошла в комнату. Надела светлые джинсы, майку и вышла в гостиную. Джастин смотрел телевизор, а я решила наконец-таки зайти в интернет и посмотреть что там нового. О Джастине не было практически ничего, были какие-то новости о Рианне и какой-то телке о которой я даже и не знаю.
-Джа, это кто?- я развернула компьютер
-Она выиграла гремми, как лучший начинающий артист.
-Ты был номинирован?
-Да
-Ты серьезно? Она правда выиграла, а не ты???
-Сам в шоке, но она очень хорошая. Я с ней пообщался после премии.
-Но ее никто не знает...
Джастин только пожал плечами. Зазвонил телефон
-Йоу, мэн- ответил Джастин- Что-то серьезное? Окей...да....пока.
-Что такое?
-Ашер просит приехать. Сказал, что надо обсудить какие-то дела
"опять какие-то дела...как же мне это надоело..."
-Я постараюсь не долго.- он поцеловал меня в щеку и ушел. Пока его не было, я решила провести время с пользой: надела спортивный костюм, взяла наушники и пошла бегать. Мне это всегда помогало. Так все переживания и плохие мысли из головы уходят. Да еще и полезно. Бегала я около часа и очень устала за это время. Прибежав домой я быстро сходила в душ и плюхнулась на диван перед телеком.
-А вот и я! Не скучала?
-Скучала..что там у Ашера случилось?
-Вообщем...там такое дело...короче...ну....
-Да говори уже!!
-В общем я стал терять популярность после того, как проиграл Гремми. Нет, фанатов у меня столько же, но вот интерес прессы теряю. У Селены такая же история..ее перестали в фильмы приглашать. И поговорив со Скутером, Ашером и продюсером Селены мы поняли, что нам нужен пиар. Мы должны с Селеной "встречаться", светиться вместе на разных тусовках. Это будет выгодно и для нее и для меня.
-И долго вам нужно будет "встречаться"?
-Смотря как дело пойдет...
Я тяжело вздохнула.
-Ну не переживай, я с ней только на гламурные пати ходить буду.
-Они у вас каждый день...
-Это не продлится долго...
-Хорошо...
Вечером мы собрались пойти в клуб. Там сегодня какой-то особый вечер. Что-то вроде праздника. Вход только по приглашениям. И в основном там знаменитости. Джастину удалось оторвать мне билет. Вначале я очень хотела туда пойти, но потом, после всех этих новостей, желание совсем отпало...
-Джаааааастин, где мои сережки???-кричала я на весь дом
-У меня в тумбочке!! А мои часы????
-Они здесь!!! Все я готова!
-Я вроде тоже.
И мы поехали в клуб. Внутри было много людей. Там были все: от певиц и актрис до режиссеров и продюсеров. Многих я знала, а многих нет. Джастин поздоровался с какими-то двумя парнями и представил меня им. Потом он долго стоял и разговаривал с ними. Мне надоело стоять с ними, и я пошла танцевать. Мне было абсолютно пофиг, что обо мне думают, я танцевала в свое удовольствие. Тем более я знала, что у меня неплохо получается. Я даже и не заметила как ко мне присоединился Джастин. Мы танцевали и смеялись. Но потом закончилась песня и началась какая-то дурацкая. Я пошла к барной стойке. Я была в полной уверенности, что он идет за мной, но когда я села, я увидела, как Джастин стоит и мило общается с Селеной. Вот они пошли танцевать. Он так с ней веселится, так ее обнимает, прямо как меня 2 минуты назад.
-Налейте мне что-нибудь на ваш выбор.- сказала я бармену.
Он передал мне коктейль. Ко мне подошел Джастин:
-Ну как дела?
-Ну как дела?
-"Замечательно!"
-Ну и хорошо.- и он ушел. Господи, ну неужели он не понял моего сарказма?? Я выпила еще один коктейль и пошла танцевать. Одна. Пока он с Селеной. Я танцевала вместе с народом. Пока ко мне не начал клеиться какой-то стремный чувак. Я пошла снова к барной стойке и заказала еще один коктейль.
"Фухх, вроде он отстал"
Я посмотрела на Джастина с Селеной. Она так терлась об его...кхм..., что меня чуть не стошнило. Я ничего не имею против Селены и я всегда к ней хорошо относилась, но Джастин...его поведение меня очень злило.
-Ну что скучаем? Пошли- потанцуем? -снова начал приставать этот чувак
-Отстань! Налейте мне еще
-Я плачу за даму- сказал он бармену
-Не надо за меня платить! За меня он платит!- я указала на Джастина.
-Хах, детка, он с Селеной развлекается. Ему не до тебя! Я знаю Селену лично и могу сказать, что если ей кто-то понравится, она просто так его не отпустит!
-Ты не знаешь в чем там дело! Вали отсюда!
-Зря ты так. И я в курсе насчет пиара. Я на нее работаю.
-Надо будет предупредить Селену, что за люди на нее работают
Я допила очередной коктейль, и он попросил бармена повторить.
-Споить меня пытаешься?
-Нет, угостить.
-Не надо меня угощать.- я встала и пошла к выходу.
-Ну и куда ты пойдешь?- крикнул он мне.
-Домой! -я вышла из клуба. На выходе я упала от того, что была пьяная на высоких каблуках. Я сняла их и пошла босиком. Чувак шел за мной и смеялся.
-Да отстань ты от меня!- крикнула я. И пошла пошатываясь в сторону дома.
-До дома ты такими темпами и к утру не дойдешь! Дай хоть подвезу!
-Нет. -маша руками и шатаясь сказала я.- Я сама!
-Джастина позвать?
-Нененене, -замотала я головой.- Пусть повеселиться.
Я поплелась дальше босиком по дороге. На встречу приближалась тень какого-то парня.
-Аня?- спросил парень
-Ты кто?- пьяным голосом спросила я. В глазах мутнело и я не могла даже разобрать лицо.
-Она напивалась в клубе от того, что Джастин с Селеной танцует.- начал объяснять этот стремный чувак парню
-Этто неппрравда!-еле выдавила я. Они меня и не слушали, что-то стали выяснять между собой. Я пошла дальше. Долго я не прошла. Я упала прямо на дороге и вырубилась.
Очнулась я в кровати. Где-то в совершенно непонятном месте.
-Что? Где я?-я резко подскочила.- Уууууууууу
Я заныла от боли в голове.
-Хахахахах. В следующий раз не будешь так напиваться.- сказал какой-то незнакомый голос.
-Ты кто?- в глазах все еще плыло и я ничего не могла разглядеть.
-Хах, ну ладно вчера ты спрашивала, но сейчас??!! Нас вчера Джастин знакомил вообще-то! Ауууу-он пощелкал пальцами передо мной.
Я сосредоточила глаза.
-Раян???
-Ну наконец-то!
-Нас знакомили???
-Да!! Когда вы только в клуб вошли! Меня и Чеза!
-И Чеза!? Ну ладно... А ЧТО Я ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ДЕЛАЮ??
-Ты не помнишь, что было вчера?
-Ну я помню, как я вышла из клуба, этот стремный парень пошел за мной, а дальше всееее..
-А дальше этот "стремный" рассказал мне про то, что с тобой случилось, и что нельзя тебя оставлять одну. И я хотел отвезти тебя домой, но не нашел ключи от твоего дома. И пришлось отвезти тебя к себе.
- Но я ведь нееее....
-Нет, не волнуйся
-А где Джастин????
-Не знаю, вчера я его даже спрашивать не стал, он плохо с тобой поступил...
-Ладно, спасибо за все, я домой!
-Умойся хотя бы... Вон там душ.
Я сходила в душ, умылась и вышла в комнату.
-Позавтракаешь?- он дал мне тарелку с пиццой
-И ты тоже...-сказала я, намекая на то, что он, как и Джастин нормально не ест
-Что?
-Да ничего.
Зазвонил телефон. Раян поднял
-Ага..да еще здесь...да вроде нормально...Нет, Джастин не звонил...да, давай, пока.
-Это "стремный", он спрашивает как ты.
-Стремный оказывается лучше, чем я думала. А Джастин правда не звонил?
-Нет.- и тут снова зазвонил телефон- О! А вот и он!
-Видел, видел! Она у меня! Да да! Все давай, ждем.
И он сбросил.
-Он сейчас за тобой приедет.
-Угу.
Мы спокойно позавтракали с Раяном. Время быстро прошло, и через 40 минут приехал Джастин. Он набросился на меня.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:48 | Сообщение # 42MenOn
-Ты с ума сошла? Ты даже не представляешь, как я волновался!
-Волновался? Ну да, я вижу
-Раян, а ты почему мне не позвонил?? Еще друг называется..
-Бибер,- уже на повышенном тоне начала говорить я- Если бы не Раян, я даже и не знаю, чтоб со мной было! А ты тут его еще в чем-то обвиняешь!
-А что вообще произошло?
-Ты так увлекся Селеной, что ничего и не замечал!
-Так, Раян, давай пока. Спасибо за помощь.- он пожал ему руку и мы вышли из дома.
-Зачем надо было к Раяну идти? Почему ты ничего не сказала мне?
-А что я должна была тебе сказать? Ты не подумал, из-за чего я напилась?
Он перестал злиться и посмотрел мне в глаза.
-Прости меня пожалуйста....я дурак- он крепко меня прижал к себе. В такие моменты я готова все простить.
-Ты дурак, но я люблю тебя.
-И я тебя.
Мы провели весь день дома. Смотрел фильмы, ели попкорн, смеялись, разговаривали. И часов в 12 пошли спать. Я завернулась в одеяла, и прижавшись к Джастину заснула.
Утром Джастин отвез меня в школу и пообещал забрать к концу уроков.
-А ты куда сейчас?
-Надо с Селеной засветиться...
-А, понятно. -я захлопнула дверь машины. Больше ничего не хочу слышать.
В школе я встретила Раяна. Я с ним раньше не общалась, но после вчерашнего я просто не могла пройти мимо.
-Привет. Это Чез.- Представил меня Раян.
-Так...мы же позавчера познакомились...-неуверенно сказал Чез.
-Она не помнит, Чез- рассмеялся Раян.
На обеде мы сидели втроем. С ними весело и очень просто. Они классные ребята.
-Тебя подвезти?- спросил Чез, когда мы вышли из школы.
-Нет, спасибо за мной Джастин должен приехать.
Я позвонила Джастину:
-Ань, прости пожалуйста, я не смогу тебя забрать. Тут, в общем....
-Ты с Селеной. Все понятно. Пока
-Все-таки подвезти. -сказал Чез.
- Все-таки да
Они меня отвезли, и заодно я пригласила их домой пообедать. Я приготовила обед, и мы поели и стали играть в видеоигры. Меня никто не мог выиграть. Это обычное дело. Я всегда лучше всех играю. Тут пришел Джастин. Конечно же он не ожидал увидеть ребят у себя дома.
-Эй, Бибер попробуй ее выиграть! Это нереально!- сказал Раян
-Да я уж знаю...-засмеялся Джастин.- Когда-то с этого все и начиналось. Он подошел и поцеловал меня в губы.
-Ес! Я ее сделал!- закричал Раян.
-Эй это нечестно! Меня Джастин отвлек!
-Ладно, ребят, мы пошли. -встал Чез. Мы попрощались с Раяном и Чезом. И Джастин опять посмотрел на меня теми виновными глазами.
-Прости...
-Опять?
-Правда прости..
-Сколько раз я это слово еще слышать буду?
Он поцеловал меня. Так нежно, что я опять все простила
-Я спать хочу.- я начала тереть глаза
-Ну тогда пошли спать.- он взял меня на руки и понес в спальню.
-Ну, я не настолько спать хочу, чтоб быть не в состоянии дойти до кровати!
-Я тебя уже когда-то говорил, что я тебя всегда на руках носить буду.
Я улыбнулась. Джастин завернул меня в одеяло и лег рядом. И странно, что сон куда-то исчез. Я долго не могла заснуть и пошла в бассейн. Сама не знаю почему. Просто там так тихо и спокойно и звук воды успокаивает. Я нырнула в воду и подплыла к бортику. Я услышала какие-то звуки. Обернулась. Джастин тоже зашел в бассейн.
-Ты почему не спишь?- спросила я
-Ты почему не спишь?- спросила я
-Хах, а ты?
-А я....а я, это я. Ты-то что?- я подтянулась на руках и села на край бассейна.
-Я услышал, как ты встала. -он подплыл ко мне и взяв за талию, спустил в воду.
-Здесь так тихо.- сказала я. Он нежно начал целовать меня. Но поцелуй из нежного стал перерастать в страстный. Я не могу быть спокойной, когда он без майки. Да еще и мокрый. Капельки воды, стекавшие по его идеальному телу, так блестели, что я просто не могла контролировать себя. Он скользил руками по моим ногам, спине. Когда он целовал меня в шею, я нечаянно издала тихий стон. Он посмотрел мне в глаза, словно спрашивая что-то. И медленно потянулся к завязкам на купальнике.
-Я не могу.- сказал он.
-Да все ты можешь- я качнула бедрами
-Да я не про это! Я....я не хочу.
-Не хочешь?
Мне стало обидно… я вылезла из бассейна и ушла в комнату. Не хочет, значит…. Все хотят, а он не хочет. Ну Бибер, ты еще пожалеешь… я легла спать. Но, конечно же, не смогла заснуть. Из глаз предательски лились слезы. Я сильно на него обиделась. Его долго не было, а когда он пришел, я притворилась, что сплю. Он обнял меня и поцеловал в лоб. Потом тяжело вздохнул и начал теребить прядь моих волос. Интересно о чем он сейчас думает…
Утром я встала и пешком пошла в школу. Даже завтрак ему не приготовила. Проходя мимо киоска с журналами, я увидела на обложке Джаса и Селену в кафе. Ну, что, поздравляю, дорогой, ты снова популярен. Надеюсь, ты счастлив.
В школе меня сразу же встретили Раян и Чез. Они как всегда были на позитиве. Удивительно, с какой скоростью поднимается мое настроение с ними! После школы я решила пойти в торговый центр. Как только я ушла, мне позвонил Чез и сказал, что Джастин ждет меня.
-Передай ему пожалуйста, что я уже ушла и он может ехать. Он же вряд ли ХОЧЕТ.
-Эммм ладно.
Я гуляла по магазинам и купила много красивых платьев, юбок, джинс. Купила красивое белье. Очень красивое. Вернулась домой. Джастин смотрел телевизор. Он тут же ко мне подскочил.
-Послушай, ты не так все поняла. Я не это имел в виду….
-Я все поняла. Все, успокойся.- я решила играть по-крупному. А пока строить из себя милую, безобидную овечку. Вечером я намеренно сломала душ.
-Аня, черт у меня душ не работает.
-Ну иди сюда тогда.- я стояла в трусах и лифчике и умывалась. Джастин вошел и остановился на пороге. Дааааааа, новое белье творит чудеса.
-Ты так и будешь пялиться?
-Нет…прости - он вошел. Я закрыла дверь и пошла на него. Он стал пятиться назад. Я толкнула его в душ и включила воду.
-Да твою мать!- заорал он.
Он выскочил и начал гоняться за мной. Может ванная и большая, но поймать меня было проще простого. Он взял меня и поставил в душ. Я затащила его и закрыла кабинку. Он меня разглядывал, конечно, это смущало, но пусть смотрит на то, от чего он отказался. Он вцепился в мои губы. А руки пошли гулять по моему телу. Я зажала губами мочку его уха, и когда поняла, что он готов, прошептала на ухо:
-Но прости, ты же не хочешь.- И выбежала из ванной. Он с шумом ударил рукой по стенке душа и побежал за мной.
-Ань, ты же сказала, что поняла.
-Да, Джастин, я поняла. Я поняла, что ты меня Н Е Х О Ч Е Ш Ь.
-Да хочу, хочу! Ты даже не представляешь, как хочу! Я просто не хочу сделать тебе больно. Я боюсь, что тебе не понравится.
И тут поняла, какой же я была все-таки дурой. Я обняла его:
-Джастин… прости меня… все мои бывшие тупо ХОТЕЛИ и я не привыкла, что кто-то так заботится обо мне. Перестань, не думай об этом. Все будет прекрасно. Я в этом уверенна.- И я потянула его к кровати. Он навис надо мной и целовал. В это время я стянула с него мокрую майку. О Боже! Я наверное сейчас сойду с ума.
-Уверена?- спросил он
-Да.
И он начал меня целовать. Очень нежно. Через этот поцелуй можно было все его чувства определить. Некоторые люди читают по глазам, а я тоже читаю, но по губам и только Джастина. Я чувствовала всю его любовь, нежность и страх за меня. Он целовал так медленно и красиво….
"Только не останавливайся.."-думала я. Зазвонил телефон.
-Нет, не поднимай...
-Не могу... Алло
Джастин поговорил по телефону.
-Это Селена. Она в баре. Там много папарацци, и это отличная возможность
-Нет, Бибер, ты не можешь уйти!
-Я очень хочу остаться, но мне надо идти...
Он попытался меня поцеловать, но я отвернулась и он ушел. Вот сейчас я была по-настоящему зла. Это же надо было уйти в такой момент!!! Походу стремный был прав... Я посмотрела в зеркало..до чего же он меня довел: взгляд бешенный, щеки красные, губы распухшие... Это уже слишком далеко зашло.
Я легла спать. Утром я проснулась, а Джастина рядом нет. Я встала, умылась, позавтракала и пошла в школу. Отучилась 6 уроков, и на выходе меня ждал знакомый range rover. Чез и Раян начали толкать меня к нему: конечно, они ведь не знают, что вчера произошло! Пришлось сесть. Ребята сели на заднее сидение.
-Прости.- тихо сказал Джастин
-Хватит.
-Так, мы что-то пропустили?- вставил Раян.
Мы молчали. И молча, доехали до дома. Только Чез с Раяном сзади веселились.
-Джас, ты не в настроении. Что с тобой?- уже дома спросил Чез
-Да так, свое. Да еще и с мамой сильно поссорился.
-Ты же обещал на этой недели к ней полететь. -сказала я
-Да, но я просто не могу уехать сейчас. Здесь Селена… нужно быть с ней
Фуууу как это ужасно звучало
Чез включил телевизор
- Кстати, где ты сегодня был?
По телевизору шли новости. Я услышала имя "Джастин Бибер" и машинально развернула голову.
"Молодая пара Голливуда не перестает нас удивлять. Успешная актриса Селена Гомез и подросток-сенсация Джастин Бибер уже неоднократно появлялись на публике вместе. Вчера, влюбленные посетили один из Лос-Анжелеских баров, после которого и были сделаны эти кадры" на экране появляются фотографии Джастина и Селены в машине. Джастин лапает Селену за задницу, а она держит руки у него под майкой. Дальше шли еще фотографии, но я уже не смотрела.
-Оу, Раян, давай валить...-прошептал Чез
-Пока, ребята.- и они выбежали из дома.
Я стояла спиной к Джастину и смотрела в пол. Потом развернулась и посмотрела ему в глаза, он молчал. И я быстро вбежала в комнату. Достала чемодан и стала собирать вещи. Из глаз лились слезы. Как он мог? Он вчера ушел от меня, чтобы там в машине с Селеной..?
-Аня, подожди.- он схватил меня. Я вырвалась и продолжила собирать вещи.
-Что подожди? Чего мне ждать?
-Прости..
-Джастин, мне надоело твое "прости!" прости прости прости прости, а толку от этого нет!
-Все на самом деле не так, как ты думаешь!
-Да? А как все? Ну давай расскажи! -я развернулась и посмотрела на него. Он молча сел на кровать и сжал голову руками.- Ну вот видишь!
-Я...я сильно запутался... В последнее время все перемешалось в одну кучу...карьера, ты, мама....
-Да, молодец, ты нашел верный способ разрешить все проблемы- переспать с Селеной!
-Да я....
-Все, Джастин...-я перебила его- мне надоело! Ты зашел слишком далеко. Вначале этот пиар хоть как-то можно было терпеть, но теперь все...! Ты теряешь друзей, семью. Мой тебе совет: верни хотя бы маму. Раз уж остальное не можешь...-и я выбежала из дома. Поймала такси. Я знала, куда я поеду. Я купила билеты на ближайший рейс в Атланту. Самолет завтра. Я позвонила Раяну:
-Скажи пожалуйста адрес стремного
-Зачем тебе?
-Скажи!!
Раян продиктовал, и я сказала адрес таксисту. Я зашла к стремному в...офис...я думаю это можно назвать так.
-Нифига себе, какие люди! Ты имя свое еще по мнишь.
-Привет, стремный.
-Можешь звать меня просто Дэн.
-Хорошо, стремный Дэн
-Какими судьбами ты ко мне?
-Как бы странно это не звучало, но мне нужна помощь.
-В чем дело?
-Расскажи все, что ты знаешь о пиаре?
Он мне рассказал все тоже, что я уже и знала..
-Ты видел вчерашние фотки?
-Аааа так вот оно в чем дело... А я то думал! Да, видел.
-Это тоже пиар?
-Не знаю..это в план не входило... Селену я об этом еще не спрашивал. Ну послушай...я же тебе еще тогда сказал, что Джастина лучше не трогать... У него немного другая жизнь...
-Так, все стоп! Хватит! Спасибо, за помощь, пока! -и я выбежала. Снова поймала такси и назвала ему знакомый адрес. Приехав, постучала в дверь. Мне открыли и я со слезами накинулась на человека, который в последнее время так близок мне
-Не плачь...-прошептал Раян. –Пойдем
И он провел меня в гостиную.
-Раян, кто там? Оууу- Чез застыл.
Я вместе с Раяном плюхнулась на диван. Они оба меня успокаивали
-А он точно с ней в машине..?-спросил Чез
-Нет, блин Чез, они в карты играли!
-Я не думаю, что он на такое способен...все-таки он девственник...-Раян неуверенно посмотрел на меня- Наверное...
-А вот уже и не девственник... Да даже если у них и не было, это дело не сильно меняет. Ребят, вы его знаете уже тысячу лет... Что с ним? Почему он так ведет себя в последнее время? У него кроме карьеры ничего не осталось. Он испортил отношения: со мной, с мамой, да и по отношению к вам, он тоже стал другим. Куда исчезло то, что я так любила? Где это тепло и доброта? Это продолжается не так уж и долго. Он много раз меня бросал, забывал обо мне....да вы сами это знаете. Но потом он возвращается домой и становится тем любимым Джастином. Ласковым, нежным, добрым. А потом все снова исчезает.. Но вчера он...он...Вчерашний вечер мог стать лучшим вечером в моей жизни....а он....- и я залилась слезами.
Все это время они меня внимательно слушали. И смотрели понимающим взглядом.
-Он звонил. -сказал Чез
-Че хотел?
-Искал тебя...
-Зачем я ему нужна? У него Селена есть!
-Было у них -не было, это не важно он тебя любит!
-Ему карьера важнее, как видите!
-У него нет ничего важнее тебя.- сказал Раян
-Да, Ань, он прав, мы знаем его уже столько лет, но никогда не видели его таким...счастливым и влюбленным. Да, согласен, в последнее время с ним что-то происходит, но до этого..... Мы с Раяном просто его не узнавали! Он за много лет своей знаменитости еще никогда не был таким счастливым!
-Спасибо вам, но я так правда не думаю... Я завтра полечу к Петти. Думаю ее надо поддержать.
-Молодец. Давай, ложись спать.- Чез ушел домой, а Раян расстелил мне кровать. Сам он спал на диване.
Вечером следующего дня я была уже в Атланте, заранее попросила Чеза с Раяном не говорить Джастину где я. И вот я подъехала к красивому и большому дому.

Перед самой дверью, я глубоко вздохнула, попыталась собраться и постучала в дверь. Петти открыла. Выглядела она не очень. Глаза ее, впрочем, как и мои наполнились слезами. Ей было, куда больнее, чем мне. Это сразу было видно.
-Дорогая....как же я рада тебя видеть. -она обняла меня.- Проходи.
Она заварила чай и пригласила меня за стол.
-Ну рассказывай, что ты здесь делаешь?
-Я тебя поддержать хотела.
-Оо спасибо, я это очень ценю...
-Я не могу понять, что с Джастином в последнее время происходит...
-Я видела по телевизору про Селену...
-Да...это было последней каплей моего терпения. Но я готова простить ему любую измену, лишь бы он вернулся...стал прежним.
-Он слишком быстро вырос, попал во взрослый мир. В этом бизнесе все куда сложнее. И он сломался. Я его не виню.... Но я очень по нему скучаю. Вчера он звонил, пытался помириться, но потом снова сорвался и начал на меня орать.- она шмыгнула носом.
-Петти, он по тебе скучает, я это вижу.
-А я вижу, как ты ему дорога. Он будет искать тебя.
-Не говори ему, что я здесь. Пусть разберется, он сильно во всем запутался.
-Хорошо.
Мы еще немного поболтали и легли спать.
Утром я встала, пошла по коридору второго этажа и услышала голоса снизу. Голос Петти и голос...Джастина.
-Мам, я так больше не могу. Я все испортил. У меня в голове каша. Я вообще не понимаю, что происходит
-Разберись со всем. Возьми отпуск. В 17 лет так, как ты никто не работает. Это неудивительно.
-Спасибо, мам....за все. Я не думал, что ты меня простишь после всех моих выходок...
-Ну как я могу тебя не простить? Ты же мой сын и я люблю тебя.
-Я тоже тебя, мам. С Раяном и Чезом я тоже помирился. Осталась Аня... Я не уверен, что она меня простит. Я все испортил... У нас все было так идеально.
-Простит.
-Только где мне ее искать. Она не берет трубку.
Я спустилась на пару ступенек, и показала Петти знак, чтобы она сказала Джастину, чтоб он позвонил мне еще раз. Джастин стоял спиной к лестнице, поэтому он меня не видел
-Эммм попробуй позвонить еще раз...вдруг возьмет.
-Не возьмет. Но я попробую. И он достал телефон. Я быстро вбежала в комнату. Телефон зазвонил. Ух, я вовремя.
-Да?-я подняла трубку
-Аня, нам надо поговорить! Пожалуйста, выслушай меня!
-Мы поговорим, но это будет позже. Я дам тебе знать когда
-Где ты?
И я сбросила. Было слышно, как Джастин вышел из дома. Он был злым. Я выбежала на кухню.
-Петти! Петти, что он здесь делает???
-Он прилетел в 5 утра...он мне все объяснил. Он не спал с Селеной, это все еще пиар.
-Хорошо что не спал, но это дела не меняет...
-Прости его, ты ему нужна
-Прощу, но мне нужна твоя помощь... На две недели я уехала в Россию. Он обо мне ничего не слышал. Никто ему не говорил. По телевизору все еще мелькали новости про них с Селеной. Он писал и звонил мне каждый день. Я не брала трубку и не отвечала. Каждый вечер он желал мне сладких снов, а каждое утро хорошего дня.. Было больно, но я терпела. Джастин все еще был в Атланте с мамой. Я вернулась, сняла номер в отеле и сразу же позвонила Петти.
-Привет, дорогая. Ну, так что мне делать?
-Мм, пока ничего. Сегодня ночью жди меня)
-Ахаха окей, даже боюсь предположить, что ты задумала.
-Нуууу ничего страшного.
В два часа ночи я подошла к их дому и позвонила Петти.
-Открывать?
-Угу.
На пороге появилась сонная Петти.
-Ну что ты там задумала?- спросила она
-Джастин спит?
-Да.
И я с хитрой улыбкой пошла наверх по лестнице
И я с хитрой улыбкой пошла наверх по лестнице, тихо зашла в его комнату и подкралась к кровати. Села на колени перед ней. Он спал. Как маленький ребенок, в обнимку с подушкой. Я наклонилась над ним и сделала дорожку из трех поцелуев от шеи до щеки. На месте поцелуев остался блеск. Он его точно узнает. Я достала красную шелковую ленточку и завязала на его запястье. Скоро он поймет этот знак. И убрав с его лица волосы, я тихо вышла из комнаты.
-Ну что ты там натворила?- спросила Петти.
-Ничего. Все еще впереди. Спокойной ночи.- я поцеловала ее в щеку.
-Спокойной.
Я вернулась в отель и легла в кровать. Попытки уснуть были бесполезны. Я все думала о том, как все будет дальше. Я боюсь, что все снова будет так, как было. Будет обман, измена, постоянные выяснения отношений. Я устала. Хочу просто жить спокойно. С ним. Наконец я провалилась в сон.
-Ну, что ты договорилась с ним?
-Да. Он должен уже прийти. Только мне надоело скрывать от него. Я снова становлюсь для него врагом. Мне и так приходилось врать про то, как ты оказалась ночью у него в комнате.- голос Петти был уставшим.
-Это скоро закончится. А, вон он идет. Все пока.
Я пошла ему навстречу. Я была в шапке и солнечных очках. Он меня не узнавал. Он шел и смотрел в телефон. И тут я "случайно" в него врезалась. Из рук выпали бумаги. Все идет по плану.
-Ой, прости.- сказал Джастин и начал собирать бумаги.
-Это ты меня прости. Я такая неосторожная.
Он встал и протянул мне стопку.
-Спасибо, а вот это возьми себе- и я протянула ему конверт.
-А что это?
Я улыбнулась и пошла в другую сторону. Джастин тоже пошел, на ходу открывая конверт. В нем лежала еще одна красная ленточка. Как только он ее увидел, он остановился, развернулся и посмотрел на меня. Я приспустила очки и подмигнула ему. Мы находились уже на большом расстоянии друг от друга, поэтому так просто догнать меня он не мог. Я быстро завернула за угол дома, и через пару секунд Джастин пробежал мимо.
"Фуууух, не заметил"
Я позвонила Петти.
-Все прошло отлично!
-Молодец! Ты можешь если хочешь прийти к нам. У Джастина концерт вечером, а я на всю ночь уеду.
-О, отлично. Еще одна ленточка!
-Сколько еще будешь мучить моего сына ленточками?
-Еще три штуки.
-Они жестокие?
-Нет, но запоминающиеся.
Я пришла к Петти домой. И приготовила ужин для Джастина. Я очень постаралась. Сделала все очень красиво и вкусно. Что я только не приготовила. Все это дело заняло кучу времени. Поэтому, как только я все красиво расставила, я поняла, что уже 10 вечера и пора сматываться. Я написала записку: "помнишь, как это было когда-то?"
И положила ленточку на нее. Все, я вышла из дома и поехала в отель. Примерно через час пришло сообщение:
-Вкусный ужин, спасибо. И твой блеск на щеке тоже понравился. И шапка с очками тоже классные. Что будет, когда ленточки кончатся?
-Я тебя возможно прощу.
-Надеюсь, они кончатся быстро...
Целый день я сидела в номере. Он заваливал меня сообщениями о том, когда же будет новая ленточка. Я не отвечала. Ночью я пришла к ним домой. Петти, как обычно открыла дверь в сонном состоянии.
-Скоро это все кончится?
-Скоро, скоро.
Я забежала в ванную, достала духи и надушила ими рубашку Джастина, в которой я когда-то ходила по его дому. Потом она каким-то образом оказалась у меня в чемодане. Зашла к нему в комнату и под одеяло рядом с ним засунула рубашку. Из маленького кармашка торчала очередная ленточка. Поцеловала его в щеку. На этот раз без помады и ушла. Эх, как бы мне хотелось никуда не уходить, остаться с ним... Но надо потерпеть. Осталась всего одна ленточка. Утром пришло сообщение.
"Сегодня утром я проснулся и почувствовал запах твоих духов. Я подумал, что ты здесь со мной, но это оказалась всего лишь моя рубашка с очередной ленточкой. Спасибо кстати, я как раз искал эту рубашку"
Звучит, как будто он обиделся...
"Сегодня приходи в клуб к 12"-написала я. Там он получит последнюю ленточку.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:56 | Сообщение # 43Kateruna1995
Ого, У меня даже слов нет, чтоб описать то, что я сейчас чувствую...Это ПОТРЯСНО!
Так чувственно...в тоже время романтично....немного страшно.....и заманчиво!
Продолжай в том же духе!
И естественно, жду продолжения этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО фанфа!
ТЫ ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!) biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:06 | Сообщение # 44MenOn
anyastebakova, ты прочитала, мне важно знать понравилось тебе?

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:57 | Сообщение # 45MenOn
Kateruna1995, спасибо, мне так приятно я специально для вас напишу из последних сил happy

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz