[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
За гранью
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:11 | Сообщение # 61Малина
darviins,ааа*____*
это просто великолепно
мне безумно все нравится, и я жду продолжения:3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:01 | Сообщение # 62NikolBoo
Мне нравится
проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:29 | Сообщение # 63Nastusha98
очень нравится прочитала все с самого начала)))проду)))





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 21:19 | Сообщение # 64Kalya-aaaa
Quote (darviins)
- Блэр, я видела голого Бибера! – засмеялась я. Девушка опешила.
- Как? – не поняла она, - Вы? – она отступала назад, - О нет, как ты могла? – от этого я засмеялась вдвойне громче.
- Упаси Боже! – я перекрестилась.

biggrin
Quote (darviins)
не могу ничего обещать,вдохновения вообще нет,что очень странно

надеюсь оно придет, и его хватит на большую проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 22:28 | Сообщение # 65lileadanylyuk
нуууууууу
ну давай уже продку))
ждуу happy happy


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:06 | Сообщение # 66darviins
да,я сделала это
я, наконец, написала продолжение
приятного прочтения


В 13:48 мы с Блэр соизволили спуститься вниз, на завтрак. Джастин сидел за столом, ковыряясь в тарелке с омлетом. Заметив мою подругу, он расплылся в улыбке и поставил перед ней точно такую же тарелку. Я удивленно уставилась на него.
- А где мой завтрак? – он окинул меня суровым взглядом и нагло ответил,
- Не заслужила, - выражение моего лица нельзя описать словами, это было что-то между недоумением и злостью, но через несколько секунд мои губы расползлись в насмешливой улыбке.
- Ну ладно, - уже спокойно ответила я и потянулась за хлопьями. Но, как обычно, я не устояла на стуле и полетела вниз. Я, честно говоря, ожидала, что Джастин меня тут же подхватит, но не тут то было. Я приземлилась на пол, неслабо пришибив свою пятую точку, да ещё и умудрилась удариться затылком об угол стола, тем самым напугав Блэр. Она тут же вскочила и попыталась меня поднять, но видимо я настолько тяжелая, что все её попытки оказались неудачными. Я разлеглась на полу, совсем не думая вставать.
- Бекки! Чего это ты разлеглась? – в кухню зашла мама. Интересно, откуда она взялась? Насколько я помню, утром её дома не было. Она недовольно пробурчала что-то, вроде: «Совсем обнаглела», но, поняв, что я вставать не собираюсь, перешагнула меня.
- Перешагни обратно, я не вырасту! – закричала я, хватая маму за ноги.
- Ребекка, как маленькая, честное слово! - я, наконец, села за стол и, утащив тарелку с тостами и кофе у Джастина из-под носа, приступила к завтраку.
- Дура что ли? – заорал он, в ответ получив мое: «Не заслужил». Мама непонимающе уставилась на нас.
- Джастин, что ты сказал? – переспросила она, словно не поверив своим ушам. Я довольно улыбнулась.
- Мы это, шутим так, - пояснил парень, я усмехнулась, но мама, видимо, поверила. От удивления, я открыла рот.
- Мам, ты правда веришь ему? – пробурчала я. Она лишь проигнорировала мой вопрос.
- Так, дети мои, сходите погулять, чего дома в такую хорошую погоду сидеть-то?
- С радостью, Джулиа, - ответил за всех Джастин.
- Ладно, мам, - поддержала его я. – Блэр, ты пойдешь? – она отрицательно покачала головой.
- Не буду вам мешать, - прошептала она, за что получила локтем в живот.
- Ну вот и славно! – улыбнулась мама, - сходите в парк или в кафе. Я оставлю вам денег на тумбочке.
- Нет, что вы! – воскликнул Бибер, - У меня есть деньги, и я вполне могу сам расплатиться за кафе.
- Да, мам, не стоит, - улыбнулась я, - В любом случае, они не пригодятся.
До мамы не дошел смысл произнесенной мною фразы, может это и к лучшему.
- Тогда, вперед! – скомандовала она и выпроводила нас из кухни.
- Ладно, Бекки, я пошла.
- Блэр, ну погуляй со мной! – простонала я, хватая подругу за руку.
- Нет, с тобой погуляет Джас, а я домой.
- Ой, ну и пожалуйста.
- Бек, не обижайся! Я просто не хочу быть третьей лишней, вот и все, - я непонимающе уставилась на нее.
- Третьей лишней? Что за бред?
- Бек, ты же сама мне сказала, что Джас в тебя влюбился, так? – я согласно кивнула, - И я не думаю, что он будет рад моему присутствию.
- Может, ты и права.
- Ладно, подруга, удачи тебе, - Блэр скрылась за дверью, а я кинулась к себе в комнату.
Нужно переодеться, желательно, во что-нибудь нормальное. Скинув с себя гигантскую футболку и лосины, я залезла в шкаф. Зря я это сделала, очень зря. Из шкафа тут же повалилась одежда, никогда не думала, что у меня её так много. Среди кучи маек и футболок, я приметила сарафан лазурного цвета, о существовании которого я в жизни не знала. И, поверьте, когда я его одела, я пришла в восторг.
- Ребекка, давай скорее, Джастин уже внизу, - ко мне в комнату заглянула мама.
- Хорошо, мам, я уже собралась.
- А что творится в твоей комнате? – спросила она, окинув взглядом мою комнату.
Весь пол завален одеждой, постель не заправлена, а стол усыпан обертками от конфет и пустыми пачками из под чипсов.
- Я потом уберу, - пожала плечами я и выскочила из комнаты.
- О, Бекки, отлично выглядишь! – улыбнулся парень и приобнял меня за талию. Я отпихнула его и поспешила выйти.
- Догоняй!
Как только мы завернули за угол, я, остановившись, повернулась лицом к Джастину в ожидании его коронного: «Ну, я пошел!». Как ни странно, он непонимающе уставился на меня.
- Ты ничего не хочешь мне сказать?
- Нет, - не понял он, - А что, должен?
- А как же твое: «Я никуда с тобой не пойду, но твоей маме скажем, что отлично провели время», - передразнила я его. Похоже, он разозлился.
- Знаешь, что, Бек? Я собирался по-нормальному провести время с тобой, но ты, я думаю, с большей радостью утопишься, чем пойдешь со мной в парк, - он развернулся и, засунув руки в карманы, чуть ли не побежал в сторону остановки.
- Джастин! Стой! – кинулась я за ним. Едва догнав его, я преградила парню путь.
- Дай пройти!
- Джастин, прости. Я хочу пойти с тобой в парк.
- Хочешь? – переспросил он.
- Да, хочу. В любом случае, рано или поздно нам придется наладить отношения, - он победно улыбнулся. Или это был злобный оскал? А что, если он решил изнасиловать меня в парке на лавочке? Я засмеялась, представив себе, как бью его по голове его же сумкой.
- Тогда, вперёд?
- Вперед! – мы шли к входу в парк, как Джастин резко остановился.
- Ух, какой я голодный, - пожаловался он.
- Надо было дома есть, - равнодушно пожала плечами я, хотя сама была не прочь перекусить.
- Эй, я не виноват, что кое-кто съел мои тосты.
- Эй, я не виновата, что кое-кто не приготовил мне завтрак, - огрызнулась я.
- На самом деле, я случайно испортил твой омлет, - засмеялся парень, - Прости.
- Да ладно, - улыбнулась я, - Давай тогда в кафешку заглянем?
- Здесь недалеко есть отличное кафе с вкусными пирожными.
- Ты любишь сладкое?
- О, ещё как! – блаженно протянул он.
Через некоторое время, мы уже сидели за столиком, заставленным множеством тарелок с разными пирожными, булочками и кексами.
- Ох, Джастин, ты хочешь моей смерти?
- Ты боишься подавиться кексом и умереть? – засмеялся он, - А может, ты думаешь, что я хочу тебя отравить?
- Нет, я боюсь лопнуть, - выдохнула я, кусая уже четвертый по счету кекс.
- Ты, кстати, это … - парень опустил глаза, - Прости меня.
- За что? - я непонимающе уставилась на него. Он улыбнулся.
- За это, - в эту же секунду мне в лицо полетел кекс. Я не успела увернуться, и оказалась измазанной кремом.
- Ах, так? – я схватила баночку с вареньем и вылила его на голову Бибера. – Уу, ты такой сладкий, - засмеялась я. В ответ, Джастин размазал у меня на груди тост с шоколадом и засмеялся.
- Я бы тебя так и съел, - эротично прошептал он, беря в руки баллончик со взбитыми сливками.
- О да, детка! – так же эротично ответила я, кинув в него ложечку с йогуртом.
- Эй! – выкрикнул он, когда этот самый вишневый йогурт оказался у него на лбу. Воспользовавшись моментом, пока парень старательно стирал с лица йогурт, я опрокинула на него поднос с коктейлем. Фиолетовая майка Джастина поменяла цвет на белую, и я истерически засмеялась.
- По-твоему, это смешно? – возмутился он, - А знаешь, что будет ещё смешнее? Обнять свою любимую подругу! – с этими словами, он повернулся ко мне и раскинул руки в стороны.
- Эй, Джастин! – закричала я, но, не успев отступить, оказалась в его крепких объятиях. Мой сарафан тут же вымок, и я невольно сжалась.
- Ребятня! – послышался голос сзади, - Что вы тут устроили? – перед нами возник недовольный менеджер кафе. Я пододвинулась поближе к Джастину.
- Извините, мы не специально, - начал оправдываться он, - Мы все уберем, - неожиданно для нас, мужчина улыбнулся.
- Да ладно, ребята. На первом свидании я вел себя точно так же, - подмигнул он. – Хорошо провести вам время!
- Странный он какой-то, - заметила я.
- Ладно, пойдем, Бекки.
- Пойдем, - мы вылезли из-за стола и, на ходу стряхивая с себя крошки, вышли из кафе.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:16 | Сообщение # 67Tish
Ахаха я посмеялась)) шикарно)))
Всегда бы так много)) паха хочу ещееееее!!!))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:36 | Сообщение # 68NikolBoo
Я надеюсь, что их отношения налаживаются, и что это не очередной коварный план Джастина
ПРОДУ!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:29 | Сообщение # 69Asquette
Ух ты. Наконец прода. Рада, что их отношения налаживаются. Проду.

Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. (с) Джонни Депп.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:35 | Сообщение # 70Sky_Sunrise
darviins, проду в народ)))))

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:28 | Сообщение # 71Алина♥Алина
я новый читатель
мне очень нравится твой фанф
с нетерпением жду продолжения


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:55 | Сообщение # 72Малина
нифига какая большая прода:О
они такие милые и смешные*-*
darviins, жду новую потрясающую проду:)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:07 | Сообщение # 73Bad_Girl
Очень круто пишешь! Новый читатель)) ПРОду)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:56 | Сообщение # 74darviins
продолжение,
простите,что маленькое


- Куда мы идем? – никак не могла успокоиться я, пока Джастин куда-то тащил меня.
- Подожди, Бекки, - отмахнулся он, - Сейчас мы придем, и ты все увидишь.
- Ну, Джааас, - начала было я, но тут же замолчала. Передо мной открылся захватывающий вид на какое-то озеро, если эту лужицу вообще можно было назвать озером. И не потому, что оно было некрасивым, наоборот; просто его размер меня сильно поразил. Этот водоем был шириной с мою комнату, не больше. С одной стороны он был окружен каменной стеной, по которой стекала тоненькая струйка воды. По бокам озеро обрамляли кустарники с незнакомыми мне красными цветами, а сзади нас была небольшая зелёная полянка. Чуть дальше - густые заросли, сквозь которые едва проглядывает улица.
- Пришли! – победно улыбнулся Джастин и, стянув с себя майку и кеды, кинулся в воду, - Эй, ты идешь? – опомнился он.
- Ты предлагаешь мне тоже прыгнуть в воду? – не поняла я. Он кивнул, - Нет, не полезу! – я легла на живот, подперев подбородок руками.
- Нет, ты, конечно, можешь остаться на берегу, но …
- Что значит это твое «Но»?
- Но рядом с тобой ползет змея, - пояснил он. Я тут же вскочила и кинулась в воду. Парень засмеялся. – Ну вот ты сама и залезла, - и тут до меня дошло, что никакой змеи не было, он всего лишь хотел напугать меня. Окей, я тоже могу его напугать.
Я отплыла подальше от Джастина. Несколько минут ушло на то, чтобы найти более-менее глубокое место, и, наконец, отыскав его, я принялась «тонуть».
- Джастин! Помоги! – кричала я изо всех сил. Глубина все же была небольшая, но я старалась как можно сильнее и правдоподобнее плескаться и брызгаться. Джастин, видимо, не поверил.
- Эй, меня не проведешь! – улыбнулся он, отплывая в другую сторону. Я, продолжая брызгаться, уперлась ногами в дно и стала погружаться в воду, все так же крича и плескаясь.
- Джа … Джастин, - в этот момент я окончательно ушла ко дну. В воде мне удалось ухватиться за какую-то ветку, иначе бы я просто всплыла и все испортила.
- Бекки! Бекки, милая! – я едва слышала его крики, похоже, он не на шутку перепугался.
Вдруг, я получила по голове чем-то тяжелым, и этим «чем-то» была его нога. Я моментально отпустила ветку и закрыла глаза, а через несколько секунд уже лежала на траве. Надо мной склонился Джастин.
- Бекки, прошу тебя, очнись! – шептал он, прижимаясь к моей груди. Эй, это неприлично! – Дыши, милая, дыши, - парень пытался всеми силами привести меня в чувство. Я спокойно лежала, по крайней мере, до того, как дело дошло до искусственного дыхания.
- Эй, это уже нагло! – открыла глаза я. Выражение лица Джастина слегка напугалo меня.
- Ты притворялась? – не поверил он, - Боже, Бек, ты дура, что ли? Я чуть с ума не сошел!
- Прости, Джастин, - улыбнулась я, - Даже не знаю, что на меня нашло.
- Больше меня так не пугай, - ответил он и через мгновение добавил, - Больше НИКОГО так не пугай!
- Обещаю.
- Ну, вот и отлично. Бекки, а как ты умудрилась так долго просидеть в воде? – удивился парень.
- Ох, не спрашивай, - отмахнулась я.
- Нет, я действительно не понимаю, - не унимался он, - Даже я не могу просидеть в воде так долго, - я удивилась.
- Эй, а ты типа всемогущий, да?
- Да, я Джастин Всемогущий, детка, - улыбнулся Бибер, - Я могу все.
- Да, конечно, - закивала я, хотя прекрасно понимала, что это далеко не так.
- Не веришь, что ли?
- Джастин, отстань.
- Нет, ты скажи, ты не веришь мне?
- А если скажу, отстанешь? – он утвердительно кивнул, - Тогда, НЕ ВЕРЮ! – засмеялась я, прыгая в воду.
- Ну, держиииись! – крикнул парень и прыгнул вслед за мной.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:07 | Сообщение # 75Asquette
Quote (darviins)
Вдруг, я получила по голове чем-то тяжелым, и этим «чем-то» была его нога.

Ахаха, это как? Взял, вместо того что бы девушку спасать пяткой по лбу ей дал :D.
Ахах, проду smile


Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. (с) Джонни Депп.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz