[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
Goodbye My Lover
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:34 | Сообщение # 106Sky_Sunrise
неа.
я его туда не выклвдывалв


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:15 | Сообщение # 107Elaine_Song
странна там фанф есть с таким же названием

Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:51 | Сообщение # 108Катарина
Elaine_Song,кинь ссылку этого сайта.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:58 | Сообщение # 109Sweta
http://justinbieber.mybb.ru/viewforum.php?id=36 вот это этот сайт просто она пишет и туда и нам выкладывает там к стати тож много фанфив но я уже все прочитала=)

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:13 | Сообщение # 110Катарина
Спасибо)*
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:13 | Сообщение # 111Sky_Sunrise
ты имела в виду justinbieber.mybb.ru???
Туда да, я изначально только туда и выкладывала. Потом стаа сюда выкладывать. Чтоб не было накладок могу с того аккаунта написать на том сайте


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:34 | Сообщение # 112Biliebers
Проооду)***

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:55 | Сообщение # 113Bad_Girl
Продочку)) Нравится
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 02:57 | Сообщение # 114Sky_Sunrise
прода будет не ранее пятого июля(((
Я укатила в лес и заходить могу лишь с телефона((((


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:05 | Сообщение # 115Biliebers
Блиин(((

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:16 | Сообщение # 116Sky_Sunrise
вот вам унылая маленькая прода))) biggrin
вдохновение чего то меня особо не мучает. cry
но всё равно жду комментариев)))
З.Ы. как сообщения редактировать?

Глава 22. Драка (часть 1)

Следующие два месяца меня со всех сторон поджидали сюрпризы. Первым из них было то, что Джас проколол оба уха. Меня это дико взбесило и я две недели не хотела с ним разговаривать, так как на мой взгляд, мальчик должен оставаться мальчиком, без всяких там дырок в ушах. Второй была новость, что в конце ноября в нашей школе будет проводиться какой там концерт, на котором нам с Джасом любезно предложили спеть дуетом, дабы прославить родную школу. С Крисом я старалась не пересекаться, да видимо и он не очень искал встреч со мной. В школе жизнь у меня наладилась, врагов у меня не было. Если не считать девушек, которые каждый день писали мне матерные письма с угрозами. И в самом деле на что только фанатки не способны. Поэтому со школы и в школу меня отвозил Джас. Но вот со старыми друзьями из Украины всё было не так гладко, как хотелось бы. В Украине все мои друзья ненавидели Джастина, считая его сопливым лохом, и как только пошла новость о том, что мы встречаемся в мой адрес посыпались насмешки и колкости. Единственной кто меня понимал, была Рина. Она тоже не любила Джастина, но хоть мой выбор ей и не нравился, но она с радостью приняла мою сторону, за что я была ей несказанно благодарна.

Пятница, последний урок. В кабинете мрачно, за окном льёт ливень и делать не хочеться ничего. До звонка оставалось буквально 5 минут. Учитель тараторил какой то бред, который я не понимала, хотя даже и не пыталась понять. Я сидела и гипнотизировала глазами часы. Но время тянулась как патока. Эмма, моя соседка по парте, ставшая за последние два месяца мне лучшей подругой мирно спала, положив руки на голову. Мне вспомнилось как у нас в школе говорили "Не восхрапи на уроке да не разбуди ближнего своего.", от чего я затряслась от беззвучного смеха. Две минуты до звонка. Я всё же решила её разбудить и легонько потрясла за плечё. Она моментально встрепенулась и сонно посмотрела на меня.
-Что?, -прошептала она
-Две минуты, собирайся давай.
-Аааа. Ну ладно. Спасибо что разбудила.
-Да не за что, -я улыбнулась.
Прозвонил столь долгожданный звонок. Я вышла из кабинета и подошла, положить ненужные учебники в шкафчик, как тут кто-то закрыл мне глаза руками и прошептал на ухо:
-Я тебя люблю.
-Я тебя тоже, -сказала я разводя руки и поворачиваясь, чтоб поцеловать Джастина.
Со всех сторон раздался свист. Алекс, который тоже стал моим лучшим другом, с хитрой улыбкой посмотрел на нас и покачал головой. А половина девятиклассниц смерили меня уничтожающим взглядом и направились к выходу из школы. Неожиданно раздался комментарий.
-А вы как я погляжу времени не теряете.
-Крис?, -я удивлённо посмотрела на него, -что с тобой?
-Ни-че-го, -отчеканил он, хотя по нему можно было понять что он наглотался какой-то хрени, это положило меня на лопатки, тут вмешался Джас.
-Слушай, ты что-то хотел?
-Да нет. просто стою, чтоб позлить тебя.
-Давайте спокойно разойдёмся, а?, -миролюбиво предложила я.
-Молчи, дура, -рявкнул Крис и мои глаза округлились до размеров блюдец, за что он меня так назвал?
-Ты на неё свой рот не раскрывай, понял?, -процедил Джас
-А что ты мне сделаешь? Она тупая овца, и это уж никак не исправить, -он явно нарывался.
Неожиданно Джас с разворота всадил кулак ему в челюсть, на что Крис ответил не менее слабым ударом.
-Вы оба идиоты!!! Хватит!, -кричала я, пытаясь из развести, пока старшеклассники тупо стояли и наблюдали за дракой.
Утихомирить их не получалось, а учителя тупо стояли и разводили руками, мол, лучше не влазить. Мне почему то вдруг стало плевать, пусть они друг друга хоть до полусмерти изобьют. Я развернулась и направилась к выходу. Их обоих видимо удивило моё поведение и в один голос за моей спиной раздалось "Оля!!". Я не оборачиваясь прибавила шаг, а когда вышла из школы побежала со всего духу домой к Эсм. Она единственная, кто мог бы помочь мне в этой ситуации и объяснить что с ними делать. Я сразу перевела телефон в беззвучный режим. так как знала, что Джастин будет звонить. Но на пол пути я передумала и направилась в зоопарк. Я любила там бывать, особенно когда грустно. Я проходила мимо вольеров и подошла к бассейну с пингвинами, так как только там была свободная лавочка. Рядом с их вольером стоял довольно неприятный запах, но к нему быстро привыкаешь, а потом и вовсе перестаёшь его замечать. Я сидела и слушала музыку пока ко мне не подошёл сторож зоопарка и не сказал что зоопарк сегодня из-за погоды закроется раньше.
Тогда я всё таки пошла к себе домой. Хотя ой как не хотелось этого делать. На дисплее светилось 24 пропущенных вызова, и все они от Джаса. Я зашла в знакомый подъезд, поднялась на 7 этаж и как только двери лифта открылись я увидела....


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:51 | Сообщение # 117Катарина
Крис...идиот!! dry
Проду!*
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:57 | Сообщение # 118lileadanylyuk
дальшеее:*
отлично:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:57 | Сообщение # 119Belka
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:55 | Сообщение # 120ТоМоЧкА
кого?! Проду! Интриганка!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz