[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:08 | Сообщение # 46Kateruna1995
А нам о как приятно, что для нас!)
Естественно жду) tongue


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:30 | Сообщение # 47anyastebakova
только прочитала)) как всегда ОБАЛДЕННО!! мне безумно понравилась идея с ленточками) шикарно, ново, гениально))) чииаю с огромным удовольствием и улыбкой на лице)

проду)

называй меня Аней)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:58 | Сообщение # 48Ekaterina
Ооочень понравилось пиши в том эже духе)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:46 | Сообщение # 49MenOn
anyastebakova, Ekaterina, спасибо я пишу только вдохновение посетило smile
скоро напишу


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:30 | Сообщение # 50Kateruna1995
ждём) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:44 | Сообщение # 51Dasha_Belieber_
Обалденно!!! Твой фанф реально поднимает настроение)) он заряжает позитивом!!! Так держать! Давай дальше...

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:42 | Сообщение # 52never_give_up
потрясающий фанф) просто обалденно написанно)
читаешь, прям улыбка, а иногда слезы невольно катятся из глаз)
продолжай в том же духе, ты просто ГЕНИЙ!! smile smile smile
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:50 | Сообщение # 53lileadanylyuk
ого))
это просто нечто!!!!!!!)))
ты очень большая умнииииичкааааааа kiss
давай дальше!!!!!!!!!!
очень горжусь тобой!!!))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:19 | Сообщение # 54MenOn
never_give_up, я гений???
нет это просто вы меня вдохновляете.
ещё чуть чуть и я выложу)


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:21 | Сообщение # 55never_give_up
MenOn, нет, правда гений) все так чувственно)

меня Сашей можешь звать)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:30 | Сообщение # 56MenOn
never_give_up, ты же девочка Саша, просто тут не понять.
и я в правду не гений меня вы заставляете писать, просто учеба, не могу много писать, только вечером.
меня можно звать Лера.


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:32 | Сообщение # 57never_give_up
дада, девочка)
хорошо, Лера) будем ждать продолжения)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:41 | Сообщение # 58MenOn
Извините написала маленько

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:43 | Сообщение # 59lileadanylyuk
ок, ну выкладывай)

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:44 | Сообщение # 60MenOn
К 11 вечера я была уже готова. Я завила волосы, накрасилась, надела синие маленькое платье, туфли. И вот я уже стою на пороге и смотрю в зеркало. Сегодня все должно проясниться. Надоело играть. Хотя признаться честно мне эта игра нравится. Последний штрих и все, я готова. Я вышла из номера. Приехала в клуб. 12:30 Джастин уже, наверное внутри. Я зашла. Он сидит за барной стойкой и пьет. Ну не повторять же ему моих ошибок. Я подошла к нему и положила руку на плечо. Он обернулся и прямо подпрыгнул на месте. Я развернулась и пошла к танцполу. Он пошел за мной. Свет постоянно мерцал: то исчезал, то появлялся. И вот он выключился. Ха, игра не закончена. Я спряталась за колону. Свет включился, Джастин растерянно смотрит вокруг. Свет выключился. Я вышла из-за колонны. Включился. Джастин увидел меня, я пальцем позвала его к себе. Он пошел ко мне. Свет выключился, но он нашел меня. В темноте все еще лучше. В темноте ты ничего не видишь, но особо остро чувствуешь. Он прижался своим лбом к моему и мы плавно двигались, несмотря на то, что музыка была быстрая. Он потянулся ко мне.
-Шшш.- я приставила указательный палец к его губам. Свет быстро мелькал, и снова выключился. Я отцепилась от Джастина и забежала за колонну. На этот раз он уже догадался и заглянул за нее. Свет быстро мелькал. Я засмеялась. Это становится все веселее и веселее. Он долго искал меня вокруг разных колон. Я то и дело появлялась и снова исчезала. Свет выключился. Я вышла из-за колоны и пошла на танцпол. Когда свет включился, он меня увидел и пошел на меня. Я просто стояла с легкой ухмылкой на лице. Он только хотел меня обнять, но я резко начала танцевать. Через пару секунд он присоединился.
Дальше надо было действовать быстро. Я побежала в сторону пляжа. Он бежал за мной. Но я была преимущественно впереди него. Прибежала на пляж, спряталась за раздевалку и ждала его. Вскоре он появился на пляже и пошел в сторону океана. Я тихо подкралась сзади.
-Джастин.
Он развернулся. Я помахала перед ним красной ленточкой.
Он взял ее.
-Надеюсь она последняя?
-Последняя.
-Теперь мы можем поговорить?
-Да.
Он сел на песок. Я за ним.
"Ааа, черт, холодно"-но я молчала.
-Тебе хоть что-то дало это время без меня?.
-Я многое понял. И во всем разобрался.
-И что же ты понял?
-Я понял, что карьера стоит далеко не на первом месте. Поэтому в первую очередь надо думать о семье, друзьях и тебе. Я даже не замечал, как я веду себя по отношению ко всем. Мне казалось наоборот, что весь мир против меня. И вы в том числе. Спасибо вам всем за терпение. Вы помогли мне во всем разобраться.
-Пиар продолжается?
-Я ничего не могу с этим сделать. Да, он продолжается, но он никак нам не помешает.. Все будет не так, как раньше. Давай попробуем?
-Я боюсь.
-Чего?
-Того, что все будет как было.
-Не будет. Так, что, попробуем еще раз?
-Давай.
Он встал и дал мне руку, чтобы я встала. Я поднялась и посмотрела ему в глаза.
-Ты замерзла?
-С чего ты взял?
-Ты дрожишь...
-Ну да, замерзла.
-Пойдем.- он обнял меня и мы поехали домой.
Петти была явно рада увидеть нас вместе.
-Ой, дорогие мои, проходите. Я уже ужин приготовила!
Мы сели за стол.
-Ммм, Петти, как вкусно!- сказала я, откусывая кусок пирога.
-Спасибо, я старалась.
Мы еще немного посидели и пошли спать.
-Мам, ты ведь не против если Аня у нас останется?
-Нет, конечно!
-Спасибо, спокойной ночи.- мы вышли из-за стола и пошли вверх по лестнице.
-Джастин, у меня же все вещи в отеле. Дай что-нибудь в чем спать.
-На, твоя любимая- он протянул рубашку в которой я ходила по дому.
-Хаха, да она еще и моими духами пахнет. Хммм, с чего бы это?
Джастин усмехнулся
Мы легли в кровать.
-Знаешь, Джастин, ты прав.
-В чем?
-Ты всегда говоришь: "никогда не говори никогда", "никогда не сдавайся" "живи мечтами, они сбываются" но я никогда не воспринимала твои слова всерьез. Но сейчас я задумалась об этом. Ведь моя жизнь так изменилась за последние полгода. Я даже и не думала о том, что я когда-то буду так жить. Все о чем я мечтала, есть у меня сейчас.
-В этих словах огромный смысл. Мечты и правда сбываются.
-Теперь я в это верю. Спасибо тебе за то что помог им сбыться.
-Хах, не за что.
-Есть за что. -я перевернулась на живот, привстала на руках и поцеловала его. Так не хотелось отпускать его губы. Какие же они сладкие и ласковые.
-Эх да...мечты и правда сбываются.- сказал Джастин. Он держал меня за руку, крутя на моем пальце кольцо, которое он же мне подарил еще летом. Я засмеялась. Мы болтали очень долго. Часов до 3 ночи. Говорили мы обо всем. Так откровенно, ничего не скрывая. Потом мы в обнимку заснули. Я проснулась и посмотрела на Джастина, он еще спал. Так сладко и крепко...мне сразу захотелось что-то сделать. Я достала косметичку и быстро его сделала красивым. Красивым чисто по-русски. Я накрасила его голубыми тенями, красными румяными и розовой помадой отвратительного цвета. С таким макияжем люди обычно мясо на рынках продают. Потом взяла стакан, налила в него холодную воду и подошла к Джастину. Закричала:
-ЭТО СПАРТА!!! -и вылила на него воду.
Он прямо подпрыгнул до потолка.
-Ааааааа твою мать!!-закричал он и вскочил. Я начала бегать по всюду, а он за мной. Я сбежала вниз по ступенькам. Там на кухне была Петти.
"Упс, нежданчик"
-Мааа, посмотри, что она со мной сделала.
Петти согнулась пополам от смеха. Я тоже валялась на полу. Джастин имел в виду то, что я его обрызгала, а свой макияж он еще не видел.
-Что?- спросил он
Мы не могли ответить мы даже дышать от смеха не могли. Джастин подошел к зеркалу. После того, как мы с Петти увидели его выражение лица, нам стало еще смешнее. Джастин долго рассматривал себя в зеркале, а потом посмотрел на меня с серьезным видом, прикусывая одну губу. А потом сам заржал
-Так дети, пойдемте завтракать. Кстати, Ань, тебе очень идет рубашка моего сына.
-Ахах я знаю!
И мы пошли завтракать.
Прошло три дня
-Ты уверен? А может лучше..
-Нет, она не будет возражать!
-Может она так и скажет, но хотеть она будет другого!
В комнату вошла Петти.
-Мам, у нас к тебе разговор.
-Я вас слушаю. -Петти настороженно присела на кровать.
-Не волнуйся! Ничего серьезного! -Джастин крепко сжимал мою руку. -Я....В общем я понял, что все уже серьезно и я хочу жить с Аней. В Лос-Анджелесе. Надеюсь ты поймешь...
-Фуууух, а я уж испугалась! Ну конечно! Давно пора!!!
-То есть...ты не против?
-Нет! Послушай, конечно же, я хочу чтобы ты жил со мной. Чтобы ты всегда был моим маленьким Джастином, но ты вырос. И у тебя появились серьезные отношения. Надо это принять. Я не могу стоять у вас на пути.
-Мама, спасибо тебе!!! Я буду часто к тебе приезжать!
-Буду ждать! -Джастин вышел из комнаты.
-Следи за ним. -сказала мне Петти
-Обязательно
-Я все слышу!- крикнул Джастин. Мы с Петти рассмеялись. На следующий день мы вылетели в ЛА. Джастин заснул у меня на коленях. Эх, все как раньше. В аэропорту ждала пресса.
-Джастин! Джастин, где ты был так долго?
-Почему мы про тебя ничего не слышим?
-Когда у тебя концерт?
-Вы расстались с Селеной?
Вопросы ссыпались повсюду.
-Я ездил к маме. И проводил с ней время.- сказал Джастин.
-Ты встречаешься с Селеной или с этой девушкой? -к этому моменту мы подошли к машине, поэтому Джастин, не ответив на этот вопрос, сел в машину и мы поехали.
-Какие-то дела есть?
-Сегодня- нет. Я весь день буду дома. А завтра много...
-Ну хоть сегодня...мне тоже завтра в школу.
Мы подъехали к дому.
-Слушай, а пошли в парк аттракционов?- сказал Джастин
-Ну...пошли
-Ура! Ура! -у него была радость, как у пятилетнего ребенка.
Мы пошли кататься на горках. Джастин был в капюшоне и очках, нас не трогали. Мы катались на многих горках. На некоторых даже по многу раз. Всегда орали и поднимали руки. Это было очень весело! Потом, когда нас уже начало тошнить от них мы просто гуляли. Мы увидели какую-то толпу, и я сразу же пошла к ним. Люди собрались вокруг парней играющих на разных инструментах. У одного была гитара, у второго барабан, у третьего еще что-то. Они пели и танцевали. Люди вокруг собрались и с восторгом смотрели на них. Я пробралась вперед толпы. Джастин плелся за мной.
-Подержи.- я сунула Джастину телефон и бутылку воды, которые держала в руках. Затем вышла к парням и стала танцевать. Они все подошли со мной и стали двигаться, как и я. Я смеялась, люди вокруг начали хлопать. Я посмотрела на Джастина, он улыбается. Аахх любимая моя улыбка… Я показала людям знак, чтобы они тоже танцевали. Потихоньку все присоединялись. Я на ходу придумала танец и танцевала его по многу раз. Вскоре все уже стояли кучей и танцевали.
-Спасибо. Ты помогла нам заработать деньги.- сказал один из парней.
-Всегда пожалуйста.
Я все танцевала и танцевала. Но вот ко мне подошел Джастин и обнял
-Ну что, сматываемся?- тихо спросила я.
-Угу.- и мы, взявшись за руки, убежали от толпы.
-Аааа батуууут!! -я подбежала к забору.
-Пошли?
-Пошли!!!
Мы залезли на батут и стали прыгать. По два человека, конечно же нельзя, но разве мы кого-то слушали?)
-Аааа, Джастин, не прыгай так сильно!!! Аааа!! Да ты слон! -от Джастина я очень сильно подлетала и боялась свалиться. В итоге я свалилась. Прямо на Джастина.
Джастин ржал, как ненормальный.
-Что ты смеешься?
-Ахахаха
-Да чтоооо?
-Ты бы видела это падение со стороны??
-Ну я представляю
-Ну что, пойдем есть?
-О дааа, я очень голодная
-Нууууу?
-Что нуууу?
-Может ты слезешь
-Может ты слезешь с меня и мы пойдем?
-А? А, да, точно.
Мы пошли в кафе. Наелись до отвала. Джастин заплатил, и мы пошли домой. Я вдруг вспомнила, что уроки на завтра не сделала, я села на кровать и начала делать алгебру. Джастин тоже лег и включил телевизор. Все, я сделала все задание кроме одного. Надо у Джастина спросить, он старше- он знает.
-Джастин, помоги алгебру сделать.
-Конечно, давай.- он подтянулся на руках и облокотился о спинку кровати. Я сделала так же.
-Ну это же просто!
-Ну блин, ты уже школу в этом году заканчиваешь, конечно тебе просто.
Джастин задумался.
-Ты о чем думаешь?- спросила я
-Я хотел пойти в свою родную школу к выпускному. Ты пойдешь со мной?
-Она ведь в Стрэтфорде, так?
-Да. Пойдешь?
-Конечно пойду, но это еще только в мае, времени полно. А сейчас мне нужно сделать алгебру!!! Так что давай объясняй!
-Ну смотри, здесь надо умножить на количество часов выполняемой работы, потому что....
Я не слушала. Мне абсолютно не интересно на что там надо умножать. Я посмотрела на него. Волосы так небрежно растрепанны, сам он так напряжен. Весь в алгебре! Хах, мне бы так. А я вместо того, чтобы слушать, что он сейчас говорит, любуюсь им. Ммм, такая милая ямочка появляется на щеке, когда он говорит. Глаза такие уставшие, но в то же время такие веселые. Я посмотрела на руки... Охххх, такие мужские, сильные руки. А ресницы? Какие они у него длинные! Никогда не замечала. Я положила руку ему на колено, он даже не заметил. Все что-то рассказывал и рассказывал, писал и писал. Я перенесла руку на его щеку и таким образом развернула его лицо. И прикоснулась к губам. Боже, я никогда не привыкну к этим ощущениям от его поцелуя!
-Ну ты поняла? -улыбаясь спросил он.
-Угу. -я взяла листок и быстро переписала все, что он мне там понарешал.
Потом я залезла под одеяло и пыталась уснуть. Он тоже залез под одеяло и обнял меня сзади. Я развернулась, и уткнувшись ему в грудь заснула.
Утром проснулась, было как-то холодно.... Его нет. Теперь понятно почему. Я встала и прошла на кухню. На холодильнике висела записка: "Я гуляю с Селеной. Прости, я хотел остаться."
Блин, как же это надоело уже!!! Я оделась, поела и решила зайти в интернет. Но тут зазвонил телефон.
-Алло, привет, Ань
-Привет. А это кто?
-Анастейша
-Анастейша???? Господи, как я давно с тобой не разговаривала!!! Как ты там?
-Я отлично. Вот, решила тебе позвонить, узнать, как ты. Твоя мама дала мне этот номер телефона. Ты все еще вместе с Джастином?
-Мы всегда вместе)
-Передавай ему привет.
-Хорошо. Как там все?
-Отлично. Давай заходи в скайп- поболтаем все вместе.
-Эм, давай чуть позже. Мне в школу надо..
-Хорошо, позвонишь тогда. Буду ждать.
Я повесила трубку. Надо будет потом как-нибудь позвонить. Я все-таки зашла в твиттер с аккаунта Джастина. Думаю, он меня не убьет. Я начала читать, что ему пишут:
"Почему ты врал нам?"
"Скажи уже правду! Фанаты имеют право знать!"
"Ты врал всем, Джастин! Я больше не твой фанат..."
И все в том же духе. Главный тренд был #werdisappointedofu (мы разочарованы в тебе)
Я не понимала о чем все говорят. Вбила в гугле "Джастин Бибер" и начала читать новости.
" Молодое дарование, певец-кумир Джастин Бибер несколько недель назад все свое время проводил со звездой Диснея певицей-актрисой Селеной Гомез. Парочка была несколько раз застукана вместе, держащимися за руки, обнимающимися или вообще целующимися. Ни у кого не оставалось сомнений об их более чем дружеских отношениях. Затем Джастин исчез на несколько недель, и никто не знал где он и с кем он. Вчера юный певец прилетел в Лос-Анджелеский аэропорт вместе с какой-то девушкой. Она была уже несколько раз замечена в компании Джастина. Но сам Джастин утверждает в их чистой и крепкой дружбе. Но после этих снимков не скажешь, что они друзья. Так в чем же правда, Джастин?"
Далее шли снимки нас на аттракционах. Мы шли, держась за руку. Потом фотографии на батуте, где я сижу на Джастине. Черт, как же они узнали его? Я по смс скинула ему эту ссылку.
"Я видел. Сегодня в 6 вечера я за тобой заеду. Пора уже все это закончить. Одевайся по-вечернему."
Что он задумал? Ну ладно.

Я пошла в школу. Раян с Чезом встретили меня там. Я им все рассказала. Все. Они мои лучшие друзья, мне нечего от них скрывать. Они были искренне рады за нас. После школы я пришла домой, сделала уроки, немного отдохнула и начала собираться. Я надела вечернее платье, уложила волосы и как раз позвонил Джастин и сказал, чтоб я выходила. Я села в машину.
-Хеей, здорово мэн.- сказала я Кенни
-Привет, крошка. -Джастин, куда мы? -спросил Кенни, сидящий за рулем.
Джастин сказал ему адрес
-Что там будет? Зачем мы туда едем?
-Там праздничный вечер. Премьера фильма Зака Эфрона. А вечером концерт для фанатов. -Зачем ты берешь меня с собой?
-Ты же моя девушка!
-Но для фанатов твоя девушка Селена.
Джастин ничего не ответил. Я обиженно надула губы и скрестила руки на груди.
-Очень красивое платье.- сказал Джастин
-Спасибо.- злобно ответила я.
-Эй, ну не обижайся..-он обнял меня и улыбнулся. Я пыталась продолжать обижаться, но не получилось,- я улыбнулась. Мы подъехали. Джастин вышел из машины, обошел ее вокруг и открыл мне дверь, я вышла и все, мягко говоря, были в ахуе! Никто не мог даже и представить, чтобы я приехала с Джастином. Я. А не Селена. Джастин взял меня за руку, и мы пошли по красной дорожки. Нас стали фотографировать. Я была в шоке! Никогда столько внимание на меня не было обращено!
-Улыбайся! -сквозь зубы сказал Джастин.
Я отошла от шока и начала улыбаться. Искренне. Мне это правда нравилось. Мы зашли внутрь и Джастин стал со всеми здороваться и представлять меня. Мы все долго общались, я познакомилась с многими интересными людьми. Вечер проходил просто прекрасно.
-Где здесь туалет?- шепнула я Джастину. Он указал в сторону коридора. Я зашла в туалет, подошла к зеркалу и начала приводить себя в порядок: поправила волосы, накрасила губы. Тут к зеркалу подошла Селена
-Привет. -дружелюбно сказала она.
-Привет.
-Ну как тебе первый выход в свет?
-Отлично спасибо)
-Послушай, ты наверно меня ненавидишь. Я понимаю, как ты ревнуешь Джастина, но поверь нет ничего между мной и им
-Я совершенно тебя не ненавижу. Да, ревную, но не ненавижу. Честно, не беспокойся я знаю, что между вами ничего нет.
-Прости, что поцеловала его тогда. Пришлось...
-Не волнуйся, все хорошо.
-Эй Селена, ты там? -в туалет вошла Деми.
-Да, Дем, знакомься- Аня.
-Очень приятно. -протянула мне Деми руку.
-Мне тоже
-Ладно, пойдемте, нас там ждут- Селена махнула рукой. Мы вышли. Джастин увидев нас крайне удивился, но я подмигнула ему и он понял, что все прекрасно. Так и прошел весь вечер. После был концерт. Пока Джастин был на сцене, я сидела в зале и смеялась с Селеной и Деми. Джастин допел песню и позвал меня и Селену на сцену, я вопросительно посмотрела на нее, а она кивнула мне и толкнула к сцене.
Мы вышли. Джастин посмотрел на нас и сказал в микрофон:
-Послушайте мне надо вам кое-что рассказать. Я знаю, как вы меня в последнее время ненавидите, называете лжецом и у вас вполне есть на это основания. Я хотел бы извиниться за все. За то, как я вел себя в последнее время, за то, что я вам действительно врал. А теперь я хочу сказать вам правду..-он взял меня за руку и притянул к себе.- моя девушка не Сeлена, моя девушка Аня.- весь зал зашумел
-Ты с ума сошел?- тихо сказала я.
-Да это, правда. А Селена...А Селeна мой лучший друг. Поймите это шоу-бизнес...здесь нет ничего честного, но я хотел быть честным с вами- с моими любимыми фанатами. Прежде чем вы будите писать на твиттере разные гадости в адрес Ани и будите кричать "как я так мог" я хотел бы вам сказать, что я всех вас люблю. Каждую из вас. Но я больше не могу всем врать, я сам запутался в своей лжи. Я люблю ее и надеюсь вы примете меня и Аню и полюбите заново так, как любили раньше. Ну что вы скажете...?-он растерянно посмотрел в зал. Люди все шептались и все обсуждали. Многие плакали. Микрофон начали передавать по первому ряду. Встала девочка лет 14:
-Джастин, я очень рада за тебя. Я всегда буду белибером
Дальше микрофон передали девочке тоже лет 14, она была вся заплаканная
-Джастин! Нет! Я тебя никому не отдам! Нет!!!-она опять расплакалась.
следующая девочка выглядела явно не очень.
-Нет, ты нас обманывал, а теперь встречаешься вот с ней!
Следующая девочка:
-Аня ты очень красивая! Джастин я люблю тебя! Вы замечательная пара!- Микрофон пошел дальше.
-Да как ты мог??! Я же тебя любила! Со мной ты был бы счастлив, а сейчас ты еще так спокойно заявляешь, что любишь эту конченную шлюху!!
Джастин сжал руки в кулаки и, окинув зал злым взглядом, убежал со сцены. Я, как дура смотрела на всех и через 5 секунд побежала за Джастином. Он побежал в туалет. Ни капли не смутившись, что туалет был мужским, я побежала за ним.
Он подбежал к раковине и опершими руками о нее опустил голову. Он тяжело дышал. Я положила руку ему на плечо.
-Как она посмела назвать тебя шлюхой?!
-Мне все равно, как она меня назвала. Меня еще и не так называли...
Он поднял голову и через зеркало посмотрел на меня.
-Я ожидал другой реакции от них! Я надеялся они поймут.. А они... Я поверить не могу, что это МОИ фанаты! Мои, которых я так люблю и всю жизнь им отдаю!!!-Я посмотрела на него, он был так расстроен, затем я развернулась и выбежала.
-Ты куда?- крикнул Джастин.
Я выбежала на сцену. Бедная Селена пыталась успокоить народ, но они все шумели и походу обсуждали нас.
-Послушайте, люди!!!-все продолжали шуметь.
-Это бесполезно...-сказала Селена.
-ЛЮДИ!!!!!-все замолчали- послушайте, я не заставляю вас любить меня. Можете любить, можете нет- мне все равно. Но подумайте о Джастине! Что он теперь должен делать? Он очень расстроен! Вы его фанаты! Он вас любит и надеться на вашу поддержку! На то, что вы его поймете! Он врал всем, да. Но неужели вы никогда не врали? А он обманывал, потому что ему так сказали! Это было не его желание! А теперь он не выдержал и все вам рассказал! Все! Как самым близким друзьям! Но он ошибался! Близкие бы друзья всегда простились бы, поняли! Вспомните, сколько уже лет он дарит вам свои песни, в которые вкладывает всю душу, всего себя! А все ведь для вас!!! Неужели вы забыли это??? Может быть он вырос, изменился...но хуже не стал. Он все тот же маленький, искренний Джастин. Который готов ради счастья других пожертвовать всем чем угодно! Я люблю его, он любит меня. Но разве это ему мешает любить вас? И вам любить его? Каждая из вас хотела, чтобы он встречался с кем-то из вас, но он один, а вас много! Все равно бы он достался только одной. Неужели вы сейчас будите караулить меня в сторонке, чтобы избить или будите присылать твиты с угрозами? Я уверена ,что будите! Но зачем? Вы хотите сделать Джастину больно? Хотите, чтобы у него не было жизни и был он исключительно вашим? Но Джас тоже человек, как и вы и имеет право любить и быть любимым. Он любит вас всем сердцем. Переживает за вас, помогает, отвечает в твиттере, радует новыми песнями. Вы же знаете что каждая из вас его one less lonely girl! Но дайте и ему жизнь!- в этот момент я заметила Джастина у входа. Он шел ко мне. Все его видели и сидели молча. Джастин зашел на сцену.
-Не за что. -тихо сказала я. Взяла микрофон и сказала.- Ну а что теперь скажете? Дадите ему быть счастливым?
Вначале была тишина, но потом все завопили и доносились крики "Поцелуйтесь! Поцелуйтесь!" Эту тему подхватывало все больше и больше человек, и вскоре почти весь зал кричал. Мы посмеялись ,и Джастин поцеловал меня в щеку.

Прикрепления: 3008978.jpg (48.7 Kb)


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz