[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я всегда буду в твоем сердце
Я всегда буду в твоем сердце
Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:40 | Сообщение # 31Ronnie
И потом посмотрела на Джастина
-Ты уверен? - я
-да - сказал он смотря мне прямо в глаза. Его глаза... ммм...сводят с ума...
-тогда я буду ждать твоего звонка - я
-ты куда? - он
-Я поеду домой, сегодня очень сильно устала - я
-Может тебя отвести? - Джастин
-Я на машине - я
-Ну ладно, Пока - он
-Пока - я
Зачем я это все делаю... Хотя может сиена права. Ведь джастин хороший. И мы будем счастливы. Надеюсь на это...
Джастин как и обещал позвонил. Немножко не привычно. Думаю со временем мы привыкнем.
Шло время и мы уже привыкли. Но у меня было странное ощущение. Все таки он бывший парень моей подруги, которой уже нет...
Мы еще ни разу не говорили что любим. Но я уверена, что все еще в переди...

Прошло 2 года...

Ну вот и прошло два года. А знаете я не жалею о том, что встречаюсь с джастином, с ним хорошо. Но не так хорошо как хотелось бы.
У джастина дома:
я поднялась в комнату и увидела, что джастин стоит на балконе. Я подошла к нему. Он явно о чем то думал. Я увидела что он в руке держит фотографию сиены
-опять думаешь о ней? - спросила я и не дожидаюсь ответа ушла в низ, а потом вернулась в комнату.
Я легка на кровать спиной к балкону. Через несколько минут я услышала шаги джастина. Он лег рядом и я почувствовала его теплые руки на своей талии.
-Знаешь джастин я уже начинаю сомневаться, в том что у нас что то получится - я
-лекс пойми мне нужно время - он
-прошло уже 2 года - я
-знаю... - он - я понимаю что тебе это надоело... Когда ты ушла в низ, я испугался что ты можешь уйти на всегда. И я понял что не хочу тебя терять... Уверен раньше мы говорили друг другу эти 3 простых слова из 10 букв не искренне, но щас я могу сказать тебе, что ты тот человек который сделал меня счастливым... Ты именно тот человек с которым я хочу просыпаться по утрам... Ты тот человек чьи губы я хочу целовать... Ты единственная которой я скажу эти слова искренне, от всей души... Я люблю тебя - прошептал мне Джастин на ухо. Мне сразу стало так тепло, и я поняла что именно Джастина я люблю по настоящему
-мне звонил райли. Сказал что он совершил глупую ошибку когда бросил меня. Сказал что любит просил прошения - я
-А ты что? - Джас
-а что я, сказала что человек которого я люблю рядом. Джастин я только щас поняла как ты мне дорог. Ты единственный которого я люблю так сильно. Только ради тебя я готова бросить все, чтобы увидеть твои глаза, побыть в твоих объятиях, почувствовать твои горючие губы, только ради тебя я готова улыбаться вечно. Ты сделал меня по настоящему счастливой.
-Люблю тебя. И я не устану повторять тебе эти слова.- сказал он и зарылся носом в моих голосах.
Настал этот момент и мы счастливы...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:43 | Сообщение # 32Ronnie
*Джастин*

прошло 5 месяцев...
-Я так скучала. Ненавижу так на долго уезжать - сказала Лекси
-я тоже скучал малыш-сказал я и поцеловал ее
Мы были у меня дома
-Хочешь кушать? - спросила Лекси
-да - я
-я пошла что нибудь приготовлю - Лекси
-Ага - я
Звонок в дверь.
-Я открою - крикнул я
-здесь живут Джастин Бибер и Лекси Суонн? - спросил какой то парень
-да - я
-Вам письмо. Распишитесь здесь- сказал парень
Я посмотрел на конверт. Имени отправитель не было
-Немножко странное письмо оно у нас лежит уже 2 года - парень
-всмысле? - я
-Когда оно пришло. Нам позвонили и попросили передать вам именно сегодняшним числом - парень
-А кто его прислал? - я
-Незнаю? - он
-Спасибо - я
Пожалуйста - парень
Я бросил письмо на диван а сам пошел на кухню.
-Кто приходил - спросила Лекси
-Приносили письмо - я
-Ясно. Уже все готово - Лекси
Мы поели и пошил в гостинную.
-Ты про это письмо говорил? - спросила лекси внимательно рассматривая конверт. Она его открыла и достала оттуда листок и стала читать его вслух
"Дорогие мои Джастин и Лекси. Это последние мое письмо вам. За несколько дней до смерти. Я увидела ваше будущее. Будущее вместе. Странно, да? Но я почему то поверила в это... Именно поэтому я и написала все эти письма. Я знаю вы счастливы... Желаю вам всего наилучшего.
Сиена.
Пока"
-люблю тебя - сказал я
-И я тебя - Лекси.
я перекинул ее через плечо и понес на улицу
-Че ты делаешь? - кричала она.
Я поставил ее на газон. Вокруг были маленькие фанарики. И приятный запах цветов.
-Малыш я уже не могу. Я хочу чтобы ты переехала ко мне. Хочу просыпаться вместе с тобой, видеть твою улыбку которая заряжае позитивом на весь день. Хочу засыпать вместе с тобой. Хочу ехать домой и знать что ты меня сейчас встретишь. Множет ты уже переедешь? - я
-Хорошо. Завтра поедим за вещами. Неужели ради этого меня нужно было вытаскивать на улицу босиком? - Лекси
-Нет - я и стал ее целовать
Неожиданно заработала фигня которая поливает газон.
-Че за фигня? - кричала Лекси отрываясь от моих губ. И мы услышали злобный смех. Мы посмотрели в сторону откуда доносился смех. Это был Кенни.
-Что он здесь делает? – спросила она.
-Привез машину и за одно решил полить газон – сказал я.
-Ключи в машине - крикнул Кенни и ушел.
-Неси меня в дом теперь - сказала Лекси.
-Я вся мокрая. У меня одежды нету. – сказала она пока я ее нес.
-Походишь в моей – сказал я.
Я отнес ее на второй этаж. Лекси схватила первую попавшуйсю мою рубашку и ушла в ванну. Она была там примерно пол часа и вот наконец то вышла. Какая же она все таки красивая…
-Ты такая сексуальная в моей рубашке, а вот если она была бы мокрая еще - Я подошел к ней и опять перекинул через плечо.
-Поставь меня на место Джастин - кричала она и била меня по спине.
-Ладно, в следующий рад проверим - я
-Чего? – она
-Я пошутил - сказал я пошел в ванную.

*Лекси*

Я стояла возле окна и думала. Ко мне тихо подошел Джастин и стал обнимать.
-Пойдем спать, а то завтра трудный день - сказал он
-А для тебя провести день вместе уже трудно? - спростла я и надула губки
-если ты не забыла, то завтра ты переезжаешь ко мне. И не чего мне тут губки дуть. Ты же знаешь, что провести с тобой весь день это сказка - сказал он. Я повернулась к нему.
-Ну тогда пошли. Я уже хочу побыстрее заснуть в твоих объятиях. А то я в отеле не могла заснуть без тебя. - сказала я и улыбнулась - Только поцелуй меня сначала.
Джастин нежно коснулся моих губ. Каждый его поцелуй новое ошушение...

Прошло 3 года...

"жду тебя в 9 на пристани"
очередной букет с запиской от Джастина. Не виделись три дня, а я ужасно соскучилась. Сегодня он приехжаетс концерта. Опять приготовил сюририз. Как же я его люблю.
В 9 как и просил Джастин я приехала туда. оН уже там. Я тихо подошла сзади и обняла его.
-Это ты малыш - сказал он
-А ты ждал кого то другого? - я
-Тебя и ждал. - он
-Какой на этот раз сюрприз? - я
-Откуда ты знаешь? - он
-Милый мы с тобой уже пять лет вместе, и за это время я тебя уже хорошо изучила - я
-Ну как раз на счет этого я и хотел поговорить. Закрой глаза - сказал он
-Зачем? - я
-Закрой, иначе не получишь ни чего – он
Я закрыла глаза.
-Все можешь открывать - сказал он
-Так быстро - я
Я открыла глаза. Передо мной стоит Джастин с открытой коробочкой где было кольцо
-Лекси Суонн ты выйдешь за меня? - он
У меня на глазах появились слезы. Я такдолго ждала, что он скажет это мне. И вот это случилось
-Куда же я денусь милый. И тем более я так долго этого ждала - я
Джастин крепко обнял меня
-Я так счастлив - он
-Я тоже - сказала я и прижалась к нему крепче - Джас а почему ты мне именно здесь сделал предложение?
-Здесь была наша первая встреча, первый поцелуй. И ты же с детста мечтала чтобы тебе сделали предложение именно здесь - сказал он и улыбнулся. Откуда он узнал про мои детские мечты?
-Мама сказала? - я
-Ага - он
-Значит она уже знает - я
-Ага - он
-Так вот почему она была такая счастливая последнее время - я
-Я люблю тебя малыш - Джас
-И я тебя милый - я
…The End…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:47 | Сообщение # 33Ronnie
Остался один фанфик, который я не выложила. Но он не дописан. В скором времени должна продолжить его писать.
Выкладывать или не надо?
И добавляйтесь ко мне в контакт, пообщаемся там))
http://vkontakte.ru/sam_sweet


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:12 | Сообщение # 34Катарина
аа я рыдаю happy
Как мне нрааавится))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 09:50 | Сообщение # 35Belka
мило так
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:51 | Сообщение # 36I_walk_to_remember
так трогательно
родители придурки! как так можно


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я всегда буду в твоем сердце
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz