[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
За гранью
Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:59 | Сообщение # 1darviins
Название: За гранью
Автор: darviins
Категория: Het
Жанр: Romance
Размер: Midi/ Max
Рейтинг: G
Статус: в процессе
От автора: мой первый фанфик для этого форума. Надеюсь, оцените. Приятного прочтения.


В окно рвется луч солнца. В углу бесшумно «трудится» вентилятор. В комнате жарко. Очень. Я скинула на пол пуховое одеяло. По коже пробежала волна мурашек. Нет, так холодно. Зарывшись обратно в одеяло, высунула одну ногу. Да, идеально. Гармония налажена.
Но, как обычно, гармонию нарушает привычное: «Бекки, вставай!», постоянно игнорируемое мною.
- Бекки! Вставай! В школу пора! – повысила тон мать. Я лишь перевернулась на другой бок, тем самым введя мать в раздражение.
- Ну и как мне тебя разбудить? – отвали, вот и всееее! Это же не сложно!
- Мам, у меня живот болит, очень сильно, - врать матери не хорошо, но мое нежелание идти в школу гораздо больше и, просто-напросто, затмевает эти чертовы угрызения совести.
- Сильно? – смягчилась мама. – Ладно, Бекки, сегодня дома посидишь, я напишу записку твоей учительнице, - как же я люблю её такой: доброй, ласковой, понимающей. Закрыла глаза и блаженно растянулась на кровати. И, как назло, мама развернулась и приметила мою довольную улыбку. – Ребекка!
- Мам … ну оставь меня сегодня дома, пожалуйста! – заскулила я.
- Ладно …
- Ну мааааааааам! – я никогда не понимала, почему родители не могут сделать приятное ребёнку и разрешить ему немного посидеть дома? Постойте … она согласилась?! – Спасибо, маааааам! – даа, я заслужила отдых! Пожалуй, посплю до двух, потом пойду с Кэтти погуляю, потом по магазинам с Блэр, потом в кино … даааааа, именно так!
- Бекки, только не планируй ничего! – и тихонько прибавила, - Джастин сегодня прилетает, - а потом быстренько смылась. Я, спрыгнув с кровати, бегу за ней.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!!! – заорала на весь дом. Мама прикрыла уши. Она знает, что я на дух не переношу этого придурка и ещё долго буду возмущаться по поводу его приезда. Ну как так можно? Она была обязана меня предупредить! Я бы, может, успела смотаться куда-нибудь подальше отсюда, дабы не видеть этого безмозглого идиота.
- Бекки, Джастин приедет совсем на немножко, нас проведать.
- На немножко? Фуууух! – облегченно вздохнула я. – На день? На два? На недельку?
- На месяц, - виновато выдохнула мать.
- НА МЕСЯЦ?!!! – взрыв. Жаль, что не маминой совести. Нет, ну, правда, как так можно? С самого детства она на стороне Джастина. Нет, чтобы отказать, она соглашается. Всегда. Соглашается, зная, что у её любимой доченьки аллергия на этого критина, причем с тяжелыми последствиями.
- Бекки, я тебя уверяю, он не будет тебе мешать, - да, конечно. Не будет. А сейчас она скажет: «Только сегодня проведи с ним день, прошу тебя». Раз, два, три ... – Но если ты такая эгоистка …. Иди, гуляй со своими подругами, вперёд!
- Ну маааааам! Можно я не … - СТОП! Что она сказала? Она дала отгул личному клоуну короля?
Как странно. Что случилось с мамой? Неужто она так рада приезду Джастина, что разрешила мне провести этот день, как я хочу?
На радостях бегу в свою спальню. Схватив мобильный телефон, натыкаюсь на время и с огорчением понимаю, что сейчас всего восемь утра, время начала уроков, но никак не их конца.
Устраиваюсь на кровати и закрываю глаза. Факт о приезде Джастина никак не покидает мои мысли. А в подсознании крутятся мамины слова: «Но если ты такая эгоистка. … Иди, гуляй со своими подругами, вперёд!»
Меня зовут Ребекка Стюарт, я живу в этом мире уже 14 лет, 13 из которых знаю Джастина. Не знаю почему, но все это время у нас с ним были странные отношения. С детства я, такая открытая и улыбчивая девочка, становлюсь какой-то скрытной и раздражительной, когда хотя бы за километр от меня появляется этот мальчишка. Он же приветлив ко всем людям, за исключением моей персоны. С 10 лет мы постоянно деремся, пререкаемся и ссоримся. Когда Джастин гостит у нас, я стараюсь избегать его, редко приглашаю в гости друзей. Особенно сейчас, когда он прославился, и все девушки постепенно сходят с ума.
Мне неприятно находиться рядом с ним, да и ему со мной ни капли не приятнее, но все-таки я эгоистка. Я не знаю, в чем я провинилась, но чувствую я себя именно самовлюбленной девочкой, которую не волнует ничто и никто, кроме самой себя. Может, на самом деле стоит провести этот день в компании Джастина, хотя бы ради мамы?
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:23 | Сообщение # 2NikolBoo
Интересненько=)
дальшее


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:26 | Сообщение # 3Sweta
ООО давай пиши проду
И ПОБОЛЬШЕ))))) biggrin


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:29 | Сообщение # 4I_walk_to_remember
дальше)
мне очень нравиться)


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:42 | Сообщение # 5darviins
я очень рада,что вам понравилось
сегодня вечером/завтра будет;)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:09 | Сообщение # 6Tish
ммм мне нравится.Прордолжай))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:21 | Сообщение # 7darviins
Форточка с шумом захлопнулась, и я резко вскочила с кровати. Часы показывают 11:20, похоже, я задремала, сама не заметив этого. Джастин уже на подходе, и у меня осталось всего два часа на себя любимую. Не то что бы я настолько ужасная, нет же, мне хочется выглядеть подобающе своей компании. Я знаю, что мама запланировала поход в ресторан, а, вы сами понимаете, идти туда с небрежной прической и в рваных джинсах не стоит. Хотя бы, ради мамы.
Я открыла шкаф и с ужасом поняла, что у меня нет подходящей одежды. Джинсы, майки, - пожалуйста, но, ни вечернего платья, ни юбки, ни сарафана, даже обычной белой блузки нет.
Неужели, придется отказаться? Нет, так не пойдет. Я же знаю, как это важно для мамы, а расстраивать её мне не хочется.
Крик с нижнего этажа заставил меня отвлечься от своих дел.
- БЕККИ!!! К ТЕБЕ БЛЭР! – от неожиданности я дернулась и ударилась о дверцу шкафа. Проклиная всех и все на свете, я спустилась вниз. В гостиной меня ждала Блэр с двумя огромными пакетами.
- Бекки! – подруга буквально светилась от счастья, а когда я подошла к ней, она показалась мне какой-то чересчур подозрительной.
- Привет, Блэр, - настороженно ответила я и села на уголок дивана, подальше от неё. Знаете, от моей подруги можно ожидать всего, что захочешь.
- Бекки, твоя мама сказала, что ты сегодня идешь в ресторан … с Джастином, - подмигнула она мне. Мои брови медленно поползли вверх.
- Это ОНА тебе такое сказала? - удивилась я.
- Ну да, она позвонила мне и попросила привезти тебе какое-нибудь платье, - тогда я удивилась ещё больше.
- Так значит, в пакете платье?
- Ах, да, - спохватилась Блэр, - Держи.
В пакете лежало черное вечернее платье, расшитое паетками. На талии – алая лента с бантом, на спине – небольшой вырез. Платье было не короткое и не длинное, вообще, на глаз было сложно определить длину.
- Может быть, ты уже примеришь его?
- Да, конечно. Пошли ко мне в комнату, - Блэр подхватила пакеты и последовала за мной наверх. Там я кое-как надела платье, ибо оно никак не застегивалось на мне.
- Стюарт, прекращай жрать печенье на ночь, как свинья уже, честное слово. А ты ещё рассчитываешь произвести впечатление на Джастина.
- Что? С чего ты взяла? – не поняла я.
- С того и взяла. Посмотри на себя!
- Я не понимаю, о чем ты.
- Все ты понимаешь! Ходишь вся такая загадочная, улыбаешься, - завелась моя подруга, - Волнуешься.
- Ничего я не волнуюсь! – возмутилась я, - Да если бы не мама, я бы вообще никуда не пошла!
- Бекки, но там будете только ты и Джастин! Причем тут твоя мама? – я не поверила своим ушам. Я и Джастин … Я И ДЖАСТИН?! Это шутка такая? Я тут же сорвалась с места и побежала вниз. Мама стояла у плиты, вся такая невинная и милая. Она отвлеклась на меня и пришла в восторг.
- Ребекка, дочка, ты потрясающе выглядишь!
- Джастин оценит, - усмехнулась я и уставилась на мать, требуя объяснений. Она, словно не заметив ничего, повернулась обратно к плите, - Мам!
- Что?
- Ничего не хочешь мне объяснить? Почему Блэр сказала мне, что в ресторан идем только я и Джастин?
- Милая, у меня сегодня слишком много дел… - стала оправдываться мама.
- НЕТ! Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ, - твердо ответила я.
Не пойду, и точка. Я ненавижу Джастина. Он ненавидит меня. Как мама не может понять, что наши отношения никогда не наладятся? Мы не сможем и пяти минут пробыть наедине. Или все-таки сможем? Может действительно стоит пойти, пускай вечер не удастся, но мы хотя бы попробуем. А если мы поладим? Если мы подружимся? Влюбимся друг в друга? Поженимся? Может быть, у нас даже будут дети. Почему нет?
И тут мне стало смешно. Ребекка Бибер. Фантастика! В любом случае, если так и будет, я не поменяю свою фамилию. Не поменяю!
- О чем задумалась, подруга? – окликнула меня Блэр. Действительно, о чем я думаю?
- Спасибо, Блэр, ты отвлекла меня от глупых мыслей, - я благодарно похлопала Блэр по плечу.
- А разве у тебя бывают другие? – подколола меня подруга. Не смешно. Но, честно говоря, правда.
- Так, ладно, Бекки. Что насчет прически? Я думаю, будет лучше, если мы чуть-чуть завьем тебе волосы. Да, именно так. – я согласно кивнула головой и полезла в шкаф за плойкой.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:39 | Сообщение # 8NikolBoo
Хочу ещё!) happy

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:48 | Сообщение # 9Kalya-aaaa
давай еще!
интересно, что же будет в ресторане?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 02:16 | Сообщение # 10lileadanylyuk
продду)
интересно, даже оочень)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:58 | Сообщение # 11Bieber-man
Классный фанф!)) thumbup
Интересно что с ними будет)
Я тоже хочу проду))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:17 | Сообщение # 12darviins
Cпасибо тем, кто читает и оставляет комментарии:) Мне безумно приятно, что вам нравится.

Машина подъехала к аэропорту уже после объявления о прибытии рейса, и мы с мамой тут же кинулись внутрь здания, сбивая с ног всех, кто попадался нам по пути. Одним из этих «всех» оказался и Джастин. Он настолько изменился за год, что я не сразу его узнала. Если честно, я бы вообще его не узнала, если бы он не окликнул нас.
- Джастин! – кинулась мать обнимать парня. Я же решила постоять в сторонке, ибо не знала, как отреагирует на меня сам Джастин. Но он, неожиданно для нас с мамой, кинул свои сумки и подбежал ко мне. Я испуганно попятилась назад, пока не оказалась в его крепких объятиях. Тогда уж я и сама вовсю прижималась к его теплому и даже приятному телу.
- Отлично выглядишь, Бекки! – восторженно воскликнул он. Я отвела глаза в сторону, благодарно улыбнувшись. Впервые в жизни Джастин показался мне очень милым парнем. И, признаюсь честно, он мне понравился.
- И ты, Джастин, - влезла в разговор мама.
- Я знаю, - улыбнулся он. Между ними возникла неловкая пауза, но в это же мгновение Джастин заразительно засмеялся, - Не берите в голову.
- Ладно, дети мои, идем в машину, иначе я опоздаю на очень важное собеседование.
Я устроилась на переднем сидении, слегка откинув спинку назад и блаженно закрыв глаза. В голове вертелось только одно – Джастин. Какой же я была глупой все это время, избегала его, старалась обидеть или унизить. А потом сама обижалась на его ответное поведение. Ведь это очевидно – после всего того, что я сделала, он не может хорошо ко мне относиться. Но сейчас все изменится. Знаете, я даже рада тому, что в ресторане будем лишь мы двое.
Около получаса, а именно столько длится путь от аэропорта до города, я пыталась придумать тему для разговора. Ведь будет очень глупо сидеть и молчать, правда же? Мне хотелось узнать обо всем: о его приключениях, о его карьере, о его друзьях, семье …
Мы подъехали к ресторану около четырех часов, Джастин помог мне выбраться из машины и, осторожно взяв меня за руку, повел к входу. Все это время мама смотрела нам вслед, маша на прощание рукой. Как только мы скрылись за углом, она уехала. Я уже поднималась по ступенькам, как Джастин развернулся на 180 градусов и, бросив тихое: «Приятного вечера», поспешил уйти. Я преградила ему дорогу и непонимающе уставилась на него.
- Ты куда?
- Слушай, Бекка, я НЕ СОБИРАЮСЬ идти с тобой ни в какой ресторан, да и ты, думаю, тоже не горишь желанием. Давай договоримся, ты идешь по своим делам, я – по своим, а твоей маме скажем, что были в ресторане и чудесно провели вечер, - я неодобрительно молчала, но потом все же удосужилась кивнуть, - Ну вот и замечательно. Я приду домой в восемь, прикроешь меня, если что? – я вновь кивнула.
Не успела я опомниться, как к ресторану подъехал черный кабриолет. Джастин запрыгнул на переднее сидение машины, и я уже потеряла его из виду, - кабриолет моментально скрылся.
Я разочарованно вздохнула. Значит, то его поведение в аэропорту было фальшью? Я позволила ему обмануть себя, и от этой мысли мне вдруг стало невыносимо тяжело. Я не заплакала, но внутри меня все было наполнено слезами. Бибер, какой же ты кретин! Как же я тебя ненавижу! НЕНАВИЖУ!
Я хотела по-хорошему, я хотела прекратить эту непрерывную войну между нами, но тебе, видимо, все равно.
У тебя есть друзья, много друзей. Какое тебе дело до четырнадцатилетней девчонки? Ты же взрослый, тебе уже шестнадцать. Я рада за тебя. Искренне рада. Всем сердцем.
Набираю номер Блэр, а пальцы предательски трясутся из-за этой обиды, укутывающей меня с ног до головы.
- Блэр слушает, - я, чуть ли не задыхаясь, тихонько отвечаю,
- Блэр, это Бекки, приезжай, пожалуйста, в парк, - и нажимаю на «Отбой».
- Бекки? Бекки? Ты … - подруга не успела ответить, я засунула телефон в сумку и сползла вниз по стене, предварительно зацепившись платьем за гвоздь и разорвав всю спину.
- Твою мать! – я сразу же вскочила и принялась выдумывать оправдание, но была прервана до боли знакомым: «Эй, подруга!». Блэр с ужасом осмотрела свое платье, а потом перевела взгляд на меня. Чувствую себя последней дурой, и слезы снова наполняют меня изнутри.
- Что случилось, Бекки? – заботливо спросила она.
- Блэр, я ведь хотела по-хорошему …
- Что случилось? – повторила свой вопрос подруга.
- Джастин, он … Он кинул меня …
- Не поняла? Что значит, кинул?
- Он в аэропорту весь такой хороший, добрый был, а потом: «Я не собираюсь идти с тобой никуда, блаблабла», - я закрыла лицо руками и вздохнула. Подруга обняла меня за плечи и притянула к себе, успокаивающе поглаживая по спине.
- Мы отомстим ему, да, - скорее, утверждение, а не вопрос. Я посильнее прижалась к Блэр и вспомнила, как совсем недавно прижималась своим хрупким тельцем к Джастину, как он сковывал меня в своих объятиях и фальшиво улыбался. А я ведь поверила … - Мы покажем ему настоящую тебя, покажем, какого ангела он обидел, - продолжала успокаивать меня подруга. Но мне не хочется ему ничего показывать. Я хочу отомстить. Жестоко отомстить. Я хочу, чтобы он страдал. Я не знаю, что мне такого надо будет сделать, чтобы все удалось, но я придумаю. Обязательно.
Три часа с Блэр прошли незаметно, и вот я уже стою на пороге нашего дома, судорожно вздыхая. Следом за мной в калитку зашел Джастин. Приобняв меня за талию, он потянулся к звонку, как дверь открылась, и в проеме возникла моя мама. Она, радостно улыбаясь, впустила нас в дом и повела в гостиную, на ходу спрашивая о том, как мы провели вечер.
- О, Джулия, прекрасно! Ваша дочь – отличная собеседница! – улыбнулся он и притянул меня к себе. Я, недовольно покосившись на него, вырвалась из объятий и побежала в свою комнату, - Она просто устала. После ресторана Бекки повела меня на набережную, в качестве небольшой экскурсии.
- Я рада, что все прошло замечательно, Джастин, - я решила досмотреть этот спектакль до конца, устроилась на верхних ступеньках и прислонилась головой к стене. Мама у меня очень наивная. Как она не видит истинного Джастина - лживого, эгоистичного и самовлюбленного парня? – Если честно, я очень волновалась, что вы снова не поладите.
- Не волнуйтесь, мы нашли общий язык, - улыбнулся Джастин и отправился наверх, по пути задев меня ногой.
- Спокойной ночи, Джастин! – крикнула моя мама ему вслед.
Если честно, я и сама не прочь поспать, слишком уж вымоталась за этот день. Пара минут, и я уже под одеялом, подкладываю под голову руки и закрываю глаза. Спокойной ночи, неудачница!
[b][/i]
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:41 | Сообщение # 13Tish
аааа вот скатина он...продууу*))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:46 | Сообщение # 14The_санта
Классный фанф kiss
Ждем продолжения smile
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:49 | Сообщение # 15Kalya-aaaa
я когда читала, как он её обнял в аэропорту - улыбнулась,
а он оказывается сволочь!
жду еще! надеюсь скоро?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz