[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
За гранью
Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:41 | Сообщение # 31Sky_Sunrise
darviins, приятно видеть знакомые лица))))))

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:18 | Сообщение # 32darviins
Sky_Sunrise, даа;)

- Бекки! Открывай глаза, спящая красавица! – я уже по привычке проигнорировала мамины слова и зарылась в одеяло. Она недовольно хмыкнула и, развернувшись, вышла. Негромкий хлопок дверью. Я вылезла из кровати и удивленно осмотрелась. Вроде, все как обычно. Только вот мама в последнее время какая-то странная.
Хотя, не только мамино поведение меня удивляет. Этот сон, что приснился мне ночью. Я, к сожалению, смутно его помню. Но вот тот поцелуй … он мне хорошо запомнился. Интересно, к чему бы это?
Сегодня выходной, и это отличная возможность немного отдохнуть. Утром мне звонила Блэр, но я, в полусонном состоянии, послала её. Быстро набрав номер, я решила поинтересоваться, что ей от меня надо было, а заодно и рассказать о странном сне.
- Чего тебе, Бекки? – недовольно пробурчала моя подруга.
- Блэр, ты на меня обиделась, что ли?
- Нет, я уже привыкла, - я облегченно вздохнула.
- Встретимся сегодня?
- Да, хорошо.
- Давай в два в парке?
- Окей, до встречи, - я бросила телефон на кровать, но, как обычно, промахнулась, и он с грохотом приземлился на пол. С ходу нацепив на себя майку и шорты, я пробралась на кухню. Завтрак уже шел во всю, мама допивала свой кофе, а Джастин, заливаясь громким смехом, рассказывал маме какие-то истории, как я понимаю, о своих приключениях.
- Доброе утро, Бекки, - улыбнулся он. Я закатила глаза.
- Мам, а где хлопья?
- На верхней полке.
- Спасибо, - я никогда не обладала высоким ростом, и дотянуться до самой верхней полки, с учетом двухметровых потолков, мне было непросто. Именно поэтому, я забралась на стул и, именно поэтому, полетела вниз, в сильные руки Джастина, каким-то образом подхватившего меня.
- Будь аккуратней, детка, - улыбнулся он и заботливо усадил на стул.
- Спасибо, - бросила я и выбежала из кухни. Раздражает, ох, как раздражает меня эта его поддельная доброта.
Ради чего он старается? Главное, ради кого? Ради меня? Нет, я так не думаю. Ради мамы? А кто она ему, собственно говоря, чтобы он так перед ней распинался? Хотя, его можно понять. Нет нормальных отношений, значит, нет возможности жить у нас. Все логично.
Усевшись на кресло в своей спальне, я вспомнила, как Джастин в моем сне сидел на этом же самом кресле. Постойте, а если это был не сон? Обычно мне снится какой-нибудь абсурд, вроде прыгающих слонов или людей-роботов. В любом случае, в моих снах постоянно присутствуют какие-то несоответствия, а ночью все было настолько натурально и правдоподобно, что я уже начинаю сомневаться.
Мама уже ушла на работу, а значит, Джастин снимет свою маску. Будет достаточно простого «привет», чтобы узнать, как он ко мне относится.
- Джастин! – как я и полагала, парень сидел в гостиной перед телевизором и даже не обратил на меня никакого внимания. – Джастин! – пытаясь выманить из него хоть пару слов, я встала перед телевизором, тем замым загородив его.
- Отойди, дура! - закричал он, а я вернулась к себе в комнату, облегченно вздохнув. Сон. Всего лишь сон.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
На сборы ушел целый час, честно говоря, раньше я никогда не крутилась перед зеркалом так долго. Зато сейчас, красивая и ухоженная, я сижу на скамейке у входа в парк, элегантно выпрямив спину. Через пару минут рядом со мной уже сидела Блэр, которую я даже не заметила. Как сильно я испугалась, когда почувствовала легкий удар по плечу.
- О Боже! Блэр! – завопила я, тем замым привлекая к себе всеобщее внимание. Подруга засмеялась, а я, в свою очередь, обиженно посмотрела на её довольную физиономию.
- Я не знала, что ты такая пугливая, - улыбнулась она.
- Зато теперь знаешь, - огрызнулась я в ответ, но через мгновение гнев сменился радостью, и я уже тащу Блэр в сторону McDonald’s.
- Эй, эй! Полегче, подруга, - возмутилась она, когда я, буквально, втолкнула Блэр в помещение. – К чему такая спешка?
- Блэр, я должна, - в это время подошла моя очередь, и я была вынуждена отвлечься, чтобы сделать заказ, - Молочный коктейль, пожалуйста, - протянув девушке деньги, я продолжила, - Я должна тебе кое-что рассказать.
- И что же? – удивилась подруга.
- Мне приснился сон, - мы сели за столик, и я, поудобнее устроившись, принялась рассказывать, - Я сплю, и в комнату заходит Джастин. Сначала он смотрит на меня, а потом целует.
- И что такого? – не поняла Блэр. - Среднестатистический сон любой девушки.
- К чему бы это?
- К тому, что кое-кто влюбился! – пояснила подруга и засмеялась.
- Нет! Я ни в кого не влюблялась! – отмахнулась я и принялась за коктейль.
- Да, я так и поверила, - не переставая смеяться, ответила она.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Темнеет. На небе уже виднеются звезды, а машины и вовсе пропали с улиц.
Мы с Блэр решили, что по такой темноте ей ехать домой не стоит, все-таки живет она на другом конце города, и не дай Бог, что-нибудь случится. Именно поэтому, сейчас мы направляемся в сторону моего дома, где нас встретит своим «дружелюбием» Джастин. Мама предупредила меня по телефону, что вернется только завтра утром, а ночь наедине с этим … идиотом – это просто пытка. Уже несколько минут моя рука висела на звонке, но дверь так никто и не открыл. Тогда, громко ругаясь, я прокляла себя за то, что не взяла ключи от дома.
- Джастин, дверь открой! – заорала я. – Иначе я умру, и мама поймет, что ты меня не любишь, и выгонит из нашего дома! – как я и предполагала, дверь тут же открылась, и Джастин одарил нас суровым взглядом. Мы тут же направились в мою спальню, ибо меня чуть не вырвало при виде этого идиота.
- Да Бекки, что ты заладила: «Идиот, идиот»! Он же тебе нравится! – не умолкала подруга. Я резко остановилась и грозно посмотрела на неё.
- Ты нормальная? – заорала я. – Скажи, Блэр, ты нормальная? – девушка испуганно попятилась назад. Черт, я погорячилась. Что это на меня вдруг нашло? – Ладно, прости. Просто, я не знаю. Он меня раздражает, и мне неприятно, что ты так говоришь.
- Ты это, прости меня. Я не знала, - извинилась подруга. – Забили?
- Да! – улыбнулась я. – Пошли, пора развлечься!
- Может, в Xbox?
- В Xbox! – одобрила я.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ноги уже давно не слушаются меня, а мозг напрочь отключился после первого часа игры. Блэр вообще отключилась полчаса назад. Я решила принять душ, чтобы хоть немного взбодриться, ибо я с трудом понимала, где вообще нахожусь.
Вдруг, в коридоре послышались чьи-то шаги. Я с испугом уставилась на дверь, ибо предполагала, что сейчас будет. И, действительно, в проеме возник знакомый силуэт. Я удивленно уставилась на парня.
- Чего тебе, Бибер? – пробурчала я. Он слегка замешкался и вышел из комнаты.
И тут я осознала, что и вчера Джастин заходил ко мне ночью. И это была реальность, а не странный сон. Не сон…
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:22 | Сообщение # 33Sweta
прикольно
проду)))


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:23 | Сообщение # 34Sky_Sunrise
darviins, еееесть)))) это был не сон!!! урааа!!!!!!!!!! жду проду)))))))))

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:26 | Сообщение # 35Милая
НЕ СОН!!!!
/танцует/
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:09 | Сообщение # 36zaika-lautner
не сон, я так и подумала, но Джастин что-то темнит...
Проду!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 01:45 | Сообщение # 37NikolBoo
Еее! Я угадала=))
проду плизззз


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 02:19 | Сообщение # 38Belka
Круто))
Проду.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 05:37 | Сообщение # 39mini_egoistka133
Я знала что это не сон!!!ЗНАЛА!!!!
проду))))))


Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 11:59 | Сообщение # 40The_санта
Ахринеть. (Извените за французский.)
Я в шоке! ЭТО БЫЛ НЕ СОН!!!
Ааааа... давай продолжение!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 12:16 | Сообщение # 41Bieber-man
Ура!!Это не сон happy ))) smile
Супер)) thumbup
Жду проду))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:01 | Сообщение # 42The_санта
Ммм, а когда новая прода?
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:52 | Сообщение # 43darviins
The_санта, скорее всего завтра/послезавтра

спасибо всем, кто читает и комментирует
вы самые лучшие
<3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:27 | Сообщение # 44The_санта
Quote (darviins)
скорее всего завтра/послезавтра

И где? sad
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:16 | Сообщение # 45lileadanylyuk
боже как классноо:*
умницааа моя:*
ГДЕ ПРОДА??? angry angry cry cry


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz