[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
За гранью
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:25 | Сообщение # 136Anuta_Love
проду)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 18:03 | Сообщение # 137Asquette
Проду давай.
И быстренько.


Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. (с) Джонни Депп.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 18:26 | Сообщение # 138RinaJB
проду

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 19:15 | Сообщение # 139Angelao
проду! проду! проду! проду!))
бибер уже и думать разучился кажется и храбрость потерял!
а меня Аина зовут^^ если интересно)


follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 19:32 | Сообщение # 140El_Bieber
Меня Элина называй сокращено как хочешь .

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 22:27 | Сообщение # 141NikolBoo
Проду, Лерунь (надеюсь можно так)
Я , кстати, Николь. Но можешь звать Никой.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 22:27 | Сообщение # 142Asquette
Когда ждать продолжения?

Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. (с) Джонни Депп.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 22:39 | Сообщение # 143darviins
Angelao, очень приятно)
El_Bieber, мы,вроде,знакомы уже)
NikolBoo, конечно, можно)
очень приятно)

- Куда ты меня везешь? – каждую секунду спрашивала я у Ника, пока мы ехали в машине. Он завязал мне глаза, поэтому я не имела даже малейшего представления, куда мы направляемся.
- Скоро узнаешь, родная, - родная? Надеюсь, я никогда в жизни не стану ему родной.
- Ник! Либо скажи, куда мы едем, либо я выпрыгну из машины! – рассердилась я. Ох, не нравится мне все это.
- Подожди пару минут, девочка моя, мы почти приехали, - действительно, уже через мгновение Ник остановил машину и позволил мне снять повязку, - СЮРПРИЗ! – закричал он. Я вылезла из салона и непонимающе уставилась на Купера. Мы были в лесу. Обстановка была «замечательная»: два пенька, коробочки из «McDonald’s» с гамбургерами и газировкой, три карманных фонарика, воткнутых в землю.
- Мм, замечательно! – с сарказмом ответила я, - Что мы тут делать будем?
- Ну, как что? Перекусим и искупаемся при свете луны. Здесь озеро недалеко есть. Пошли, покажу.
Это самое «озеро» было мало похоже на озеро. Болото. Обычное болото с маленьким деревянным пирсом и камышами.
- Нет, Ник, у меня даже купальника нет, - отмахнулась я, - Не полезу!
- Бекки, я обо всем позаботился! – улыбнулся Ник, - Блэр одолжила тебе … - но я его перебила.
- БЛЭР?
- Да, она мне так помогла … Это она сказала, что ты всегда мечтала провести романтическое свидание в лесу … , - я не поверила своим ушам. Она подставила меня? Украла моего парня и подставила с другим? Чего-чего, а такого я не ожидала.
- Дура! И ты дурак, как ты мог ей поверить? Знаешь же, что мы с ней в ссоре! – взбесилась я.
- Успокойся, Бекки. Я все исправлю, - улыбнулся Купер, - Ты веришь мне?
- Верю, - улыбнулась я в ответ. В это же мгновение я оказалась сжата в объятиях Ника. Я понимала, что он собирается делать. Мне было неприятно, но сопротивляться я не стала. Его губы накрыли мои, а язык медленно проник в мой рот. Я не выдержала и оттолкнула его. Фу, как же это было противно!
- Давай просто обнимемся, Ник? Я ещё не готова целоваться, - виновато ответила я.
- Ладно, - парень попытался обнять меня, но, вместо этого, слегка толкнул. Этого «слегка» было достаточно для того, чтобы я споткнулась и полетела в воду.
Из моих уст вырвался отчаянный стон. Волосы намокли, макияж потек, а мое дорогое платье испорчено.
- Бекки, прости меня, пожалуйста! – из моих глаз хлынули слезы.
- Отличный сюрприз, Купер! Я ненавижу тебя! НЕНАВИЖУ! Отвези меня домой, - Ник помог мне вылезти и послушно пошел к машине.
- Послушай, Бекки, - он резко остановился и повернулся ко мне, - Мне действительно очень жаль. Я люблю тебя, очень, и я не хотел, чтобы все так вышло …
- Ник, я все понимаю. Просто … не таким должно быть первое свидание. … Давай, в следующий раз просто посидим в кофейне? Согласен? – предложила я. Ник улыбнулся.
- Согласен. Значит, мы все ещё вместе?
- Вместе, - я обхватила парня за шею и прижалась к нему. Знаете, все-таки Купер не такой уж и плохой.
- - - - - - - - - - - -
- БЕККИ! - увидев меня, мама выронила из рук чашку. Свою любимую чашку, которая, в свою очередь, разлетелась на мелкие осколки. Конечно, дочь пришла домой в грязном разорванном платье, мокрыми волосами, которые спутались с какими-то колючками, и с глупой улыбкой на пол-лица, - Что с тобой случилось, дочь?
- Не спрашивай, - отмахнулась я, - Всего лишь сходила на романтическое свидание.
- В лес, что ли? – засмеялась она.
- Да, в лес, - улыбнулась я в ответ, - Как ты догадалась?
К дому подъехал черный кабриолет, точно такой же, на котором от меня когда-то уезжал Джастин. Я, не дождавшись маминого ответа, помчалась в дом, ибо не очень хотелось представать перед парнем в таком «замечательном» виде.
Зайдя в ванную, мне наконец удалось себя рассмотреть. ВОСХИТИТЕЛЬНО! Размазанные черные тени, потекшая тушь; Растрепанные волосы, колючки и какая-то трава в голове. КРАСАВИЦА!
Я быстренько скинула с себя платье и залезла под душ. Десять минут – и я снова в форме! Я натянула на себя огромную серую футболку с The Beatles и выскочила из ванной. Из гостиной доносились голоса.
- Джастин, ты же собирался погостить у нас месяц …
- Джулиа, я бы с радостью погостил у вас ещё, но долг зовет, - отвечал Джастин. Я насторожилась. Куда это Бибс собрался?
- Джастин, может, останешься ещё ненадолго? – упрашивала мама.
- Думаю, денька два-три могу побыть здесь.
- Вот и отлично! – заулыбалась она. Я расстроенно вздохнула. За это время я так привыкла к Джастину, что отвыкать уже не хочется.
- О, Бекки, привет! – улыбнулся Джастин, увидев меня, - Ты чего это здесь делаешь?
- Я не подслушиваю, - на автомате ответила я. Он заулыбался ещё сильнее.
- Значит, ты уже знаешь, что я уезжаю?
- Да, - тихонько ответила, - Я буду скучать, Джастин. Очень, - я постаралась взглянуть ему в глаза. В них отчетливо читалось сожаление. Джастин не хочет уезжать. На этот раз, я уверенна.
- И я буду, Бекки, - парень обнял меня за плечи и прижал к себе, как дети прижимают свои любимые игрушки. Крепко-крепко, боясь потерять.
- Джастин, задушииишь, - заныла я. Он заулыбался. Знаете, а я бы была не против умереть от такого удушья. От такого приятного удушья. К тому же, смотреть, как Джастин обнимает и целует Блэр намного неприятнее любой смерти.
Наконец, Джастин отпустил меня, и я смогла спокойно вздохнуть.
- Прости, что-то я увлекся, - виновато улыбнулся он.
- Ничего, - возникла небольшая пауза. Мы, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза, словно пытались что-то высмотреть. Бибер немного подался вперед, и в моей голове вспыхнули картины вчерашнего дня. Джастин с Блэр, на диване …
- Ладно, Джастин, я пойду, - прошептала я, отступая назад.
- Да, конечно, - опомнился он. Я поспешила подняться наверх, но Джас меня окликнул, - Бекки …, - я обернулась.
- М? – он замешкался.
- Нет, ничего … Я просто хотел сказать тебе, что буду скучать, - я улыбнулась и, повернувшись к парню спиной, прошептала.
- Не уезжай, Джастин. Я люблю тебя, - тихо-тихо. Потом, я ушла в свою комнату.
Из моей головы никак не выходили те пять секунд, то короткое мгновение, когда я, казалось бы, увидела Джастина насквозь. Его грустные глаза, и какая-то непонятная похоть …
А когда он меня окликнул. … Почему мне кажется, что он что-то недоговаривает? А это «Нет, ничего» показалось мне и вовсе подозрительным.
У меня есть ещё два дня, чтобы во всем разобраться. Всего два дня. Вот, скажите, зачем он уезжает? Его отъезд расстроит и Блэр, сияющую рядом с ним, и меня, безнадежно мечтающую о Нас. Все-таки, я полюбила его. Как бы мне не хотелось опровергнуть этот факт, придется смириться. Ведь это – чистая правда.
- - - - - - - - - - -
POV Author
А в это время, у двери в её комнату стоял сам Джастин. Стоял и думал, зайти ему или нет. Признаться ему в своих чувствах или снова соврать о том, как любит Блэр. Открыться ли ему Бекки или нет? Осталось всего два дня на то, чтобы разобраться в себе и, наконец, сделать первый шаг. Всего два дня.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 22:50 | Сообщение # 144NikolBoo
Оу...Купер конечно молодец))
Проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 22:55 | Сообщение # 145Asquette
Иииии.... эта глава самая смешная.
Как она в воду упала - это нечто.
жду ещё продолжения.


Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. (с) Джонни Депп.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 23:12 | Сообщение # 146El_Bieber
Да Лер знакомы . Просто я этот комент в другую тему хотела а попала сюда нечайно . Так что прости и проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 23:49 | Сообщение # 147Kalya-aaaa
блин!
ну вот почему так сложно просто сказать друг другу всего каких-то три слова?!
а Ник, конечно отжег!))
хочу еще!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:26 | Сообщение # 148Belka
да,да)ник романтик еще тот)проду.Джастин лох,пусть говорит,то что думает
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 02:58 | Сообщение # 149Tish
ааааааааааааа.......проду

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 05:10 | Сообщение # 150Mary_Bird
+ одна читательница в копилку.
знаешь, мне нравится как ты пишешь. более профисионально, чем многие на этом сайте.
и знаешь, мне еще очень нравится, как ты по ходу сюжета описываешь героев. у них у всех чувствуется какой-то характер. Такой фанф приятно читать. )
с нетерпением жду продолжения.


Love is my favorite drug. So sweet and beautiful. You'll be addicted once you try it. and even a crazy pain can not prevent this desire.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz