[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я всегда буду в твоем сердце
Я всегда буду в твоем сердце
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:36 | Сообщение # 1Ronnie
Она известная певица и актриса. Он известный певец. Они совершенно разные люди, которые по сути не смогли бы быть вместе... Но они захотели этого, и смогли... Хоть и не долго, но они были счастливы... Он, самое лучшее что случилось с ней за последний год. Я расскажу историю историю о двух прекрасных и талантливых людях... Она - Сиена Бейзен. Он - Джастин Бибер. Я думаю, историю Джастина вы все знаете. А вот про Сиену я вам расскажу.... Эта девушка как и все обычные люди жила в обычной семье, пока в школе не заметили ее талант. И родители прекрасно знали об этом. Через пару лет она уже была знаменита. Эту маленькую девочку знали все дети и взрослые. Она росла и росли ее роли. Образы становились все серьезней и серьезней... Она открыла в себе еще один талант - пение. И тут же стала еще известней. Ей 16 и она самый известный подросток в мире. Ее образ копируют многие, но она одна такая... Единственная в своем роде...
Деньги вскружили голову ее родителям. Они забыли про талант... И забыли что она их дочь... Она стала способом заработка огромных денег... Она работает как проклятая...
Есть единственный человек, который ее поддерживает всегда. Это ее крестный, также всем известный Ашер. И сейчас соединились два таланта, чтобы записать совместный хит...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 23:05 | Сообщение # 2Ronnie
*Сиена*

-Сиена, я знал что ты согласишься - говорил Ашер.
-Ну как же я могла тебе отказать - я
-Твои родители не упустят шанс - по моей щеке скатилась слеза - прости я не хотел.
-Да все нормально. Как ни странно я уже привыкла к этому - я
-Ладно мне нужно ехать. Завтра увидемся - сказал Ашер. Он обнял меня и поцеловал в лоб. Как же я хочу избавится от этого кошмара. Хочу чтобы у меня были любящие родители, и все как в детстве... Черт, у меня же концерт. Как же хочу жить обычной жизнью. Ходить в школу, с друзьями на вечеринки... Я встала и пошла собираться. Через полтора часа я подъезжала к клубу где буду выступать.
Хочу отдых, я бы щас все бросила и уехала бы... Но если я это сделаю мне точно не жить. Я думаю вы меня поняли почему. Концерт прошел на ура. Я еду домой. надо выспаться хорошенько. А тозавтра дел много...
-Сиена вставай - кричала мне мой менеджер и посовместительству моя мама. Голова ужасно болит, пока я умывалась и собиралась, померила темпиратуру 37, еще не хвотало заболеть. А что я скажу? Ничего. Деньги же важней родной дочери...
Мы приехали в студию. А вот и Ашер, и Джастин
-Молодец без опозданий, не то что некоторые - сказал он и посмотрел на Джастина, а тот только пожал плечами - ну я думаю представлять вас друг другу не надо. Давайте начинайте, а я щас буду - Ашер вышел с моей мамой
-Хай - сказал Джастин
-Привет - я
-Давно хотел познакомиться с Сиеной Бейзен - он
-А я с Джастином Бибером.
Мы улыбнулись друг другу
-Ну что начнем? - Джастин
-Давай - я
Пару часов работы и мы сделали это.
-Ты в порядке? - спросил он
-Да - но если честно, то я себя чувствовала ужасно - а что?
-Да ты какая то бледна - сказал он смотря мне в глаза - не хочешь сегодня в кафе сходить?
-Джастин я только за, но я не смогу, прости - я бы с ним обязательно сходилабы куда нибуть, но график у меня жесть...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 23:09 | Сообщение # 3Катарина
дальше
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 23:13 | Сообщение # 4Ronnie
-А завтра? - спросил с надеждой он
-Нет, и завтра я не смогу, и после завтра тоже - я
-Жаль - я его расстроила
-Джастин, ты не подумай что ты мне не понравился, даже на оборот... Мне очень понравилось с тобой общаться. И я бы хотела с тобой куда нибудь сходить. Но у меня совершенно нет свободного времени. Если хочешь знать почему, то спроси у Ашера - я
-Да все в порядке - Джастин, но я видела что он расстроился.
-Мне пора. Пока - я
-Пока – Джас
........................................................................
А знаете, я то видела как у них загорелись глаза, когда они увидели друг друга. Они влюбились, только не заметили этого.... Уж слишком заняты. Сиена еще долго переживала, потому что думала что обидела Джастина. Да и Джастин тоже думал, что обидел ее чем-то. Но я приготовила для них сюрприз...
Сиена, да и Джастин тоже был рад что она поедит с ним в тур. А для Сиены был шанс хорошо отдохнуть. И больше времени провести с Джастином...
Неделя за неделей пролетала. А эти голубки не отходят ни на шаг друг от друга. Они общаются и сходят друг по другу с ума. И чувства дают знать, что так нельзя. И они уже не просто друзья, а люди которые не могут жить друг без друга. Конечно же, их слава дала знать о себе. И уже все знают, что они встречаются. Но бедная Сиена, какие отношения, когда твои родители жаждут денег. Да, они ее похвалили за хороший пиар, но им абсолютно плевать на чувства своей дочери.
Несколько месяцев, пока она была с ним в туре, были самой настоящей сказкой. Но не все так гладко, ей скоро уезжать... А он не знает об этом.
Ночь. Тишина. Только слышно сердцебиение обоих. Он спит, а она лежит прижавшись к любимому. Вот стрелки часов показывают 2 чеса ночи. Сиена с трудом встает и уходит....
Чемоданы были собраны заранее. Все что осталось это горячий поцелуй на его губах и записка:
"Джастин я знаю, что поступаю плохо. Я не сказала тебе, потому что знала, что ты не отпустишь. Но это так. Я уезжаю Я не хочу прошаться, но надо. Больше всего на свете я хочу, чтобы ты был рядом...
Я уже буду в самолете, когда ты ее прочтешь. Милый мой, прости меня если сможешь. Но я должна была уйти. Прости еще раз. И знай, что я люблю тебя.... И всегда буду любить тебя... Ты всегда будешь в моем сердце... а я в твоем.....
Сиена"
Она вышла из отеля и села в такси, которое ее уже ждал. Они мигом домчались до аэропорта....


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:07 | Сообщение # 5El_Bieber
Танюш классно проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:38 | Сообщение # 6Катарина
дальше
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:39 | Сообщение # 7JustLuvMeJus
Проду

В ролевике: Катя Тимофеева(Kate Halievs)

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:38 | Сообщение # 8Ronnie
Она сидит в самолете. А мысли где-то далеко. Слезы катятся по ее щекам...
Утро. Джастин не обнаружил рядом с собой Сиену. За то нашел записку. Он не верит, что она так просто уехала. Джас резко вскочил и побежал в номер к Ашеру. Да и тот не знал, что она уехала. Его согревают воспоминания о любимой. И он верит что это злая шутка и щас в номер войдет она с кружкой горячего шокалада для него. Но нет ее нету не через 5 минут, ни через 10 и через 30 ее нету... Тем временем самолет совершил пасадку в Нью-Йорке. Когда она выходила из аэропорта ее сбила машина. А в это время Джастину стало плохо... Что это? Связь, которая связывает их всеми концами. По телевизору новости. ТО что они там увидели привело их в шок. С первым же рейсом они вылетают туда. Через пару часов они уже там... Едут в больницу... Она жива... Джастин держит ее за полу холодную, полу теплую руку. Бедненькая...
Прошло три дня, а она так и не очнулась. Родители ее так и не появились. Они спокойно отдыхают на Багамах. Наконец то Сиена открыла глаза. По щеке Джастина стекла маленькая слезинка.

*Сиена*

-Малышка моя, ты очнулась - теплая рука Джастина гладила мое лицо.
-Милый прости меня пожалуйста - я
-Все хорошо. Самое главное, что с тобой все в порядке. - он взял мою руку и поцеловал ее. - Милая моя, мне нужно уехать не на долго, последний концерт. Ашер попросил. И я приеду. Хорошо
-Да, конечно, иди. Я буду ждать тебя - Джастин встал и поцеловал меня.
Такое ощущение, что это был последний поцелуй. И я его больше не увижу. Ко мне в палату влетели родители и доктор.
-Доктор ее можно сегодня выписать? - спросила моя мама - А то у нее сегодня концерт
-Вы что с ума сошли? Вашу дочь сбила машина!!! Неделю, а может даже и больше ей нужен покой. - сказал доктор.
Доктор подошел комне.
-Как ты себя чувствуешь? - спросил он
-Хорошо - ответила я
-Видите доктор, она сама говорит что с ней все в порядке - сказала мама. - Может быть... - она достала из сумки пачку денег.
-Вы меня простите, но она ваша дочь. Если вы не прекратите, то я вызову охрану
-Ладно, ладно - сказала она и доктор вышел из палаты.
Ко мне подбежала мама и начала выдергивать все провода, которые были подключены к аппаратам
-Ты что делаешь? - испуганно спросила я
-Ну и чего ты лежишь? - она проигнорировала мой вопрос - Вставай, одевайся. У тебя концерт через час
-Мам какой концерт. Очнись, ты видишь что со мной случилось - говорила я
-Ды на тебе даже царапинки нету - мама -Тем более нам огромные деньги заплатили, за то что ты будешь выступать. Так что давай собирайся.
-Да вам деньги важнее чем я - крикнула я - я не куда не поеду.
-Ты как сомной разговариваешь - она дала мне пощечину - Мы с отцом для тебя стараемся, а ты неблагодарная... Вставай давай.- она кинула мне одежду.
Мне пришлось послушаться ее. Я так боялась, что она может еще что то сделать. Когда я переоделась мы вышли из палаты, спустились в низ и прошли через запасной выход. У меня все ужасно болело. Черт... Через час мы были на месте. Вот я уже стою, скоро мой выход. Я еле стою на ногах. И вот я уже на сцене допеваю свою песню. Но я не выдержала и упала. Все танцоры столпились возле меня. Я еле дышу. Перед глазами пробежали все моменты, которые связаны с Джастином... Последний вдох и выдох...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:39 | Сообщение # 9Ronnie
*Джастин*

Моя малышка очнулась, наконец то. А мне еще на концерт. Ашер сам его не хотел проводить. Но нужно было... Осталось еще чуть чуть. Но музыка резко остановилась. Я не понял в чем дело. На сцену вышел Ашер. Что-то случилось...
-Вы простите что пришлось прервать концерт, но так нужно. Вы все знаете Сиену Бейзен. И среди вас, обязательно есть ее фанаты. ТОлько что мне позвонили и сказали - он посмотрел наменя. Не может быть. С ней же все в порядке... - ее больше нет с нами. Ее пытались спасти, но ничего не вышло - во всем зале была тишина. Я стоял и не двигался.Как? послышался чей-то вопрос - в этом виноваты ее родители. Не смотря на протест врача, они силой заставили ее высткпать. Скорая пыталась ее спасти. Но она умерла по пути в больницу. Простите еще раз, но мы не можем продолжать концерт.
Я резко рванул с места и помчался на улицу...
..............................................................................
Она умерла....
Джастин винит себя в этом. Думает если бы он тогда не уехал, то шас было бы все по другому.
Прошло 2 года и он смирился с этим. Он любит ее и будет любить всегда. Она всегда будет в его сердце.....
Вы не знаете, но за то я знаю, что у него все будет хорошо... У него будет семья... Все. Он будет снова счастлив... А она всегда будет рядом...

....*Судьба*.....
…The End…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:19 | Сообщение # 10Kalya-aaaa
печальный конец....
ну и родители! тоже мне! angry
классный фанф, в общем как и все твои!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:19 | Сообщение # 11El_Bieber
Тань почему так грустно ? Аж плакать хочется но фанф клёвый !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:25 | Сообщение # 12Ronnie
спасибо девченки:))
а сейчас будет вторая часть :))


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:26 | Сообщение # 13Ronnie
El_Bieber, я сама плакала когда перечитывала его biggrin

-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:30 | Сообщение # 14Kalya-aaaa
Quote (Ronnie)
а сейчас будет вторая часть :))

УРААА! классно!
а она что выжила? или там будет друга героиня?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:34 | Сообщение # 15El_Bieber
Ура ! Но плиз не надо Джастину другую любовь делать ок ? Пусть всё таки они как -то с Сиеной будут плиз !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я всегда буду в твоем сердце
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz