[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Always together
Always together
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:25 | Сообщение # 1Ronnie
Это мой 10 рассказ. И в данный момент последний smile
Надеюсь понравится))
если интересно я могу выложить другте свои рассказы, только скажите


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:25 | Сообщение # 2Ronnie
-… Самолет летевший рейсом Paris – Los-Angeles не долетел до места назначения. Оставалось несколько километров до аэропорта, но он разбился. Отказали двигатели. Перед отправление самолет проверялся не однократно, и какие либо нарушения не были обнаружены. Сейчас пытаются выяснить причину крушения, но из-за того что от самолета остались только одни обломки, трудно это сделать. Выжила только одна женщина. Это чудо! Только Бог ей помог выжить. Ее зовут Элионор Бланк – показали тело женщины до жути изуродованное. – При ней были обнаружены документы. Но она находится в очень тяжелом состоянии. Просим родных связаться по телефону *********. По этому номеру можно узнать больше информации о других пострадавших.
На экране появился огромный список имен. Среди всех я заметила Адель Стоун... Это моя мама... По щеке скатилась слеза...
-Милая не плачь - сказал отец и обнял меня - Все будет хорошо...
-Хорошо? - я была в бешенстве, - Пап, мама погибла, а ты говоришь, что все будет хорошо? Хотя я не верю в это! Она жива!
-Ронни, ведь сказали, что выжила только одна женщина, и это не мама... - говорил папа
-Она жива! - крикнула я
-Хочешь, я позвоню и все разузнаю? - спросил отец
-Хочу - сказала я.
-Здравствуйте, я бы хотел узнать о самолете летевший рейсом Paris – Los-Angeles... - сейчас отец узнает все подробности. Разговор я не слушала.
А я Вероника Стоун, ну или просто Ронни. Описывать себя не собираюсь. Хоть многие и говорят, что я красавица, но сама так не считаю. Посмотрев на себя в зеркало, я просто скажу, что я обычная, как и все простые люди, ни чего обычного во мне нет. Мне 16 лет, 10 мая исполнится 17. Совсем скоро.
Сегодня 12 марта, ровно 8 лет, как я живу в Париже. Я не когда не любила эту дату, а теперь уже ненавижу. Мама летела в LA по работе, но самолет разбился и теперь она мертва. Но я не верю в это! Чувствую, что жива. Пока я собственными глазами не увижу ее тело, то не поверю в это…
-...Спасибо. До свидания - сказал отец
-Прости милая, но это правда... Мамы больше нет - сказал он мне
Неужели я потеряла родного человека? Не может быть...
Я не способна была, что-то сказать. Ужасное состояние
-Пап...я ... . я ... . - слезы текли сами по себе, а остановить их я была не в состоянии
-Тихо, тихо, не плачь... Она будет всегда с нами – говорит он
У меня началась истерика. Отец пытался меня успокоить, но все бесполезно. Он даже не представляет как мне плохо. А его фразы "все будет хорошо" или "не плачь милая" меня окончательно убивают. Такое ощущение, что ему все равно.
Со слезами на глазах я заснула...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:26 | Сообщение # 3Ronnie
За три дня я не сказала ни слова. Мало ела, много плакала. Отец уехал на опознание тела, а меня оставил с бабушкой. Должен приехать сегодня. Ему тоже плохо, но он этого не показывает. Я его слишком хорошо знаю, что бы этого не заметить.
Я весь день просидела в комнате. Слышала как отец приехал домой, но он даже не зашел ко мне. Я легла спать. Заснуть так и не получилось, хотелось ужасно есть, но все-таки кое как переборов голод, я закрыла глаза и провалилась в сон.
Я даже не могу описать свое состояние. Мне была на столько плохо, что в моей голове появлялись мысли о смерти, но я быстро избавилась от них. Мама дала мне жизнь, и я буду жить дальше. Она ушла из этого мира, но она осталась в моем сердце, и будет там всегда! Мама была человеком, который всегда меня мог понять. Она была моей лучшей подругой ... Я люблю ее!

Сегодня 16 марта - день похорон. Живот ужасно болит, и я через силу пихнула в себя йогурт. Мы собрались и молча поехали на кладбище. По дороге я смотрела в окно и вспоминала то время, когда мне было 8 лет и мы только приехали в Париж. Ехали вместе из аэропорта в новый дом. Мама рассказывала, как собирается обустроить каждую комнату в доме, папа ее внимательно слушал и смеялся над ее сумасшедшими идеями. А я пялилась в окно и поражалась красотой города…
Хотели купить собаку, но у мамы была аллергия. Я тогда устроила истерику, грозилась уйти из дома. В конце концов, мне подарили хомячка. Я была на седьмом небе от счастья. Но месяца через два он убежал от моих пыток. Я так плакала, а мама меня прижала к себе и успокаивала. Она единственная у кого это получалось.
Такое ощущение, что это было недавно. Мне на мгновение показалось, что мы опять все вместе... Как будто все заново, едем в новый дом, и я такая маленькая, радуюсь новому городу, а самой так и хочется заплакать…
Народу собралось много. У мамы было много друзей. Она была таким замечательным человеком. Никто из присутствующих не верил, что она так быстро ушла из жизни.
Все стояли молча. Священник читал молитву, бабушка не смогла сдержать слезы и расплакалась, дедушка ее приобнял, и я заметила, как по его щеке скатилась слеза. Отец стоял с каменным лицом, хотя внутри, я уверена, что он готов был разрыдаться. А я была как призрак бледная, даже заплакать не смогла. Может хоть это помогло бы. Я без всяких эмоций наблюдала, как гроб погружали в землю… Я подошла ближе и бросила в могилу любимые мамины розы, при этом сказав: "Я люблю тебя мам"...
После всего я, папа, бабушка и дедушка стояли, а все остальные подходили и выражали нам свои соболезнования
-Алан мне так жаль ... . - говорила Лола Франческа. Они с мамой работали вместе, но общались редко. А сейчас она работает психологом. И я даже удивилась ее присутствием здесь. Да она еще и своих дочерей, Кристу и Луи приперла сюда. Такая сучка, а близняшки в нее пошли
-Спасибо Лола - сказал отец и обнял ее
-Ронни, миленькая, мама с тобой - сказала она мне, а я промолчала
-У нее стресс - сказала она уже отцу - Я думаю ей нужна помощь психолога
-Ты так считаешь? – такое ощущение, что меня с ними нету
-Ей нужно выговориться. Я вам помогу. Позанимаюсь бесплатно – сказала она
-Спасибо тебе, Лол – сказал отец
Потом еще куча народу подходило, говоря как, им жаль и все в таком роде.
Все стали разъезжаться, и вскоре мы тоже поехали домой


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:26 | Сообщение # 4Ronnie
Сегодня уже 23 марта. Я целую неделю не ходила в школу. Да что там в школу. Я вообще из дома не выходила. Я даже и не думала ходить на занятия с психологом. Еще не хватало, что бы в моей голове лазил посторонний человек. Но вот сегодня решилась, может друзья помогут пережить горе. Отец все время проводил на работе. Дома почти не бывал, если только ночью. Я его видела последний раз - два дня назад, когда он садился в машину.
Я стояла у зеркала и смотрела на себя: бледная, красные глаза, синяки под ними от бессонницы. Видок не из лучших. Приведя себя в божеский вид, кое-как замазав синяки под глазами, я вышла из дома. В данный момент мне нужна поддержка всего лишь одного человека, но мы не общались уже 8 лет...
«Вот и автобус» - сказала я тихо
Я села в автобус и поехала в школу.
Я шла по коридорам школы, весело стуча каблуками, хотя настроение было хуже некуда. Хоть школа и большая, большую часть учащихся я знаю, и пока дойдешь до кабинета, язык отваливается каждому говорить привет.
Около входа в класс я столкнулась со своей подругой Кристи.
-Ронни, ты пришла, я ужасно соскучилась. Как ты? – спросила подруга
-Нормально – коротко ответила я
-Это хорошо, ладно, пошли на урок – Кристиана сразу поняла, что меня лучше не доставать тупыми вопросами.
За весь день у меня 52 раза спросили «как я?». Конечно же, я отвечала, что я в порядке, но это же не так. Все плохо! Слава богу никто не заметил. Все вокруг: учителя, одноклассники, и куча других людей – напоминали мне об этом…
Домой я вернулась с плохим настроением. Ближе к вечеру я почувствовала усталость, так как последнее время плохо спала. Я легла в кровать и заснула. Папы опять нет, я скучаю...
Вся неделя была скучной, хотя пролетела куда быстрее, чем я думала. Каждый день был похож на предыдущий. Школа, дом, уроки, сон. Одно и тоже. Несколько раз отец появлялся дома. Но и это мало что изменило. Хочется отвлечься, но ни что не помогает. Все ужасно!


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:27 | Сообщение # 5Ronnie
30 марта.

Когда я пришла домой, я была удивленна. Повсюду были коробки с вещами.
-Что здесь происходит? - спросила я когда папа спускался со второго этажа
-Ронни ты уже пришла? – он проигнорировал мой вопрос
-Ты не ответил! - сказала злым голосом я.
-Понима... - начал он
-Ронни, милая, ты будешь кушать? - спросила спускающаяся по лестнице Лола в шелковом халатике и с полотенцем на голове. Я была в шоке!
-Пап? Что она здесь делает? - крикнула я
-Он что тебе не сказал? - спросила Лола и улыбнулась наглой улыбкой
-О чем она пап? - обратилась я к отцу
-Милая, понима... - его опять прервала Лола
-У нас свадьба в конце апреля - сказала она с той же наглой улыбкой
-Что? Прошло две недели после смерти мамы, а ты уже привел новую бабу... Я от тебя не ожидала такого пап! - сказала я и выбежала из дома.
Бежала я к маме, хотя нет, ноги сами вели меня туда. Я села на против надгробья
-Мам, он привел новую женщину. Я этого очень сильно боялась. Но я поняла все, если бы он сделал это через год, два, но не через две недели... Я в шоке! И что мне теперь делать? Ведь Лола еще та стерва - говорила я шепотом
Сидела я там где то два часа, но потом все таки вернулась домой.
Я зашла в дом и сразу же пошла к себе в комнату. Через минуты три кто-то постучался
-Войдите - сказала я
-Нам нужно поговорить, Ронни - сказал вошедший в комнату отец
-Говори - сказала безразлично я
-Я люблю Лолу, и свадьба будет! Это не обсуждается. И постарайся найти общий язык с девочками - сказал он строго
-И давно ты с ней? - спросила я
-Пол года - спокойно ответил он
-Значит ты изменял маме? - я начала злиться
-Получается так - ответил он
-Отлично - раздраженно сказала я
-Я всегда буду тебя любить. Малыш то, что я снова женюсь, ни чего не изменит - спокойно говорил он
-... - я молчала
-Прости - почти шёпотом сказал отец
Он поцеловал меня в лоб и собрался выходить из комнаты. Уже около двери он сказал
-После свадьбы, мы переезжаем обратно в Канаду. Пойдешь в школу где училась раньше – сказал отец
-Хоть что-то радует - сказала я
-Я люблю тебя дочь - сказала отец
Я промолчала.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:03 | Сообщение # 6Ronnie
Утром я проснулась с ужасным настроением. Вчерашняя новость не давала покоя. Да, мы уедем обратно в Канаду, это радовало, но свадьба отца...
Приоткрыв дверь, я услышала голоса в низу. Папа, Лола и полоумные Криста и Луи
"Завтракать дома я сегодня точно не буду" - подумала я
Я оделась, взяв сумку, я спустилась вниз. Не сказав ни слова я выбежала из дома. Решила пойти к Кристиане, как раз и поем у нее.
-Здравствуй Ронни - сказала мисс Моати, мама Кристианы
-Здравствуйте - сказала я
-Ты проходи, Кристиана как раз собирается. Ты будешь завтракать с нами? У нас блинчики с джемом - спросила она с доброй улыбкой.
Как же мне хватает маминой улыбки
-Не откажусь - ответила я
-Иди пока к Кристиане, я тогда вас позову - сказала мисс Моати
Я поднялась на второй этаж и постучалась в дверь
-Заходи Ронни - крикнула она
-Откуда ты узнала? - я улыбнулась
-Ты улыбнулась. Я слышала, как ты с мамой разговаривала - ответила Кристи - ты чего так рано?
-Отец женится - выпалила я
-Как? Прошло только две недели - Кристи это тоже не порадовало
-Он маме изменял пол года. Я в шоке - сказала я
-И кто это? - спросила подруга
-Лола Франческа - я попыталась изобразить ее
-Ты шутишь? - она посмотрела на меня огромными глазами
-Нет - я вытерла слезу
-Милая не плач - ко мне подошла Кристи и обняла
-Они переехали к нам. И эти две полоумные - сказала я
-Жуть – Кристиана скривила лицо
-Свадьба в конце апреля, а потом мы переезжаем обратно в Канаду - тихо сказала я
-Что? - крикнула Кристи
-Девочки идите кушать, а то в школу уже скоро выходить - кричала ее мама с первого этажа.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:04 | Сообщение # 7Ronnie
Домой совсем не хотелось идти. Может там никого нет? Подумав немного, я решила идти
Помедлив у двери, я вошла в дом. Это все-таки мой дом! Все мои надежды рухнули, так как близняшки были уже дома.
-Стоун! - окликнула меня Криста, когда я шла на второй этаж
-Чего тебе? - посмотрела с не охотой на нее и ужаснулась. Она сидели с маской на лице цветом детской радости
-К нам с Луи сейчас придут парни, и тебе лучше не высовываться из спальни! Поняла? - она даже не посмотрела на меня. Радует!
-Не рановато ли ты права начала качать? Это мой дом, и я что хочу, то и делаю - сказала я на повышенным тоном
-Не волнуйся, он скоро станет нашим - сказала Криста
-Мечтать не вредно - бросила я в ответ и быстро поднялась в комнаты.
Через час я решила спуститься поесть, так как звонка не было, значит ни кто не пришел. Это не значит, что я их испугалось. Просто есть захотелось.
Проходя мимо входной двери, в нее кто-то позвонил. Никто не спускался, и я решила открыть дверь
На пороге стояли два парня - близнецы. Знакомые лица. Точно! Учатся в нашей школе. Имена не помню, а вот фамилия их, кажется, Фабиан
-А Криста и Луи дома? - спросил один из них.
-Криста? Луи? Так их нет дома. Ушли - сказала я и закрыла перед их носом дверь
Потом через глазок я увидела, как они стали уходить. Неожиданно со второго этажа прибежали полоумные.
-Ты что сделала дура? Мы же дома - кричала Луи
-А я думала вас в дурку забрали - сказала спокойно я и пошла в комнату.

Вечером кто-то постучался в дверь
-Входите - сказала я
-Пойдем есть - сказал отец
-Не хочу - сказала я
-Я сказал пойдем есть, значит пойдем есть - строго сказал он. Раньше такого не было
Я села за стол. Диетический салат. Помирать так помирать
-Есть что-нибудь съедобное? - спросила я
-Мясо - быстрая смерть! Мы с девочками - вегетарианки. Никакого мяса дома - сказала Лола
-Вы - да, я - нет. И я хочу нормальной пиши - сказала я
-Ешь то что дают, Вероника - все в том же тоне сказала отец, а на лице у Лолы появилась еле заметная ухмылка
-Как в тюрьме - сказала я, отец пропустил это мимо ушей
-Кстати, почему ты ушла утром, даже не позавтракав? - спросил отец
-Меня срочно позвала Кристиана, поэтому и ушла - ответила я
-Она же нищая - сказала Луи и скривила лицо
-А что, теперь те у кого мало денег, за людей не считают? - спросила я у нее - Все люди не идеальны. Даже мы с вами
-Ронни, Кристиана девочка хорошая, конечно, но именно в таких семьях дети начинают курить, принимать наркотики и все такое. Ты умная, и я думаю ты сделаешь правельный выбор - сказала Лола.
-Травитесь сами этой едой - единственное, что я сказала и ушла в спальню
Через пару минут вошел отец
-Иди и извинись перед Лолой - сказал все так же строго он
-Если оскорбляют моих друзей, значит оскорбили и меня. И это еще кто перед кем должен извиняться - сказала я
-Встала и пошла - он был зол
-Пап, почему ты так со мной разговариваешь? - спросила я
-понял, что твоя мать тебя плохо воспитывала - сказал он
-Мама здесь не причем - спокойно сказала я
-Это ее воспитание - сказал он и вышел
Я видела как за дверью стояла Лола и улыбалась. Все из-за нее


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:05 | Сообщение # 8Ronnie
Месяц спустя

За месяц мне столько пришлось пережить! Постоянные ссоры с близняшками, Лолой и отцом. Отношения с папой очень сильно изменились. Зато он нашел общий язык с Луи и Кристой. Они его уже и папой называют. Я от этой семейной идиллии, лишний раз боюсь выйти из комнаты. Меня тошнит от их зайчиков и котеночков, прям зоопарк какой то. Я от этого всего стала такой нервной. Начала медитировать. Никогда не думала, что буду заниматься такой фигней. Хотела переехать к бабушке, но отец не разрешил. Видите ли бабушка не умеет воспитывать детей. Вырастила троих, и у каждого сейчас замечательная жизнь, а я не пойми кто. Ну конечно, я же дружу с девочкой из не благоприятной семьи. Я уже не пойму, это отец так считает, или все Лола ему говорит, а он во все верит.

23 апреля

Сегодня день свадьбы, а для меня день траура. Теперь уж точно похоронили нашу семью.
Я оделась и спустилась на первый этаж. Все суетятся и радуются, одной мне этот день не приносит радость
-Вероника, подойди ко мне - сказал отец
-Что? - спросила я
-Пожалуйста, сегодня нам с Лолой не надо портить день - сказал он, даже не посмотрел на меня
-Хорошо - я уже давно соглашаюсь со всем, что он говорит. Уже так надоели все эти споры, но я не собираюсь принимать новую семью.
В церковь я ехала вместе с отцом
-Улыбнись хоть для приличия - сказал он
-Нет желания - сказала я и отвернулась к окну
Всю дорогу мы молчали
Музыка, улыбки гостей, вот и Лола идет, а отец ее ждет у алтаря, все блин счастливы, только меня одну все бесит. Я готова была порвать всех .

Я вышла на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. А то в ресторане, так душно было, я даже задыхалась. Через дорогу находился парк. Я решила сходить туда.
Проходив там два часа, я села на лавочку.
Единственное, что заставляло меня улыбаться, это то что мы переезжаем в Канаду. Там друзья, если они меня не забыли.
-Можно? - кто-то прервал мои мысли
-Конечно, это же не моя собственность - сказала я
-Ты не в настроении - подметил парень
-А чему радоваться? - спросила я
-Артур - сказал парень
-Ронни - сказала я
-Ронни? - переспросил парень
-Вероника, просто Ронни - сказала я
-Так ты не местная? - спросил парень
-В 8 лет переехала сюда из Канады - сказала я
-Так почему грустишь? - спросил парень
-Отец женится - сказала грустно я
-Это проблема - сказал Артур
-Тебе не понять - сказала я
-Ну так расскажи - сказал Артур и сел в удобную позу, чтобы слушать
-12 марта, разбился самолет, там была моя мама, она умерла... ... И сейчас я не вижу повода, чтобы радоваться - закончила я свой рассказ
-Моя старшая сестра тоже погибла там - сказал он
-Мне жаль - сказала я
-Ладно, я пойду, а то мне еще вещи собирать - сказала я
Собирать вещи мне не надо, хочется побыть одной.
-Едете куда то? - спросил Артур
-В Канаду уезжаем. Хоть это радует - сказала я, вставая с лавочки
-Неужели, Канада лучше Парижа? - спросил Артур
-Лучше, не лучше... Я не знаю, просто там люди, которые мне помогут забыть этот ужас, и я снова стану счастливой. Если они не забыли про меня - сказала я и улыбнулась от воспоминаний
-Ну давай. Надеюсь, мы еще встретимся - сказал Артур
-Пока - сказала я
Я подошла к ресторану, около входа стоял отец
-Где была? - спросил он
-Выходила подышать - сказала я
-Можешь сегодня переночевать у бабушки? - спросил отец
-Конечно, я как раз хотела поговорить с тобой насчет этого - сказала я
-Вот и отлично – наконец то он улыбнулся мне
-Я пойду - сказала я
-Уже? - отец
-Что-то плохо себя чувствую - соврала я, просто хотелось уйти из этого дурдома
-Ну ладно. Ты сразу пойдешь? - спросил он
-Домой зайду, некоторые вещи возьму - сказала я и собралась уходить
-Постой - сказал отец
-Что- то хотел? - спросила я
-Я ...
-Милый ты тут. А я тебя обыскалась - появилась неожиданно Лола
-... Можешь идти - сказал он мне и улыбнулся той самой искренней улыбкой
Мне показалось, или он хотел что-то сказать мне. Но как всегда она все испортила. Ведь мы с ним говорили, как раньше. Как в старые добрые времена, когда мы били семьей. Я согласна жить здесь, в Париже, но только с отцом. Может это все сон. Я открою глаза и окажусь у себя в спальне? Я закрыла глаза и открыла их. Нет, я так же стояла посредине улицы.
Минут через пять я была дома. Переодевшись, я захватила ноутбук и еще пару вещей, пошла к бабушке


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:45 | Сообщение # 9Ronnie
-Ронни, милая, как давно я тебя не видела - говорила бабушка, когда я вошла в дом
-Привет бабушка - сказала я
-Привет милая - сказала она
-А где дедушка? - спросила я
-Он смотрит футбол - сказала бабушка
-Ну тогда не буду его отвлекать - сказала я
-А ты чей то рано - сказала бабушка, смотря на время
-Мне надоело все, я ушла пораньше. Лучше пойду с Кристи погуляю, а то мы видимся только в школе, тем более уезжаю скоро - сказала я, поднимаясь к себе в комнату
-ну и правильно, только не долго - сказала бабушка
-Хорошо - ответила я
-Я люблю тебя - сказала я бабушке перед тем как уйти
-Ронни подойди ко мне - сказала бабушка
-Ты что-то хотела? - спросила я у нее
-Сядь - сказала она
В руках у нее была цепочка с кулоном в виде птицы
-Эту вещь должна была подарить тебе мама на семнадцатилетие. Это типа что то семейной реликвии. Моя мама подарила мне, я твоей, а твоя должна была тебе. Но вот так получилось, я отдаю тебе. Ведь мы теперь не скоро встретимся. А теперь можешь идти - сказала она
-Спасибо - сказала я

27 апреля

Сегодня мы наконец-то переезжаем. Даже не большая простуда не помешает мне радоваться этому моменту. Все вещи собраны, осталось только дождаться время вылета. А сейчас я сидела в твиттере и прощалась с друзьями. Так не хочется этого делать. Но теперь я не совершу ошибку, которую совершила раньше. Мне было всего лишь 8, когда я решила, что если перестану общаться с друзьями, будет легче пережить разлуку, но я ошибалась. И сейчас очень сильно жалею об этом.
Аэропорт. Зал ожидания. Объявление посадки на самолет, который летит рейсом Париж-Стратфорд...

28 апреля

Самолет делает долгожданную посадку в Стратфорде. Я вся на радостях выбежала из аэропорта и полной грудью вдохнула родной запах. Я дома...
-Рада? - спросил отец с улыбкой
-Конечно. И ты тоже - я заметила его довольное лицо
-Ну да - сказал он
-Я скучала - сказала я
-Поехали - лицо отца стало серьезным, как только рядом появилась Лола
В машине я достала наушники и тала слушать музыку. До дома минут 20 ехать. За 9 лет город очень сильно изменился.
-А это ваша новая школа - отец указал на здание. Значит скоро родъедим. А вот она совсем не изменилась.
Через пять минут мы остановились
-Ну вот и приехали - сказал отец
Я взяла свои сумки и вошла в дом. Постояв минуту, я пошла к себе в комнату, чтобы ее не заняли близняшки. Как и во всем доме здесь было дофига пыли, от чего я начала чихать. Поставив сумки на пол я подошла к окну. Осмотрев всю улицу, я не увидела ни одну живой души. Ну да, сейчас же рабочее время...
Вечером я почувствовала ужасную головную боль и еще ужасный кашель. Теперь точно заболела.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:36 | Сообщение # 10Ronnie
5 мая

Все это время я не ходила в школу. Так ужасно. Но сегодня я уже чувствовала себя хорошо и решила идти.
Я вошла в школу, и сразу нахлынули воспоминания, от чего я стала улыбаться. Встречные провожали меня любопытными взглядами. Дважды посмотрев расписание, я поспешила в кабинет истории. Нашла глазами свободную парту, около окна 1 ряд 3 парта, я села туда. Один мальчик, проходя к первым рядам, поглядел на меня с добродушной улыбкой, и я вымученно улыбнулась в ответ. Хоть старая школа и ученики вроде те же, было как то страшновато. В класс вошел высокий худой мужчина. Учитель, как я поняла его зовут мистер Джеймс.
Мистер Джеймс начал перекличку, и я узнала несколько имен с первых двух парт. Таких не помню. Скорей всего пришли после моего ухода, или с параллельного класса.
Класс затих, и я очнулась от своих мыслей: учитель повторил мое имя.
-Вероника Стоун!
-Здесь - выпалила я, съежившись под пристальным учительским взглядом поверх очков.
-Кстати ребята, Вероника новенькая, чтобы не обижали – сказал мистер Джеймс
Затем он перешел к следующим ученикам. Имена, не всех конечно, она узнала. Большая часть класса знакома. Но вот только меня, по моему, никто не вспомнил. Печально. Хорошо что нету Луи и Кристы. Весь урок я чувствовала пристальные взгляды одноклассников. Неужели вспомнили?
Урок закончился, и я вместе со всеми вышла из класса.
-Ронни, Ронни, Ронни - кто то стоял за мной - Как тебе не стыдно? Не звонила, не писала. Мы обиделись.
Я закрыла шкафчик и повернулась
-Ребята! Как же я скучала - сказала я с улыбкой во все лицо
Я хотела обнять их
-Стой! Мы же обиделись – сказал Раян
-Да ладно? - я
-Ну ладно, иди сюда - Раян
-Так бы сразу – я обняла его
-Я же говорил тебе, что это она, а ты не она, не она – сказал Раян Чезу
-Ну не узнал, что кастрировать теперь? - Чез
-Чез иди ко мне, - сказала я и обняла его – Да ты потолстел, даже слишком
-Я говорил тебе – сказал Раян
-А на себя то посмотрите – Чез
-Забыли – сказала я
-У нас алгебра, а у тебя? – спросил Чез
Я посмотрела на расписание
-Тоже, пошлите? – я
-Да. Кстати когда ты приехала? – спросил Раян
-28 апреля, просто болела, вот и не ходила в школу – я
-Бедняжка. А почему вернулись? – Чез
-После школы вы свободны? – спросила я
-Да, А есть предложение? – Раян
-Погуляем? Я вам все расскажу – я
-Конечно - сказали они
Уже на алгебре меня все вспомнили, и были рады, что я вернулась. Это так приятно, знать что хоть кто то рад меня видеть.
После всех уроков мы с ребятами пошли в парк, где я им все рассказала. Даже всплакнула опять. Но было так приятно, когда они меня успокаивали. А потом мы еще гуляли
-Ронни, почему ты не спрашиваешь про Джастина? – спросил Чез
-Он же типо звезда, и я все знаю – сказала я
-Ты в курсе – сказала Раян
-Я жила в Париже, а не в какой то деревне, где нет интернета и телевизора – я
-Ну это да, про него же везде говорят - сказал Чез
-Ты завидуешь? – я была удивлена
-Нет, просто он со своей работой забывает про нас – сказал Раян
-Я поговорю с ним, кстати когда он приезжает? – спросила я
-Он уже не тот парень. А приезжает в конце месяца со своей девушкой – Раян
-Девушкой? С Гомез что ли? – я
-Ну да. Ни там на Гавайях отдыхают сначала, потом к ней в Техас летят, и через пару дней сюда – сказал Чез
-Я гляжу у них любовь – я
-Типо того - сказал Раян


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:37 | Сообщение # 11Ronnie
Утро следующего дня было не очень то и хорошее. Отец уехал обратно в Париж, что бы закончить там дела, но скоро вернется. Отношения с отцом вроде стали лучше, ну мы еще ни разу не ссорились. Ребятам я рассказала все, но вот про проблемы с папой и Лолой я промолчала. Не знаю почему, но не сказала.
Дни идут. Оказывается отец задержится в Париже, и приедет только в начале июня. Это плохо.
Сегодня уже 10 мая - мой день рождения. Жалко отца нету. Дома, как я и догадывалась, меня никто не поздравил. Да и не нужны мне их поздравления. Но если они хотят наладить со мной отношения, чем они так старательно занимались, когда папа был дома, то могли бы и поздравить. А вот в школе мне друзья сделали сюрприз. Все кого я знаю поздравили меня.
Во время школьного обеда
-Ронни, почему ты не хочешь поговорить с Джастином? - спросил Раян
-Почему не хочу? Еще как хочу
-Ну так позвони - сказал Чез
-Не могу
-Почему? - Раян
-Ну не могу, он приедет, и мы с ним поговорим
-Ладно, это твое дело - Раян
-Я надеюсь вы ему не сказали, что я приехала? - спросила я и посмотрела на ребят
-Нет, ты же просила - сказал Раян
-А ты Чез? - я посмотрела на него, он начал прятать глаза
-Нет - коротко ответил он
-А если правда? - я
-Нуу... Если только тонко намекнул - сказал Чез
-Тонко - это: "Прикинь, Джас, Ронни вернулась" - я пыталась скопировать его
-Нет
-Точно?
-Точно
-Ладно, верю тебе, но только больше не слова - строго сказала я
-Хорошо - сказал Чез, а Раян все это время ржал
вы наверно хотите знать почему я не хочу звонить Джастину? Да все просто. Когда мы уезжали, тогда я с Джастином поссорилась. Очень сильно. И я в этом виновата. Конечно, это детские обиды, и мы давно их забыли, но я обязана извиниться.
После школы мы пошли в кафешку, чтобы отметить. А мы - это чуть ли не пол класса. Я как будто оказалась в прошлом. Все такое родное. Я решила плюнуть на все, главное чтобы друзья не предали бы. А так жизнь замечательна! Я была так счастлива, даже словами не могу описать свое состояние. Завтра выходной, значит гуляем до самой ночи.
Пришла домой только в 11, и самое главное мне никто ничего не сказал. Разве это плохо?

Все время я проводила с Элисон (подруга детства, мы еще в детском саду дружили), ну и, конечно же, с Чезом и Раяном. Дома почти не бывала. Отрицать то, что мне не хотелось видеться с Лолой и близняшками, я не собираюсь. Да и ребята не интересовались, все-таки мы так проводили все детство. А если спрашивали, то я говорила, что мол не виделись 8 лет, я скучала, и это срабатывало.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:52 | Сообщение # 12Ronnie
29 мая

Ну вот и настал этот день. Сегодня приезжает Джастин. Я так рада, но в тоже время так страшно. Не знаю почему, но страшно ...
Я подходила к дому, когда увидела кучу народа около его дома
-Приехал - пронеслось у меня в голове
Меня начало трясти всю. Че за фигня?
Я пошла дальше
-Ронни? - послышался знакомый голос
Я обернулась и увидела его, кого не видела 8 лет, своего лучшего друга. С этим человеком я провела все детство, а потом переехали в Париж, а он остался здесь... Джастин стоял передо мной и улыбался
-Джастин? - я была удивлена и рада одновременно
-Ты вернулась - он еще сильнее улыбнулся
Я подошла к нему
-А ты что думал? Ради тебя приехала - сказала я и засмеялась
-Тебе смешно то, а я скучал между прочим - сказала он и надул губки
-Ну, иди сюда, я тебя обниму ка – не успела я договорить, как он меня сам обнял
-А я то думал ты ли это или нет? Такая большая стала - говорил он как с ребенком. Хоть я и младше его на три месяца, но он всегда обращался со мной как с младшей сестренкой. - Такой красивой стала, как же я теперь тебя оставлю? Кто же тебя будет от парней защищать? - ну точно как с маленькой
-Ну че ты как с маленькой?
-А ты разве большая? - он начал смеяться
Мы так и стояли обнимаясь
-Джастин, я хотела извиниться за тот случай 8 лет назад, я такая дура была. Прости меня – сказала я уткнувшись ему в шею
-Да ладно, я и не обижался, мне самому было трудно расставаться. Но самое главное, что ты снова здесь – сказал он целуя меня в висок
-Джастин? – кто-то подошел к нам
Он сразу отпустил меня
-Селена познакомься это Ронни, мой лучший друг, а точнее моя любимая сестренка – он снова меня обнял
-А это Селена моя девушка – сказал он мне
-Я знаю – сказала я
Селена не чего не сказав, развернулась и пошла в дом.
-Пошли - сказал Джас и потянул меня за собой
Мы пошли в дом. Там я встретилась с Пети, она тоже была рада видеть меня. Мне пришлось рассказать про маму, от чего я опять всплакнула, а все меня дружно пожалели. А вообще, день прошел замечательно.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:53 | Сообщение # 13Ronnie
30 мая

Сегодня утром, я очень сильно поругалась с Лолой. Я выбежала из дома, и хотела пойти в парк, но столкнулась с Петти.
-Ронни куда ты так спешишь? - спросила она
-Да так, решила в парк сходить - сказала я
-Пошли к нам
-Нет, я погулять хочу
-Мы кушать сейчас будем
-Кушать? Ну тогда пошли
Три дня я домой приходила только спать. А что еще делать? Постоянные ссоры меня достали. Раньше хоть в школе была, а сейчас же каникулы. Зато все это время проводила с Джастином. Прямо как в детстве.

3 июня

Утро этого дня не чем не отличалось от других дней. Тихонько вышла из дома, чтобы меня ни кто не видел и пошла на встречу с Элисон. Мы с ней хотели походить по магазинам.
-Значит, вы с Джастином опять друзья? - спросила Элисон
-Ну да - сказала я
-И что Селена ни чего не говорит?
-Не знаю, по крайней мере с Джастином все отлично.
-Ясно
-Эли, почему ты не общаешься с ребятами сейчас?
-Честно? Раньше я только из-за тебя общалась с ними
-Но почему?
-Ронни, они только с тобой так хорошо общались, а мы постоянно ссорились.
-Ну это да
-А после того как ты уехала, мы вообще перестали разговаривать
После всего я пошла домой, а если точнее то к Джастну.

-Ронни пойдем поговорим - сказал мне Джастин когда я разговаривала с Петти (она мне как вторая мама).
-Конечно - сказала я и пошла за Джастином
Мы вышли во двор. Там никого не было
Мы сели на лавочку и минуты три просто молчали
-Джастин ты хотел поговорить или мы вышли помолчать? - спросила я с улыбкой. Просто он такой милый, задумчивый.
-Ронни, ты понимаешь, что мы уже не дети?
-Понимаю, что ты хочешь этим сказать?
-Просто ты все время у нас, я понимаю раньше мы были лучшими друзьями и не могли минуты друг без друга, но сейчас нам по 17. Я, конечно, рад, что ты вернулась и вообще рад, что ты со мной. Но Селена... Она...
-Ревнует?
-Да... То есть нет
-Так да или нет?
-Да. Ронни прости, но давай ты лучше уйдешь, а завтра я тебе позвоню и мы встретимся, перед тем как я уеду
-Ты уезжаешь?
-Да. И я тут немножко не так выразился, ты всегда будешь мне лучшим другом, хотя ты мне как сестренка... Любимая сестренка
-Ладно я пойду
-Постой - сказал Джастин и обнял меня - и прости меня
-Все нормально - хотя было больно
-Правда?
-Да
Я попрощалась с Петти и ушла, не домой, а в парк.
На следующий день он мне так и не позвонил. Хотя у него нет моего телефона, Мог бы зайти, но нет, он так и не появился…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:53 | Сообщение # 14Ronnie
*Джастин*

Наконец то, я еду домой в Канаду. Увижу бабушку и дедушку, и ребят. Ужасно соскучился. И Чез еще, говорит сюрприз меня ждет. Заинтриговал блин. Я уже весь извелся. Мне же интересно.
Ну вот мы и подъехали к дому. Столько родственников меня здесь встретило.
Я вытаскивал сумки из машины и увидел ее... Девушка шла по тротуару, а ее лицо так знакомо. Я посмотрел на соседний дом, чтобы убедится в своих догадках. Там стояла машина. Неужели это Ронни? Она проходила мимо меня, но так как я стоял за Кенни меня не видно. Я решил рискнуть
-Ронни? - позвал я ее
Девушка не много помедлив повернулась и улыбнулась. Это она! Я так счастлив…
………………
Она такая красивая стала. Да она прекрасна. И еще и улыбается. Как же я люблю ее улыбку.
Я обнял ее. От нее, как и раньше, пахло персиком. Как же я скучал...
Все время она проводила у нас. Я узнал, что ее мама Адель умерла. Я слышал про эту катастрофу, но даже не мог представить, что там была Адель. А ведь она была мне как вторая мама. Ронни очень тяжело. Я знаю это. Особенно после женитьбы отца. Я знаю, что ей нужна моя поддержка!
Мне было так приятно, что она находится рядом. Только весь кайф портила Селена. Она ревнует. И своей ревностью заставила выгнать Ронни. Я только потом понял, что сделал. Больно. Как я мог так поступить? А Ронни еще говорила, что все хорошо. А она никогда не умела врать. Ей тоже больно.

Утро следующего дня. Мне надо уезжать. Хотел позвонить, но понял, что нет ее номера. Пришел к ней домой, а мне сказали, что ее нет. Я так и уехал не попрощавшись…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:35 | Сообщение # 15Ronnie
*Ронни*

-Ты дома? А я думала нет - сказала Луи
-Что хотела? - спросила я
-К тебе приходили
-Кто?
-Джастин Бибер. Молодец! Такого парня закадрила
-Что? Ты дура что ли? - крикнула я и выбежала из дома, но, к сожалению, он уже уехал
Черт! Ведь так все хорошо началось, а тут…
Каникулы блин. Эли уехала в другой город к бабушке, а Раян и Чез тоже куда то на две недели уехали. Осталась я одна.
Целую неделю я просто умирала от скуки. Либо весь день сидела дома, смотрела фильмы, сидела в интернете, что даже меня стало тошнить от всего этого. Либо гуляла по городу. Приволило счастье и в один день соседи меня попросили посилеть с их дочкой. Лизи такая прикольная.
И я подумывала устроиться на работу. А что? Деньги никогда не бывают лишними. А пока что я продолжала сидеть с Лизи. За это мне, кстати, обещали заплатить.

8 июня

Beyonse - I would turn off

Сегодня приезжает папа. Радоваться или нет? Я не знаю. Раньше он привозил подарки... Да это и не важно! Просто обнимал крепко и в лоб целовал. А потом мы сидели до поздна с кружкой горячего шоколада, и я рассказывала все что происходило. А сейчас...
Я решила сходить налить себе сок. Когда спускалась, увидела что отец уже приехал. Он что-то бурно рассказывал
-Привет пап - сказала я
-Привет Вероника - сказал он и продолжил свой рассказ
Я налила сок и ушла в комнату.
Уже вечером я опять спустилась вниз, но на этот раз сделать себе какао.
Отец все так же сидел и рассказывал что-то. Да пошел он!
Через 10 минут я сидела на балконе и думала.
Скозь аысли я услышала, как открылась моя комната
-Ронни ты здесь? - это был отей. Неужели вспомнил?
-Я на болконе пап - сказала как можно безразличней я
-Ну давай рассказывай как у те я дела? - спросил он, садясь рядом
Я посмотрела на него и в глазах помутнело... Слезы...
-Что случилось? - как будто не понимает?
-Просто ты сейчас сидел там и рассказывал им что-то. Я проходила два раза мимо тебя, а ты не обратил внимание на меня
-Прочти, а то что рассказывал тебе это все равно не интересно было бы
-А Луи и Кристе интересно было?
-Ну все, милая, не обижайся
Он обнял меня крепко крепко и поцеловал в лоб. Прямо как раньше... Я даже улыбнулась
-Рассказывай давай
-Ну я отметила свой день рождение с друзьями
Я спечиально начала с этого, так как папа еще не поздравил меня
-Прости, что не позвонил. Ты же знвешь что я плохо запоминаю даты. Раньше мама всегда напоминала
-Так поставь напоминалку на телефон
-Ну прости


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Always together
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz