[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
Goodbye My Lover
Дата: Среда, 25.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1Sky_Sunrise
Глава 1. Достало!
Ну вот, очередной скандал. Мама с папой разводятся, а почему то орут на меня. Как будто я в чём-то виновата. В общем я как обычно надеваю наушники и погружаюсь с удивительный мир музыки. В последнее время в моём плеере снова стал преобладать молодой канадский исполнитель – Джастин Бибер.
Я и раньше его слушала, но как то переболела. а тут снова началось. и всё из-за фанфиков =D
В общем, сижу я, подпеваю его песням, а тут ко мне врывается мама.
И у меня пролетает мысль: «ну всё. хана мне, опять орать будет.»
я то к этому привыкла.
Но вроде как всё равно цепляет сильно.
Короче заходит мне мама и начинает мне говорить что дальше так продолжаться не может, и мне нужно уехать. Я с офигевшим лицом сижу и ничего не понимаю.
Я то конечно не против смотать от сюда. о всё же здесь моя семья, друзья, ненавистная школа, так что я напрочь отказалась
но всё таки я задумалась. а вдруг мне правда лучше уехать?
в общем я серьёзно задумалась о том, что может я скоро больше здесь не буду жить
неделю о моём переезде никто не вспоминал.
но вот в субботу меня разбудили в 7 утра и сказали что нужно поговорить.
я поплелась на кухню ничего не соображая и застыла увидев папу в деловом костюме.
МОЙ ПАПА В КОСТЮМЕ В 7 УТРА В СУББОТУ. если у меня не глюки то дело неладно.
"Дочь"- сказал он. обычно все большие головомойки начинались с этого слова
я ещё больше испугалась
"нам нужно поговорить, ты уже довольно взрослая - несмотря на свои 13 лет, и должна понимать. что лучше для нас всех будет чтоб ты уехала в другую страну. так ты не будешь страдать из-за наших с мамой скандалов."
"Что?!!!"- закричала я, - "вы хотите от меня избавиться, чтоб я вам не мешала????!!!! да пожалуйста! поскорей бы я уехала подальше от вас!"
я часто говорю то. о чём жалею.
так и на этот раз. у меня началась дикая истерика.
все статуэтки в моей комнате превратились в кучу осколков.
у меня и раньше часто бывали истерики, но до такого ещё не доходило

на следующее утро, взвесив все "+" и "-" я решила что мне всё же нужно уехать. и как можно скорее
оставалось выбрать страну.
конечно я бредила Нью-Йорком.
но боялась сказать об этом родителям. они не поймут или скажут что нью-йорк слишком велик для такой малявки, как я но у меня там была тётя.
и друг. без которого я бы сошла с ума в этом мире.
после ещё двух дней слёзных умоляний мне наконец разрешили
я была на седьмом небе от счастья. я тут же позовнила Эсме (моей тёте) и рассказала её эту новость.
она тоже дико обрадовалась и мы стали считать дни до моего отъезда

оцениваем. если понравиться -кину проду попозже)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 23:29 | Сообщение # 2Алина♥Алина
нравитсяяя*__*
молодчинка, пиши продку


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:17 | Сообщение # 3Sky_Sunrise
да ещё особо и писать то нечего)

Глава 2. Так не бывает

Я не могла поверить. что через несколько часов буду в Нью-Йорке, городе моих мечтаний.
в аэропорту все плакали, мои подруги, друзья, родители, и даже я сама.
но я пообещала что не забуду про них и вернусь. а ещё буду каждый день заваливать смсками
и электронными письмами.
в последние минуты все как бы соревновались, какой совет мне лучше дать. но тут моя лучшая подруга Рина
сказала "веселись и ни о чём не беспокойся, такой шанс выпадает раз в жизни"
я её обняла и сразу на душе стало так легко, ведь меня никто так не понимал как она.
время в самолёте пролетело очень быстро, а тем более попалась весёлая компания.
и вот я выхожу из самолёта и пытаюсь отыскать глазами Эсме.
но пока безуспешно. только толпы людей, с фамилиями на табличках.
в английском я худи-лихо соображаю, поэтому то, что моя тётя знает русский. значительно облегчит мне жизнь
и тут я её заметила.
Эмсе стояла и улыбалась мне
а теперь позвольте я вам расскажу о своей тёте
Эсме - улыбчивая девушка 22 лет, хозяйка небольшого ресторанчика и подающая большие надежды художница.
я с уверенностью сказала бы что у неё талант как у Леонардно да Винчи
в общем моя тётя улётный человек. а ещё она очень понимающая
мы крепко обнялись и отправились домой на её машине.
дом у неё я хочу заметить не то чтоб шикарный. но в моём родном захолустье таких не найдёшь
камин, три спальни, большой зал и кухня.
так что будет где разгуляться)
прехав домой я первым делом оттащила вещи к себе в комнату.
потом Эсме посчитала своим святым долгом накормить меня настоящей американской едой. картошкой фри и колой =D
пока она готовила я решила осмотреть картины. которые висели у её на стене, это были преимущественно портреты
которые она нарисовала сама.
она считала что портрет - лучшая фотография человека
вдруг моя челюсть укатилась куда то на пол. у неё на стене висел портрет Джастина.
-тебе нравиться Джастин бибер? - спросила я
-а кто это такой?, -старательно выискивая в холодильнике кетчуп спросила она
-ну у тебя там портрет мальчика висит в зале. это джастин бибер
-ой. а ты его знаешь что ли?
я усмехнулась, у меня раньше вся комната была обклеена его плакатами. и я его не знаю?
-да
-ааааа. а то я его вчера видела в парке. у него очень интересная внешность. особенно глаза. они одинокие какие-то
-эмммм. Эсм, он мировая звезда.
-оо. теперь всё с тобой ясно. давай садись ешь
-нет. спасибо. мне расхотелось. - озадачено ответила я
-да ладно. я же обижусь. я что. зря воевала с холодильником за кетчуп? ммм?
-ахах. ладно, поем)

правду говорят, что если человек талантлив, то во всём. ужин был просто мего
приняв душ я зашла вконтакт и твиттер и написала пару тёплых строк друзьям
закрыв ноутбук, я поплелась спать. но сон не шёл
я всё думала о том. что джастин в NY. неужели судьба наконец повернулась ко мне приличным местом.???
засыпала я с надеждой встретить мальчика моей мечты где то на улицах моего любимого города.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 01:49 | Сообщение # 4NikolBoo
Ничего так smile
Проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 06:02 | Сообщение # 5indira13
ммм...оч. интересный фпнфик..я читала!!!
Sky_Sunrise, молодец!!! smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 07:47 | Сообщение # 6Sky_Sunrise
indira13, ееее, спасибо большое))))

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:48 | Сообщение # 7shunya151
Quote (Sky_Sunrise)
приличным местом.???

ахаха
а жо этого чем она поварачивалась biggrin biggrin biggrin .
супер фанфик,мне нравиться давай проду**


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:07 | Сообщение # 8Катарина
ахах проду!прикольный фанф)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:11 | Сообщение # 9Sky_Sunrise
Quote (shunya151)
а жо этого чем она поварачивалась biggrin biggrin biggrin .

я могу сказать лишь одно - нелицеприятное зрелище до этого было) biggrin biggrin biggrin


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:27 | Сообщение # 10Sky_Sunrise
Глава 3. Звонок (часть 1)

Так как было лето и во всю светило солнышко я решила навестить Криса (помните друга из начала??? =D)
сделать ему так сказать сюрприз
утром я проснулась с отличным настроением, я чувствовала что сегодня будет замечательный день
Эсме умчалась на работу рано утром, предварительно оставив мне завтрак. как же я её всё таки люблю!
я поев, одевший шорты и майку я направилась к дому Криса.
мне было дико интересно как он отреагирует на такое моё появление
поэтому набравшись смелости я позвонила в дверь. дверь открыла мама Криса. сначала я думала что она задушит меня своими объятиями. но оказалось что по мне ещё сильней скучала его младшая сестра Луиза повисла у меня на шее и не хотела отпускать, я конечно была рада такому приёму.. но всё же я сильней всего хотела увидеть Криса
- А где Крис?, - спросила я
-Да он пошёл к другу, через минут 10 вернётся, - ответила его мама
меня усадили за стол и начали поить чаем. первые две чашки я смело выдержала, но от 3ей отказалась =D
тут заходит Крис. вам бы видеть его лицо. это было просто нечто
там перемешалось удивление и радость
в общем для меня наступила очередная доза объятий. но видно этим Крис не удовлетворился
он схватил меня на руки и начал бегать со мной на руках по всему дома и вопить "приехала! всё таки приехала!"
когда сумасшедшей частью приветствия было покончено на меня посыпались вопросы
"Как ты? что нового? ты же у тёти остановилась? жди гостей. как я скучал! ты надолго?"
я уже думала что никогда не смогу ответить на вопросы, которые сыпались, как из рога избилия.
в общем часам к девяти вечера наконец все прекратилось и мы смогли спокойно поговорить.
Крис предложил мне переночевать у него и я с радостью согласилась, только перед этим позвонила и предупредила Эсме. а то бы меня убили.
она шутливо мне пригрозила. что ничем запретным не занимались. =D
но я давно знаю Криса и полностью ему верю
мы проговорили где-то до двух ночи. не знаю как там в цитатах, но дружба между мальчиком и девочкой вполне реальна, как это было в нашем случае.
а ему рассказала то. что не могла рассказать никому. про родителей. про причину моего внезапного приезда.
наконец про то, что я узнала что Бибер в Нью-Йорке.
-Ты будешь его искать?, -серьёзно спросил он
-Я не знаю. я ему вряд ли понравлюсь. серая мышь. во мне нет ничего захватывающего. обычные каштановые волосы.обычные карие глаза.
-У счастья всегда глаза карие, запомни это. -он улыбнулся, поцеловал меня в лоб и вышел из комнаты пожелав мне спокойной ночи
-спокойной ночи, - сказала я закрывшейся двери

На следующее утро от грусти не осталось и следа. Меня, как почётного гостя, побаловали завтраком в постель.
после полудня мы собрались и пошли с Крисом в парк. там она мне купил большое мороженое и кучу шариков
-Кристиан, вы меня разбалуете!, -шутливо погрозила пальцем ему я
-Да куда уж сильнее, -парировал он
я некоторое время раздумывала как бы ему отомстить чтоб при этом не уронить мороженое
но мои размышления прервал телефонный звонок, звонила Эсм.
-ээй. мадмуазель, где вас носит? нам ещё между прочим надо идти в школу, договариваться о твоём поступлении
-ой точно. через 10 минут буду
как же я могла так протупить? ведь раз я тут буду жить, придётся и в школу ходить. как бы это не было печально.
так о чём я. взяв номер телефона Криса я умчалась предварительно пообещав ему позвонить

ну вот. я в здании школы вместе с Эсм. тут довольно мило и прохладно, это пока единственное что меня радует.
меня заставили нацепить платье. я их не носила с тех пор, как мне было 7 лет.
когда Эмс меня увидела. она чуть не заплакала
-ты такая красивая!,- сказала она
действительно белый сарафан удивительно шёл мне к лицу. хотя я всё равно думала что я похожа на какую то невесту если бы не чёрный бант. но всё же надо будет задуматься о покупке пары платий.

собеседование прошло более или меня хорошо. поэтому когда каникулы закончатся, я пойду в класс с углублённым французским, как это было и раньше
распрощавшись со всеми я решила позвонить Крису и сказать ему чтоб дул в парк, домой мне идти не хотелось.
короче звоню я Крису. поднимает кто то трубку и слышу мальчишечий голос, вроде на голос Криса не похож. но я ему тут же смело заявляю.
-Мистер, поднимите свою тушу, и идите на мост в парк. smile
-Эмммм.,-отвечает голос, -а как я тебя узнаю???
-Я буду в белом сарафане
-Ну окей. через 15 минут буду
как то странно Крис себя ведёт. даже не спросил как у меня прошло собеседование. ну ничего, вот я его увижу - прибью, а ещё лучше все уши ему заговорю. smile
вся такая окрылённая я шла в парк. даже некоторые мальчики оборачивались мне в след. от этого мне стало ещё радостней. в нашем городе такого никогда со мной не бывало, или это всё сарафан?
ну да ладно. прихожу я на мост. стою жду. как вдруг за моей спиной раздаётся до боли родной голос, голос, под который я часто засыпала. словно на автомате я поворачиваюсь и вижу перед собой Джастина Бибера.
-Это ты мне звонила?, -с улыбкой спрашивает он

коментим, коментим, коментим, коментим, коментим, коментим, коментим, коментим, коментим)
Прикрепления: 6213520.jpg (97.6 Kb)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:17 | Сообщение # 11Катарина
cупер,шикарно,меговски,афигенно,классно,круто,нереально,талантливо biggrin biggrin
проду проду проду проду проду проду проду проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:51 | Сообщение # 12Sky_Sunrise
Катарина, спасибо огромное)))

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:52 | Сообщение # 13Sky_Sunrise
Глава 4. Звонок (часть 2)

-Это ты мне звонила?, -с улыбкой спрашивает он
-Да, наверно.
в этот момент до меня дошло, чей это голос был в телефоне. всё так просто. а я протупила.
-Хммм. красивый сарафан. тебе очень к лицу. Может прогуляемся?
я решила твёрдо не упускать свой шанс познакомиться с мои кумиром. поэтому ослепительно улыбнувшись сказала
-С радостью, раз уж так получилось что я тебя вытащила в парк
-Да уж. кстати это тебе, -с этими словами Джастин протянул мне букет шикарных орхидей, я не знаю откуда он угадал что это мои любимые цветы, но с каждой минутой моя планка счастья взлетала всё выше
-Спасибо, они очень красивые. А ты каждой незнакомой девушке даришь цветы?
-да вообще-то нет, просто ты так уверенно мне заявила мне чтоб я шёл в парк, так что видимо парень, за которого ты меня приняла. очень тебе дорог, поэтому я решил тебя не разочаровывать
-оу. да уж. забавная ситуация. так всё таки почему ты пришлёл? мм? ведь ты меня абсолютно не знаешь
-ну как я уже раньше говорил, не хотел тебя огорчить, не люблю когда девушки плачут (с этими словами я покраснела)
а тем более мне часто звонят фанатки, говорят как они любят меня и прочее такое. но ты первая, кто просто позвонил и позвал меня в парк
-да уж. это прям судьба., -ухмыльнулась я.
я решила не палиться и не говорить что пока я с ним разговаривала моё сердце делало сальто на радостях. как оказалось Джастин вовсе не пафосный, как я думала о нём. мы разговорились обо всём на свете.
-ты давно сюда приехала?, - спросил Джас
-а ты откуда знаешь что я приезжая???, -сделав брови домиком спросила я
-акнцент, - она наверное в сотый раз за вечер улыбнулся, - ты русская что ли??
-ну почти. я из Украины.
-оо. да уж. всё равно далековато
-есть такое дело.. эмммм. нас фотографируют?
-ну да вообще то. а что то не так?
-да нет. странно как то.
-ну если тебе не по себе то давай уйдём?
-да ладно. всё в порядке.
-нееет. мне это начинает определённо не нравиться. пошли отсюда
-как хочешь., -слобо улыбнувшись ответила я.
-знаешь. у меня тут дом неподалёку. пошли ко мне? как насчёт какого нибудь фильма???
-к тебе? вау. ну давай.
по пути к дому джастина мы зашли в супермаркет за попкроном и конфетами. я до последнего не хотела всё это покупать, но Джас ничего у меня не спрашивая расплатился за всё
придя домой он бесцеремонно раскидал всю одежду по прихожей. в то время как я наконец сняла с себя эти дурацкие босоножки на шпильке. вдруг откуда-то раздался голос Джаса.
-ну ты что, застряла там?
-да,пробираюсь через бардак в твоей прихожей :), -съязвила я
-ничего вы девушки не можете самостоятельно сделать, -не менее язвительно ответил Джас с улыбкой наблюдая со мной из кухни.
-ойойой. кто бы говорил
-я бы говорил
-я тебе рот поцелуем заткну, -я сказала это на русском, поэтому Джас ничего не понял
-что-что прости??
-да неважно. какой фильм будем смотреть?
- давай "титаник"?
-ты его разве не разу не видел???
-нет. вообще никогда, -улыбнулся джастин
-бедный мальчик. -засмеялась я, -ну давай
и тут я вспомнила вопрос. которые меня мучил ещё в парке.
-а ты разве без мамы тут?
-конечно без, я себе этот дом купил за тем, чтоб отдохнуть от всех, -ответил джас, роясь в целой куче дисков
-какие мы самостоятельные, -засмеялась я
-да мы такие! Вооот! нашёл!
-ну хорошо, -сказала я
я "Титаник" видела раз 1000, и всё равно плачу. так что передать лицо Джаса не было слов. он даже не плакал. просто в глазах стоял ужас и боль
-почему так?, -тихо спосил он, не то у самого себя, не то у меня.
я вытерла остатки слёз и удивлённо посмотрела на него
-как?
-жестоко.
-да не принимай ты всё так близко к сердцу, ведь не всегда же так. люди живут, женятся, создают семью, заводят детей. Oh My God! час ночи. я уже давно должна быть дома!!!
-не переживай. я постелю тебе в гостевой, -ответил Джастин
-меня ж убьют завтраа. мама мия.
-да всё будет супер. не парься. я всё объясню твоим родственникам
-а чём я спать буду??, -нервно засмеялась я, -в платье?
-я дам тебе свою футболку
-спасибо большое
-да не за что
я разместилась в гостевой. на дисплее телефона было 17 пропущенных вызовов. на всякий случай чтоб не разбудить, я кинула Эсм смску что со мной всё окей. надеюсь она завтра не сильно будет психовать. тут в комнату зашёл Джастин.
-ты чего ещё не спишь?, -удивлённо спросил он
-не могу уснуть
-ну давай я тебе спою, -предложил Джас. В этот момент я радовалась что в темноте не видно моих офигевших глаз
не дождавшись моего ответа он начал петь. это была моя мечта на протяжении последних двух лет - уснуть под его живой голос. я уже начала засыпать когда поняла что он замолчал. вдруг я почуствовала его руку на своём лице. ещё секунда и он прикоснулся своими губами к моим. осторожно. видимо думал что я уснула и боялся разбудить.
-Не знаю как, но тебе удалось напомнить мне что значит чувствовать. и я благодарен тебе за это, -шепотом сказал джастин и тихо вышел из комнаты.

жду отзывов.
=)


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 00:14 | Сообщение # 14NikolBoo
Уиии, как мило!))
Мне очень понравилось.
Проду!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 08:00 | Сообщение # 15Милая
Quote (Sky_Sunrise)
я что. зря воевала с холодильником за кетчуп? ммм?

это вечная война)

Quote (Sky_Sunrise)
неужели судьба наконец повернулась ко мне приличным местом.???

пхахах)))
хорошо сказала)

Quote (Sky_Sunrise)
-Не знаю как, но тебе удалось напомнить мне что значит чувствовать. и я благодарен тебе за это, -шепотом сказал джастин и тихо вышел из комнаты.

=)
happy happy happy

круто она его в парк вытащила))))

ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz