[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я всегда буду в твоем сердце
Я всегда буду в твоем сердце
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:40 | Сообщение # 16Ronnie
Kalya-aaaa, нет, она не выжила
El_Bieber, с Сиеной не как не получится((


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:53 | Сообщение # 17El_Bieber
НУ плиз ! Пусть типа она придёт с мира иного и или ещё че нить ну плиз ! А то с другой девушкой как то не очень если честно тогда лучше вообще 2 часть не писать ну найдёт другую девушку и бог с ним и так настрадался ... Ну это я так считаю ...

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:55 | Сообщение # 18Ronnie
El_Bieber, вторая часть уже давно написана, так как я этот рассказ писала еще в начале годв

-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:57 | Сообщение # 19El_Bieber
Ай гадина ай гадина !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:00 | Сообщение # 20Ronnie
«Я всегда буду в твоем сердце 2: Она знала…»

*Джастин*

Прошла неделя после похорон Сиены. Ее уже не вернуть... Это так больно понимать, что человекa которого ты любишь больше нет... Но она всегда будет в моем сердце. Ведь она мне показала, что такое настоящая любовь...
Сейчас мы отменили все мои концерты. Я просто хочу побыть один. Остаться со своими мыслями наедине. Я думаю, что фанаты меня простят. За столь неожиданный перерыв.
Я сижу и пересматриваю уже сотый раз наши совместные фотки. Вспоминаю ее голос, смех, глаза, ее нежные губы....
Так охото проснуться и оказаться в том отели, где мы были вместе последний раз. И почувствовать ее теплое дыхание на своей груди...
Меня вернул к жизни звонок моего телефона. Номер не известен...
-Алле - сказал я
-Это Джастин Бибер? - спросила какая-то девушка. Я уже хотел бросить трубку, потому что подумал, что это фанатка или еще кто-нибудь, но что-то меня остановило.
-Да это я, а вы кто? - спросил я
-Я Лекси Суонн... - где-то я слышалл это имя - ...И я лучшая подруга... - девушка сделала не большую паузу и потом я услышал ее дрожащий голос - ... Сиены Бейзен.
Мне показалось или она плачет сейчас...
-Нам нужно встретится, мне нужно кое что отдать вам - сказала она все еще дрожащим голосом
-Хорошо - сказал я - где и когда?
-Давайте завтра в 19:00 на пристани... - сказала она
-Я понял где, - сказала я - до завтра

*Лекси*

Лекси Суонн лучшая подруга Сиены Бейзен. Ей 16 и она известный дизайнер. В такой ранний возраст, она была известна во всем мире. Она темноволоса девушка. Ее немножко волнистые волосы аккуратно лежали на плечах. Невысокого роста. С милой улыбкой и ангельскими глазами.
Сейчас она находится в Европе. И вот она едет с очередного модного показа...
--Дочь, как у вас дела с Сиеной? - спросила мама.
Забыла сказать, три месяца назад мы поссорились с Сиеной. Это была самая глупая ссора в нашей жизни, ведь мы дружим с ней с самого рождения. вот несколько дней назад мы с ней помирились. И через неделю я поеду в Нью-Йорк и мы с ней встретимся. Как я хочу ее увидеть. Ведь нам с ней столько нужно рассказать друг другу...
-Да все хорошо. Только я ей дозвониться не могу - сказала я и стала шарить в сумке в поисках своего айфона. Ну вот он! Я набрала ее номер...
"Этот абонент временно недоступен или находится в не зоне действия сети и бла-бла-бла" и так уже в сотый раз...
-Да кстати, тут тебе пришло какое то письмецо - сказала мама и достала из сумки здоровенный конверт
-Нихрена себе писмецо - сказала я, Я осмотрела конверт, но ни адреса ни имени отправителя там не было - ладно я дома посмотрю.
Мы приехали домой. Я поднялась на верх к себе в комнату. Бросила сумку на кровать я пошла в ванную. Побыв там минут 30 я вышла оттуда.
Я включила телек, давно его не смотрела. И вспомнила про письмо
Достав из сумки огромный конверт я открыла его. Там была какая-то папка и письмо. Я открыла его и прочитала в слух:
"Дорогая моя Лекси. Как же я скучаю по тебе. Мы наврятли с тобой встретимся теперь. Я уверена, когда ты будешь читать это письмо, меня уже не будет! Меня уж несколько дней мучает странное ощущения. Я боюсь... Мне каждую ночь сняться странные сны. Даже то что рядом Джастин не помогает. Я чувствую, что что-то случится. В этом конверте лежит письмо для Джастина, передай ему пожалуйста. И эту папку тоже. Ты знаешь, что это за папка. И я уверена что вы знаете что с ней сделать. Я не могу допустить чтобы эти люди остались безнаказанными. Вот это номер Джаса *********** (типо там его номер был написан). Позвони ему и договорись о встрече. Ради меня.
Прошай....
Сиена."


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:21 | Сообщение # 21Ronnie
По моим щекам скатились маленькие слезинки. А в это время по телевизору в новостях говорили о ней. О том что вчера в Нью-Йорке прошли похороны. Было много народу, большинство ее фанаты. А ее родителей никто не видел...
Я не веря в это быстро набрала ее номер. В надежде что она возьмет трубку и своим милым голосом скажет
"Привет Лекси, как ты там?" но место этого я услышала уже выученные наизусть слова...
В мою комнату вошла мама
-Ты уже знаешь - сказала она хриплым голосом и по ее щеке стекла маленькая слезинка. Мама ее любила...
Мама подошла и обняла меня
-Да мам - сказала я и заплакала...
Эта неделя тянулась очень долго. Я не могла так просто взять и уехать. Вот и пришлось ждать. Наконец то, все закончилось и я уже еду в аэропорт.
Когда я приехала домой в Нью-Йорке, то первым делом я позвонила Джастину. Как и просила Сиена.
Когда он поднял трубку, я не услышала в его голосе. точнее я не услышала ничего. Такое ощущение, что у него отобрали жизнь... Во время разговора у меня по щекам покатились слезы... Мне так стало его жалко. Ведь мне Сиена рассказывала по телефону, что Джастин для нее все...
Я хотела съездить к ней на могилу, но я валилась с ног. Из-за смены часовых поясов я ужасно хотела спать. Я заснула...
Проснулась только на следующий день. Настроение было фиговое. Я собралась и поехала на могилу Сиены. Здесь столько цветов. Наверно ее фанаты каждый день сюда ходят. Побыв здесь не долго я поехала обратно домой. Конечно же, я не сдержалась и поплакала немножко.
Дома обсалютно не хотелось сидеть и я поехала на пристань, хоть до 19:00 еще дофига. Это наше любимое место с Сиеной. Там можно подумать... Тебе ни кто не мешает. Единственное это шум прибоя, но он только успокаивает тебя...
Я стояла и думала, солнце уже содилось... Так красиво.... Я услышала шаги, которые приближались ко мне. Я повернула голову, это был Джастин. Я посмотрела на часы было только 18:30. Время пролетело быстро. Да и Джастин че то рановато пришел


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:58 | Сообщение # 22Kalya-aaaa
интересно, что там в папке и письме(для Джастина)
ДАЛЬШЕ!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:04 | Сообщение # 23Ronnie
-Это ты Лекси - он спросил у меня
-Да - ответила я
-Ты о чем то хотела поговорить - он
-Да. Мне пришло письмо от Сиены... - сказала я, и сделала не большую паузу. Я полезла в сумку - Она просила передать тебе письмо.
Я передала ему письмо. Он хотел его открыть
-Прочитай пожалуйста потом, когда я уйду - сказала я
-Хорошо - сказал он и убрал его в карман - Это все?
-Нет - я. - Знаешь Джастин, она последнее время занималась одним делом - я снова полезла в сумку за папкой - вот держи, она просила тебе передать
-Что это? - Джастин взял папку и начал перелистывать листы
-Это так сказать компромат на ее родителей. она все это делала что бы ее родителей решили родительских прав. Тебе нужно поговорить с ее адвокатом, он тебе все расскажет. Там есть все его номера. - сказала я
-Хорошо - сказал он - Только почему я?
-Тебе трудно что ли? - я
-Нет, просто мне трудно осозновать что ее больше нету - сказал он и опустил голову
-Я понимаю тебя, мне тоже не верится что ее больше нет - сказала я
-Почему Сиена не говорила про тебя? - спросил он
-Мы последние три месяца были в ссоре. Это была самая глупая ссора в нашей жизни. За несколько дней до того как это случилось, мы с ней помирились. - я
-Ясно - сказал он
-Я хорошо знаю Сиену, и не уверена в том, что она написала это в письме... - я опять сделала не большую паузу, это мая тупая привычка - но если написала то это хорошо, но все же я скажу тебе это. Ты должен это знать - Джастин посмотрел на меня не понимающим взглядом, и опять эта тупая пауза - ... она была беременна..
-Что? - Джастин был в ужасе - Почему она мне не сказала?
-Проблема в ее родителях... - я
-.... - он промолчал
-Джастин она была счастлива вместе с тобой? - я
-Да - сказал он на его лице промелькнула улыбка - Лекси ты говоришь, что хорошо знаешь ее, почему он тогда уехала и оставила записку, что мы не сможем быть вместе из-за ее родителей, а сама же хотела лишить их родительских прав?
-Понимаешь, ее родители имеют огромное состояние. Она понимала, что они смогут откупится, и она знала что очень сильно рискует, если бы все получилось, поверь мне, вы были бы вместе - сказала я
-Почему мы встретились здесь, а не где-нибудь в другом месте? - спросил он
-Это наше любимое место с Сиеной. Я уверена, что она бы хотела чтобы ты знал это - сказала я - Ладно, Джастин, мне пора. Рада была знакомству, хоть и не при самых лучших обстоятельствах. Если что-то нужно будет звони. Я надеюсь ты все сделаешь
-Пока. Можешь не беспокоиться - сказал он и мы обнялись. Такой теплый....
Знаете, после разговора стало как то легче... Я надеюсь он позвонит мне.
Я уехала домой....


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:25 | Сообщение # 24Kalya-aaaa
буду рада, если таких родителей(если их можно вообще так назвать) лишат род. прав
ДАЛЬШЕ!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:22 | Сообщение # 25Ronnie
*Джастин*

Я приехал немного раньше. И Лекси по видимому тоже. После разговора я еще долго не мог отойти. Я все также стоял на пристани. Это заявление то что она была беременна, привело меня в ужас. Я был шокирован. Почему она мне не сказала? Хотя может это уже не важно. Ведь нету ни ее ни ребенка....
После общения с Лекси стало намного легче... Я вспомнил про письмо. Достав его из заднего кармана джинс, я открыл его...
"Милый мой Джастин, если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет. Обидно что так случилось. А еще обиднее, что мы с тобой нормально не попращались. Я надеюсь ты простил меня за то, что уехала тогда. Это было трудное решение... Но знаешь я верила в то, что у нас было бы все хорошо. но судьба распорядилась иначе...Я чувствовала что что-то случится...
Я уверена что Лекси тебе сказала, что я была беременна, а если нет то вот я и сказала. Надеюсь ты простишь... Я боялась сказать, ведь ребенок мог бы и не выжить... Мои родители причина этому!!! Но если было бы все хорошо, то ты был бы замечательным отцом...
Да, и еще, вы же сделаете с Лекси о чем я вас попросила. Вы же меня не подведете... Я не могу допустить чтобы эти люди остались безнаказаными.
И насчет Лексис. Джастин она прекрасный человек и очень хороший друг! Знаешь, а вы прекрасно бы смотрелись вместе... Джастин она именно тот человек, который нужен тебе... И только ей я могу отдать тебя... Приглянись Джастин!!! Я уверена что она тебе понравилась...
Если ты заметил то я писала про себя в прошлом.... Ведь я уже прошлое Джастин... Ты должен это понять!!! И я тебя довольно хорошо знаю. Джастин не вени себя в моей смерти!!!
Люблю тебя мой лучик солнца... И знай я всегда буду в твоем сердце....
Сиена"
-И я тебя люблю мой лучик солнца - сказал я тихо. В надежде что она услышит меня.
Я стоял там еще очень долго. Думал... думал о жизни, о будушем без нее... а ведь когда то мы с ней думали вместе... Она же права, нельзя так! Хотя наврятли я смогу полюбить кого то также как ее.
Я поехал домой. КОгда был дома то я сразу же заснул. Это на меня так разговор с Лекси повлиял?
На следующий день я позвонил Ашеру и сказал что готов работать.
Я ехал из студии домой. Хотя думал так, а сам приехал на пристань. И опять все мысли о Сиене... А ведь правда она уже прошлое ничего не изменишь... Я услышал шаги, клоторые приблежались ко мне
-Неожидала увидеть тебя здесь - это была Лекси
-Да я с работы ехал и неожиданно приехал сюда - сказал я
-Со мной часто такое бывает - сказала Лекси, а сама смотрела куда то в даль.
Давольно мало времени прошло с нашего знакомства, но мне с ней было легко. Вот и сейчас мы с ней говорим, как старые друзья...
Во время разговора она все время куда то смотрела, и только изредка поглядывала на меня и при этом пряча свои глаза. Но все таки я их увидел. Они были все заплаканные...
-Лекси что случилось? - спросил я. Честно говоря я стал переживать за нее
-Все нормально - сказала она и по ее щеке скатилась маленькая слезинка
-Говори, я же вижу, что что-то случилось – я
-Я же говорю, что все нормально - сказала Лекси
-Если нормально, почему у тебя все глаза заплаканные? - все также настойчиво спрашивал я - Ты можешь мне рассказать.
-Парень бросил, а говорил что любит... Говорил что я та единственная... - сказала она, я приобнял ее
-НЕ стоит плакать из-зи этого придурка - сказал я
-Джастин, мы встречались с ним больше года, и он знал, что я постоянно буду в разъездах из-за моей работы, он говорил что будет терпеть, но сегодня он мне сказал, что ему все надоело, обвинил меня не пойми в чем... - говорила она, а слезы так и текли по ее розоватым щекам. Она уткнулась мне в плечо
-Лекси этот парень не достоин тебя - сказал я и обнял ее
Вскором времени она успокоилась и поехала домой, и я тоже.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:42 | Сообщение # 26RinaJB
Суперски,проду бы да побыстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:46 | Сообщение # 27Ronnie
*Лекси*

Утро. Хотя нет уже обед. Я потянулась на своей кроватки. Мой взгляд упал на фотографию где мы с Сиеной.
-Эх Си, как же мне тебя не хватает... - сказала я вслух.
Я спустилась в низ. Дома ни кого. Попив кофе, я собралась и поехала по делам.
А теперь я еде к своему парню. Я подъехала к большому особняку, богатый он. Отец не желеет денег на своего единственного сына.
Он мне открыл дверь. Видимо только проснулся, волосы потрепанные.. такой милашка... И с бутылкой пива в руке. Ну как обычно.
-А вот и я - сказала я
-Как раз хотел тебе звонить - сказал он - присаживайся на лавочку, нам надо поговорить
-Понимаешь Лекси, мне надоело это!! Ты постоянно в разъездах. А я знаю, что ты там крутишь со всеми. Можешь не отнекиваться. Я все знаю, шлюха... И ты мне больше не нужна!!!! - шлюха?? черт, да он пьян!! Хотя раньше я не слышала оскорблений в свой адрес, ну он щас получит...
-Райли ты пьян? - спросила я, хотя знаю ответ
-Ты не переводи разговор. Ты тут думала, что я сижу жду тебя, пока ты там всем даешь... - говрил он не отрываясь от бутылки
-Да как ты смеешь со мной так разговаривать - кричала я - иди проспись, а потом поговорим.
Я хотела встать и уйти. Такие соры у нас случались иногда. Но потом он просил прощения. Извенялся очень искрене... Но он не дал мне уйти, схватил за руку и посадил обратно
-Куда собралась дрянь? Я еще не договорил... - он
-Убери от меня свои руки ублюдок! - я
-Райли отвали от нее и иди проспись - вышел из дома его брат и запихнул Райли в дом
-Лекси вам лучше потом поговорить. Я уверен вы помиритесь, он просто не мнохко выпил... - говорил Сем
-Спасибо Сем, но я не собираюсь с ним больше видеться. - начала говорить спокойно, но потом не выдержала - И ты называешь это немножко? Да ему лечится нужно! Это придел моих терпений. Если я раньше его могла простить, то щас ни когда!!! Он совсем с катушек съехал - накричала я на Сема - Прости я не хотела
Я приехала домой. Я была зла на него. Этот кретин совсем офигел. Пусть только позвонит. Я ему потом такое устрою. Кабель! Сволоч!.. Моей злости не было придела...
Я села на диван и из глаз потекли слезы. Черт! Я же его люблю. Но простить его я тоже не могу. Если прощу, что будет дальше?? А ведь Сем прав он выпил не множко... Кретин! Не навижу!!!!


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:00 | Сообщение # 28Катарина
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:36 | Сообщение # 29Ronnie
Я сидела и плакала.. Какая же я дура
Я решила куда нибудь съездить, прокатиться, подумать не множко. Я сейчас не могла понять в каком я состоянии. Было так плоxо. Думать об этой сволочи совсем не хочется. Я даже не знаю куда я еду...
В конечном итоге я приеха на пристаь. Когда я подходила то увидела что там кто-то стоял. Это был Джастин. На моем лице промелькнула маленькая улыбка. Я была рада что увижу его... Мы виделись всего один раз, а такое ощущение будто знаем друг друга вечность. Я подошла к нему
-неожидала тебя здесь увидеть-сказала я
...............
Джастин заметил, что я плакала. И мне пришлось ему все рассказать...
Он обнял меня, и я уткнулась ему в плечо. В его объятиях так тепло... А ведь он прав. Райли не достоин меня.

Прошел уже месяц, после знакомства с Джастином. Почти все свободное время мы проводили вместе. С ним было так хорошо...
Когда ты с ним ты забываешь все. ПРосто наслаждаешься. Тебя радует то что он рядом....
Сейчас у меня показ моей новой колекции. Все уже подходит к концу.
-Лекси тут тебе цветы просили передать - подходя ко мне сказала мама. А в руках у неее был огромный букет белых роз
-От кого это? - спросила я
-Просили не говорить - сказала он и улыбнулась мне
В цветах я нашла маленькую записку:
"Жду тебя в 9 на пристани"
Конечно же это Джастин...
В 9 я приехала туда. Джастин уже ждал меня там. Я была права...
-Привет - сказала я
-Привет - Джастин
-Спасибо за цветы - я
-Тебе понравилось? - Джастин
-Да - я
Мы стояли и болтали с ним. Честно говоря я соскучилась...
Несколько секунд мы молчали... И я чувствую его горячие губы... Он поцеловал меня... Я не сопротивлялась. Это было так нежно.... У меня аж ноги подкасились. Еще чуть-чуть и я бы наверно упала бы, но Джас меня крепко держал одной рукой за талию, а другой гладил мои волосы....
Я оторвалась от него, и мы еще долго смотрели друг другу в глаза. Он достал какой то листок. это было письмо. Я прочитала его. Я несколько раз перечитала эти строки
"...И насчет Лексис. Джастин она прекрасный человек и очень хороший друг! Знаешь, а вы прекрасно бы смотрелись вместе... Джастин она именно тот человек, который нужен тебе... И только ей я могу отдать тебя... Приглянись Джастин!!! Я уверена что она тебе понравилась..."


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:24 | Сообщение # 30Belka
классный фанф)родители козлы,бесят((
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я всегда буду в твоем сердце
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz