[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
Goodbye My Lover
Дата: Пятница, 27.05.2011, 08:57 | Сообщение # 16Катарина
аааа круто!!!! angel2 rockon
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:53 | Сообщение # 17Sky_Sunrise
проооода)))
жду отзывов)

Глава 5. Могла ли я подумать?

На следующее утро я проснулась отдохнувшей, со мной редко такое бывает. Я побродила по дому в поисках Джастина, и наткнулась на него, мирно спящего в спальне. Он был похож на маленького ребёнка, его чёлка растрепалась. и незаметно для себя я улыбнулась. Какой же он всё таки милый. Решив сделать ему сюрприз я пошла на кухню в поисках чего-то из чего можно было сделать завтрак. Нашла только овощи и полуфабрикаты. Да уж, не фонтан. Я посмотрела на часы - 6 утра. я точно жаворонок.
из овощей я решила сделать салат. и только я успела взять в руки нож и начать резать, как тут послышался голос позади меня
-Какие мы хозяйственные =D
я улыбнулась и не поворачиваясь продолжала резать салат. тут произошло то. чего я никак не могла ожидать. Джастин обнял меня за талию. я вспомнила вчерашнюю ночь и моё сердце рухнуло камнем вниз. Я отложила нож, и пытаясь выровнять дыхание, медленно повернулась к нему. Джастин был без футболки, в одних пижамных штанах. мне ещё больше захотелось провалиться под землю. он медленно приблизился ко мне, словно не хотел спугнуть. Когда его губы и мои разделяли считанные миллиметры, вдруг зазвонил телефон.
Или мне послышалось на нервной почве, или джастин на самом деле сказал "f*ck". но тому, кто ему звонил, попало очень сильно.
-что тебе надо?, -раздраженно спросил Джас
-....(ответ)
-да не хочу я никуда идти! на этой неделе точно! я могу побыть один хотя бы немного! чего ты со мной возишься?!!
-.....
-Никто не орёт. я просто хочу побыть один! всё! пока!
он чуть ли не разбил свой айфон о стол. надо же было его так "положить". я в нерешительности накрыла его руку своей ладонью и он посмотрел на меня
-Джастин, всё в порядке? может мне лучше уйти?
-в абсолютном. останься пожалуйста. а тем более я хотел попробовать как ты готовишь, -улыбнулся он
-Мистер Бибер!, -возмутилась я, - тогда будьте добры, сядьте и подождите.
-чего только не сделаешь ради..., -тут он осёкся и с умным видом принялся изучать узор на скатерти
я усмехнулась и продолжила нарезку салата
когда моя стряпня была готова я послала Джаса чтоб оделся. хотя сама была не лучше, в одной футболке и трусах.
и мы вместе сели есть
-Дааа уж. повезло твоему парню, - сказал Джастин
-хах. какому? у меня нет парня.
-неслыханный ужас. как у такой милой леди не может быть парня?
-обыкновенно.
я помыла посуду и мы уселись смотреть телик. ничего интересного не было, поэтому это вскоре мне надоело и я захотела домой. я побрела по дома в поисках платья. найдя его и переодевшись я решилась позвонить Эсм. она даже на меня не кричала. просто обрадовалась что со мной всё в порядке. моя тётя знает что я достаточно умна, чтоб не лезть в неприятности и не искать себе приключений на голову.
Джасти, всё это время наблюдавший за мной, вдруг сказал
-мы же ещё увидимся?
-(смеясь) ну номер твой у меня теперь точно есть
-да и у меня твой. как насчёт сегодня поужинать?
-с радостью.
-тогда я тебя провожу?
-без проблем, -я улыбнулась
мы решили опять пойти через парк. была пасмурная погода, у уже кое-как начала здесь ориентироваться. поэтому к счастью до дома мы смогли дойти без того что заблудится. стоя у порога моего дома я спросила.
-не зайдёшь?
-с радостью
я улыбнулась, так как и так знала что он согласиться.
Эсме дома не было, так как мы уже завтракали, то я просто поставила чайник. хотя я не видела лица Джастина, но затылком ощущала, что он на меня смотрит. пока чайник закипал, я сказала Джасу чтоб посидел пару минут на кухне, пока я переоденусь. я одела джинсы и футболку с принтом Багса Банни. в общем довольно мило я выглядела. видимо так считал и Джастин, т.к. как только он меня увидел, его лицо расплылось в улыбке.
я заварила чай и мы сели за стол.
-ты с кем живёшь?, -спросил джастин. чтоб хоть как то начать разговор
-да с тётей, -тут раздался звонок в дверь, -вот походу и она, только обьяныть, почему я не ночевала дома - будешь ты.
я засмеялась и пошла открывать дверь. это действительно была Эсм. она радостно улыбнулась
-оо. А вот и наша беглянка
но я заметила как по её лицу пробежала волна облегчения.
-Да со мной всё впорядке. чай будешь?
-У нас кто-то в гостях???
-Ээм. ну да в общем
-Крис???
-Нет Джастин.
-Оу. ну давай знакомь
тут из-за дверного проёма показался Джастин. он ослепительно улыбнулся
-Значит вот он - похититель моей племянницы, -моя тётя засмеялась
-Именно, я Джастин, -тоже замеявшись ответил Джас
-ну я Эсмеральда (да-да! именно Эсмеральда). но для тебя просто Эсм
-Приятно познакомиться
-Взаимно. Ну и кем же ты являешься моей племяшке???.
-Мы с Олькой.., начал Джастин, но я не дав ему договорить сказала
-Друзья
и тут же в голове пронеслось миллион мыслей. какие к ч*рту мы друзья??? мы определённо нечто большее.
неделю назад я и подумать не могла, что встречу Джастина Бибера.
Джас, словно прочитав мои мысли, сказал:
-Я заеду за тобой в семь. А сейчас мне пора бежать.
-Пока Джастин, -сказала Эсме, -я так думаю, что мы скоро увидимся.
-Пока, -я закрыла за Джастином дверь.
Эсме серьёзно на меня посмотрела
-Так кто же вы друг другу? По глазам вижу что далеко не друзья.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:16 | Сообщение # 18indira13
оо..дада....Эсм у нее классная!
как же все таки приятно снова перечитывать твой фанф Sky_Sunrise!!! happy
Даальше))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:20 | Сообщение # 19Sky_Sunrise
indira13, спасибо огромное)

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 19:04 | Сообщение # 20Катарина
продочку плиз))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:34 | Сообщение # 21Sky_Sunrise
продааа))) happy

Глава 6. С любовью. Джастин.

Эсме серьёзно на меня посмотрела
-Так кто же вы друг другу? По глазам вижу что далеко не друзья.
-Да я тебя уверяю, мы просто друзья.
-Да ну, и зачем он за тобой будет в семь заезжать?
-Мы поужинаем вместе, вот и всё, -пожала плечами я
-Как??? Почему ты меня не предупредила? Друзья вы, или не друзья, но ты должна выглядеть сногсшибательно
-Куда уж мне, -рассмеялась я
-В ресторан, дорогая моя, поэтому вот тебе деньги, и бегом пошла покупать платье.
я честно говоря немножко в шоке была. За всю свою жизнь не припоминаю, чтоб меня кто-то посылал за платьями так буднично, будто бы покупка платий - обычное дело.
не дав мне нормально переодеться меня выгнали в магазин платьев. т.к. одной мне скучно было идти, я решила прихватить Криса с собой. Т.к. номер то у меня не его был, я решила зайти к нему в гости. К счастью он оказался дома. Но за платьем со мной идти категорически не хотел
-У тебя тут что, подруг нет?, -картинно возмутившись, спросил он.
-Я тут ещё и недели не живу. какие там подруги!, -я развела руками
-так ты решила меня помучать???
-Ну да, а кого же ещё?
-Эх. Не могу поверить что я соглашаюсь.
-Ураааа!!!, -я на радостях полезла обнимать Криса
-Ладно, прекрати пока я не передумал, -он хитро улыбнулся
-Я тебе устрою"передумал"!
как оказалось, с кристианом было очень весело ходить по магазинам. Он то и дело шептал мне на ухо смешные комментарии в адрес продавщиц.
мы обходили кучу магазинов, я уже думала что скоро из моих кед повалит дым. но нет. я нашла то, что искала. это было синее платье. красивое. и крису понравилось. хотя он сказал что я в нём похожа на сосульку. =D но если учитывать, какая сейчас жара. то я не прочь быль хоть сосулькой, хоть снеговиком.
-А зачем тебе платье?, -вдруг спросил Крис.
-Ааа. да я сегодня ужинать иду.
-жаль, а я тебя хотел в город погулять позвать.
-ну не обижайся, завтра обязательно сходим
-Да всё ок

Придя домой я приняла душ, сделала лёгкий вечерний макияж, уложила волосы, хотя я их никогда не укладываю, и одела платье.

Да, всё таки оно было восхитительно. Тут кто-то позвонил в дверь, успев кинуть на себя оценивающий взгляд, я пришла к выводу что очень даже не плохо выгляжу. Эсм не было дома. как вы понимаете в 22 года тоже надо устраивать личную жизнь. поэтому она ушла на вечеринку у каких то там её знакомых, и сказала чтоб я её ждала часам к 5 утра. Открыв дверь я увидела Джастина и чуть не потеряла сознание, он был шикарен, В белом костюме, и всё же в кедах. видимо мой внешний вид на него произвёл такое впечатление.
-Детка, ты шикарна, -тряхнув чёлкой сказал он
-Ну спасибо, -я улыбнулась
Я взяла от него цветы, это был огромный букет роз. может 51 штука, или больше даже. Джастин взял меня за руку повёл к машине
-И куда мы поедем?, -распиравшее меня любопытство всё же победило пунктуальность
-"Jean Georges"
Надо заметить что сильно о многом мне это не сказало, надо будет расспросить у тёти по-подробней об этом местечке.
Мы сели в машину и водитель повёз нас по улицам Нью-Йорка. Я сидела и тупо смотрела в окно, наблюдая за проезжающими машинами, уже стемнело, так что все вывески горели неоновым светом. Вдруг я почувствовала. что джастин медленно взял меня за руку. совсем расхрабрившись я положила ему голову на плечо, и мы так и ехали в полной тишине.
"Жан Джордж" оказался шикарнейшим рестораном, и очень многолюдным. Нам достался столик у окна. Есть мне особо не хотелось, так что я заказала себе кофе и фруктовый салат, с Джастном дело обстояло иначе, он поназаказывал каких то французский блюд, названия которых я бы даже выговорить не смогла. так же Джастин заказал бутылку шампанского. видимо я всё таки очень взросло выгляжу, если он до сих пор не догадался, что мне 13 лет. Я для приличия сделала пару глотков. Но больше ни за что. Лед отошёл и мы снова начали свободно разговаривать..
Когда мы ехали обратно, я поняла, как сильно устала, день сегодня был очень-очень длинный. Видимо Джастин это тоже заметил. Я легла головой Джастину на колени. Он осторожно коснулся моих волос, провёл пальцами по щеке и взял за руку. Разговаривать никому не хотелось, да тут и слова не были нужны. Я незаметно для себя уснула.

Я неожиданно проснулась. Было часа три ночи. Я была определённо не дома, скорее всего у Джастина. Вдруг до меня дошло, что чья то рука лежит у меня на талии. Я повернулась, так и есть, рядом мирно спал Джастин. К счастью я была одета. Только без босоножек. Я накрыла руку Джастина своей и снова уснула.

Когда я проснулась в следующий раз, Джстина рядом уже не было. Взошло солнце, освещая комнату. я встала чтоб пойти поискать Джастина, но тут я заметила на столе записку.
"Олечка! Ты вероятно будешь шокирована тем, что проснулась одна у меня дома, просто ты вчера уснула, и я не хотел тебя будить. Я сейчас в студии, если хочешь - приезжай, я буду только рад.
С любовью. Джастин"

жду комментариев biggrin biggrin biggrin artist artist artist artist


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:41 | Сообщение # 22Катарина
как всегда восхитительно!!!Проду! cool happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:51 | Сообщение # 23Милая
Quote (Sky_Sunrise)
хотя он сказал что я в нём похожа на сосульку. =D но если учитывать, какая сейчас жара. то я не прочь быль хоть сосулькой, хоть снеговиком.

пхахах)))
классно)

милое платье)

ДАЛЬШЕ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:32 | Сообщение # 24Sky_Sunrise
прооода) biggrin
жду комментарием, и побольше)))

Глава 7. Никогда не говори никогда.

"Олечка! Ты вероятно будешь шокирована тем, что проснулась одна у меня дома, просто ты вчера уснула, и я не хотел тебя будить. Я сейчас в студии, если хочешь - приезжай, я буду только рад.
С любовью. Джастин"

Моё лицо расплылось в улыбке. Странно, он мне даже ключи от своего дома оставил, хотя мы знакомы всего несколько дней. Я решила ему позвонить. Гудок, второй. и тут он поднял трубку
-Доброе утро. Ты уже проснулась?
-Привет, да.
"какой дурацкий вопрос", подумала я
-Ты ещё в студии??
-Да подъезжай, я буду ждать, -фоном послышались голоса, -ладно, извини, мне пора бежать
-Всё в порядке.
Я решила зайти домой, тем более идти то всего минут 20, чтоб переодеться. Было всего 8 утра, и Эсм спала. Я привела себя в порядок, одела джинсы, толстовку и кеды, т.к. на улице было удивительно холодно для июня месяца, градусов 13. В последний момент я решила оставить тёте записку, что поехала в студию.
На метро я доехала даже без особых происшествий. что было крайне удивительно. Интересно наблюдать за людьми, некоторые на работу, некоторые гулять. Студию я нашла так же без проблем, так как джастин мне о ней много раз рассказывал. Когда я пришла, там были все в сборе - Джессика, Жасмин, Шон, Ашер, ну и конечно Джастин. Они сидели и что-то яростно обсуждали, наверное новую песню. С моим появлением все моментально умолкли, я успела даже заметить, как Джесс и Жасмин смерили меня оценивающим взглядом. Джастин первым заговорил
-Это Оля, моя подруга.
-Приятно познакомиться, - я приветливо улыбнулась.
-Оль, мы тут обсуждаем новую песню.
-Да я уже догадалась, - я вновь улыбнулась.
-Чего такая очаровательная девушка стоит??, -вдруг сказал Шон, вставая.
-нет-нет, всё в порядке
-Да Шон, не беспокойся, - с этими словами Джастин неожиданно схватил меня за талию и усадил меня к себе на колени. Все засмеялись, и я в том числе. Я не особо разбирала о чём они говорят, но вдруг мне Джастин сказал:
-Ты петь умеешь???
-Что-что?, -опешила я.
-Ну спой что-что.
-Да ты что, меня же засмеют.
-Ну давай, неужели ни одной песни не знаешь?
-Да знаю пару твоих.
-Ну так спой.
Я решила рискнуть и спела первый куплет и припев "Eenie Meenie". Все смотрели на меня ошарашенными глазами, и Джас в том числе.
-Давно?, -спросил он
-Что давно???, -не поняла я
-Вокалом занимаешься???
-В жизни не занималась, -я засмеялась
-Где же ты была, когда мы эту песню записывали??, -покачал головой Шон
-Далеко, -я подмигнула Джастину, он мне улыбнулся
-Ладно народ, пора за работу, -неожиданно сказал Аш.
Решили что первый куплет будем петь я и Джас, второй Джесс и Шон, а третий Жасмин и Аш. Записывали около 3 часов, у Шона было не всё идеально, поэтому несколько раз приходилось перезаписывать второй куплет. Но оно того стоило, конечный вариант был идеален. Ашер уехал, а я, Джа, Шон, Джес и Жасмин остались праздновать. Шон откуда то достал две бутылки шампанского. Их быстренько опустошили, за исключением меня и Джаса, мы вообще не пили, хотя нет, я пила сок. =D В конце концов Шона и уснувших девчонок развезли по домам, а мы с Джастином пошли пешком. Было очень странно, за эти 4 дня между нами столько произошло, а он мне даже не говорил, что я ему нравлюсь. Неожиданно, Джастин сказал в такт моим мыслям:
-Знаешь, между нами столько произошло, и ты стала мне очень дорога. Но я боюсь что ты ко мне не испытываешь того, что я к тебе. Поэтому мне страшно впустить тебя в своё сердце, я не хочу чтоб оно разбилось. Но всё таки за эти 4 дня ты задела меня так, как ни получилось ни у Жасмин, ни у Селены, ни у Джесс, ни у кого вообще.
От его слов у меня из глаз брызнули слёзы, и Джастин тут же принялся меня успокаивать
-Ну что ты, маленькая моя, я же тебя не брошу, никогда-никогда. я тебе клянусь, ну что мне сделать чтоб ты перестала плакать?
-Знаешь, -я всхлипнула, -я бы сейчас всё на свете отдала за то, чтоб испытывать к тебе такие чувства, какие я испытывала раньше, но теперь я не знаю, я тоже боюсь сделать тебе больно, и себе, вдруг ты просто запудришь мозги маленькой глупышке и бросишь???
-Слушай, я повторяю что никогда тебя не брошу.
С этими словами Джастин приблизился ко мне, и поцеловал. Мимо шли редкие прохожие, в темноте светились вывески, но для меня всё это было не важно, самым главным для меня в тот момент был он.
Когда мы пришли домой, я попросила Эсм, чтоб Джа остался ночевать у нас. И она в очередной раз меня обескуражила, разрешив. Я постелила ему в гостевой. когда я уже лягла, вдруг кто-то робко постучал в дверь. Я встала чтоб открыть дверь. (я любила закрывать дверь в свою комнату на ночь) Это был Джастин.
-Твоя тётя спит, -шепотом сказал он.
Тут он снова меня поцеловал, но на этот раз это было уже страстней и настойчивей, не переставая целоваться мы повалились на кровать. Тут Джастин стянул с себя футболку. И я прошептала
-Нет, давай не будем, я не готова к такому.
-Как ты скажешь, я никогда не возьму тебя силой.
На самом деле я испугалось не того что я не готова к этому, мне наоборот было страшно из-за того что я была готова. Я повернулась к Джастину спиной, пытаясь унять дрожь в руках. Тут я почувствовала как Джастин обнял меня, и тихо прошептал на ухо
-Я люблю тебя, Олечка.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 09:46 | Сообщение # 25Катарина
аааа дальше))хорошо что они во время остановились biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:59 | Сообщение # 26Sky_Sunrise
это точно) happy
з.ы. проды кидаю так быстро - потому что уже написанные)
так что ловите ещё одну)

Глава 7. Mad

На следующее утро, когда я проснулась, рядом спал Джас. Я начинаю понемногу к этому привыкать. Решив его не будить, я быстро оделась, слегка накрасилась, и пошла ставить чай. Только тут я вспомнила, что меня весь вчерашний день преследовало странное ощущение, будто я забыла о чём то важном. Не став сильно заморачиваться по этому поводу я решила позвонить и заказать пиццу на завтрак, так как Эсм дома не было.
Я поднялась наверх, чтоб разбудить Джастина. Он так и спал в одежде. Сначла мне захотелось облить его холодной водой, но вскоре я решила, что эта идея не самая удачная и просто решила его растолкать. Я села рядом и начала его трясти за плечо, как вдруг он схватил меня за руку и потянул на себя.
-Доброе утро, -сказал он, целуя меня в губы
-Куда уж добрее, -я улыбнулась, - давай вставай. Тебе сегодня никуда не надо, я же надеюсь???
-Вообще то нет.
-Ну вот и славно.
Я спускалась вниз по лестнице, когда Джастин неожиданно схватил меня за талию и притянул к себе.
-Я вчера не шутил. Я правда испытываю к тебе то, чего ни к кому никогда не испытывал.
-Я поняла, -тихо ответила я.
Джастин снова впился мне в губы поцелуем. Вдруг я почувствовала как он осторожно провёл пальцами от моей талии вниз, ко внешней стороне бедра. Тут его пальцы замерли. Я была в шортах, поэтому все его прикосновения я ощущала кожей. Казалось прошла целая вечность, пока мы так целовались, стоя у стены. Тут раздался звонок в дверь. Я как то сильно резко вырвалась из его объятий и сбежала вниз по лестнице. Это был разносчик пиццы. Я впопыхах сунула ему 20 долларов и захлопнула дверь. В животе стояло порхающее ощущение, от того, что только что случилось. Я пошла в кухню. Джастин сидел так беззаботно, будто бы всё в абсолютном порядке.
Мы вместе позавтракали, мне всё больше начинало казаться, что мы ведём себя как муж и жена. Я уже была готова к тому, что он вечером придёт уставший, а я буду его с улыбкой и готовым ужином ждать дома. Тут ему позвонила мама, и Джастин вдруг начал поспешно собиратся. Я толком не поняла, в чём было дело, но походу всё было серьёзно.
-Я тебе позвоню, -пробормотал он, поцеловав меня в лоб.
Я закрыла за Джастином дверь и тут раздался телефонным звонок. Я подняла трубку.
-Аллё, -рассеяно сказала я
-Привеееет!, закричали одновременно Джесс и Жасмин так, что я чуть не оглохла, - как насчёт прогулки по магазинам???
-Эммм, -я если честно немножко офигела, - ну давайте, во сколько?
-Ну давай через час в цетре, не переживай, Джа всё спонсирует, -тут я офигела ещё сильней
-Ну ок, - я отключилась.
Странно, что на них нашло??? Я одела шорты, майку и босоножки, сделала лёгкий макияж и поплелась к метро. Светило солнышко, но на душе у меня было пасмурно. Меня не покидало ощущение что что-то не так.
Когда я встретилась с Жасмин и Джесс у них лица были такие весёлые, что мне даже стало как-то легче, а ещё у них казалось был неисчерпаемый запал всяких забавных историй, так что в скором времени я и думать забыла о проблемах. Мы облазили кучу магазинов, мне приглянулась всего парочка вещей что были на маникене:



а вот Джесс с Жасмин казалось решили скупить весь магазин. Тут я увидела тот бутик, где покупала вечернее платье для ужина и меня осенило, почему я чувствовала себя сконфужено.
Крис!!! Я же ему обещала вчера погулять. Как я могла забыть! Я тут же решила ему позвонить, но он не брал трубку, и я начала волноваться, неужели он настолько на меня обиделся??? Оставшиеся время походов по магазинам я была как на иголках. когда я наконец попрощалась с девчонками, я тут же помчалась к его дому, в надежде что он там.
Мне повезло. Я чувствовала, что он сильно на меня обиделся.
-Что хотела?, -сухо спросил он
-Да просто, я скучала.
-Да ну? Не очень заметно.
-Ну Крис, мне правда очень-очень жалко. Ну выслушай ты меня!, -тут предательски зазвонил телефон, я даже не смотря кто звонил сбросила.
-Вот видишь, тебя уже снова ищут! У тебя же на всех есть время, кроме друга!
-Я не смогу сегодня спокойно уснуть, зная что ты на меня злишься! Ну пожалуйста!, -у меня начали выступать слёзы, ещё минута и у меня началась бы истерика.
Крис завидев мои слёзы удивился, и быстро прошептал.
-Я не хотел тебя обидеть! Это ты меня извини! Ты конечно не должна уделять мне всё своё время.
От его слов слёзы у меня хлынули рекой.
-Ну что же ты плачешь, маленькая моя!, -он меня обнял и принялся гладить по голове.
Мне всё это дико напомнило вчерашний вечер.
Крис завёл меня домой, и принялся успокаивать. Когда я пришла в себя, я рассказала ему всё-всё, про Джастина, про песню.
-Знаешь что хуже всего? То что я уже не испытываю к нему того, что было раньше, раньше я была просто фанаткой, а теперь. -я покачала головой.
-Всё будет окей. не сходи с ума.

знаю) бред)
жду комментариев)))

з.ы. тут всегда нужно код безопасности вводить?)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:34 | Сообщение # 27Катарина
Это не бред!!!!!Все очень даже,круто)))Лично мне ужасно нравится твой фанф cool cool happy happy happy
Код безопасности всегда вводить)Жду проду)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:49 | Сообщение # 28Sky_Sunrise
Катарина, ахаха ты походу его одна читаешь) love

печально что всегда)
ну да ладно)
я допечатаю 12 главу) (да-да, это только начало) biggrin
и кину проду) hands haha


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:52 | Сообщение # 29Катарина
Нет,я уверенна что его читают многие,просто не все комменты оставляют happy happy smile tongue
Тем более фанфик новый,читатели скоро подтянутся))
Жду продууууу) biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:28 | Сообщение # 30Sky_Sunrise
Катарина, специально для тебя)

Глава 8. Концерт

Незаметно пролетел июнь. Я успела освоиться в Нью Йорке, даже стала гораздо лучше говорить по английски, вот что делает с людьми практика. Весь этот месяц я продолжала общатся с Джастином и с Крисом, твёрдо решив для себя что они оба мне очень дороги, и я не хочу их терять. Хотя Крис укатил на море, я с ним общалась по телефону, скайпу, oovoo, в общем везде где были видеозвонки.
Неожиданно меня разбудил телефонный звонок. Это был Джастин, мельком взглянув на время я удивилась, что он от меня хочет в 7 утра???
-Эй, я тебя не разбудил???
-Да нет, что ты, - я постааралась чтоб мой голос звучал не сонно, но судя по всему у меня это не очень получилось
-Да я заметил, так о чём я?? Слушай, нам нужно встретиться.
-Эммм. ну давай. где и во сколько??
-Сейчас. Я стою у твоего дома.
Я сначала не поверила, но выгланув в окно убедилась, что там действительно стоит улыбающийся Джастин с букетом.
-Хорошо, я уже спускаюсь.
Я отключилась и побежала по дома в поисках майки и шорт.
"Из меня определённо получится хороший пожарник", - улыбнулась своим мыслям. Ну и впраду, оделась я моментально. С криками "Уже бегу!" я выбежала на улицу. наверно это в самом деле забавно выглядела, так что джастин согнулся пополам от хохота. Я взяла у него цветы, а он поцеловал меня в щечку. Сначала я думала что мы пойдём в город, но как оказалось, мы шли куда то в глубь парка. На все мои вопросы Джастин лишь загадочно улыбался и качал головой. Меня распирало любопытство. присущее всем представительницами прекрасного пола.

Неожиданно я остановилась и сказала.
-Или говори куда мы идём, или я сейчас развернусь и пойду обратно!
-Закрой глаза, -тихо прошептал джас.
Я ожидала любого ответа, кроме такого, но решив не спорить, я закрыла глаза. неожиданно Джастин приобнял меня за талию, и дальше последовала совсем неожиданная вещь - он взял меня на руки! Ух ты ж! а я то думала что он меня не выдержит. =D
Пока он нёс меня куда то, я ломала голову над тем, зачем он всё это устроил???
Неожиданно Джастин остановился и поставил меня за землю, но при этом его руки остались на моей талии.
-Можешь открыть глаза.
-Эээ. Ну открываю.
Я открыла глаза и застыла от изумления. Мы были на берегу озера, самого живописного из всех, которые я когда либо видела. У меня от восторга перехватило дух.
-Это просто.. У меня даже слов нет, -от избытка эмоций я обняла Джастина. видимо в этих объятьях было гораздо больше слов, чем я бы могла сказать.
-Да-да. И знаешь что, я хочу провести весь этот день с тобой. и ещё. Я должен тебе кое-что сказать.
-Что???, - я насторожилась
-Ну понимаешь, у меня завтра концерт в NY а на следующий день я улетаю на Багамы. Но честно, я этого не хочу. Это всё мама. Я надеюсь что ты на меня не обидишься???, -Джас посмотрел на меня умоляющим взглядом, за который я бы простила ему всё на свете.
-Да нет конечно, езжай куда угодно, -сказала я как будто очнувшись.
-Ну вот и славно. а тепрь я предлагаю искупатся, -Джас улыбнулся
-Ага, прям сейчас же, в чём? у меня купальника нет, - я ухмыльнулась
-Да не парься, не у тебя одной, -Джас подмигнул, и неожиданно перекинув меня через плечё помчал к озеру.
-Аааа!!!! Отпусти меня, ненормальный!, -я визжала даже не знаю от чего, от счастья наверное.
остаток дня пролетел на розовых крыльях. Мы прям в мокрой одежде завались в МакДональдс. Я вспомнила наше родное "Свободная касса!", и невольно улыбнулась.

Стоя у порога моего дома Джастин неожиданно стукнул себя по лбу.
-Я совсем забыл, я же должен был отдать тебе билет на концерт. Ну да ладно. Он завтра в пять вечера. Я думаю успею к
тебе заскочить.
-На твой концерт???, -мои глаза увеличились до размер блюдец.
-Ну да, -Джас пожал плечами, -что тут такого? все мои подруги обычно бывают со мной на концертах.
-Ах да, точно.
-Ну ладно, мне пора бежать, -Джас чмокнул меня в губы и перемахнув через забор скрылся.

Пришла домой я немножко офигевшей. Ничего не поев я сразу уселась за комп. Зашла в скайп и пообщалась со всеми,
узнала что нового почти ничего нет, выслушала кучу "я очень скучаю!!!", зайдя в твиттер я увидела что Джас он-лайн.
интересно, чего ему не спится то?
Вдруг раздался телефонный звонок.
-Ээээй! Вас приветствует капитан корабля, как ваши дела, сеньорита???
-Добрый вечер. Да мои отлично! а ты как?
-Супер. целыми днями плаваю. мечта, только бы сестра не доставала!, -он засмеялся в трубку.
-Да уж, -я улыбнулась. представив Криса, бегающего по пляжу с воплями "спаситее!", -когда возвращатся думаешь???
-Да недельки через две.
-Огоооо, ну давай, удачно потусить.
-спасибо. тебе тоже всего хорошего! пока!
Я сбросила звонок. Не знаю почему. но мне вдруг дико захотелось спать. я закрыла ноут, и не раздеваясь повалилась спать.

Утром я еле проснулась. Взглянув на время я офигела, 11 утра. Я раньше никогда до 11 не спала. Так что по быстрячку поев, я оделась и решила попросить у Эсм денег на наряд, на концерт.
Уже когда я почти собралась выходить раздался звонок в дверь, это был Джастин.
-Вот билет, -запыхавшись сказал он.
-эй. а ты чего такой запыханный то?
-Да от фанаток на скейте удирал. Решил называет в парке покататся.
-Оооу. а где скейт???
-да вот же он!, -джас указал пальцем себе под ноги, - ладно, мне пора снова убегать. ещё надо к концерту готовится.
-эййй. подожди меня. я сейчас с тобой пойду. мне тоже кое-куда сбегать надо!
-Ну ок, -Джас улыбнулся и тряхнул чёлкой.
Я крикнула Эсм что уже убегаю, и захлопнула дверь. мы шли вместе до станции метро. а дальше разошлись, я поехала

в ТЦ, а Джас "уехал" в сторону концертного зала.
Я успела облазить всего парочку магазинов, когда заметила это



мне понравилось всё. за исключением шляпы. =D
так что я по быстренькому всё померила и пошла домой.
Придя домой я села смотреть телевизор, было удивительно лень что-то делать вообще, в чувство меня привели часы, которые показывали три часа дня.
Я приняла душ, оделась и сделала лёгкий макияж. Выделала я всё таки не плохо, волосы я решила оставитьраспущенными, тем более мне не хотелось их укладывать, так что я вышла из дома, и побрела по направлению к концертному залу. у меня в запасе всё равно целый час.

Дойдя до здания, где должен был проходить концерт, я увидела толпы девочек, всех возростов, от 8 до 19 лет. тут среди них раздался бешенный визг.
-смотрите. вот он!!!, -кричала какая то девчушка из толпы
и в самом деле, тут подъехал белый лимузин и из него вышли Джас и Кенни. Видимо джас меня не заметил, хотя попрообуй тут заметь за толпами девочек. тут я решила что пора уже заходить, отдала билет охраннику на входе в пошла к сцене. буквально через пару минут зал набился до отказа, и на сцене появился ди-джей.
-Эй! Я вас не слышу!, -с этими слови все дружно заорали, -да! так уже лучше, именно потому что сейчас1 на эту сцену выходит ДЖАСТИН БИБЕР!!!!
Тут же раздались визги. Джастин выбежал на сцену и начал петь. Baby, Stuck in the moment, One time, Down to Earth, Eenie meenie, U smile и все остальные. они шли одна за одной. мне было реально очень весело, я уже редко когда была так счастлива, тем более рядом со мной стояли весёлые девчонки, с которыми я быстро нашла общий язык. вдруг где-то на середине какой-то песни ко мне подошёл Кенни.
-слушай, это же ты Оля?, -спросил он. пристально разглядывая меня
-ну да, а что???, -я пожала плечами.
-ну чтож, ты сегодня One Less lonely girl.
У меня перехватило дух. Я конечно общалась с джастином. целовалась, спала в одной кровати, но выйти на сцену перед его фанатками, это совсем другое.
-правда?, -слабо спросила я
-Абсолютно, -Кенни улыбнулся и схватив меня за руку потянул куда то кулисы.
стоя за кулисами до меня донеслись слова джастина
-Итак, я понимаю что вы все мои фанатки, вы ведь считаете что я хороший певец???, -порция криков и визгов, -чтож, хорошо, а многие из вас одиноки???, -ещё одна порция. в два раза больше, -и вот, сегодня одной одинокой девушкой на свете станет меньше!
Первый куплет OLLG пролетел незаметно и вот мне пора выходить. всё было как и обычно на его концертах. парни их
подтанцовки подвели меня и усадили. Тут подошёл Джастин и цветами и вручил их мне, это снова были орхидеи. Потом танцевал на проигрыше. и снова подошёл ко мне, взял за подбородок, прислонился своим лбом к моему, обняв при этом меня за талию, но тут музыка закончилась и он убежал за кулисы. На этом концерт закончился. Я пошла за кулисы где увидела Джаса. мы пошли в гримёрку
-Это было потрясающе! Ты отлично спел!
-Да уж, правда я снова немного подоглох от их визгов.
-Ну бывает, -я улыбнулась, -ладно, я пожалуй пойду домой.
-Ну давай. Ты же завтра приедешь провожать меня в аэропорт?, -Джастин посмотрел на меня с надеждой
-Да, конечно!
С этими словами я вышла из гримёрки и направилась к выходу. когда я уже вышла почти никого не было, только три

какие девчонки стояли возле входа, будто кого-то ждали.
-Эй ты!, -крикнула мне одна из них.
-что?, -я старалась ответить как можно спокойней.
-а с чего бы это Джастин выбрал тебя??? мы что. чем то хуже?
-да нет конечно, я не знаю, почему именно меня.
-Да ладно тебе, хорош придуривать.
Вдруг эта девка всадила кулак мне в челюсть, а в второй по рёбрам, было больно, но я ей ответила.
Я не помню как дошла до дома, только помнила что я ей разбила нос, но вот моему лицу похоже повезло. только

кровоподтёк на подбородке, чего я не могу сказаь о рёбрах, они дико болели, но перелома скорее всего не было. К счастью Эсм спала, и не увидела всего этого кошмара. я кинула вещи в стиральную машину, приняла душ и тут же завалилась спать. думая о том. на что готовы пойти эти девочки ради Джастина.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz